Помогите пожалуйста как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите пожалуйста как вернуть

artew

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте меня зовут Артем , у меня такая ситуация что я ревновал кней и за того что она целовалась с другом и она мне говорить что у нее симпатия к нему а у комне отношения пиздить и не краснеет не знаю что у нее на голове почему так происходит говорила я твоя а с ним проводить время такое чувство из меня дебила делает :( ладно после того мы поссорились и на месяц перерыв сделали уже 8 день у меня психика иногда берет верх короче а тот друг котором она целовалась он говорить мне я не хочу отбить я честный не хочу разривать ваши отношение и мне приятная поддержка моей девушки и мол такое чувство лапши вещает пиздить так хочется врезать ему больше но не знаю что делать ..... Ребята помогите как решить в данную ситуацию я честно полный ноль :(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

artew

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Всё сложно
И она сейчас с ним гуляет проводить время ....
Она мне пишет привет как ты и ей пока ничего не ответил решил воздерживаться от етого...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И она сейчас с ним гуляет проводить время ....
Она мне пишет привет как ты и ей пока ничего не ответил решил воздерживаться от етого...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Первое (и самое важное): НЕ отвечай сиди в игноре!! Никаких действий сейчас, совсем!! Хочется пишешь сюда и спрашиваешь что делать, хочу вот так и так и ЖДЕШЬ ответа форумчан!

Второе: Опиши ваши отношения, ничего непонятно! Иначе эксперт сделает такой же хреновый разбор как и твое описание. Детальнее напиши и понятнее, что у вас и как там было.
 

artew

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Всё сложно
Отношения как друзья извините меня я тут в первые когда увидел форум вижу что всем помогло решил попробовать честно я в интернет форуме полностью ноль
Сейчас на данный момент ми просто друзья и не знаю она говорить что я уже к тебе чувство не чувствую и все и типа сказала я хочу месяц перерыва ...
А ее мама иногда звонить просить чтоб помочь ей....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ситуацию нормально распиши. ничего не понятно.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте меня зовут Артем , у меня такая ситуация что я ревновал кней и за того что она целовалась с другом и она мне говорить что у нее симпатия к нему а у комне отношения пиздить и не краснеет не знаю что у нее на голове почему так происходит говорила я твоя а с ним проводить время такое чувство из меня дебила делает :( ладно после того мы поссорились и на месяц перерыв сделали уже 8 день у меня психика иногда берет верх короче а тот друг котором она целовалась он говорить мне я не хочу отбить я честный не хочу разривать ваши отношение и мне приятная поддержка моей девушки и мол такое чувство лапши вещает пиздить так хочется врезать ему больше но не знаю что делать ..... Ребята помогите как решить в данную ситуацию я честно полный ноль :(
Чувак ты протрезвей, а потом будем думать как быть....
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля пацаны, может он не носитель языка и у него поэтому такой текст
 

artew

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Всё сложно
Короче с начала новогодние у нас было все нормально
Говорила мне идём в компанию ми будем вместе и у друга будет типа своя пара короче погуляли нормально ТД потом время в 3 часа утро етот друг повёл свою девушку домой и вернулся а я как то сдуростю перепил уснул а они типо не уснули я уснул просипаюсь их нет моей девушки и друга я знал моя девушка всегда в 6 утра собаку вигуливает я решил ей позвонить гудки идут трубку не берёт 3 раза звонил потом решил другу позвонить тоже та сама песня я решил одеться вийти к ним присодениться прогулять мне просто воздуха не помешало вихожу их нету .... Тут у видел в окне они в месте целовались я решил показалось пошел к ней домофон набирать гудки идут тишина меня переполняло злость и ревность я пошел постучал в окне тишина я уже на грани срива пошел вибил себе руку чтоб боль переключить на руку а не в грудь пошел дальше напиваться так запился что ище 1 друг позвонил тому котором я не дозвонился он через мин 2 перезвонил и говорить что я бушую они вместе пришли типа ничего не было я уже собирался хотел уйти но моя девушка не отпускала меня она потом объяснила телефон оставила проехали домофон был отключен и за собаки что он никогда гавкает подтвержен я ето знаю а тот что стучал в окно она ничего не слышала короче я уже так перепил что не в состоянии уйти , настолько следущий день я просипаюсь а она в обятие с другом моим спать а я рядом возле неё не могу понять но моя рука роспухла от того я ударил поехал в травмпункт там все нормально ушиб потом решил обратно ехать и она мне пишет у тебя все нормально я типа да все ок и тут вторая вечеринка накопилась и тут мне очень плохо стало головокружение пошло я не в состоянии сидеть я решил вздремнуть немного а когда просипаюсь а они тут опять целуютменя снова взбесило и уже нахуй их послал собрался уходить будучи головокружением потом второй друг питался меня успокоить меня я ему говорю меня оставить покой и тут вибежала моя девушка что аж крепко держала и не отпускала я ей говорю Ти чей вообще мой или друга я нихера не понимаю она тупо молчить и я не знаю мне так сильно переполняло злость что никогда хотелось покончить со собой она не позволила я ей говорю я тебя держу. Я тебя вообще отпускаю и говорю ей флаг вруку иди куда Ти хотела и я тебе даю свободу но она досих пор не отпускала , пришел домой мне налили корвалол я випил хотел снова уйти но не позволила положила меня спать и легла сомной в утром я уже в хреновом состояние молча собираюсь она тоже проснулась и говорить проведи меня домой я решил ее провести домой молча и потихоньку ухожу потом на следующий день после работы я её хотел встретиться с розами букетик перепросить извинения что я повёл глупо , она так простила но просила месяц перерыва я хотел отказать иногда глупо было соглашаться боялся потерять ее очень сильно.... Дурак же я она у меня первая в девушка в серьезных отношений молчу ребята раньше у меня не получалось у меня отношения е я сней полтора года .... Я спросил. Когда ты хочешь начать перерыв она сказала ище не решила сказать но говорила типо после сауны с друзьями и ТД после сауны пошли в паб у того друга девушка типа пошла скемто общаться хлэотела визвать ревность но получилось на оборот он ее нахуй послал а моя девушка типа поддерживала ....
на фото показано слева етот друг котором целовались с моей девушкой на фото второй ряд моя девушка а я в жёлтом и последний друг котором меня успокаивал они решили ответить на ей ревность типа спросили можно я сней поцелуюсь типо чтоб ревность визвать того котором он ей послал и так чуть и все я говорю пора я ухожу молча она сказала давай я проведу до остановки и провели меня туда я уже начал курить не знаю почему но я раньше не курил

Я типа в плохом настроение попросил её провести домой .... И так 20 настало последний день отношение и поговорили и все иногда совесть мучает ... Да после 20 число я 3-4 дня отвечал ей в котором она писала мне дурак я не знал нужно было не отвечать а послать нахуй .... Настало 25 число но кто самое большое праздник тетянин день я немного её пропустить я всегда ей дарил но опять сдуростю купил букетик роз и парфуму с шоколадкой поздравил в ней в дома она сказала спасибо обняла поцеловались как будто вернулось ... Но говорила в паб звала когда я уже собирался ехать я поздно освободился она потом типа мол может не надо ми скоро будем уходить и тут получилось такое что она хотела меня нахуй послать ..... И я короче думал пускай гуляет. Ее же день не буду давить ее короче поехал домой а тут в группе друзья
вот меня уже сразу разозлило во время перерыва же ми как друзья а она уже скемто гуляет шлю.. но я не знаю может решили меня провоцировать ... Или как там у меня есть ревность короче не стал воспринимать за ето ..... Сейчас уже 9 день занимаюсь своими делами иногда с подругой общаюсь подруга мне пишет
ето после 25 числа почему она сомной не поехала
Сегодня ответила вот ето
я написал немного не навижу за себя я на роботе поссорился и капот на моей машине перепутали привезли не ту посилку а не капот для моей машине ....
И пока на собственном пока все .....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну по началу ещё более-менее ясно, а потом сумбур от тебя пошёл... Ты сейчас трезвый??
 

artew

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Всё сложно
Ну по началу ещё более-менее ясно, а потом сумбур от тебя пошёл... Ты сейчас трезвый??
Извини у меня с грамматикой проблемы есть ....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во первых успокойся и включи мозги. Может там ничего и не было, но мы тебе не сможем помочь с таким сумбуром в голове. Отредактируй текст, поставь знаки препинания хотябы и на абзацы раздели, четко изложи мысли, в общем отредактируй свой текст. Понять очень сложно что ты пишешь.
 

artew

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Всё сложно
Во первых успокойся и включи мозги. Может там ничего и не было, но мы тебе не сможем помочь с таким сумбуром в голове. Отредактируй текст, поставь знаки препинания хотябы и на абзацы раздели, четко изложи мысли, в общем отредактируй свой текст. Понять очень сложно что ты пишешь.
По фотографии ничего не было ? А что насчёт они в кинотеатре часто шляються а что насчёт они по пабам гуляють .... Что даже ее мама спрашивает я сней или нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот и мораль. нефиг таскать свою тёлку на тусу с корешами. когда они без пары :)
[DOUBLEPOST=1548794755][/DOUBLEPOST]я кароч не могу так пацаны. читал читал. пытался вникнуть, такое ощущение что начинаю читать середину рассказа, не знаю героев, что происходит и какой временной период.
автор протрезвей и нормально изложи свои мысли. при чём тут грамматика, если ты смысловую нагрузку разорвал и размазал по тексту разными слоями. тебе никто помочь не сможет, при такой каше.

еще и фоток накидал.
чувак как ты естественный отбор прошёл?
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Google Translate?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По фотографии ничего не было ? А что насчёт они в кинотеатре часто шляються а что насчёт они по пабам гуляють .... Что даже ее мама спрашивает я сней или нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Не обращай внимания на это пока расписываешь историю. Мы тебе не поможем нифига, если не поймём ситуации. Не паникуй давай, а сделай все нормально. Лаки глядишь вернется и разберёт если текстовка норм будет. Забей на фоточки пока, считай что показуха пока разбор не сделали тебе.
 

nmozzg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
306
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда твоя бд попросила перерыв на месяц она экологично послала тебя.
Мужик ты сам все видел, баба шлюха, друг крыса.

Сиди в игнори, не с кем бд не обсуждай, читай литературу
Новоселов - женщина учебник для мужчин
Парадокс страсти, она его любит, он её нет
Мужчины с марса, женщины с венеры (новая версия)
[DOUBLEPOST=1548797633][/DOUBLEPOST]Сардаров - мужчина всегда прав
Лесли - новая жизнь без трусов
Девид Икс - будь жесток
Хватит быть славным парнем
Мемуары омеги
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Весь январь какие то темы создаются на форуме, ощущение такое что люди не вышли из стадии алкогольного опьянения после праздников .
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
грузия походу,эту телку в унитаз,какой вернуть пожалуйста,яйца найди,скоро трахаться при тебе начнет
 

artew

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Всё сложно

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то я немного не вдупляю. Она же на фотке сосется с ним, и зачем тебе после этого она? Или для тебя это не измена?
 

artew

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Всё сложно
Что-то я немного не вдупляю. Она же на фотке сосется с ним, и зачем тебе после этого она? Или для тебя это не измена?
Я не знаю может провоцировать меня решила ....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю может провоцировать меня решила ....
Что-то с тобой не так... Потом будут фотки где у её рта будет его хуй, тоже про провокацию будешь втирать? Отзеркаль - покажи свои фотки с красивыми девушками.
 

artew

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Всё сложно
Что-то с тобой не так... Потом будут фотки где у её рта будет его хуй, тоже про провокацию будешь втирать? Отзеркаль - покажи свои фотки с красивыми девушками.
Понял попробую так и сделать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Извини у меня с грамматикой проблемы есть ....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ты, автор, вместо того, чтобы везде и постоянно ставить это бабское многоточие в поголовном большинстве конца предложений, лучше бы научился использовать запятые для начала, и побольше точек, где у предложения логический конец = а не то, что я сейчас развидел у тебя;
потом делать абзацы - чтобы читалось легче, а не тупой поток мысли, который даже читать неохота, так ещё и разбирать его помимо всего по идее надо будет.
Ну просто очень и очень халтурно расписано.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чето треш.
Осилил, но кроме гадостей всяких на ум ничего не приходит.
 

artew

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
10
Семейный статус
Всё сложно
Я понял ребята и приношу извинения или вам не приятно видеть ето можете удалить тему я так понял тут прям помощи не будет .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Погляди как другие люди темы расписывают, сосредоточся и напиши как следует .
 
Сверху