Нужно ли возвращать... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно ли возвращать...

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну это по любому. И надо признавать тот факт, что сейчас на самом деле так и есть!
Но это и не причина опускать руки) Затем ты и здесь, на этом форуме) Что делать - ты знаешь, инструкции от экспертов уже получил. Перечитай все еще раз, чтобы отбросить все левые мысли и сосредоточиться на важном, и вперед, выполняй, не отклоняясь)


Добавь чуть релакса в свое поведение, когда ты на работе рядом с ней. Пусть почувствует что ты спокоен, расслаблен, пусть начнет переживать - а с херна ли у тебя все так хорошо))
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера много прорабатывал свои эмоциональные внутренние реакции (страхи, обиды и т.д.), в т.ч. старался достать их из более глубоких лет, в т.ч. из детства. Сильно отпустило, и утром следующего дня чувствовал себя легче.

В частности сегодня вел себя значительно спокойнее и с большей легкостью.
В середине дня бросил курить.
Составил для себя план возвращения себя - по работе с телом, здоровьем, мыслями, стрессом и тд - т.к. делал его "под себя" с учетом своих ценностей, план весьма меня взбодрил.

Под вечер не выдержал (очень терзала мысль насчет беременности), столкнулись на рабочей кухне с БД, спросил:
-как дела? (сухо)
-хорошо.
-у тебя цикл начался?
(поиграла сначала в непонятки, потом сказала что "да")
-хорошо.
-а у тебя как дела?
(выдавил из себя "хорошо", пожал плечами).

После этого она ушла, потом запылала злостью, и практически убежала с работы.
Хз, правильно я сделал или нет, но точно для наших отношений это разрыв шаблона общения, и для меня определенный выход из ЗК.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем про цикл спросил? Боялся что она забеременела? Странный вопрос, если честно. Зачем он?

То что бросил курить и составил план - похвально, молодец.

Как ты прорабатывал эмоции? Расскажи про технику, я бы тоже хотел кое что из себя выбить) ты с психологом это делал?
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем про цикл спросил? Боялся что она забеременела? Странный вопрос, если честно. Зачем он?
Да, в середине января был незащищенный секс, как раз в пик цикла.

Как ты прорабатывал эмоции? Расскажи про технику, я бы тоже хотел кое что из себя выбить) ты с психологом это делал?
С психотерапевтом только на следующее вск договорились.
Разными способами, так сильно меня видимо за глубокое зацепило - лезет много из прошлого, и от жены бывшей и из детства:
-по книге грея "Марс и венера. новая любовь, как снова обрести любовь после развода, расставания и т.д." - основной смысли осознанно пережить 4 основные эмоции: страх, сожаление, грусть, гнев. -дать себе побыть в этом, не бежать.
-релаксацией и медитативной музыкой - через расслабление тела, дыхание, молитву.
-через медитацию прощения, по Свияшу, основная суть развязывание эмоционального узла, некого сгустка.
-еще прогулки к реке и цигун, опять же дыхание.
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
Сегодня похоже первые позитивные сдвиги внутри! Я стал спокойнее и позитивнее, на работе спокоен, не заморочен, чушу, уверенно общаюсь и сознание спокойное и ясное. Первый день похоже сегодня у меня идет не игнор как какая-то форма обиды, а именно спокойная концентрация на себе, спокойно шучу и с БД, но уже без надрыва и желания произвести на нее впечатление.

Сегодня вечером пойду на квиз с друзьями. В вск по прежнему психотерапевт. В субботу планирую спортзал.

При этом БД тоже спокойнее стала и позитивнее. Напрямую никак не проявляется, но добавляет песни ВК (это ее излюбленный способ коммуникации, общаться намеками, через песни ВК и другую инфу), что дескать скучает, переживает, про мужские шаги там и т.д., типа жду от тебя шаг или через всю боль и сожаление и страдания мне придется идти своим путем.

Щас важно понять как ее совсем не проигнорить, чтобы у нее не было ощущения что я совсем забил на нее, но при этом не идти из чувства слабости первым на контакт. Пока вижу просто редкое позитивное общение.
[DOUBLEPOST=1549627051][/DOUBLEPOST]Да кстати, заказал очень крутую книгу (по отзывам и описанию).
"Под тенью Сатурна" Джеймс Холмс.
Уже года два планировал ее почитать, но все забивал. Похоже это очень кстати сейчас будет. Потом поделюсь, насколько ее рекомендую.
Краткая анотация:
"В своей книге юнгианский аналитик Джеймс Холлис обращается к проблеме психологических травм мужчин и предлагает способы их исцеления. Только разрешив свои проблемы, в частности связанные с воздействием негативного материнского комплекса, отсутствием необходимого образца маскулинности и ритуалов инициации, современный мужчина сможет почувствовать себя зрелым человеком, способным доверять себе и строить доверительные отношения с окружающими."
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напрямую никак не проявляется, но добавляет песни ВК (это ее излюбленный способ коммуникации, общаться намеками, через песни ВК и другую инфу), что дескать скучает, переживает, про мужские шаги там и т.д., типа жду от тебя шаг или через всю боль и сожаление и страдания мне придется идти своим путем
Я надеюсь, у тебя хватает ума хотя бы не лайкать всю эту хрень - раз уж ты не можешь удержаться от того, чтобы мониторить страницу БД?:Rofl:
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я надеюсь, у тебя хватает ума хотя бы не лайкать всю эту хрень - раз уж ты не можешь удержаться от того, чтобы мониторить страницу БД?:Rofl:
Нет, тут все ок! принял решение что ничего лайкать не буду и реагировать на подобные "угадай, что тебе делать" намеки)
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если кратко, вернуть получилось (около месяца назад), но пока я что-то внутренний дискомфорт испытываю от этого.
Возможно позже напишу подробно.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если кратко, вернуть получилось (около месяца назад), но пока я что-то внутренний дискомфорт испытываю от этого.
Возможно позже напишу подробно.
Хорош, молодца! рассказывай конечно! Очень интересно и как вернул, и что за дискомфорт.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но пока я что-то внутренний дискомфорт испытываю от этого
Самое главное и самое сложное - это вовсе не вернуть.
А правильно построить после возврата новые отношения.
На этом пути много препятствий...
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
-я работал много внутренне со своей зависимостью, искал спопобы снижения важности. По терапии прорабатывал свои разные детские травмы и особенно тему зависимости. + сильно помогло перечитать трансерфинг. В общем в какой-то степени я ее реально внутренне отпустил.

-т.к. мы работаем вместе, то постоянно были в поле друг друга. Она то грустная, то наоборот демонстративно веселая, но явно эмоционально ее штормило.

-потом корпоративно пошли на спектакль. Сразу по окончанию она резко встала и ушла. У меня случился очередной приступ паранойи, пошел посмотреть как она уедет – я себе естественно нафантазировал что ее кто-то встречает. Потерял из виду, забил, выкинул из головы. Через какое-то время вышел на улицу и наткнулся на ее спину. Решил ладно пох, без заморочек просто рядом покурю. Спросил безучастно как дела. Она в какой-то момент бросилась обняла.

Потом начали периодически встречаться общаться, концентрироваться на позитивных моментах.

Съездили на выходные в Подмосковье, хорошо отдохнули, много секса все дела.

Тут явно была мощная демо-версия первые пару недель с признанием в любви с ее стороны, всякими уверениями, что она выбрала меня, что все будет хорошо и тд, намеками на брак, детей и т.д.

Сильно ее не спрашивал как-что-чего было в период месяца необщения, но и она не кололась, по сути ничего говорила только что скучала, переживала и все в том же духе.

Живем раздельно, т.е. тут с одной стороны с меня организация дальнейшего процесса, но я как раз сейчас в пассивном-выжидательном состоянии, смотрю что будет происходить. Стала больше чего-то требовать (через намеки и шутки), но уже начинается.. (типа хочу это, хочу то).

Не хватает какой-то динамики в отношениях. Т.к. мы вместе работаем то вероятно надоедаем друг другу. Сейчас она вся такая покладистая, домашняя, но как-то чересчур. Но эмоционально уже охладела, в какое-то ровное скучное состояние впадают отношения. И у меня сейчас нет желания принимать какие-то важные решения, вроде того чтобы съезжаться, серьезно думать о будущем. Плюс еще психотерапия продолжается и я внутри в разных состояниях бываю (проработки).
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стала больше чего-то требовать (через намеки и шутки), но уже начинается.. (типа хочу это, хочу то).
Хочу духи от Диора
Платье от Кардена
Сумочку от Ив Сен-Лоран

А если ты мне не купишь
Значит ты не любишь
Значит я тебе не дам

Еще раз подумай, автор - нужна ли тебе такая "плохая девочка": если ты уже сейчас замечаешь признаки постепенно прекращающейся демо-версии...
 

Galendeel

Автор темы
Прозревший
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну например, говорю на работе:
-иди купи еды.
-давай денег!
-у тебя чего денег нет?
(пошла купила)
поели, прикалываюсь, типа: -молодец, приготовила обед!
-ну да, а мне так нравится в новой шубке ходить!

Я говорю: -не понял, чего это за предъява?
Смутилась, говорит типа что ты тоже меня же подкалываешь про то, что я не готовлю. (руки затряслись, голову опустила). разошлись работать.
Ну и такие намеки..
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор тебе будет сложно что то поменять . Она привыкла , что все получает от тебя просто так . При чем не дозировано , а постоянно . Любые ништяки . Дальше хотелки будут рости , если ты тянуть не сможешь ввиду каких то причин тебя будут гнобить что ты неудачник и найду себе успешного мужика . Манипуляции и уходы обиды . Она будет думать что ты специально ей ничего не покупаешь , не держишь тот уровень который ты ей предложил изначально . Она начнёт делать тебе на зло , думая что это сможет повлиять на тебя .
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще интересно как с этим работать и как таких девушек наглых осаживать грамотно, не перегибая но показывая силу.
 
Сверху