Парни, расстался с девушкой. нужна помощь, мужики. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни, расстался с девушкой. нужна помощь, мужики.

max657

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики, помогите мне вернуть девушку. Очень хочу. Делаю то, что вы говорите в других ситуациях, здесь тоже вас буду слушаться. Мне 22 года. Заканчиваю универ. Живу в Мск. 3 недели назад расстался с девушкой. Вернее, она меня бросила. Хочу вернуть. Знаю, что она мой человек, с которым я хочу продолжать строить отношения, семью и вместе состариться. Ей 21. Встречались 1,5 года

Что способствовало расставанию:
1. вел себя как тряпка немного. Вставал утром как потухшее говно, потому что бабки зарабатывал, а на себя не тратил и не знал, какая конечная цель всего этого. Она это все видела. Состояние передавалось ей.
2. Секс 1 раз в 2 недели. Я себя запустил. Не жирный, но похудел. В качалку не ходил. Тестостерона не было вообще.
3. Не проводил с ней время. Постоянно работал. Нет эмоций вообще. В итоге под конец начала уезжать к родителям и тусоваться с друзьями.
4. Не хватало жесткости, потерял чувство мужика. В самом начале я все себя пиздец как уверенно. И мне было похеру на все. Шутил, хохмил, троллил. Затем ролями поменялись

Рассказываю по порядку историю

Познакомился в инете. Провел три свидания. И начали встречаться. Изначально Я хотел потрахаться, потому что никогда не было секса. В итоге получилось так, что она у меня была первая. Но получилось Все очень круто. И меня зацепило. Она та, которую я рисовал себе в голове. Нежна, заботливая, с охуенной внешностью. Короче все огонь. Но появилась запара у меня в голове. Я мало зарабатывал, меня это гнобило. Я не знал, куда дальше идти. Хотя учусь в топовом универе. В итоге чувства подутихли у меня. Она это заметила. Как оказывается в этот момент хотела со мной расстаться, так как не знал, что хочу. Короче осталась. На первых порах баланс значимости был в мою сторону. Я не придавал ничему значения. Просто кайфовал от отношений. Но потом, она начала гооворить про серьезные отношения надолго. Я начал отходить назад. У меня отношений никогда не было, а теперь меня под венец зовут. Я осадил. В итоге осадок остался.

Косяк 1. Зимой сказал, что ничего не чувствую к ней. Хотя в душе знал, что люблю. В итоге она в слезах. И хочет расстаться. Я сделал все, чтобы ее сохранить. Сохранил. Начал бегать за ней. Но потом баланс восстановился. Начал работать как вол. Бегал по ученикам (я преподаю), времени не хватало на встречи. Вообще. Она бесилась. В итоге через 4-5 месяцев снова пишет мне голосовую о том, что хочет уйти. Я снова выруливаю. Вроде как. Говорил, что люблю ее. От нее это услышал пару раз, потом сказала, что поторопилась.

Вырос в бабках в 15 раз. Благодаря ней. Переехали на квартиру. Начали жить вместе. Когда забирал ее из общаги у меня были лицо, как будто ничего не хотел. Она это видела. Потом объяснил ей, что Хата дорогая у меня на карте 20 к осталось и больше нихуя. Я переживал, что будет дальше. Потом все наладилось. Но снова был недоволен собой. Ничего не покупал на квартиру. Что вы понимала. У нас было постельное белье двойное, потому что кровать большая. Мне было впадлу потратить бабки на это. Ее это бесило.

Совместная жизнь.

Было круто. Но начался загон. Она не работает, а я пашу. Вопрос в голове моей и окружающих. Почему? Начал активно лоббировать тему с поиском работы. Она предупреждала, что с учебой будем сложно совмещать. В итоге нашли в охуенной компании работу. Работа ее мечты. До встречи со мной она работала продавщицей.
Тут все пошло по пизде. Времени на меня нет. Я разгрузил свои дела. Стал более свободным. Она вставала в 6 часов и приходила в 23. Ни секса, ничего ей не хотелось. Ложилась спать в 2 часа ночи. На выхи уезжала к родителям.
В этот период говорит, что любит меня. Ничего плохого не происходит. Конфликтов нет. НО:

Косяк 2:
Когда она меня сказала, что любит меня, я не ответил взаимностью. Это ее убило. Но по инерции она со мной продолжала жить. Но она охладела. Не сказал потому, что был сам в депрессии жесткой и от усталости. Поэтому все эмоции были не в то русло направлены

Финал.
Начала на меня забивать откровенно. Задерживаться на работе. Пить с друзьями, когда договорились о встрече и ничего мне не говорила.
Потом приехала в 5 утра вся в слезах, сказала, что ничего не чувствует. Я ее успокоил. Вроде бы норм. Это было перед НГ. Но чувствовал, что все катится по пизде. Я начал устраивать истерики и кричать на нее по телефону. Хотя теперь понимаю, что нужно было собрать ее вещи и выгнать.
Потом НГ - поссорились как-то непонятно. Начал ревновать ее своим же друзьям на вечеринке. Не видел чувств вообще. Подарил ей airpods. Ноль реакции. Хотя мечтала о них целых год.
Затем 1 января круто проводим время. Она сама об этом пишет. Что она попала в сказку. Крутой секс. Но потом опять не берет трубки. Я названиваю. Отвечает сухо и неохотно. Должны были к моим родителям поехать знакомиться. Она сослалась на плохое самочувствие. В итоге не поехали. И в этот момент меня бросают.

Нынешняя ситуация:
Забрала вещи. Когда забирала я делал ошибки. Пытался уговорить. Зачем нужно было проводить со мной НГ, если потом расставаться. Ответ: я хотела отпраздновать с тобой НГ. В общем мы очень тепло провели время за сбором вещей. Поплакали - тоже косяк. В итоге посадил в такси, и она уехала. Потом в этот же день пишет, что я не думала, что будет так плохо.

Потом приехала забрать остатки. Вела себя так, как будто хотела вернуться. Заигрывала. Обнимала. В итоге я поехал помочь ей с вещами. На лице у нее кирпич, но руку мою берет и гладит. Потом я просто донес вещи и уехал.

Потом на след. день написала, что забыла настольную лампу у меня. Мы договорились о встрече. Бесилась, что немного игнорил ее. При встрече была холодной. Хотела меня взять на понт. Типо понеси лампу, если хочешь погулять, хотя сама предложила погулять. В итоге тема замялась. Я с лампой.
Зашли в кафе. Мне особо нечего было рассказывать. Я брал ее за руку, гладил ее, она делала тоже. Кормила меня.
Потом поехали в Кальянную. Я обнимал, трогал ее и хотел поцеловать. Но она не хотела. Спрашивала зачем. Мол, нормально же общались. Потом заявила, что в прошлый раз, когда хотела приехать за вещами ждала, чтобы я отобрал у нее вещи и не пустил ее. Потом сказала, что у нее противоречивые чувства: с одной стороны хочет, пойти со мной в туалет и потрахаться, а потом начать все заново, а с другой, ничего не хочет. Потом спросила: хочешь минет? Я охуел немного. Сказал - да. Она сказала, что пошутила.

В итоге в метро мы попрощались. Я не выдержал и побежал за ней. У нее лицо было капец: тип зачем ты опять? Я сказал, что она для меня самый родной человек, она сказала то же самое. Сказал, что хочу быть с ней. Она сказала, что не хочет быть со мной. Ей сейчас сложно. В итоге все. Мне было хорошо. Но в этот же день она мне написала про свой зачет.

Я написал, нахера ты мне пишешь. ОНА: просто хотела поделиться. Потом в голосовом сказала, что не хочет, чтобы у меня был осадок плохой. Если она что-то решила, то все. Если продолжать отношения, то лучше нормальные, когда мы изменимся. Я записал ответку. И начал сыпать сообщения. Сказал ей, что заберу ее скоро и увезу. И сказал, что в следующий раз, когда увижу ничего говорить не буду. Просто оттрахаю ее так, чтобы дурь повылетала. Она смайлик заигрывающий отправила. Потом спросил будешь ли ты меня ждать. Она ответила. Я не буду отвечать на это сообщение. Так как не знаю, что будет дальше.

Все. Мы не общались уже больше недели. Через две недели у нее др. Скинул Роме инфу. Сказал, что шансы есть.

Я настроен серьезно и хочу идти до конца. Хочу ее вернуть. Я надеюсь, что все получится. Потому что другой исход меня не устроит.

Мои действия сейчас:
1) убиваю себя в качалке - 5 раз в неделю - подкачался. Не знаю, когда такая форма у меня была.
2) прочитал книги из форума. Дочитываю
3) Сейчас покупаю себе airpods, xsmax, часы, купил пальто. Костюм
4) Продвинулся по бизнесу немного. Но знаю, как качнуть соц. сети.
5) Не звонил и не писал. Она соответственно тоже. Пингов нет.

Читал многие истории. Девочки пингуют. Моя нет. Не знаю почему. Может, ждет др свой. Который через 2 недели.

Я боюсь, что она еще больше охладеет во время отсутствия общения и тогда все.

Мужики, что делать мне? Я правильно делаю? Скажите, шансы есть вернуть ее?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

max657

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл написать. Нигде не пересекаемся. Учимся в разных универах. Общих друзей нет. Теперь хз даже, как встретиться с ней.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Знаю, что она мой человек, с которым я хочу продолжать строить отношения, семью и вместе состариться.
На том и погорел. Никогда так не думай о любой бабе.
1. вел себя как тряпка немного. Вставал утром как потухшее говно, потому что бабки зарабатывал, а на себя не тратил и не знал, какая конечная цель всего этого. Она это все видела. Состояние передавалось ей.
2. Секс 1 раз в 2 недели. Я себя запустил. Не жирный, но похудел. В качалку не ходил. Тестостерона не было вообще.
3. Не проводил с ней время. Постоянно работал. Нет эмоций вообще. В итоге под конец начала уезжать к родителям и тусоваться с друзьями.
4. Не хватало жесткости, потерял чувство мужика. В самом начале я все себя пиздец как уверенно. И мне было похеру на все. Шутил, хохмил, троллил. Затем ролями поменялись
Все потому что ты не опытный совсем.
Рано начал отношения. Но хоть попробовал )
Познакомился в инете. Провел три свидания. И начали встречаться. Изначально Я хотел потрахаться, потому что никогда не было секса. В итоге получилось так, что она у меня была первая. Но получилось Все очень круто. И меня зацепило. Она та, которую я рисовал себе в голове. Нежна, заботливая, с охуенной внешностью. Короче все огонь
Это все от того, что ты не нюхал других баб.
Но потом, она начала гооворить про серьезные отношения надолго. Я начал отходить назад. У меня отношений никогда не было, а теперь меня под венец зовут.
Отношения без развития - путь в никуда.
Рано начал.
Косяк 1. Зимой сказал, что ничего не чувствую к ней. Хотя в душе знал, что люблю. В итоге она в слезах. И хочет расстаться. Я сделал все, чтобы ее сохранить. Сохранил. Начал бегать за ней. Но потом баланс восстановился. Начал работать как вол. Бегал по ученикам (я преподаю), времени не хватало на встречи. Вообще. Она бесилась. В итоге через 4-5 месяцев снова пишет мне голосовую о том, что хочет уйти. Я снова выруливаю. Вроде как. Говорил, что люблю ее. От нее это услышал пару раз, потом сказала, что поторопилась.
Ты не знаешь чего хочешь, а она знает.
Мужчину.

Вырос в бабках в 15 раз. Благодаря ней. Переехали на квартиру. Начали жить вместе. Когда забирал ее из общаги у меня были лицо, как будто ничего не хотел. Она это видела. Потом объяснил ей, что Хата дорогая у меня на карте 20 к осталось и больше нихуя. Я переживал, что будет дальше. Потом все наладилось. Но снова был недоволен собой. Ничего не покупал на квартиру. Что вы понимала. У нас было постельное белье двойное, потому что кровать большая. Мне было впадлу потратить бабки на это. Ее это бесило.
No money, no honey. Нет денег, нет отношений.
Было круто. Но начался загон. Она не работает, а я пашу. Вопрос в голове моей и окружающих. Почему? Начал активно лоббировать тему с поиском работы. Она предупреждала, что с учебой будем сложно совмещать. В итоге нашли в охуенной компании работу. Работа ее мечты. До встречи со мной она работала продавщицей.
Тут все пошло по пизде. Времени на меня нет. Я разгрузил свои дела. Стал более свободным. Она вставала в 6 часов и приходила в 23. Ни секса, ничего ей не хотелось. Ложилась спать в 2 часа ночи. На выхи уезжала к родителям.
В этот период говорит, что любит меня. Ничего плохого не происходит. Конфликтов нет. НО:

Косяк 2:
Когда она меня сказала, что любит меня, я не ответил взаимностью. Это ее убило. Но по инерции она со мной продолжала жить. Но она охладела. Не сказал потому, что был сам в депрессии жесткой и от усталости. Поэтому все эмоции были не в то русло направлены
Рано начал очень.
На ноги не встал ещё, а уже неработающую бабу себе на шею поцепил.
Финал.
Начала на меня забивать откровенно. Задерживаться на работе. Пить с друзьями, когда договорились о встрече и ничего мне не говорила.
Потом приехала в 5 утра вся в слезах, сказала, что ничего не чувствует. Я ее успокоил. Вроде бы норм. Это было перед НГ. Но чувствовал, что все катится по пизде. Я начал устраивать истерики и кричать на нее по телефону. Хотя теперь понимаю, что нужно было собрать ее вещи и выгнать.
Потом НГ - поссорились как-то непонятно. Начал ревновать ее своим же друзьям на вечеринке. Не видел чувств вообще. Подарил ей airpods. Ноль реакции. Хотя мечтала о них целых год.
Затем 1 января круто проводим время. Она сама об этом пишет. Что она попала в сказку. Крутой секс. Но потом опять не берет трубки. Я названиваю. Отвечает сухо и неохотно. Должны были к моим родителям поехать знакомиться. Она сослалась на плохое самочувствие. В итоге не поехали. И в этот момент меня бросают.
Инверсия Значимости на фоне твоей не состоятельности.
В итоге в метро мы попрощались. Я не выдержал и побежал за ней. У нее лицо было капец: тип зачем ты опять? Я сказал, что она для меня самый родной человек, она сказала то же самое. Сказал, что хочу быть с ней. Она сказала, что не хочет быть со мной. Ей сейчас сложно. В итоге все. Мне было хорошо. Но в этот же день она мне написала про свой зачет.
Она дёргает за ниточки, а ты продолжаешь терять значимость.
Потом спросила: хочешь минет? Я охуел немного. Сказал - да. Она сказала, что пошутила.
Ты на столько под плинтусом, что она уже в открытую добивает тебя издевками.

Шансы у тебя есть.
Но зачем?
Тебе бы сейчас развиваться, дом, авто, карьера, обрасти ресурсами.
Что бы такая ситуация больше никогда не повторилась.
Не променяй свою хорошую и успешную жизнь, на кусок пизды.
Баб много, ты один.
Если женщина в твоей жизни будет на первом месте, ты будешь вечно брошенным неудачником.
Мужчина должен быть прокачан и богат. А баба должна быть на десятом месте списка твоих целей и дел.
 

max657

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое за ответ)
Блин. Я понимаю. Но я хочу ее вернуть. Что нужно делать. Игнора нет, так как нечего игнорить - что делать?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сколько прошло времени как расстались?
Вернуть бабу не сложно, все го навсего нужно наполнить свою жизнь положительными моментами, эмоциями, не забывать о делах и конечно же завести парочку других подружаек, без этого ничего не выйдет.
И помяни мое слово, будет сама тебя возвращать.

Я боюсь, что она еще больше охладеет во время отсутствия общения и тогда все.

Ничего не бойся, она уже полностью охладела и ты ее потерял :)
[DOUBLEPOST=1548888539][/DOUBLEPOST]
Читал многие истории. Девочки пингуют. Моя нет.
Дык она в самом начале тебя пинговала жёстко, а ты все слил.
Прям умоляла тебя выписать ей подсрачник )
Раскатал губу на минет?
Закатай.
 

max657

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
3 недели где-то. Больше не будет пинговать?
У неё др через 2 недели.
[DOUBLEPOST=1548888929][/DOUBLEPOST]Мой план действий

1) качалка - добиваюсь того, чтобы потом выложить фотки
2) чтение книг, чтобы понять, как все работает.
3) видимо, нужно трахнуть кого-то. Но так стремно, пиздец.
4) создать охуенный образ и выложить все в вк. С телками не хочу выставлять. Она сразу поймёт, что на понт беру

Даже не знаю, сколько времени понадобится. Надеюсь, что моя история пополнит копилку успешных и я верну свою БД
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
3 недели где-то.

Вообще ни о чем срок, как один день )
Пойми, что залог успешного возврата, это когда она скучать будет и жить без тебя не сможет.
Как думаешь трёх недель достаточно?
А трёх месяцев?

создать охуенный образ и выложить все в вк.

Так это не работает, тебе не создавать образ надо и выкидывать в ВК, тебе нужно жить им. То есть быть таким на самом деле.
Иначе она вернётся, но через месяц ты вновь создашь тему на этом форуме.
Потому что ты не изменишься внутренне.
[DOUBLEPOST=1548889483][/DOUBLEPOST]И она очень просто поймет что ты все тот же тряпошный мальчик, а не мужчина.
Две проверки и ты слит.
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зацепила чем-то тема. Буду следить. Успехов тебе автор.
 

max657

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое)
Парни, я пришёл сюда за результатом. Понятно, что сначала надо от вас пизды получить. Но сейчас хотелось бы понять, придёт ли она сама, если правильно все делать буду и что делать конкретно? Как сделать так, чтобы она жить без меня не могла? То есть срок 4-6 месяцев?
У неё др, ее надо поздравлять? Спасибо большое за отзывчивость)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как сделать так, чтобы она жить без меня не могла?
стать воздухом :)


То есть срок 4-6 месяцев?
по разному.


У неё др, ее надо поздравлять? Спасибо большое за отзывчивость)
на др не поздарвлять. сухое смс на след день отправить.

как сейчас дело с тестостероном? был у уролога?
[DOUBLEPOST=1548914723][/DOUBLEPOST]ты из тех чуваков кто на первой девушке женяться.
это грубейшая ошибка. сам не поймёшь как себе жизнь сломаешь.


Было круто. Но начался загон. Она не работает, а я пашу. Вопрос в голове моей и окружающих. Почему? Начал активно лоббировать тему с поиском работы.
потому что ты бабораб классический :)

ладно бы она с детьми сидела.



3) Сейчас покупаю себе airpods, xsmax, часы, купил пальто. Костюм
человек в костюме. кто ты без него? :)


1) убиваю себя в качалке - 5 раз в неделю - подкачался. Не знаю, когда такая форма у меня была.
дело не в качалке. но для нормализации гормонального фона, для тебя вещь необходимая.


4) Продвинулся по бизнесу немного. Но знаю, как качнуть соц. сети.
пиши в ватс апп +79199229768. расскажу, покажу.



Читал многие истории. Девочки пингуют. Моя нет. Не знаю почему. Может, ждет др свой. Который через 2 недели.
выше писали. у тебя еще не срок.


Я боюсь, что она еще больше охладеет во время отсутствия общения и тогда все.
дальше чем сейчас она уже не будет.
[DOUBLEPOST=1548914770][/DOUBLEPOST]
Мужики, что делать мне? Я правильно делаю? Скажите, шансы есть вернуть ее?
шансы всегда есть.
но тут без жести и т10д, результат особо не будет.
 

max657

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С тестостероном все ок! Начал ходить в качалку энергии много. Почему ошибка? У меня много друзей, которые женились на первой тли второй девушке, и все у них норм.

Поясни про бабораба и поиск работЫ?

Жесть- это что?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мой план действий

1) качалка - добиваюсь того, чтобы потом выложить фотки
на это уйдут годы, поверь моему многолетнему опыту);
2) чтение книг, чтобы понять, как все работает.
теория штука полезная, но обязательно ее закрепление практикой;
3) видимо, нужно трахнуть кого-то. Но так стремно, пиздец.
видимо, да!
И в том, чтобы трахнуть ОЖП нет ничего стремного, но вот предлагать ей сразу же после этого ЛТР не нужно).
4) создать охуенный образ и выложить все в вк. С телками не хочу выставлять. Она сразу поймёт, что на понт беру
Если собрался создать образ лишь для того, чтобы выложить и зацепить БД, то это понт и его ценность=0.
С телками нужно выставлять фото без намека на явные отношения и интим, а для того, чтобы показать, что ты не сидишь на жопе ровно, пиздострадая по ней, и не ждешь ее возвращения, а продолжаешь вести полноценную жизнь.
Парни, я пришёл сюда за результатом. Понятно, что сначала надо от вас пизды получить. Но сейчас хотелось бы понять, придёт ли она сама, если правильно все делать буду
Дай мне ее телефон, позвоню, узнаю, а то что мы будем гадать тут, придет или не придет она сама к тебе.
Как сделать так, чтобы она жить без меня не могла?
Для начала сделать так, чтобы ТЫ смог жить без нее и мыслей о ней.
То есть срок 4-6 месяцев?
Определенного срока нет, все индивидуально и в зависимости от твоих промежуточных результатов.
У неё др, ее надо поздравлять?
Конечно! НЕТ!!!
 

max657

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, я меняюсь уже сейчас. Значимость заметно снизилась.
Фотки для повышения уверенности в себе. И закрепление успеха и факта, что двигаюсь в правильном направлении.

Хорошо. Что делать-то?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом спросила: хочешь минет? Я охуел немного. Сказал - да. Она сказала, что пошутила.

Королева решила проверить свою собачку, как крепко держится поводок:)


В итоге в метро мы попрощались. Я не выдержал и побежал за ней. У нее лицо было капец: тип зачем ты опять?

Ох крепкий поводок, крепкий :D


Просто оттрахаю ее так, чтобы дурь повылетала. Она смайлик заигрывающий отправила. Потом спросил будешь ли ты меня ждать. Она ответила. Я не буду отвечать на это сообщение. Так как не знаю, что будет дальше.

Автор, чтоб ты понимал, королевы с собачками не ебутся)


Потом в голосовом сказала, что не хочет, чтобы у меня был осадок плохой.

С трудом я верю в искренность этих слов.
Она тебя своими издёвками пиздит, как Тайсон , школьника.
А ты лишь хлопаешь ушами и пытаешься ей сказать - я не такой!


Скажите, шансы есть вернуть ее?

Шансы есть всегда. Только, когда голова будет холодной, я думаю ты изменишь решение.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Эх зелень , зелень , перестань дрочить на ее фотки и на порнуху в интернете . Выйди на улицу и посмотри сколько красивых девушек ходят и которые хотят что бы с ними замутили .
У тебя полный набор не уверенного в себе задрота.
К качалке добавь единоборства - для поднятия самоуверенности в себе .
Что то жесткое , бокс или тайский бокс , тебе будет полезно . Да и научишься держать удар по жизни .
Теперь общения с девушками , что бы для тебя нормой стало когда девочка тебе миньет предлагает . Все что касается пикапа вкуривай , если есть бабло иди на курс . Только на этом поднимись свою самооценку , выкинешь свою бд из бошки . И у тебя все будет нормально продвигаться , а не наиграно . И как результат , бд сама начнёт бегать за тобой , потому что станешь уверенным в себе мужиком
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом спросила: хочешь минет?

- А хочешь по ебалу?


Я охуел немного.

- Охуела бы она


Она сказала, что пошутила.

- Прости, я пошутил. :)


Вот, если бы ты, ответил примерно так.

Из ранга собачки, ты бы поднялся до мужика.

Она бы стала тебя уважать и воспринимать всерьёз.
И соответственно её интерес к тебе, стал бы расти.
 

max657

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, ну все. Спасибо за помощь, пацаны. Буду стараться. Сложно конечно. И я не задрот и уверен в себе. Просто значимость ее большая. Я скоро могу уехать в другую страну. Хотел с ней, теперь все планы по пизде пошли. Я поэтому стрессую так.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И я не задрот и уверен в себе. Просто значимость ее большая.

Верю в это.


Я скоро могу уехать в другую страну. Хотел с ней, теперь все планы по пизде пошли. Я поэтому стрессую так.

Это называется не оправданные ожидания. Очень сильно яйца щемит.
Ты то в голове, уже нарисовал, счастливую семью за границей.
А тебя твоя пассия с гавном мешает.

Эго лечи. Тёлки и время. Только это залечит.

Спорт, работа, хобби , это в меньшей степени ведёт к выздоровлению.
 

max657

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, все четко отрисовал. Хотя раньше она хотела со мной ехать куда угодно. В штаты или еще куда-то. Потом сказала, что не уверена во мне. Бля, хуй пойми, как определить ее поведение и что она чувствует вообще. Читал другие истории. Пингов дохуя. Возможно, правда, что время не настало. Но блять. Не могу понять, почему она не пингует. Прошло 1,5 недели с момента общения.

Короче, пацаны. Успокойте меня. Я ответственность не перекидываю на Вас. Но просто нужна помощь. Буду делать все. Но не хочу верить, что все так может закончиться. Я хочу продолжения охуенного с ней. Что скажете?

Мой план:
1) качалка
2) Пока не понял, нужно ли с др поздравлять. Рома говорит, что да - другие, что нет. Хз
3) Пока пропаду на некоторое время недели на 3 после др, затем начну выкладывать фотки и видео по бизнесу.
4) Прикуплю одежду еще и прокачаю внутреннее состояние. Чтобы быть новым человеком и воспринимать ее как нового человека.

Что еще надо сделать?
 

max657

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня собираюсь
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя раньше она хотела со мной ехать куда угодно. В штаты или еще куда-то. Потом сказала, что не уверена во мне.

Автор, ты конечно ещё собачка, но дело тут не только в тебе.

Ты не думай, что пока ты горбатился на копейку, твоя любовь там в муках умирала.
Мы многого не видим. Все мужики в целом.
А когда видим реальную картину, сидим с колом в жопе и думаем, а почему же так больно было.

То, что ты оленил, это понятно. Мы все прошли этот путь.
Но женщина, никогда не оставит старое, пока точно не уверена в новом.
Будь уверен, что маленькие рожки у тебя точно есть.

Единственный вариант, когда баба уйдёт в никуда. Это если она страшнее смерти.
За неё нет конкуренции, а у неё нет вариантов. Хотя порой и таким везёт.


Бля, хуй пойми, как определить ее поведение и что она чувствует вообще.

- Надеюсь, собачка принесёт мне хороший подарок на др.
Лишь бы только это не была какашка!


Читал другие истории. Пингов дохуя. Возможно, правда, что время не настало. Но блять. Не могу понять, почему она не пингует. Прошло 1,5 недели с момента общения.

Ты видишь то, что хочешь видеть.
Тут куда гораздо больше тем, как олени целовали в пятки свою королеву, а потом улетали в чс.
И для них, это был единственный пинг.


Но не хочу верить, что все так может закончиться.

Так, в том то и парадокс. До тех пор, пока не отпустишь, так и будешь с колом в жопе.
Люди, если и возвращают своё прошлое, то только когда полностью остыли. Когда уже плевать на партнёра.
У тебя все твои действия, направлены на её возврат, а не на то, чтобы самому стать лучше.
И если твои действия, не приведут к возврату, твой кол в жопе тебя порвёт на части.


Я хочу продолжения охуенного с ней.

Это всё иллюзия. Тут продолжения нет. Ты, как наркоман, который хочет дозы, а тебе её не дают.
Пошёл процесс ломки. Вот только доза, это всё мираж, а реальный мир он другой.
И то что ты сейчас кричишь, как ты вернуть её хочешь, это не настоящий "ты".


Что еще надо сделать?

Я тебя понимаю на самом деле. Тяжело, вот это принять и отказаться от дозы.
Ведь это так приятно.. Но тут нет выбора.
Либо ты отпускаешь надежду и живёшь по новой.
Либо, так и будешь бежать за тем, чего давно уже нет.
 
Последнее редактирование:

max657

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики! Взял ведение у Ромы.
Пока ситуация такая же.
Я на связь не выходил. Она тоже.
В сториз непонятные вещи постит.
Зашёл пару раз. Тип у неё все нормально и заебись.
Выложила короче (ей от неизвестного номера прислали следующее сообщение)
Тот, кто с тобой рядом не должен быть с тобой. Ты сильная и с тобой должен быть сильный. Общий смысл такой. И она подписала: случайности на случайны?

Пока все. Прочитал раздвигай и властвуй. Поправился на 1,5 кг. Провёл все выхи с друзьями. Периодически накрывает. Держусь. Уже привыкаю к неизбежной потере.

Сейчас буду начинать фотки постить. В сс. Скоро у неё др. Поздравлять не хочу. Роман сказал сухо поздравить.
Пока так. Если есть мысли, то буду рад впитать.
Только какашками не закидываем)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В сториз непонятные вещи постит.
Зашёл пару раз. Тип у неё все нормально и заебись.

И наверняка, Роман тебе говорил, что этого делать нельзя.
Если наблюдаешь за ней, значит она для тебя важна.
А если она для тебя важна, значит тобой, ещё можно крутить.


Выложила короче (ей от неизвестного номера прислали следующее сообщение)
Тот, кто с тобой рядом не должен быть с тобой. Ты сильная и с тобой должен быть сильный. Общий смысл такой. И она подписала: случайности на случайны?

Тут, только 2 варианта.

Либо королева решила устроить спектакль для своей собачки, в одном лице.
Либо это был, зов оленя.


Уже привыкаю к неизбежной потере.

Спустя время. Ты удивишься, насколько сильно она тебе не нужна)
 

max657

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда я положу болт, мне действительно она будет не так нужна. Такое было уже. Ушёл в работу и все. Но терять не хочу. Потому что знаю её.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда я положу болт, мне действительно она будет не так нужна. Такое было уже. Ушёл в работу и все. Но терять не хочу. Потому что знаю её.

Ты чем больше с человеком общаешься, тем больше привязываешься к нему. Тем больнее и сложнее отпустить.

Поверь,я тебя тут не отговариваю.
Но вокруг ещё масса женщин, которые как минимум не хуже неё.
Просто, пока очки одеты, трудно это разглядеть.
 

max657

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто я читаю темы разные, у всех девушки пишут сами через некоторое время. Моя - нет. Вообще. Даже и не пахло. Я правда ничего не выставляю в СС. Поэтому непонятно.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто я читаю темы разные, у всех девушки пишут сами через некоторое время. Моя - нет. Вообще. Даже и не пахло. Я правда ничего не выставляю в СС. Поэтому непонятно.
Повторяешься.... Говоришь что не заполняешь соцсети, с чего бы ей тебе писать?
Помимо чтения что с другими Д?
[DOUBLEPOST=1549340654][/DOUBLEPOST]
Но терять не хочу.
Ты уже её потерял. Так что не парься
 

Ehor

Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Мой отец говорил: ...»никогда негонись за троллейбусом и за подругой, зади идут следующие ))
Другим словами всего два верных средства , полный вакуум информационный и саморазвитие. А вообще пришлое надо оставлять в прошлом, впереди интересней ))
 
Сверху