Ушла жена с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да это до того как тему создал
[DOUBLEPOST=1548928565][/DOUBLEPOST]Просто ревность была очевидна,мало ли вдруг потом опять начнет спрашивать про знакомую
Отвечаешь: У меня их много! Провожу кастинг, чтобы определить достойную!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перво на перво , выводи все активы , есть долги , они по ровну . Вместе жили , вместе их и выплачивать , не хуй быть рыцарем . Захотела алики , будешь их плотить , но и она будет платить кредиты , а если у неё деньги или нет , не твоя забота , ты из за этого не должен себя в нищету загонять , да и потом , у тебя бабла вообще тогда не останется
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перво на перво , выводи все активы , есть долги , они по ровну . Вместе жили , вместе их и выплачивать , не хуй быть рыцарем . Захотела алики , будешь их плотить , но и она будет платить кредиты , а если у неё деньги или нет , не твоя забота , ты из за этого не должен себя в нищету загонять , да и потом , у тебя бабла вообще тогда не останется
Вот у меня и осталось два кредита,тачку я до развода переоформил,так как жопой чувствовал что захочет отжать,по успешными темам видно что бабы стараются нас без штанов оставить в таких ситуациях
[DOUBLEPOST=1548948322][/DOUBLEPOST]Тут месяца полтора назад ситуация произошла,после того как васек нашел себе другую девочку,бж пришла ко мне на работу с сыном,начала говорить намеками"типа поезд еще не ушел",но я так понял что это был намек на то,чтобы я опять ее умолял вернуться к ней,я на это никак не отреагировал,что скажете,косяк или нет что я не повелся на это?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот у меня и осталось два кредита,тачку я до развода переоформил,так как жопой чувствовал что захочет отжать,по успешными темам видно что бабы стараются нас без штанов оставить в таких ситуациях
[DOUBLEPOST=1548948322][/DOUBLEPOST]Тут месяца полтора назад ситуация произошла,после того как васек нашел себе другую девочку,бж пришла ко мне на работу с сыном,начала говорить намеками"типа поезд еще не ушел",но я так понял что это был намек на то,чтобы я опять ее умолял вернуться к ней,я на это никак не отреагировал,что скажете,косяк или нет что я не повелся на это?
Если можно кредиты на пополам разбить, разбивай
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Объясните в чем прикол?Когда приезжал к сыну"до того как тему создал"она всегда меня старалась на ревность вывести,то есть сразу берет свой телефон и начинает с кем то общаться с загадочной улыбкой или спрашивает у ребенка как дядя ехал или нравится сыну дядина машина
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Объясните в чем прикол?Когда приезжал к сыну"до того как тему создал"она всегда меня старалась на ревность вывести,то есть сразу берет свой телефон и начинает с кем то общаться с загадочной улыбкой или спрашивает у ребенка как дядя ехал или нравится сыну дядина машина
Манипулировала , сейчас ты поменял модель поведения , соотвественно уже на это не реагируешь
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Манипулировала , сейчас ты поменял модель поведения , соотвественно уже на это не реагируешь
Хорошо хоть на этот форум наткнулся,теперь могу более менее трезво реагировать)
[DOUBLEPOST=1549002325][/DOUBLEPOST]Не думал что так весело с бабами может быть:D
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Написали с юристом опровержение по алиментам,что я не согласен с решение суда и ее требованиями по алиментам,так как эти кредиты в сумме равны размеру алиментов,если судья одобрит мой иск,то по любому она устроит скандал,подскажите пожалуйста как мне реагировать на выпады бж,что отвечать или стоит ли вообще отвечать ей?
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
как мне реагировать на выпады бж,что отвечать или стоит ли вообще отвечать ей?

На выпады БЖ, они же провокации, вывод тебя на эмоции, манипуляции ребёнком, давление на жалость, реагировать никак - от слова совсем.
Ты же в игноре? Вот и не парься, пусть кипит и бесится
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На выпады БЖ, они же провокации, вывод тебя на эмоции, манипуляции ребёнком, давление на жалость, реагировать никак - от слова совсем.
Ты же в игноре? Вот и не парься, пусть кипит и бесится
Тут вопрос назрел,она периодически пишет что меня ребенок зовет,отвечать или нет?не могу понять,как с ребенком поступать,тоже игнорировать?
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не могу понять,как с ребенком поступать,тоже игнорировать?

Ты не отвечаешь на её смс и высеры, ребёнок тут не причём.
Когда есть время/желание/возможность едешь и проводишь время с ребёнком, но без БЖ и не вступая с ней в диалоги, выяснения отношений и прочее. Думаю 1 раз в 1-2 недели норм будет
И перечитай в своей теме, что эксперт советует по этому поводу
[DOUBLEPOST=1549196996][/DOUBLEPOST]
пишет что меня ребенок зовет,о

Нех было по чужим уям прыгать и семью рушить, что бы ребёнок жил с отцом, а не звал его.

Зовёт и зовёт, будет время у тебя, приедешь и уделишь внимание ребёнку
 
Последнее редактирование:

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики посоветуйте как мне поступить?очень соскучился по сыну и хочу его увидеть,купить ему вкусностей,так как знаю что у бж нет финансов,но ребенок же не виноват что у нас так получилось,стоит ли выходить с ней на связь по ребенку?
 

Markiz

Новичок
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
918
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты ищешь повод ей позвонить!
не обманывай себя.
сиди в окопе мужик.
ребенку можно купить и через кого-то все передавать.
[DOUBLEPOST=1549394519][/DOUBLEPOST]у тебя откат, крепись займись чемто.
например другой девушкой.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тоесть она сама на связь выходить?

Перечитай свою тему с первого листа и что тебе эксперт советует, там все написано.
Игнора у тебя не было ещё как такового или очень маленький срок, имхо
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перечитай свою тему с первого листа и что тебе эксперт советует, там все написано.
Игнора у тебя не было ещё как такового или очень маленький срок, имхо
Ты прав,еще толком игнора и не было
[DOUBLEPOST=1549456345][/DOUBLEPOST]Сейчас был в суде,отменили решение о взыскании аликов,бж узнает,столько говна будет
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Готовься , сейчас узнаешь какой ты говноотец))) ну и начнутся попытки вывода тебя на эмоции . Накроет , сразу же отжимайся . И запомни , лучше побыть какое то время говноотцом , чем потом всю жизнь папа на воскресенье
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Готовься , сейчас узнаешь какой ты говноотец))) ну и начнутся попытки вывода тебя на эмоции . Накроет , сразу же отжимайся . И запомни , лучше побыть какое то время говноотцом , чем потом всю жизнь папа на воскресенье
Я на выебоны бж и не собираюсь отвечать,в игноре пока не перебесится
[DOUBLEPOST=1549482447][/DOUBLEPOST]Прикольно,сначала гавномуж,потом гавноотец:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1549482601][/DOUBLEPOST]А с откатами мне девочка с которой переписываюсь очень помогает сама того не подозревая
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Девочек несколько должно быть , тренируйся на них )))
[DOUBLEPOST=1549483112][/DOUBLEPOST]Игнор для тебя нужен что бы ты прокачался и охладел , дальше уже сможешь их так утилизировать эти выебоны
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Девочек несколько должно быть , тренируйся на них )))
[DOUBLEPOST=1549483112][/DOUBLEPOST]Игнор для тебя нужен что бы ты прокачался и охладел , дальше уже сможешь их так утилизировать эти выебоны
В работе над собой уже продвижение есть,стал спокойнее,многие отмечают что посвежел,в плане финансов тоже налаживается,думаю попозже консультацию у Лаки взять,на счет девочек,с одной общаюсь,одну трахнул и слил,пары спустил и продолжаю поиски новой жертвы)
[DOUBLEPOST=1549483842][/DOUBLEPOST]Главное есть желание двигаться дальше,для себя же стараюсь
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Похоже бж начинает бомбить,по словам моей матери уже статусы в одноклассниках сопливые пошли по потерю что то,или с васей не лады или игнор работает.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С с не показатель.Да и не хер тебе на ее странице в месте с матерью лазить.
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С с не показатель.Да и не хер тебе на ее странице в месте с матерью лазить.
Она у матери в друзьях вот и выскочило в ленте новостей,я даже при желании не смогу к ней залезть"везде в блоке",да и пох че там творится,так мысли в слух
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что то я не пойму,когда то на мой день рождения теща подарила автомобильный компрессор,сегодня просыпаюсь,сообщение от тещи"надо вернуть компрессор",либо зацепить меня этим хочет,но я в состоянии купить новый
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что то я не пойму,когда то на мой день рождения теща подарила автомобильный компрессор,сегодня просыпаюсь,сообщение от тещи"надо вернуть компрессор",либо зацепить меня этим хочет,но я в состоянии купить новый
Телки при бомбежке пукана все мелочные, особенно если тупые, если человек забирает подарок который дарил на др то это клиника, отдай молча без разговоров и выяснения отношений, будь приветлив будто судочек помытый возвращаешь. Тебя теща может провоцировать на эмоции и выводить на разговоры не ведись. Ссылайся на то что занят. Отдал, ушел и забыл о компрессоре. Увидишь у них пуканы на луну полетят.
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Телки при бомбежке пукана все мелочные, особенно если тупые, если человек забирает подарок который дарил на др то это клиника, отдай молча без разговоров и выяснения отношений, будь приветлив будто судочек помытый возвращаешь. Тебя теща может провоцировать на эмоции и выводить на разговоры не ведись. Ссылайся на то что занят. Отдал, ушел и забыл о компрессоре. Увидишь у них пуканы на луну полетят.
С паршивой овцы хоть шерсти клок:D
[DOUBLEPOST=1551087607][/DOUBLEPOST]Я просто молча отвез все что дарилось,теще улыбнулся и уехал
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток форумчане!Если кто просматривает мою тему,дайте совет как быть,сегодня проезжал мимо сада и увидел сестру бж с сыном,остановился,сын меня увидел обрадовался,подбежал ко мне и мы поехали в магазин,набрал ему продуктов,и тут вечером активизировалась бж,написала сообщение в ват сап типа зачем сына возле сада вылавливал и попросила появляться почаще или не появляться вообще,еще сказала чтобы мои подруги не заходили к ней на страницу,я сразу перевел в шутку,типа подругам под угрозой расстрела приказал проверить ее страницу:Dи по ребенку говорю как время будет смогу почаще его навещать,понимаю что накосячил отвечая на негатив с ее стороны,но сам даже злости не почувствовал,просто смешно от ее злости
 
Сверху