1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Муай Тай или Тайский бокс

Тема в разделе "Развитие и преодоление страхов – психотерапия", создана пользователем corelDrow, 5 янв 2010.

1. corelDrow
    Оффлайн

corelDrow Автор темы xyй с горы

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    НГАСУ
    Жесткая хуйня: локти, коленки, правил нету вообще, бить можно даже по яицам и т.п.

Ролик для наглядности:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Затяния 3 раза в неделю по 1,5 часа на ГЭСе.

Я - дурак, кто со мной? )))

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    О, будет в пикап-тусовке соблазнитель с железными яйцами :016:

3. Sirius
    Оффлайн

Sirius Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Продавец счастья
    Ога, скорее без яиц. :075:

Жека, я с тобой. :067: Только у меня на примете несколько залов по линии метро.

4. corelDrow
    Оффлайн

corelDrow Автор темы xyй с горы

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    НГАСУ
    Ахахаха ))) Как попрет ))) Если так, то в балероны подамся =))) С февраля начинаю )

У меня есть несколько аргументов именно за этот зал, я тебе лично напишу ;) А там уж будешь думать ))

5. w2rrior
    Оффлайн

w2rrior Свой человек

Симпатии:
    0
    я в теме.Естетикс дай свой телефон, хочу подробнее поговрить

6. Unlimited
    Оффлайн

Unlimited Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГАХАха+работа
    Дам добрый совет: если вы до сегодня не ходили в боевую секцию хотябы года полтора-два, лучше туда не суйтесь-покалечат.
    И к стати в муай тай по-моему без перчаток бьются.

7. Росомаха
    Оффлайн

Росомаха Прозревший

Симпатии:
    1
    Хуета бля) У них ограничений дохуища, деруца они БОСИКОМ, когда расчёт надо делать на обувь, и тяжелую. Херня про жёсткость, СГБ и Унибос Медведевский это да, там рубилово. На видосе вполне стандартная рубка. В условиях русской зимы бить такие красивые в голову с ноги - вы уебетесь, да и ногу штаны с подштанками поднять не позволят) Тем более если тип пропускает ВЕРТУШКУ в голову - это пиздец)

Виолакс не пугай, пуганые. Никто никого не покалечит, тем более если первый год вас драца не поставят, так, раз в недельку)

Современные мужички боятся жёсткости мужской) А вот хуй!) Я драца не умею, но очень люблю (с) А. Кочергин

Тем не менее... я в теме) Ибо после СГБ мне нах не нужны эти спортивные виды, а тай - более менее прикладной. Только не на ГЭСе, в рот

8. Unlimited
    Оффлайн

Unlimited Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГАХАха+работа
    СГБ - это спец главы ботаники??
    1) Ни в одном виде единоборств никто в ботинках или там в валенках не спарингуется, на обувь в чечотке нужно ставить))
    2)Кто этим занимается вертушку делают как ты ложку ко рту подносишь, в шортах они или в шубе. Я пропускал вертушки, слава богу не в голову, и другие пропускали и думаю ты пропустил бы как нефиг делать.
    3)Я ходил на Вовинам Въетводао (отличается от Муай Тай только наличием защиты), при том что там все в щитках и бьются не в полную силу все равно прилетало пиздЭц как, еслиб не щитки думаю я б уже тут не писал))
    Мне кажется лучше начинать с бокса- максимум нос сломают или сотрясение, а в там где и за руками и за ногами нужно следить это для не подготовленного человека сложно, а без защиты-опасно!

9. Никита Невский
    Оффлайн

Никита Невский Тренер проекта

Симпатии:
    531
    Род занятий:
    Бизнес, соблазнение, тренер
    Вова дело говоришь! Нужно получить азы кулачного боя, а там уже и киками заниматься.
    Кстати, Сгб - это славяно-горицкая борьба)

10. Unlimited
    Оффлайн

Unlimited Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГАХАха+работа
    ааа..)) это такие типы которые с черенками от лопаты тренируются)) знаю-видел)
    про бокс +100

11. Росомаха
    Оффлайн

Росомаха Прозревший

Симпатии:
    1
    Зато на улице конечно же все перед тем как вшатывать вежливо интересуются чем ты занимался, а потом аккуратно снимают обувь)

СГБ
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - традиционный штурм СГБ, на голый кулак

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! - ознакомилово военной тайны

Где ты видел черенки от лопаты?) Это сраный вьюн или кадочников, я думаю) Опять дезинформируешь?)

Все по крайней мере восточные системы учат защищаться и так же себя пропагандируют, но не учат УБИВАТЬ.

Айда в Бойцофский клуб! Зимой и наулице!)

12. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Росомахо, ну его нах, это неестественные условия. По-моему, зимой в -35 любой гопник предпочтет скрыться в поисках теплого подвала, нежели "взять позвонить"))

13. Unlimited
    Оффлайн

Unlimited Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГАХАха+работа
    2 Росомаха:
    никто не пропагандирует убийство: там все относительно случайно происходит))
    и чо ты так на гопниках зациклился? они тебя обижают?
    ко мне просто лет 5ть никто уже не подходит (кроме как в автобусе и то случайно)
    и зимой действительно наврядли кто приставать в такой ебун будет.
    В бойцовский клуб признаюсь страшно идти)) толи тебя профессионал бьет (сильно. но аккуратно), толи кто-то без перчаток мне засветит неизвестно куда и как) или еще хуже если я...

14. Росомаха
    Оффлайн

Росомаха Прозревший

Симпатии:
    1
    Французский бокс САВАТ. Обучение в качественной твёрдой кожаной обуви. Техника работы "злых ног", одна из самых эффективных. Руки работают как в классическом боксе. В подготовку саватёра также входит ножевой бой и бой на трость. ВОт это понимаю)

Да, злые гопари, каждый день, боюююююууусь(((
    Дяденька, защитишь мальчика???)

15. Unlimited
    Оффлайн

Unlimited Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГАХАха+работа
    Вон у тебя шампуры какие из рук торчат))) поди отобьешься!

А про французский бокс не слышал и не видел, думаю можно найти и такие единоборства где с ремни и шляпы используются)

16. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    Желаю удачи новоявленным бойцам, выбор вы сделали не самый безопасный, на мой взгляд )
    Про бокс- отличная школа, мне в свое время очень хороший старт дал, однако, сейчас я считаю, что лучше сразу идти заниматься тем, что дает возможность и ногами работать и броски выполнять, потому как с борцами боксировать зачастую и не успевают )

17. motto
    Оффлайн

motto Прозревший

Симпатии:
    0
    В точку мэн, на личном примере я убедился в этом в СКА куда сгоняют всех спортсменов на службу в армию,ну и заодно хуями померяться =),
    греко римские борцы и дзюдики своим ближним боем,
    частенько урабатывали,боксеров, кикбоксеров,каратистов.:069:
    бывало канешно и наоборот,но гораздо реже

18. MorganFocus
    Оффлайн

MorganFocus Новичок

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    СибГути
    ну тайский бокс же не под славянское телосложение от слова совсем
    лучше уж на микс файт запишетесь если в кровь и сопли подраться хотите

Добавлено через 2 минуты
    Kostr, ну борцов русский стиль хорошо контрит, но вот сами рукопашники говорят, что если кто им(рускому стилю) и опасен так это боксеры, так как щелкнут сразу, и уже не встанешь

Добавлено через 23 часа 37 минут
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    кому любопытно посмотрите
    тут про силы ударов разных стилей

19. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    занятное видео! никогда не работал коленями, теперь начну ставить удар ) у боксеров отличная постановка удара и реакции, но слабая постановка защиты, как мне кажется. Сам начинал именно с бокса и очень этому благодарен. Против боксеров надо на дистанции, лучше ногами, работать или валить... валить их или валить с поля боя ))
    тут мы можем долго обсуждать - толку нет, работать надо! ) любой стиль, даже самый неэфективный лучше лежания на диване! ))

20. JustGAST
    Оффлайн

JustGAST Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГТУ
    Ребята, много у вас предрассудков по поводу тайского бокса. Я пошел на него неподготовленный, без опыта занятий боевыми искусствами. Система действительно очень эффективная, даже на улице зимой. Экипировки действительно немного: шорты да перчатки (кто говорил, что без перчаток?) Если опытный, то в шингардах. Калек после тренировок не было, наоборот, чувствовалась крепость тела и стремительно возрастающая выносливость. В общем отличные тренировки! Рекомендую!

Поделиться этой страницей

Share