Вернуть старого себя или вернуть прежнее общееие - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть старого себя или вернуть прежнее общееие

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Тема, созданная в январе, получила выхлоп в июне, спустя полгода. Интересно девки пляшут, как говорится.
Дак я ничего не делал в ее сторону,жил своей жизнью,а она уже 3 попытку возобновить общение делает...тут парни спустя год и более бывают возвращают баб,я просто пообещал отписываться по результату тут парням а не воду лить по всяким мелочам типо мониторинга,любви великой и тому подобного

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
И да ещё даже полных 5 месяцев не прошло,какие полгода)

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Ей нужен от тебя только секс. Пока к сожалению сам ты ей не интересен, секс с тобой да.
Дашь секс тут же снова пнёт тебя под зад.
Знаю,секс не получит готов забыть ее если только так можно

Но встали много интересовалась моей жизнью,есть ли девушка и тому подобное,но я понимаю что это я так подсознательно сглаживаю реальность

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 

terran90

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
229
Семейный статус
В поиске
Какие у меня есть варианты?долго расписалась почему ушла,почему боиться отношений,что я держу слово а она испугалась что я замуж позаву как договаривались,во время отношений и тому подобное...я не спрашивал и не просил ее это говорить,сказала что я как тиран,сожрал бы ее при совместной жизни

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 
Сверху