Стоит ли продолжать общаться? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли продолжать общаться?

zippy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотрю тут у некоторых людей двойные стандарты на счёт наркотиков. Если что, алкоголь тоже наркотик (можете госты СССР загуглить) и ещё хуже травы. Важно понимание автора, что это его установка. Кто-то любит пару банок пива бельгийского выпить, а кто то натуральных сортовых шишек покурить. В чём проблема то? Другое дело, если эта девушка вместо почистить зубы идёт пару водных опускает. Так же не нормально, если кто-то с утра уже пивас хлещет или что-то другое. Просто не понятно, как часто она всё это делает.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смотрю тут у некоторых людей двойные стандарты на счёт наркотиков. Если что, алкоголь тоже наркотик (можете госты СССР загуглить) и ещё хуже травы. Важно понимание автора, что это его установка. Кто-то любит пару банок пива бельгийского выпить, а кто то натуральных сортовых шишек покурить. В чём проблема то? Другое дело, если эта девушка вместо почистить зубы идёт пару водных опускает. Так же не нормально, если кто-то с утра уже пивас хлещет или что-то другое. Просто не понятно, как часто она всё это делает.
Да, двойные стандарты - мне можно, женщине нельзя.Я этого и не отрицаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.То есть, она живёт в Москве, у неё есть друзья, родственники и наверняка кто-то звал её на какие-нибудь тусы, но она едет со мной куда-то.И не просто едет, а на целую неделю, на все выходные дни.Она себе оставила только один свободный день, чтобы к родителям поехать.
Девушка очень мощно запала на тебя. ;)
.Меня бесят люди, которые воспринимают реальность не такой, какая она есть.Бесит бухарь, который начинает мне рассказывать какие-то свои супер-истории, думая, что мне интересно или что я его зауважаю; бесит кто-то обдолбаный, который надо всем ржёт.
Тогда ограничивай круг своего общения, с такими людьми не общайся.
Да у меня в жизни, в принципе, больше особо проблем-то и нет ни с чем.Всё остальное в полном порядке
И я всё же не могу понять цель твоего присутствия...?
Я так и не понял какую цель ты преследуешь?
Совета как построить с ней отношения? Или нашего мнения по поводу нее? Либо дать одобрения тебе на ваши отношения? Или просто пришёл сюда высказаться?
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И я всё же не могу понять цель твоего присутствия...?
Да, собственно, цель такая же, как и у большинства здесь - послушать разные мнения.Мало ли, у кого-то было что-то похожее или ещё какие мысли по этому поводу есть.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал я твою тему от начала и до конца и хочу внести свою лепту.

И я понимаю тебя , как человека.

Тебе в кайф с бабой. Ты можешь забить хуй на какие либо рамки приличия , которые у нас приняты в обществе и просто расслабится.
Ты знаешь , что она не из тех девушек , которая станет обижаться , если ты скажешь что то не то. С ней легко , я тебя понимаю.

Но там где есть "+" , там есть и "-".

Душой тебе с ней в кайф , а мозгами понимаешь , что тут не всё так просто. И тему ты создал , только лишь по одной причине , ты боишься залипнуть на неё и быть в глубокой жопе. Отсюда и вопросы , как её поменять? как её исправить?

Тёлка стервозная , бухает , любит траву , нахуй может послать. Не очень светлая картина для будущей жены , правда?
Вот ты и задаёшься вопросом , а нужно ли это?

Друг, пойми. Идеалов не бывает. Её ты никогда не переделаешь.
Буду с тобой честным , создать хорошую семью у тебя с ней не получится. Быть любовниками , это идеально.
Поэтому если ты с ней кайфуешь и тебя всё устраивает , продолжай встречаться.
Но будь готов к тому , что она в любой момент сольётся.
Это не из тех девочек , что будет плакаться в жилетку и говорить , какая она плохая.

- Пошлёт нахуй , закроет дверь и тебя забудет. Просто будь готов к этому.


Ещё я наблюдаю за нашим обществом и смотрю как всё пронизано лицемерием.


А, вон оно в чем дело. Ну такое будет терпеть только девочка, которая себя не уважает) Это девочка, а не пес. Пздц ты) Зачем связываться с девочками, которые себя не уважают. Получается, ты не уважаешь себя?

Я серьезно. Всему есть своя мера. Если тебя хамят/неуважительно относятся , а ты хаваешь это — значит об тебя дальше будут вытирать ноги и не будут тебя уважать. Это элементарно, Ватсон. Жаль тебя, что ты не видишь этого и не знаешь.

Ты такой умный) Закидал и автора и тёлку гавном , а сам мыслишь , как школьник из 9-го класса.

Давай я тебе секрет открою.

То что ты сейчас говоришь , навязано нам рамками общества. Вот только , что есть правильно , а что нет , решает каждый индивид сам для себя.
" Что есть хорошо , для паука , то есть хаос для мухи".
Если его мышление отличается от твоего ,но это еще не значит , что он лох педальный , который себя не во что не ставит.
Ты понимаешь , что эта девка, так общается не только с нашим автором? У нее есть есть друзья, знакомые , которых она точно также может стебать, материться и так далее.
А обижаться на это или считать это за неуважение - это только твой выбор.

Я конкретно сейчас , сам общаюсь с такой. Она там может чёт тяфкать , мне похуй. Я могу её осадить и сказать , чтоб рот закрыла.
Это очень стервозные бабы , но с ними не бывает скучно "конкретно мне" . А "кто то другой" считает это неуважением.


А бабы могут делать кое-что и похуже травки и никто никогда об этом не узнает.Ну или долгое время никто не узнает и будут думать, что всё хорошо.Просто эта открытая, так сказать, а про остальных надо разузнавать.

Вооооот! Абсолютно с этим согласен. Она все свои косяки и заёбы вытаскивает наружу , как открытая книга.
И ты не будешь ждать от неё каких то сюрпризов. Ты уже понимаешь , как она себе ведёт.

Другое дело , когда сначала ты общаешься с правильной и хорошей девочкой , которая сама себя так позиционирует.
А потом спустя время , все её черти лезут наружу и ты охуеваешь , тот ли это человек вообще был.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тёлка стервозная , бухает , любит траву , нахуй может послать. Не очень светлая картина для будущей жены , правда?
Вот ты и задаёшься вопросом , а нужно ли это?
Жены не будет никакой, это 100%, только если по расчёту.И вот в этот момент появляется мысль о том, пошлёт она меня или нет : как я уже говорил, я в скором времени собираюсь переехать в далёкую страну (Канаду), но у меня для этого только одна возможность - приглашение по работе.По возрасту я не подхожу, образования у меня нет.Разве что английский у меня хороший и профессия, востребованная в Канаде, вот и все мои плюсы.
А женщина подходит по возрасту, профессия её ещё более востребованная (как я уже говорил, она из медицины), образование у неё есть и она собирается получать второе.
И, собственно, я ей рассказал о планах о переезде и как бы в шутку сказал, что, мол, давай учи английский нормально, буду тебя для переезда использовать.И что?Она пошла, купила себе учебников по английскому и начала учить и начала изучать, что там как с переездом, что там с работой и т.д.
Понятно, что она может свалить и даже после переезда, но это, сами понимаете, уже будет несколько сложнее.
Буду с тобой честным , создать хорошую семью у тебя с ней не получится.
Этого я вообще не планирую и она это знает.Знает, что я был женат, знает, что я больше не собираюсь жениться и знает о том, что детей заводить я не собираюсь.По-крайней мере до того момента, пока у меня не будет пары миллионов у.е. и кучи свободного времени, чтобы спиногрызов самому воспитывать.
Ты понимаешь , что эта девка, так общается не только с нашим автором? У нее есть есть друзья, знакомые , которых она точно также может стебать, материться и так далее.
Нет, со мной она цивильно общается.Один раз случайно матюгнулась, по губам получали и больше не употребляла мата.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тогда я вообще незнаю , нахуй ты паришься. У меня так то всё гораздо жоще.
У неё демка походу работает , уж больно сильно она вкладывается.
Но если она такая покладистая, возможно она сможет и от вредных привычек избавиться.
Попробуй поговорить с ней
[DOUBLEPOST=1548425484][/DOUBLEPOST]
знает, что я больше не собираюсь жениться и знает о том, что детей заводить я не собираюсь.По-крайней мере до того момента, пока у меня не будет пары миллионов у.е. и кучи свободного времени, чтобы спиногрызов самому воспитывать.

Вот за это , руку жму. Сам такого же мнения.
Не будешь твердо стоять на ногах , всё по пизде пойдёт.
[DOUBLEPOST=1548426465][/DOUBLEPOST]
И вот в этот момент появляется мысль о том, пошлёт она меня или нет

Мужик , принцип открытой двери , тебе в помощь. Захочет уйти - её выбор.
Ты за неё не сможешь решать. А если будешь всегда этот вопрос в башке крутить , с ума сойдёшь.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужик , принцип открытой двери , тебе в помощь. Захочет уйти - её выбор.
Ты за неё не сможешь решать. А если будешь всегда этот вопрос в башке крутить , с ума сойдёшь.
Это понятно.И я по этому поводу вообще не переживаю.От меня ушла жена, с которой я 7 лет прожил, так что меня уходи никакие не пугают.
Я к тому, что после переезда ей будет уйти намного сложнее.И она же это понимает.Но ехать собралась.И мне это странно.
[DOUBLEPOST=1548428946][/DOUBLEPOST]А, и ещё совсем забыл сказать : тут где-то вначале про неуважение женщины к себе проскакивало, что, мол, неуважающая себя женщина не будет за собой следить.Эта в зал ходить, к своей сестре в какой-то салон красоты ходит.
По залу не упарывается прямо совсем, чтобы быть супер=спортивной, но всё-таки ходит.Ну и пытается какую-то там диету соблюдать - всякие там авокадо, руккола и прочая хрень.
Вот такая странность - трава и курение и зал с диетой.
 

Herojust

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошая девочка, все успевает))))) Интересная!))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я к тому, что после переезда ей будет уйти намного сложнее.

Тыб так за себя переживал , а не за неё. Если моя девушка решит уйти , это её выбор , пусть пиздует куда хочет.


И она же это понимает.Но ехать собралась.И мне это странно.

Тебе странно , а ей нет. Потому что женщина логикой руководствуется в меньшей степени. Ей сейчас с тобой хорошо , а значит можно и в огонь и в воду.
Пока химия в голове играет , она об этом не парится.


Вот такая странность - трава и курение и зал с диетой.

Тебе её поменять , будет крайне трудно или я бы даже сказал , скорее невозможно.
Пока демо режим идёт , она будет прыгать , как на лапках. Гормоны спадут , эмоции подутихнут и её старая версия возьмёт откат.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это понятно.И я по этому поводу вообще не переживаю.От меня ушла жена, с которой я 7 лет прожил, так что меня уходи никакие не пугают.
Я к тому, что после переезда ей будет уйти намного сложнее.И она же это понимает.Но ехать собралась.И мне это странно.
[DOUBLEPOST=1548428946][/DOUBLEPOST]А, и ещё совсем забыл сказать : тут где-то вначале про неуважение женщины к себе проскакивало, что, мол, неуважающая себя женщина не будет за собой следить.Эта в зал ходить, к своей сестре в какой-то салон красоты ходит.
По залу не упарывается прямо совсем, чтобы быть супер=спортивной, но всё-таки ходит.Ну и пытается какую-то там диету соблюдать - всякие там авокадо, руккола и прочая хрень.
Вот такая странность - трава и курение и зал с диетой.
У меня знакомый есть, живет в америке, спортсмен, бодибилдер. И не такой, что просто ходит в качалку. Он выступает и титулы есть. Так он перед тренировкой всегда курит что то(не знаю как правильно называется, говорит “трава”)И что интересно, говорит без этого не может, т.к. не чувствует определенных мышечных груп. И не он один там такой.
Вот и совмещение “приятного с полезным”...
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тыб так за себя переживал , а не за неё. Если моя девушка решит уйти , это её выбор , пусть пиздует куда хочет.
А это и не переживания.Я просто пытаюсь понять, почему всё так происходит и чего ей от меня надо.Это, собственно, и есть переживание о себе : вдруг, она что-то задумала?

У меня знакомый есть, живет в америке, спортсмен, бодибилдер. И не такой, что просто ходит в качалку. Он выступает и титулы есть. Так он перед тренировкой всегда курит что то(не знаю как правильно называется, говорит “трава”)И что интересно, говорит без этого не может, т.к. не чувствует определенных мышечных груп. И не он один там такой.
Вот и совмещение “приятного с полезным”...
Это случайно не Valeron 2%? :D А то что-то он последнее время весёлый какой-то.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А это и не переживания.Я просто пытаюсь понять, почему всё так происходит и чего ей от меня надо.Это, собственно, и есть переживание о себе : вдруг, она что-то задумала?

Тут нет подвоха. Просто девка на эмоциях.
Ты ещё не долларовый миллионер , чтобы с тебя что то иметь
[DOUBLEPOST=1548456444][/DOUBLEPOST]И если она тебе отсосала на первом свидании и траву курит , это ещё не значит , что она как человек говно.
Просто тебе тяжело женщинам доверять , в этом я тебя понимаю)
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут нет подвоха. Просто девка на эмоциях.
Ты ещё не долларовый миллионер , чтобы с тебя что то иметь
Интересно, что вызвало эти эмоции.Я чуть поинтереснее среднестатистического мужчины, но совсем чуть поинтереснее.

И если она тебе отсосала на первом свидании и траву курит , это ещё не значит , что она как человек говно.
Про человека-говно речи и не идёт.Это типа оценочное суждение.
Есть же всякие нимфоманки и всё такое.Тянет их этим заниматься.А как люди они, может, и нормальные.Но не как женщины для чего-то большего, чем пару раз потрахаться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, собственно, цель такая же, как и у большинства здесь - послушать разные мнения
ну как бы цель большинства здесь - это вернуть девушку/восстановить отношения (99% таких), и только 1% это прокачаться.
Я так понял что ты просто пришел высказаться и прослушать мнения людей.
Ну хорошо. Мнения высказали, а главная цель то какая?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересно, что вызвало эти эмоции.

Мало того , что ты сам себе мозги ебёшь , ещё и мне на котёлок давишь.
Я тебе ранее уже написал в чём причина.

Ты когда смотришь на красивую тёлку , которую хочешь трахнуть. Ты думаешь над этим?
- Такая классная жопа... и грудь... Интересно почему я её хочу... Не понимаю...
У тебя есть желание. Ты просто хочешь и всё. Тут не нужны причины.

Женщинам для того , чтобы любить , причина тоже не нужна.
Ей с тобой весело , комфортно , легко , она видит с тобой будущее , где там спиногрызы бегают.
Ты сам явление того , что вызывает в ней эти эмоции. Конкретно ты , а не другие факторы.

Женщины когда любят , они не о чём не думают. Если она тебя любит , в прямом смысле в Тайгу уедет , лишь бы с тобой быть.

Поэтому прекращай загоняться и искать подвох там , где его нет.
 

zA_28

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем, история закончена, можно сказать : я решил не продолжать общение и отношения.
Съездили мы, отдохнули, погуляли, разговаривали много.Всё прошло хорошо, в общем-то.Был только один неприятный момент, когда женщина себя повела, как чмо, я ответил на это поведением дебила.Но потом всё нормально, помирились быстро и всё хорошо было.
Но в процессе разговоров я для себя подметил ещё несколько критичных вещей, которые я стерпеть не могу.Ну и, собственно, сказал ей, что ничего у нас и не могло бы получиться.
Вернулись из поездки, у меня провели один день, погуляли, ну и проводил я её и она уехала.
Какое-то лёгкое ощущение сожаления есть, потому что могло бы всё и нормально быть.Но пройдёт.
 

zippy

Новичок
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это понятно.И я по этому поводу вообще не переживаю.От меня ушла жена, с которой я 7 лет прожил, так что меня уходи никакие не пугают.
Я к тому, что после переезда ей будет уйти намного сложнее.И она же это понимает.Но ехать собралась.И мне это странно.
[DOUBLEPOST=1548428946][/DOUBLEPOST]А, и ещё совсем забыл сказать : тут где-то вначале про неуважение женщины к себе проскакивало, что, мол, неуважающая себя женщина не будет за собой следить.Эта в зал ходить, к своей сестре в какой-то салон красоты ходит.
По залу не упарывается прямо совсем, чтобы быть супер=спортивной, но всё-таки ходит.Ну и пытается какую-то там диету соблюдать - всякие там авокадо, руккола и прочая хрень.
Вот такая странность - трава и курение и зал с диетой.
Мне бы такую странную)))
 
Сверху