Почти 8 лет в браке, есть сын. я тиран. психические отклонения. месяц до развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почти 8 лет в браке, есть сын. я тиран. психические отклонения. месяц до развода

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Или к психотерапевту , че ты на жопе сидишь
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С кого начать, мне психолог нужен, но параллельно общение с женой то ведь проходит в вк, а через 3 недели должны приехать на развод. Нужны советы как это общение вообще проводить, как хоть на какой-то уровень вытянуть, ибо щас все печально и холодно. Мне б с Романом поговорить об успешных шансах ситуации в целом. Отписал вк ему
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох блин . Твой успех напрямую зависит от того как ты начнёшь прорабатывать свои комплексы . И тогда твоё общение с бж начнёт налаживаться . Но пока ты этого не сделаешь , считай что у тебя нет шансов восстановить семью . Все отталкивайся от этого . Ты в полной жопе , и только чудом она на тебя не накатала заяву за жестокое отношение к ребёнку - а это уголовное дело .
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Твой успех напрямую зависит от того как ты начнёшь прорабатывать свои комплексы .
Уфф если б там только в комплексах было дело. Там все сложнее, но да ладно, ибо щас опять киллотонны текста будут от меня
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да уже начни с собой что то делать , а то только делаешь вид что что то хочешь делать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я имел ввиду консультацию Хауса, он же психолог. Да простит меня Хаус 10 раз, немного напрягает, что он сам был в ИЗ всего несколько лет назад.
Любой человек попадает в трудности. Миллионеры тоже когда то сращивали деньги что бы заплатить за комуналку в конце месяца.
Вопрос кто ты сейчас, а не кем ты был.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давненько я тут не был! Хьюстон! Проблемы у автора, похлеще чем у аполлона...
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да уже начни с собой что то делать , а то только делаешь вид что что то хочешь делать
я не делаю вид, в долю секунды просто все не решается, 2 дня пытался до врача дозвониться, завтра на 11 утра удалось записаться, Роману отписал с ссылкой на свою тему, спросил на счет записи на месяц, он ответил, что изучает тему. Пока так. На счет страхов и неуверенности с окружающими - от этого избавится мне помогают только спорт, бокс, другого выхода я не вижу, в принципе слова врачей, нахождение первопричины здесь играют второстепенную роль. Гораздо важнее, во всяком случае для меня, знать, что при каких-то реальных конфликтах, я смогу хоть как-то постоять за себя и за близких мне людей. На счет параной, и проверок жены на мою ценность - вот здесь уже действительно сложнее и чтоб быть уверенным, что это не повторится действительно нужно будет время.
Подскажите пожалуйста, просто переехать в их страну для начала на месяц - два и видиться с сыном хотя бы на час - полтора в день, водить на детские площадки и т.д. - это нормально будет? Не навязывание себя? Еще больше жену это не оттолкнет? Ее не буду трогать, только сына взял - отдал
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да приведи себя в порядок для начала , ты даже на аудио не выдерживаешь и голос дрожит.
Пока себя не возьмёшь в руки , никуда дело не сдвинется. Возврат это не главная из твоих текущих проблем.
Продолжай ходить к психологу.
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да приведи себя в порядок для начала , ты даже на аудио не выдерживаешь и голос дрожит.
Пока себя не возьмёшь в руки , никуда дело не сдвинется. Возврат это не главная из твоих текущих проблем.
Продолжай ходить к психологу.
Денис, я просто прокручиваю в голове, что была у меня нормальная семья, все было, и я сам все испортил своими руками
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хватит на себя гнать.
Соберись, и пролечись , пока эмоционально легче не станет. Под такой накрктуой ты не сможешь быть эффективным.
Хочешь вернуть семью? Это лучшая мотивация для лечения.
Пока восстанови здоровье и препараты пропей.
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хватит на себя гнать.
Соберись, и пролечись , пока эмоционально легче не станет. Под такой накрктуой ты не сможешь быть эффективным.
Хочешь вернуть семью? Это лучшая мотивация для лечения.
Пока восстанови здоровье и препараты пропей.
Спасибо большое. Антидепрессанты стоит принимать? Мне выписали достаточно сильные еще в прошлый раз, но я только успокаивающее на травяной основе принимал, т.к. мама тоже принимала антидепрессанты в свое время, даже работать тогда нормально не могла, мозга за мозгу заходили, в полуовощном состоянии. Ну и просто хоть план какой-то когда они приедут через 3 недели. Как лучше поступить будет? Извиниться за все, сказать, что все понимаю, что уважаю ее выбор, подписать развод? Переезжать после развода туда не стоит чтоб с сыном видиться?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне выписали достаточно сильные еще в прошлый раз,
Я не практикующий медик, это не в моей компетенции.

Сам к ним отношусь скептически, но знаю людей которым помогает.
Правда они их пьют все время. Без остановок.

Извиниться за все, сказать, что все понимаю, что уважаю ее выбор, подписать развод?
Десятый раз повторить ?

Переезжать после развода туда не стоит чтоб с сыном видиться?
Тебе сын нужен только сейчас стал.
Приведи себя в порядок. Создай заново
Как побитый пёс за ними не бегай. Результата не будет.
[DOUBLEPOST=1548752214][/DOUBLEPOST]
Антидепрессанты
Когда работал с зависимыми, чаще физиотерапию назначал и физических нагрузки.
Но это не твой случай.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой смысл переезжать в другую страну на худшие условия? Ты сам говорил там даже школы нет нормальной. Значит с работой и жильем будут проблемы у тебя. А тебе наоборот нужно улучшать своё материальное положение. Не нужно переезжать туда.

Антидепрессанты помогают успокоиться лишь на время. Потом, если причина твоих расстройств не устранена, все возвращается на круги своя плюс ты получаешь зависимость от антидепрессантов. Хотя в твоём случае думаю они не помешают. Но только под контролем твоего врача. Самолечением заниматься не лучшая идея. Впринципе ты мог бы пройти курс и за это время постараться решить часть своих проблем.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Опять 25 . Сделай проще , ставь себя на ее место и подумай если бы тебе такое предложили . У неё на тебя негатив . Ты же все время твердишь одно и тоже . Как помешался на этом . Дальше будет только хуже , если не начнёшь сейчас над собой работать . Физ нагрузки , посещение психиатора , начни мидетации практиковать и приводить свою голову в порядок
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Десятый раз повторить ?
Просто потом будет мысль в бошке добивать, что даже не извинился перед ними за все, что сделал.
Тебе сын нужен только сейчас стал.
Долбанная параноя, которая не давала с ним делиться ничем в будущем. Я изливал на него все свои комплексы, свои травмы из детства, мне нужно было от этого избавиться (пусть даже временно, как на форуме говорят - это повторится в стрессовой ситуации) чтоб осознать, что я его люблю. Еще и психику ему искалечил. Меня грызет, что я такой свиньей был с сыном. Я обязательно с завтрашнего дня возобновлю походы к врачу, ибо крыша едет уже просто от безысходности. Спрошу еще раз про первопричину почему с сыном так поступал.
Когда работал с зависимыми, чаще физиотерапию назначал и физических нагрузки.
Но это не твой случай.
еле заставляю себя на тренировку идти каждый день и то начал пропускать. Пока занимаюсь, мысли как-то из головы отходят, что понятно, потом опять все по новой.
Работа на дому у меня сейчас, с коллегами по работе общаюсь редко, и то общение через скайп, тс и так далее. Может мне поменять работу хоть, где постоянно в контакте с людьми буду? Да хоть оффициантом куда-нить, хоть бы с людьми больше контактировать. Зарплата все равно одна и та же. Родственники меня могут в офис к себе взять, там с программированием связана работа, но если нынешняя работа позволяет мне работать в любой стране, то устроившись в офис, ездить к сыну не получится практически. Зарплата везде + - одна и та же
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Какой смысл переезжать в другую страну на худшие условия? Ты сам говорил там даже школы нет нормальной. Значит с работой и жильем будут проблемы у тебя. А тебе наоборот нужно улучшать своё материальное положение. Не нужно переезжать туда.
С работой и жильем все тоже самое, сдаю в аренду здесь квартиру, на эти деньги снимаю там, еще остается прилично на руках. На счет работы писал, что могу работать в любом месте, лишь бы инет был. В их стране действительно нормального образования нет. Без выпендрежства - моя мама достаточно обеспеченная, со связями женщина, просто я стараюсь лишний раз у нее помощи не просить. Она жене предлагала, приезжай обратно, маму тоже свою возьми, пусть сын здесь продолжает в нормальную школу ходить, автор темы (я) вообще с тобой пересекаться не будет, на др квартире жить. И детский врач психолог знакомый хороший есть. И салон ей свой здесь предлагала открыть по маникюру. Жена не хочет, все предложения моей мамы воспринимает в штыки, мол твоя мама давит на материнский инстинкт, что ты сама не вытянешь, ребенок будет страдать, ты должна приехать, чтоб сыну было хорошо и все в таком духе, но я сама справлюсь, я сама все смогу, я сама пробьюсь и салоны маникюра от нее мне не нужны. У жена действительно чувство, что она не самореализовалась, что ничего не достигла, видимо меня в этом винит, что в принципе, правильно. Еще и после отношений себя тряпкой чувствует. Она пытается это все сейчас наверстать насколько я понимаю. У них вообще с моей мамой не заладилось с начала. У меня ни денег, ни знакомств не было, мама меня постоянно прекрывала, и в школу сына устроила, и все проблемы со здоровьем его решала, но жена на это как то негативно реагировала, пока вместе жили, конечно открыто это не показывала, но я видел, что ее это как-то гложит, видимо, не хотела быть моей маме в чем то обязанной. Если же я что-то все же сам устраивал, то она очень положительно реагировала. Ну а сейчас, когда разошлись, уже достаточно открыто к моей маме негатив проявляет, может трубку не поднимать и т.д., хотя мама всегда очень старалась для моего сына.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда работал с зависимыми, чаще физиотерапию назначал и физические нагрузки.
Но это не твой случай.
Эмм, а что ему физ нагрузки не помогут голову привести в порядок?
[DOUBLEPOST=1548758686][/DOUBLEPOST]
мама меня постоянно прекрывала, и в школу сына устроила, и все проблемы со здоровьем его решала
Мама и была мужчиной в вашей семье.
А отец у тебя есть?
[DOUBLEPOST=1548758729][/DOUBLEPOST]
то она очень положительно реагировала.
Давала тебе шанс, но все хорошо вовремя.
[DOUBLEPOST=1548758827][/DOUBLEPOST]
моей маме негатив проявляет,
Пусть мама больше ей не звонит. Любой звонок=ссора.
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если интересно кому, дела обстоят пока так. Записался к психотерапевту очно. Мужик, категорически не признает все ЗБЗ, Инвесрии значимостей и прочее. Говорит, что с точки зрения классической психологии эти явления ничем не подтверждены, и люди все разные, на ком-то сработает, на ком-то нет. Все нлп и иже с ними направления так же не использует в силу отсутствия у них малого научного подкрепления. Мне достаточно сложно щас, так как, в принципе, отрицаются многие принципы построения отношений, как с данного форума, так и с других форумов возврата бывших жен\девушек, удержания отношений. То есть, информация, которую я мотал на ус достаточно долгое время, моим врачем принимается как совершенно ложная. На счет моих загонов - их множество, лечиться еще чуть ли ни год-два. Если кратко, все сводится к моей неуверенности, ощущению, что я не мужик, что я не нужен, что стану не ценен для жены, поэтому и все проверки с уходом из дома и выжиданием, поэтому и все оскорбления в ответ на то, что она ссылаясь на то, что больше не может так жить, ехала на пару недель к маме, а потом когда хотела приехать обратно, я ее еще не принимал со словами - ты тряпка, даже уйти не можешь с концами. По этому и все фобии - что если с кем то поделюсь чем то ценным - то в будущем они станут успешнее меня, уведут жену и т.д. Говорит, что жена скорее всего мазохистских наклонностей, так же, то, что ее мама ушла от отца могло оставить определенный отпечаток. Желательно, чтоб жена тоже навестила моего врача, чтоб хотя бы полностью составить картину, как все дошло до того, что имеем сейчас и почему она выбрала именно меня и почему мы вообще жили столько лет и как она это терпела. Не знаю согласится ли она пойти на консультацию. Приезжают через 2 недели на развод
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Епать , открыл новость . А не об этом тебе тут писали , но ты строил из себя уверенного мужика .
Занимайся у него по своим проблемам , все остальное уже приложится .
По поводу нлп - это не психология , а техника , две разные вещи . Так что вперёд к врачу лечить свои фобии .
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Епать , открыл новость . А не об этом тебе тут писали , но ты строил из себя уверенного мужика .
Да мое тупое подсознание, вроде чувствуешь себя уверенно, только вот еще бы на спорт и вообще все норм, а потом оказывается, что орешь, манипулируешь, срываешься из-за того, что подсознательно после ссор, в которых сам же виноват, чувствуешь себя неценным, а открыться, показать свою слабость жене, открыто объяснив первопричину просто не можешь из-за мыслей, что станешь тряпкой в ее глазах.
Скорректируйте мои действия по их приезду, что вообще делать? Постараться развод растянуть, чтоб они немного дольше здесь остались? К врачу моему если удасться попасть вместе с ними - по вашему это что-то принесет? Врач считает, что о всех слабостях стоит поделиться с женой, хотя я это делал полтора месяца назад, правда в истерическом состоянии - толку 0, чувства к тебе только как к другу. Предложить семейный поход куда-нибудь?
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как побитый пёс за ними не бегай.
Денис, если время будет, очень прошу, опиши как видишь мои действия по их приезду, меньше 2 недель осталось. Врач говорит, что желательно, чтоб жена тоже хоть раз на консультацию пошла к нему, для понимания картины. Есть ли у нее мазахисткие наклонности, почему мы вообще сошлись и столько лет жили и т.д. Он вообще за открытый разговор, то есть, точно так же как изливаю душу ему, чтоб так же поговорил и с женой, рассказал, что чувствовал себя не нужным и т.п.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обратись к Денису, возьми консультацию.
В данном случае смешение двух техник и выбор наиболее "удобных" не приведет к результату ни в одной из них. @Мыслитель заскочи в тему, ты знаешь подобные ситуации
[DOUBLEPOST=1549455356][/DOUBLEPOST]
чтоб они немного дольше здесь остались?
И посмотрели что ты не изменился? Зачем это?
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты знаешь подобные ситуации
Да вроде всё уже разжевали:D

Когда прочитал тему в первый раз, появилось дикое желание нажраться и выколоть себе глаза))
Автор, на мой взгляд тебе сейчас вообще встречи не нужны с ни с Ж, ни с ребёнком. Ты посмотри что ты пишешь (цитировать не буду), в каждом посту самобичевание и полнейший тремор, это провальный фундамент для встречи. Как я понял, ты хочешь ускорить процесс возврата семьи путём самоубеждений - бред,стопэ! Могу только прогнозировать - встреча пойдёт по руслу твоего слива: Ж удостоверится в отсутствии твоих изменений, сделает выводы и развод 100% неизбежен. Тебе себя нужно в норму приводить, а не семью и не надейся что за пару месяцев ты реально сможешь выплыть из этого говна, труд нужен огромный. Я как и ты за последние годы подсел на транки + синька из за постоянных выносов мозга бж и неумения управлять ситуацией, долго гонял по врачам, не мог понять чё за Х со мной.Долго тянул кота за резину с разводом, оттягивал неизбежное. Пока в итоге не принял ситуацию как есть. Тут же слез с колёс, постепенно бросил синьку, курить, увеличил физнагрузки (особенно кардио - бег и плавание), увеличил доход и чувствую себя опупенно)) Думал не вывезу всю эту хрень с разводами,алиментами и пр, ничё, живу как-то, точнее живу прекрасно. На сегодняшний день - детей забираю когда мне нужно, никому ни чем не обязан и много планов на будущее.
Постараться развод растянуть, чтоб они немного дольше здесь остались?
Зачем? Ну останутся они на некоторое время, посмотрят на "старого" тебя и испарятся в закате с полной уверенностью в правильном решении. Ты вообще не готов ко встрече.Я бы не рыпался до полного излечения мозга. Пока ты не поправишь свой эмоциональный фронт нихрена не получится, более того фронт должен быть устойчив, а это тоже время. Нужно научиться правильно принимать волну от внешних раздражителей и только потом смещать прицел на семью.Как по мне - работы над собой нереально много, а там и возврат не заставит себя ждать) В идеале на пару мес свалить в санаторий какой-нибудь с неврологическим уклоном, потом выбираться в социум,привыкать и уже без тремора,фобий и прочей кухни уверенно выходить на связь.

Я всего лишь высказал своё имхо, тк плавал в этой воде и советовать определённого эксперта не могу, ибо у каждого свои методы.
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в каждом посту самобичевание и полнейший тремор
Я жене говорил много раз, что желаю, чтоб сына не стало. Не получается это выкинуть из головы, не могу с себя вину снять. Я знаю, что много раз уже это упомянал в теме. Постоянные мысли, что была же нормальная семья у меня - и сам все испоганил. Понимаю, продолжая себя грызть, ничего к лучшему не меняю, но не получается избавиться от этого.
ты хочешь ускорить процесс возврата семьи путём самоубеждений - бред,стопэ!
Не совсем понял, что ты имеешь в виду? каких самоубеждений?
Ну останутся они на некоторое время, посмотрят на "старого" тебя
Старый я - тот, который часами мог прокручивать параноидальную мысль в голове, что его где-то посторонние услышали, потом впасть по этому поводу в депрессию, сорваться на жене. Обидеть ее, потом обидеться самому, что она хочет к маме, почувствовать, что я не нужен ей теперь, собрать их вещи с сыном и отправить к маме, дальше выжидая, пока она сама не приедет обратно, прося принять ее. Поворотить нос, обозвать тряпкой, потом принять обратно - вот и весь старый я.
Понимаю, что я тот же человек, но такой керни я уже не повторю. В плане раздрая - да, я в полное г.
В идеале на пару мес свалить в санаторий какой-нибудь с неврологическим уклоном, потом выбираться в социум,привыкать и уже без тремора,фобий и прочей кухни уверенно выходить на связь.
Тремора, фобий нет, есть растекание в лужу при виде покерфейса жены и понимания, что накер ей не нужен, ценность = 0, при том, что 3 месяц назад холила и лелеяла меня. Короче, я тряпка, пойду нажрусь профлузака.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
каких самоубеждений?
Я про то что ты прокручиваешь в голове мысль о предстоящей встрече в надежде отделаться малой кровью.Не, братан, так не пойдёт.Учитывая сколько стресса потерпели ваши отношения, быстрого результата ждать не стоит.Здесь речь не только о приведении своей головы в порядок, но так же и Ж необходимо выдохнуть, остыть и увидеть тебя новым человеком, наконец соскучиться.
есть растекание в лужу при виде покерфейса жены и понимания, что накер ей не нужен
Вот для этого и нужна пауза.
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здесь речь не только о приведении своей головы в порядок, но так же и Ж необходимо выдохнуть, остыть и увидеть тебя новым человеком, наконец соскучиться.
Тут дело понимаешь в чем, они все же в другой стране, то есть, если щас будет развод, то дальше уже я ездить смогу к сыну в лучшем случае раз в месяц.
наконец соскучиться.
Ага, уже вижу как начинает. Мало в это верю в общем. Полтора месяца назад у нее просто начиналась чуть ли не истерика только при мысли о возвращении ко мне в страну, когда теща пыталась ее переубедить - начинались истеричные крики "я вижу, что он изменился, но что мне теперь делать, я там просто умру". Вся моя страна вместе со мной теперь по ходу как 1 большой негативный якорь на несбывшиеся ожидания, на профуканные 8 лет жизни, на постоянные унижения, на одиночество, на то, что никак не реализовалась в жизни. А там у них ничего - курсы маникюра закончила тихо-тихо, сейчас наверное уже работу ищет, планы на будущее и т.д.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если щас будет развод, то дальше уже я ездить смогу к сыну в лучшем случае раз в месяц.

Смотри, я не знаю как у вас в стране, но у нас в стане ( в России) развод сразу не дают, даже если оба согласны. Месяц на применение как минимум и то после 2-го заседания. Первое предварительное, слушается дело, собирают все не достающие документы, факты, доводы, аргументы сторон. Потом 2-е заседание. На втором уже назначают/обозначают сроки о применении, как я и написАл выше. Поэтому на быстрый развод не надейся скорее всего. Проконсультируйся с юристом и сможешь увеличить сроки я думаю ( если оно надо в общем тебе или как эксперт посоветовал/посоветует тебе).

Раз в месяц к сыну, это не самое плохое развитие событий, люди и погоду не видят своих детей.
[DOUBLEPOST=1549492259][/DOUBLEPOST]
Вся моя страна вместе со мной теперь по ходу как 1 большой негативный якорь на несбывшиеся ожидания, на профуканные 8 лет жизни,

А это как раз таки убирается игнором с твоей стороны, БЖ забывает плохое и у неё всплывают позитивные воспоминания, но на это нужно время. А они у неё по любому есть! Их просто не может не быть за 8 лет совместной жизни.
Так что не накручивай себя, а занимайся собой.
Хорош уже заниматься самобичеванием, ситуацию ты так точно не изменишь, только топишь себя.
 
Сверху