Девушка ушла у другому. что мне делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла у другому. что мне делать?

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушаться Гену , держать себя в руках и вести себя осмысленно . Ты ещё совсем молодой .
Изучай форум , книги и днивники .
 

Виват Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Всем привет!

    6 декабря познакомился с девушкой вконтакте, спустя две с половиной недели мы с ней встретились. Я был в другом городе, она по ее словам все ждала когда я приеду. Зацепила эта девушка меня еще по переписке, тем что она очень открытая, вначале конечно у нас была только интимная переписка, но потом начали общаться и на другие темы. Она мне начала нравится, мне казалось что я тоже понравился, было ясно что вконтакте она переписывается только со мной, моментально отвечала.

    Когда я приехал в в Бишкек, на следующий же день мы с ней встретились, в этот же день у нас был секс, Потом продолжили общаться, она начала проявлять свою симпатию. Задавала прямые вопросы о том приму ли я ее любовь и заботу, решили с ней встречаться, пока не серьезные отношения, спустя три дня, 30 декабря я сказал что хочу серьезных отношений. Она обрадовалась.

    Новый год мы встретили вместе! Мы чуть ли не жили вместе, она почти каждый день у меня оставалась, так быстро все развивалось, мы уже начали обсуждать о том что она поедет со мной ко мне в город и поможет решить мне там пару семейных проблем, даже собирались жить вместе, она все распланировала и записала в у себя в блокноте.

    Потом она вышла на работу, мы с ней поссорились раза три, (не серьезно).

    Так как мне надо было уже уезжать в свой город, я решил устроить ей сюрприз, романтический вечер, что бы загладить предыдущие ссоры. В начале вечера все было вроде бы хорошо, потом она сказала мне, что после одной из наших ссор, один ее друг с которым она недавно познакомилась, стал ей ближе по общению чем я. (К другу ревновать не стоит, там не друг а подружка). Но я загрузился по этому поводу, ведь одна из ссор была связанна именно с этим другом, а тут она говорит что он стал ей ближе. Я начал высказываться по этому поводу, мол я заметил что интерес у тебя ко мне пропадает, как это так парень с которым ты три дня знакома стал тебе ближе меня, она меня начала успокаивать, что ни чего у них нет, что ей просто надо было высказаться о наших ссорах. Потом напомнила мне одну из ссор после которой мы подряд начали ссориться. Потом она меня успокоила, девушка в принципе не скандальная и не мого*бка, видно было что не хочет портить вечер.

    Мы вышли на балкон покурить, уже успокоившееся, она спросила, в чем причина что я так завелся, я начал спокойно объяснять, она стала перебивать, я снова завелся, она снова меня успокоила. Мы зашли в комнату, она предложила просто лечь в обнимку посмотреть телевизор и успокоиться, но так как у нас уже две недели не было секса, я начал к немного приставать, она мне сказала что ей не приятно заниматься сексом после конфликта, и предложила полежать в обнимку и посмотреть телевизор. Тут во мне начал играть инстинкт размножения, я разозлился и просто отвернулся от нее. Она сказала что уйдет через два часа и предложила просто полежать пока не ушла. Тут во мне заговорило животное которое хочет секса, "если тебе через два часа идти надо, то смысл нам сейчас тут просто так лежать, уходи прямо сейчас". Она начала собираться, я понял что сделал не так, потянул ее к себе силой, попросил прощения и сказал что бы она не уходила, она сказала: "ты же знаешь что я не люблю когда ко мне применяют силу". В итоге она все равно ушла сказав что придет утром мы поговорим и помиримся.

    Она ушла, я пошел гулять на улицу, когда она приехала домой написала мне что приехала и спросила что я делаю, я сказал что гуляю, так мне легче собраться с мыслями. Она сказала что если я не пойду домой то тоже одна пойдет гулять, я отказался и быстро побежал к ней домой что бы встретить как выходить будет, она выехала на велосипеде, я пытался ее остановить, на улице было холодно, я не хотел что бы она простыла катаясь на велосипеде. Она уехала сказала что часик покатается. Я начал ей названивать, было уже часа 4 утра.

    Потом часов в 6 я еще раз ей позвонил узнать хорошо ли все с ней. она сказала что заехала на работу, я сказал что жду ее так как она обещала приехать в 8 утра, Она была злая и сказала что поговорим вечером. Я ответил: "ты же обещала придти утром", она сказала: "вот захотел бы и сам пришел" я сразу же пошел к ней на работу мириться, она была злой мне это не понравилось, ведь она сказала что придет утром а теперь говорит что придет вечером

  • Она была готова помириться но она была злой, а я хотел нормально пообщаться, ушел. Пришел через часик я начал ей навязываться, просил прощения, просил ее успокоиться, просил что бы она сейчас со мной пошла, вел себя как ребенок, она злилась злилась злилась, а потом в ней что-то щелкнуло и она равнодушным голосом сказала что мы расстаемся.

    Я это не принял близко к сердцу ушел и пришел снова через час, она таким же голосом сказала что между нами все кончено, я начал просить шанс, просить прощения и тд. Она сказала мне: "как будешь уезжать, приди ко мне, я задам тебе пару вопросов и решу оставаться с тобой или нет". Я согласился, позвонил ей в этот же вечер сказал что утром уезжаю, она ответила что все уже решила и не хочет меня видеть.

    Я решил подождать дня три, три дня я не дождался, на следующий вечер мой друг сказал мне что видел как она на работе с кем то поцеловалась, я в недоумении, пошел к ней на работу, не осмеливался войти, позвонил ей, она вышла, глаза у нее были любящие (или я просто хотел их такими видеть), я дал ей сладости (каждый вечер на смену приносил ей сладости) она сказала что примет это последний раз и что бы я больше не приходил, я спросил о том есть ли у нее кто-то, она ответила что у нее ни кого нет, даже на аргумент что я видел как она целовалась, она ответила что этого не было и у нее ни кого нет и зашла обратно внутрь.

    Я стоял на улице и смотрел на нее, ловил несколько раз ее любящий взгляд на себе, глазами говорила мне (уходи, не мерзни). Потом вышла, скзала что бы я уходил и что она не хочет что бы я заболел. Я ответил что не уйду пока она не скажет "да", она сказала что не скажет мне этого. Я стоял долго, она начала злиться что я не ухожу а смотрю на нее, и по сути мешаю ей работать. Она кому-то позвонила, тут пришел парень, она вышла и сказала что это ее новый молодой человек, они вместе со вчерашнего дня, сразу же после того как мы расстались. После этого я еще писал ей пол дня, просил вернуться, дать мне последний шанс, потом написал ей прощальное письмо на бумаге, (люблю, отпускаю что то в этом духе).

    Через пару дней увиделись с ней на улице, она посмотрела на меня как на врага №1, я спросил как у нее дела, она ответила "нормально" и пошла дальше.
    Сегодня утром перед уездом я зашел к ней домой что бы сказать ей, что я не хочу быть в одной помойной яме с ее бывшими и попросил забыть ее обо всем что у нас было, хотел показать ей что я уже отпустил и не собираюсь бегать за ней. И не хочу что бы она воспринимала меня как бывшего. Она согласилась. Встретила меня с хорошим настроением, рядом с ней был тот самый парень, они куда-то собирались по личным делам.

    Прошла уже ровно неделя как они с ним вместе и ровно неделя как она сказала мне что мы расстаемся.

    Хочу ее вернуть, за тот короткий срок что мы были в отношениях она мне стала очень родным человеком, мы начали обсуждать с ней наше будущее, нашу совместную жизнь. А я в один миг все испортил. Хочу знать, возможно ли ее вернуть, я думал раз от нее исходит инициатива о совместном будущем, значит я что-то для нее значу.
    Я боюсь делать большую паузу, потому что сегодня я понял, с первых дней наших отношений она уже начала обсуждать наше будущее, где факт что она уже не стала обсуждать совместное будущее со своим новым парнем, тем более после того как она сказала утром, что они идут по личным делам. Я боюсь что она очень начала с ним сближаться. Я боюсь потерять ее полностью, помогите советом.

    Я уже нахожусь в другом городе в 600 км от нее.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А я в один миг все испортил.

Смешная фраза))) Тут некоторые мачо изменяют своим девушкам, а девушки за ними бегают и предлагают себя на блюдечке)) Вот это пример "всё испортил". Девушки так любят своих "мачо", что измены прощают и побои.

У ваша девушка радуется, что отделалась от вас. Шампусик с Васей пьёт))) Не будьте чепушилой.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смешная фраза))) Тут некоторые мачо изменяют своим девушкам, а девушки за ними бегают и предлагают себя на блюдечке)) Вот это пример "всё испортил". Девушки так любят своих "мачо", что измены прощают и побои.

У ваша девушка радуется, что отделалась от вас. Шампусик с Васей пьёт))) Не будьте чепушилой.
ООО сдвиг у тебя пошёл )))
 

Виват Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня весь день был в делах, о ней вообще не думал, были иногда мысли но быстро проходящие. Под конец рабочего дня она вдруг резко залезла в голову, не смотря на то что было много дел - они меня не отвлекали, а наоборот мысли о ней мешали работать. Сейчас стараюсь делать свои дела, но в голове грусть засела, ровно месяц назад мы с ней в первый раз встретились.
Списался сегодня с Геннадием, взял пока что консультацию.
Надеюсь все будет ок)
 

Виват Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Сегодня день прошел хуже. Не смотря на то что у меня много дел. Они меня вообще не отвлекали. А под вечер я все больше начал думать о ней. Совсем не выходит из головы. Сегодня ходил на пробежку. За все то время что бегал, думал о ней. Завтра консультация по скайпу с Геннадием, очень жду. Как можно еще отвлечся ?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Сегодня день прошел хуже. Не смотря на то что у меня много дел. Они меня вообще не отвлекали. А под вечер я все больше начал думать о ней. Совсем не выходит из головы. Сегодня ходил на пробежку. За все то время что бегал, думал о ней. Завтра консультация по скайпу с Геннадием, очень жду. Как можно еще отвлечся ?

Тебе надо научиться перенаправлять фокус внимания. Для начала просто старайся читать и воспринимать то что читаешь осознанно. В начале нужно прикладывать волевое усилие, без этого никак. Потом будешь спокойно крутить этим фокусом в ту сторону в которую нужно) литературу изучаешь? Какую?
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А под вечер я все больше начал думать о ней.
Обычно под вечер и накатывает. Тебе нужно как-то его разнообразить! Можешь по первой в комп игры играть, фильмы (комедии) смотреть, пищу готовить, побалуй себя своим любимым лакомством, и привыкай ложиться вовремя и вставать рано.
Сегодня ходил на пробежку. За все то время что бегал, думал о ней.
Во время бега мозг бездействует, соответственно он не нашел ничего лучше как думать о бывшей.
Попробуй мозг вообще отключать или заняться более эмоциональным видом спорт, желательно парным.

Нужно мысли о ней перебивать положительными эмоциями, событиями.
Или взять волю в кулак и перетерпеть.
 

Виват Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе надо научиться перенаправлять фокус внимания. Для начала просто старайся читать и воспринимать то что читаешь осознанно. В начале нужно прикладывать волевое усилие, без этого никак. Потом будешь спокойно крутить этим фокусом в ту сторону в которую нужно) литературу изучаешь? Какую?
начал читать книгу "Женщина, учебник для мужчин" пока не понимаю зачем она нужна, может еще не дошел до сути, то что мне нужно будет дальше. А что ты посоветуешь почитать мне в моей ситуации?
[DOUBLEPOST=1548438172][/DOUBLEPOST]
Обычно под вечер и накатывает. Тебе нужно как-то его разнообразить! Можешь по первой в комп игры играть, фильмы (комедии) смотреть, пищу готовить, побалуй себя своим любимым лакомством, и привыкай ложиться вовремя и вставать рано.

Во время бега мозг бездействует, соответственно он не нашел ничего лучше как думать о бывшей.
Попробуй мозг вообще отключать или заняться более эмоциональным видом спорт, желательно парным.

Нужно мысли о ней перебивать положительными эмоциями, событиями.
Или взять волю в кулак и перетерпеть.
под парным видом спорта имеются в виду единоборства, бои? Я занимался джиу-джитсу, на одну из тренировок она пришла тоже позаниматься, раньше она занималась самбо, мы вместе с ней поборолись) Еще когда все только начиналось) после того как она ушла от меня, я пошел в зал что бы отвлечься, но в нем еще больше загрузился) думаю что кроссфит мне поможет, он всегда отвлекал от проблем.
 
Последнее редактирование:

Виват Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В субботу поговорил с Геннадием. Начинаю понимать фразу: "тебе должно быть все равно, вернется она или нет. Но пока не понимаю как добиться того что бы мне стало все равно на то вернется она или нет.
 

Виват Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Две недели прошло как последний раз виделся с БД. После разговора с Геной вроде все нормализовалось, стало немного легче, начал общаться с одной ОЖП. Читаю литературу, занимаюсь спортом. Несколько дней о БД даже и не думал. Сегодня что-то резко начал ее вспоминать, и почему-то появился страх что у меня не получится ее вернуть. Это вообще нормальное состояние или я что-то начал делать не так ? Я еще знаю что она вообще мои странички и не просматривает и недавно от друга узнал что ее с работы уволили, после этого какой-то страх начал просыпаться.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все норм , это качели . Когда накатывает , отжимайся , подтягивайся или делай любые физ нагрузки
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Две недели прошло как последний раз виделся с БД.
Совсем небольшой промежуток времени. Но сильный откат можно словить и через 2 месяца и через пол года.
Все зависит от того насколько добросовестно подходишь к своей прокачке. Если халтуришь, то откаты тебя добьют!

Привнеси позитив в твою жизнь. Пойми, раньше твоя жизнь строилась вокруг бд. Сейчас же нужно чтобы жизнь вертелась вокруг тебя.
Найди человека с которым тебе по кайфу общаться, когда время незаметно пролетает. Или увлечение такое адриналинистое, чтобы весело было.

Я на велике катаю по зимнему городу, это супер, тебя заносит, колесо может на половину уйти в рыхлый снег.
С несколькими девушками познакомился, они удивлены что кто-то зимой в мороз катает. Договорились летом погонять вместе.

В общем, ты должен бд отпустить и жить новой жизнью.
И не сиди на попе ровно, это проблему у тебя в голове не решит, нужно мышление перестроить.
Сегодня что-то резко начал ее вспоминать, и почему-то появился страх что у меня не получится ее вернуть.
Это потому что ты об этом думаешь или думал накануне! Не парься! Тебе до возврата еще длинный путь предстоит.
Я еще знаю что она вообще мои странички и не просматривает и недавно от друга узнал что ее с работы уволили, после этого какой-то страх начал просыпаться.
Тебя ее жизнь сейчас не должна интересовать.
Иначе прогресса не добьешься, откаты тебе будут мешать и в конечном итоге добьют!
 

Виват Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня такой вопрос, на сколько долго можно затянуть паузу? Прошел месяц как она ушла и почти месяц после того как я начал паузу, я не уверен в том что достаточно поработал над собой, думаю мне нужен еще месяц.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет как дела ? готов дать пару советов по твоему возврату!
зачем ты заблочился в вк?
 

Виват Кинг

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
107
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Удалите тему пожалуйста. Она уже не актуальна.
 
Сверху