С глаз долой из сердца вон! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С глаз долой из сердца вон!

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, вы где все?
 

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, вы где все?
Бухаем:D
А если по делу - перечитай сам последнее сообщение. Ссоры, ссоры, ссоры. Мозги друг другу выебли. Отдохнуть надо друг от друга. Вон как раз повод у тебя - командировка. Вот
и помолчи.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А че тебе надо?

Зачем давать советы человеку, который делает одни и те же косяки?

Ты отписываешь раз а то и в пол года
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да,я тоже так думаю.
Пообщался с Денисом Лакибастард, говорит пару месяцев многовато, но куда деваться, приеду, надо тянуть ее на встречу, а там видно будет
 

Llorama

Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте!
Спасибо за приглашение в тему.Сама сейчас переживаю разрыв ,поэтому и пришла на этот форум.
Могу сказать пару слов со стороны девушки ,так как я прочитала эту историю , как про себя. Пару лет назад у меня были подобные отношения,хотя это трудно назвать отношениями. Сейчас вспоминаю как страшный сон.
Мой БП обманывал меня , в тайне переписывался с другими ,хотя мне клялся в любви и обещал что такого больше не повториться. Он в буквальном смысле слова караулил под дверью и вымаливал прощения. Выдумывал причины для встречи из ряда «я забыл у тебя наушники/зарядку». Сначала я верила как дура , но это повторялось снова и снова.
Насчёт фото,я тоже просила его выставить фото со мной , он нехотя это делал ,но при следующей ссоре удалял. А вскоре вовсе стал скрывать наши отношения от других , мол он свободный парень.
Много раз ссорились и мирились и в итоге , после последней ссоры я не выдержала и разорвала все связи. Он мне стал противен.
Могу сказать одно ,чем больше вы извиняетесь за что-либо , а потом снова повторяете те же косяки , тем быстрее девушка остынет к вам .
Либо отпусти и не порть ей жизнь ,либо измени своё отношение к этому. Если ты её любишь ,зачем тебе общаться с другими «телками»? ;)
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он в буквальном смысле слова караулил под дверью и вымаливал прощения. Выдумывал причины для встречи из ряда «я забыл у тебя наушники/зарядку».
У меня одногруппник так же поступал, с работы караулил чуть ли не каждый день, выглядит со стороны просто маньячеством.
Могу сказать одно ,чем больше вы извиняетесь за что-либо , а потом снова повторяете те же косяки , тем быстрее девушка остынет к вам
В этом ты права, кому нужен балабол, но касательно моей ситуации, я один раз накосячил по глупости.
Либо отпусти и не порть ей жизнь ,либо измени своё отношение к этому
Я понимаю, что это было больно и обидно ей, когда она узнала и осознаю свою вину, но теперь она не хочет со мной общаться.
 

Llorama

Проверенный
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
80
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
В любом случае тебе нужно дать ей время успокоиться и разобраться в себе. Хотя бы пару недель. Если она тебе действительно дорога , и это не просто самолюбие , то через время попробуй снова.
Вы видимо ссоритесь по одной и той же причине. Выясните позже раз и навсегда и не возвращайтесь больше к этой теме. Будь для неё новой, улучшенной версией себя.
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В любом случае тебе нужно дать ей время успокоиться и разобраться в себе. Хотя бы пару недель. Если она тебе действительно дорога , и это не просто самолюбие , то через время попробуй снова.
Да, все равно надо время обоим, оставлю пока как есть, а там видно будет.
Вы видимо ссоритесь по одной и той же причине. Выясните позже раз и навсегда и не возвращайтесь больше к этой теме. Будь для неё новой, улучшенной версией себя.
Если получится у нас снова все начать, то старые ошибки повторять не буду.
Спасибо за совет!
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем!
Дело обстоит так, с ней никаких контактов, занимаюсь своими делами, но в последние пару дней вечерами накатывает не слабо, раньше такого не было, причины не известны)

Думаю через недельку ей набрать, посмотрим что из этого выйдет.
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заметил что моя бд, давно истории не выкладывает, вроде актуальные все видны, решил зайти вк и глянуть, сидит в онлайне и зашел к ней в друзья, а там та девочка, с которой я переписывался и гулял, та самая, которую бд спалила.

Я вот даже не знаю как реагировать, 100% меня х*уесосили в переписке, да гулял с ней, один раз поцеловался и полапал, но секса не было.

Ваше мнение, ребята и девчата, очень интересно.
[DOUBLEPOST=1579098075][/DOUBLEPOST]Что-то мне подсказывает, что простить этого она не сможет, хотя чем черт не шутит, кто с таким сталкивался, подскажите как правильно выруливать и стоит ли?
[DOUBLEPOST=1579098668][/DOUBLEPOST]
Зачем давать советы человеку, который делает одни и те же косяки?
Что-то я не заметил твое сообщение вовремя.
Я чето не вижу одних и тех же косяков, разьясни.

И подскажи по-последнему)
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заметил что моя бд, давно истории не выкладывает, вроде актуальные все видны, решил зайти вк и глянуть, сидит в онлайне и зашел к ней в друзья, а там та девочка, с которой я переписывался и гулял, та самая, которую бд спалила.

Я вот даже не знаю как реагировать, 100% меня х*уесосили в переписке, да гулял с ней, один раз поцеловался и полапал, но секса не было.

Ваше мнение, ребята и девчата, очень интересно.
[DOUBLEPOST=1579098075][/DOUBLEPOST]Что-то мне подсказывает, что простить этого она не сможет, хотя чем черт не шутит, кто с таким сталкивался, подскажите как правильно выруливать и стоит ли?
[DOUBLEPOST=1579098668][/DOUBLEPOST]
Что-то я не заметил твое сообщение вовремя.
Я чето не вижу одних и тех же косяков, разьясни.

И подскажи по-последнему)
Хуйней страдаешь

Как баба себя накручиваешь, слепил инфу из говна
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, не по теме вопрос,но может у кого то есть опыт.
Часто мелькают в инсте куртки женские и пришла в голову идея отшивать и продавать в розницу и опт верхнюю женскую одежду.

Стоит ли этим начинать сейчас заниматься или лучше ближе к осени?
У кого есть опыт, подскажите пожалуйста.
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, друзья!

Незаметно месяц пролетел с последнего контакта с девочкой.
Сейчас не шатает толком и могу более или менее обьективно оценить ее и всю ситуацию.

Внешка:
в целом меня все устраивало, правда ноги у нее полноватые в силу генетических данных, мне это честно говоря, не очень нравилось.
Мне не нравилось что она горбится т.к много сидит за учебой и я ей об этом говорил. она отмазывалась мол сейчас учебы много, с лета начну заниматься спортом.

Но мне нравилось как она ко мне относится.
Вообще, в силу ее воспитания к мужчинам она относится достаточно уважительно, отец дал правильные установки.(по крайней мере я так считаю, а может это демка)
Нравилось то, кем я себя ощущаю рядом с ней, как-то она мне сил придавала:rolleyes:

Не нравилось, то что она ругается матом, по выходным пиво либо вино со своей подружкой.

А так ревновать повода она не давала, бывали мелкие ссоры,но я всегда пресекал их.

Честно говоря, не знаю стоит ли мне с ней общаться, такого жгучего желания нет.

Что думаете, друзья?
 
Последнее редактирование:

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, друзья!

Незаметно месяц пролетел с последнего контакта с девочкой.
Сейчас не шатает толком и могу более или менее обьективно оценить ее и всю ситуацию.

Внешка:
в целом меня все устраивало, правда ноги у нее полноватые в силу генетических данных, мне это честно говоря, не очень нравилось.
Мне не нравилось что она горбится т.к много сидит за учебой и я ей об этом говорил. она отмазывалась мол сейчас учебы много, с лета начну заниматься спортом.

Но мне нравилось как она ко мне относится.
Вообще, в силу ее воспитания к мужчинам она относится достаточно уважительно, отец дал правильные установки.(по крайней мере я так считаю, а может это демка)
Нравилось то, кем я себя ощущаю рядом с ней, как-то она мне сил придавала:rolleyes:

Не нравилось, то что она ругается матом, по выходным пиво либо вино со своей подружкой.

А так ревновать повода она не давала, бывали мелкие ссоры,но я всегда пресекал их.

Честно говоря, не знаю стоит ли мне с ней общаться, такого жгучего желания нет.

Что думаете, друзья?
Ну если она для тебя нейтралка и ты не видишь её в будущем. Почему бы и нет?
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, если ты не падкий на эмоции
Не падкий:cool:
Но меня честно откидывает назад при одной мысли, что я с ней буду разговаривать, начнется опять песня что я гандон все засрал и блабла.

И вот думаю, нахер оно мне все надо:D

Хотя честно соскучился по ней.
 

Mekafara

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не падкий:cool:
Но меня честно откидывает назад при одной мысли, что я с ней буду разговаривать, начнется опять песня что я гандон все засрал и блабла.

И вот думаю, нахер оно мне все надо:D

Хотя честно соскучился по ней.
Ты писал что-то за игры Богачева можно по подробнее пожалуйста? А по твоей теме я считаю че по кайфу то и делай :D Если желание видится меньше чем НЕ видится, то зачем оно тебе надо?
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты писал что-то за игры Богачева можно по подробнее пожалуйста?
Филлип Богачев. Пикап. Самоучитель по соблазнению.
Почитай эту книгу, тебе будет полезно, там все методики и игры.
Если желание видится меньше чем НЕ видится, то зачем оно тебе надо?
Меня тянет все равно к ней, но я головой понимаю, что затея так себе, потому как доверия у девочки нет и со временем это может вылиться во что-то неприятное+желание отомстить, злость.
Свой отказ от меня она мотивировала тем, что не хочет лежать и думать ночами с кем я там общаюсь, с кем гуляю, подозревать меня и становиться параноиком и я ее понимаю отчасти.
Будь что будет.
 

Mekafara

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Филлип Богачев. Пикап. Самоучитель по соблазнению.
Почитай эту книгу, тебе будет полезно, там все методики и игры.

Меня тянет все равно к ней, но я головой понимаю, что затея так себе, потому как доверия у девочки нет и со временем это может вылиться во что-то неприятное+желание отомстить, злость.
Свой отказ от меня она мотивировала тем, что не хочет лежать и думать ночами с кем я там общаюсь, с кем гуляю, подозревать меня и становиться параноиком и я ее понимаю отчасти.
Будь что будет.
Да, спасибо, обязательно прочту. Поделись вообще опытом, какие книги тебя больше всего прокачали?

Нет резона как по мне. У тебя нет никаких проблем познакомиться с новой. А вернутся к старой это лишь нежелание, кого то искать, заново подкатывать, что то выдумывать)
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поделись вообще опытом, какие книги тебя больше всего прокачали?
Я вот эти книги читал:
Богачев.
Шамшурин. Позиция сверху.
Давид Х. Будь жесток.
Д. Сугралинов. Кирпичи.
Раздвигай и властвуй.
Жжизнь без трусов (недочитал)
Женщина. Учебник для мужчины (тяжелое чтиво)
Парадокс страсти.
Мужчины с марса, женщины с венеры
Игры, в которые играют люди.

Но книги ничто без практики.
[DOUBLEPOST=1580800498][/DOUBLEPOST]
А вернутся к старой это лишь нежелание, кого то искать, заново подкатывать, что то выдумывать)
Возможно ты и прав.
Фигня все это, главное самого себя надо поднять, стать успешным, а девушка это лишь часть твоей жизни.
Надо это осознать, тогда все будет у тебя хорошо.
 

Mekafara

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вот эти книги читал:
Богачев.
Шамшурин. Позиция сверху.
Давид Х. Будь жесток.
Д. Сугралинов. Кирпичи.
Раздвигай и властвуй.
Жжизнь без трусов (недочитал)
Женщина. Учебник для мужчины (тяжелое чтиво)
Парадокс страсти.
Мужчины с марса, женщины с венеры
Игры, в которые играют люди.

Но книги ничто без практики.
[DOUBLEPOST=1580800498][/DOUBLEPOST]
Возможно ты и прав.
Фигня все это, главное самого себя надо поднять, стать успешным, а девушка это лишь часть твоей жизни.
Надо это осознать, тогда все будет у тебя хорошо.
Это правда, не знаю зачем уделяю им такое большое значение в своей жизни. Но наверное самым лучшим решением сейчас будет уйти снова в какой то отрыв с кучей рандомных телок. Или вообще забить болт и отдать все время на построение своего дела.

А за книжки спасибо, буду потихоньку читать :)
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[03.02, 21:59] я: имя, привет
[03.02, 21:59] я: Как дела
[03.02, 22:00] она: Привет, все хорошо, как у тебя?
[03.02, 22:01] я: Не плохо
[03.02, 22:01] я: Чем занята
[03.02, 22:02] она: Занимаюсь
[03.02, 22:02] она: А ты?
[03.02, 22:02] я: Как там в *городе* погода
[03.02, 22:02] она: Морозно
[03.02, 22:02] я: Чай пью
[03.02, 22:02] она: Приятного
[03.02, 22:02] я: Кайф
[03.02, 22:02] Дианка: В *город* собираешься?
[03.02, 22:02] я: Спасибо
[03.02, 22:02] я: Да, собираюсь
[03.02, 22:03] я: Дай пожалуйста ссылку на ту группу по аренде жилья
[03.02, 22:03] я: Если осталась
[03.02, 22:03] она: В вк скину сейчас
[03.02, 22:03] я: Спасибо
[03.02, 22:04] она: Не за что

Хотел с ней продолжить диалог, но решил, что не о чем.

Сразу так спросила про то, куда я собираюсь, странно как-то. Хотя может я придумываю.

И вот чето хандра напала после диалога и еще гриппую лежу.

Мысли нужны ваши.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
[03.02, 21:59] я: имя, привет
[03.02, 21:59] я: Как дела
[03.02, 22:00] она: Привет, все хорошо, как у тебя?
[03.02, 22:01] я: Не плохо
[03.02, 22:01] я: Чем занята
[03.02, 22:02] она: Занимаюсь
[03.02, 22:02] она: А ты?
[03.02, 22:02] я: Как там в *городе* погода
[03.02, 22:02] она: Морозно
[03.02, 22:02] я: Чай пью
[03.02, 22:02] она: Приятного
[03.02, 22:02] я: Кайф
[03.02, 22:02] Дианка: В *город* собираешься?
[03.02, 22:02] я: Спасибо
[03.02, 22:02] я: Да, собираюсь
[03.02, 22:03] я: Дай пожалуйста ссылку на ту группу по аренде жилья
[03.02, 22:03] я: Если осталась
[03.02, 22:03] она: В вк скину сейчас
[03.02, 22:03] я: Спасибо
[03.02, 22:04] она: Не за что

Хотел с ней продолжить диалог, но решил, что не о чем.

Сразу так спросила про то, куда я собираюсь, странно как-то. Хотя может я придумываю.

И вот чето хандра напала после диалога и еще гриппую лежу.

Мысли нужны ваши.
Дак и ты не был готов, к диалогу
 

Mekafara

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты имеешь ввиду, что если бы был готов, то и диалог был другой?

Не совсем понял тебя
Да, ты сам заруинил диалог вопросами не о чем. Мог залететь оригинальнее с какой то темой. А так вышло как будто ты написал только ради группы с жидьем, так что она и сама не особо запаривалась.
 

Montag

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так вышло как будто ты написал только ради группы с жидьем, так что она и сама не особо запаривалась.
Так я ради этого и писал.
Просто я заболел и лежу бездельничаю целыми днями и меня тоска кроет почему-то. В целом хандрю.
Я думаю это от безделья.
Ну вот нечем себя занять, а книги читать на телефоне глаза устают и слезятся.
Но Лаки говорит, общение можно развивать при желании.
 

Mekafara

Новичок
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я ради этого и писал.
Просто я заболел и лежу бездельничаю целыми днями и меня тоска кроет почему-то. В целом хандрю.
Я думаю это от безделья.
Ну вот нечем себя занять, а книги читать на телефоне глаза устают и слезятся.
Но Лаки говорит, общение можно развивать при желании.
Про безделье это да, +
А насчёт диалога, конечно можно было развить его, если бы изначально по другому построил. Поставь себя на ее место, тебе был бы интересен разговор "привет как дела что делаешь" ? Я б такое сразу пропускал)
Судя потому как она тебе моментально отвечала, все норм, просто ты зашёл не с той темы)
 

Redhonor

Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Начало диалога из какой-то здесь темы:
"Привет! Представляешь, сегодня узнал, что если с бабой неправильно строить диалог, то он становится ей не интересен и она пишет, что сейчас занята чем то важным. Как ты считаешь это правда?" пробуй с этим вылететь)
 
Сверху