Почти 8 лет в браке, есть сын. я тиран. психические отклонения. месяц до развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почти 8 лет в браке, есть сын. я тиран. психические отклонения. месяц до развода

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты временно мимикрировал под "славного парня". Как только все вернется на круги своя, туда же вернутся твои психи, ненависть, неуправляемые эмоции.
Есть такая поговорка: "Обещание данное в бурю, быстро забывается в хорошую погоду".
Это очень едкая психологическая уловка твоего собственного мозга.
Тебе плохо, хочешь вернуть жену и естественно в таком состоянии ты думаешь - "если она вернется, больше пальцем не трону ни её, ни ребенка, и вообще стану самым лучшим мужем на свете!" - но это только до тех пор пока она реально не вернется и не поживет с тобой пару месяцев. Как только ты снова почувствуешь что ситуация нормализовалась и девушка "подвязана" на тебе, снова вернутся старые проблемы.
То что ты описал прорабатывается годами практики, и даже после этого нет гарантии что не возникнут старые проблемы.

Мозгоправ тебе в первую очередь нужен для того что бы проработать твои проблемы на самом глубоком уровне, "перерыть" все твои мозги и собрать пазл заново в нужной последовательности. Сам ты этого не сделаешь ни при каких условиях.
Можно к нему не обращаться , но тогда твоя проблема будет всплывать снова и снова на протяжении всей жизни, и даже в новых отношениях с другой девушкой рано или поздно ты к этому придешь.
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты временно мимикрировал под "славного парня". Как только все вернется на круги своя, туда же вернутся твои психи, ненависть, неуправляемые эмоции.
Есть такая поговорка: "Обещание данное в бурю, быстро забывается в хорошую погоду".
Это очень едкая психологическая уловка твоего собственного мозга.
Тебе плохо, хочешь вернуть жену и естественно в таком состоянии ты думаешь - "если она вернется, больше пальцем не трону ни её, ни ребенка, и вообще стану самым лучшим мужем на свете!" - но это только до тех пор пока она реально не вернется и не поживет с тобой пару месяцев. Как только ты снова почувствуешь что ситуация нормализовалась и девушка "подвязана" на тебе, снова вернутся старые проблемы.
То что ты описал прорабатывается годами практики, и даже после этого нет гарантии что не возникнут старые проблемы.

Мозгоправ тебе в первую очередь нужен для того что бы проработать твои проблемы на самом глубоком уровне, "перерыть" все твои мозги и собрать пазл заново в нужной последовательности. Сам ты этого не сделаешь ни при каких условиях.
Можно к нему не обращаться , но тогда твоя проблема будет всплывать снова и снова на протяжении всей жизни, и даже в новых отношениях с другой девушкой рано или поздно ты к этому придешь.
Сейчас поищу специалиста на сайте, мне б хоть как-то еще подробно описать все, что было за столько лет и что я чувствовал, там килотонны текста получаются. Я тебя очень прошу, скажи, что думаешь вообще по моей ситуации, помимо того, что я сейчас психически болен, это ИЗ? Что это вообще? Я для жены сейчас просто пустое место? Как мне к сыну ездить, если я постоянно при этом буду видеть жену? С какой частотой вообще ездить?
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас поищу специалиста на сайте, мне б хоть как-то еще подробно описать все
Советую сходить на скайп консультацию к . Он тебе всё по полочкам раскидает и объяснит как действовать в ближайшее время.
Я в отличии от него не профессиональный психолог и могу не видеть всю ситуацию как она есть.
. Я тебя очень прошу, скажи, что думаешь вообще по моей ситуации
Думаю варианты есть, но как их использовать во благо сказать трудно, у меня нет опыта работа в области глубокого психоанализа.
Я для жены сейчас просто пустое место?
Для жены ты сейчас опасность. Её страх обоснован и вполне предсказуем.
Не думаю что она к тебе полностью остыла, но тех якорей которые есть сейчас явно не хватит для полноценного возврата.
В первую очередь нужна работа над собой по всем направлениям начиная с психологии и заканчивая личностным ростом.
Как мне к сыну ездить, если я постоянно при этом буду видеть жену?
Привести в порядок эмоции.
С к какой частотой вообще ездить?
Когда придет время и ты поработаешь на собой, сам все поймешь.

Прочти книги:
- Невротическая личность нашего времени (Хорни)
- Человек который принял жену за шляпу (Сакс)

Думаю многое тебе станет понятно уже после прочтения этих двух книг.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На данном этапе , пока не проработаешь хотяб часть своих проблем , видится с женой не нужно . С сыном разговаривай и по возможности приезжай к нему . Место и время выбирай такое что бы было много людей , так она будет меньше беспокоится, что ты вытворишь какую то дичь .
Теперь используй все то что с тобой произошло как мотивацию и трамплин вверх . И помни , если не начнёшь работать над собой , то ты полетишь вниз
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Советую сходить на скайп консультацию к . Он тебе всё по полочкам раскидает и объяснит как действовать в ближайшее время.
Я в отличии от него не профессиональный психолог и могу не видеть всю ситуацию как она есть.
при всем уважении к Хаусу, мне просто легче когда вижу человека все же в живую. Только что звонил врачу с b17, единственный врач из моего города, с 450+ консультациями на сайте, с положительными отзывами. Сказал, что сейчас с пациентом, попросил перезвонить через час. Надеюсь подойдет мне. Не буду врать, денег на лечение нет, во всяком случае, если понадобятся постоянные консультации. Как бы это фигово не звучало, придется просить денежной помощи у мамы.
Привести в порядок эмоции.
Смотря темы про ИЗ, я вижу, как парни после 2-3 лет все равно не могут отойти эмоционально от своих ожп. При этом успешных возвратов нигде нет, все эти ТИ, БД ничем не помогают. Я так понимаю, на данном форуме ИЗ рассматривают немного иначе?
Место и время выбирай такое что бы было много людей , так она будет меньше беспокоится, что ты вытворишь какую то дичь .
Не, ну ты совсем загнул, там не такое недоверие. Жена вообще озвучила, что это твой сын, я ничего против не имею, навещай сколько хочешь, просто между нами уже ничего не будет, я не вернусь, ты должен отпустить. Потом видела, что мне совсем фигово, что я там рыдаю уже, умоляю, сказала - я пока не готова. Понятно, чтоб просто уже не добивать, чтоб просто я спокойнее ушел. Спасибо вам парни в любом случае, что делитесь советами
 
Последнее редактирование:

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что за ИЗ ?? И где ты смотрел
Тут на лицо один из худщих случаев того что называют Инверсией Значимости.
Собственно Хаус сам поставил мне диагноз крайне сложная форма ИЗ. К примеру вот
на этом форуме много примеров ИЗ, нигде возвратов полноценных не было, правда по скайпу консультировался 4 дня с человеком с данного форума, по его словам из ИЗ выйти все же можно, просто часто, когда парни до этого доходят, то либо БОЖП уже счастлива в новых ЛТР, либо им просто уже это не нужно. Но на форуме ниодного удачного выхода из ИЗ нет. Вот к примеру тема, с жесткой ИЗ, там 3 страницы

вот краткое изложение на нашем форуме
 
Последнее редактирование:

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аа он про инверсию значимости
[DOUBLEPOST=1548583820][/DOUBLEPOST]
Собственно Хаус сам поставил мне диагноз крайне сложная форма ИЗ
то есть ты общался с Грегори Хаусом?
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это все понятно инверсия и тд, но зачем тебе углубляться в это?вылечи свою голову сначала
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Собственно Хаус сам поставил мне диагноз крайне сложная форма ИЗ. К примеру вот
на этом форуме много примеров ИЗ, нигде возвратов полноценных не было, правда по скайпу консультировался 4 дня с человеком с данного форума, по его словам из ИЗ выйти все же можно, просто часто, когда парни до этого доходят, то либо БОЖП уже счастлива в новых ЛТР, либо им просто уже это не нужно. Но на форуме ниодного удачного выхода из ИЗ нет. Вот к примеру тема, с жесткой ИЗ, там 3 страницы

вот краткое изложение на нашем форуме
Что это блять за форум . Блин параллели проведи и посмотри как тут все и там .
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин чел , вот это последняя твоя проблема инверсия значимости у бж . То что тебя должно волновать это то как ты будешь свои комплексы исправлять .
А ты не уверен в себе , с заниженной самооценкой , со страхом того что тебя опустят .
От сюда твоя агрессия .
Скорее всего ты не любишь компании где много людей . Твоя профессия позволяет тебе не контактировать с людьми или сводить этотконтакт к минимуму .
Свою агрессию ты проявлял в семье , потому что от других людей ты мог получить ответку . Жена и ребёнок тебе ни чего не могут сделать , и вот тут вот ты проявлял себя во всей красе . Особенно с ребёнком , так как он уж точно пока тебе ни чего не может сделать .
Добавь ко всему прочему ещё свою трусость . Так как решать свои проблемы у тебя смелости не хватило .
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что это блять за форум . Блин параллели проведи и посмотри как тут все и там .
ну если честно, один из самых крупных форумов по пикапу, по построению и удержанию ЛТР, про отношения в целом и т.д. Я собственно по этому и здесь, там к инверсии значимости отношение очень критическое - шансов очень мало и т.д., да и примеров удачных возвратов нет в принципе. Я по вашим комментариям за последние дни понял, что у вас к ИЗ немного другой подход, это хоть как-то обнадеживает, дает какой-то позитивный настрой. Ну и при переписке с ЛакиБастардом в вк он так же сказал, что примеров возврата при ИЗ достаточно много и он сам через это проходил
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так же ты подсознательно выбираешь себе слабых жертв , которые тебе не смогут ответить на твою агрессию .
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я вижу, как парни после 2-3 лет все равно не могут отойти эмоционально от своих ожп

Парни не могут отойти, потому что действуют не так как надо, тут есть система.
Не развиваются, продолжают аленить, постоянно маячат и присутствуют в жизни своих БД/БЖ ( смс, звонки, дети и т.д.)
ТИ (тотальный игнор) как таковой мало кто может вывезти, (применить на практике правильно) сделать по отношению к своим БЖ/БД , а впервую очередь для себя, своего развития, приведения мозга и эмоций в порядок.

Развитие внутреннее, прочитать 1-2 книги и посмотреть ролики в ютуб = эффекта 0 , нужна практика и кропотливая работа над собой, над пониманиями как вести с себя с ОЖП, их манипуляциями и много многое многое другое. И на это нужно время, опять же которое выдерживают единицы и много ПРАКТИКИ!!!
Как правило нахватавшись вершков, не научившись контролировать себя и свои эмоции, не убрав зависимость, парни срываются почувствовав себя гуру (или думают - я и так все знаю, моя бд/БЖ нетакая я её лучше знаю, нах ваши советы) и косячат, страдают + получают ещё большие откаты и это в 99% случаев.

Жалеют денег на консультацию и ведение темы экспертом, но при этом находят деньги на бухло, подарки для своих БД/БЖ и прочую не нужную хрень.

Живут мыслью о возврате, а это утопия и возврат сводится к 0 (нулю).

Решил написать это тебе автор, так как вижу твои сомнения, хотя парни уже много тебе всего растолковали и разжевали.
Сторонний психолог в твоей ситуации хорошо, НО ! Имхо ГрегориХаус, которого тебе посоветовали выше не просто психолог, а человек, который умет делать возвраты БД/БЖ, что не скажешь о обычных психологах в 99%. ГрегориХаус эксперт, который ценит целостность семьи, знает инструменты её сохранения и его консультация тебе будет полезна на мой взгляд.

Не понял , что такое ИЗ ??? - уже понял Инверсия Значимости )
И Лаки отличный эксперт, опытный, сам консультируюсь у него, но думаю в твоей ситуации не лишним будет консультация с экспертом психологом на этом форуме.
 
Последнее редактирование:

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин чел , вот это последняя твоя проблема инверсия значимости у бж . То что тебя должно волновать это то как ты будешь свои комплексы исправлять .
А ты не уверен в себе , с заниженной самооценкой , со страхом того что тебя опустят .
От сюда твоя агрессия .

Свою агрессию ты проявлял в семье , потому что от других людей ты мог получить ответку . Жена и ребёнок тебе ни чего не могут сделать , и вот тут вот ты проявлял себя во всей красе . Особенно с ребёнком , так как он уж точно пока тебе ни чего не может сделать .
Так и есть, мне это уже озвучивал кто-то, что я свои слабости изливал на семью, за счет них пытался самоутвердиться. Выходить с ними на улицу тоже практически перестал, так как думал, что при каком то конфликте на улице (пристале к жене, или какие-то еще разногласия с посторонними) не вывезу, и жена увидит, что я слабый. Я поэтому первым делом возобновил занятия боксом, для меня это очень важно. Когда жена только приехала - я активно спортом занимался и таких страхов не было, но потом я забросил.
На счет заниженной самооценки - нет, это нитак, если ты имеешь ввиду именно самооценку себя, как достойного человека. Я как раз таки, считаю себя достойным партнером в отношениях (если б конечно не мои паранои, психозы и вся эта не совсем правильно усвоенная инфа в молодости, о том, что всегда нужно доминировать - у меня это переросло в какую-то тиранию)
[DOUBLEPOST=1548586135][/DOUBLEPOST]vhf сказал(а): ↑
. То есть именно в ссорах, даже если был сам виноват, я боялся хоть как-то прогнуться, так как думал, что после прогиба отношения начнут распадаться.
Откуда весь этот АД ? Где ты это все прочел, узнал и выдумал ?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя мысли все о возврате и отношениях. Но если щас произойдёт возврат ты расслабишься и забудешь о работе над собой.

Скажи как ты хочешь нормально содержать семью если нет даже денег на консультации и лечение? Сын что-то будет просить ты психанешь что нет денег и отпиздишь его снова. Или наорешь на жену.
Это все равно что построить дом без фундамента - он развалится в скором времени.

Нужно сосредоточиться тебе на ресурсах сначала, потом пройти лечение и только потом можно думать про возврат или отношения. Пойми это долгий процесс но без него и ты сам и твоя семья находясь с тобой будут только страдать. Тебе нечего им предложить сейчас. Ты опасен и нестабилен. Исправь сначала это.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя мысли все о возврате и отношениях. Но если щас произойдёт возврат ты расслабишься и забудешь о работе над собой.

Скажи как ты хочешь нормально содержать семью если нет даже денег на консультации и лечение? Сын что-то будет просить ты психанешь что нет денег и отпиздишь его снова. Или наорешь на жену.
Это все равно что построить дом без фундамента - он развалится в скором времени.

Нужно сосредоточиться тебе на ресурсах сначала, потом пройти лечение и только потом можно думать про возврат или отношения. Пойми это долгий процесс но без него и ты сам и твоя семья находясь с тобой будут только страдать. Тебе нечего им предложить сейчас. Ты опасен и нестабилен. Исправь сначала это.
Я никогда не ставил продвижение карьеры как главную цель жизни, для меня это было всегда если не на крайнем месте, то где-от близко к этому. Всегда считал, что счастье не в деньгах, да и сейчас так считаю. Имел среднюю заработную плату по стране и нам этого хватало для полноценной жизни, да и у жены ценности были такие же, никогда на счет денег не предъявляла, по началу мы жили в убитой однушке, ни единого упрека от нее никогда не было, да и другого плана человек - "купи платье, хочу туфли, хочу кольцо" - никогда такого не было. Но вижу на своем примере, не в деньгах счастье, но да, они бывают нужны и могут облегчить решение некоторых проблем. Я за эти 2 месяца депрессняка просел малец по работе, просто руки опускались, не было вообще стимула что-либо делать. Да и сейчас почти так же если честно, просто уже, сжав зубы, делаю. Ну и большую часть им отправляю, сейчас еще раз свяжусь с врачем, он с пациентом был
[DOUBLEPOST=1548595824][/DOUBLEPOST]
ТИ (тотальный игнор) как таковой мало кто может вывезти, (применить на практике правильно) сделать по отношению к своим БЖ/БД , а впервую очередь для себя, своего развития, приведения мозга и эмоций в порядок.
Меня вообще все варианты с попытками манипуляций, нажатия на какие - то кнопки, рычаги, "заставить чтоб начала пинговать" и т.д. смущают. Я не считаю, что на манипуляциях, психологических приемах можно построить нормальные близкие отношения. Понимаю, что ТИ в данном случае ни как манипуляция, а именно для приведения себя и своих эмоций в порядок. Но если уж реально смотреть, все это скорее сводится к тому, что просто забыть уже старые отношения, что труп не воскресишь. Вы не сможете вернуть человека пока хотите его вернуть, пока он для вас ценен. Да, но зачем тогда возвращать, если он станет не ценен. Я поэтому пытаюсь уже скорее смириться с тем, что все кончено, просто к их приезду сказать, что понимаю почему ушла, что делал ей очень больно, ни на что не держу зла, что ее вины ни в чем нет, поблагодарить за все годы, и если без меня счастлива - то пусть будет счастлива. Отсылать деньги сыну, стараться видеться с ним, как новый омп у нее появится, то и к сыну ехать уже перестать придется . Короче, стараюсь жить сегодняшним днем, ибо если о будущем объективно задумываться, оценивать шансы, то печаль тоска. Хотя никто не знает как жизнь может повернуться, от нас все же зависит нитак много.
[DOUBLEPOST=1548596756][/DOUBLEPOST]я верю, что есть нечто большее, чем просто физический мир, и что суждено - то и будет
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
как новый омп у нее появится, то и к сыну ехать уже перестать придется

А сын то тут при чем?
Если ты отпускаешь БЖ и даёшь ей право на новую жизнь, то это не меняет твоё отношение к вашему, ТВОЕМУ ребёнку!
Это твой сын и кто, и что из него вырастит зависит от тебя, как от отца.

Тебя шатает дружище и кисель в голове, поэтому себя в порядок, мысли.
Пока на эмоциях ерунду думаешь и пишешь.
[DOUBLEPOST=1548597120][/DOUBLEPOST]
я верю, что есть нечто большее, чем просто физический мир, и что суждено - то и будет

По твоей логике если сесть на рельсы и если не суждено, то поезд тебя объедет?
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А сын то тут при чем?
Если ты отпускаешь БЖ и даёшь ей право на новую жизнь, то это не меняет твоё отношение к вашему, ТВОЕМУ ребёнку!
Это твой сын и кто, и что из него вырастит зависит от тебя, как от отца.
у нее появится новый омп, сын должен будет привыкать к новому отцу, я буду мелькать просто раз в месяц и на праздники, только мешая этому процессу. Плюс они в другой стране. Я могу туда переехать, но я уверен, что она крайне негативно это воспримет.
По твоей логике если сесть на рельсы и если не суждено, то поезд тебя объедет?
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!
Я имел ввиду, что если объективно смотреть на шансы, то я перспектив не вижу. В порывах я говорил ей про сына жуткие вещи - неоднократно желал, чтоб его не стало. Когда лупил в последний раз - говорил ну все, сейчас вот и писец тебе пришел. Говорил ей, что просил у Бога, чтоб она не забеременела. У меня просто срывало башню когда сын начинал капризничать, визжать, требовать.
[DOUBLEPOST=1548651351][/DOUBLEPOST]
Тут на лицо один из худших случаев того что называют Инверсией Значимости.
Хаус, ты сам был в ИЗ. Помоги хоть чем, ее ответы с каждым днем только холоднее и безразличнее. Переписка только по сыну. Я - я пойду, ты пиши как там он (он болеет грипом) Она - хорошо, обязательно. Дальше ничего не пишет, если я опять через 2-3 дня не спрошу, так ничего и не напишет. Отвечает не сразу, иногда по 4-5 минут ответа жду при том, что она онлайн. Через 3 недели должны приехать ко мне на развод, я не понимаю, что она чувствует ко мне, учитывая, что была эта самая ИЗ. По ценности я для нее 0? Как выше писал - "я говорил ей про сына жуткие вещи - неоднократно желал, чтоб его не стало. Когда лупил в последний раз - говорил ну все, сейчас вот и писец тебе пришел. Говорил ей, что просил у Бога, чтоб она не забеременела. У меня просто срывало башню когда сын начинал капризничать, визжать, требовать." Постоянно оскорблял, унижал ее, называл тряпкой. У нее ненависть ко мне сейчас, презрение? Когда был у них, просил прощения, она равнодушно отвечала - мы давно простили. Отпиши в лс расценки консультации, я не знаю уже что делать, не представляю как вообще диалог вести через эти 3 недели?
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имел ввиду, что если объективно смотреть на шансы, то я перспектив не вижу. В порывах я говорил ей про сына жуткие вещи - неоднократно желал, чтоб его не стало. Когда лупил в последний раз - говорил ну все, сейчас вот и писец тебе пришел. Говорил ей, что просил у Бога, чтоб она не забеременела. У меня просто срывало башню когда сын начинал капризничать, визжать, требовать.
Вот я и говорю что тебе нужно детально разобраться со своей головой, проработать всё до мелочей.
Потому что в отношениях ты очень быстро вернешься к подобному поведению.
У нее ненависть ко мне сейчас, презрение?
У неё страх.
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Консультация 3 тыс ; ведение 15 тыс . Толку мало для тебя , ты не хочешь свои проблемы решать
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Консультация 3 тыс ; ведение 15 тыс . Толку мало для тебя , ты не хочешь свои проблемы решать
я имел ввиду консультацию Хауса, он же психолог. Да простит меня Хаус 10 раз, немного напрягает, что он сам был в ИЗ всего несколько лет назад. Без обид
 
Сверху