Ушла жена с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток мужики.Хочу поделиться своей ситуацией,развелся с женой по причине измены с ее стороны.6 лет назад познакомились и начали встречаться,но начиналось не особо гладко"я ее увел от другого"встречались год,потом стали жить вместе в другом городе,она училась а я работал,прожил 2 года гражданским браком,затем она забеременела и мы решили узаконить наши отношения,через пол года родился сын.До рождения ребенка отношениями рулил я,она боялась меня потерять так как любила меня сильно"с ее слов",а вот после рождения ребенка я стал намного мягче,стали жить в квартире подаренной ее родителями,и тут началось,постоянные упреки что я ей не помогаю с ребенком,ругались часто за время проживания раза четыре выгоняла но потом сразу мирились,и вот в один из этих скандалов,я был выпивши и высказал все что накипело,она меня опять выгнала,но дня через три намекала чтобы я вернулся,был секс несколько раз,я ее начал уговаривать сойтись делая всевозможные ошибки,цветы,люблю куплю,она говорила надо подумать,что не знает любит меня или нет и в то же время почувствовался холодок и появился просто друг"по ее словам",в вк увидел нового товарища,они работают вместе,затем увидел переписку в вк,а там в интимном характере,созвонился с этим пассажиром и вызвал его к себе,он сказал что она сама сказала ему,что со мной больше не будет и они могут спокойно общаться,я у него спросил"что у вас было",он сказал что они только общаются и все,но после того как я ему сказал что видел переписку,он признался что он приходил к ней домой и был поцелуй,хотя я уверен что у них был секс,после этого я сразу подал на развод"решил припугнуть"но развод состоялся,она так же общается с этим пассажиром,может что посоветуете в этой ситуации,стоит ли попробовать ее вернуть?Просто очень переживаю за ребенка,он очень меня любит и истерит когда ухожу от него.Зараннее спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.272
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! делаю разбор.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я ее начал уговаривать сойтись делая всевозможные ошибки,цветы,люблю куплю,она говорила надо подумать,что не знает любит меня или нет и в то же время почувствовался холодок и появился просто друг"по ее словам",в вк увидел нового товарища,они работают вместе,затем увидел переписку в вк,а там в интимном характере,созвонился с этим пассажиром и вызвал его к себе,он сказал что она сама сказала ему,что со мной больше не будет и они могут спокойно общаться,я у него спросил"что у вас было",он сказал что они только общаются и все,но после того как я ему сказал что видел переписку,он признался что он приходил к ней домой и был поцелуй,хотя я уверен что у них был секс,
А ты не узнаёшь сейчас себя в лице того парня, у которого увёл свою благоверную?
И в лице Васька который сейчас уводит твою?
Карма ёпт......
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Если есть вопросы,задавай,там куча мелочей
[DOUBLEPOST=1548875803][/DOUBLEPOST]
А ты не узнаёшь сейчас себя в лице того парня, у которого увёл свою благоверную?
И в лице Васька который сейчас уводит твою?
Карма ёпт......
Не однократно задумываюсь об этом,но в тот момент я сам не знал что вообще есть
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.272
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
,развелся с женой по причине измены с ее стороны.
ты эту жену возвращаешь или другую?


До рождения ребенка отношениями рулил я,она боялась меня потерять так как любила меня сильно"с ее слов",а вот после рождения ребенка я стал намного мягче,стали жить в квартире подаренной ее родителями
стандартная ситуация.
+ жил на бабской территории по сути. этого делать нельзя.

,постоянные упреки что я ей не помогаю с ребенком,ругались часто за время проживания раза четыре выгоняла но потом сразу мирились
"выгоняла" ну ты понял. чуть власть ощутила, стала сразу охреневшей рожей.

ты не нянька. в чём не помогал с ребенком? грудью не кормил?
не смог нормально утилизировать этот наезд во время. потом понеслось.


ругались часто
ругань убийца отношений.


вот в один из этих скандалов,я был выпивши и высказал все что накипело,она меня опять выгнала,но дня через три намекала чтобы я вернулся,был секс несколько раз,я ее начал уговаривать сойтись делая всевозможные ошибки
надо было уже свалить. снять квартиру. и жить там спокойно. а не как собачёнка назад проситься. где твоё самоуважение?


,цветы,люблю куплю
окончательно значимость завалил.
читай "парадокс страсти"


почувствовался холодок и появился просто друг"по ее словам",в вк увидел нового товарища,они работают вместе,затем увидел переписку в вк,а там в интимном характере,
она в декрете не сидела что ли?
на послеродовой у телок крыша съезжает. ты как самец просел, стала искать эмоции на стороне.


созвонился с этим пассажиром и вызвал его к себе,он сказал что она сама сказала ему,что со мной больше не будет
так и есть. сучка не захочет, кобель не вскочет. к нему какие вопросы. будет не он, найдёт еще кого нибудь. он не причина твой проблем.
аленьи бои - ошибка.


после этого я сразу подал на развод"решил припугнуть"но развод состоялся
нашёл чем пугать :rolleyes:


она так же общается с этим пассажиром
кто бы сомневался


,стоит ли попробовать ее вернуть?
сам решай.


Просто очень переживаю за ребенка,он очень меня любит и истерит когда ухожу от него
семью только ради ребенка вернуть хочешь?

так то по сути всё повторяется. сам же писал что отбил ее. чего удивляешься сейчас?
начни с игнора, даже по ребенку.
жди скоро она на алики подаст и будет мясо.
пока ее не трогай. изучай успешные темы.



вот моя вторая тема
http://flirt-style.ru/forum/threads/5403/

почитай, может что полезное подчеркнешь. тоже Васёк был.

из книг прочитай Парадокс страсти, и Новосёлова.
В чём ты просел за последний год? Бабы на ровном месте не уходят.
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты эту жену возвращаешь или другую?



стандартная ситуация.
+ жил на бабской территории по сути. этого делать нельзя.
в эту квартиру ввалил немало бабла на газификацию и ремонт

"выгоняла" ну ты понял. чуть власть ощутила, стала сразу охреневшей рожей.

ты не нянька. в чём не помогал с ребенком? грудью не кормил?
не смог нормально утилизировать этот наезд во время. потом понеслось.
Отвечал руганью


ругань убийца отношений.



надо было уже свалить. снять квартиру. и жить там спокойно. а не как собачёнка назад проситься. где твоё самоуважение?

На тот момент хотелось как лучше для семьи

окончательно значимость завалил.
читай "парадокс страсти"

уже прочел

она в декрете не сидела что ли?
на послеродовой у телок крыша съезжает. ты как самец просел, стала искать эмоции на стороне.

Был в декрете,в финансах сам тянул семью

так и есть. сучка не захочет, кобель не вскочет. к нему какие вопросы. будет не он, найдёт еще кого нибудь. он не причина твой проблем.
аленьи бои - ошибка.



нашёл чем пугать :rolleyes:



кто бы сомневался



сам решай.



семью только ради ребенка вернуть хочешь?
Похоже люблю ее стерву
так то по сути всё повторяется. сам же писал что отбил ее. чего удивляешься сейчас?
начни с игнора, даже по ребенку.
жди скоро она на алики подаст и будет мясо.
пока ее не трогай. изучай успешные темы.
На алики подала,вот хочу подать на раздел имущества,тачку до развода переписал на мать,остались кредиты,стоит на нее вешать половину долгов?


вот моя вторая тема
http://flirt-style.ru/forum/threads/5403/

почитай, может что полезное подчеркнешь. тоже Васёк был.
Твои темы я читал,грамотно вернул
из книг прочитай Парадокс страсти, и Новосёлова.
В чём ты просел за последний год? Бабы на ровном месте не уходят.
Стал скучный,начал вестись на ее обидки,соглашаться во многом
[DOUBLEPOST=1548877293][/DOUBLEPOST]Я пытался ее игнорировать,удалось только две недели,но очень помог,я немного остыл,ей уже не удается вывести меня на эмоции
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот уж этот бумеранг.........
Все таки в этом что то есть......

Автор! Слушай Лаки! Можешь консультацию взять!
Ну и не раскисай, и сопли лей сюда!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.272
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я пытался ее игнорировать,удалось только две недели,но очень помог,я немного остыл,ей уже не удается вывести меня на эмоции
пиши в ватс апп+79199229768
если хочешь быстрее и результативнее ситуацию поменять
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот уж этот бумеранг.........
Все таки в этом что то есть......

Автор! Слушай Лаки! Можешь консультацию взять!
Ну и не раскисай, и сопли лей сюда!
Да как таковых соплей уже нет,единственное скучаю по ребенку
[DOUBLEPOST=1548877668][/DOUBLEPOST]
пиши в ватс апп+79199229768
если хочешь быстрее и результативнее ситуацию поменять
завтра напишу тогда,я им особо не пользовалася
[DOUBLEPOST=1548877993][/DOUBLEPOST]Сейчас периодически намекает,чтобы я кидал ей бабос на карту,типа на ребенка,а как сказал что лично в руки ее денег не дам,а буду платить за сад или со своей карты или буду брать ему все необходимое"чтобы чеки были",и самый прикол,сразу сказала что ей от меня ничего не надо:Biggrin:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот уж этот бумеранг.........
Все таки в этом что то есть......

Да хуйня это всё, бумеранги.
Баба в любом случае свалит к другому, как только начнёшь оленить.
Независимо от того, как ты с ней начал.
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да хуйня это всё, бумеранги.
Баба в любом случае свалит к другому, как только начнёшь оленить.
Независимо от того, как ты с ней начал.
Был бы там нормальный мужик,а то так мальчик шалтай болтай,как я понял она уме нахуй не нужна,но сама за ним бегает
[DOUBLEPOST=1548879424][/DOUBLEPOST]Не ужели и правда бабы могут не думая о будущем,свалить к непонятному пассажиру:D
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Был бы там нормальный мужик,а то так мальчик шалтай болтай,как я понял она уме нахуй не нужна,но сама за ним бегает

Мне кажется это вдвойне обидно. Когда тебя Шолтай Болтай обогнал :D


Не ужели и правда бабы могут не думая о будущем,свалить к непонятному пассажиру:D

Они когда на эмоциях, какую хуйню, только не творят.
Это как ребёнок с гранатой.
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне кажется это вдвойне обидно. Когда тебя Шолтай Болтай обогнал :D




Они когда на эмоциях, какую хуйню, только не творят.
Это как ребёнок с гранатой.
да на него как то похер,но чую не на долго там у них
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не ужели и правда бабы могут не думая о будущем,свалить к непонятному пассажиру
Правда. И трешовее ситуации бывают. Бабы в отличии мужиков не тактичны и не дальновидны в этом плане, важен комфорт здесь и сейчас. Её комфорт сейчас эмоции, гормоны - это то, чем они руководствуются по жизни..
как я понял она уме нахуй не нужна,но сама за ним бегает
Это и её и подстёгивает в каком то смысле..
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже плакалась что денежек нет,а Васек как то не собирается ее финансировать
[DOUBLEPOST=1548879981][/DOUBLEPOST]
Правда. И трешовее ситуации бывают. Бабы в отличии мужиков не тактичны и не дальновидны в этом плане, важен комфорт здесь и сейчас. Её комфорт сейчас эмоции, гормоны - это то, чем они руководствуются по жизни..

Это и её и подстёгивает в каком то смысле..
Ты прав,сам ради интереса проверил,перестал по первому зову прилетать и общаться при встречах на похуй,она теплее становится
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже плакалась что денежек нет,а Васек как то не собирается ее финансировать
ну да, не собирается - он настроен потрахивать её.. Если так обстоят дела, то чем дальше она с ним - тем больше будет разочаровываться в их "сношениях" и делать "ближе" к тебе...
,она теплее становится
потому как разочаровывается в нём, не так уж всё и радужно как ей казалось.. Но тебя нужно иметь на примете, ей важно понимать если "там обосрётся всё" то ты на подхвате. Примешь её с её "запутаньями", "извинениями", и даже "между нами ничего не было, только общение". Главное что ты это "проглотил", а дальше ей уже видно будет..
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну да, не собирается - он настроен потрахивать её.. Если так обстоят дела, то чем дальше она с ним - тем больше будет разочаровываться в их "сношениях" и делать "ближе" к тебе...

потому как разочаровывается в нём, не так уж всё и радужно как ей казалось.. Но тебя нужно иметь на примете, ей важно понимать если "там обосрётся всё" то ты на подхвате. Примешь её с её "запутаньями", "извинениями", и даже "между нами ничего не было, только общение". Главное что ты это "проглотил", а дальше ей уже видно будет..
Либо поэтому она его так скрывает?
[DOUBLEPOST=1548883301][/DOUBLEPOST]Сука как много мне есть что ей сказать в глаза,но я так понял что не нужно это делать
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сука как много мне есть что ей сказать в глаза

Привет автор.
Прекрасно понимаю твои эмоции, но раз ты на этом форуме и многое прочитал уже надеюсь, почерпнул для себя, не делай этих ошибок. Не ведись на свой гнев и плохие эмоции и ей не давай их.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сука как много мне есть что ей сказать в глаза,но я так понял что не нужно это делать
Правильно - не нужно. Вообще никакого негатива от тебя!!! Тебе нужно занять выжидательную позицию, с игнором по отношению к ней, и минимальному общению по ребёнку.
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет автор.
Прекрасно понимаю твои эмоции, но раз ты на этом форуме и многое прочитал уже надеюсь, почерпнул для себя, не делай этих ошибок. Не ведись на свой гнев и плохие эмоции и ей не давай их.
Вот как раз после прочтения успешных тем многое прояснилось,в плане эмоций и как велся на провокации,сейчас многое воспринимаю трезво
[DOUBLEPOST=1548884879][/DOUBLEPOST]
Правильно - не нужно. Вообще никакого негатива от тебя!!! Тебе нужно занять выжидательную позицию, с игнором по отношению к ней, и минимальному общению по ребёнку.[/QUOTE
как быть,с ребенком общаюсь при ней,может лучше к себе его забирать?
[DOUBLEPOST=1548884912][/DOUBLEPOST]
Вот как раз после прочтения успешных тем многое прояснилось,в плане эмоций и как велся на провокации,сейчас многое воспринимаю трезво
[DOUBLEPOST=1548884879][/DOUBLEPOST]
как быть,с ребенком общаюсь при ней,может лучше к себе его забирать?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет автор.
уходи в игнор на пару месяцев даже по ребенку! именно пропади с радаров совсем, что бы о тебе она никуя не знала!
тогда она и очканет конкретно.
сама вернется.
а будешь бегать к ребенку, маячить, и быть удобным все для ребенка! все пиздец!!!
она будет скакать не только на этом сопляке.
тебе наказать ее надо! шли нах и пропади с радаров. только так.
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет автор.
уходи в игнор на пару месяцев даже по ребенку! именно пропади с радаров совсем, что бы о тебе она никуя не знала!
тогда она и очканет конкретно.
сама вернется.
а будешь бегать к ребенку, маячить, и быть удобным все для ребенка! все пиздец!!!
она будет скакать не только на этом сопляке.
тебе наказать ее надо! шли нах и пропади с радаров. только так.
Пропасть полностью не получится,поселок маленький да и кручусь постоянно на виду"подрабатываю в такси",а так неплохо было бы,мне и две недели игнора очень помогли остыть
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сука как много мне есть что ей сказать в глаза,но я так понял что не нужно это делать
Правильно понял, она все равно сейчас тебя не услышит, как говорится, не время и не место.
Разговаривать по душам нужно, когда вы в отношениях и на горизонте только начинают появляться проблемы, чтобы не давать им развиваться, при этом нужно избегать общения на эмоциях, а спокойно и доходчиво излагать свои мысли и видение причин возникших проблем в отношениях, избегая обвинений в адрес партнера.
из книг прочитай Парадокс страсти
Весьма и весьма полезное чтение.
как быть,с ребенком общаюсь при ней,
Автор, читай внимательнее, что тебе советуют, тем более эксперты.
начни с игнора, даже по ребенку.
может лучше к себе его забирать?
Если есть возможность делать это вообще без твоего участия через бабушку или дедушку, т.е. твоих родителей, то было бы неплохо.
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут вопрос возник,вчера пришло постановление суда,она подала на алименты,мы до развода договаривались что пока я не выплачу кредиты,которые брал на газификацию и ремонт квартиры она на алименты подавать не будет,так вот стоит ли подавать на раздел имущества"половину на нее повесить"
[DOUBLEPOST=1548913354][/DOUBLEPOST]Может кто сталкивался с этой процедурой?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да подавай,иск всегда после сможешь отозвать.
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да подавай,иск всегда после сможешь отозвать.
А не будет это выглядеть будто это все от обиды,просто она на этот ремонт ни копейки не вложила,а теперь будет там с васьком отжигать а я кредиты плати
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А не будет это выглядеть будто это все от обиды,просто она на этот ремонт ни копейки не вложила,а теперь будет там с васьком отжигать а я кредиты плати

Братиш, голову включи.

Твою бабу ебут в твоей же квартире, за тот же ремонт, который ты платил.

Ну если ты хочешь, чтобы им лучше ебалось. В принципе можно всё так и оставить)
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братиш, голову включи.

Твою бабу ебут в твоей же квартире, за тот же ремонт, который ты платил.

Ну если ты хочешь, чтобы им лучше ебалось. В принципе можно всё так и оставить)
Все понятно,просто советуюсь,малой там живет,не охота необдуманных действий совершать)
[DOUBLEPOST=1548925357][/DOUBLEPOST]Еще такой вопрос,похоже она меня ревнует,постоянно говорит об одной девочке с которой я общаюсь в сс,как лучше отвечать бж при вопросах о мей знакомой?
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все понятно,просто советуюсь,малой там живет,не охота необдуманных действий совершать)
[DOUBLEPOST=1548925357][/DOUBLEPOST]Еще такой вопрос,похоже она меня ревнует,постоянно говорит об одной девочке с которой я общаюсь в сс,как лучше отвечать бж при вопросах о мей знакомой?
Тебе вроде про игнор писали....... Какое нах общение?
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе вроде про игнор писали....... Какое нах общение?
Да это до того как тему создал
[DOUBLEPOST=1548928565][/DOUBLEPOST]Просто ревность была очевидна,мало ли вдруг потом опять начнет спрашивать про знакомую
 
Сверху