С глаз долой из сердца вон! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С глаз долой из сердца вон!

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Прошу совета.
Мне 23, ей 17, секса не было, она девственница.
Встречались месяца 4(сентябрь-январь), до этого общались 2 месяца(июль-август).Все было хорошо до середины ноября, точнее я так думал. Ей не нравилось, что я ее ревную и она просила не ревновать, мы несколько раз ругались из-за этого.

В ноябре изза очередной ссоры, она заявляет, что ее это достало и она не хочет отношений, я естественно в панику, давай звонить, писать, что да как (значимость упала) она тем не менее шла на контакт,если я пропал на день, она пинговала, звонила сама. Так продолжалось недели 3, потом "нормализовалось", ну я так думал, она общалась со мной, но уже не так, чувствовалась отдаленность, раньше сама искала встречи, а теперь раз в 2 недели находила время.

Я же в это время боялся ее потерять и постоянно мониторил ее страницы, она лайкала каких-то знакомых и подписывалась, мне это не нравилось и я ей откровенно предьявлял,она извинилась и перестала так делать, так прошел декабрь, общение было нормальным, один раз гуляли и все, в начале января еще более сухо начала общаться, режк звонить,писать, ссылалась на работу, меня это настарожило и я решил выяснить,что происходит,естественно она опять сказала, что занята и ушла на работу.

Вечером я ей звоню,она говорит что не хочет разговаривать и ей надо побыть одной. Я бросил трубку и на следующий вечер перезвонил, как увидел что она в инсте лайки ставит опять кому-то (те кому она ставит лайки,все с нашего города и я могу их узнать через 1-2 рукопожатия) говорю мол что за фигня опять с лайками, она мне заявляет что она свободная девушка и делает что хочет, меня это разозлило и я предложил ей расстаться.

Проходит неделя я ей звоню и говорю давай все начнем сначала, она говорит что не хочет и спрашивает мол,у тебя что-то за неделю изменилось? Я говорю нет,а у тебя?она тоже говорит нет и все.
Я ей написал в ватсап, мол все осознал, давай все сначала-она не ответила, я ей вечером позвонил, она сказала,что в кино и сама перезвонит, естественно не перезвонила, я сам позвонил ночью-ога не взяла.

Прошло 1.5 недели с последнего звонка, на выходных смотрела мои сториз в инстаграме и все.
Как быть в такой ситуации?

Я -сижу дома с сентября, уволился с работы которая не нравилась, последние 2 мес делаю первые шаги в онлайн-бизнесе, в ноябре сделал операцию на глаза. Отношения были 1.5 года назад, потом мелкие интрижки и все. Вниманием не обделен, но и бред питт. Просто думал завязать серьезные отношения с ней.

Она- 1 курс универа, совмещает ч работой в колл-центре,живет с подругой, в целом целеустремленная, не хочет сидеть на шее у родителей. График у нее реально забит, с 8 утра до 12-2 дня на учебе, 2-3 дня до10-11 вечера на работе.

В целом,у нее кардинальные изменения в жизни,учится,работает, гуляет и она там вроде онлайн магазин одежды в инсте продвигает.
Баланс менялся в ноябре когда начал за ней бегать.
Как думаете, вернется ли?
И что делать в моей ситуации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В целом,у нее кардинальные изменения в жизни,учится,работает, гуляет и она там вроде онлайн магазин одежды в инсте продвигает
Она молодец, бери с неё пример тоже займись делами
[DOUBLEPOST=1548875812][/DOUBLEPOST]
Проходит неделя я ей звоню и говорю давай все начнем сначала, она говорит что не хочет и спрашивает мол,у тебя что-то за неделю изменилось? Я говорю нет,а у тебя?она тоже говорит нет и все.
Я ей написал в ватсап, мол все осознал, давай все сначала-она не ответила, я ей вечером позвонил, она сказала,что в кино и сама перезвонит, естественно не перезвонила, я сам позвонил ночью-ога не взяла.
бегаешь за ней как собачка)
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе 23 ей 17.. Она работает. У неё есть цель, у тебя похоже её нет
Я двигаюсь к цели, создания своего бизнеса, в целом партнеры есть, работаем,но активности пока нет,как только получу прибыль(через неделю-2), сьезжаю от родителей и иду в спортзал.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отговорки отговорки... А расскажи нам: секса у вас не было потому что ты особо не давил, так ведь? Думал что как то само собой?
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, общаюсь с 2 девушками, к одной ездил на днях, секса не было, но так удочку закинул
[DOUBLEPOST=1548876084][/DOUBLEPOST]
Отговорки отговорки... А расскажи нам: секса у вас не было потому что ты особо не давил, так ведь? Думал что как то само собой?
Секса не было потомучто сам не хотел ее до 18 лет трогать, а так ночевал у нее пару дней, она хотела
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нет секса нет отношений. возвращать нечего.


если и "возврат" оформлять то только в виде собалзнить заново.
[DOUBLEPOST=1548876354][/DOUBLEPOST]девочка развивается, а у тебя чет не видно никакого прогресса. это при том что ты ее старше на 6 лет.
да и с учётом что ты за 4 месяца девочку не распечатал, это тоже такое.
вы явно из разных весовых категорий. хочешь сочную? соответсвтуй.

хочешь ее раскачать на эмоции и соблазнить пиши в ватс апп +79199229768
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в целом партнеры есть, работаем,но активности пока нет,как только получу прибыль(через неделю-2), сьезжаю от родителей и иду в спортзал.
первые бабки тратить надо на бизнес. если прогореть не хочешь.
а не на свои потребности.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну жить-то мне все равно на что-то надо
Я не эксперт,но не живи ты соц.сетями!лайки,хуяйки!сам таким был месяца два назад!не стоит заострять внимание и следить темболее!это твоя слабость-а за слабость будешь брошен!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
заострять внимание и следить темболее!
И уж совсем не стоит предъявлять девочке претензии за то, что она поставила кому-то лайк - и требовать за это объяснений.
Это ж трындец какой-то...
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И уж совсем не стоит предъявлять девочке претензии за то, что она поставила кому-то лайк - и требовать за это объяснений.
Это ж трындец какой-то...
Соглашусь!
[DOUBLEPOST=1548917075][/DOUBLEPOST]В общем, посоветовал luckybastard.
3 недели в игноре, активно выкладываем фото в инсту, первые 2 недели не реагируем на пинги, если будут. Прокачиваемся, меняем прическу, имидж, прокачиваем бизнес. Все это показываем в инсте + фото с девушками.
Через 3 недели вызваниваем под предлогом какие-нибудь, общаемся несколько минут, говорим что было бы не плохо встретиться как нибудь.
Через пару дней вызваниваю,зову гулять.
Если соглашается, на встрече ведем себя позитивно, но не много отстранено, трогаем за руки, за талию и т.д

Интересно,ваше мнение?
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И уж совсем не стоит предъявлять девочке претензии за то, что она поставила кому-то лайк - и требовать за это объяснений.
Это ж трындец какой-то...
Я бы сказал это паранойя и клиника!нас реально поработили сети!
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы сказал это паранойя и клиника!нас реально поработили сети!
Соглашусь мужики, это пиздец с соц.сетями, на эмоциях просто сидел, в течение дня мониторил. Сейчас понимаю, с ее глаз как это выглядело. Просто пиздец
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно,ваше мнение?
Мнение таково: делай все так, находи время на все что сказано и не ищи отмазок! :)
[DOUBLEPOST=1548918528][/DOUBLEPOST]
в течение дня мониторил.
Бросай эту херню) Усмотрение её соцсетей на пользу не пойдёт..хотя если ты мазохист.... Или все таки нет?
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я перестал ее мониторить где-то с неделю,потом опять заходил на днях, посмотрел на кого подписалась, промониторил вк хотя у нее закрытый акк. Хз че хотел от этого, сам не знаю.
Лайки ее смотреть не могу, т.к отписаны друг от друга.
Переключался на неделю на другую девочку,сейчас опять откатился, буду стараться не заходить к ней.

Добавил в инсту 1 фотку с девушками
[DOUBLEPOST=1548918924][/DOUBLEPOST]У меня еще такой вопрос. Если я ей позвоню через 3 недели, позову гулять, а она меня сольет. То че делать?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я перестал ее мониторить где-то с неделю,потом опять заходил на днях, посмотрел на кого подписалась, промониторил вк хотя у нее закрытый акк. Хз че хотел от этого, сам не знаю.
Лайки ее смотреть не могу, т.к отписаны друг от друга.
Переключался на неделю на другую девочку,сейчас опять откатился, буду стараться не заходить к ней.

Добавил в инсту 1 фотку с девушками
[DOUBLEPOST=1548918924][/DOUBLEPOST]У меня еще такой вопрос. Если я ей позвоню через 3 недели, позову гулять, а она меня сольет. То че делать?
Лучше случайная встреча.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы сказал это паранойя и клиника!нас реально поработили сети!
Ну да...
Соцсети - это, конечно, полезный источник информации о том, что делает наша вторая половина - но гораздо больше, чем пользы, тут будет всяких непоняток.
Кого она добавила в друзья, кого она лайкает, кто лайкает ее - это ж реально можно сдвинуться, изучая все это:ScratchOneSHead:
А уж если пытаться найти смысл по всяких пафосных статусах и цитатках, которые бабы очень любят постить у себя - то лучше вообще сразу убиться об стену )))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1548928057][/DOUBLEPOST]
Мне 23, ей 17, секса не было, она девственница.
и у тебя?
[DOUBLEPOST=1548928084][/DOUBLEPOST]
Встречались месяца 4(сентябрь-январь), до этого общались 2 месяца(июль-август).
непонятно что это были за встречи
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да...
Соцсети - это, конечно, полезный источник информации о том, что делает наша вторая половина - но гораздо больше, чем пользы, тут будет всяких непоняток.
Кого она добавила в друзья, кого она лайкает, кто лайкает ее - это ж реально можно сдвинуться, изучая все это:ScratchOneSHead:
А уж если пытаться найти смысл по всяких пафосных статусах и цитатках, которые бабы очень любят постить у себя - то лучше вообще сразу убиться об стену )))
Вот вот))все чувства ада расписал!ахаа))
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1548928057][/DOUBLEPOST]
и у тебя?
[DOUBLEPOST=1548928084][/DOUBLEPOST]
непонятно что это были за встречи
У меня секс был, не очень много, 10 партнерш за всю жизнь


Встречи были в кино,гуляли, обнимались, целовались, несколько раз приходили на пляж, там нам нравилось.
Один раз брала ключи от квартиры тети, там ночевали 2 дня. Понимаю надо было дожать до секса, она хотела. Были в душе вместе.
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Непонятно, вот только как с игнора выходить,если она сама первой не напишет
[DOUBLEPOST=1548943347][/DOUBLEPOST]И еще такой вопрос, я в подполье ушел 1.5 недели назад, через сколько выходить?? Советуют через 3 недели после того как запощу фото в инсту с девочками т.е сегодня. Получается в 20 числах февраля пора выходить. Но я думаю если у нас "отношения" были недолгие. То она забудет меня уже к концу февраля или нет? Как думаете?
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выложил фотку вчера с девушками и закинул сториз с того же вечера но с другом.БД посмотрела, интересуется зараза!
[DOUBLEPOST=1548958981][/DOUBLEPOST]Почитал много возвратов, но с этим парнем у нас случаи похожи

Он тоже в свое время девочку не дожал до секса, кому интересно почитайте.
Взял за основу его пример, но затягивать на 3 мес игнор не буду.
А так пацан молодец, прям уверенности в меня вселил!
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ты лишил девочку секса на несколько месяцев. Ты что смерти ее хотел? Поверь даже если девочка говорит что не хочет но с тобой позитивно мутит - она ждёт твоих действий. И хочет. Не может человек без секса нормальный долго быть. Она перегорела просто и поняла что ты тюфяк. Ни работы нет у тебя ни стремления и даже с сексом обломал ее. Нафиг ты такой девочкам нужен?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ты лишил девочку секса на несколько месяцев. Ты что смерти ее хотел? Поверь даже если девочка говорит что не хочет но с тобой позитивно мутит - она ждёт твоих действий. И хочет. Не может человек без секса нормальный долго быть. Она перегорела просто и поняла что ты тюфяк. Ни работы нет у тебя ни стремления и даже с сексом обломал ее. Нафиг ты такой девочкам нужен?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
У девочки вообще секса не было.
[DOUBLEPOST=1548998649][/DOUBLEPOST]
Да ты лишил девочку секса на несколько месяцев. Ты что смерти ее хотел? Поверь даже если девочка говорит что не хочет но с тобой позитивно мутит - она ждёт твоих действий. И хочет. Не может человек без секса нормальный долго быть. Она перегорела просто и поняла что ты тюфяк. Ни работы нет у тебя ни стремления и даже с сексом обломал ее. Нафиг ты такой девочкам нужен?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Что посоветуешь делать?
Решать вопрос с работой,бизнесом.
Заново ее соблазнить.
Правильно?
 
Сверху