Девушка говорит, что разлюбила, расстались. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка говорит, что разлюбила, расстались.

Михаил Добровин

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомы мы были около 3 месяцев, встречались месяц. Сначала после недели общения предложил встречаться, отказала. Через 3 дня написала, что согласна. «Встречались» один день, потом написала что нам лучше остаться друзьями, на что я ответил, что другом я ей не буду. После этого где-то около 2 недель не общались, и я снова начал. Просто общались. Узнавали друг друга получше. Когда предложил встречаться снова - ответила, что мы и так уже практически встречаемся, но точного ответа дать не может, чего-то боится. Но через дней 10 уже полностью согласилась. Все было нормально, но я уже понял свою ошибку в наших отношениях, я был немного навязчивым и показывал свою зависимость от неё. И вот 19 января она мне написала, что я хороший, но хороший друг, и что сначала у неё ко мне была просто симпатия, а сейчас вообще ничего. После этого мы с ней вообще никак не общались 5 дней, она удалила из друзей, фотки всякие постила, и потом я решил с ней поговорить. Она мне сказала, что все было хорошо, и я ни в чем не виноват, ну и однозначного ответа есть у меня шансы или нет не дала. Я не умолял ничего, просто не общались. После этого я написал ей через 3 дня, что это даже к лучшему, что так получилось. Она с этим согласилась. Снова добавил её в друзья, мы с ней ещё немного переписывались на следующий день и вчера. Обратно в друзья добавила. Кстати сказала насчёт плохого настроения, на что я ответил чтобы она не грустила, и у меня оно отличное. Ещё переписывались на отвлечённые темы немного. И вот с раннего утра вторника я ничего не писал, и мы друг друга не видели. И я пока что собираюсь не писать вообще около недели. И я не знаю, смогу ли её вернуть, я свои ошибки понял, но вдруг она меня и не любила совсем, а это вроде как важно. И ещё, она никогда не пишет первой, и уверен, что она, даже если захочет снова со мной встречаться, не скажет мне об этом, а ведь нужно, чтобы это она была инициатором возвращения отношений. Как мне быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1548930596][/DOUBLEPOST]поставь сначала аватар
[DOUBLEPOST=1548930661][/DOUBLEPOST]
Знакомы мы были около 3 месяцев, встречались месяц. Сначала после недели общения предложил встречаться, отказала
сначала переспи с девушкой и она сама захочет чаще видеться
будете видеться - это и есть "встречаться"
не стоит просить у девушек отношений в открытую никогда
[DOUBLEPOST=1548931021][/DOUBLEPOST]
«Встречались» один день, потом написала что нам лучше остаться друзьями,
девушка видела твою чрезмерную заинтересованность и ее это пугает
на что я ответил, что другом я ей не буду.
и зря. ведь дружба - путь к доверию и сближению
[DOUBLEPOST=1548931108][/DOUBLEPOST]
После этого где-то около 2 недель не общались, и я снова начал. Просто общались. Узнавали друг друга получше. Когда предложил встречаться снова - ответила, что мы и так уже практически встречаемся, но точного ответа дать не может, чего-то боится
и снова ты ей предлагаешь себя. так это не работает
Все было нормально, но я уже понял свою ошибку в наших отношениях, я был немного навязчивым и показывал свою зависимость от неё. И вот 19 января она мне написала, что я хороший, но хороший друг
да. тебя было слишком много. нужно общаться 1 раз в 3 дня. остальное время трать на других дам
[DOUBLEPOST=1548931432][/DOUBLEPOST]
не общались 5 дней, она удалила из друзей, фотки всякие постила, и потом я решил с ней поговорить.
снова она тебя послала и ты снова бежишь к ней
а надо было найти другую и с ней гулять
[DOUBLEPOST=1548931593][/DOUBLEPOST]
ну и однозначного ответа есть у меня шансы или нет не дала
шансы на что? на отношения? что такое отношения по твоему? зачем они нужны? ты готов к ним? ты знаешь что для них требуются условия определенные?
смотри видео на ютуб канале Романа Винилова на эту тему
[DOUBLEPOST=1548931916][/DOUBLEPOST]
После этого я написал ей через 3 дня, что это даже к лучшему, что так получилось. Она с этим согласилась. Снова добавил её в друзья, мы с ней ещё немного переписывались на следующий день и вчера. Обратно в друзья добавила.
хорошо
И вот с раннего утра вторника я ничего не писал, и мы друг друга не видели. И я пока что собираюсь не писать вообще около недели
хорошо
И я не знаю, смогу ли её вернуть, я свои ошибки понял, но вдруг она меня и не любила совсем, а это вроде как важно
возвращать тут некого. вы просто знакомые
любила или нет - какая разница
зачем ей любить своих знакомых?
вот парня с которым она постоянно встречается и спит - это да
любовь и отношения могут быть только после секса
все остальное - дружба
[DOUBLEPOST=1548932318][/DOUBLEPOST]
. И ещё, она никогда не пишет первой
потому что ты сам пишешь ей. она тебя не ценит. ты слишком легкодоступен
а ведь нужно, чтобы это она была инициатором возвращения отношений. Как мне быть?
нужно срочно повзрослеть
1) слишком много времени тратишь на ту кто тебе не дает то что тебе нужно
2) у тебя должно быть 10 таких как она. одна не дала - пошел к другой
3) выбрось из головы эту любовь морковь - это детсад
4) срочно знакомься с новыми девушками, изучай пикап и тренируй соблазнение. тебе уже нужно спать со своими ровесницами а не предлагать им сопливые отношения
5) каждый день выкладывай свои новые фото с друзьями и девушками
6) с этой потом начни общаться через неделю с большими паузами, и покажи ей свою новую жизнь
когда она забудет твое навязчивое поведение зови ее на встречи 1 раз в неделю
когда сдружишься - веди ее к себе домой ночевать
7) хочешь научиться всему быстрее - приходи на консультацию. это недорого
ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1548932336][/DOUBLEPOST]ну и конечно читай форум и вникай в похожие ситуации
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И я не знаю, смогу ли её вернуть, я свои ошибки понял, но вдруг она меня и не любила совсем, а это вроде как важно.
Привет!
Не буду тебе в твои 16 пудрить мозги по поводу чтения полезных книг. На ютубе полно видео, как понравиться девушке, как привлечь внимание, как себя везти с ними.
Скажу от себя: тебе надо быть жёсче, решительней с ними.
И ещё, она никогда не пишет первой,
ещё как пишет!!! Все девушки любят уважающих себя парней, а уважающие себя парни не написывают и не бегают за девушками.
и потом я решил с ней поговорить
После этого я написал ей через 3 дня
И я пока что собираюсь не писать вообще около недели
я об этом.
Она мне сказала, что все было хорошо, и я ни в чем не виноват, ну и однозначного ответа есть у меня шансы или нет не дала
Ты и правда не в чём не виноват. Ты слишком хороший для неё. Девушкам в её возрасте нравятся смелые, активные, дерущиеся - бунтари одним словом, немного ёбнутые - так лучше будет))
Удачи Михаил))))
 

Михаил Добровин

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчет книг можешь и пудрить, читать я люблю.
Привет!
Не буду тебе в твои 16 пудрить мозги по поводу чтения полезных книг. На ютубе полно видео, как понравиться девушке, как привлечь внимание, как себя везти с ними.
Скажу от себя: тебе надо быть жёсче, решительней с ними.
[DOUBLEPOST=1548948078][/DOUBLEPOST]И она вообще никому, кроме пары подруг, первой не пишет. Да я понял уже эту ошибку насчёт своей мягкости, просто не понимал. И вообще что теперь делать, чтобы именно её вернуть.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Михаил Добровин

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху