Как вернуть бывшую? ситуация крайне тяжёлая - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшую? ситуация крайне тяжёлая

РоманБермишев

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так, начнёмс.
Мне 19, ей 18, провстречались 2 года, расстались в ноябре, по началу по моей инициативе. Написал ей что больше не могу быть с ней, припоминал все ссоры, истерики и т.д. Умоляла меня остаться, на что я проигнорил. Молчание с обеих сторон длилось где-то дня 3, потом я(конечно же лох) понял что натворил, понял, что не могу без неё, написал. Общение было сухим, я спросил, хотела ли она чтобы я написал ей? Она ответила: не знаю. После нескольких таких сухих бессмысленных вопросов, я все таки начал уговаривать ее, писать, что это все были эмоции, что я был не в себе,когда это писал, просил прошения и т.д. Она сказала что не знает, говорит : Прости меня миллион раз, но я больше не хочу. Я устала.
В итоге опять игнор с обеих сторон дней пять. Потом опять я начал ей написывать, мол, вернись, не могу, умру и прочее. Она отвечала с неохотой, нервничала. Продолжалось это все где-то недели две: несколько дней не общаемся, потом я начинаю написывать и умолять не уходить. В конце концов она уже прямым тестом начала писать мне чтобы я отстал от неё.
Это продолжалось и в жизни, доколупывался до неё постоянно ( мы в одной группе учимся), не давал проходу, плакал, она бесилась, говорила отстать. Сначала предлагала дружбу, на что мой ответ был, что дружбы после расставаний быть не может. Короче хоть убейся, но будь со мной. Постоянно давил на жалось и при ней, всем своим видом показывал насколько мне плохо. Это продолжалось каждый день.
Настало время нового года, я уже немного успокоился, мы долго не общались. Решил подарить ей подарок, цена подарка 7к, положил под дверь. Она очень обрадовалась, писала мне что тут все что она так давно хотела, говорила что обожает меня. Мы с ней гуляли в новогодний вечер, была небольшая близость. Говорила что ещё пока что проверяет меня.
В сочельник написала мне, что хочет чтобы я был в ее жизни в следующем году, что любит меня. Но только без ссор истерик и т.д. Я пообещал ей что больше этого не будет.
Вроде бы все начало налаживаться. Ходили вместе, целовались, был секс. Но в ее отношении что-то поменялось. Стала чаще срываться на мне, говорила что при мне она не может быть собой. Постоянно какое-то напряжение было между нами. И в конце концов, недавно написала мне что больше не хочет продолжать отношения. Извинялась и просила не расстраиваться. Я конечно как всегда завёл старую дудку, чем опять начал раздражать ее.
Потом мы решили остаться друзьями. Один день это продлилось, было здорово, мы курили смеялись, общение было непринужденным.
И потом через день случилось то, что разрушило все окончательно.
Во время моей борьбы за неё, я общался вк с одним своим «другом». Просил совета у него, поддержки и т.д. Все было вроде бы круто, я доверял этому человеку. Слова плохого про неё ему не говорил, всегда писал что люблю и хочу вернуть.
Позавчера мне было мягко говоря, хреново на душе, очень скучал, страдал от невозможности вернуть ее. Начал писать другу про неё всякие гадости, причём она с ним не знакома была, он вообще из другого города. Страницу ее ему не отправлял и даже фоток.
Короче много я дерьма ему про неё наговорил в порыве гнева и отчаяния.
На следующий день я узнаю что эту переписку слили ей.... я даже не знаю, как это вообще могло произойти, я даже имя ее от этого друга скрывал.
Короче скинул он ей все это. Каким-то образом нашёл ее страницу(в друзьях у меня ее нет если что).
До того, как я узнал от неё об этом, она начала всячески избегать меня, показывать своё отвращение, не отвечала на мои сообщения. Я не понимал что происходит и прямо у неё спросил. Она мне кинула это все, и сказала что я гнилой человек если я действительности все писал. Мне стало ужасно стыдно, начал отнекиваться, говорить что это не я(может и зря). Она писала что не верит все равно, и что надеется что над ней кто-то рофлит.
В итоге всего этого ее отношение ко мне поменялось резко в отрицательную сторону, сказала что даже общаться не хочет со мной, что не верит в мою любовь. Я ей позвонил и спросил действительно ли она разлюбила меня. Она сказала что нет, но уже отвыкла от меня. Что я ей не нужен.
В итоге я опять начал сопли разводить, она написала мне, что я всегда такой трагичный что ей уже смешно. Я написал ей что хочу чтобы она была счастлива, со мной или без меня, она ответила что тоже очень желает мне этого. Переписка закончилась на хорошей ноте, я пожелал ей доброй ночи и она мне.
Это было вчера ночью, с сегодняшнего дня решил не писать ей.
Что скажете?
Я тут новичок ещё ) Знаю много дров наломал и вёл себя как не знаю кто, но все же, есть хоть малейший шанс вернуть ее? Буду рад любым советам.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И так, начнёмс.
Мне 19, ей 18, провстречались 2 года, расстались в ноябре, по началу по моей инициативе. Написал ей что больше не могу быть с ней, припоминал все ссоры, истерики и т.д. Умоляла меня остаться, на что я проигнорил.

Привет, аватар поставь, что бы не быть серой массой .
Почему решил расстаться ? Может так лучше ?
И ты всё сделал правильно ?
[DOUBLEPOST=1548459869][/DOUBLEPOST]
Молчание с обеих сторон длилось где-то дня 3, потом я(конечно же лох) понял что натворил, понял, что не могу без неё, написал.

То есть ты не уверен ?
А может всё таки она тебе не нужна и тебе просто яйца защемило ?
Это ведь серьёзный вопрос .
 

РоманБермишев

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, на самом деле я считаю это своей самой огромной ошибкой. Мне нужна только она и я настроен решительно.
Все дело в том, что я очень ранимый, эмоциональный и импульсивный человек. Это моя самая большая проблема, сам страдаю от этого. Делаю что-то а потом жалею как осел. Вот и в тот момент пожалел
Привет, аватар поставь, что бы не быть серой массой .
Почему решил расстаться ? Может так лучше ?
И ты всё сделал правильно ?
[DOUBLEPOST=1548459869][/DOUBLEPOST]

То есть ты не уверен ?
А может всё таки она тебе не нужна и тебе просто яйца защемило ?
Это ведь серьёзный вопрос .[/QUOTE
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общение было сухим, я спросил, хотела ли она чтобы я написал ей?

Что за вопросы мужик ? Что за подлизывание и подход с низу ?
Вычудил херни держи свои яйца, а ты с размаху и лицом об асфальт .

Она ответила: не знаю.

Конечно не знает, она же баба .
Они по природе своей ничего не знают .
Дай бабе волю, она такого на решает...Ахуеешь ....

После нескольких таких сухих бессмысленных вопросов, я все таки начал уговаривать ее, писать, что это все были эмоции, что я был не в себе,когда это писал, просил прошения и т.д.
видал как переобувается в воздухе, эх автор, автор :Nea:


Она сказала что не знает, говорит : Прости меня миллион раз, но я больше не хочу. Я устала.

Фсёёёё власть сменилась .
 

РоманБермишев

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, аватар поставь, что бы не быть серой массой .
Почему решил расстаться ? Может так лучше ?
И ты всё сделал правильно ?
[DOUBLEPOST=1548459869][/DOUBLEPOST]

То есть ты не уверен ?
А может всё таки она тебе не нужна и тебе просто яйца защемило ?
Это ведь серьёзный вопрос .
Нет, просто всю ночь думал после этого и понял какую ошибку совершил. Начинаем ценить когда теряем так сказать.
Все же хотелось бы советов по возвращению
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, на самом деле я считаю это своей самой огромной ошибкой. Мне нужна только она и я настроен решительно.

Все вы так базарите, всяк сюда входящий .
Предлагаешь работать и половина сразу заднюю втыкает .
[DOUBLEPOST=1548460437][/DOUBLEPOST]
Все же хотелось бы советов по возвращению

Аватар поставь !!!
 

РоманБермишев

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все вы так базарите, всяк сюда входящий .
Предлагаешь работать и половина сразу заднюю втыкает .
[DOUBLEPOST=1548460437][/DOUBLEPOST]

Аватар поставь !!!
Да я на все готов на самом деле)
В принципе основные аспекты знаю, не мельтешить перед глазами, не доставать, не писать, дать время остынуть
Все же у неё остались какие-то чувства, возможно у меня есть шанс. Очень хорошо было с ней, да и я делал ее счастливой. Не хотелось бы разойтись как в море корабли
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В итоге опять игнор с обеих сторон дней пять. Потом опять я начал ей написывать, мол, вернись, не могу, умру и прочее. Она отвечала с неохотой, нервничала. Продолжалось это все где-то недели две: несколько дней не общаемся, потом я начинаю написывать и умолять не уходить. В конце концов она уже прямым тестом начала писать мне чтобы я отстал от неё.

Тебя так переклинило, что ты всё своё достоинство которое у тебя было окунул в сортир, по самые уши .
 

Ziliboba

Новичок
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор и только игнор, не замечай её веселись, и не унижайся больше перед ней. Общайся с другими бабами, провоцируй на ревность. Всячески показывай как тебе без нее ах*енно. И сам не заметишь как её эго даст ей по голове, и она сама начнет писать. Но, главное вообще её не замечать и игнорить, без негатива.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Настало время нового года, я уже немного успокоился, мы долго не общались. Решил подарить ей подарок, цена подарка 7к, положил под дверь.

Лучше б мне подарил 7к продуктивнее было бы .
Короче ты продолжаешь стелиться перед ней ещё и подарочки дарить начал, купить её пытаешься ? как думаешь на кого ты похож ?

Она очень обрадовалась, писала мне что тут все что она так давно хотела, говорила что обожает меня. Мы с ней гуляли в новогодний вечер, была небольшая близость. Говорила что ещё пока что проверяет меня.

:Rolleyes2: ты только вдумайся в этот текст, в саму постановку вопроса, какая то швабра, что то решает и проверяет тебя ещё .
У меня это даже в голову не влазит, степень этой ахуевшести .
 

РоманБермишев

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я так поним
Лучше б мне подарил 7к продуктивнее было бы .
Короче ты продолжаешь стелиться перед ней ещё и подарочки дарить начал, купить её пытаешься ? как думаешь на кого ты похож ?



:Rolleyes2: ты только вдумайся в этот текст, в саму постановку вопроса, какая то швабра, что то решает и проверяет тебя ещё .
У меня это даже в голову не влазит, степень этой ахуевшести .
яи сам не подарок на самом деле . Типо считаю ее человеком
 

РоманБермишев

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше б мне подарил 7к продуктивнее было бы .
Короче ты продолжаешь стелиться перед ней ещё и подарочки дарить начал, купить её пытаешься ? как думаешь на кого ты похож ?



:Rolleyes2: ты только вдумайся в этот текст, в саму постановку вопроса, какая то швабра, что то решает и проверяет тебя ещё .
У меня это даже в голову не влазит, степень этой ахуевшести .
На барана:)
[DOUBLEPOST=1548461129][/DOUBLEPOST]
:Biggrin: а что курили то ?
Сиги, винстон с кнопкой, вещь
Даже сиги одни курим с ней, ну нельзя нам расставаться понимаешь бро;)))))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На следующий день я узнаю что эту переписку слили ей.... я даже не знаю, как это вообще могло произойти, я даже имя ее от этого друга скрывал.
Короче скинул он ей все это. Каким-то образом нашёл ее страницу(в друзьях у меня ее нет если что).

Пиздатые у тебя друзья
 

РоманБермишев

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздатые у тебя друзья
Есть и такие
[DOUBLEPOST=1548461392][/DOUBLEPOST]
Игнор и только игнор, не замечай её веселись, и не унижайся больше перед ней. Общайся с другими бабами, провоцируй на ревность. Всячески показывай как тебе без нее ах*енно. И сам не заметишь как её эго даст ей по голове, и она сама начнет писать. Но, главное вообще её не замечать и игнорить, без негатива.
На сколько проц вернётся? При таком раскладе
[DOUBLEPOST=1548461422][/DOUBLEPOST]
Игнор и только игнор, не замечай её веселись, и не унижайся больше перед ней. Общайся с другими бабами, провоцируй на ревность. Всячески показывай как тебе без нее ах*енно. И сам не заметишь как её эго даст ей по голове, и она сама начнет писать. Но, главное вообще её не замечать и игнорить, без негатива.
В принципе это я могу, лицемер из меня отменный
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сиги, винстон с кнопкой, вещь

Эта вещь убьёт тебя если не одумаешься


Что скажете?
Я тут новичок ещё ) Знаю много дров наломал и вёл себя как не знаю кто, но все же, есть хоть малейший шанс вернуть ее? Буду рад любым советам.

Мозги тебе вправлять надо вот что я скажу .
Вернуть можно на как мозги только на место встанут, не раньше .

  • Ватсап/Телеграмм/Viber +7(910)-286-86-72
Пиши в мессенджеры если заинтересован её вернуть .
Это в твоих интересах.
 

РоманБермишев

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эта вещь убьёт тебя если не одумаешься




Мозги тебе вправлять надо вот что я скажу .
Вернуть можно на как мозги только на место встанут, не раньше .

  • Ватсап/Телеграмм/Viber +7(910)-286-86-72
Пиши в мессенджеры если заинтересован её вернуть .
Это в твоих интересах.
Это типо личное общение будет? Советы там и все такое, я был бы не против)))))
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сиги, винстон с кнопкой, вещь
Даже сиги одни курим с ней, ну нельзя нам расставаться понимаешь бро;)))
Сука..ору пипец...дети такие дети..вся эта ваниль,дикие чувства,эмоции..курить бросай и в зал пиздуй..развёл тут сопляндию!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сиги, винстон с кнопкой, вещь
Даже сиги одни курим с ней, ну нельзя нам расставаться понимаешь бро;)))))
Сука..ору пипец...дети такие дети..вся эта ваниль,дикие чувства,эмоции..курить бросай и в зал пиздуй..развёл тут сопляндию!
Здесь еще можно добавить: "уииии как это мииилоооо....."
:Lol::Lol::Lol::Lol:
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На сколько проц вернётся?

Да процентов 70-80
:8*: отмерил:) месяц на форуме, а уже такие точные оценки. Ванга:D

Игнор и только игнор, не замечай её веселись, и не унижайся больше перед ней. Общайся с другими бабами, провоцируй на ревность. Всячески показывай как тебе без нее ах*енно. И сам не заметишь как её эго даст ей по голове, и она сама начнет писать. Но, главное вообще её не замечать и игнорить, без негатива
Этого мало.... Совсем мало... Может конечно она и напишет автору что-то, но ситуацию это не исправит. Тут мышление нужно менять, а не театр устраивать в ее адрес.
Автор, слушай Кэста!
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начал писать другу про неё всякие гадости, причём она с ним не знакома была, он вообще из другого города. Страницу ее ему не отправлял и даже фоток.
Только один человек из отписавшихся в этой теме заметил истинную проблему. Автор потерял друга!
Слышишь автор?! Этот чел для тебя больше не должен существовать! Это не друг, это трепло!
Она сказала что нет, но уже отвыкла от меня. Что я ей не нужен.
Ну ясень пень, ты сдрейфил как маленькая девочка, не нужна, не люблю, надоели ссоры и истерики! А затем раз и нужна. Накосячил.
Может ты просто залип на ней? То что вам вместе хорошо это по сути мало что значит. Хорошо может быть со многими людьми, а если курнуть, то вообще со всеми)) Не проверял конечно! Но у меня друг знатно пыхтит, мозги, моторика закоптились. Так что бросай это дело.
Решил подарить ей подарок, цена подарка 7к, положил под дверь. Она очень обрадовалась, писала мне что тут все что она так давно хотела, говорила что обожает меня. Мы с ней гуляли в новогодний вечер,
Красавец! Пошел самым простым самым банальным и заезженным способом! А потом жалуются что девчонки меркантильные! Конечно она тебя будет обожать, но не долго! Ведь ей нужно теперь еще больше "золота", она тебя будет воспринимать как источник "благ" и всего того что она хочет)) А каждый твой последующий косяк будет заглаживаться все новыми подарками.
была небольшая близость. Говорила что ещё пока что проверяет меня.
Небольшая близость это на уровне паха?)) Ей выгодно сказать что тебя проверяет, дабы ты подольше побыл в роли олененка, так сказать из образа не выходил и не расслаблялся, ведь там новый список составлен))
Все дело в том, что я очень ранимый, эмоциональный и импульсивный человек. Это моя самая большая проблема, сам страдаю от этого. Делаю что-то а потом жалею как осел. Вот и в тот момент пожалел
Вот над этим и работай. Становись мужиком с характером! Если сказал что разлюбил, значит так и должно быть! Сам видишь к чему слабохарактерность, слюнтяйство, подкаблучность приводят!

Иди короче на единоборства, чтоб тебе там дали по щам. Чтобы кровь заиграла, тестостерон повысился.
И бате скажи прямым текстом: "батя, я тряпка! сделай из меня мужика! очень понимаешь ли надо"!

Девушку не трогай! Просто измени себя и тогда она вернется к тебе))
И будете дальше пыхтеть, нарожаете пыхтунов, а те в свою очередь своих пыхтунов))
[DOUBLEPOST=1548489568][/DOUBLEPOST]
Игнор и только игнор, не замечай её веселись, и не унижайся больше перед ней. Общайся с другими бабами, провоцируй на ревность. Всячески показывай как тебе без нее ах*енно. И сам не заметишь как её эго даст ей по голове, и она сама начнет писать. Но, главное вообще её не замечать и игнорить, без негатива.
Игнор не поможет, точнее он нужен, но не ключевой момент.
Главное чтобы автор прокачался, а так как с бд они одногруппники, то все его изменения будут замечены и оценены по достоинству.

Если автор будет тупо играть на публику, заниматься показушничеством без прокачки, то она его еще жестче сольет начав встречаться с другим парнем, одногруппником. Поэтому здесь нужна роль парня, который понял свои косяки, начал изменяться, работать над собой и превратился в мужика. Естественно при этом во время прокачки соблюдать нейтралитет с бд (не вести себя надменно и уж тем более не показывать обиду).
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro
Сверху