10 лет вместе, 2 детей. послал. хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

10 лет вместе, 2 детей. послал. хочу вернуть

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем.

Часть 1. Прелюдия.
*************************
Мне 35, ей 32. 10 лет вместе, 2е детей.

Отношения все 10 лет развивались сложно.
И вопрос даже не в том как вернуть... Я уже достаточно прочитал и изучил и понимаю суть. А просто хочется трезвый взгляд со стороны на всю эту историю.

Влюбился я в нее очень быстро. Уговорил жить вместе. Было много романтики, путешествий, прогулок, секса в разных местах. Но была также безудержная ревность к каждому столбу с намеком на сиськи и агрессия с ее стороны. Скандалы, "я не хочу жить", уход из дома в 3 часа ночи и т.п. Возвращал ее много раз. Где-то просто поддавался на манипуляции, где-то осознанно успокаивал чтобы эмоции улеглись, но было тяжело.

Я тогда был при деньгах, бизнес, ни в чем себе не отказывал, потом бизнес еще и продал. Вобщем все хорошо.
Постепенно это начинало меня доставать. И хорошо помню момент, когда я был готов ее бросить. И ровно в этот самый момент мы узнали про беременность. При чем было это в Сочи на отдыхе, у нее там же начались проблемы по здоровью, я организовал больницу, потом доставку в Москву, выкупил купе, т.к. самолетом лететь опасно, вобщем ребенку был искренне рад. Негатив как то вроде рассосался весь. И конечно мы поженились.

С того момента началось мое плавное падение вниз. Не вдаваясь в долгие детали.
Новый бизнес я построить не смог. Деньги с продажи бизнеса были потрачены. Ушел в маркетинг и фриланс. Пару раз поднимал новые проекты, но до уровня первого бизнеса даже близко ничего не приблизилось. Часто переезжали с квартиры на квартиру. Она жаловалась что мне ничего не надо, а ей нужен дом, ремонт и комфорт.

В меня глубоко засела мысль, что женился я по залету, и если б не ребенок, то ничего бы и не было. И эта мысль стала точить меня каждый раз при каждой ссоре. Дома атмосфера была стабильно изменчивой. То отлично, то ужас и каждый собирает все прошлое, чтобы вкинуть козырной картой в споре. Я очень часто чувствовал себя опустошенным. БЖ очень плохо отпускает прошлое. И все это постоянно копится и копится. Мне приходится отвечать и отвечать жестко. В итоге я всегда виноват в том, что постоянно заставляю ее чувствовать вину (жесть какая-то!)

Несколько раз я не выдерживал и уходил из дома на пару месяцев, переставая общаться. Ни разу не изменил за все время, хотя была возможность. И остыв возвращался, чтобы начать заново.

Последний такой уход был год полтора года назад.
После него отношения были на грани. Она сказала, что устала и ничего не обещает насчет будущего. Секса почти нет, своего дома нет, постоянно одно и то же, чего я хочу от жизни она не понимает(я и сам не понимал) и т.д.
Я сказал, давай снова попробуем и будь что будет.

Был еще один пунктик, мы никак не могли договориться по деньгами семейную бюджету. Его по сути никогда и не было. Были хаотичные траты, когда постоянно на что-то не хватает. Что тоже было проблемой.
И в принципе ее главная проблема - она и уступить не готова мужчине до конца и при этом часто требует к себе отношения как к девочке.
Моя основная проблема - лишняя мягкость. Меня бросил отец и я очень хотел крепкую семью до самой старости.
В отношениях часто уступал, ради сохранения семьи.

За последний год мы купили таунхаус в ипотеку, я полгода делал своими руками ремонт, начал учиться на новую специальность. Уступил в вопросе с бюджетом, просто отдал ей все деньги, сказал - ну давай, распоряжайся. Привело это к тому, что на мою кредитную карту она забила, что сильно попортило мою кредитную историю и привело к угрозам уголовного дела о мошенничестве от банка.

Тут меня переклинило. Месяц я ходил огрызался на нее, пока не сказал что не хочу с ней больше быть.
Она как будто этого и ждала. И мы в тот же вечер обсудили как жить в таком состоянии.

Часть 2. Развод?
********************
Реально устали от этой канители оба!

Она на работу вышла впервые за 6 лет. Я денег совсем не зарабатывал во время ремонта. Жили остатками денег и ее подработками(тортики делает, это кстати отдельная история. в свое время я ее с тортики с нуля в интернете раскрутил и чуть не сделал из этого нормальный бизнес, пока мы снова не поругались изза денег).

Решили жить вместе с детьми в доме, как друзья. Встретим кого-то - ок, спокойно порешаем.
Договорились чтобы ни случилось, дети должны увидеть что родители могут спокойно разойтись и не враждовать.
Я ускорился с ремонтом. Встретили НГ семьей. Спокойно по-дружески обсуждали все проблемы которые привели к этому. В т.ч. и секс, который за последний год был меньше чем пальцев на двух руках. По обсуждению этой темы занялись сексом, я сделал ей классный массаж, предварительно почитав про точку G и как ее найти. Было очень круто, как ни разу до этого.
Она потом говорит "этак мы через пару месяцев и назад сойдемся". Я не среагировал никак.
А через 2 дня приезжает с цветами и рассказывает мне про свидание.

И тут Остапа понесло... Я очень быстро переоценил ситуацию, понял что теряю ее, не хочу этого и дальше уже начал делать то же, что и каждый первый в этом разделе, т.е. все возможные ошибки.

Она на все беседы говорила, что я ее не люблю, она в это не верит, последний год был ужасен, она меня тоже не любит и т.п. Ее новые отношения бурно развиваются. Он ее возит с работы на работу, она все свободное время где то с ним. Говорит, что хочет ощущать себя женщиной, получать внимание и т.п. И он ей это дает. Ему кстати лет на 15 больше, опытный, у нее же раньше тортики заказывал для других девушек на подарки. Весь такой герой-любовник.
В итоге я окончательно отпустил ее со словами "на том фундаменте который есть мы точно ничего не построим. я просто хочу жить дальше, исправить ошибки и забыть о прошлом."

Я пока с детьми дома сижу. Сижу без денег и работы, в долгах. Очевидно, проигрываю по всем фронтам любому адекватному конкуренту, несмотря на все что делал ранее.
Она на испытательном сроке. Детей деть некуда. У нее тут никакой родни, только моя. Когда приезжает, я уезжаю. Со следующей недели выйдет на график 2/2 и я смогу заработать денег на переезд.
Дом и детей я оставляю ей. Она пишет отказ от алиментов.
Кое что по ремонту обещал доделать и помочь с поиском новых заказов на торты.
После чего до конца февраля уезжаю в Москву, строить карьеру с нуля.

Завтра напишу детали своих ошибок за январь и что уже начал делать.

Хочется услышать ваши мнения. Стоит ли вобще пытаться вернуть жену с таким багажом?

Она в целом то хорошая. Ревность ушла за годы, она держит себя в форме, занимается домом, поддерживает порядок и чистоту, заботится о детях, прекрасно готовит, не распускает слухи и вобще никакой подлости в ней нет и не было, относительно кого-либо.
Но не отпускает она прошлые обиды, тоже семья неполная и в детстве ее гнобили часто. Характер не самый простой. И забота ей нужна очень, тогда она становится мягкой и послушной.
А я ее наоборот убедить пытался годами в чем она неправа.

Я же ради сохранения семьи любой ценой наплевал на себя, превратился в непонятно кого и делал в итоге все только хуже.

Но сейчас я допустим это осознал. Или уже поздно?
А может вобще дело в задетом эго?
Или я наоборот слишком на себя беру вину и надо расслабиться и радоваться, что все закончилось?

Вроде и хочу вернуть и понимаю, что реально надо самому измениться, иначе опять то же самое пойдет.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет! Делаю разбор
[DOUBLEPOST=1548885876][/DOUBLEPOST]
Мне 35, ей 32. 10 лет вместе, 2е детей.
хороший срок. 2 детей. много якорей.


А просто хочется трезвый взгляд со стороны на всю эту историю.
для чего?


Но была также безудержная ревность к каждому столбу с намеком на сиськи и агрессия с ее стороны.
самка активно защищала территорию. не смог утилизировать. считай по итогу схавал ее поведение. авторитет в минус.

Скандалы, "я не хочу жить", уход из дома в 3 часа ночи и т.п. Возвращал ее много раз.
тут уже маячки что у бабы не всё нормально с головой.
невротичка истеричная.

Где-то просто поддавался на манипуляции, где-то осознанно успокаивал чтобы эмоции улеглись, но было тяжело.
снова авторитет в минус.


Я тогда был при деньгах, бизнес, ни в чем себе не отказывал, потом бизнес еще и продал. Вобщем все хорошо.
теперь понятно что она так бесилась, сильно боялась что ее с жирного куска подвинут :)
всеми способами тебя под венец загоняла.


Постепенно это начинало меня доставать. И хорошо помню момент, когда я был готов ее бросить. И ровно в этот самый момент мы узнали про беременность.
какая неожиданность :rolleyes:
ты кстати знал что если в бабу кончать, то дети бывают?)

, у нее там же начались проблемы по здоровью, я организовал больницу, потом доставку в Москву, выкупил купе, т.к. самолетом лететь опасно
как проблемная пздц.

надо было уже тогда сливать её :)


Негатив как то вроде рассосался весь. И конечно мы поженились.
закономерности не видишь?


Новый бизнес я построить не смог.
Она жаловалась что мне ничего не надо, а ей нужен дом, ремонт и комфорт.
ой, жирный кусок оказывается уже съели. и баба начала осознавать что просчиталась.

В меня глубоко засела мысль, что женился я по залету, и если б не ребенок, то ничего бы и не было.
так и есть. а ещё не женился, а женили.


. Я очень часто чувствовал себя опустошенным. БЖ очень плохо отпускает прошлое.
мб надо было это заметить до СВАДЬБЫ?

Несколько раз я не выдерживал и уходил из дома на пару месяцев, переставая общаться. Ни разу не изменил за все время, хотя была возможность. И остыв возвращался, чтобы начать заново.
сначала она уходила из дома.
сейчас ты. у вас там невроз половым путём что ли передаётся?


После него отношения были на грани. Она сказала, что устала и ничего не обещает насчет будущего. Секса почти нет, своего дома нет, постоянно одно и то же, чего я хочу от жизни она не понимает(я и сам не понимал) и т.д.
нельзя жениться "из за ребёнка", потому что ты потом будешь жить с его матерью.
она выходила замуж за бизнесмена.
так что вы оба ошиблись, но так и не хватило мужества это принять и осознать.
у вас позитива нет совсем.

Я сказал, давай снова попробуем и будь что будет.
ты сам себе этот ад устраиваешь. это ТВОЙ выбор. каждый раз, ты снова и снова поедаешь кактус.


Был еще один пунктик, мы никак не могли договориться по деньгами семейную бюджету. Его по сути никогда и не было. Были хаотичные траты, когда постоянно на что-то не хватает. Что тоже было проблемой.
конечно , она же не предполагала что ты без денег окажешься :)

В отношениях часто уступал, ради сохранения семьи.
которая тебе не нужна особо. (судя по тексту)

вопросе с бюджетом, просто отдал ей все деньги
сказал - ну давай, распоряжайся
Привело это к тому, что на мою кредитную карту она забила, что сильно попортило мою кредитную историю и привело к угрозам уголовного дела о мошенничестве от банка.
жесть какая то.
я по ходу начинаю понимать. ты такой общительный только на форуме?
по факту вся хуерга которая с тобой происходит, случается только по твоему молчаливому согласию. потому что нет яиц и характера.
как можно дать импульсиной бабе доступ к бюджету и кредиткам? это же прямая, реальная угроза семье. и не надо бздеть про сохранение семьи.
когда тебя банк из дома без трусов вынесет, будешь тоже заявлять "ради семьи"? ты не ради семьи это делаешь, а потому что ссышь свою бабу на место ставить.

Тут меня переклинило. Месяц я ходил огрызался на нее, пока не сказал что не хочу с ней больше быть.
это не она виновата, а ты. САМ карту отдал. это ТВОЙ ВЫБОР.

Решили жить вместе с детьми в доме, как друзья. Встретим кого-то - ок, спокойно порешаем.
это опять она предложила? :rolleyes:
очень тупая идея.


И тут Остапа понесло... Я очень быстро переоценил ситуацию, понял что теряю ее, не хочу этого и дальше уже начал делать то же, что и каждый первый в этом разделе, т.е. все возможные ошибки.
что с тобой не так? :)


Она на все беседы говорила, что я ее не люблю, она в это не верит, последний год был ужасен, она меня тоже не любит и т.п. Ее новые отношения бурно развиваются.
а чего им бурно не развиваться, когда ты ей по сути дал зеленый свет на блядство.
и всё потому что дал возможность жить в одном доме. а это тупо.


Я пока с детьми дома сижу. Сижу без денег и работы. Очевидно, проигрываю по всем фронтам любому адекватному конкуренту, несмотря на все что делал ранее.
вау. я конечно понимал что ты тряпка. но чтоб на столько.
это перебор.

ты себе отрезал яйца, повесил их на полочку. стал нянькой с детьми. домашней гувернанткой. перестал зарабатывать. и открыл своей бабе зеленый свет на поебушки. жесть то какая.
ты сам это осознаешь?



Со следующей недели выйдет на график 2/2 и я смогу заработать денег на переезд.
ты офигел что ли?
сейчас же работу ищи. тоже нашёлся страдалец. ты так точно всё похеришь. и не в детях дело. а в твоей бесхребетности.

Дом и детей я оставляю ей. Она пишет отказ от алиментов.
не забудь отрезанные яйца вручить.


После чего до конца февраля уезжаю в Москву, строить карьеру с нуля.
сам то в это веришь?


Хочется услышать ваши мнения. Стоит ли вобще пытаться вернуть жену с таким багажом?
хз что там насчёт жены. а вот себя ты давно потерял.



Она в целом то хорошая.
:rolleyes:


Я же ради сохранения семьи любой ценой наплевал на себя, превратился в непонятно кого и делал в итоге все только хуже.
и продолжаешь делать.


Но сейчас я допустим это осознал. Или уже поздно?
А может вобще дело в задетом эго?
Или я наоборот слишком на себя беру вину и надо расслабиться и радоваться, что все закончилось?
или ты слишком в себе неуверенный и одна алчная шкура этим воспользовалась?


Вроде и хочу вернуть и понимаю, что реально надо самому измениться
о да. меняться тебе надо конкретно.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, автор.
По описанию один в один моя БД, недолюбленная.
А чё тёща у тебя?
 

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, автор.
По описанию один в один моя БД, недолюбленная.
А чё тёща у тебя?
Теща идеальная. Никогда не ругались. Никогда никуда не лезла. По характеру противоположность бж
 

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дак и я такой же недолюбленный, поэтому с женщинами херово отношения выстраиваю. Или прогибаюсь или наоборот прогибаю. До этого брака девок менял каждые 3 месяца, влюблял, трахал и бросал на протяжении 5 лет. Периодически сам влюблялся, получал порцию унижений, посылал, и их же влюблял трахал и бросал. Никакой гармонии.

Наверно, осознание сейчас только приходит всего этого. Может поэтому и хочу вернуть и попробовать по другому
[DOUBLEPOST=1548916851][/DOUBLEPOST]
Много эмоций. Не уверен в том, что принимаю решения обьективно
кусок оказывается уже съели. и баба начала осознавать что просчиталась.
На самом деле часто возникали мысли, а что будет, если у меня ничего не будет? Но держалась долго, 6 лет ни рыба ни мясо, без особых перспектив, и то пока сам не послал.
О чем это может говорить?

сначала она уходила из дома.
сейчас ты. у вас там невроз половым путём что ли передаётся?
Вот такое семейное садо-мазо..

у вас позитива нет совсем.
Это печально

ты сам себе этот ад устраиваешь. это ТВОЙ выбор. каждый раз, ты снова и снова поедаешь кактус.
Видимо да

которая тебе не нужна особо. (судя по тексту)
Думал что не нужна. Сейчас думаю иначе. Эмоции?

Ты не ради семьи это делаешь, а потому что ссышь свою бабу на место ставить.

это не она виновата, а ты. САМ карту отдал. это ТВОЙ ВЫБОР.
Да, сейчас понимаю. Последние годы было психологическое садо-мазо. Вроде и понимаешь что жизнь сливаешь, но продолжаешь, типа вот щас она все поймет и исправится. А она чё то не исправляется.
Да, алень 10го уровня

Последние годы я ей практически ни в чем не помогал, просто утром уходил из дома, вечером приходил и оба делали вид что все ок, даже денег не давал, сама тортиками справлялась.

Когда отдал деньги, думал, ну давай я первый шаг сделаю хоть к чему то, попробуем так. А там посмотрим

вау. я конечно понимал что ты тряпка. но чтоб на столько.
это перебор.

ты себе отрезал яйца, повесил их на полочку. стал нянькой с детьми. домашней гувернанткой. перестал зарабатывать. и открыл своей бабе зеленый свет на поебушки. жесть то какая.
ты сам это осознаешь?
Последние недели отдельно опишу щас

ты офигел что ли?
сейчас же работу ищи. тоже нашёлся страдалец. ты так точно всё похеришь. и не в детях дело. а в твоей бесхребетности.
Пока дома был взял проект продвигать у друзей и ещё одни партнёрство предложили по интернет-магазина.

сам то в это веришь?

Верю, полтора года назад свалил в Мск, купив билет на последние деньги. Там жил почти 3 месяца. Вернулся с пачкой постоянных клиентов. Но тут как то снова все пошло не так.

хз что там насчёт жены. а вот себя ты давно потерял.
и продолжаешь делать.

о да. меняться тебе надо конкретно.
Да
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мда ... ситуация предсказуемая . Как только ты начнёшь становится на ноги , то она начнёт к тебе опять тянутся .
Стоит проанализировать , почему у тебя проекты не зашли , и что делал в первом бизнесе , и что в других и понять где были ошибки .
Так же прокачка в общении с другими ожп тебе поможет охладить голову и строить отношения с ожп .
Как говорится , сейчас ты все разрушил , осталось выровнять площадку и строить заново .
И ещё ты для неё не авторитет , ты и сейчас для себя не авторитет - заход по принципу , что у неё кто то есть и он лучше - это проигрышный заход изначально , я бы это перефразировал так - у неё сейчас кто то есть и он пока что выглядит более привлекательней чем я
[DOUBLEPOST=1548921826][/DOUBLEPOST]Теперь продвижение ее сайта с тортиками - не твоя проблема , твой фокус должен сместится на себя полностью , все своё время на себя и на своё развитие .
Не нужно казаться для неё милым и услужливым .
[DOUBLEPOST=1548921984][/DOUBLEPOST]И есть ещё такое понятие как здоровый эгоизм - то есть - когда тебе хорошо , тогда всем вокруг тебя хорошо и наоборот .
Так вот когда ты хотел стать милым для неё и наступил на свои яйца - ты себя слил
 

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мда ... ситуация предсказуемая . Как только ты начнёшь становится на ноги , то она начнёт к тебе опять тянутся .
Стоит проанализировать , почему у тебя проекты не зашли , и что делал в первом бизнесе , и что в других и понять где были ошибки .
Так же прокачка в общении с другими ожп тебе поможет охладить голову и строить отношения с ожп .
Как говорится , сейчас ты все разрушил , осталось выровнять площадку и строить заново .
И ещё ты для неё не авторитет , ты и сейчас для себя не авторитет - заход по принципу , что у неё кто то есть и он лучше - это проигрышный заход изначально , я бы это перефразировал так - у неё сейчас кто то есть и он пока что выглядит более привлекательней чем я

первый бизнес начинал в серьезных отношениях. почти год добивался девушки, она была выше меня по всем жизненным сферам, старше на 5 лет, в кругу успешных людей. я был бедным студентом и очень хотел доказать что могу быть достойным, много зарабатывать и т.п. уехал в другой город, она меня во всем поддерживала полностью, год был сосредоточен на бизнесе, полгода в офисе 16кв.м. жили с партнером, мылись в туалете на этаже бизнес центра, вобще денег не было. потом все резко пошло вверх, не зря старались.
и тут я понял что она мне не нужна. может не нагулялся, может еще что - в 23 года из простой семьи, с нуля добиться успеха, денег, может башню сорвало, не знаю. после этого и пошел в загул.

после этого я ни разу не достигал такого уровня концентрации на деле. постоянно переключался на семейный разборки. не знал и не умел правильно это совместить.

последний мой заплыв через Мск: очень быстро построил личный бренд, как маркетолог в достаточно крупном сообществе предпринимателей в фейсбуке, заказы посыпались один за другим, стал за все подряд хвататься, начались сливы, недоделанные проекты, возвраты денег и т.п. Вобщем сгорел и ушел в ремонт

когда торты запускали с ней вместе, за полгода развились так, куда она и близко без меня за следующие 4 года не приблизилась.

были и другие локальные успехи. за пару месяцев построил сеть интернет-магазинов игрушек на 4 города, практически без вложений. БЖ мне тогда помогала, вместе паковали коробки с игрушками, звонки принимали и т.п.

Т.е. периодически возникают успехи, но никак не могут закрепиться
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Теперь ещё раз прости своё сообщение , включи голову и пойми где были ошибки . Ты их описал прям вот четко и ясно .
 

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Теперь про последние полгода и этот январь.

Мы когда покупали таунхаус в прошлом году, все просчитали. Сколько куда денег надо. Я начал делать ремонт своими руками, полностью в это погрузился. Она мне еду привозила, помогала гдето плитку клеить, гдето еще чтото.

Но как с любым ремонтом, расходы и сроки росли очень быстро. Семья жила у друзей. Она начала срываться. Я начал отвечать резко.
Как то приехал с ремонта, слово за слово. Она на меня накинулась, ненавижу, ты такой сякой, начала меня бить, царапать, рвать одежду. Пришлось провести бросок и прижать ее к полу, пока не успокоилась. Кроме этого никак ей не отвечал.
Ушел. Через час позвонила, извинялась. И вроде стала спокойнее.

Я собирался в ноябре выходить на работу, сборщиком мебели, много чего сам для дома делал, был опыт. Просто чтобы за ипотеку платить и на еду хватало. Но после истории с кредитом и угрозами из банка меня выключило и я на все забил. Дальше вы знаете. Месяц игнора и послал.

Дальше мы просто вроде как друзья. Ей ничего не надо, мне ничего не надо. Отсюда и совместное проживание, для детей.

А теперь самое интересное.
Когда приехала с цветами со свидания. Я тогда демонстративно нажрался. Не ругались. Но она говорит, ты до этого вобще показывал что я тебе безразлична, щас то что нужно? Это просто друг, погуляли и все, я ничего не решила еще.
Несколько вечеров разговоров.
Я говорю, как думаешь, у нас еще есть шанс?
Она: мне надо подумать. Если и есть, то только через развод, полноценную свадьбу(мы просто вдвоем расписались без гостей и все, постоянно вспоминает, мол праздник нужен), и ты должен меня в себя влюбить заново.

Я психанул. Т.е. в разводе виноваты оба, а теперь Я ДОЛЖЕН? А не пойти ли тебе.

Дальше классика: куча переписки, ссоры. Обещания что я изменюсь, что буду всегда любить и заботиться с кем бы ни была.
Обещания помочь с тортами и ремонтом и т.п. Что хочу уехать в Мск, но когда буду в Екб буду жить в доме, чтобы ближе к детям быть.
Машина в общем пользовании. Она уже старалась не приезжать лишний раз, вроде как у подруги.
На все мои разговоры говорила, что не верит мне, не верит что я изменюсь, это все слова, да и сама больше ничего не хочет.

Я начал менять внешность. Изменил прическу. Выбросил почти всю одежду. Пришли какие то деньги - купил новые шмотки.
Дома стал поддерживать чистоту(одна из предъяв была). Стал ходить в летних джинсах, рубашках, короче нормально выглядеть. Дети красивые, одетые чтоб были все время.
На сайте знакомств зарегился.

Последняя неделя.
Ее не было дня 3. Приезжает вечером. Привез новый ухажер. Чтоб мы не пересекались она выходит подальше от дома.
Через 10 минут зовет меня. Только не злись... Он застрял там на выезде, ему надо немного отсева взять(у дома куча), под колеса отсыпать.
Только обещай, что не будешь выходить и смотреть. Я еле сдерживаюсь. В итоге ок. Делай что хочешь.
Она вышла. Я поднялся на второй этаж. Увидел их вместе. Совсем понесло. Спускаюсь. Она зашла - ты видел? Я говорю нет - покурить ходил наверх.
Стою ничего не соображаю. Она вышла. Вернулась. Я оделся за это время. Говорю - еще раз увижу его здесь, за себя не отвечаю.
Она - в чем проблема? Ты ж меня не любишь!
Послал ее нахер. Много ты блять в любви понимаешь говорю!

Уехал на тачке. Она звонит. Отключил телефон.
4 часа летал по трассе пару раз чуть не уебался, вылетал на трассу с поворота. Ехал и орал матом как мог.
Сорвал голос. Вернулся. Разбил кулаки об стену. Зашел домой. Она делает вид что ничего не случилось.

Сказал ей что люблю, что она была лучшим что случилось в моей жизни а я все похерил.
Она - ну почему так поздно!? Я уже с другим...
Пытается меня успокоить, мол все будет хорошо.
Потерпи немного, с садиком решится и уезжай. Обнимает.
(Дочка садик ждет, была вероятность что в феврале дадут)

Лег спать. Утром он приехал за ней на работу. Сквозь сон я услышал как дверь хлопнула. Представил их вместе.
Опять понесло. Написал ей что может ей стоит свалить и оставить мне дом и детей, она же уходит а не я теперь.
И детям со мной лучше будет.
Разругались. Говорит - не манипулируй детьми, уйди достойно, я тебя окончательно возненавижу.
Вали завтра куда хочешь, я что-то придумаю.
Извинился. Сказал, что голову потерял когда увидел их вместе. Обещал сделать то что обещал до отъезда.

На след день, утро.
Поговорили. Я - "На том фундаменте, который есть мы точно ничего нового и хорошего не построим, даже если попробуем. Все кончено, не парься". Она - "Спасибо".

Уезжаю в город. Встретился с девушкой с сайта. Но там намеков на секс нет, типа дружба. Потом друг приехал.
Начал постить в инсту и ВК фотки со всех мест, 3 ресторана за день. Фотка из гостиницы, где друг остановился.
На след день с детьми. Тоже фотки как мы веселимся.

Меня позвали на озеро на 3 дня. У нее там работа. Позвонил. Говорю мне надо уехать.
Она: договорись со своей мамой, я работаю.
Я: давай мы границы какие то проведем. у тебя своя жизнь, у меня своя. я тебе и так с детьми сижу пока ты там жизнь устраиваешь. придумай что-то, поменяйся сменами или еще чтото.
Она: ну могу своего попросить, чтоб посидел, он не откажет.
Я: теперь ты манипулируешь? понимаешь ведь что откажусь. Ты конечно будешь так делать когда я уеду, но пока рано.
Соглашается, говорит попробую с подругами поговорить.

Сегодня утром приезжает.
Я холоден. Жарю яичницу. Она заглядывает через плечо, видит на смартфоне страницу сайта знакомств.
"О, сайт? Ну как там, расскажи?"
Я: зачем?
Она: хочу порадоваться за тебя.
Я: я в твою жизнь не хочу лезть и ты в мою не лезь, что с садиком делать думаешь говорю?
Она: я не знаю, боюсь до мая этот вопрос не решится.
Я: я не собираюсь работать у тебя бесплатной няней до мая, пока ты там строить свою жизнь и развлекаешься с кем то
Она: я тебя ненавижу! я годами с детьми сидела и ничего, а ты тут устраиваешь
Я: не путай, там другие отношения и ситуация была, и прошлое я не собираюсь копать иначе опять все 10 лет переберем. мне это не нужно
Ушел в ванную.
Заходит, обнимает: "Ну вот, теперь у меня гештальт не закрыт" (что бы это значило?)
Я: может мы и будем когда то друзьями но точно не сейчас
Она: я хотела по хорошему чтобы все получилось..
Я: похорошему - это как? я тебе оставляю дом, сижу с детьми пока ты там трахаешься - это по хорошему?
Ты вобще понимаешь, что это максимальная степень моего унижения? Я так больше не хочу.

Пытается поддеть за прошлое: Опять я гавно какое то, как обычно получаюсь, во всем виновата. Но я же не такая!
Я: я тебя ни в чем не обвиняю. я сам все это допустил. но я так больше не собираюсь делать. Поживу у мамы. Когда ты на работе, с детьми тут буду пока что. Надо подумать.

А, еще сказала, что на самом деле почти все время живет у подруги, просто со мной пересекаться не хочет. Хочет в своем доме жить, детей видеть.
К нему не ездит, а если не у подруги, то не у него. Я, говорю, мне все равно.

[DOUBLEPOST=1548927720][/DOUBLEPOST]Щас вот сижу пишу. 3 пропущенных. Не беру. Пишет в вацап. "Позвони мне".
Жду подругу с сайта знакомств. Не хочу звонить. Если б чтото случилось, так бы и написала
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Охуеть.
Бросай ее нафиг.
Только здоровье себе портишь.
Стоит тебе завести себе бабу, как твоя бывшая жена прискачит с воплями люблю немогу.
Бабу можно и нужно ей засветить.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Совсем.
А если прискачит, то выдать пенделя.
Надо шоб прискакала как положено, сопли, слюни, все дела.
[DOUBLEPOST=1548928740][/DOUBLEPOST]Но это вовсе не главное.
Главное - это ты сам, твои цели и их достижения.
Вот когда будет для тебя баба на десятом месте в жизни, но при этом ты не будешь диванными тюленем, жизнь наладится.
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ох какая жесть. Что-то и у меня было местами и я тоже финансовые потери понес в результате развода. В общем дом ей не отдавай, детей тоже, пусть едет трахается с кем хочет, дай ей пендаля. А так получается, что не ты ее послал, а ты сам себя послал. Она тебя в ДОД запихала, а ты и стараться рад.

Она тебе постоянно второй фронт дома устраивала. Понятно, что в таком случае сил не хватает на основной. Тебе нужно одному побыть, вернуть себя, построить бизнес, навыки у тебе есть, нужно только груз убрать. Посылай ее, но ничего не отдавай, борись за каждый квадратный метр и за каждую копейку. Она сейчас на эмоциях от васька и в эйфории от того, что тебя на лавку запасных посадила, под это дело можешь у нее мягко выжать отказ от чего-нибудь. Договор, что ты ей дом, а она на алименты не подаст, сгорит сразу же после развода. В итоге ты будешь и без дома и с алиментами. Кто между позором и войной выбирает позор, тот получает и позор, и войну (с). Черчилль говорил про страну, но в твоем случае это про тебя.

Вот поверь, закроешь этот второй фронт и все вверх пойдет.

и если прискачет то что?
Не заниматься благотворительностью.
 

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ох какая жесть. Что-то и у меня было местами и я тоже финансовые потери понес в результате развода. В общем дом ей не отдавай, детей тоже, пусть едет трахается с кем хочет, дай ей пендаля. А так получается, что не ты ее послал, а ты сам себя послал. Она тебя в ДОД запихала, а ты и стараться рад.

Она тебе постоянно второй фронт дома устраивала. Понятно, что в таком случае сил не хватает на основной. Тебе нужно одному побыть, вернуть себя, построить бизнес, навыки у тебе есть, нужно только груз убрать. Посылай ее, но ничего не отдавай, борись за каждый квадратный метр и за каждую копейку. Она сейчас на эмоциях от васька и в эйфории от того, что тебя на лавку запасных посадила, под это дело можешь у нее мягко выжать отказ от чего-нибудь. Договор, что ты ей дом, а она на алименты не подаст, сгорит сразу же после развода. В итоге ты будешь и без дома и с алиментами.

Вот поверь, закроешь этот второй фронт и все вверх пойдет.


Не заниматься благотворительностью.

Не знаю, ломает пока что то.
Все бы ничего, если я бы не морозился последние годы. А так вроде и не помогал никак, сама работала по ночам, сама с детьми сидела, покапя ввмск был, вобще не общались и денег не давал, а дальше окончательно забью. Не убедит это ее в правильном решении окончательно?

Я конечно понимаю, что она от меня зависит во многом и я могу это оборвать. Живёт в доме с незаконченным ремонтом в 30км от города, ипотека на ней осталась, там даже треть не выплачена еще, первый взнос по минималке. Все платежи на ней. Только платежи и делить по сути. Я забью, она точно работу потеряет, не знаю как выкрутится, если только дом продаст, но и это сейчас очень долго, годами стоят не продаются. Мой полный игнор ее уничтожит просто. Не уверен что это в будущем поможет. Да и за детей переживаю. Что через этотговно проходить придется им.
Но и оставаться в этом неправильно.
Не знаю как быть
[DOUBLEPOST=1548937271][/DOUBLEPOST]Перезвонил щас. Просит картинку для съедобной печати сделать. Ноут у нее сломался на днях. Сказал занят, сделаю как освобожусь. Написала когда - молчу
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты сейчас в позиции жертвы.
и твои поступки абсолютно не логичны. ты вроде логикой начинаешь догонять, но сделать ничего не можешь. потому что загнал себя в эти правила и не можешь из них выйти.
здесь капитальная работа нужна, и тащить тебя тягачом.
тебе силы воли не хватает.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бери ведение , не жалей денег . Это того стоит
 

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока все упирается в садик. Сегодня заехал к заведующей, предложил кое какую помощь садику если получится место найти сейчас. Посмотрим. Садик решится сейчас и тогда полный игнор.
Так себе план?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Садик решится сейчас и тогда полный игнор.
Садик, потом пока с работой вопрос не решится, потом врачи, а ещё ремонт не доделан.


Ты всегда найдешь отмазку: "почему не сейчас".

Так и будешь оттягивать до бесконечности.
 

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Садик, потом пока с работой вопрос не решится, потом врачи, а ещё ремонт не доделан.


Ты всегда найдешь отмазку: "почему не сейчас".

Так и будешь оттягивать до бесконечности.
Только садик
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А форум тебе так, чисто плакаться.
Перечитай свою тему , все косяки твоей жены, ты сам поощрял.

да просто не понимаю до конца как дальше события развиваться будут, если я ее совсем посылаю,боюсь что детям плохо будет.
почитал темы успешных возвратов, вроде немного складывается в голове картинка.

получается, по факту, она об меня ноги вытирала, я бунтовал по-тихому, забастовки устраивал,а когда показал, что окончательно не согласен с этим больше, она сама вычеркнула себя из моей семьи, а я еще больше прогнулся. идеальный блять мужик

дом оставил, больше я ей ничего не должен.
единственный кому я должен помогать теперь - я сам и мои дети, только напрямую без посредников
еще почитаю... думаю, как дальше построить общение, как это все преподнести. как то придется через себя переступать
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если я ее совсем посылаю,боюсь что детям плохо будет
а сейчас им хорошо? пока мама на чужом болте качается?


получается, по факту, она об меня ноги вытирала, я бунтовал по-тихому, забастовки устраивал,а когда показал, что окончательно не согласен с этим больше, она сама вычеркнула себя из моей семьи, а я еще больше прогнулся. идеальный блять мужик
ну да. типа того.


дом оставил, больше я ей ничего не должен.
ты и до этого ей ничего не должен был.


единственный кому я должен помогать теперь - я сам и мои дети, только напрямую без посредников
верно
 

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну понеслась.
Названивает весь день. Хочет, чтобы файлик на печать ей сделал.
Не отвечаю.

Написала: "очень нужен файлик, пожалуйста... и кстати будь на связи, у нас с тобой дети если чо"

Ближе к ночи перезвонил:
- "у меня работы на всю ночь, завтра как освобожусь"
- "ну тебе же не сложно, 10 мин, у меня ноут сломался"
- "я должен бросить свои проблемы и заняться твоими сейчас? я так не думаю"
- "когда точно завтра? не можешь, я кого-то другого попрошу. не провоцируй меня"
- "не провоцирую, попроси"
- "ну мне очень надо"
- "завтра"
бросает трубку. честно тяжело и непривычно, там и правда на 5 минут, но мы оба привыкли что я на любую мелкую просьбу сразу помогаю, даже когда свои дела есть.
иногда ругались из-за этого, но не помогало. теперь терять нечего, но насколько я все запустил все таки, аж противно
[DOUBLEPOST=1548960568][/DOUBLEPOST]чувствую впереди десятки провокаций и эмоций
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Манипуляции, давление на жалость, провокации. Поводок то срывается с ошейника
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе надо начать жестить.

Ты поверь - она тебя выдоит до нитки. Унизит. Опустит в глазах детей. Вытрет ноги. Через суд разделит ипотеку и все долги на тебя повесит. Ты превратишься в бомжару без жилья и работы и весь в долгах. Поверь это будет так если ты сейчас будешь д’Артаньяна включать. Детям наплетут историй что ты гонко унылое. Ты будешь отдавать даже алименты с последних копеек. Угробишь здоровье своё и нервы а она будет скакать на чужом х.е.

Поэтому просто поверь нам. Начинай жестить. С детьми ничего не случиться поверь. Забери все у неё что тебе принадлежит. Уничтожай ее. Ты просто не понимаешь ещё сути происходящего. Туси с телками и пусть она видит. Все ее манипуляции поможет обойти железный пох.истический игнор. Строй бизнес. И ей больше ни в чем не помогай! Вообще ни в чем.

Но ты не услышишь мои слова. Жаль что приходят на форум за помощью. А делают потом по своему. В итоге попадают в полную жопу. А надо учиться на ошибках других людей а не на своих. Мы все эти ошибки уже совершали. Прислушайся к советам. Она скачет на членах а ты чето там заботишься не упасть лицом в грязь? Ты каждой кошёлке что-либо будешь позволять тебя обчистить и лишить всего?

Обо всяких уговорах типа я тебе это ты мне то после развода забудь. Легче с кидалами на базаре договориться. Они будут перед тобой честнее чем она - поверь. Так что алименты ты будешь платить однозначно. Возможно ее Вася будет на них пивко потягивать.

Вспомни каким наглым и уверенным ты был когда имел бизнес до неё? Вот таким и стань сейчас. А дети вырастут и сами поймут кто семью развалил.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
позвонила сегодня.
сказал что больше не хочу ее ни видеть не слышать. все свои проблемы, торты, картинки, ремонт и прочее решает сама
если детям что-то надо, пусть пишет.

- ты же другом хотел мне быть?
- много лишнего на эмоциях сказал

говорила очень спокойно без каких либо эмоций. спросила нужна ли мне какая-то помощь
предложила денег моей маме, чтобы она с дочкой сидела пока садик не дадут
прямо лёд
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
- ты же другом хотел мне быть?
подружкой


- много лишнего на эмоциях сказал
приводи эмоции в порядок.
говорила очень спокойно без каких либо эмоций. спросила нужна ли мне какая-то помощь
предложила денег моей маме, чтобы она с дочкой сидела пока садик не дадут
прямо лёд
надеюсь ты не согласился?
 

Artyba

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1549004372][/DOUBLEPOST]
подружкой



приводи эмоции в порядок.

надеюсь ты не согласился?
На по помощь или садик?
Мне то конечно не нужна помощь от нее
Сказал передам ее предложение маме

Про эмоции я ей сказал, о том что раньше говорил. Тоже холоден был
 
Сверху