У неё пропали чувства. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У неё пропали чувства.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А не быстро ли ты вернул ее?
Опиши возврат.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, делись рецептом:D
Она вернулась или приняла тебя обратно т.к. чувства неожиданно появились))?
Если второе, то я думаю тему закрывать не стоит...:cool:
 

Tramp

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А не быстро ли ты вернул ее?
Опиши возврат.
Ну разошлись мы 11 января, 2 месяца думаю не так и быстро.
Чуть больше Недели назад, позаонил ей по поводу работы. Она работает в банке хотел уточнить какой вклад лучше открыть. Она мне все рассказала я её поблагодарил на этом разговор закончился. Спустя 2-3 часа после разговора, она добавилась ко мне в соц сети, написала в ЛС сообщении - "ты изменил имидж, тебе очень идёт, нашёл новые увеличения это круто!" ответил ей словами спасибо, дальше диалог не вёл.
На след день она мне позвонила, попросила привезти ей коробку от телефона, я сказал что занят и не могу. Она сказала что тогда сама заедит вечером. Вечером она приехала, передал ей коробку от телефона, предложил пойти выпить кофе. Выпили, пообщались, разошлись. Потом она начала писать все чаще, звонки начали поступать также регулярно 2-3 в день. Я 90% её звонков и сообщений игнорировал. Позже было день рождение у друга, там же была и БД, общались веселились, она предложила поехать ко мне, продолжить вечер. Мы переспали. Утром мы собрались я поехал на работу она домой. День я и она молчали ничего не писали друг другу. Позже она опять начала звонить, спрашивать как я, что нового и т.д. 4 дня назад нас общие знакомые пригласили на свадьбу. Точнее от них пришло письмо с приглашением. Она мне скинула фото письма и попросила набрать. Созвонились обсудили, что будем дарить и как поедем. 2 дня назад встретились, она выдала мне монолог длиною в час о том что, я изменился стал как другим человеком, и её опять ко мне влечёт, спросила какие чувства я к ней испытываю - я ответил что она мне приятна, но тех чувств я не имею как раньше. Она ответила что это справедливо. Потом пошли по магазинам купили ей платье, мне костюм, походили ещё пару часов в поисках подарка молодожёнам. Вечером когда отвёз её домой, она сказала что хочет начать новые отношения со мной. Я ей ответил что давай не будем торопиться. Ну а вчера она спросила в каком статусе мы поедем На свадьбу я сказал что в статусе пары.
[DOUBLEPOST=1551786592][/DOUBLEPOST]Конечно, если я допустил ошибки, а я скорее всего их допустил. То прошу указать на них
[DOUBLEPOST=1551786850][/DOUBLEPOST]Добавлю, что на данный момент, мыслей о том что мы в "месте" меня не посещают, нет внутри и в голове того самого "ВАУ-УРА" Я реально кайфую от того как я поменял свой образ жизни, привнёс новые интересы и увлечения. И отходить от этого я не хочу!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Буду краток..
Изменений в тебе нету.
Быстро ей отдался.

Тему не закрывай, чувствую скоро придешь сюда за советами как всё исправить.
И на будущее имей ввиду, второй раз вернуть сложнее и порой бывает уже не реально.
 

Tramp

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду краток..
Изменений в тебе нету.
Быстро ей отдался.

Тему не закрывай, чувствую скоро придешь сюда за советами как всё исправить.
И на будущее имей ввиду, второй раз вернуть сложнее и порой бывает уже не реально.
Хорошо, если что-то произойдёт, приду напишу.
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, если что-то произойдёт, приду напишу.
Воу воу, полегче.
Не пропадай с форума ни в коем случае. А то будешь в стройных рядах "она ушла второй раз"
Прочти тему Робота номер 2
Прочти тему "Построение отношений после возврата" и темы Лаки.

Из книг почитай Вис Виталис, " женщина и где у неё кнопка". Очень многие рецепты тебе должны зайти.
 

Tramp

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Воу воу, полегче.
Не пропадай с форума ни в коем случае. А то будешь в стройных рядах "она ушла второй раз"
Прочти тему Робота номер 2
Прочти тему "Построение отношений после возврата" и темы Лаки.

Из книг почитай Вис Виталис, " женщина и где у неё кнопка". Очень многие рецепты тебе должны зайти.
Всё это уже прочитано, за исключением книги, закончу с другими и прочту её. Спасибо
[DOUBLEPOST=1551822572][/DOUBLEPOST]Да и с форума я уходить не собираюсь.
 

Tramp

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ровно месяц прошел. У нас Дамой моей все отлично, тему можно клоз.))
 
Последнее редактирование:
Сверху