Почти 8 лет в браке, есть сын. я тиран. психические отклонения. месяц до развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почти 8 лет в браке, есть сын. я тиран. психические отклонения. месяц до развода

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля где ты их находишь ... хотя от части они правы , с таким как ты сейчас хер че построишь
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Есть что-нибудь сейчас в твоей жизни что приносит тебе позитивные эмоции? Что-то что ты делаешь с радостью и удовольствием?
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля где ты их находишь ... хотя от части они правы , с таким как ты сейчас хер че построишь
Что должно послужить показателем, что со мной уже что-то да строить можно?
[DOUBLEPOST=1556519661][/DOUBLEPOST]
Есть что-нибудь сейчас в твоей жизни что приносит тебе позитивные эмоции? Что-то что ты делаешь с радостью и удовольствием?
Ну видосы когда записываю как-то отвлекаюсь, хотя так ниодного на канал и не выложил до сих пор. После треньки еще на час гдет легче становится. Опять таки, это просто чувство, что на один шаг, но стал лучше, ну и в эти моменты кажется, что все ни так безвозвратно потеряно и что еще можно все вернуть.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну и в эти моменты кажется, что все ни так безвозвратно потеряно и что еще можно все вернуть.

возвращать ничего не нужно. это не так работает, ты же читал форум?

поставь точку. прошло в прошлом, смотри в будущее и изменяй его.

сейчас самое время оставить все что было с тобой и начать строить нового себя, без истории. забудь все что было, делай с нуля. когда это у тебя получится, то и жена вернуться захочет потому что ПОЧУВСТВУЕТ что ты другой.

6 месяцев уже. хватит себя мучать, ну серьезно. плюнь и начни с чистого листа.


Опять таки, это просто чувство, что на один шаг, но стал лучше
а так это и работает. вот продолжай в этом же духе. добавь еще каких-то активностей которые никогда не делал, но хотелось бы.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да очень просто ты это узнаешь , ты будешь чувствовать себя нормально , уверенно , с женой будет диалог нормальный без напряга . Так же сможешь общаться спокойно с другими людьми .
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, автор!
То, как ты себя чувствуешь сейчас - норма. Пол года - не срок, после 8 лет отношений. Еще долго, как это не печально бы звучало, тебе придеться отходить. Та боль, которая есть сейчас, ты от нее не прячься, прими ее, переживи. Боль - на самом деле является твоим помощником в данной ситуации, у тебя уже какое понимание проявляется относительно того, что с тобой не порядок. Используй это. Но, все равно твой нарциссизм и эгоиз никуда не делся, тебя терзают мысли, что тебя никто не ждет больше, не любит, что сын по столу не скачит от твоего прихода и т.п. Это все губительно, ты должен начать понимать это. И то, что ты испытываешь к жене, к ребенку - это не любовь, хотя ты искренне считаешь, что это так, но это самообман. Тебе надо научиться любить, как многим тут, как и мне. Тебе необходимо принять ситуацию такой, как она есть. Не пытаться какие то шансы выискивать, про инверсию забивать голову. Тебе нужно научиться жить одному, научиться любить, любить людей. Посмотри фильм "огнеупорный". Почитай Эриха Фромма "Искусство любить".

Мой совет тебе - начать сублимировать свою боль в познавание себя, в знания, в улучшение заработка, в спорт.

Не надо для кого то. Со временем ты поймешь, что ты делаешь это для себя и будешь кайфовать. Только так. Сейчас только для себя. Когда ты подтянешь свои знания о самом себе, о природе людей в целом, эмоциональный интеллект подтянешь, когда поймешь, что земля крутится не вокруг тебя, когда эгоцентризм свой уберешь. Тогда ты будешь другим, тогда может и жена постучит к тебе в дверь.

Почитай Кастанеду, лекции профессора Сапольски из Стэнфорда посмотри о биологии поведения человека. Засчет знаний ты будешь понимать куда двигаться и как решать эту сложную задачу с браком.
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но, все равно твой нарциссизм и эгоиз никуда не делся, тебя терзают мысли, что тебя никто не ждет больше, не любит, что сын по столу не скачит от твоего прихода и т.п.
Так и есть, меня убивает факт, что все было, что жена дома ждала, что любила, а теперь я просто пустое место. Я не знаю, просто где не посмотришь - везде в потребностях в отношениях будут пункты - забота, ласка, понимание, что тебя любят. А ты говоришь, что это эгоизм. Не знаю, где правда.
Тебе надо научиться любить, как многим тут, как и мне. Тебе необходимо принять ситуацию такой, как она есть. Не пытаться какие то шансы выискивать, про инверсию забивать голову. Тебе нужно научиться жить одному, научиться любить, любить людей.
Я не смотрел пока ничего из тех материалов, которые ты посоветовал, но я слышал неоднократно описание любви, думаю ты говоришь о том же - если любишь, ты должен быть счастлив, когда счастлив другой человек. А здесь тебе прямым текстом говорят, что с тобой счастливы не будут, а ты все равно себя навязываешь - значит это не любовь. Ты это имеешь в виду? Опять таки я нигде не видел, чтоб все было так идеально по-человечески - кому-то говорят спустя 5-10-15 лет совместной жизни, я не счастлива, хочу развод, а парень такой - ок, без проблем, мне главное чтобы ты была счастлива и спокойно отпускает. Да и нету чистого альтруизма в природе, люди детей даже заводят из эгоистичных побуждений. Альтруизм в чистом виде - спасти 10 чужих детей вместо своего одного. Кто-то это сделает? Думаю, что практически никто. Я вообще пытаюсь найти случаи, где был чистый альтруизм - что-то не приходит ничего на ум. Люди жертвуют суммы на благотворительность - им самим после этого гораздо легче, не будь человеку после этого хорошо, он бы не стал этого делать. Даже если спасают кого-то, жертвуя собой, то и здесь человека прет от того, что он такой герой, что он такой молодец. Где-то видел иследование этих людей, которые как-то пострадали, спасая кого-то. В общем их самих перло просто от этого, если кратко, я уж не помню все в подробностях, но суть такова.
Посмотри фильм "огнеупорный". Почитай Эриха Фромма "Искусство любить".
Фильм сегодня же посмотрю.
Не надо для кого то. Со временем ты поймешь, что ты делаешь это для себя и будешь кайфовать. Только так. Сейчас только для себя.
Я знаю, что ты прав, понимаю, что это правильные слова, ибо все об этом говорят, но не получается это осознать. Вот совсем тупой пример - ты пресс качаешь для себя? Что значит для себя? Ты качаешь его, чтоб девушка видела, что ты секас, чтоб хотела тебя, в итоге тебя любят - тебе хорошо. Это конечно совсем утрировано, но смысл таков. А в моем случае, я просто не вижу, что какие-то действия приведут к возврату семьи, хоть лям там у меня в кармане будет. Она слишком категорично ушла, да и слишком я ей нервы потрепал за столько лет. Мыслить иначе - я это делаю для себя, чтобы у меня кто-то в дальнейшем появился, чтобы я был в дальнейшем счастлив - не получается, ибо вообще не представляется возможным строить семью с кем - то, кроме жены и я не знаю как из этого выйти.
Почитай Кастанеду, лекции профессора Сапольски из Стэнфорда посмотри о биологии поведения человека. Засчет знаний ты будешь понимать куда двигаться и как решать эту сложную задачу с браком.
Кастанеду не один человек уже советовал, на все, что меня хватило - это часа 2 аудиокниги параллельно с монотонной работой за компом. Лекции щас поищу.
 
Последнее редактирование:

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Посмотри фильм "огнеупорный".
Фильм посмотрел, он вообще пропагандирует совершенно противоположные ценности, методы нежели в 99% на данном форуме, противоречит в целом теории возврата и всем книгам, которые здесь в большинстве случаев рекомендуют - Новоселова, любимые бывшими не бывают и все такое. Если бы парень с такими действиями пришел на форум, его просто бы закидали тапками как последнего конченного оленя, без грамма самоуважения, по всем канонам идет просто дальнейший завал бз. Что касается меня - мне самому хотелось бы верить, что все работает так, как в фильме. Просмотр фильма лишь подкрепил чувства - либо с этой девушкой семью, либо вообще никак
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Фильм посмотрел, он вообще пропагандирует совершенно противоположные ценности, методы нежели в 99% на данном форуме, противоречит в целом теории возврата и всем книгам, которые здесь в большинстве случаев рекомендуют - Новоселова, любимые бывшими не бывают и все такое. Если бы парень с такими действиями пришел на форум, его просто бы закидали тапками как последнего конченного оленя, без грамма самоуважения, по всем канонам идет просто дальнейший завал бз. Что касается меня - мне самому хотелось бы верить, что все работает так, как в фильме. Просмотр фильма лишь подкрепил чувства - либо с этой девушкой семью, либо вообще никак
Парни, отпишите кто что думает, реально интересно на счет этого
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А че думать , это фильм . В жизни гораздо интересней и красочней )))
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да очень просто ты это узнаешь , ты будешь чувствовать себя нормально , уверенно , с женой будет диалог нормальный без напряга . Так же сможешь общаться спокойно с другими людьми .
Мишка, я давно общаюсь нормально, уверенно с людьми. Что бы чувствовать себя нормально с женой, нужно хотя бы понимать, что моя жизнь может быть счастливой и без нее, этого понимания у меня нет на данный момент, к сожалению. Опять был у психиатра, прописали уже убойные таблетки. Сижу читаю побочные эффекты и думаю, что вообще с этим делать, жрать - не жрать? Тут и выпадение волос, и увеличение грудных желез, и проблемы с эрекцией, и ухудшение зрения - трындец короче. Щас Эриха Фромма прослушаю за ночь аудиокнигу
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче, здесь такая ситуация - как уже писал, я канал свой хотел на ютубе, ну и пару видосов записал о том, как пытаюсь вылезти из того, что намутил (и в плане финансов, и в плане подхода к жизни в целом и т.д.), хочу на канал выложить. Не будет ли это показухой? Жена по-любому это увидит. Канал вообще в целом о саморазвитии, о мотивации. Так то понятно, что мне рано такой канал вести, но я пока просто базовые видео записываю. Да и вообще получается, что развивая канал, я буду постоянно мелькать у нее перед глазами со всеми этими темами о развитии и т.д.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Было бы лучше, если бы ты выложил фото и видео, а твоя БЖ мониторила как ты отдыхаешь, занимаешься спортом, участвуешь в каких либо тренингах и семинарах, развиваешься в каких то кружках, как ты в окружении или в компании ОЖП.
Вот это было бы очень не плохо и не выглядело бы как показуха.

А видео выкладывать о твоём развитии как мужчины, с какими то изменениями, выводами, советами и рекомендациями можно и под другим ником, псевдонимом, что бы она не палила, а другим будет полезно и плюсик тебе в карму. Я не пойму, зачем ты хочешь БЖ открыть карты о том, чем ты занимаешься?
Дай ей ссылку на свою тему на этом форуме, пусть видит, что у тебя не показуха, а все серьёзно!
Ты решительно настроен измениться и вернуть её.

Все выше сугубо моё имхо.
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я не пойму, зачем ты хочешь БЖ открыть карты о том, чем ты занимаешься?
Как раз таки я не хочу этого делать. С моей точки зрения - это и будет выглядеть - типа вот смотри, видишь я меняюсь. Просто канал, небольшой сайт, инстаграм, вк все связано между собой, я хотел вести это все от своего имени. Надеюсь может хоть как-то раскручу, хоть какую-то копейку с этого буду иметь. Да и собственно на канале я делюсь своими мыслями, что никогда в жизни делать не мог. Здесь сразу двух зайцев - перешагиваю через то, что никогда не мог делать, ну и на какой-то дополнительный заработок надеюсь.
а твоя БЖ мониторила как ты отдыхаешь
Мне не до отдыха сейчас, мне материальную часть поднять надо, я всю жизнь у мамы на шее сидел, я и сейчас нахожусь в квартире, купленной ей. Мне машина нужна. Понимаешь, я в почти 28 лет абсолютно ничего не добился как мужчина в плане финансов, ни берлоги своей нет, ни машины, ни денег на полноценное времяпровождение с семьей, ни денег элементарно чтоб семейные вопросы решать. Даже когда у меня была возможность зарабатывать 15-20к рублей, я ничего не делал, в денежном плане я точно полнейший инфантил.
занимаешься спортом
Здесь я зад рву в любом случае и для меня это пожалуй основное, потому, что без этого я себя вообще чувствую ничтожеством, не способным постоять ни за себя, ни за свою семью. А с этим очень даже нормально и уверенно, возможно, если я хотя бы бокс свой не забросил, то может все пошло бы по другому пути.

участвуешь в каких либо тренингах и семинарах, развиваешься в каких то кружках, как ты в окружении или в компании ОЖП.
Проблема в том, что я никогда не был каким-то скучным, без интересов и т.д., моя основная проблема - в том, что я не вырос, в том, что как мужчина не состоялся, в том, что не было ответственности ни за жену, ни за сына, в том, что эгоистичен. Я не отслужил, меня опять таки откупили. В денежном плане вообще все делали за меня. Я не знаю почему так получилось, моя жизнь не была легкой во всех остальных планах, кроме как в финансовом. Про последние классы школы, про юношество свое я писал уже, про то, что был по факту белой вороной. Но видимо, этих трудностей в жизни мне не хватило, чтоб стать ответственным, а скорее наоборот, только паранойя развилась. Когда нужно было впахивать 18 часов в день, чтоб оторваться от мамы, чтоб семью свою содержать, чтоб будущее полноценное ей обеспечить, я валялся в приступах своей тупой паранои, с мыслями "сосед точно услышал, что я делаю, теперь он уведет у меня жену, моей жизни теперь капздец". Параллельно, срываясь на жене и на ребенке. Чувствуя себя ничтожеством, просто самоутверждался за счет жены.
как ты в окружении или в компании ОЖП.
Я не вижу будущего в построении семьи с кем-либо еще. Если б ребенка не было, я может попробовал как-то клин клином выбить с ожп, все равно очень обидно, больно, но как мне кажется, было бы возможно. А здесь, фиг знает, я не представляю будущего без этой семьи. Я понимаю, что у нормальных людей по-другому, находят новую ожп, заводят новых детей, стараются с первым ребенком поддерживать контакт, это конечно все в идеале, но все же. У меня же и он, и она как некое целое, как семья, семья, которая мне судьбой дана была и которую я профукал. Я не знаю, может подсознательно мной опять какой-то эгоизм движет или еще что-то, но не получается у меня по-другому на данном уровне моего развития. Для меня эта семья - это маленький отдельный мир, который существовал и который я сломал и все, что в моих силах я сделаю, чтоб его восстановить. Фильм "Огнеупорный" как-то еще больше сподвигнул на мысли, что не должны так семьи сыпаться, особенно когда уже есть дети, хоть актеры и играют фигово, но вот как-то так.
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было бы лучше, если бы ты выложил фото и видео, а твоя БЖ мониторила как ты отдыхаешь, занимаешься спортом, участвуешь в каких либо тренингах и семинарах, развиваешься в каких то кружках, как ты в окружении или в компании ОЖП.
Вот это было бы очень не плохо и не выглядело бы как показуха.

А видео выкладывать о твоём развитии как мужчины, с какими то изменениями, выводами, советами и рекомендациями можно и под другим ником, псевдонимом, что бы она не палила, а другим будет полезно и плюсик тебе в карму. Я не пойму, зачем ты хочешь БЖ открыть карты о том, чем ты занимаешься?
Вот за это - :Good:


А вот - это...
Дай ей ссылку на свою тему на этом форуме, пусть видит, что у тебя не показуха, а все серьёзно!
Ты решительно настроен измениться и вернуть её.
:Shok: Феликс, я верю в твою адекватность и поэтому надеюсь, что это был сарказм.
Хотелось, многое написать, но в следующий раз. Так как спешу на еблю:D.
Автор, прислушаяся к Феликсу. Идея прикольная. Для начала, скинь ссылку на видосы сюда. А там уже и советы будут и критика и возможно подьебы:D

Пы.Сы. Удачи, я очень надеюсь, что ты действительно меняешься. Только сдвинь фокус, с "изменения ради БЖ", на изменения ради СЕБЯ! Вот это главная твоя ошибка
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Для начала, скинь ссылку на видосы сюда. А там уже и советы будут и критика и возможно подьебы:D
Ща все будет. Ток я тогда на другой канал закину пока и доступ по ссылке сделаю
[DOUBLEPOST=1557691882][/DOUBLEPOST]
Пы.Сы. Удачи, я очень надеюсь, что ты действительно меняешься.
я хз, мне самому хотелось бы верить
[DOUBLEPOST=1557694841][/DOUBLEPOST]
Для начала, скинь ссылку на видосы сюда.
Короче, вот видос о том, как я пытаюсь меньше заикаться =) Там доступ только по ссылке, очень важно, чтоб видео не набрало больше 100 просмотров, так как при дальнейшем уже полноценном его размещении на ютубе, оно не будет считаться новым в таком случае, это отрицательно сказывается на выдаче видоса в поисковике ютуба. Хотя врядли вообще особо много наберется просмотров. Не ржите сильно короче ))
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Феликс, я верю в твою адекватность и поэтому надеюсь, что это был сарказм.
Совершено верно Чапай, это был сарказм ))
Я верю, что автор очень изменился и многое почерпнул за время нахождения на этом форуме и тоже понял, что это был сарказм.
[DOUBLEPOST=1557696614][/DOUBLEPOST]
Я не вижу будущего в построении семьи с кем-либо еще. Если б ребенка не было, я может попробовал как-то клин клином выбить с ожп, все равно очень обидно, больно, но как мне кажется, было бы возможно. А здесь, фиг знает, я не представляю будущего без этой семьи. Я понимаю, что у нормальных людей по-другому, находят новую ожп, заводят новых детей, стараются с первым ребенком поддерживать контакт, это конечно все в идеале, но все же. У меня же и он, и она как некое целое, как семья, семья, которая мне судьбой дана была и которую я профукал. Я не знаю, может подсознательно мной опять какой-то эгоизм движет или еще что-то, но не получается у меня по-другому на данном уровне моего развития. Для меня эта семья - это маленький отдельный мир, который существовал и который я сломал и все, что в моих силах я сделаю, чтоб его восстановить. Фильм "Огнеупорный" как-то еще больше сподвигнул на мысли, что не должны так семьи сыпаться, особенно когда уже есть дети, хоть актеры и играют фигово, но вот как-то так.
Попробую донести иначе, вот у тебя звучит часто последнее время, не состоялся, ничего не имею, я разрушил, не могу, еслибы то, если б это и т.д.
Может хватит уже себя виноватить в том, что произошло!? Ты не в силах повернуть время вспять и что то изменить.
Теперь ты можешь только поменять будущее и начать изменения с себя.
Поверь, если б не было ребёнка, как ты говоришь, ты нашёл бы миллион других отмазок в голове, что бы не общаться с другими ОЖП и не выбивать клин клином как ты говоришь.
Не обязательно строить с ОЖП новую семью, заводить детей, наоборот, перебирай их, изучай, убери зависимость от своей семьи, на время... Когда тебя отпустит, тогда сможешь трезво оценивать ситуацию и действовать, принимать решения холодной головой, а не с точки зрения виноватого во всем парня.
У нормальных людей как ты говоришь, все точно так же как и у тебя. Такие же семьи, дети, но пришёл конец, разруха, появилась дикая боль внутри, страдания и переживания такие же как у тебя, и знаешь в чем отличие? Кто то может собраться, встать и идти дальше, а кто то страдает всю жизнь как кусок дерьма.
Эту мысль я пытаюсь донести до тебя автор. Все только в твоих руках. И прежде чем станет лучше, будет хуже, пословица такая есть.
[DOUBLEPOST=1557698069][/DOUBLEPOST]
Короче, вот видос о том, как я пытаюсь меньше заикаться =) Там доступ только по ссылке, очень важно, чтоб видео не набрало больше 100 просмотров, так как при дальнейшем уже полноценном его размещении на ютубе, оно не будет считаться новым в таком случае, это отрицательно сказывается на выдаче видоса в поисковике ютуба. Хотя врядли вообще особо много наберется просмотров. Не ржите сильно короче ))

Слушай, но по видосу лично мне все понравилось. Я тебя не много по другому представлял.
Особенно зачетная оконцовка, моменты косяков и ляпов :Good2:

В видео видны и оценка своего состояния, советы дельные, анализ ситуаций, юмор и все не так печально, как ты описываешь))
Я думаю если видео будут именно в таком формате и такого плана, то можно их выкладывать куда угодно. И пох что там увидит и подумает твоя БЖ.
Главное, что бы не было видео про отношения твои, как ты потерял семью, себя и пытаешься все это вернуть. Короче без соплей по налаживанию отношений и возврата семей и вообще бывших.
Именно об этом я говорил постом выше.
 
Последнее редактирование:

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поверь, если б не было ребёнка, как ты говоришь, ты нашёл бы миллион других отмазок в голове, что бы не общаться с другими ОЖП и не выбивать клин клином как ты говоришь.
Не обязательно строить с ОЖП новую семью, заводить детей, наоборот, перебирай их, изучай, убери зависимость от своей семьи, на время...
Эт мои дебильные устои, пока на возврат надеюсь - с другими ожп никак и никуда. Я понимаю, что загоняю себя в худшее состояние этим. Я подошел за пол года 1 раз к девушке в метро, потом жутко себя винил. Я лучше уж как-нибудь в работу погружусь пока, собственно это и делаю. И постараюсь научиться жить одному на данный момент.
Слушай, но по видосу лично мне все понравилось. Я тебя не много по другому представлял.
Особенно зачетная оконцовка, моменты косяков и ляпов :Good2:
Спасибо чесн слово :) я там еще много чего поправлю.
Я думаю если видео будут именно в таком формате и такого плана, то можно их выкладывать куда угодно. И пох что там увидит и подумает твоя БЖ.
Главное, что бы не было видео про отношения твои, как ты потерял семью, себя и пытаешься все это вернуть. Короче без соплей по налаживанию отношений и возврата семей и вообще бывших.
Именно об этом я говорил постом выше.
Да в том то и дело, что там есть видосы - мол вот был безответсвенным, а теперь понимаю то-то и то-то. Вот почитал такую-то книгу и вам ее советую. Но все без соплей. Вообще в каком бы состоянии не был, видос стараюсь записывать более-менее в позитиве. Короче, наверное под своим именем буду выкладывать, пофиг. Ато опять получается какие-то псевдонимы, общение с людьми не от своего имени, конспирация и все такое =)
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У нормальных людей как ты говоришь, все точно так же как и у тебя. Такие же семьи, дети, но пришёл конец, разруха, появилась дикая боль внутри, страдания и переживания такие же как у тебя, и знаешь в чем отличие? Кто то может собраться, встать и идти дальше, а кто то страдает всю жизнь как кусок дерьма.
Эту мысль я пытаюсь донести до тебя автор. Все только в твоих руках. И прежде чем станет лучше, будет хуже, пословица такая есть.
Я думал на счет твоих слов. Понимаешь, я не видел тем, подобных моей. Я опять щас буду ворошить прошлое, ладно инверсия значимости с женой, что уже конечно странно, ибо ИЗ обычно в уже сложившихся семьях с детьми не происходит. Но я сына не принял, относился к нему как к врагу последние почти 4 года, бил, искалечил ему психику. Как мне видится, жена этого никогда не простит, каким бы я идеальным не был, собственно это она и озвучивает и наверное будет права.
Я одно время проклинал Бога - за что мне это все и так далее, ведь я же действительно на тот момент не мог контролировать свое поведение, ты же сам меня таким сделал. Я из-за собачек со сломанной лапой могу плакать и все такое, а сыну когда надо было клизму делать - я наорал на жену, что она перепутала воду с вазелином и хотел уйти из дома, так как планировал на это время прогулку одному перед сном. Ну не сделал бы я этого в здравом уме, просто не сделал бы, любой посторонний прохожий остановился бы и помог, когда ребенку нужна помощь, а я уходил из дома. Я каждый день просто выл и винил Бога, судьбу. Потом, когда TheNormalOne мне пару видосов и книг скинул, я попутно наткнулся на видео Сергея Ковалева, так как темы примерно схожие с книгами, после этого я начал вопрос ставить не ЗА ЧТО МНЕ ЭТО? а ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТО? Я задумался о том, сколько плохого я сделал за жизнь, начиная от того, что начал семью строить в 19 лет, будучи в финансовой зависимости от мамы, а она очень просила, чуть ли не умоляла этого не делать, тебе рано еще, институт не закончил, на носу вопрос с армией и так далее, заканчивая тем, что делиться ни с кем ничем хорошим не мог. Что я хорошего сделал для своей мамы, поблагодарил хоть раз за то, что она столько в меня сил вложила, оплачивала полностью мое обучение, когда я нефига не делал, откупила от армии, купила вначале одну квартиру чтоб я жил с семьей, потом вторую. Чем я ей отплатил - ничем, просто продолжал сидеть на шее. Чем я жене отплатил, что человек столько лет страдал и все равно заботился обо мне, надеялся, что я наконец изменюсь и повзрослею? Ничем - издевался над ней и над сыном.
И я понимаю, что лучшее, что я могу сделать для жены и для сына, это оставить их в покое, помогая денежно до конца дней своих. Я понимаю, что если действительно люблю, то должен хотеть, чтоб они были счастливы, а она со мной рядом несчастна. И видит Бог, я очень хочу чтоб они были счастливыми. Но черт меня дери эгоиста, я не могу отпустить, не получается у меня, мне до сих пор кажется, что я мог бы сейчас сделать семью счастливой, но я не чувствую того, что чувствует жена.
Если честно, у меня по-прежнему суицидальные мысли накатывают временами, но я надеюсь, что мне действительно это было все послано судьбой для чего-то, я надеюсь, что исправив все свои грехи (денежная независимость, делиться массово с людьми через канал, быть ответственным за свою жизнь и за жизнь близких), что встав на путь верный, я когда-нибудь тоже смогу быть хоть немного счастливым и найду выход из этой всей ситуации. Ковалев так же говорил, что найдите положительные факторы, которые с вами не произошли бы, не случившись проблемы. Найдите в произошедшем положительные черты. Собственно, мне весь форум об этом говорил, просто своими словами.
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но, все равно твой нарциссизм и эгоиз никуда не делся, тебя терзают мысли, что тебя никто не ждет больше, не любит, что сын по столу не скачит от твоего прихода и т.п.
Как от этого чувства избавиться, оно доканывает до сих пор?
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На днях с сыном разговаривал, между делом упомянул, что на работу устроился наконец. Жена после этого послала видео с сыном длительностью полторы минуты, обычно такого не делала, только короткие аудио. Потом посылал им деньги, по общению была чуть более инциативна, чем обычно. Может я с лишком в веды ушел, в духовность и т.д., вот видос попался Торсунова
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чето почитал тему - какая жесть все таки

В обычной ситуации сейчас начал бы нецензурно характеризовать и описывать автора. Но судя по написанному, деталям, количеству прилагательных в тексте, разборчивому описанию и тд - автор в такой заднице морально сидит, что тут бесполезно о чем то говорить.

У меня наверное пока только один вопрос: подскажи пожалуйста, вот ты местами правильно себя характеризуешь, анализируешь свое поведение, есть ведь у самого себя чувство что ты дерьмо, так? Что ты на дне и нахер никому не нужен? При этом постоянно говоришь о травме детства, заикании, нарушенной психике. Настолько часто при этом, что я думаю что ты сам себя этим оправдываешь...
Ведь штука в том что психи перед тем как в клинику попасть не знают что они психи, им потом уже говорят об этом. А если бы никто не говорил, то жили бы своей жизнью и считали окружающих идиотами.

Собственно сам вопрос, если ты сам это все понимаешь, тогда почему ты ничего не делаешь с этим?
Где план мероприятий с конкретными действиями, сроками и оценкой результатов? Если ты ставишь цель поменяться, то где конкретный документ, файл эксель ворд, или на листке бумаги ручкой с планом? Сделай это своим проектом на жизнь.

Поповоду твоей шизофрении или как там она, ответ один - ты и вся твоя жизнь нахер никому не нужна. Никому не интересно какие файлы в твоём ноутбуке. Никому не нужны твои разговоры которые слышит сосед за дверью. Ты дерьмо никчемное, которое воняет, которое лучше не трогать, которое просто рядом находится, которое лучше пройти мимо.

Чтобы ты сам себе смог доказать что ты готов меняться, задание номер раз: сними видос (раз уж ты хотел бложить), в котором расскажи о своей жизни, детстве, интересах, чем ты любишь заниматься, расскажи про своего сына, про бывшую жену. Про родителей, про достижения в боксе. Отнестись творчески, ОТКРОЙСЯ людям! Наложи музон, сделай самопрезентацию. Восприми просмотры как добро от людей, а не как конкуренцию.

И выложи в открытый доступ в соцсетях.
Готов скинуть 1000р если ты не задрочишь и отнесешься к этому с любовью и творчески.
Жги

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чето почитал тему - какая жесть все таки

В обычной ситуации сейчас начал бы нецензурно характеризовать и описывать автора.
Спасибо, что прочитал хоть.
Но судя по написанному, деталям, количеству прилагательных в тексте, разборчивому описанию и тд - автор в такой заднице морально сидит, что тут бесполезно о чем то говорить.
Ну ты скажи все равно, хуже не будет, может что-то усвою.
Ведь штука в том что психи перед тем как в клинику попасть не знают что они психи, им потом уже говорят об этом. А если бы никто не говорил, то жили бы своей жизнью и считали окружающих идиотами.
как бы я тоже ни о чем особо не задумывался, пока все не потерял, пока на форумы не полез, где хоть как-то начали объяснять в чем моя проблема.
Собственно сам вопрос, если ты сам это все понимаешь, тогда почему ты ничего не делаешь с этим?
Где план мероприятий с конкретными действиями, сроками и оценкой результатов? Если ты ставишь цель поменяться, то где конкретный документ, файл эксель ворд, или на листке бумаги ручкой с планом? Сделай это своим проектом на жизнь.
Как менять эгоизм, объясни мне это, как менять нарцисcизм? Как менять то, что я даже поехать туда нормально не могу, так как при виде БЖ, ощущение как-будто сердце щас остановится от понимания, что этот человек когда-то меня любил, когда-то убивался из-за меня, а сейчас я пустое место. Я сам в себе элементарно разобраться не могу. Все действия по жизни действительно были жутко эгоистичны и абсолютно безответственны, я не знаю даже любил ли я когда-нибудь по-настоящему свою семью, способен ли я любить, способен ли жить и жертвовать собой ради другого человека? Но почему, как писал выше, я всегда отчетливо понимал, что в случае чего я предпочту сдохнуть сам, но чтоб они двое живые остались. Будь уверен, я спокойно под машину лягу вместо них. Поэтому я не могу нефига понять, что у меня в бошке, эгоизм это - не эгоизм, я конченный - не конченный, я не знаю.
Поповоду твоей шизофрении или как там она, ответ один - ты и вся твоя жизнь нахер никому не нужна. Никому не интересно какие файлы в твоём ноутбуке. Никому не нужны твои разговоры которые слышит сосед за дверью. Ты дерьмо никчемное, которое воняет, которое лучше не трогать, которое просто рядом находится, которое лучше пройти мимо.
Я пол года как это понял, я не понимаю, почему меня до сих пор этим тыкают. Подумай сам, я на форуме свою жизнь наизнанку выворачиваю, мне уже давно абсолютно все равно, кто и что услышит, увидит. Если для кого-то это будет как-то полезно и чем-то поможет - я только рад буду.
Чтобы ты сам себе смог доказать что ты готов меняться, задание номер раз: сними видос (раз уж ты хотел бложить), в котором расскажи о своей жизни, детстве, интересах, чем ты любишь заниматься, расскажи про своего сына, про бывшую жену. Про родителей, про достижения в боксе. Отнестись творчески, ОТКРОЙСЯ людям! Наложи музон, сделай самопрезентацию. Восприми просмотры как добро от людей, а не как конкуренцию.

И выложи в открытый доступ в соцсетях.
Готов скинуть 1000р если ты не задрочишь и отнесешься к этому с любовью и творчески.
Жги
Мужик, ты уж прости, но реально складывается ощущение, что ты совершенно не понимаешь, что творится на данный момент, хотя хз, может и я не понимаю. Проблема давно уже не в паранойе, из-за которой я не мог с кем-то делиться и т.д., посмотри на мою тему. Проблема скорее в том, что я не могу отлипнуть от БЖ, хотя мне озвучивается, что без меня ей лучше, без меня человек счастливее. Ну а если я люблю, то должен радоваться, что она счастлива. И блин, я рад, что у нее все хорошо, но отпустить не могу, все эти воспоминания, все эти чувства, что больше не нужен, меня доканывают, я еле силы нахожу утром зад с постели поднять, день проходит - лишь бы быстрее прошел. Я по сей день так и не вижу выхода из этого всего, кроме как продолжить жрать весь этот курс таблеток, от которых побочек столько, что порой кажется, что бухать более полезно будет. Я выкладывал уже парням видос свой, там я более-менее пытался хоть на позитиве что-то записывать. Но я в такой заднице морально, что не могу уже позитивного клоуна каждый раз играть когда снимаю. Могу тебе о чем хочешь рассказать, хотя в теме и так все есть. Но это будут сплошные сопли. За мою тему все равно уже эксперты толком не берутся в плане именно возврата, так как я накосячил везде, где только можно было накосячить, если какой-то шанс и был, то по приезду их сюда ко мне, я и здесь все испортил.
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так, откинь всю эту хуйню в стиле "люблюнимагухочучтобыбыласчастлива". Вообще не думай об этом, это не твоя забота. Твоя забота - это убрать зависимость. И как бы это банально не звучало, зависимость от женщины- убираеться только другой женщиной. Ты ща начнеш, мне расказывать "не могу, я их не хочу, не стоИт" а я тебе скажу, тогда попробуй мужчин... А вдруг:D
А если серьезно, то начни с малого с того же тиндера или блядского баду.
Я от туда, переодически, таскал девок на свидания. Сначала мне хватало просто общения с ними, но с каждой новой, просыпалось всё больше азарта. Хотелось прям сегодня уложить их(ну максимум на 3 свидании) и если не получалось, то забивал и тащил на свидание другую. Причем, я в те времена, настолько охуел, что одну из "тиндеровских" трахал в квартире ОЖП с которой живу:rolleyes:
Да, я стал той ещё скатиной. Но знаешь, мне это понравилось и тебе советую того же;)
Только так, по другому от пиздостраданий по БЖ, ты не избавишься.
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так, откинь всю эту хуйню в стиле "люблюнимагухочучтобыбыласчастлива". Вообще не думай об этом, это не твоя забота. Твоя забота - это убрать зависимость. И как бы это банально не звучало, зависимость от женщины- убираеться только другой женщиной. Ты ща начнеш, мне расказывать "не могу, я их не хочу, не стоИт" а я тебе скажу, тогда попробуй мужчин... А вдруг:D
А если серьезно, то начни с малого с того же тиндера или блядского баду.
Я от туда, переодически, таскал девок на свидания. Сначала мне хватало просто общения с ними, но с каждой новой, просыпалось всё больше азарта. Хотелось прям сегодня уложить их(ну максимум на 3 свидании) и если не получалось, то забивал и тащил на свидание другую. Причем, я в те времена, настолько охуел, что одну из "тиндеровских" трахал в квартире ОЖП с которой живу:rolleyes:
Да, я стал той ещё скатиной. Но знаешь, мне это понравилось и тебе советую того же;)
Только так, по другому от пиздостраданий по БЖ, ты не избавишься.
Чапай, спасибо, что отписываешь, смотри. Возможно я воспринимаю только информацию, которую хочу воспринимать. В общем, меня как-то в другую сторону понесло, после просмотра фильма огнеупорный. Если совсем кратко - в этом видосе об этом говориться с 7 минуты. Да и в целом весь видос об этом
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
целом весь видос об этом
Ссылка с телефона не открывается

Возможно я воспринимаю только информацию, которую хочу воспринимать
Я это с самого начала заметил и с этим нужно, что то делать. Ты уже начинаешь напомнить Абирвалга, у него 70стр. "развития", читаю его тему чисто поржать.
Так вот, к чему я. Ты книги читаешь, которые советовали?
Кирпичи 2.0 и Приключения Майора Звягина - это для мотивации и понимания с чего начать, когда хочешь поменять себя. Пикап 2.0 от Богачева + практика для чего это, надеюсь пояснять не нужно
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кирпичи 2.0 и Приключения Майора Звягина - это для мотивации и понимания с чего начать, когда хочешь поменять себя. Пикап 2.0 от Богачева + практика для чего это, надеюсь пояснять не нужно
кирпичи читал, Приключения Майора Звягина пока нет. Ссылку глянь ютуба все же, хотя все равно многие на форуме скажут, что это бред.
[DOUBLEPOST=1559298599][/DOUBLEPOST]Парни, что с разводом делать? И так все затянул очень. Пфф я не правильно поступаю, нужно уже подписать все. Это сообщение видать просто, чтоб легче стало самому.
 
Последнее редактирование:

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ссылку глянь ютуба
У меня ссылка, не открывается!
Парни, что с разводом делать? И так все затянул очень. Пфф я не правильно поступаю, нужно уже подписать все. Это сообщение видать просто, чтоб легче стало самому.
И чего ты тянешь? На что то надеешься ещё?
Нет чувак, всё уже случилось. Прийми и отпусти. Хватит жить, влажными фантазиями.
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня ссылка, не открывается!
так тоже?
[DOUBLEPOST=1559334880][/DOUBLEPOST]
Нет чувак, всё уже случилось. Прийми и отпусти. Хватит жить, влажными фантазиями.
Вообще забить на ситуацию? Я хз, я так то думал туда ехать после того, как развод доделаю. Собственно мне и было сказано, развод доделай, потом хочешь приезжай - вставай тут на ноги, отлипай от родителей, я так-то только за то, чтоб ты с сыном виделся.
 
Сверху