Нужно ли возвращать... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно ли возвращать...

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте!

Пишу в первую очередь, чтобы получить поддержку. Т.к. понимаю, что полный мудак и в общем-то отношения все строил совершенно вверх ногами.

Предыстория.
Давно был женат, неудачно. Отношения больше были похожи на баталии.Брак длился всего год, а отношения 6 лет с периодическими расставаниями. Окончательно расстались 7 лет назад, детей и дележки имущества не было. У меня была сильная обида и злость, впал в депрессию. Потом бывшая предпринимала 2 попытки вернуться (второй раз была беременна от другого, как я потом узнал) - к счастью с ней я закончил тогда 7 лет назад, хоть и хотел возврата.

При этом 6 лет находился один. Мне 37. Были редкие неинтересные романы, которые быстро заканчивались по моей инициативе или меня попросту отшивали. Потерял навыки ухаживания и вообще нормального общения с женщинами.
Но жить было тоскливо.

И вот у меня на работе появилась девушка, которая мне стала нравиться (моя ассистентка). Произошло это в июле 2017 года. Я предпринимал какие-то кривые попытки свиданий (в сентябре-декабре 2017), которые как потом выяснялось ей и как свидания не воспринимались. Потом как-то перестал на нее внимание обращать.

АПРЕЛЬ-МАЙ 2018
Но вот в апреле-мае 2018 случилось нечто, что закрутило мой мозг. Я влюбился в нее глупой романтической любовью, скорее всего это она меня как-то приманила, а я будучи несчастным одиноким страдальцем поверил в свою большую любовь!

В какой-то момент я решил действовать нехарактерно для себя и решительно и начал звать ее на свидания.
Мы много ходили по кафе, гуляли, много разговаривали. Хотя в целом обоим было скучно. Я как-то часто выдавливал из себя какие-то идеи совместного времяпровождения, иногда неуспешно.
При этом ОЖП сильно откровенничала о своей прошлой несчастной жизни: что у нее было много парней (более 20 к 26 годам), что над ней издевались, плохо обращались и что теперь она вся из себя такая колючка (боится вновь не полюбить, что ее предадут и т.д. и т.п.).
Параллельно я дарил какие-то небольшие подарки, делал сюрпризы. Естественно, весь досуг был за мой счет.
Секса поначалу не было, поцелую были редкими и какими-то искусственными.
Уже на данном этапе я начал совершать кучу ошибок:
-сильно ее ревновал и как-то навязчиво выяснял что она делает, когда она не рядом со мной
-почти сразу начал рисовать перспективы долгих серьезных отношений, про брак, любовь и т.д.
-часто сдавал свои позиции, при этом терпел молча сарказм и разные другие выходки (например, после недели общения, она вечером выпившая выпалила мне что ее задолбали эти отношения, что она вообще хочет больше подарков и 101 розу).

Она как бы заманивала, потому что с каждым разом давала какой-то новый повод, поцелуи, потом пригласила к себе (но сказала, что не хочет портить вечер животным инстинктом), потом я организовал спонтанную поездку в Питер на выходные, там мы пообщались с ее сестрой, погуляли, довольно скучно, вечером произошел секс, который явно ее не удовлетворил.
После секс был разный, но в какой-то момент она огорошила меня тем, что хочет жесткого секса, а потом устроила скандал, который меня сильно испугал.

ИЮНЬ - АВГУСТ 2018
Тем не менее мы периодически обсуждали все эти моменты, я рассказывал ей какие-то теории отношений и другого. Она стала говорить что любит меня, проявляться нежной и вовлеченной. По крайней мере она стала выглядеть в чем-то покорно и даже как будто меня слушаться.

При этом у меня продолжалась паранойя ревности и контроля. Я начал срываться на эмоции, кричать, когда мне не хватало ее внимания или она делала что-то не по-мойму. Отношения превратились в качели, она стала часто говорить что не хочет их, что я не ее человек, что не готова к отношениям вообще после прошлого расставания, что все это было ошибкой. Я придерживался одинаковой тактики, все время вел с ней разговоры, и убеждал, что надо перепробовать больше способов, понимать друг друга и т.д.
Параллельно задабривал подарками, заранее на август купил тур в Тайланд, много денег тратил на кафе.
Перед поездкой в Тай много ссор, она предлагает сдать билет ее, но в конце соглашается.
Там недовольна, тоже ссоримся, есть секс.
После поездки активно намекает на расставание и полностью охладела. Стали реже общаться.
Я продолжаю злиться и лезть со своим контролем.
При этом она говорит что у нее почти всегда так было в отношениях, что она то любит и горит отношениями, то идет спад и она человека отторгает и ненавидит. Что у нее как шизофрения в этой области.

СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ 2018
т.к. мы вместе работаем постепенно ссоры снова исчезли, она начала понемногу открываться, снова веду с ней кучу разговоров. Отправляю ее на тренинг личностного роста, где в частности прорабатывается тема отношений (4 дня). Уже после первого дня, она заявляет что у нее все встало на место, что она все поняла и рядом с ней прекрасный человек с которым можно строить семью и что теперь ее неопределенности конец.
Предлагает жить вместе и найти квартиру (она жила с подругой), я предлагаю выселить подругу и не искать новую квартиру, а жить в этой. Мы съезжаемся. Начинается этап любви-радости. Который где-то месяц продлился.
Позже она перевозит из Питера в эту квартиру (отдельная комната) свою сестру, также у нас еще живет чужая кошка, о которой я скорее в виде ворчания возражал.

НОЯБРЬ - ДЕКАБРЬ 2018
Едем в гости в Мурманск к ее родным, также к родителям в родной город.
Снова появляется скука и ее неуверенность в отношениях.
Я ее отправляю на вторую ступень тренинга про отношения (очень мощного в эмоциональном плане), чтобы она прошла сквозь эту боль прошлого и приняла решения по поводу нас.
Она возвращается в задумчивости. С одной стороны говорит, что я не ее человек, с другой что сейчас в подвешенном состоянии как на весах и ей нужно время на обдумывания. Чтобы я ее не трогал и не лез в ее голову. Секса в данный период вообще нет. Она начинает заявлять, что хочет делать то что она хочет, а не озираться на меня.
Я устраиваю несколько скандалов. Требую секс. После очередного скандала съезжаю.
Становится очень херово, несколько дней отхожу. Много думаю, меняю какие-то свои внутренние позиции, сильно борюсь со своей зависимостью.
Через несколько дней, после нескольких разговоров по телефону вдруг как будто случается чудо и отношения превращаются в сказку. Съезжаемся. Длится это дело где-то месяц. Я параллельно сам работаю на тренинге (проходя его), прорабатываю какие-то свои внутренние позиции и страхи. Начал ходить в спорт-зал, думать больше о себе, давать ей больше свободы, стараться. Много хорошего секса. Она впервые стала публиковать наши фотки в соц сетях.
Она просит путевку на Новый год в теплые края.
В итоге едем в Иорданию (по довольно высокой цене, с учетом праздинков).
Перед самой поездкой у меня случается сильнейшая диарея (ранее такого треша никогда не было), несет 3 суток подряд, при этом я чувствую себя ужасно и очень слабо. Думаю стоит ли мне вообще ехать, но еду.
Ее этот факт скорее как-то охладил (она часто говорила, что не любит когда я жалуюсь)
Иордания проходит средне: средний секс, снова моя какая-то требовательность и давление. Но пока вроде все хорошо.

ЯНВАРЬ 2019
После сразу едем к ее родителям (ее решение, при этом с неудобной для меня датой возвращения) на 5 дней. Там я позволяю себе отдохнуть, часто валяюсь в кровати с ноутом. При этом вся обстановка вялая убаюкивающая.
почти всегда за все в отношениях плачу я, а билеты в родной город покупала она и выставляла мне как укор.

По возвращению она простужается и я очень усердно за ней ухаживаю. День не ходит на работу.
Какое-то затишье перед бурей, но кажется что все еще хорошо.
Претензия ко мне что нет секса (хотя я ей спокойно объясняю логику: месячные, потом 5 дней у родителей, потом ты болела - сразу на следующий день был секс, а потом на следующий день претензия).

И тут оказывается что она распланировала четыре вечера следующей недели без обсуждения со мной и поставила перед фактом. Я начал разборки по этому поводу, возможно немного эмоционально и грубо. И тут все рассыпалось как карточный домик.
Полное охлаждение, снова серьезные сомнения с ее стороны. Она предложила взять паузу в отношениях (чтобы я съехал, а она будет разбираться в себе и "слушать сердце" как ей дальше быть). Я выступил сильно против такого варианта. Предложил не разъезжаться а как-то стараться дать ей пространство и не давить.
Секса при этом не было и меня это напрягало, я периодически давил на это и усугублял ситуацию в плане охлаждения.
Два дня назад произошел конфликт, немного на эмоциях, она сказала что все что она просит чтобы я уехал. На следующий день много спокойно разговаривали, но она решение не изменила.
Сегодня сказала, что если я останусь, то она не несет ответсвенности за свои действия.
Я спросил угроза ли это и что это значит. Она сказала, что тогда может быть не пауза а окончательный разрыв.
Т.к. последние дни атмосфера стала невыносимой, я все таки сказал что съеду. И добавил что тоже ничего не могу гарантировать и не факт что я захочу вернуться. Также сказал что она меня не уважает и не ценит. Она ответила что это не так. Но фраза про то что могу не вернуться немного сбила с нее спесь и какой-то бойцовский азарт и она призадумалась. Я ей предложил уйти на несколько часов, чтобы я мог самостоятельно собраться (ее реплика: ну что ты как будто мы навсегда расстаемся).
При этом я собрал все вещи и съехал (хотя она наверняка ожидала что я возьму только необходимую часть вещей).

РЕЗЮМЕ (дополнения):
-я понимаю что отношения полный пипец
-я чувствую к ней любовь, при этом это скорее какая-то форма зависимости от тех редких ярких мгновений которые были и надежда, что так может быть в протяженной стабильности
-на данный момент я колеблюсь между разумом и чувствами, нужно ли мне продолжать это садо-мазо
-все логические доводы против: я больше зарабатываю, у меня квартира в Москве, да и все остальное в порядке, кроме слабостей в характере), у нее по сути нет ничего кроме неудачного прошлого.
-при этом я на поводке (мы еще и работаем вместе, рядом сидим, т.ч. устраниться и скрыть свою слабость мне сложно будет).
-у меня по прежнему к ней куча ревности и подозрений, хотя большую часть времени я контролировал ее 24 на 7, и в целом она мне серьезных поводов не давала (хотя в целом человек она умеющий скрывать и чистить информацию и шифроваться по опыту прошлых отношений).
-выглядит также что в целом она многое мне рассказывала верно (хотя во многих местах были небольшие состыковки, но больше всего их в описании ее намерений в разное время, то одно то другое, то "люблю, то не любила" например).
-у меня есть сильный страх потери и она судя по всему понимает как им пользоваться.

Вопросы:
-возможно ли из такого треша еще сделать что-то похожее на нормальные отношения?
-слишком ли наивна моя вера в силу любви и на самом деле я просто болван?
-как понять что она мне изменяла или собирается изменить? (как в принципе избавиться от такой паранойи?)
-есть ли советы по тому, как определиться и сделать правильный выбор продолжать ли отношения или нет?
-стоит ли возвращать в случае если ответ на долгосрочную перспективу "НЕТ"?
-как себя вести в ситуации когда мы часто видимся на работе?
-также у меня есть страх, что если я начну ее долго игнорировать, то она может демонстративно начать искать другого? (как с этим быть?)

PS Критика приветствуется, т.к. тоже таким образом надо получить пинка и трезво посмотреть на все это.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор , ты себя сам загнал под каблук.
И любовь своей тёлки пытался купить ресурсами и ухаживаниями , за что в последствии и был наказан.
Не хочу звучать , как циничная мразь , но такое чувство , что она тебе давала по расчёту. Не было бы у тебя бабок , доступ к её вагине был бы закрыт.
Тебе нужна жёсткая прокачка своего внутреннего стержня. За неё ты цепляешься , потому что у тебя вариантов других нет.
Вообщем тебе работы , непочатый край. Но лучше поздно , чем никогда.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Характер отношений по твоему описанию очень похож на то что было у меня с бд. Твоя девушка - очень сильная сама по себе, с такой нужно быть таким же. Ты же влюбился и стал мягким, покладистым. У меня такие же ошибки были.

Сейчас Денис распишет тебе анализ - если возможность есть ( а она вроде есть) - мой совет, возьми консультацию у него, он тебе по полочкам все разложит, как разложил мне.

Мне кажется, шансов у тебя все исправить много, но будет ли тебе комфортно в таких отношениях - хз, зависит от того сможешь ли ты перестроиться сам очень глубоко и стать тем человеком, который не нуждается в ком то ещё чтобы быть счастливым.
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Характер отношений по твоему описанию очень похож на то что было у меня с бд. Твоя девушка - очень сильная сама по себе, с такой нужно быть таким же. Ты же влюбился и стал мягким, покладистым. У меня такие же ошибки были.

Сейчас Денис распишет тебе анализ - если возможность есть ( а она вроде есть) - мой совет, возьми консультацию у него, он тебе по полочкам все разложит, как разложил мне.

Мне кажется, шансов у тебя все исправить много, но будет ли тебе комфортно в таких отношениях - хз, зависит от того сможешь ли ты перестроиться сам очень глубоко и стать тем человеком, который не нуждается в ком то ещё чтобы быть счастливым.

Да, самое интересное что она часто сама говорит правильные вещи. В ней вообще странным образом уживаются две личности: безответственная шальная тупица и мудрая, понимающая психологию женщина.

Часто говорит,
-что это мое, мне надо научиться уважать себя, а не требовать этого от других
-что несоблюдение дистанции и частое нахождение вместе приводит к скуке и охлаждению
и т.д.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твоя девушка - очень сильная сама по себе

Там силой и не пахнет. Обычная среднестатическая ОЖП с тем же набором привычек и претензий.
С завышенной самооценкой и Чсв.

Я предпринимал какие-то кривые попытки свиданий (в сентябре-декабре 2017), которые как потом выяснялось ей и как свидания не воспринимались.

Естественно, весь досуг был за мой счет.

она вечером выпившая выпалила мне что ее задолбали эти отношения, что она вообще хочет больше подарков и 101 розу

Дальше цитировать , не вижу смысла.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
дааа мужик. ты как с другой планеты. ты всегда такой был?

При этом 6 лет находился один.
жёстко она тебя вымотала. нельзя столько одному находиться.
так и простатит словить можно.

Но жить было тоскливо.
ясен красен :)


И вот у меня на работе появилась девушка, которая мне стала нравиться (моя ассистентка). Произошло это в июле 2017 года. Я предпринимал какие-то кривые попытки свиданий (в сентябре-декабре 2017), которые как потом выяснялось ей и как свидания не воспринимались. Потом как-то перестал на нее внимание обращать.
ДОД подход. поэтому мужика и не видела.


я будучи несчастным одиноким страдальцем поверил в свою большую любовь!
не учишься ты на своих ошибках. и на тех уроках что тебе давала жизнь.


При этом ОЖП сильно откровенничала о своей прошлой несчастной жизни: что у нее было много парней (более 20 к 26 годам)
нормальный такой пробег у девочки:)
а ты уши и развесил. если у нее было столько чуваков, то она оборванная и под лютый секс заточена. много сразу и с разными.
20 озвучила, о 40 умолчала. нашла слушателя оленя.


Параллельно я дарил какие-то небольшие подарки, делал сюрпризы. Естественно, весь досуг был за мой счет.
Секса поначалу не было, поцелую были редкими и какими-то искусственными.
мда.
твой РЕСУРС нужно ЗАСЛУЖИТЬ. если ты разбрасываешься ресурсом, то его ценить не будут. испортишь девочку по итогу.
она будет считать что ты ей должен, только за то что она дышит. это в корне не верное начало отношений.
ПОКУПАТЬ девочек нельзя, к тому же, с таким пробегом. ее легко перекупят.


Уже на данном этапе я начал совершать кучу ошибок:
да и до этого их было навалом.


-сильно ее ревновал и как-то навязчиво выяснял что она делает, когда она не рядом со мной
верно


-почти сразу начал рисовать перспективы долгих серьезных отношений, про брак, любовь и т.д.
не верно. перспективу давать правильно. вопрос в дозировке.


-часто сдавал свои позиции, при этом терпел молча сарказм и разные другие выходки (например, после недели общения, она вечером выпившая выпалила мне что ее задолбали эти отношения, что она вообще хочет больше подарков и 101 розу).
нормально она тебя стебала. после такого кол-во болтов в организме. ты ее просто забавил как терпеливый лошок. под синькой это всё вылазило.

(но сказала, что не хочет портить вечер животным инстинктом)
:rolleyes:


вечером произошел секс, который явно ее не удовлетворил.
После секс был разный, но в какой-то момент она огорошила меня тем, что хочет жесткого секса
сам прикинь какой у нее сексуальный опыт.
я не понимаю, зачем ты выбрал эту девочку. ей надо жёстко. драть её в глотку. два болта в обе щели и т.д связывать, душить. она явно любит это дело и хочет максимально жечь пока молодая.
ты же закомплексованный, зажатый чувак, в 37 лет с комплексом девственника.
не понимаю я. тебе совсем этот типаж не подходит. ты с ней не уживёшься. не хватит сил и самое главное физической предрасположенности.
зачем тебе спорт байк? езди на машине у тебя даже категория А не сдана.

я рассказывал ей какие-то теории отношений и другого
без обид чувак. но об отношениях ты нихрена не знаешь.
а то что ты ей там стелишь это твои влажные фантазии.



Я начал срываться на эмоции, кричать, когда мне не хватало ее внимания или она делала что-то не по-мойму.
откуда ноги растут? с первой женой такое же вытворял? у тебя полная семья?


Параллельно задабривал подарками, заранее на август купил тур в Тайланд, много денег тратил на кафе.
Перед поездкой в Тай много ссор, она предлагает сдать билет ее, но в конце соглашается.
Там недовольна, тоже ссоримся, есть секс.
нормально у тебя мужик за 6 лет без бабы ценностные установки сорвало :)
а задабривать подарками ты откуда эту взял?


т.к. мы вместе работаем постепенно ссоры снова исчезли, она начала понемногу открываться, снова веду с ней кучу разговоров.
ты ее начальник. на этом только и вывозил.
статус + ресурс.


Предлагает жить вместе и найти квартиру (она жила с подругой), я предлагаю выселить подругу и не искать новую квартиру, а жить в этой. Мы съезжаемся. Начинается этап любви-радости. Который где-то месяц продлился.
Позже она перевозит из Питера в эту квартиру (отдельная комната) свою сестру, также у нас еще живет чужая кошка, о которой я скорее в виде ворчания возражал.
съехались - хорошо.
по ее правилам - плохо.


Едем в гости в Мурманск к ее родным, также к родителям в родной город.
хороший признак. укрепление.


Я ее отправляю на вторую ступень тренинга про отношения (очень мощного в эмоциональном плане), чтобы она прошла сквозь эту боль прошлого и приняла решения по поводу нас.
девочке нужен рядом сильный и уверенный мужик, который ее хорошенько трахает. и она успокоится.
а ты продолжаешь ее к мозоправам отправлять, пользуясь служебным положением. истеришь и ревнуешь. что же может пойти не так? :)


С одной стороны говорит, что я не ее человек, с другой что сейчас в подвешенном состоянии как на весах и ей нужно время на обдумывания.
так и есть. вы СОВЕРШЕННО разные.

ты взял кактус, и пытаешься из него сделать железо.
почему ты игнорируешь индивидуальные особенности девочки и продолжаешь ей навязывать свои закомплексованные представления о женщинах?
по итогу ты ее не принимаешь такой какая она есть, а она запуталась в край. оба не счастливы.

Иордания проходит средне: средний секс, снова моя какая-то требовательность и давление. Но пока вроде все хорошо.
а ты ожидал другого? надо было еще на пару тренингов ее отправить :)


почти всегда за все в отношениях плачу я, а билеты в родной город покупала она и выставляла мне как укор.
сам приучил.


Претензия ко мне что нет секса (хотя я ей спокойно объясняю логику: месячные, потом 5 дней у родителей, потом ты болела - сразу на следующий день был секс, а потом на следующий день претензия).
какой ты логичный парень.
блин это жесть какая то. ты совершенно глухой к девочке.


Сегодня сказала
она, сказала то-сё. да ты не понимаешь смысла ее слов.
с бабами нет логического разговора, они работают по другому. твои эти переговоры, тебя лишь большим чмошником в ее глазах делают. ты ее не в чём логически убедить не можешь.
одно время она хотела с тобой что то построить, давала тебе шанс. то слишком скучный и тупо ее не чувствуешь и не слышишь. а самое главное совершенно не понимаешь.


-я понимаю что отношения полный пипец
-я чувствую к ней любовь, при этом это скорее какая-то форма зависимости от тех редких ярких мгновений которые были и надежда, что так может быть в протяженной стабильности
-на данный момент я колеблюсь между разумом и чувствами, нужно ли мне продолжать это садо-мазо
-все логические доводы против: я больше зарабатываю, у меня квартира в Москве, да и все остальное в порядке, кроме слабостей в характере), у нее по сути нет ничего кроме неудачного прошлого.
-при этом я на поводке (мы еще и работаем вместе, рядом сидим, т.ч. устраниться и скрыть свою слабость мне сложно будет).
-у меня по прежнему к ней куча ревности и подозрений, хотя большую часть времени я контролировал ее 24 на 7, и в целом она мне серьезных поводов не давала (хотя в целом человек она умеющий скрывать и чистить информацию и шифроваться по опыту прошлых отношений).
-выглядит также что в целом она многое мне рассказывала верно (хотя во многих местах были небольшие состыковки, но больше всего их в описании ее намерений в разное время, то одно то другое, то "люблю, то не любила" например).
-у меня есть сильный страх потери и она судя по всему понимает как им пользоваться.
ты слишком много рефлексируешь. половины проблем нет. всё проще.


-возможно ли из такого треша еще сделать что-то похожее на нормальные отношения?
да. но сложно и только на 100:% твоём умении прислушиваться.


-слишком ли наивна моя вера в силу любви и на самом деле я просто болван?
оскорблять тебя права не имею. но любовь? откуда ты этого нахватался?


-как понять что она мне изменяла или собирается изменить? (как в принципе избавиться от такой паранойи?)
она изменяла. вопрос закрыт :)


-есть ли советы по тому, как определиться и сделать правильный выбор продолжать ли отношения или нет?
а мы тут тебе чем поможем? это твоя жизнь ты и решай. не перекладывай ответственность.


-стоит ли возвращать в случае если ответ на долгосрочную перспективу "НЕТ"?
любую девочку (если она не РСП), можно по ЛТР подстроить. но ты ее не вывозишь.
хз если резко сам поменяешься, то может что то и выгорит.


-как себя вести в ситуации когда мы часто видимся на работе?
перестать её доставать. просто работай и общайся по работе.


-также у меня есть страх, что если я начну ее долго игнорировать, то она может демонстративно начать искать другого? (как с этим быть?)
она уже это делает, причём давно.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она изменяла. вопрос закрыт :)

Увы, но похоже на правду. У неё был недотрах, не хватало эмоций.
Автор, пили рога.
Ты вывозил, только за счёт ресурсов.
Можно к Ванге не ходить.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет автор.
26 лет, 20•3 мужиков озвученных тебе в лицо.
И ты ещё задаешь вопросы нужно ли возвращать?

Беги автор.. ой беги.
[DOUBLEPOST=1548610490][/DOUBLEPOST]Ставлю мизинец левой ноги что она уже жахалась как минимум с двумя после тебя.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ей предложил уйти на несколько часов, чтобы я мог самостоятельно собраться (ее реплика: ну что ты как будто мы навсегда расстаемся)

Автор, ты понимаешь, насколько она тебя не уважает. Ты для неё как собака, которая по щелчку пальца будет у ноги.
Она не верит, что у тебя яиц хватит, поставить точку.
Пинги и проверки будут однозначно.
Если ты правильно проведёшь игнор, ей колпак сорвёт.
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
откуда ноги растут? с первой женой такое же вытворял? у тебя полная семья?
Да, с первой женой были похожие конфликты. С семьей в детстве тоже был ранний развод родителей.

почему ты игнорируешь индивидуальные особенности девочки и продолжаешь ей навязывать свои закомплексованные представления о женщинах?
по итогу ты ее не принимаешь такой какая она есть, а она запуталась в край. оба не счастливы.

одно время она хотела с тобой что то построить, давала тебе шанс. то слишком скучный и тупо ее не чувствуешь и не слышишь. а самое главное совершенно не понимаешь.

да. но сложно и только на 100:% твоём умении прислушиваться.
Да, все так и есть, я много навязываю свои мнения и как будто ее переделать пытаюсь, воспитать.
Частично она это принимает. Перестала общаться с двумя подругами-блядями, стала меньше хамить, задумалась о своей реализации, стала серьезнее, но ее это и напрягает походу, хотя и желание есть расти.

она изменяла. вопрос закрыт :)

она уже это делает, причём давно.
По каким признакам это понятно? (ну я понимаю, что женщины плюс минус одинаковые в поведении, но все же как тут понять?)
Можно ли как-то вынуть из нее признание?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вся история выглядит очень грустно: "плохая девочка" просто позволила "хорошему мальчику" немножко побыть рядом с с собой...
Согласен с предыдущими комментаторами: ничего хорошего у тебя с ней не получится.
Яркий показатель того, что ты "не вывозишь" эту ОЖП - твоя неуверенность в себе из-за большого количества сексуальных партнёров у неё до тебя. Ты сам себя считаешь "одним из многих" для неё - при том, что она сама для тебя королева и богиня.
Прочитай роман "Похождения скверной девчонки" (автор - Марио Варгас Льоса) - там очень ярко и интересно описывается как раз такой тип отношений.
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я жрал виагру чтоб стояло ,

Но ей все по хуй было мало ,

Мне было полных 37 ,

И иногда мне было лень ,


Не изучал я сквиртинга науку ,

Не трогал пальцами где надо суку ,

Массаж есть , слышал мануальный ,

Не допускал с ней секс а.ный ,


В итоге все она ушла ,

И ебаря себе нашла ,

Теперь я плачу и реву ,

Вернуть любовь мою хочу ,


Не понимал тогда ведь я ,

Зачем мне правая рука ,

Я думал чисто подрочить ,

А не два пальца засадить ,


Теперь я буду узнавать ,

Массаж и фистинг изучать ,

Чтоб молодые суки знали ,

Что многое бля потеряли ...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По каким признакам это понятно? (ну я понимаю, что женщины плюс минус одинаковые в поведении, но все же как тут понять?)
Можно ли как-то вынуть из нее признание?

Зачем тебе это. Если хочешь вернуть отношения и построить их иначе, чтобы что-то получалось - тебе нужно сейчас весь свой фокус внимания сосредоточить на себе и на своих действиях. Забей на это вообще, и спрашивать у неё не вздумай - ещё раз покажешь свою слабость, будет только хуже.
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем тебе это. Если хочешь вернуть отношения и построить их иначе, чтобы что-то получалось - тебе нужно сейчас весь свой фокус внимания сосредоточить на себе и на своих действиях. Забей на это вообще, и спрашивать у неё не вздумай - ещё раз покажешь свою слабость, будет только хуже.
Для меня это скорее точка принятия решения не продолжать отношения. А то вдруг если каким-то чудом у нее реально терпения хватило... :)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По каким признакам это понятно? (ну я понимаю, что женщины плюс минус одинаковые в поведении, но все же как тут понять?)
Можно ли как-то вынуть из нее признание?
ты много косячишь. а это всегда +% измены.
недотрах +% измены
либидо у нее выше твоего +% измены
ну и судя по истории, как то это кажется более чем ожидаемым. не 100% но 90 есть :)
хотя тебе от этого не весело.
ну и сам факт, изменяла/не изменяла, на что это повлияет кроме твоего задетого ЧСВ?

а признание, что это за детский сад. ты за место того чтобы мозгодрочкой заниматься, пользовался бы её пельменем по прямому назначению.
если хочешь дальше ей голову выносить, то я тебе помогать не буду. сразу говорю.

если хочешь вернуть, пиши в ватс ап +79199229768

тут даже не в возврате дело, а в твоей прокачке, в плане женщин. она нулевая, и это надо менять, если хочешь снова счастливым стать и управлять своей жизнью, а не бегать под давлением пилотки, пиши.
[DOUBLEPOST=1548611571][/DOUBLEPOST]
Для меня это скорее точка принятия решения не продолжать отношения. А то вдруг если каким-то чудом у нее реально терпения хватило... :)
да была измена.
не в этом же дело. ты просто ищешь повод снять с себя ответственность.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для меня это скорее точка принятия решения не продолжать отношения. А то вдруг если каким-то чудом у нее реально терпения хватило... :)

Да , понимаю тебя. Сам с бывшей до последнего не хотел снимать очки.
Но это ой какая колкая сука правда , не думай , что станет легче.

Но у тебя всё так запущено , что я думаю тебе и проверять не надо.
Недели 2 не общайся с ней , она уже фотки с Васьком начнёт кидать , а может не начнёт , если баба умная)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для меня это скорее точка принятия решения не продолжать отношения. А то вдруг если каким-то чудом у нее реально терпения хватило.
Значит того что с тобой себя ведут как с чмом, для тебя мало для принятия решения? Надо прям чтоб она в живую при тебе дала другому?

Муж заподозрил жену в измене.
Решил проверить.
Сказал жене что уезжает в командировку.
Сам снял комнату в соседнем доме, с окнами на свою спальню.
Сидит значит он в засаде.
Подъезжает к его подъезду черный Мерседес, выходит оттуда накачанный мужик. Туда сюда, а мужик уже этот в спальне с его женой целуются.
Начинают раздеваться и тут чья то рука хоп и задернула шторы.
Чееееерт. Опять эта проклятая неопределенность.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Для меня это скорее точка принятия решения не продолжать отношения. А то вдруг если каким-то чудом у нее реально терпения хватило... :)

А ты не думаешь что даже если она и изменяла, то только потому что ты косячил? Эмоционально не давал ей сильного парня плюс не жарил ее как следует (а судя по твоим фразам это так, раз ты был шокирован тем что она хочет жёстко).

Если ты реально чувствуешь к ней любовь, и реально хочешь будущее с ней построить - забей на это. Нужно себя менять, перестраивать, стать сильнее ее. Чтобы она тебя не только в офисе чувствовала более статусным но и в жизни обычной. А то получилось как у меня - в офисе такой охуенный начальник, а в отношениях всю слабость наружу выдал.

Серьезно, не пожалей денег, напиши Денису в вотсап, ты на неё уже сотни тысяч слил, не пожадничай на себя 3к. Мне очень помогло.


За темой буду следить, верю в тебя и в то что ты сможешь все сделать правильно и сам изменишься и ее вернёшь (даже если и поймёшь потом что она тебе не нужна). Удачи!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Значит того что с тобой себя ведут как с чмом, для тебя мало для принятия решения?

Автору сравнивать не с чем , что есть хорошо , что плохо.
Там тёлок то было , по пальцам пересчитать.
Нас всех этих дерьмом с детства кормили , что баб надо добиваться и в жопу целовать.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автору сравнивать не с чем , что есть хорошо , что плохо.
Хочешь я тебя научу, автор?
Вот смотри когда любой человек, не только девушка, делает что то, из-за чего у тебя в груди начинает ныть и щемить, грубо говоря кто-то задевает струны твоей души, смело шли нах такого человека, ибо он приносит тебе боль.
Если ты будешь эту боль терпеть, значит ты переступаешь через себя ради кого-то.
[DOUBLEPOST=1548613107][/DOUBLEPOST]Все просто. Это и есть уважать и любить себя.
[DOUBLEPOST=1548613152][/DOUBLEPOST]Терпишь боль = предаешь себя.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочешь я тебя научу, автор?
Вот смотри когда любой человек, не только девушка, делает что то, из-за чего у тебя в груди начинает ныть и щемить, грубо говоря кто-то задевает струны твоей души, смело шли нах такого человека, ибо он приносит тебе боль.
Если ты будешь эту боль терпеть, значит ты переступаешь через себя ради кого-то.

А это философский вопрос. А что если тебе больно просто потому что ты слаб, что ты не прокачан и не знаешь как вести себя на этом поле, что не можешь переиграть женщину в ее же игру и добиться такого уважения, что она никогда больше и пытаться сделать больно не будет?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А что если тебе больно просто потому что ты слаб, что ты не прокачан и не знаешь как вести себя на этом поле, что не можешь переиграть женщину в ее же игру
Значит:
1).сочувствую, ибо ты бабораб.
2).недавать всякому сброду делать тебе больно и есть прокачка.
добиться такого уважения, что она никогда больше и пытаться сделать больно не будет?
Это утопия:
1).Потерянного уважения особенно после разочарования не вернуть ни какими методами и прокачками. Можно вернуть иллюзию, на время.
2). Ты совсем не знаешь женщин, если веришь в то что она "никогда не будет пытаться сделать тебе больно".
[DOUBLEPOST=1548613670][/DOUBLEPOST]Разве же самоуважение не вызывает уважение окружающих? Не вижу противоречий.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У всех разный порог боли. И человек учится , только на ошибках.
И я ещё не встречал таких людей, у которых изначально бы получилось, выстроить идеальные отношения.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А мои убеждения озвученные выше, одназначно помогают выставить границы дозволенного вообще для всех, и только ты принимаешь решения основываясь на гормонии с самим собой.
[DOUBLEPOST=1548613960][/DOUBLEPOST]
У всех разный порог боли. И человек учится , только на ошибках.
И я ещё не встречал таких людей, у которых изначально бы получилось, выстроить идеальные отношения.
Именно потому что разный порог, каждый сам на основе своих ощущений выбирает что для него позволительно, а что нет.
И тогда нет нужды использовать общепринятые шаблоны.
[DOUBLEPOST=1548614037][/DOUBLEPOST]
И я ещё не встречал таких людей, у которых изначально бы получилось, выстроить идеальные отношения.
А я встречал, но это другое поколение.
В наших реалиях и не встретишь, слишком много факторов.
[DOUBLEPOST=1548614084][/DOUBLEPOST]Бабы как мужики, мужики как бабы, сами виноваты.

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.

Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди!
(В. Маяковский)
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если интересно, обсуждение можно вынести в другую тему, а здесь давайте не оффтопить, не будем мешать автору ветки.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя девушка - очень сильная сама по себе
Там силой и не пахнет. Обычная среднестатическая ОЖП с тем же набором привычек и претензий.
С завышенной самооценкой и Чсв.
Согласен с @Gerhules: мы почему-то очень часто ошибочно воспринимаем женскую стервозность и циничность как какие-то проявления сильного характера.
И именно такие женщины почему-то нас привлекают: альфа-самки, блин:Rofl:
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Некоторые наблюдения сегодняшнего дня.
Я весь в работе, день идет продуктивно, я внутри зол, снаружи строг и спокоен.
Общаюсь формально. Утром пришел и положил ключи от квартиры ей на стол (она этого не просила).

Она наоборот вся такая грустная, спокойно-расстроенная. Оделась так как мне нравится сегодня. Общается только по работе, но не без провокаций каких-либо как часто случается и не показывает демонстративной радости "типа у меня все отлично" (как тоже бывало раньше во время ссор).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каждая уважающая себя ОЖП считает всех своих бывших своей законной безраздельной собственностью.
И глубоко уверена, что отныне и до скончания веков они обязаны оказывать ей всевозможные услуги - просто по факту его существования.
Так что жди от своей непутевой возлюбленной много новых провокаций - посерьезнее нынешней...
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Некоторые наблюдения сегодняшнего дня.
Я весь в работе, день идет продуктивно, я внутри зол, снаружи строг и спокоен.
Общаюсь формально. Утром пришел и положил ключи от квартиры ей на стол (она этого не просила).

Мне кажется, стоит продолжать также и дальше. Ушел ты сам, сильно не накосячив при уходе. Теперь главное на эмоциях не сделать какую-то глупость в ее сторону. Продолжай быть формально-нейтральным, покажи ей что ты не шутил и что ты не зависим от нее, и не ее собственность, как верно @Suomi подметил.

Консультацию взял у @luckybastard ? Что он тебе рассказал делать дальше? Если не брал - очень рекомендую, бери (при условии что хочешь и себя изменить и всю ситуацию выправить). Важно понимать, что сейчас очень отвественный момент и все зависит от того, не накосячишь ли ты. 1 косяк и она все сразу поймет, и все - ты слит.
 
Сверху