Стоит ли продолжать общаться? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли продолжать общаться?

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Любовь всей своей жизни ещё не повстречали)) Подождите)
Извольте, мне 33 года!Я уже однажды женился.Какая уж мне любовь?
Серьёзно, после развода я как-то пытался себя убеждать, что я теперь занимаюсь только собой и своими интересами.Но я сам себе врал и меня тянуло или вернуть жену, или найти кого-то и чего-то мне не хватало.
Сейчас я, если и не на 100, то на 99% стал эгоистичен по-настоящему.Я могу сидение дома и игры предпочесть встрече с девушкой.И, если она после этого больше не захочет со мной встречаться, то мне без разницы.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Извольте, мне 33 года!

Молодой ещё!

Мой бывший муж в 45 лет встретил любовь всей своей жизни и родил 3х детей. До этого всю жизнь благодарил небо, что ни одна женщина от него не залетела, потому что каткгорично был против детей! Даже хотел себе канатик перевязать)))
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодой ещё!

Мой бывший муж в 45 лет встретил любовь всей своей жизни и родил 3х детей. До этого всю жизнь благодарил небо, что ни одна женщина от него не залетела, потому что каткгорично был против детей! Даже хотел себе канатик перевязать)))
Не хочу обидеть ни вас, ни вашего бывшего мужа, но не дай божЕ мне познать такое счастье.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слишком много негатива от тебя, автор. Не нужно быть таким. Если будешь таким — то так и нормальных девочек проебешь)
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слишком много негатива от тебя, автор. Не нужно быть таким. Если будешь таким — то так и нормальных девочек проебешь)
Никакого негатива вообще, только реальный взгляд на окружающий мир и на жизнь.Ничего более.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никакого негатива вообще, только реальный взгляд на окружающий мир и на жизнь.Ничего более.
Какой реальный взгляд? У тебя было две девушки только. А отзываешься так, как будто миллион уже повидал) Есть нормальные, и их тоже немало) Не так много, как хотелось бы, но и не мало. Даже в той богом забытой дыре, где живу я )
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я могу сидение дома и игры предпочесть встрече с девушкой.
33 года, а в игры играет - задрот азазаза, ещё судя по фото и на басу играет.:Scare3: Кому вообще такой мужик нужен?

Есть подозрение, что ты тоже прибухиваешь.

Слушай, если ты не собираешься влюбляться и заводить детей, то чего ты на девку гонишь?
Она тебе комфорт даёт? даёт. Ресурс из тебя не тянет, к тебе тянется и в тебя вкладывается. что тебе ещё надо? ну шмалит траву, почему в таком раскладе для тебя это плохо?
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какой реальный взгляд? У тебя было две девушки только. А отзываешься так, как будто миллион уже повидал) Есть нормальные, и их тоже немало) Не так много, как хотелось бы, но и не мало. Даже в той богом забытой дыре, где живу я )
Вы невнимательно читали - 2 у меня было до развода.После развода, за последние пару лет, их было уже больше 20.И я сказал, что есть нормальные, я этого не отрицаю.Но найти её - это везение, удача или судьба - кому что больше нравится.Ну, или это результат поездки в мусульманскую страну.

33 года, а в игры играет - задрот азазаза, ещё судя по фото и на басу играет.:Scare3: Кому вообще такой мужик нужен?

Есть подозрение, что ты тоже прибухиваешь.

Слушай, если ты не собираешься влюбляться и заводить детей, то чего ты на девку гонишь?
Она тебе комфорт даёт? даёт. Ресурс из тебя не тянет, к тебе тянется и в тебя вкладывается. что тебе ещё надо? ну шмалит траву, почему в таком раскладе для тебя это плохо?

О, да!Наконец-то!Игры для детей!Игра в группе - для малолеток!Такой мужик никому не нужен, инфантил и всё такое.
А ещё я просыпаюсь в 12 и работаю, когда хочу.А иногда я не хочу работать и не работаю и не зарабатываю денег.А настоящий мужик-то должен вкалывать!Содержать семью, это да.А я вообще не настоящий, хоть плачь.
А в игры я не только играю, но ещё и делаю их.И это мне приносит до 250к дохода.Но занятие позорное, конечно.Игры делать!
Вы, видимо, женаты и дети у вас, наверное есть?
И нет, я не пью вообще ничего, что крепче пива.А пиво я пью, только если есть американское\английское\бельгийское или что-то подобное.И моя доза не превышает двух бутылок.Если на каком-нибудь "празднике жизни" стоит водка и балтика 7, то я лучше попью воды или чаю.
А шмалит траву - плохо, просто потому что у меня такая вот установка в голове.В принципе, мне плевать на то, кто чем занимается, но женщина, с которой я встречаюсь или с которой у меня якобы отношения - это другое дело.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Sail

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что вас останавливает об этой установке ей прямо заявить?
Уже раз заявил это ей это и обосновал, почему так.Но это был разговор по телефону, и было много всяких других тем.В общем, разговор был не обстоятельный.
Но меня не только трава напрягает.Алкоголь и обычные сигареты тоже.Я не знаю, что это во мне говорит - воспитание или ещё что-то.
Я понимаю, что у нас тут свободный мир, женщина - тоже человек и вольна делать, что хочет.И в европейских странах я бывал и видел там всякое - и толпы и мужчин, и женщин, радостно пьющих и курящих траву.Да и чего Европейские страны?И среди моих знакомых есть люди, которые спокойно со своей женщиной могут и выпить, и курнуть.А я вот на свою беду не могу к этому так легко относиться.Если я точно уверен, что мы с женщиной видимся первый и последний раз, то пусть делает, что хочет.Но если на неё есть какие-то виды и планы, то мне уже всё это не нравится.
А еле-еле в своё время смирился с тем, что женщины, с которыми я встречаюсь, уже с кем-то занимались сексом.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Уже раз заявил это ей это и обосновал, почему так.Но это был разговор по телефону, и было много всяких других тем.В общем, разговор был не обстоятельный.

Ну так организуйте обстоятельный разговор по поводу всего, что вас не устраивает. В категоричной форме.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну так организуйте обстоятельный разговор по поводу всего, что вас не устраивает. В категоричной форме.
Собственно, это и был мой вопрос, который я просто изначально не смог сформулировать : обстоятельно поговорить или просто сразу послать?
Пожалуй, что и поговорю.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собственно, это и был мой вопрос, который я просто изначально не смог сформулировать : обстоятельно поговорить или просто сразу послать?
Пожалуй, что и поговорю.
Поговори, но я не думаю, что это что-то изменит
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Собственно, это и был мой вопрос, который я просто изначально не смог сформулировать : обстоятельно поговорить или просто сразу послать?
Пожалуй, что и поговорю.

Ваших ЗА было в 10 раз больше чем ПРОТИВ, так что, поговорить, думаю, стоит.

Если вы для неё значимы, то она вас услышит.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поговори, но я не думаю, что это что-то изменит
Да, есть такая мысль.
Если вы для неё значимы, то она вас услышит.
Меня напрягает, что эта значимость так быстро появилась.

Но в общем, всем спасибо за ответы, советы, положительные и отрицательные отзывы.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Давно не был на этом форуме и думал, что больше никогда не зайду, но вот я тут.
А вот если бы не забросил форум и захаживал периодически, читал бы темы, в которых куча полезных советов, как говорится, на все случаи жизни и соответствующую литературу, то и сейчас бы не пришлось тему создавать.
А по теме вся суть проблемы заключается в том, что при всей своей внешней уверенности, а скорее самоуверенности, ты более слабый партнёр чем она, поэтому сам не заметил как оказался снизу и начал залипать на неё.
[DOUBLEPOST=1548293398][/DOUBLEPOST]
И то, что они все бляди - вообще без разницы.Просто не надо жениться, детей заводить и всё такое.И не надо никому говорить, что "а у меня-то женщина нормальная!".
Живёшь себе вместе, если комфортно и всё.Когда надоедает, расходитесь
Из литературы только Новоселова читал?
[DOUBLEPOST=1548293554][/DOUBLEPOST]
Сейчас я, если и не на 100, то на 99% стал эгоистичен по-настоящему.Я могу сидение дома и игры предпочесть встрече с девушкой.И, если она после этого больше не захочет со мной встречаться, то мне без разницы.
Самообман и самовнушение, иначе не было бы этой темы.
Извольте, мне 33 года!Я уже однажды женился.Какая уж мне любовь?
Рано ты спекся)
[DOUBLEPOST=1548293768][/DOUBLEPOST]
Слишком много негатива от тебя, автор. Не нужно быть таким.
Есть такое, это все из-за внутренних обид на ОЖП, собственной неуверенности и непонимания своих потребностей.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И я бы не создавал тему, я бы разошёлся с ней, как и со всеми предыдущими.Но!Раз я тему решил создать, значит, что-то не так во всей этой ситуации и в моей голове.
Подскажите, пожалуйста.
А что подсказать то? Я так и не понял какую цель ты преследуешь?
Совета как построить с ней отношения? Или нашего мнения по поводу нее? Либо дать одобрения тебе на ваши отношения? Или просто пришёл сюда высказаться?
эта девушка курит, пьёт и траву пыхает
Баба - брак. Наркоманов бывших не бывает. И если мужчины еще как то могут завязать с алкашкой и наркотой, то девушкам завязать с этим не реально. В будущем если у тебя будут отношения с ней, 100% из за этого будут конфликты!
Пошёл встречаться со всеми подряд и буквально первые пара-тройка свиданий провалились.А потом меня как будто переключило и всё пошло, как по маслу.За 2 года с момента расставания с женой у меня было уже около 30 женщин
хмм.. как то сомнительно это.. На практике как обычно бывает? Если у парня было большое количество девушек, то у него автоматом отключается зависимость к девушке, тоесть он не залипает на них (даже если и захочет, он не сможет этого сделать) и девушку для отношений ему становится найти очень сложно опять же из за того что он не может залипнуть на неё.
Только косяк номер один - ты у бабы денег занял .
Косяк номер 2 она за тебя заплатила .
Ну почему же косяк? ) Может он решил немного покуражить за её счет, стать Альфонсом :D:D
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
? Если у парня было большое количество девушек, то у него автоматом отключается зависимость к девушке, тоесть он не залипает на них (даже если и захочет, он не сможет этого сделать) и девушку для отношений ему становится найти очень сложно опять же из за того что он не может залипнуть на неё
О, Александр, только что описал мою проблему) Такая палка о двух концах.

Сорри за оффтоп.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О, Александр, только что описал мою проблему) Такая палка о двух концах.
У меня у самого такое было.
Я вот так избавился от этого:

Когда я понял что не могу начать встречаться с девушками (девушки супер) но после секса интерес терялся. Я решил подзабить на них, кого то даже в ЧС пришлось кинуть:D и просто с одной дамой общался, проводил время, ходил в кино, в кафе и т.д тупо для того чтобы не было скучно и был секс.
И так получилось что с ней у меня получилась некая ЛТРка, аж на целый год)) Мне с ней было комфортно и легко,такие отношения нас обоих не напрягали, но чувств к ней не было вообще некаких. И через год мы с ней по абаюдке расходимся и остаемся друзьями (разошлись вообще без ссор, как то спокойно и легко) и через месяц я чисто случайно встречаю новую девушку и с ней закручиваются отношения.

А теперь кратко: можно на время подзабить на всех баб и заниматься другими делами, опыт навыки в общение/соблазнение есть и значит этим можно будет потом воспользоваться когда появится какая то девушка. Это сравнимо с тем когда ты чуть ли не каждый день кушаешь шашлык или пиццу и потом тебя это заёбывает и ты потом перестаешь это кушать, через какое то время снова просыпается желание покушать шашлык/пиццу.

Ссори за оффтоп, но думаю будет это полезным.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет)
момент, который меня напрягает - легкодоступность.
да ты просто зажрался чувак
эта девушка курит, пьёт и траву пыхает.Меня это дичайше бесит
бля.. мне бы твои проблемы
[DOUBLEPOST=1548326972][/DOUBLEPOST]
я попросил её перевести мне 1000 у.е. - через 10 минут деньги были у меня.Сейчас мы планируем поехать в соседнюю страну на несколько дней.Я женщине сказал, что у меня денег нет, на что она ответила "Ничего, у меня есть".И самое главное : перед её приездом я сказал ей, чтобы она привезла костюм мед. сестры и у нас будет ролевая игра.Она привезла костюм.
весь форум завидует тебе и дрочит на твою телку!
[DOUBLEPOST=1548327135][/DOUBLEPOST]цени что имеешь
или можешь повыебываться и просрать все это)
выбор за тобой

возьми у Александра платную консультацию и он тебе расскажет как у тебя все хорошо
если ты сейчас этого не понимаешь то после потраченной на консультацию суммы все изменится
 
Последнее редактирование:

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Баба - брак. Наркоманов бывших не бывает. И если мужчины еще как то могут завязать с алкашкой и наркотой, то девушкам завязать с этим не реально.
все относительно)
В будущем если у тебя будут отношения с ней, 100% из за этого будут конфликты!
а может просто не надо ей трахать мозги этим) и пусть все живут и радуются и курят что хотят!)
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а может просто не надо ей трахать мозги этим) и пусть все живут и радуются и курят что хотят!)
Так-то да, но... автор сюда пришел и указал, что ему не нравится вредные привычки его медички, и ее легкодоступность. Окей. Какое решение?
Я вижу одно — менять девушку, и начать брать уровень девушек выше.
Читать морали ей, что "Это плохо, вредно для здоровья" ну.... глупо. Девушка не маленькая уже.
И как я указал в начале теме - ей нравится такой образ жизни, значит она будет этим заниматься)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так-то да, но... автор сюда пришел и указал, что ему не нравится вредные привычки его медички, и ее легкодоступность. Окей. Какое решение?
только новая девушка
но у новой девушки тоже будут минусы)
[DOUBLEPOST=1548328095][/DOUBLEPOST]
Читать морали ей, что "Это плохо, вредно для здоровья" ну.... глупо. Девушка не маленькая уже.
И как я указал в начале теме - ей нравится такой образ жизни, значит она будет этим заниматься)
можно ее замотивировать и очень мягко за пару лет помочь ей избавиться от вредных привычек
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
только новая девушка
но у новой девушки тоже будут минусы)
Только новая, да.
Конечно, я согласен, идеальных не бывает. Без вредных привычек девушек можно найти.
Ну либо хотя бы которые только по праздникам и иногда по выходным)
можно ее замотивировать и очень мягко за пару лет помочь ей избавиться от вредных привычек
Можно, варианты есть. Но... хз сколько времени и нервов уйдет на это у автора) Ну и плюс — нет гарантии, что она не начнет снова баловаться. Часто люди снова начинают. Особенно девочки, по понятным причинам.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
можно ее замотивировать и очень мягко за пару лет помочь ей избавиться от вредных привычек
Наврятли это поможет. Когда у нее возникнет стрессовая ситуация она захочет покурить и это будут не сигареты. А стрессовые ситуации у девушек бывают довольно часто, так как они очень эмоциональные. Либо просто ни с того ни с сего ей захочется покурить.

Если она покуривает ручник (так называемый биологический наркотик) впринципе тут ничего страшного нету, в очень малых количествах если человек курит то на мозг никак не влияет и зависимость не вызывает. Если курит довольно таки часто,то значит ручник её брать не будет и ей захочется чего то большего (это уже различные соля, зимбура, макапука) тоесть синтетические наркотики. Эти наркотики разрушают мозг и появляется сильная зависимость. Даже если человека пролечить в наркологичке не факт что он не будет курить после лечения.

Я хоть сам не курю, вообще ничего. Даже сигареты ниразу в жизни не курил, но с этой хернёй очень близко знаком. Можно сказать у меня старые друзья, старая наша компания все курят, с кем то из за этого даже пришлось разорвать контакты, с кем то бывает общаюсь так как есть общие темы.
В том числе и девушки есть, и если честно кого знаю никто не завязал с этой херней. Кого то в лечебку отправляли, кого то к алилуйкам - не помогло. :(
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теперь по существу - онаавтор че курит ожп ?? Если канапельку , то эт нормально , вреда здоровью мало , пользы больши
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
девушкой из Москвы (сам из Питера)
первый момент, который меня напрягает - легкодоступность
у неё были "эти дни", она сразу заделала минет.3 раза
Да вовсе не обязательно, что легкодоступность... Смотри тут какая фишка. Мужик должен чувствовать (если у тебя было больше 30 женщин, как ты пишешь, то мы меня поймешь) постоянно баба так на первом свидании сосет, или ты для нее особый, словила сильный крышеснос с тобой и ты ее реально сильно зацепил.

Ну сам поразмысли. У вас разные города, мегаполисы, оба скорее всего занятые люди, самодостаточные, она женским нутром чувствует, что ты с бабами обходиться умеешь.... Предположим, ты ее зацепил, она хочет продолжения.
Контекст такой, что второго свидания может и не быть, да и скорее всего не будет, если не сделать что-то, что тебе запомниться и в ответ зацепит.

А тут еще месячные у нее.... Эх не задача, а зацепить парня нужно.. Что делать? Конечно сосать! Три раза, чтобы наверняка!

Короче не вижу в этой ситуации ничего плохого. Важно оценить тебе насколько она доступна для других мужчин. Каждый раз в клубе она так сдается или тебе просто повезло с промо-акцией.

что я попросил её перевести мне 1000 у.е. - через 10 минут деньги были у меня.
Сейчас мы планируем поехать в соседнюю страну на несколько дней.Я женщине сказал, что у меня денег нет, на что она ответила "Ничего, у меня есть"
Это подтверждает высокий интерес. Люди сейчас умеют считать деньги. И найти того, кто закинет штуку долларов не так просто.
Ты ее зацепил. Поэтому я склоняюсь к тому, что ты получил "промо-акцию", а не то, что она ш*лава.

А теперь то, почему я завёл эту тему : эта девушка курит, пьёт и траву пыхает. Меня это дичайше бесит и я знаю, что со временем будет бесить ещё больше
А это уже плохо. Курит и пыхает совсем плохо....
Алкоголь смотря сколько. Подумай о причинах...
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хмм.. как то сомнительно это.. На практике как обычно бывает? Если у парня было большое количество девушек, то у него автоматом отключается зависимость к девушке, тоесть он не залипает на них (даже если и захочет, он не сможет этого сделать) и девушку для отношений ему становится найти очень сложно опять же из за того что он не может залипнуть на неё.
Ну так и так сложно.Отказывался от практически идеальных вариантов.И отказывался из-за каких-то мелочей, типа часто звонит и внимания к себе требует, а меня это раздражает.
А это уже плохо. Курит и пыхает совсем плохо....
Алкоголь смотря сколько. Подумай о причинах...
Алкоголя мало.То есть, зашли мы в какое-нибудь заведение и она не начинает там пить, а спокойно возьмёт чай.Но обычно меня напрягает, даже если женщина немного пьёт.Могу потерпеть какие-нибудь пару бокалов шампанского в НГ, но если что-то больше...
Да вовсе не обязательно, что легкодоступность... Смотри тут какая фишка. Мужик должен чувствовать (если у тебя было больше 30 женщин, как ты пишешь, то мы меня поймешь) постоянно баба так на первом свидании сосет, или ты для нее особый, словила сильный крышеснос с тобой и ты ее реально сильно зацепил.
Это похоже на то, что не со всеми она такая.Меня как-то "покоробила" совместная встреча НГ.То есть, она живёт в Москве, у неё есть друзья, родственники и наверняка кто-то звал её на какие-нибудь тусы, но она едет со мной куда-то.И не просто едет, а на целую неделю, на все выходные дни.Она себе оставила только один свободный день, чтобы к родителям поехать.
Плюс, она мне постоянно сама пишет, шлёт какие-то фотографии, где она сейчас и что делает - с работы, например.Или от тех же родителе.
Всё выглядит реалистично и хорошо.Но это ж женщины, от них можно ожидать всего.

А это уже плохо. Курит и пыхает совсем плохо....
Алкоголь смотря сколько. Подумай о причинах...
О причинах уже задумался.Чёртова Индия!Она угарает по всей этой индийско-религиозной теме, которая пропагандирует абсолютную свободу.Она даже провела в Индии несколько месяцев.
Я во многих людях, проведших в Индии какой-то срок, замечал, что они какие-то отбитые становятся.Хотя, казалось бы, страна как страна.Поехал, посмотрел, уехал.
Теперь по существу - онаавтор че курит ожп ?? Если канапельку , то эт нормально , вреда здоровью мало , пользы больши
Я не знаток медицины и не знаю, что там полезнее, что вреднее.Меня в людях, употребляющих что угодно, напрягает факт изменённого сознания.Меня бесят люди, которые воспринимают реальность не такой, какая она есть.Бесит бухарь, который начинает мне рассказывать какие-то свои супер-истории, думая, что мне интересно или что я его зауважаю; бесит кто-то обдолбаный, который надо всем ржёт.

Если она покуривает ручник (так называемый биологический наркотик) впринципе тут ничего страшного нету, в очень малых количествах если человек курит то на мозг никак не влияет и зависимость не вызывает. Если курит довольно таки часто,то значит ручник её брать не будет и ей захочется чего то большего (это уже различные соля, зимбура, макапука) тоесть синтетические наркотики. Эти наркотики разрушают мозг и появляется сильная зависимость. Даже если человека пролечить в наркологичке не факт что он не будет курить после лечения.
Да вроде, у неё обычная трава.Я не знаю, что под этим подразумевается - конопля или ганджубас, я хз, не разбираюсь.

Я вижу одно — менять девушку, и начать брать уровень девушек выше.
Уровень выше был.Можно сказать, топ.24 года, девственница, из полной семьи, без вредных привычек.И всё это при том, что она училась и за границей.Вот лично я бы не удержался как минимум от бухла и половых связей, если бы жил в заграничной общаге.А она как-то вот удержалась.
да ты просто зажрался чувак
Это ещё почему?Если бы я решил, что это просто встреча на один раз, то всё было бы нормально.А если баба "удобная" и с ней можно было бы строить так называемые "серьёзные отношения" - то курение и прочее сильно напрягает.
[DOUBLEPOST=1548353919][/DOUBLEPOST]
бля.. мне бы твои проблемы
Да у меня в жизни, в принципе, больше особо проблем-то и нет ни с чем.Всё остальное в полном порядке.
 
Сверху