Вернуть старого себя или вернуть прежнее общееие - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть старого себя или вернуть прежнее общееие

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Добрый день уважаемые форумчане,пользуюсь форумом уже пару лет

Мне 28,девушке 25 расстались 18 января ночью девушка пьяная позвонила ночью сказала чувства прошли и не хочет серьезных отношений не с кем...типо человек такой

Мне почти 29,девушке 25
Встречались около 3 месяцев,дорожила мной,боялась потерять...секс шикарный,много времени вместе проводили есть близкие друзья пара с ними время много вместе проводили,ссорились редко новый год вместе, потихоньку разговаривали про семью,про то что чувство у девушки ко мне уже есть просила не меняться в отношениях,сильно не. Влюбляться и так далее

Последнюю неделю начала охладевать общаться не так горячо,секс не так часто...но он был до последнего дня за полтора дня до расстования,домогалась меня фильм смотрели,не довала смотреть))
За секс хвалила говорила постоянно че в растишку. Макааешь его))типо что большой,к финалу всегда она первая приходила,я потом ещё ее драл сверху минут по 30-40,нередко потом она ноги трясущиеся не могла успокоит)

Последнюю неделю за мной косяки...без причин ревность,контролировать начал где с кем она,ссоры не большие из-за ее походов пару раз по ночам

Первый к крестнице 2 годика на ДР,сидела до 3 утра с утра устроил ей разнос без причин что до поздна таскалась,не общались 2 дня по моей инициативе
Потом помирились вроде,договорились все проговаривать но осадок остался у нее

2 в день расставания пошла на ДР младшей сестры той 18 как сопровождающая,нажрались там,я ее не много пожурил...типо лишнего не позволяйте себе и ТД,ночью в 3 утра позвонила и предложила расстаться,как описал сверху

5 дней не общались,вчера решил по общаться вот диалог



Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;) Делаю разбор.
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Вот вчерашний диалог


Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день уважаемые форумчане,пользуюсь форумом уже пару лет
Судя по тому какое количество тем ты тут насоздавал - явная проблема у тебя с прокачкой и с девушками.
потихоньку разговаривали про семью,про то что чувство у девушки ко мне уже есть просила не меняться в отношениях,сильно не. Влюбляться и так далее
Просто так она бы не стала это говорить, видимо слишком много ты к ней лип и сюсюкался с ней.
..без причин ревность,контролировать начал
Начал проявлять слабость.
решил по общаться вот диалог
Ошибки:
- поднял тему отношений.
- начал ей навязываться. Вместо того чтобы на её Д сделать Д.
- начал скидывать всю проблему на её плечи. Типа она во всем виновата, а ты белый и пушистый.
- заговорил о свободных отношениях. Ты же сам этого не стерпишь это раз и два начал выпрашивать у нее шанс, можно сказать она тебе дала его лишь бы отьебался.

пользуюсь форумом уже пару лет
А теперь главный вопрос, что у тебя с прокачкой?
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Наговарила мне ночью,я тут же ей спокойно типо расстаёмся тогда раз чувств нет,пожелал всего хорошего,успехов в жизни..вот спустя 5 дней такой диалог по моей инициативе...написал ей
В ВК кинул обратно в друзья не приняла пока,удалял сам сразу когда расстались,говорил чтобы не писала мне и не звонила общался с другими бабами,варианты есть,отходов особо нет

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Что с прокачкой...с девочками общаюсь,бегаю по вечерам с 11-12 ночи по 3600-3000м,читаю успешные темы по возврату,сдаю на права экзамены...готовлюсь к пересдаче,в феврале после 10 отпуск уезжаю на юга на две недели,по возврату сниму отдельную квартиру,27 день рождения будет ещё не решил звать ее или нет...наверное нет

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Работаю сутки через сутки пока что,зарплата неплохая по региону...можно больше,выше чем у нее в 2 раза

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
..с девочками общаюсь,
Я по школе тоже с ними общался и довольно таки часто.
Но вопрос в другом:
- Подходы делаешь? Сколько в месяц?
- Сколько свиданок проводил?
- Сколько смог соблазнить?
- Что с техникой ближе дальше? Отточил, научился пользоваться?
читаю успешные темы по возврату
А книги какие прочитал?
27 день рождения будет ещё не решил звать ее или нет...наверное нет
Конечно нет! У тебя сейчас будет игнор и жёсткая прокачка над собой (если конечно сам этого захочешь, если нет можешь продолжать дальше каждые пол года создавать новые темы и испытывать проблемы с девушками)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Весь диалог по переписке так и сквозит горечью твоей утраты.
Чуть ли не открытым текстом пытаешься убедить ее, что она совершила ошибку и ты хочешь ее вернуть, т.к. залип на нее и не понимаешь, что именно это и явилось причиной того, что она слилась из отношений с тобой.
Твоя нуждаемость в ней видна невооруженным взглядом.
А ее слова "Давай попробуем" вызваны лишь желанием, чтобы ты отстал от нее здесь и сейчас.
Признайся честно, на ее вареник залип?
[DOUBLEPOST=1548312607][/DOUBLEPOST]Твой восторг и очень малый срок отношений говорят именно об этом.
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Я по школе тоже с ними общался и довольно таки часто.
Но вопрос в другом:
- Подходы делаешь? Сколько в месяц?
- Сколько свиданок проводил?
- Сколько смог соблазнить?
- Что с техникой ближе дальше? Отточил, научился пользоваться?

А книги какие прочитал?

Конечно нет! У тебя сейчас будет игнор и жёсткая прокачка над собой (если конечно сам этого захочешь, если нет можешь продолжать дальше каждые пол года создавать новые темы и испытывать проблемы с девушками)

Постоянно флиртуют со всеми,щас с 3мя общаюсь,одна из них моя бывшая,которая типо разбила мне когда то сердце

Свидание пока не было,но скинул член в ВК бывшей,другую в боулинг позвал,с 3 договорились в городе будет проездом для секса встречаться
Бывшая вроде как не против в гости ко мне домой приехать)

Про ближе дальше изучаю вроде пользуюсь,как умею,редко навязывают первый на общение но не думаю что в идеале

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Весь диалог по переписке так и сквозит горечью твоей утраты.
Чуть ли не открытым текстом пытаешься убедить ее, что она совершила ошибку и ты хочешь ее вернуть, т.к. залип на нее и не понимаешь, что именно это и явилось причиной того, что она слилась из отношений с тобой.
Твоя нуждаемость в ней видна невооруженным взглядом.
А ее слова "Давай попробуем" вызваны лишь желанием, чтобы ты отстал от нее здесь и сейчас.

Признайся честно, на ее вареник залип?
[DOUBLEPOST=1548312607][/DOUBLEPOST]Твой восторг и очень малый срок отношений говорят именно об этом.
Возможно залила на варенник)

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Возможно залила на варенник)
Это фигово и чревато тем, что ОЖП будет полностью управлять тобой, а ты исполнять ее прихоти и прогибаться (баборабствовать) за возможность иметь доступ к ее писечке.
Противостоять этой зависимости можно, но для этого необходимо иметь свободный доступ к вареникам других ОЖП и использовать их по прямому назначению.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
щас с 3мя общаюсь
мало... :(
,одна из них моя бывшая,которая типо разбила мне когда то сердце
Ну и нахер она тебе? Решил вернуть или просто захотелось ей присунуть? Если присунуть то это можно сделать новым девушкам, в разы лучше неё.
Свидание пока не было,
очень плохо :(
но скинул член в ВК бывшей
o_O:eek: Сардарова перечитал?
,с 3 договорились в городе будет проездом для секса встречаться
Договорились, по приезду и бла бла... Всё это лишь в будущем возможно будет, но как на практике бывает - этого не случается.
Бывшая вроде как не против в гости ко мне домой приехать)
Да на неё пох. Она уже отработанный материал и на ней ты ничему не научишься.
Про ближе дальше изучаю вроде пользуюсь,как умею,редко навязывают первый на общение но не думаю что в идеале
За полтора года пребывания на форуме мог бы уже и отточить. Я за 8 месяцев оттачил эту технику и пользовался уже на автоматизме.

Прокачаться хочешь? хочешь в будущем не иметь проблем с девушками?
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
мало... :(

Ну и нахер она тебе? Решил вернуть или просто захотелось ей присунуть? Если присунуть то это можно сделать новым девушкам, в разы лучше неё.

очень плохо :(

o_O:eek: Сардарова перечитал?

Договорились, по приезду и бла бла... Всё это лишь в будущем возможно будет, но как на практике бывает - этого не случается.

Да на неё пох. Она уже отработанный материал и на ней ты ничему не научишься.

За полтора года пребывания на форуме мог бы уже и отточить. Я за 8 месяцев оттачил эту технику и пользовался уже на автоматизме.

Прокачаться хочешь? хочешь в будущем не иметь проблем с девушками?
Да хочу

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Готов полностью убрать самодеятельность

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Это фигово и чревато тем, что ОЖП будет полностью управлять тобой, а ты исполнять ее прихоти и прогибаться (баборабствовать) за возможность иметь доступ к ее писечке.
Противостоять этой зависимости можно, но для этого необходимо иметь свободный доступ к вареникам других ОЖП и использовать их по прямому назначению.
Значит буду стремиться к вареникам)

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Только я понимаю,что автор слит? Что девушка нашла предлог и раскрутила парнишку?
Вернее вкрутила обратно)))
Братан, если девушке нравится твой кукан, и сам процесс с тобой- она не сольет тебя так быстро.
Ты же походу возомнил себя самцом, а девушка тебе подыгрывает и трясет ножками, чтобы не обидеть)
У мужика должно быть два стержня, внутренний у тебя походу меньше внешнего.
Три месяца это не срок- девушка тебя оценила и слила. Вот и все.
Забей. Вкладывайся в себя и общайся с другими девушками. А эту в игнор.
Т.к. тебе дают понять прямо, что у меня есть на примете другой МЧ, а ты слит.
Удачи.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если прям реально хочешь качнуть себя и стать другим - пиши мне на вотсап, договоримся о ведение. За месяц/полтора могу качнуть тебя (но при условии что будешь абсолютно всё выполнять) тогда и будет выхлоп. На форуме есть парни кого я качал. Могу их показать тебе и сам увидишь что всё работает :)
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Только я понимаю,что автор слит? Что девушка нашла предлог и раскрутила парнишку?
Вернее вкрутила обратно)))
Братан, если девушке нравится твой кукан, и сам процесс с тобой- она не сольет тебя так быстро.
Ты же походу возомнил себя самцом, а девушка тебе подыгрывает и трясет ножками, чтобы не обидеть)
У мужика должно быть два стержня, внутренний у тебя походу меньше внешнего.
Три месяца это не срок- девушка тебя оценила и слила. Вот и все.
Забей. Вкладывайся в себя и общайся с другими девушками. А эту в игнор.
Т.к. тебе дают понять прямо, что у меня есть на примете другой МЧ, а ты слит.
Удачи.
Отменил,заявку к ней в друзья,кидаю в игнор.буду развиваться,насчёт другого парня хз,не знаю ничего...но все возможно,отпустить думаю готов

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Если прям реально хочешь качнуть себя и стать другим - пиши мне на вотсап, договоримся о ведение. За месяц/полтора могу качнуть тебя (но при условии что будешь абсолютно всё выполнять) тогда и будет выхлоп. На форуме есть парни кого я качал. Могу их показать тебе и сам увидишь что всё работает :)
Как контакты найти твои?,знаю что ты силен в этом многие твои темы читал)

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
вотсап или вайбер 8 933 339 98 88.
Хорошо сегодня на работе на сутках,завтра домой приду и начну действовать,а по цене видения,можешь написать как нибудь?

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Готов полностью убрать самодеятельность

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
Врятли....
Пельмень увидишь,потечешь....начинку твою нужно прошивать...
[DOUBLEPOST=1548314524][/DOUBLEPOST]Было бы желание,,именно желание и старание,,,,а не писать нам угодное ради получения волшебной таблетки
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Врятли....
Пельмень увидишь,потечешь....начинку твою нужно прошивать...
[DOUBLEPOST=1548314524][/DOUBLEPOST]Было бы желание,,именно желание и старание,,,,а не писать нам угодное ради получения волшебной таблетки
Не ищу таблетки,не хочу на ее условиях

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Ну напишешь в вотсап и там всё индивидуально обговорим, если желание есть у тебя то думаю договоримся ;)
Последнее что я сделал из самодеятельности только что,извини но так надо было для меня

Только что написал ей
Ладно я передумал)
Узнал кое что)

Она ответила ок

И отменил заявку в друзья в ВК.с этого момента не шагу больше без спроса,или обсуждения тут


Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Только что звонила трубку,не брал...ухожу в игнор,завтра с Сашей свяжусь...буду как первоклассник после детсада по новой все впитывать)

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
В чем фейл?,теперь пишет что да как узнает что узнал,это просто манипуляция,бабы сами так иногда делают,сразу сопливые постики у нее на стене появились теперь,я игнорю...ухожу в тотал игнор как мне тут сказали)

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самое сильное оружие против женщин , это безразличие)
И чем больше её персоне ты уделяешь внимание , тем пропорционально быстрее падает её интерес.
 
Сверху