Почти 8 лет в браке, есть сын. я тиран. психические отклонения. месяц до развода - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почти 8 лет в браке, есть сын. я тиран. психические отклонения. месяц до развода

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело в том, что в то что ты сейчас делаешь - это просто пропёздываешь свои проблемы в слух.
Вот у тебя цель возврат семьи. Скорее нет, это даже мечта. К цели люди двигаются, а ты только мечтаешь что б всё вернулось к тебе на "блюдичке с золотой каёмочкой"
но мне не дает покоя то, что я с первым сыном так поступал, он отстает в развитии из-за того, что последние несколько лет жил в таких не нормальных условиях, которые я создавал. Его и в школу толком не берут там.
Папашой ты конечно был хуиным, но кроме твоих отмазок
. А ехать туда и быть воскресным отцом, при этом постоянно видеть и понимать, что для жены я пустое место, на данный момент мне тяжело.
Тебе ничего не мешает быть хоть и воскресным, но наконец нормальным отцом.
То, что было в прошлом ты уже не изменишь, но ты можешь повлиять на своё будущее. Хотя бы в настоящем и будещем у тебя есть шанс стать нормальным отцом своему сыну. Может и жена на тебя посмотрит другими глазами.
Я свою дочь забираю каждые выходные. Знаешь какого мне было первое время?
Когда я забирал ребёнка (жена с малой у тёщи жили), моя тогда ещё жена съёбывала на съёмную хату к своему Ваську, за выходные она даже ребёнку бывало забывала позвонить.
Знаешь какого это читать сказку перед сном ребёнку натягивать улыбку, имитировать позитив - когда в этот самый момент ебут твою законную жену?
Я это точно знал, т.к. с тестем работал на одной работе, и мы с ним типа корефаны.
Её рот и тело настолько заняты, что она забывает дочке перед сном позвонить.
Что мне тогда было делать? Не забирать дочь, что б жена не сваливала поебаться???
Мне тоже это очень тяжело далось.
Но мы взрослые люди, и у нас есть дети.
У тебя ситуация иная, но кроме твоих отмазок, тебе ничего не мешает заниматься сыном.
Приехать туда сводить на: атракционы, в кино, 4-d очки, хоть куда-нибудь.
Тебе тяжело? Ты взросый мужик, переборишь себя!!!
Хочешь обратно свою семью? Начни с того, чтоб ставать нормальнм отцом своему малому...
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе ничего не мешает быть хоть и воскресным, но наконец нормальным отцом.
То, что было в прошлом ты уже не изменишь, но ты можешь повлиять на своё будущее. Хотя бы в настоящем и будещем у тебя есть шанс стать нормальным отцом своему сыну. Может и жена на тебя посмотрит другими глазами.
Я свою дочь забираю каждые выходные. Знаешь какого мне было первое время?
Когда я забирал ребёнка (жена с малой у тёщи жили), моя тогда ещё жена съёбывала на съёмную хату к своему Ваську, за выходные она даже ребёнку бывало забывала позвонить.
Знаешь какого это читать сказку перед сном ребёнку натягивать улыбку, имитировать позитив - когда в этот самый момент ебут твою законную жену?
Я это точно знал, т.к. с тестем работал на одной работе, и мы с ним типа корефаны.
Её рот и тело настолько заняты, что она забывает дочке перед сном позвонить.
Что мне тогда было делать? Не забирать дочь, что б жена не сваливала поебаться???
Мне тоже это очень тяжело далось.
Но мы взрослые люди, и у нас есть дети.
У тебя ситуация иная, но кроме твоих отмазок, тебе ничего не мешает заниматься сыном.
Приехать туда сводить на: атракционы, в кино, 4-d очки, хоть куда-нибудь.
Тебе тяжело? Ты взросый мужик, переборишь себя!!!
Хочешь обратно свою семью? Начни с того, чтоб ставать нормальнм отцом своему малому...
Спасибо, золотые слова, больше сказать нечего. Жаль только, что следовать им так тяжело. Я просто не мог понять, что меня тормозит, думал мне одному это тяжело дается.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебя тормозит только -ТЫ и твои установки .
Ни кто не говорит , что это все легко даётся . Сначало будет трудно , потом будет легче .
Когда занимаешься собой , то начинаешь замечать все изменения вокруг себя . Есть выбор - ты продолжаешь себя во всем винить и жалеть или же ты начинаешь менять все в себе . Первое легко , ты получаешь от этого уже определенный кайф . Второе трудно , так что до тошноты , но потом будет легче .
Выбор всегда за тобой
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я прочитал твою тему. Как у тебя сейчас спустя 2 года?
Прошлое уже осталось в прошлом.
Вспоминаю конечно часто, но уже давно смирился. Дочь забираю каждые выходные, развод нас сделал гараздо ближе. "Научился" жить новой жизнью, иногда накатывает грусть, а так в принципе всем доволен.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: vhf

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошлое уже осталось в прошлом.
Вспоминаю конечно часто, но уже давно смирился. Дочь забираю каждые выходные, развод нас сделал гараздо ближе. "Научился" жить новой жизнью, иногда накатывает грусть, а так в принципе всем доволен.
Сорян конечно, что спрашиваю, но с отношениями как?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сорян конечно, что спрашиваю, но с отношениями как?
Через пол года были, продлились 4 месяца.. потом только поебухи когда никогда. Сейчас около 2 месяцев в отношениях, вроде нормально всё, жаловатся не на что, но всё равно что-то не то. Видимо прошлое сказывается, может отсутствие "химии"..
[DOUBLEPOST=1561545004][/DOUBLEPOST]Дополню ещё так, лучше было когда жил семейной жизнью, сейчас ощущение как будто это не по-настоящему. Хотя у меня скажем так для счастья всё имеется.
Поэтому я тебя понимаю, приспобиться не легко, но надо!
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: vhf

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дополню ещё так, лучше было когда жил семейной жизнью, сейчас ощущение как будто это не по-настоящему.
Судя по форуму, у многих так, как-то парни новые семьи не строят, хотя прошаренные уже. На счет себя вообще промолчу.
Сейчас около 2 месяцев в отношениях, вроде нормально всё, жаловатся не на что, но всё равно что-то не то.
Ты детей больше не планируешь?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты детей больше не планируешь?
Затрудняюсь ответить тебе на этот вопрос..
Судя по форуму, у многих так, как-то парни новые семьи не строят, хотя прошаренные уже.
Если ты читал Новоёлова "Женщина учебник для мужчин" он разделяет мужч. на высоко,средне, и низкопримативных.
У низко, и среднепримативных в основном преобладает здравый смысл, рассудок.
Высокопримативные - это те, кем руководят инстинкты и эмоции, по сути как бабами. Для последних не составляет труда бросить беременную жену, или жену с тремя детьми вот полюбопытствуй .
Т.е. у первых может быть любовница, и любовницей и останется т.к. голова на плечах есть.
Вторые уходят к любовницам, перечёркивая своё прошлое что бы хорошего там не было. Таких на форуме мало, даже если их бросают, они не страдальцы, они быстро перекидываются с "корабля на бал". У меня тип на работе, ему 56 лет, 4 раза был женат, а детей по всему СССР около 6. И это только те, о которых он знает точно. Ему похуй на них.
Ну а первые, хорошо усваивают и запоминают урок предыдущих отношений, делают выводы и больше не строят "воздушных замков" голове. Поэтому и не торопятся строить новые семьи.
Ну это так, чисто мои выводы, не бери за истину.
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если ты читал Новоёлова "Женщина учебник для мужчин" он разделяет мужч. на высоко,средне, и низкопримативных.
Нет, не читал, но про принцип ранговости и примативности в целом где-то читал.
вот полюбопытствуй . Завидую ему в неком роде по хорошему.
Ты когда через пол года отношения начинал, никаких трудностей уже не было?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля вот реально ты не тем занят .
У всех по разносу проходит , у всех разные ситуации .
В твоей ситуации надо начинать с частичного восстановления отношений с ребёнком .
При этом полностью забить на взаимоотношения с бж , если даже у неё и появился/ появится кто то , то тебя это вообще не должно волновать .
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля вот реально ты не тем занят .
Не злись, Миш, :mad: я просто спросил.
В твоей ситуации надо начинать с частичного восстановления отношений с ребёнком .
Щас немного о плохом, что мне настроение вчера подпортило. На другом форуме общался с девушкой, не эксперт конечно, но у нее тоже достаточно хорошая репутация на том ресурсе. Говорил о том, что планирую доделать развод (3 июля второе заседание), а потом переехать туда. Если кратко, то с ее слов шанса практически нет, говорит следующее: "Она не хочет такой близости, чтобы ты был под боком где-то рядом. Что уж говорить, очень она изранена тобой. Ей самой бы восстановиться, даже не знаю как это быть на ее месте, я другой человек, мне это это сложно понять, как она терпела."
Я слова жены тоже вспомнил, пока здесь была. Она здесь и готовила, и убирала, без интима уже естественно, я говорю: "в чем проблема так же жить у вас в стране?" Она: пока я здесь, я просто помогаю, но там я бы не хотела даже на одной улице с тобой жить. Перед отъездом правда сказала: если из-за сына едешь, то приезжай. И я понимаю в принципе, что это она уже, перешагнув через себя, просто сказала ради сына. Она действительно, на сколько могу судить, не хочет меня видеть под боком.
Щас не знаю, как быть? Развод в любом случае доделаю 3-го числа.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты блин сам че хочешь ??
Толку что ты везде пишешь и тебе все по разному отвечают ...
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты блин сам че хочешь ??
Толку что ты везде пишешь и тебе все по разному отвечают ...

А насколько понимаю, у автора бег по кругу. Из-за неуравновешенной психики, качели гораздо сильней, чем у обычного человека. Боюсь это не лечится, время постепенно снимет боль с бж, он найдет еще причину для следующего забега. Здесь как раз тот случай, когда от себя не убежишь, к сожалению. Хотелось бы ошибиться и @vhf нашел бы в себе силы изменить свою жизнь. Брат, ты хотя бы блядь вызови, хоть не потрахать, так попиздеть с ней...
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты блин сам че хочешь ??
хочу наладить отношения с сыном, как минимум, но, чтоб неудобств бж при этом не приносить, чтоб еще глубже не зарыться на дно.
А насколько понимаю, у автора бег по кругу. Из-за неуравновешенной психики, качели гораздо сильней, чем у обычного человека. Боюсь это не лечится, время постепенно снимет боль с бж, он найдет еще причину для следующего забега. Здесь как раз тот случай, когда от себя не убежишь, к сожалению. Хотелось бы ошибиться и @vhf нашел бы в себе силы изменить свою жизнь. Брат, ты хотя бы блядь вызови, хоть не потрахать, так попиздеть с ней...
со стороны видней, что могу сказать... Мне казалось более-менее в каком-то направлении движусь. Себя в прежнее физ состояние привел, водить научился, развод наконец доделал почти. Я реально просто не понимаю в каком душевном состоянии бж, какое ко мне отношение, отсюда и непонимание, как дальше действовать будет лучше: на пмж переехать, раз в неделю просто ехать к ним (это напряжено правда будет, 7 часов туда, 7 обратно), раз в месяц?
С бж этот диалог провести стоит?
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
со стороны видней, что могу сказать... Мне казалось более-менее в каком-то направлении движусь. Себя в прежнее физ состояние привел, водить научился, развод наконец доделал почти.

Я не о делах говорил. Занятие каким-либо делом, перестройка жизни, поэтапно позволяет изменять психоэмоциональное состояние с негативного на нейтральное, потом начать получать радость от жизни. У тебя оно, к сожалению, на уровне плинтуса и не меняется. Вот здесь основная твоя загвоздка. И как-то ничего не помогает... Что посоветовать форумчане могут, не знаю...

Я реально просто не понимаю в каком душевном состоянии бж, какое ко мне отношение, отсюда и непонимание, как дальше действовать будет лучше

Я читал твою тему сначала, думаю, что бж найдет в себе силы отнестись к тебе нейтрально, но в душе у нее очень много негатива.

как дальше действовать будет лучше: на пмж переехать, раз в неделю просто ехать к ним (это напряжено правда будет, 7 часов туда, 7 обратно), раз в месяц?

Думаю надо сначала просто поездить туда, посмотреть на реакцию бж, сына, а главное свою, как качели будут, а они будут.

С бж этот диалог провести стоит?

Думаю пока нет, тебе только еще ее в нейтрал предстоит вывести.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: vhf

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Занятие каким-либо делом, перестройка жизни, поэтапно позволяет изменять психоэмоциональное состояние с негативного на нейтральное, потом начать получать радость от жизни. У тебя оно, к сожалению, на уровне плинтуса и не меняется. Вот здесь основная твоя загвоздка. И как-то ничего не помогает... Что посоветовать форумчане могут, не знаю...
Так и есть, здесь ты прав, + - наладил все, кроме эмоционального состояния. С посторонними людьми общение нормальное, но именно по жене пока ломает меня, хотя конечно меньше, чем в начале, да и по малому скучаю, если честно, да и виноват я перед ним очень. Жена то пол года - год в себя придет, а малому я психику искалечил, создав такую атмосферу вокруг него за последние 4 года.
Я читал твою тему сначала
Спасибо.
думаю, что бж найдет в себе силы отнестись к тебе нейтрально
Если честно, почти уверен в этом, если только кого-то не нашла, кто к ребенку нормально относится, тогда наверное я там точно лишний буду.
но в душе у нее очень много негатива.
Она понимает в принципе, что я больной на голову, но сути это не меняет. Не знаю в общем... Говорит: простила и отпустила, раньше думала - вот разведусь, а ты повзрослеешь и получится, что в своей новой семье ты будешь нормальный, а я с сыном получается будем, как пробник и было обидно, но сейчас уже простила, прожила и отпустила, буду только рада, если ты новую семью создашь и будешь счастлив.
Думаю надо сначала просто поездить туда, посмотреть на реакцию бж, сына, а главное свою, как качели будут, а они будут.
Да, при поездке к ним, качели точно будут у меня.
Думаю пока нет, тебе только еще ее в нейтрал предстоит вывести.
Поеду значит пока просто на пару дней, как раз гражданство сыну оформить.
Спасибо в целом, Дэйв, за подробные советы.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и есть, здесь ты прав, + - наладил все, кроме эмоционального состояния. С посторонними людьми общение нормальное, но именно по жене пока ломает меня, хотя конечно меньше, чем в начале, да и по малому скучаю, если честно, да и виноват я перед ним очень. Жена то пол года - год в себя придет, а малому я психику искалечил, создав такую атмосферу вокруг него за последние 4 года.

Я долго думал, что тебе здесь посоветовать... На мой взгляд, только ОЖП могут вывести тебя из этого состояния, причем в твоем случае противопоказаны ЛТР, пока. Как сейчас с ними? Нужна замена текущих эмоций, одиночество особенно вечером и по ночам держит угнетенное состояние. А только другие ОЖП могут помочь с этим. Да будет тяжело сначала, но тут только степ бай степ. Ну не держать же себя в состоянии овоща медикаментозно. Меня достаточно быстро начало отпускать, когда я замутил с ОЖП, у каждого свое, конечно, время...
 
  • Поддерживаю!
Реакции: vhf

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как сейчас с ними?
Да никак если честно. Возможно сейчас сморожу глупость, мне совет был дан на 10-ой странице.

Стараюсь придерживаться его, жалко этот человек больше не появляется на форуме. Почти вся литература из этого поста, да и фильм тоже, грубо говоря, про самопожертвование, про безусловную любовь, духовность, да и чувство вины меня точит постоянно, не получается у меня пока с другими ОЖП.
То, что ты говоришь, это верно, потому, что даже просто, проводя время с кем-то из близких друзей, мне становится легче, если бы была любящая ОЖП, наверное меня бы отпустило, но на данный момент не могу я так. Одно время мне было совсем фигово, я ехал в метро, напротив сидела симпатичная ОЖП, и фиг знает, что меня побудило подойти к ней. В общем, там ничего не склеилось, но после всего этого на душе так тяжко стало, как-будто сделал то, что делать не должен был. Не знаю, возможно я сам себя загоняю этими убеждениями.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну "Путь воина" Кастанеды немногие поймут и воспримут. А так замечательная литература и пост непросто по делу, а еще и без альфизма, которые тут так многие любят.

если бы была любящая ОЖП, наверное меня бы отпустило

А это сейчас тебе рано, можешь загнать еще одну ОЖП и себя. И не отпустило бы. У меня так было, отпускало несколько лет, еще и бжику душу покалечил, пока отходил от этого состояния. Нет тебе нужны потрахушки в стиле Сардарова, без всяких ЛТР и т. п., чтобы поднять самооценку мужчины, постепенно сменить эмоции с "-" на "+". Тяжело, знаю, но как говорил Самолет в своей теме: "Ебу и плачу."
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня так было, отпускало несколько лет, еще и бжику душу покалечил, пока отходил от этого состояния.
БЖ, которую ты вернул? Она тебя вытащила из переживаний развала предыдущих отношений?
Нет тебе нужны потрахушки в стиле Сардарова, без всяких ЛТР и т. п., чтобы поднять самооценку мужчины, постепенно сменить эмоции с "-" на "+".
Не могу я, Дэйв, такого плана потрахушки для меня всегда были безнравственны что ли, особенно если на возврат все еще надеюсь.
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
БЖ, которую ты вернул? Она тебя вытащила из переживаний развала предыдущих отношений?

Да, это именно так и было. Я долго рассчитывал на возврат предыдущей девушки, кстати можно сказать и вернул ее гораздо позже (в 2013 году, еще до свадьбы). А мой бжик, все это время пока я перемалывал боль предыдущих отношений, была запасным аэродромом, вот бумеранг ко мне и вернулся спустя много лет.

Не могу я, Дэйв, такого плана потрахушки для меня всегда были безнравственны что ли, особенно если на возврат все еще надеюсь.

Постарайся воспринять это как лекарство, оно же не всегда бывает сладким...
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Постарайся воспринять это как лекарство, оно же не всегда бывает сладким...
Я бы с радостью, но не могу, во всяком случае на данный момент, да и если бы мог, по отношению к этим ОЖП это будет не правильно. Мне действительно нужно просто научиться жить одному, научиться жить без всех ресурсов, которые давала жена, принять то, что с ней уже ничего не получится, но при этом не забивать на сына. Научиться разделять котлеты от мух, жена отдельно, сын отдельно. Может быть время все расставит по своим местам. На данный момент какого-то выхода с положительным исходом для меня в этой ситуации я не вижу, к сожалению.
[DOUBLEPOST=1561907223][/DOUBLEPOST]
Нет тебе нужны потрахушки в стиле Сардарова, без всяких ЛТР и т. п., чтобы поднять самооценку мужчины, постепенно сменить эмоции с "-" на "+".
Здесь еще такой момент - моя самооценка не пострадала из-за ухода жены, да и в целом свою самооценку я не связываю никак с ОЖП. Во всяком случае я этого не чувствую. Более или менее я понимаю причины, по которым жена ушла. Скорее какие-то действия, направленные на саморазвитие и искоренение этих причин будут влиять на мою самоценку, но не потрахушки с ОЖП.
 
Последнее редактирование:

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
БЖ на работу устроилась не давно. С этого момента вообще перестала сына аудиосообщения присылать. Один раз написал: мол все у вас хорошо? Она: ой извини, на работе постоянно, поэтому забыла записать сына. Прислала в этот же день.
Сейчас опять 5 дней молчания, не знаю опять что ли напрашиваться? Вообще она очень акцентирует на том, что постоянно на работе, постоянно занятая и т.д. при том, что я даже об этом не спрашиваю, как-будто пытается что-то доказать.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А мне кажется тут всему виной ава с пингвином. Это как болезнь какая то :D:D Никого он не напоминает? :Lol:
Кое какая схожесть есть .
[DOUBLEPOST=1561979657][/DOUBLEPOST]
ты тоже считаешь, что без других ожп я из этого не выберусь?
Вопрос в другом , ты хочешь продолжать лысого гонять или же учится общаться с противоположным полом ???
 

vhf

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос в другом , ты хочешь продолжать лысого гонять или же учится общаться с противоположным полом ???
Если в целом, то цель прибывания на форуме - возврат семьи. Вроде решили, что я пробно еду после оформления развода к сыну и бж.
[DOUBLEPOST=1561981793][/DOUBLEPOST]
Abvrgl у тебя отписывался в теме , вы похожи в чем то
Не спорю, 81 стр. его темы не осилю в любом случае.
[DOUBLEPOST=1561982180][/DOUBLEPOST]
Вопрос в другом , ты хочешь продолжать лысого гонять или же учится общаться с противоположным полом ???
Я понимаю о чем ты. Вернуть себя и т.д. Видимо клинический случай у меня, за пол года лысого погонять желания даже не возникло. Но ведь причина развала моей семьи не в том, что я под каблуком был, а в том, что головой поехал, в том, что ответственности за семью не было.
 
Последнее редактирование:
Сверху