Почти 8 лет в браке, есть сын. я тиран. психические отклонения. месяц до развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почти 8 лет в браке, есть сын. я тиран. психические отклонения. месяц до развода

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
на форумах тоже все по разному, женщины вообще в большинстве вопят, чтоб я близко туда больше не сувался.
Забудь и не вспоминай об этом! Эмоционально не заинтересованные женщины, отстранённые от ситуации всегда будут так говорить. Спроси у этих женщин кого бы они хотели видеть рядом с собой, они ответят: "Что б любил, цветы дарил, по поводу и без, внимание постоянно удилял, делали всё вместе, всегда вместе". Это только в их грёзах так, по факту таких сливают и разменивают беспощадно. И вообще, больше никогда не спрашивай женщину, как вернуть женщину!!!
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
vhf сказал(а): Как мне действовать? Если кратко, я хотел написать, что понимаю, что она чувствовала все эти годы, что понимаю, что она видела только унижения, не чувствовала себя любимой ...
Все это бесполезно. Жаль что ты пока не понял этого.
Сейчас этого делать не надо.
Я от бабушки сейчас возвращался, думал обо всем, мне кажется, нужно человеком быть, сильным, но человеком, особенно когда последние 5 лет был скотом. Тем более с тем, кто тебя по факту не предавал. Если кратко, может просто написать, что понимаю, что она чувствовала, понимаю, как ей было больно и т.д. извиниться, поблагодарить за все, за сына. Сказать, что всегда была для меня дорогим человеком, что не понимал, что отношения могут быть другими, подавлял свои чувства, думая, что иначе все потеряю. Сказать, что хотел бы чтоб семья не распалась, но если она несчастна будет при этом, то я не стану ее мучить. Ну и просто уйти, оставить ее в покое, помогать как смогу сыну, навещать его, может когда-нибудь она поменяет свое решение. Вы считаете этого делать не нужно, почему? Или сейчас не время? Я просто не могу с ней опять мудрить, как-то стараться манипулировать, не заслужила она этого. Да и все равно она уже меня не простит наверное после такого предательства.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На изменения и закрепление нужны месяцы. Обычно полгода и более.
Прочел всю тему, и уверен что в данном случае потребуется не менее 2х лет на реальные изменения. Сделать что то за несколько месяцев 100% не получится ни у одного психолога.
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Точно ко мне?
Еще раз добавится, я на связи сегодня.
+
[DOUBLEPOST=1548407994][/DOUBLEPOST]
Прочел всю тему, и уверен что в данном случае потребуется не менее 2х лет на реальные изменения. Сделать что то за несколько месяцев 100% не получится ни у одного психолога.
Я с 2014 года издевался над ними, это 5 лет, справедливо будет если я 5 лет буду лечиться и ждать чтоб семья склеилась. Мне б хоть какую-то уверенность, что все получится, пусть даже по прошествию стольких лет. Просто консультации стоят немеренных денег в городе, в районе 60-100$ за час
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я с 2014 года издевался над ними, это 5 лет, справедливо будет если я 5 лет буду лечиться и ждать чтоб семья склеилась. Мне б хоть какую-то уверенность, что все получится, пусть даже по прошествию стольких лет. Просто консультации стоят немеренных денег в городе, в районе 60-100$ за час
Можно на удалёнке консультироваться, через сайты или через знакомых найти. Я, например, на Украине находил, когда без форума был. Здесь также есть психологи среди экспертов.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
+
[DOUBLEPOST=1548407994][/DOUBLEPOST]
Я с 2014 года издевался над ними, это 5 лет, справедливо будет если я 5 лет буду лечиться и ждать чтоб семья склеилась. Мне б хоть какую-то уверенность, что все получится, пусть даже по прошествию стольких лет. Просто консультации стоят немеренных денег в городе, в районе 60-100$ за час
А ты думал , голову лечить дорого , но это того стоит , иначе заплатишь ещё больше и не деньгами .
Вот тебе первый урок - нужно зарабатывать денег на хорошего мозгоправа .
И ооочень важно , что бы он был мужчиной .
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне б хоть какую-то уверенность, что все получится, пусть даже по прошествию стольких лет.
Да не может быть тут уверенности. Ты либо делаешь , либо не делаешь. А там как получится.
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прочел всю тему, и уверен что в данном случае потребуется не менее 2х лет на реальные изменения. Сделать что то за несколько месяцев 100% не получится ни у одного психолога.
Сделать то получилось полностью все. Но как выше сказали - у меня нет никаких доказательств, ни уверенности, что это не повторится в будущем опять. Общался с ЛакиБастардом в вк, на проверку моей адекватности в целом. Жду когда зайдет
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут на лицо один из худщих случаев того что называют Инверсией Значимости.

из статьи про из

У женщины:

- понижение самооценки, потеря веры в собственную привлекательность вплоть до утраты гендерной идентичности;

- утрата веры в возможность прочных отношений с мужчиной, вплоть до полного отказа от них;

- понижение эмоционального тонуса, проявления депрессии;

- страх перед новыми привязанностями.

Жена мне примерно это и озвучивала, уфф, парни, я не знаю уже что делать. Сколько времени сижу на форуме, темы смотрю, не нашел, чтоб из ИЗ выходили где-то нормально. При том, там везде ОМП начинают по началу гулять, смотреть на левых девиц. У меня такой мысли близко даже не возникало, да и детей там практически в отношениях нигде нет
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
из статьи про из

У женщины:

- понижение самооценки, потеря веры в собственную привлекательность вплоть до утраты гендерной идентичности;

- утрата веры в возможность прочных отношений с мужчиной, вплоть до полного отказа от них;

- понижение эмоционального тонуса, проявления депрессии;

- страх перед новыми привязанностями.

Жена мне примерно это и озвучивала, уфф, парни, я не знаю уже что делать. Сколько времени сижу на форуме, темы смотрю, не нашел, чтоб из ИЗ выходили где-то нормально. При том, там везде ОМП начинают по началу гулять, смотреть на левых девиц. У меня такой мысли близко даже не возникало.
Не на то смотришь , тебе нужно себя сначало в норму привести , что бы в твоей голове гормония была . Вот когда это сделаешь , тогда начнёшь к другому переходить .
Пока ты этого не сделаешь - все остальное бесполезно
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не на то смотришь , тебе нужно себя сначало в норму привести , что бы в твоей голове гормония была . Вот когда это сделаешь , тогда начнёшь к другому переходить .
Пока ты этого не сделаешь - все остальное бесполезно
По твоей оценке моя ситуация - это ИЗ? Конкретней, если можно, план дальнейших действий, там так же будут т10д, игноры и т.д.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По твоей оценке моя ситуация - это ИЗ? Конкретней, если можно, план дальнейших действий, там так же будут т10д, игноры и т.д.
Конкретно твоя ситуация - выявить все негативные твои качества , понять из за чего у тебя агрессия и не уверенность в себе , устранить это , дальше налаживание своей жизни , так как я думаю , что и в жизни у тебя не все так гладко . После этого можно будет переходить уже к общению с бж . Вопрос готов ли ты на все это и что ради этого ты сделаешь ??
Как ты сам писал , что психотерапевт. Это дорогое удовольствие и ради этого придётся пахать как папа Карло
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
онкретно твоя ситуация - выявить все негативные твои качества , понять из за чего у тебя агрессия и не уверенность в себе , устранить это , дальше налаживание своей жизни , так как я думаю , что и в жизни у тебя не все так гладко . После этого можно будет переходить уже к общению с бж . Вопрос готов ли ты на все это и что ради этого ты сделаешь ??
Как ты сам писал , что психотерапевт. Это дорогое удовольствие и ради этого придётся пахать как папа Карло
Я бы сейчас на все вопросы дал четкие ответы, и объяснил бы как их поборол, но словам все равно никто не поверит. Мне очень жаль, что я не могу с вами нормально пообщаться, передать вам какая моя жизнь на данный момент, какие изменения (если имеется ввиду на счет зависимости от жены, от ребенка - то да, все совсем не гладко).Надеюсь ЛакиБастард ответит в вк, на счет моей адекватности\неадекватности
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
При чем тут зависимость от жены и ребёнка . У тебя каша в голове . Ты устранил свою агрессию , ты выявил ее причины ??
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То есть ты во всех стрессовых ситуациях сможешь держать себя в руках ???
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в тех стрессовых ситуациях, связанных с работой, с жизнью в целом, в которых прибываю 2 месяца - однозначно да
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тогда выводи общение с бж на комфортное , помимо этого занимайся своим личностным ростом , а дальше уже увидишь на сколько ты поменялся и поменялся ли вообще
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну тогда выводи общение с бж на комфортное , помимо этого занимайся своим личностным ростом , а дальше уже увидишь на сколько ты поменялся и поменялся ли вообще
Да жена достаточно холодно общается, только на счет сына в принципе. Все эти слова - спать не смогу, заботиться не смогу, чувства только как к другу, ты должен отпустить пипец как дизморалят. У меня есть возможность к ним в страну переехать, думаешь не стоит? С трудом конечно, но можно организовать, понятно, что отдельно жить буду
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так она в другой стране живет .
Переезжай , обоснуй тем что хочешь проводить время с сыном , о переезде ей ни говори . Пока не устроишься . С женой про отношения тоже не говори . Только , то что касается сына . Ну и работа над собой постоянная
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так она в другой стране живет .
Переезжай , обоснуй тем что хочешь проводить время с сыном , о переезде ей ни говори . Пока не устроишься . С женой про отношения тоже не говори . Только , то что касается сына . Ну и работа над собой постоянная
6-7 часов езды, не получится ли что слишком навязываюсь? Устриваться в принципе нечего особо, такая работа, что в любом месте, где инет нормальный есть + - одну и ту же сумму получать буду
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это самообман что ты изменился. Вот если б тебя посадили лет на пять за избиение ребёнка и имели на зоне во все щели тогда я бы ещё поверил что ты изменился. А так ты пару мес посидел по форумам и несколько раз поговорил с психологами и решил что изменился. Не бывает так.
Ты просто на фоне потери семьи подобрел на время. Даже сравнить с армией. Чтобы хоть как-то измениться года мало. Надо минимум полтора два. А тебе даже не время надо а пройти через большой стресс и испытать все на себе чтобы поменяться серьезно.
Но это мое имхо. Ничего личного.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это самообман что ты изменился
Тоже так считаю.
Все твои изменения (как тебя кажется) ровно до момента пока ты держишь себя в руках ментально.
Одна вспышка гнева, или хорошая провокация от бж и все вернётся на круги своя. В том числе и с ребенком :(
[DOUBLEPOST=1548526477][/DOUBLEPOST]Хрен ты так просто избавишься от этой фигни с подтверждением что ты нужен и тебя любят, хочешь или не хочешь будешь испытывать снова и снова.
[DOUBLEPOST=1548526643][/DOUBLEPOST]Знаю о чем говорю. Агрессия единственная эмоция которую не так уж и просто победить.
Я не могу.
[DOUBLEPOST=1548527096][/DOUBLEPOST]Всю жизнь держать себя в руках.
Ооочень тяжело.
Провокация> вспышка гнева>треш.
Раз за разом одно и то же )
[DOUBLEPOST=1548527438][/DOUBLEPOST]Но не пиздить же блеать ребенка!!!
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты просто на фоне потери семьи подобрел на время.
возможно, ты прав, учитывая, что большая часть психозов, параной отодвинулись далеко на последнее место сразу после того, как потерял семью, не обращаясь даже еще к врачам. Консультации и форумы, помогли по факту найти первопричины (и то, многое и так было понятно, что неуверенность из-за сложных последних лет в старшей школе с озлобленными одноклассниками и т.д.) ну и добить уже более мелкие оставшиеся недочеты. Не знаю, в любом случае, говорю то, что чувствую, говорю о том, в каком состоянии нахожусь на сегодняшний день.
А тебе даже не время надо а пройти через большой стресс и испытать все на себе чтобы поменяться серьезно.
на счет этого - стресса за 2 месяца я похавал прилично, я по сей день в нем. Понятно, что в жизни бывают моменты гораздо сложнее, чем осознание, что собственноручно развалил семью, что обижал и унижал столько времени людей, которые ни в чем не были виноваты, которые хорошо к тебе относились, но осознание этого тоже большая боль
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужик иди к мозгоправу ..
все так печально?
[DOUBLEPOST=1548544052][/DOUBLEPOST]Короче, есть вариант "кулаком по столу", нечеловечный, жестокий метод - когда приедут в мою страну на развод, взять документы у жены, сказать, что никуда не поедут - это мой первый сын, он никуда не уедет, дам ему все, что могу дать, вы будете жить здесь, в школу его опять восстановлю здесь - вы моя семья, все, точка. Но это опять очередная тирания, опять очередное ломание жены. У них в городе условий толком нет, сын в лучшем случае в 8 лет пойдет там в первый класс и то, не ахти как. Такие действия только к негативу приведут?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Иди к мозгоправу , ты хрень гонишь . Бля я не с такими проблемами к нему пошёл иначе у меня жопа была бы
 
Сверху