Ушла жена с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком

Vzyskatel

Новичок
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какие успехи , Автор ?
 

Andrej1222

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Доброго времени суток форумчане,давно не писал в своей теме,вообщем дела такие,возвращать бж передумал так как не смогу я жить с предателем,это уже будет не жизнь.Это будет жизнь в ожидании повторной измены,не хочу я такого.Да и жить я стал намного лучше,главное без нервотрепки.Потихоньку занимаюсь своими делами которые давно планировал сделать,сына вижу регулярно,хоть при бж но ее присутствие меня не парит уже.Что у нее творится с василием не знаю,да и не интересно даже,пусть сама варится и вертится как хочет.Так что жизнь налаживается!Спасибо форуму,честно сказать были сомнения что без бж будет так хорошо,но вовремя поставленные на место мозги и время делают свое дело!Поэтому мужики не парьтесь и прислушивайтесь к тому что тут пишут,реально не знакомые люди лучше помогут и посоветуют чем друзья и родня.Удачи всем кто планирует возвращать бывшую,и тем кто передумал!
 
Сверху