Закидайте камнями ибо я лох. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Закидайте камнями ибо я лох.

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не обращай внимание. Провокация в чистом виде.
Бабы очень любят делать подобное: цитатки , фоточки , стишки. Всё то что тебя может задеть эмоционально.
Если отреагируешь на это - тебя пошлют нахуй и скажут , что ты тут вообще не причём.
Можешь мне не верить и сам проверить)



Время вылечит. Свиданки и общение. Тебе надо над эго своим работать.
Забудь про неё , 16 лет. Там ни мозгов , ни ответственности , нихуя. Одно только чсв , оно тебе надо?


Не, ну ей 18, но чсв там конечно завышенное и с ответственностью таже беда. Свиданки делаю, только через силу. Набрала одна старая пассия из прошлого, типа проездом и хочет заглянуть на "чай", по всем параметрам пизже, думал может как-то это юзнуть в свою пользу, что бы ей голову вые**ло/снесло?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думал может как-то это юзнуть в свою пользу

Можешь сделать с ней фото в обнимку и выложить в инсту)
И ты увидишь , какой шквал говна в тебя полетит от бывшей)
Но это только на руку
 

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можешь сделать с ней фото в обнимку и выложить в инсту)
И ты увидишь , какой шквал говна в тебя полетит от бывшей)
Но это только на руку
И как этот шквал негодований обернуть себе на пользу?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И как этот шквал негодований обернуть себе на пользу?

Темы с возвратом почитай и таких вопросов не будет.

Все бабы собственницы , твоя тебя ещё и за поводок дёргает.
- А гдеее это мой пёсик , что то давно он мне внимание не уделял... Щас как я кину его в стори и гляну что будет.

Сыграешь на её ревности , получишь отдачу. Негативные эмоции , это тоже эмоции и как правило они даже сильнее.

Вообще женщин сложно понять. У них их любовь и включается , когда она тебя видит с другой.
Во время возврата , приём безотказный.
 

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Темы с возвратом почитай и таких вопросов не будет.

Все бабы собственницы , твоя тебя ещё и за поводок дёргает.
- А гдеее это мой пёсик , что то давно он мне внимание не уделял... Щас как я кину его в стори и гляну что будет.

Сыграешь на её ревности , получишь отдачу. Негативные эмоции , это тоже эмоции и как правило они даже сильнее.

Вообще женщин сложно понять. У них их любовь и включается , когда она тебя видит с другой.
Во время возврата , приём безотказный.
Да читал, просто не понимаю как грамотно сделать, тут же нужно учесть много факторов, то что она собственница это факт, но и я с ней жестил, постоянно прогонял, закрывался от неё, а она хотела, что бы я больше эмоций вкладывал, может просто поймёт ну и правильно, что уехала и забьет вовсе.
[DOUBLEPOST=1548524728][/DOUBLEPOST]Наши отношения вообще начались с того, что она хотела внимания, а я постоянно занимался работой. Так и в отношениях было, ее это явно заи**ло.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да читал, просто не понимаю как грамотно сделать

Грамотно сделать , это значить забить хуй на неё. А ты все ещё дымишь и паришься , а как лучше? а что если?
Я тебе расписал , а дальше сам принимай решение.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У кого-то включается, а у кого-то выключается по щелчу от такого трэша.
Согласен, тут нестандартная ситуация, она тоже понимает, что я был на грани и все меньше и меньше хотел с ней быть, и сейчас баба рядом будет для нее показателем, что мне по**й на нее. Я знаю, что любит она, но эта гребаная инфантильность и боязнь ответственности не дают ей жить спокойно, я пока в подполье, не трогаю ее, пусть побудет у себя, отдохнет, да и я работу и финансы в порядок приведу после 2х недельной гулянки.
 

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем не знаю, что на меня нашло, после всех этих молчанок, почему-то дернуло набрать, морально был готов, что разговора не будет. Думал сказать первое что взбредет в голову и действовать по реакции. Но все получилось как я и ожидал, звонок без ответа, второй - отключенная трубка. Думаю собрать весь ее шмот и отвезти к ее маме, просто нет желания проходить через этот бред, наверное нужно убить надежду и не трахать себе мозг, извлечь ошибки и идти дальше.

Просто насилую себе голову. Понимая, что ничего хорошего из этого не выйдет, видно бабка ей мозг засрала окончательно, я конечно знаю как можно сделать так, что бабуля продаст ее с потрохами, но не знаю стоит ли или нет.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красава , весь игнор в помойку.
Начинай отсчёт сначала.
[DOUBLEPOST=1548703235][/DOUBLEPOST]И побольше женщин с форума слушай.
 

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче купил сегодня книгу "Парадокс страсти", все как по сценарию, даже ржу с того, что автор так грамотно все расписывает.
 

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хай, короче сегодня как снег на голову, с утра пробежка и отжимания, всю хрень мигом выносит из головы, прируливаю на работу и тут мне говорят едь на след неделе на две встречи, одна по месту и одна в том самом городе, где эта дурилка зашилась, что за бред? Они что в сговоре все? Даже и не знаю как теперь быть.
 

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она говорила, что вышлет клетку для хомяка, пришла смс про то, что посылка на почте. Что с этим делать тоже не ясно.
 

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Загляните кто-то, нужен взгяд со стороны.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она говорила, что вышлет клетку для хомяка, пришла смс про то, что посылка на почте. Что с этим делать тоже не ясно.

Бля автор, я когда только начинал читать твою тему, ты мне казался адекватным.

Вот давай по честному, у тебя как дела с другими ОЖП?

Секс\Свидания\Общение
 

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля автор, я когда только начинал читать твою тему, ты мне казался адекватным.

Вот давай по честному, у тебя как дела с другими ОЖП?

Секс\Свидания\Общение

Тебе по каждой категории в количестве? Да и вопрос в том, что я реально не понимаю как поступить если, понятное дело, мысли о ней никуда еще не делись.

Ебана, пиздостраданиями я не страдаю, не ною, фотки не пересматриваю в соплях и не слушаю сопливую музыку, 80 процентов времени работаю, по утрам бегаю и бегал до того как с ней расстался, среди дня занимаюсь на работе. Есть планы куда хотел бы записатся и куда походить, читаю и слушаю книги, общаюсь с людьми и т.д. У меня нет 50 баб одновременно которых я в любой момент могу шпилить но мне это и не нужно. Ясное дело, что я жил с бабой год и делал это по той причине, что у меня были чувства к ней и никуда они за неделю не уедут из башки, как бы я этого не хотел. Да умом я понимаю, что все правильно произошло и вполне закономерно, но типа ты не знаешь, когда чувства и мозг работают не в резонансе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня нет 50 баб одновременно которых я в любой момент могу шпилить
мне это и не нужно.


я реально не понимаю как поступить
мысли о ней никуда еще не делись.

:Empathy:
 

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я понимаю, что ты дикий альфач, слышал что-то о том, что люди могут жить в разных парадигмах? Я не сомневаюсь, что ты безумно успешен с бабами, клал на все и на всех и т.д. Или ты уверен в том, что никакая не сможет тебя пошатнуть? Ой да не пизди, знал я таких альфачей, кидали их телки и еще как, да они продолжали шпилить других баб, но по глазам видно, что счастя им эти бабы не приносят.

Да и судя по твоей активности и комментам, ты только советы и раздаешь какие все ущемленные и какой ты альфа.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Реальность в том, что меня твои слова, никак не задевают.

А ты как собачонка, которая с цепи сорвалась.

Когда меня тыкали в моё же дерьмо. Я не тяфкал, как ты.
А говорил, да спасибо. Я мудак, но я меняюсь.

Жаль, что до такого мышления, ты ещё не дорос.
 

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Реальность в том, что меня твои слова, никак не задевают.

А ты как собачонка, которая с цепи сорвалась.

Когда меня тыкали в моё же дерьмо. Я не тяфкал, как ты.
А говорил, да спасибо. Я мудак, но я меняюсь.

Жаль, что до такого мышления, ты ещё не дорос.

Реальность в том, что критику ты не воспринимаешь, а думаешь, что это нападки. Если ты не в силах дать простой совет, то пройди мимо.
И где ты увидел агрессию?

Да и вот эти "не дорос" взрослые люди обычно не употребляют.
 

black_26

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ты сюсюкался сильно с ней. Как с младшей сестрой. Ну ты сам об этом и написал вначале. Разница в возрасте возможно и виновата. Хорошо, что ещё не подала в суд на тебя как Шурыгина )
 

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор ты сюсюкался сильно с ней. Как с младшей сестрой. Ну ты сам об этом и написал вначале. Разница в возрасте возможно и виновата. Хорошо, что ещё не подала в суд на тебя как Шурыгина )
Та понятное дело. Я уже это выкупил. Она бегала от Мамы к папе, от папы к бабушке, от бабушки к другой и так по кругу. А тут тип который ничего не требует особо, живет сам, зарабатывает, не гулящий, не бухающий, ну короче на шею и посадил. Мне чувак переписку скидывал, так она больше всего жалела, что телефон у неё забрал, мол жила в кошмаре, видите ли просил дома помогать убирать и не разводить беспорядки. Короче головняковая баба, красивая, но головняка этого не стоит. Я уже изрядно подзабил. Бывает напрягает но не долго как в начале. Записался ну кучу всяких секций, день расписан, некогда грустить и скучать.

Разблочила в телеге и шлет какие-то стикеры непонятные. Просто не обращаю внимания.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

black_26

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та понятное дело. Я уже это выкупил. Она бегала от Мамы к папе, от папы к бабушке, от бабушки к другой и так по кругу. А тут тип который ничего не требует особо, живет сам, зарабатывает, не гулящий, не бухающий, ну короче на шею и посадил. Мне чувак переписку скидывал, так она больше всего жалела, что телефон у неё забрал, мол жила в кошмаре, видите ли просил дома помогать убирать и не разводить беспорядки. Короче головняковая баба, красивая, но головняка этого не стоит. Я уже изрядно подзабил. Бывает напрягает но не долго как в начале. Записался ну кучу всяких секций, день расписан, некогда грустить и скучать.

Разблочила в телеге и шлет какие-то стикеры непонятные. Просто не обращаю внимания.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
16 лет ей говоришь. Здесь проблема в воспитании, огромная. А за эти годы единственное воспитание ее это родители. Личного опыта еще никакого. Не стану говорить про потерянное поколение, думаю такое в каждом могло быть если девочка все 16 лет не видела правильного примера.
Я бы возиться не стал. Пингони ее лет через 15, ради интереса. Отпишись потом )
 

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
16 лет ей говоришь. Здесь проблема в воспитании, огромная. А за эти годы единственное воспитание ее это родители. Личного опыта еще никакого. Не стану говорить про потерянное поколение, думаю такое в каждом могло быть если девочка все 16 лет не видела правильного примера.
Я бы возиться не стал. Пингони ее лет через 15, ради интереса. Отпишись потом )

Ахаха, ну ей 18 сейчас. Да там с воспитанием провал, Папа отбитый, маму бил, отчиму челюсть целиком вынул с удара, занимается спортом и наркотой. Мама живет с отчимом в нищете, умом тоже не награждена, шмаль дует. Бабушка постоянно деньги доила пока она жила со мной, на потребности сына который наркоман и проебал себя в кредитах, причём она очень сильно умеет на неё влиять, она плакала жаловалась, что понимает как бабуля ее доит и все равно отправляла. И теперь она у неё, думаю бабуля там сильно мозг вынула ей, и нашла себе лошадь которая будет за крышу над головой работать и деньги отдавать. Короче цирк конченный, я хотел ее из этого говна вытянуть, ну видимо там удобнее.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

black_26

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
челюсть целиком вынул с удара, занимается спортом и наркотой.
Вот он рецепт силушки богатырской: спорт + наркота :Biggrin:.
я хотел ее из этого говна вытянуть, ну видимо там удобнее.
А ты играешь в спасателя? Тогда лучше в МЧС тебе. Толку больше будет.
 

Noname-user

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если она активно постит сторис с чуваком, который лет 5ть сидел у нее в дод, тело мрачное, малолетка, без шекелей, а на днях закинула мне стикер в повозку, наверняка знает, что могу чекнуть сторис без палева, то это пинги или она повесилась на его наивное плечико и окрыла ему врата рая?
[DOUBLEPOST=1549570696][/DOUBLEPOST]Я спокойно вроде все это переношу, но все равно порой типает зайти чекнуть сс, даже не знаю почему меня это до сих пор цепляет.
 
Сверху