Вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую

Bad17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Ребят нахожусь в такой ситуации, встречался с девушкой 3 года , в итоге ушел к другой , сейчас нахожусь с другой девушкой около 2х лет и понимаю что не счаслив и сделал ошибку , на протяжении этих двух лет мы общались с бывшей девушкой встречались иногда и она давала шанс начать все заново, но меня что то тормозило и я не мог закончить нынешние отношения, два месяца назад мы снова с ней встретились и снова был разговор об возобновлении отношений,что любит, я как всегда не воспринял ее всерьез и вот по истечении месяца я понял что не могу без неё и предложил уже сам начать все заново закончить нынешние отношения и вернуться к ней,но получил отказ , она сказала что неуверена во мне , что чувств нет уже и тп вещи , что не может простить то что ушел от неё.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

expel

Новичок
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
134
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, мэн, ты очень мало расписал, даже на стишок не хватит.... Жди сообщения от экспертов
 

Bad17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
встречался с девушкой 3 года , в итоге ушел к другой
Причины ухода, что не устраивало в девушке?
сейчас нахожусь с другой девушкой около 2х лет и понимаю что не счаслив и сделал ошибку
Что именно ты понимаешь, что значит "не счастлив"?
на протяжении этих двух лет мы общались с бывшей девушкой встречались иногда
Зачем?
Жаба душила, что у нее может появиться кто-то другой, чувства собственника заиграли?
она давала шанс начать все заново, но меня что то тормозило и я не мог закончить нынешние отношения
Завязывай разговаривать с нами загадками и неопределенностью.
Говори конкретно, что тебя тормозило в новых отношениях, где та был так не счастлив, и с чего вдруг тебя начало тянуть обратно?
два месяца назад мы снова с ней встретились и снова был разговор об возобновлении отношений,что любит
Решила проверить тебя на чувства. Кто инициатор этих разговоров?
я как всегда не воспринял ее всерьез
А зачем тебе девушка, которую ты не воспринимаешь всерьез?
и вот по истечении месяца я понял что не могу без неё и предложил уже сам начать все заново
Созрел, не прошло и двух лет.
предложил уже сам начать все заново закончить нынешние отношения и вернуться к ней,но получил отказ , она сказала что неуверена во мне , что чувств нет уже и тп вещи , что не может простить то что ушел от неё.
Логично, зачем ты ей такой хороший, свалил раз, свалишь и второй+сам не знаешь чего хочешь.
Сколько ты дал исходной информации, такой и разбор получился.
 

Bad17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Причины ухода, что не устраивало в девушке?
Были ссоры постоянные
Что именно ты понимаешь, что значит "не счастлив"?
Ну я остыл к нынешней девушке ни хочется быть с ней рядом давать нежность и тп вещи
Зачем?
Жаба душила, что у нее может появиться кто-то другой, чувства собственника заиграли?
Да возможно
Завязывай разговаривать с нами загадками и неопределенностью.
Говори конкретно, что тебя тормозило в новых отношениях, где та был так не счастлив, и с чего вдруг тебя начало тянуть обратно?

Решила проверить тебя на чувства. Кто инициатор этих разговоров?
Она
А зачем тебе девушка, которую ты не воспринимаешь всерьез?
Ну вот я видно тугодум и до меня не доходит сразу пока не потеряешь не будешь ценить
Созрел, не прошло и двух лет.

Логично, зачем ты ей такой хороший, свалил раз, свалишь и второй+сам не знаешь чего хочешь.
Сколько ты дал исходной информации, такой и разбор получился.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Неправильно цитируешь ответы, поэтому сейчас сложно будет отвечать тебе с цитированием.
Автор: Были ссоры постоянные
Из-за чего были постоянные ссоры с БД?
Автор: Ну я остыл к нынешней девушке ни хочется быть с ней рядом давать нежность и тп вещи
А где гарантии, что через время ты снова не остынешь к БД и тебя не потянет к нынешней?
Автор: Ну вот я видно тугодум и до меня не доходит сразу пока не потеряешь не будешь ценить
С нынешней так же может получиться.
Тебе с самим собой бы разобраться для начала, со своими потребностями в отношениях, а то так и будешь метаться между бывших.
Возьми паузу и поживи без отношений, общайся с разными девушками, изучай их, тренируйся, флиртуй, спи с ними, но не залипай и не тяни в отношения, поживи в свое удовольствие, а потом уже будешь выбирать, когда будет с чем сравнивать, куда торопишься, тебе всего 24 года, вся жизнь впереди.
 

Bad17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Неправильно цитируешь ответы, поэтому сейчас сложно будет отвечать тебе с цитированием.
Автор: Были ссоры постоянные
Из-за чего были постоянные ссоры с БД?
Автор: Ну я остыл к нынешней девушке ни хочется быть с ней рядом давать нежность и тп вещи
А где гарантии, что через время ты снова не остынешь к БД и тебя не потянет к нынешней?
Автор: Ну вот я видно тугодум и до меня не доходит сразу пока не потеряешь не будешь ценить
С нынешней так же может получиться.
Тебе с самим собой бы разобраться для начала, со своими потребностями в отношениях, а то так и будешь метаться между бывших.
Возьми паузу и поживи без отношений, общайся с разными девушками, изучай их, тренируйся, флиртуй, спи с ними, но не залипай и не тяни в отношения, поживи в свое удовольствие, а потом уже будешь выбирать, когда будет с чем сравнивать, куда торопишься, тебе всего 24 года, вся жизнь впереди.
Ну смотри наши отношения с нынешней девушкой длятся около 2х лет, и каждые наверное два, три мес появляется бывшая и у меня вспыхивают чувства к ней длиться наше общение и встречи 1,5-2 мес и по итогу она просто начигает игнорит и холодно относиться, допустим прошлый раз она за неделю до нового парня говорила что меня любит а через неделю уже и нет чувств и пропала на 2 мес , потом снова написала говорит что плохо и думает обо мне, вот сейчас такая же история.
[DOUBLEPOST=1548660582][/DOUBLEPOST]И в прошлый раз когда она сказала что у нее появился парень я тупо пожелал ей удачи и сбросил трубку, и как то легче было , думал конечно о ней но такой мании не было как сейчас
[DOUBLEPOST=1548660693][/DOUBLEPOST]Да ты прав чтобы не залипал, у меня такая проблема есть, хочу избавиться от нее
[DOUBLEPOST=1548660997][/DOUBLEPOST]
Неправильно цитируешь ответы, поэтому сейчас сложно будет отвечать тебе с цитированием.
Автор: Были ссоры постоянные
Из-за чего были постоянные ссоры с БД?
Автор: Ну я остыл к нынешней девушке ни хочется быть с ней рядом давать нежность и тп вещи
А где гарантии, что через время ты снова не остынешь к БД и тебя не потянет к нынешней?
Автор: Ну вот я видно тугодум и до меня не доходит сразу пока не потеряешь не будешь ценить
С нынешней так же может получиться.
Тебе с самим собой бы разобраться для начала, со своими потребностями в отношениях, а то так и будешь метаться между бывших.
Возьми паузу и поживи без отношений, общайся с разными девушками, изучай их, тренируйся, флиртуй, спи с ними, но не залипай и не тяни в отношения, поживи в свое удовольствие, а потом уже будешь выбирать, когда будет с чем сравнивать, куда торопишься, тебе всего 24 года, вся жизнь впереди.
К нынешней вряд ли потянет потому это ад а не отношения, опять таки она узнала что у меня были какие-то связи с бывшей и не может простить измену , каждый день конфликты
[DOUBLEPOST=1548661028][/DOUBLEPOST]Натворили я делов короче
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну смотри наши отношения с нынешней девушкой длятся около 2х лет, и каждые наверное два, три мес появляется бывшая и у меня вспыхивают чувства к ней длиться наше общение и встречи 1,5-2 мес и по итогу она просто начигает игнорит и холодно относиться, допустим прошлый раз она за неделю до нового парня говорила что меня любит а через неделю уже и нет чувств и пропала на 2 мес , потом снова написала говорит что плохо и думает обо мне, вот сейчас такая же история.
Она в постоянном поиске, т.к. понимает, что на тебя нельзя надеяться, но каждый раз, когда у нее что-то начинает идти не так с новым МЧ, она вспоминает о тебе.
А ты не даешь ей уверенности в том, что с тобой у нее будет все хорошо и ты снова не свалишь, т.к. сам на качелях.
Даже если ты сейчас метнешься к ней и попытаешься замутить с ней новые отношения, то велика вероятность того, что доверие к тебе у нее уже не вернется.
И когда ей подвернется более выгодный и подходящий вариант МЧ чем ты, она без сомнения сольет тебя.
Как ты думаешь, каково тебе будет после этого?
Да ты прав чтобы не залипал, у меня такая проблема есть, хочу избавиться от нее
Для этого нужны другие девушки, с которыми ты должен просто знакомиться, общаться, флиртовать, заниматься сексом, но ни в коем случае не пытаться видеть в каждой единственную и неповторимую.
Так ты выработаешь имунитет против прилипчивости.
К нынешней вряд ли потянет потому это ад а не отношения, опять таки она узнала что у меня были какие-то связи с бывшей и не может простить измену , каждый день конфликты
Почему ты до сих пор в этих отношениях, боишься остаться не у дел, что от нее свалишь, а БД не примет?
Тебе над самодостаточностью нужно поработать, иначе так и будешь постоянно нуждающейся и слабой стороной в отношениях.
 

Bad17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Она в постоянном поиске, т.к. понимает, что на тебя нельзя надеяться, но каждый раз, когда у нее что-то начинает идти не так с новым МЧ, она вспоминает о тебе.
А ты не даешь ей уверенности в том, что с тобой у нее будет все хорошо и ты снова не свалишь, т.к. сам на качелях.
Даже если ты сейчас метнешься к ней и попытаешься замутить с ней новые отношения, то велика вероятность того, что доверие к тебе у нее уже не вернется.
И когда ей подвернется более выгодный и подходящий вариант МЧ чем ты, она без сомнения сольет тебя.
Как ты думаешь, каково тебе будет после этого?

Для этого нужны другие девушки, с которыми ты должен просто знакомиться, общаться, флиртовать, заниматься сексом, но ни в коем случае не пытаться видеть в каждой единственную и неповторимую.
Так ты выработаешь имунитет против прилипчивости.

Почему ты до сих пор в этих отношениях, боишься остаться не у дел, что от нее свалишь, а БД не примет?
Тебе над самодостаточностью нужно поработать, иначе так и будешь постоянно нуждающейся и слабой стороной в отношениях.
Считаешь лучше перебороть чувства и забыть о ней?
[DOUBLEPOST=1548662601][/DOUBLEPOST]
Считаешь лучше перебороть чувства и забыть о ней?
Я думаю сейчас снова пройдет время и она напишет , ей 22 а ему 28 явно он наиграеться и бросит
[DOUBLEPOST=1548663268][/DOUBLEPOST]Еще я у нее спрашиваю если я сейчас растанусь мы сможем попробовать все заново на что мне отвечают " не знаю не могу тебе сказать"
[DOUBLEPOST=1548663520][/DOUBLEPOST]Куда деть чувства, не могу ее из головы выкинуть
[DOUBLEPOST=1548664730][/DOUBLEPOST]Пытался с ней связаться поставила везде в чс
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ) изучаем
[DOUBLEPOST=1548664952][/DOUBLEPOST]
встречался с девушкой 3 года , в итоге ушел к другой
по чему ? значит девушка не подходила тебе) иначе б не ушел
сейчас нахожусь с другой девушкой около 2х лет и понимаю что не счаслив и сделал ошибку
тогда ищи новую скорей) эту оставь
[DOUBLEPOST=1548665023][/DOUBLEPOST]
на протяжении этих двух лет мы общались с бывшей девушкой встречались
для чего
иногда и она давала шанс начать все заново, но меня что то тормозило
ну потому что она тебе не нужна на все 100%
два месяца назад мы снова с ней встретились и снова был разговор об возобновлении отношений,что любит,
любит вполне возможно
[DOUBLEPOST=1548665112][/DOUBLEPOST]
по истечении месяца я понял что не могу без неё и предложил уже сам начать все заново закончить нынешние отношения и вернуться к ней,но получил отказ
а так всегда это работает - только показал желание отношений - сразу НЕТ
потому что девушка сначала накажет тебя за все
она сказала что неуверена во мне
само собой
что чувств нет уже и тп вещи , что не может простить то что ушел от неё.
если сделать правильный возврат то вернется
[DOUBLEPOST=1548665204][/DOUBLEPOST]
Ну смотри наши отношения с нынешней девушкой длятся около 2х лет, и каждые наверное два, три мес появляется бывшая и у меня вспыхивают чувства к ней
ну ты контролируй свои чувства
за неделю до нового парня говорила что меня любит а через неделю уже и нет чувств
врет
[DOUBLEPOST=1548665327][/DOUBLEPOST]
потом снова написала говорит что плохо и думает обо мне
ты ей не безразличен + никого нормального не нашла пока что
К нынешней вряд ли потянет потому это ад а не отношения
а кто из вас двоих делает их адом? )
Считаешь лучше перебороть чувства и забыть о ней?
никто не может решать за тебя!
Еще я у нее спрашиваю если я сейчас растанусь мы сможем попробовать все заново
нельзя такое бабам гвоорить
нельзя занимать позицию "снизу"
[DOUBLEPOST=1548665432][/DOUBLEPOST]
Пытался с ней связаться поставила везде в чс
не пиши ей не звони не отвечай
изучай форум, нынешнюю бабу бросай или так и будешь в подвешенном состоянии
сначала разберись в себе, прими решение, и действуй
форум поможет тебе разобраться с возвратами
я помогу сделать это быстро на консультациях
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Bad17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
привет ) изучаем
[DOUBLEPOST=1548664952][/DOUBLEPOST]
по чему ? значит девушка не подходила тебе) иначе б не ушел

тогда ищи новую скорей) эту оставь
[DOUBLEPOST=1548665023][/DOUBLEPOST]
для чего

ну потому что она тебе не нужна на все 100%

любит вполне возможно
[DOUBLEPOST=1548665112][/DOUBLEPOST]
а так всегда это работает - только показал желание отношений - сразу НЕТ
потому что девушка сначала накажет тебя за все

само собой

если сделать правильный возврат то вернется
[DOUBLEPOST=1548665204][/DOUBLEPOST]
ну ты контролируй свои чувства

врет
[DOUBLEPOST=1548665327][/DOUBLEPOST]
ты ей не безразличен + никого нормального не нашла пока что

а кто из вас двоих делает их адом? )

никто не может решать за тебя!

нельзя такое бабам гвоорить
нельзя занимать позицию "снизу"
[DOUBLEPOST=1548665432][/DOUBLEPOST]
не пиши ей не звони не отвечай
изучай форум, нынешнюю бабу бросай или так и будешь в подвешенном состоянии
сначала разберись в себе, прими решение, и действуй
форум поможет тебе разобраться с возвратами
я помогу сделать это быстро на консультациях
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Сейчас у неё начинаются новые отношения и ей посрать на меня
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас у неё начинаются новые отношения и ей посрать на меня
ты ошибаешься мой друг
я не просто так тут сижу поверь..
[DOUBLEPOST=1548666411][/DOUBLEPOST]получи знания и поймешь как все утроено! не все сразу
 

Bad17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Ну как я понял
1. Рассчитаться с нынешней
2. Не писать не звонить бывшей
А дальше
 

Bad17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Дальше показать ей что я один и все у меня хорошо? Не напрямую а через соц сети например
[DOUBLEPOST=1548683650][/DOUBLEPOST]Прошлые разы когда я забил на нее она сама обьявилась, через 2 мес , так же по началу отвечал с ней холодно ну и в итоге поплыл и вот к чему привело
[DOUBLEPOST=1548683783][/DOUBLEPOST]К нынешней я не чувствую ни чего, отвращение какое то, нет того спокойствия души которое давала бывшая, я этого раньше не понимал, готов хоть сейчас с ней порвать
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К нынешней я не чувствую ни чего, отвращение какое то
Так нахера ты с ней находишься???
Складывается впечатление что ты какой то - пиздазовисимый! Нынешнюю терпеть не можешь, хочешь вернуть бывшую которую сам же слил.
Не в первом, не во втором случае тебя ничего хорошего не ждёт. А может стоило бы ты хотя бы пол года одиному побыть, для себя пожить, мыслями собраться? Или ты боишься что тебе некому будет шнурки завязывать?!
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Дальше показать ей что я один и все у меня хорошо? Не напрямую а через соц сети например

Не показывать, а реально научиться опираться только на себя. Махните на всех рукой и собой займитесь. А так вы похожи на какое-то зависимое чмо.
Извиняюсь за выражение.
 

Bad17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Так нахера ты с ней находишься???
Складывается впечатление что ты какой то - пиздазовисимый! Нынешнюю терпеть не можешь, хочешь вернуть бывшую которую сам же слил.
Не в первом, не во втором случае тебя ничего хорошего не ждёт. А может стоило бы ты хотя бы пол года одиному побыть, для себя пожить, мыслями собраться? Или ты боишься что тебе некому будет шнурки завязывать?!
Привык что ли, да возможно была зависимость , сейчас видно дошло что нужно все прекращать, что я и сделал , всё сегодня закончил
 

Bad17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
ты ошибаешься мой друг
я не просто так тут сижу поверь..
[DOUBLEPOST=1548666411][/DOUBLEPOST]получи знания и поймешь как все утроено! не все сразу
Я должен просто ждать? Не делать первых шагов? Почитал тему, везде полный игнор и исключение из жизни
[DOUBLEPOST=1548700173][/DOUBLEPOST]Просто беспокойство что не напишет и не выйдет на связь ни когда уже
[DOUBLEPOST=1548700845][/DOUBLEPOST]Вчера был с ней на работе пол дня, по ней прям заметно что я не особо ей интересен, сказала что хочет остаться друзьми, месяц назад замуж звала хоть и в шутку но все же , говорила хочет чтобы я был ее а она моя , а сейчас как чужой человек
[DOUBLEPOST=1548700890][/DOUBLEPOST]Сегодня я везде в чс, видно переключилась на нового ухажера
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я должен просто ждать? Не делать первых шагов? Почитал тему, везде полный игнор и исключение из жизни
Ну раз почитал, то должен сделать выводы и понять, что полный игнор! Тебя нет, ты в бункере.
[DOUBLEPOST=1548703139][/DOUBLEPOST]
Просто беспокойство что не напишет и не выйдет на связь ни когда уже
Не о том беспокоишься, не выйдет она, выйдешь ты, когда будешь готов.
[DOUBLEPOST=1548703224][/DOUBLEPOST]
, говорила хочет чтобы я был ее а она моя , а сейчас как чужой человек

Не верь их словам никогда, пиздешь и провокация! Почти все на этом форуме слышали такое и прошли через это
[DOUBLEPOST=1548703740][/DOUBLEPOST]
Сегодня я везде в чс, видно переключилась на нового ухажера

Как заблокировала, так и разблокирует. Это все нормально, вопрос времени, но ни как за 1-2 дня.

Про нового ухажёра, ты телепат автор? Или в подзорную трубу блюдёшь? Не о том твои мысли, тебе сказали, что читать, что делать, яички в кулак и занимайся собой. Пообщайся с экспертом
 

Bad17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
привет ) изучаем
[DOUBLEPOST=1548664952][/DOUBLEPOST]
по чему ? значит девушка не подходила тебе) иначе б не ушел

тогда ищи новую скорей) эту оставь
[DOUBLEPOST=1548665023][/DOUBLEPOST]
для чего

ну потому что она тебе не нужна на все 100%

любит вполне возможно
[DOUBLEPOST=1548665112][/DOUBLEPOST]
а так всегда это работает - только показал желание отношений - сразу НЕТ
потому что девушка сначала накажет тебя за все

само собой

если сделать правильный возврат то вернется
[DOUBLEPOST=1548665204][/DOUBLEPOST]
ну ты контролируй свои чувства

врет
[DOUBLEPOST=1548665327][/DOUBLEPOST]
ты ей не безразличен + никого нормального не нашла пока что

а кто из вас двоих делает их адом? )

никто не может решать за тебя!

нельзя такое бабам гвоорить
нельзя занимать позицию "снизу"
[DOUBLEPOST=1548665432][/DOUBLEPOST]
не пиши ей не звони не отвечай
изучай форум, нынешнюю бабу бросай или так и будешь в подвешенном состоянии
сначала разберись в себе, прими решение, и действуй
форум поможет тебе разобраться с возвратами
я помогу сделать это быстро на консультациях
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Геннадий прочитал много тем на форуме, и у меня вопрос мы не в отношениях около двух лет, просто каждые 2-3 мес у нас вспыхивает, и она уже смерилась что я с другой не ревнует, что мне можно сделать?
Расстался с нынешней, а дальше ума не приложу
[DOUBLEPOST=1548743513][/DOUBLEPOST]Вернуть не знаю как, если она сейчас с другим то я вряд ли буду ее интересовать,пока не расстанется
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Геннадий прочитал много тем на форуме, и у меня вопрос мы не в отношениях около двух лет, просто каждые 2-3 мес у нас вспыхивает, и она уже смерилась что я с другой не ревнует, что мне можно сделать?
Расстался с нынешней, а дальше ума не приложу
я ж тебе писал - прийти на скайп
 

Bad17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нас весь форум в твоем распоряжении
читай успешные темы и вникай
просто вы хотите все и сразу)
а для этого и есть скайп - индивидуально
в следующем месяце - это лучше чем никогда!
[DOUBLEPOST=1548760153][/DOUBLEPOST]сейчас просто займись собой и все
что делать что делать -
да ничего не делай в адрес бывшей пока что
особенно если нет понимания )
она никуда не денется особо.
сейчас полезешь к ней - пошлет сразу
 

Bad17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Чет я ппц расклеился, хожу в зал 5 дней в неделю и желания ни какого если честно, в голове она постоянно, что она найдет того самого и я опоздаю,на страницы перестал к ней заходить как на форуме и рекомендуют, начал читать книгу "мужчина всегда прав"
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Чет я ппц расклеился, хожу в зал 5 дней в неделю и желания ни какого если честно, в голове она постоянно
Возникает вопрос, зачем ты ходишь в зал, о БД подумать?
Ну так пиздостраданием комфортнее дома заниматься.
Лично я хожу в зал, и не переставал ходить после расставания с БЖ, для того, чтобы заниматься собой, пахать там как проклятый.
А ты попробуй вкладываться в то, чем ты занимаешься, погрузиться в процесс, тогда и дурным мыслям в голове места не будет.
что она найдет того самого и я опоздаю
Опоздаешь куда? Залезть под каблук и накрыться вареником БД?
Если так, то чего ждешь, вперед на баррикады.
Предположим, что она найдет "того самого", что в связи с этим, по твоему мнению, случится с тобой?
Ты станешь женоненавистником, наденешь монашескую рясу и примешь обет безрачия, наложишь на себя руки?
Нет конечно, ничего из перечисленного не произойдет.
Ты просто, будучи мужчиной (не по половому признаку, а по содержанию) найдешь себе новую девушку, отвечающую твоим требованиям и потребностям и будешь строить с ней отношения, если в этом будет по требность.
Но случится это только в том случае, в т.ч. правильный возврат БД, если ты перестанешь сейчас заниматься ерундой, наматывать сопли на кулак, а займешься собой и своей прокачкой согласно рекомендациям данного форума.
 

Wadim77

Новичок
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет.
У меня вот такая ситуация.
Жена развелась сомной 15 декабря уже год прошёл с тех пор пор.
После развода ходил к ней склонял её к сексу. Получилось. Сейчас захожу уже несмотрю даже на её.Последний раз не смог её склонить. Да и она Видать кого-то нашла.Живёт одна в своей квартире
Прожили с ней 13 лет. У нас сын 10 лет. Жили в её квартире.
Захожу к сыну. Всё равно бывает думаю о ней. Развелась потому что задержали мне зарплату на 2 месяца
Но думаю не из за этого.
Почитал форум.
Я не уверен в себе и не развиваюсь
В финансовом плане.
Живу сейчас в родительском доме.
С сестрой и её Мужем. Хочу её вернуть.
 

Bad17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
У меня вот такая ситуация.
Жена развелась сомной 15 декабря уже год прошёл с тех пор пор.
После развода ходил к ней склонял её к сексу. Получилось. Сейчас захожу уже несмотрю даже на её.Последний раз не смог её склонить. Да и она Видать кого-то нашла.Живёт одна в своей квартире
Прожили с ней 13 лет. У нас сын 10 лет. Жили в её квартире.
Захожу к сыну. Всё равно бывает думаю о ней. Развелась потому что задержали мне зарплату на 2 месяца
Но думаю не из за этого.
Почитал форум.
Я не уверен в себе и не развиваюсь
В финансовом плане.
Живу сейчас в родительском доме.
С сестрой и её Мужем. Хочу её вернуть.
Я думаю лучше тему создать свою)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
@Wadim77, если ты рассчитываешь получить помощь и советы от форумчан, то согласно правилам форума создай свою тему, чтобы не оффтопить в чужой и уже в своей теме подробно все изложи (посмотри как это делается в других темах, которые в топе), а не в том объёме, как ты сделал.
Особого внимания заслуживает вот это твоё сообщение
Развелась потому что задержали мне зарплату на 2 месяца
Но думаю не из за этого.
Постарайся без подобного рода, мягко говоря, не совсем умных выводов.
 

Bad17

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
15
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня бш разблокировала
 
Сверху