Нужно ли возвращать... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно ли возвращать...

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня оказалось, что в воскресение, после того как я съехал, ее папа в родном городе попал в аварию.
При этом вроде с ним все ок, машина вдребезги, но вчера вечером - сегодня она вся расстроена, хочет уехать домой на несколько дней - на выходные, на тренинг соответсвенно не пойдет.
Мне об этом не сказала, узнал от более вышестояшего руководства.

Не пойму как действовать. Т.е. это может быть и реальные переживания и возможность выбраться к Васькам. В городе естественно есть бывшие и потенциальные. Не пойму пока это предлог-провокация или ее действительные переживания (так в целом, она всегда говорила что семья для нее значима, хоть к отцу всегда относилась потребительски и с обидой, что он не делает больше).
Как вариант может быть реальной возможностью нового осознания по отношению к отцу. А может быть просто предлог.

Я пока держусь сухо и холодно. Но не понимаю, стоит ли как-то намекнуть на поддержку, даже не финансовую а какую-то простую.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня оказалось, что в воскресение, после того как я съехал, ее папа в родном городе попал в аварию.
При этом вроде с ним все ок, машина вдребезги, но вчера вечером - сегодня она вся расстроена, хочет уехать домой на несколько дней - на выходные, на тренинг соответсвенно не пойдет.
Я пока держусь сухо и холодно. Но не понимаю, стоит ли как-то намекнуть на поддержку, даже не финансовую а какую-то простую.

Если с отцом все ок, то нахер ей писать и предлагать помощь? Опять таки, покажешь свою слабость, зависимость.

Не пойму как действовать. Т.е. это может быть и реальные переживания и возможность выбраться к Васькам. В городе естественно есть бывшие и потенциальные. Не пойму пока это предлог-провокация или ее действительные переживания (так в целом, она всегда говорила что семья для нее значима, хоть к отцу всегда относилась потребительски и с обидой, что он не делает больше).
Как вариант может быть реальной возможностью нового осознания по отношению к отцу. А может быть просто предлог.

Какие блять Васьки? Перестань думать об этом, это путь в никуда. Твоя задача научиться контролировать себя, а ты сейчас мыслями весь в ней. Я понимаю, это тяжело, тут на форуме ВСЕ через это проходили. Концентрируйся на себе. На своем развитии. Перечитывай свою ветку форума, особенно то что тебе написали эксперты - это отрезвляет когда твой мозг накрывается вареником)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я пока держусь сухо и холодно. Но не понимаю, стоит ли как-то намекнуть на поддержку, даже не финансовую а какую-то простую.

Не вздумай. Я более, чем уверен, что она тебя сама попросит.
А ты вежливо ей скажешь, пошла нахуй :)

Иди лучше себе шлюху сними элитную.
Автор, пора снимать очки и вступать в реальный мир.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пойму как действовать. Т.е. это может быть и реальные переживания и возможность выбраться к Васькам.
Что значит "как действовать"?
Какие твои тут могут быть действия: разве ты вправе как-то удерживать ее, даже если получишь 100%-ные данные про Васьков?
Что тогда - ты ляжешь на пол под дверью рабочего кабинета и не будешь ее выпускать? ))
стоит ли как-то намекнуть на поддержку, даже не финансовую а какую-то простую
Запомни пословицу: "проблемы индейцев шерифа не волнуют". Она тебе еще не раз в жизни пригодится - разумеется, в том случае, если ты не собираешься прожить ее баборабом...
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По текущему.
Внутри бушует злость, стараюсь его перенаправить в рабочее русло, сегодня сделал важную задачу для компании, которая висела незавершенной несколько лет (не из моей зоны ответсвенности), сделал за несколько часов то, что никто не мог сделать и не хотел все это время и казалось, что это месячная работа.

Ж. все в переживаниях своих - у нее навалилось куча косяков и неудач, в напряжении, общается со всеми извиняющееся, перестала выебываться.
Едет домой на два дня (якобы папу поддержать), но предполагаю, что скорее всего с кем-то увидится из бывших или потенциальных (т.к. ее с электрички обычно батя встречал, а сейчас он не может), значит возможно какой-то Васек повезет.

С ней держусь формально, внешне спокойно, внутри зол.
Пока со своей зависимостью ничего не могу поделать, но стараюсь ее не показывать.
Складывается впечатление что пока она невпонятках что происходит - такая резкая смена ее положения и жизнь подкидывает ей проблем.
Че будет делать не знаю, может сорвется, а может и усвоит что-то..
Предполагаю, что потом это будет выставлено мне в вину, типа отстранился когда ей так была нужна любая поддержка, как буду вести себя в этой ситуации пока не знаю, т.к. хочется наговорить гадостей, но понимаю, что это неверно.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Че будет делать не знаю, может сорвется, а может и усвоит что-то..
Предполагаю, что потом это будет выставлено мне в вину, типа отстранился когда ей так была нужна любая поддержка, как буду вести себя в этой ситуации пока не знаю, т.к. хочется наговорить гадостей, но понимаю, что это неверно.

Неправильно мыслишь.

Она сейчас сама по себе, и ее проблемы - это ее проблемы, они тебя касаться не должны, ты ей ничем не обязан.
Будут претензии - пусть себе их в жопу засунет. Если бы она была с тобой - тогда бы ты да, помогал, при условии что и она бы что-то делала для тебя. Но она не с тобой.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ж. все в переживаниях своих
Согласен с @mancer: ее переживания и проблемы сейчас совершенно не должны трогать тебя.
Еще раз повторяю, запомни пословицу: "проблемы индейцев шерифа не волнуют" ))
Едет домой на два дня (якобы папу поддержать), но предполагаю, что скорее всего с кем-то увидится из бывших или потенциальных (т.к. ее с электрички обычно батя встречал, а сейчас он не может), значит возможно какой-то Васек повезет.
Братан, чувство собственности - это удел слабых и зависимых мужчин...
Ясен пень: тебе сейчас очень неприятно думать о том, что твоя БД у себя дома может с кем-то куролесить в свое удовольствие.
Не дай этим мыслям завладеть тобой.
Внутри бушует злость, стараюсь его перенаправить в рабочее русло, сегодня сделал важную задачу для компании, которая висела незавершенной несколько лет
Вот это очень здорово - когда проблемы с бабами стимулируют к достижениям и развитию, а не ведут к деградации.
Второе, увы, случается очень часто.
Алексей Афоньшин на своем ютуб-канале рассказывал про одного чувака, который очень успешно занимался уникальным бизнесом и имел кучу клиентов, которые его очень ценили и выстраивались к нему в очередь.
А потом он весь свой бизнес совершенно просрал из-за бабы, которая от него ушла - и он целый год за ней бегал, уговаривал вернуться, часами стоял у ее подъезда и т.д., вместо того чтобы работать...
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверно единственная критическая ошибка, которую я не совершил, это то, что никогда не умолял не уходить, не жалился по этому поводу, не извинялся за все грехи на свете. Вообще я редко извиняюсь и от нее была такая претензия.
Больше тупо убеждал и объяснял, почему не надо уходить и т.д. - что тоже конечно ошибка, но не так эмоционально воспринимается.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Включи мужика! Ты самодостаточный, с квартирой в столице как я понял, подумай на кой тебе такой геморр? Тратить нервы, ресурс на такую прожженую шкуру, когда вокруг полно адекватных женщин.
Опасайся внезапной беременности, это один из вариантов, если твоя краля увидит что рыба уплывает из рук, и не факт что папка будешь ты, но назначат тебя
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опасайся внезапной беременности, это один из вариантов, если твоя краля увидит что рыба уплывает из рук, и не факт что папка будешь ты, но назначат тебя
А если такая хуйня начинается, как лучше себя позиционировать?
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чо ты придумываешь проблемы которых еще нет?)
У меня есть чуйка, что так оно и может произойти)
При этом, у нее еще будет оправдание, что дескать все ее поступки последних 3 недель этим продиктованы, а я как дурак ничего не понял.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
произойдет - будем думать) пока не парься) сосредоточься на саморазвитии, на самостоятельности, на независимости от нее (в хорошем смысле)
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По текущему.
ОЖП два дня в родном городе. Не пишет, никак не проявляется.
Я тоже не лезу никак, хотя эмоционально постоянно зацеплен, ищу пути выхода. Пока больше читаю разной литературы. Колбасит от выработки то одной тактики поведения, то к другой.
Отчетливо понимаю, что надо заниматься собой, своим будущим, и отпустить сейчас ситуацию, но пока только головой.
При этом кинул клич другу, брату и одной знакомой по встречам с ними.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все верно делаешь. Со встреч делай фото с счастливой мордой, выкладывай в соцсети.

Консультацию так и не стал брать? Помогло бы с тактикой, чтобы тебя не качало. Да и вообще по другим пунктам тоже.
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Провели одну сессию с luckybastard, хорошо зачистились мозги! Зафиксировал советы, в частности в рабочем процессе постоянно ей что-то ставить в задачу или вынуждать делать мелочи для меня - вкладываться.
Два дня до отъезда (вторник-среда) получалось средне - с одной стороны сухо ставил задачи, с другой внутри бушевал. Она наоборот старалась все качественно сделать и уточняла у меня, как лучше и т.д. (раньше часто спорила наоборот) + сама пыталась что-то сделать по работе для меня. Я демонстративно показывал что мне пофиг на мелочи, главное чтобы задача была решена.
один раз мягко попыталась меня прогнуть - намекнула, что я не могу определиться что делать (когда отправлять документы), я в этот момент ржал про себя над шуткой, и на волне этой улыбки, показал что важен результат, а про детали я сейчас не хочу говорить.
Единственную слабость дал - когда она расплакалась (якобы из-за папы), спокойно спросил "что случилось?" (я уже знал, т.к. уточнил у других, интересна была реакция). Сказала что папа в аварию попал. Я спросил все в порядке. "Да, все в порядке, но он же не скажет правду", -А мама что говорит?, -"тоже что все в порядке". -Ну ок. И продолжил дальше работать, больше эту тему не поднимал, хотя весь офис ее целый день ходили успокаивали, как будто там трагедия какая-то случилась.

сейчас скорее пока делюсь своими внутренними соплями, что внутри происходит.
есть в планах начать забивать свое свободное время встречами с людьми.
Записался на психотерапию на следующей неделе к очень классной девочке! С младшим братом хочу завтра потусить, пообщаться.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Молодец! Пиши почаще в этой теме, я слежу с интересом, напоминает мне мою историю.
[DOUBLEPOST=1549054584][/DOUBLEPOST]Мне переключится помог спорт и общение с другой девушкой. Сильно понижает значимость бд в твоей голове и повышает твою самооценку.
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выходные.
-встретился с братом, пообщались, поели. Некоторую поддержку получил, но по сути это только начало.
-подстригся, выгляжу отлично (голова), а вот с телом надо начинать работать - за время отношений (9 мес) похудел на 11 кг, и превратился в дрыща. Также собираюсь с силами чтобы бросить курить.
-выложил фотку в инсту с братом в кафе.

-ОЖП молчит, появлялась в СС сегодня в 6:00 утра (тут два варианта, либо приехала на поезде в субботу утром - обычно от родителей она приезжает в понедельник утром и сразу едет на работу, может быть не было билетов на пнд, но если она не приехала в субботу, а еще в родном городе, то это признак 100% ночного загула, т.к. просто так она в такое время никогда не просыпается).
-позже днем в вышла в инсту и лайкнула мою фотку (до этого лайкнула ее сестра)

формально игнор идет, эмоционально почти ничего не получается. Но уже для меня шаг, потому, что ранее я больше 2 дней ее не оставлял в покое, а тут неделю уже никак не пишу и не звоню и т.д. Завтра увидимся на работе, для меня будет серьезный челлендж.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а вот с телом надо начинать работать - за время отношений (9 мес) похудел на 11 кг, и превратился в дрыща
та же проблема, только у меня -9кг ))

выложил фотку в инсту с братом в кафе
надо было загадочности добавить, попросить брата тебя сфоткать одного. Пусть бы думала, с кем ты )


формально игнор идет, эмоционально почти ничего не получается. Но уже для меня шаг, потому, что ранее я больше 2 дней ее не оставлял в покое, а тут неделю уже никак не пишу и не звоню и т.д. Завтра увидимся на работе, для меня будет серьезный челлендж.
держись! видишь, она уже пингует тебя, лайкает в инсте, то есть процесс запущен. Не проебись сейчас!!!

появлялась в СС сегодня в 6:00 утра
Хватит следить за ней. Знаю, что тяжело, у меня такая же проблема, но мне ребята в моей теме уже несколько раз за это мозги вправляли. Стал это делать гораздо реже, каюсь, до конца не исправился.

Также собираюсь с силами чтобы бросить курить
бросай, быстрее вес наберешь.
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, закурил я кстати в середине отношений, еще херово вышло, что ее пытался вынудить бросить, а в результате закурил сам...
До этого не курил 8 мес.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, закурил я кстати в середине отношений, еще херово вышло, что ее пытался вынудить бросить, а в результате закурил сам...
До этого не курил 8 мес.
Плохое влияние. И слабый характер.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
появлялась в СС сегодня в 6:00 утра (тут два варианта, либо приехала на поезде в субботу утром - обычно от родителей она приезжает в понедельник утром и сразу едет на работу, может быть не было билетов на пнд, но если она не приехала в субботу, а еще в родном городе, то это признак 100% ночного загула, т.к. просто так она в такое время никогда не просыпается).
Присоединяюсь к тому, что сказал @mancer: давай завязывай ее мониторить!
Шерлок Холмс, ё-моё: отслеживаешь время ее появления в сети - и из этого делаешь умные выводы о том, чем она занималась:Fool2:
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока картина такая.
-пришла на работу какая-то вся помятая, как заплаканная, ведет себя излишне любезно, постоянно пытается по какой-то мелочи угодить, привлечь внимание. Руки дрожат.
-держусь строго по работе, стараюсь обращать минимум внимания, внутри поспокойнее, смотрю на нее скорее с какой-то жалостью.
-сухо спросил про папу, она оживилась начала рассказывать, после того как вначале сказала, что "все в порядке", сказал "хорошо" и ушел демонстративно в ноут.
-пыталась меня пингануть по поводу стрижки "такой смешной" - проигнорировал.
-чувствуется ее эмоциональное напряжения, как будто вот-вот разрыдается. Выходит часто, видимо "собрать" себя.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
-пришла на работу какая-то вся помятая, как заплаканная
Не исключено, что это актерская игра в твою честь, чтобы произвести на тебя впечатление.
Ты подожди: она еще и не такие номера может начать показывать...
Например, хлопнуться в обморок прямо посреди офиса ))
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
поддерживаю @Suomi . Не верь этому всему) Надо давить до талого, пока не придет и не предложит сама отношения возобновить!
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не исключено, что это актерская игра в твою честь, чтобы произвести на тебя впечатление.
Ты подожди: она еще и не такие номера может начать показывать...
Например, хлопнуться в обморок прямо посреди офиса ))
При мне такого еще не было. Но так она часто рассказывала, что раньше постоянно хлопалась в обморок)))
Но много жаловалась на свое давление и самочувствие и температуру в момент наших ссор)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
При мне такого еще не было. Но так она часто рассказывала, что раньше постоянно хлопалась в обморок)))
Но много жаловалась на свое давление и самочувствие и температуру в момент наших ссор)
Это вполне может быть правдой, от стресса такие реакции - совсем не редкость. В любом случае, твоя задача - быть максимально сдержанным в такие моменты и не бегать вокруг нее, контролировать себя.
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера ушел с работы раньше на 5 минут специально (обычно задерживаюсь и ухожу после нее), вызвало удивление.
Сам пошел в книжный читать.
Потом по стечению обстоятельств в инсте одна красивая девушка, лайкнула мне фото. Хоть я ее не разу не видел вживую, именно к ней полгода назал сильно приревновала БД за тот же лайк - ну это конечно сокрее была не ревность, а проверка, чтобы я потом оправдывался.
Но все равно получилось забавно, БД меня начала мониторить весь вечер.

Сегодня день очень сложно проходит, формально придерживаюсь тактики, но эмоционально накрывает и прогибаюсь в мелочах, думаю для БД это сильно чувствуется, стала снова пободрее.
Начала пинговать картинками в СС, типа "надо давать в любви много свободы, самое главное доверие", "все вокруг любовь" и т.д.
Полагаю, что говорит выставить мне вариант отношений, типа она делает что хочет, а я должен ей доверять.
Очень устал от всего этого. Сам с собой параллельно работаю над снижением значимости, проработке неизжитых эмоций, убираю зависимость.
Вчера была мысль, что может просто провести разговор и сказать что расстаемся.
В любом случае начал относиться к ситуации, как к задаче для роста и своей внутренней проработки. Справиться со старыми травмами, переработать эту внутреннюю фигню.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Потом по стечению обстоятельств в инсте одна красивая девушка, лайкнула мне фото. Хоть я ее не разу не видел вживую, именно к ней полгода назал сильно приревновала БД за тот же лайк - ну это конечно сокрее была не ревность, а проверка, чтобы я потом оправдывался.
лайкни в ответ, БД увидит это в новостной ленте) пусть у нее пригорит))

но эмоционально накрывает и прогибаюсь в мелочах, думаю для БД это сильно чувствуется, стала снова пободрее.
Ну ты сам знаешь, что ты сливаешь снова все. Перестань творить херню.

Начала пинговать картинками в СС, типа "надо давать в любви много свободы, самое главное доверие", "все вокруг любовь" и т.д.
Не ведись. Забей хер. Поведешься и сдашься, уступишь хоть один шаг - ты проиграл и будет все по новой. Оно тебе надо?

Вчера была мысль, что может просто провести разговор и сказать что расстаемся.
Тебе тяжело сейчас и поэтому ты хочешь сдаться. Но будешь жалеть потом, что в минуту слабости слился. Лучше добейся ее возврата, а потом скажешь что хочешь закончить отношения, если уж на то пошло. Тогда ты сохранишь свою самооценку. Расстанешься сейчас - будешь чувствовать себя овощем еще пару месяцев.

В любом случае начал относиться к ситуации, как к задаче для роста и своей внутренней проработки. Справиться со старыми травмами, переработать эту внутреннюю фигню.
Это хорошо.

Давай не сдавайся там, держи свою линию. Перечитывай тему и все что тебе писали ранее - это помогает удерживаться эмоционально. Дави ее - пости фотки где ты счастливый, довольный и у тебя все хорошо. Тебе еще далеко до того момента, когда она предложит тебе вернуть отношения. Она чувствует что ты нервничаешь и понимает, что сильнее тебя.
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе еще далеко до того момента, когда она предложит тебе вернуть отношения. Она чувствует что ты нервничаешь и понимает, что сильнее тебя.
Ну это по любому. И надо признавать тот факт, что сейчас на самом деле так и есть!
 
Сверху