Ушла девушка, прошу оценить ситуацию и дать советы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка, прошу оценить ситуацию и дать советы.

dimalukomo

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, ситуация следующая: встречались полгода, сначала все было замечательно. В последний месяц начались проблемы, и 3 января она сказала, что мы все закончили. В социальном и материальном планах мы соответствуем друг другу. Проблемы возникли, как я уже сейчас понимаю, из-за моего поведения и смещенного баланса значимости в ее сторону. И еще один важный момент: через 4 дня после нашего расставания получилось так, что я пошел в ночной клуб и там познакомился с сестрой ее лучшей подруги, с этой сестрой мы там же потом целовались, позже несколько раз встречались. Естественно, бывшая девушка об этом узнала и считает теперь меня предателем. С сестрой подруги “отношения” я продолжать не стал, сейчас один.
Есть ли еще возможность и шансы вернуть бывшую девушку?
Всем спасибо за внимание.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1548935969][/DOUBLEPOST]ты так мало написал что тебе сам бог не поможет
[DOUBLEPOST=1548936011][/DOUBLEPOST]нам нужен материал для анализа. посмотри как пишут ребята из соседних тем

и сначала поставь аватар!
[DOUBLEPOST=1548936104][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте, ситуация следующая: встречались полгода, сначала все было замечательно
вот блин так не бывает
какие то ошибки были сделаны но ты их не заметил
девушка бросает не просто так а за ряд ошибок, которые были допущены например за несколько месяцев или лет
[DOUBLEPOST=1548936149][/DOUBLEPOST]
В последний месяц начались проблемы
то есть какие проблемы это типа неважно? можно не писать типа) чудесно
[DOUBLEPOST=1548936193][/DOUBLEPOST]
как я уже сейчас понимаю, из-за моего поведения и смещенного баланса значимости в ее сторону
а нормально можно написать про эти ситуации?
[DOUBLEPOST=1548936235][/DOUBLEPOST]
И еще один важный момент: через 4 дня после нашего расставания получилось так, что я пошел в ночной клуб и там познакомился с сестрой ее лучшей подруги, с этой сестрой мы там же потом целовались, позже несколько раз встречались.
вот тут хвалю ! а почему не переспал с ней? (
[DOUBLEPOST=1548936258][/DOUBLEPOST]
Естественно, бывшая девушка об этом узнала и считает теперь меня предателем
хаха) бабы такие бабы
[DOUBLEPOST=1548936364][/DOUBLEPOST]
С сестрой подруги “отношения” я продолжать не стал, сейчас один
застремался?
повелся на обидку своей бывшей?
зря (
то есть ей кинуть тебя можно и уйти ебаться с другим например в новые отношения
а тебе нельзя ни с кем )
чувствуешь подвох?
[DOUBLEPOST=1548936776][/DOUBLEPOST]
Есть ли еще возможность и шансы вернуть бывшую девушку?
кончено
но надо найти все твои косяки и тебе их указать
[DOUBLEPOST=1548938140][/DOUBLEPOST]в общем дописывай все и завтра продолжим)
с бывшей не общайся, не отвечай ей
начни потихоньку читать форум, успешные темы например
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
и 3 января она сказала, что мы все закончили
так, понятно.
И еще один важный момент: через 4 дня после нашего расставания получилось так, что я пошел в ночной клуб и там познакомился с сестрой ее лучшей подруги, с этой сестрой мы там же потом целовались, позже несколько раз встречались
Нормально, красафчик!))
Естественно, бывшая девушка об этом узнала и считает теперь меня предателем.
Не подахуела ли твоя бывшая после того как сама тебя слила??????????
С сестрой подруги “отношения” я продолжать не стал, сейчас один.
Большая ошибка!!! Очень зря!!!!
Есть ли еще возможность и шансы вернуть бывшую девушку?
Тое есть есть ли шанс вернуть ахуевшую принцессу, которая тебя слила, и считает что ты должен быть вечно преданным псом?
Я думаю есть, возобнови отношения с той барышней, и маячь перед глазами с ней у ваших общ. знакомых. Пусть изводиться ревностью.
считает теперь меня предателем
на такие манипуляции не отвечай и не реагируй никак!!!!!!!
 

dimalukomo

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
[DOUBLEPOST=1548935969][/DOUBLEPOST]ты так мало написал что тебе сам бог не поможет
[DOUBLEPOST=1548936011][/DOUBLEPOST]нам нужен материал для анализа. посмотри как пишут ребята из соседних тем

и сначала поставь аватар!
[DOUBLEPOST=1548936104][/DOUBLEPOST]
вот блин так не бывает
какие то ошибки были сделаны но ты их не заметил
девушка бросает не просто так а за ряд ошибок, которые были допущены например за несколько месяцев или лет
[DOUBLEPOST=1548936149][/DOUBLEPOST]
то есть какие проблемы это типа неважно? можно не писать типа) чудесно
[DOUBLEPOST=1548936193][/DOUBLEPOST]
а нормально можно написать про эти ситуации?
[DOUBLEPOST=1548936235][/DOUBLEPOST]
вот тут хвалю ! а почему не переспал с ней? (
[DOUBLEPOST=1548936258][/DOUBLEPOST]
хаха) бабы такие бабы
[DOUBLEPOST=1548936364][/DOUBLEPOST]
застремался?
повелся на обидку своей бывшей?
зря (
то есть ей кинуть тебя можно и уйти ебаться с другим например в новые отношения
а тебе нельзя ни с кем )
чувствуешь подвох?
[DOUBLEPOST=1548936776][/DOUBLEPOST]
кончено
но надо найти все твои косяки и тебе их указать
[DOUBLEPOST=1548938140][/DOUBLEPOST]в общем дописывай все и завтра продолжим)
с бывшей не общайся, не отвечай ей
начни потихоньку читать форум, успешные темы например
Был такой случай, что она выложила пост в инстаграм, с шоколадками и цветами, с подписью “приятности”, я спросил, от кого это, ответа не было, и я ей написал, что я с друзьями в баре, и с нами тут две мои подруги. Сам заревновал и типа хотел, чтобы и она поревновала. Первые два дня она не хотела меня видеть, но через неделю все наладилось, как мне казалось. Мы встретились компанией, на след день мы виделись уже вдвоем, вроде все норм. Но через день она стала холодно общаться, сказала, что не в настроении. В четверг я решил устроить ей у себя дома романтический ужин, забрал ее с работы, она сначала не хотела вообще ехать, но я убедил. Но ничего хорошего из этого не вышло. И в конце недели она сказала, что нужна пауза в отношениях. Перед НГ я помог ей с просьбой, это было 29 декабря, мы поцеловались в машине, договорились по приезде встретиться, и я поехал в другой город к лучшему другу отмечать праздник. 3 января я ей писал, что договорился с ее подругой о том, что 7 числа я, она, мой друг и ее подруга идем посидеть куда-нибудь вместе. Она сказала, что не сможет, типа подруга приедет из Эстонии, на что я предьявил ей претензию, что с этой подругой она сможет в другой день побыть, а у нас же другой возможности так собраться в ближайшее время не будет. На что она мне сказала “давай закончим общение”. Собственно вот. А та, с которой целовался в клубе, ну как то душа не лежит, нет к ней интереса, поэтому ей написал, что я не отошел от тех отношений и она достойна лучшего.
[DOUBLEPOST=1548946352][/DOUBLEPOST]
Привет!

так, понятно.

Нормально, красафчик!))

Не подахуела ли твоя бывшая после того как сама тебя слила??????????

Большая ошибка!!! Очень зря!!!!

Тое есть есть ли шанс вернуть ахуевшую принцессу, которая тебя слила, и считает что ты должен быть вечно преданным псом?
Я думаю есть, возобнови отношения с той барышней, и маячь перед глазами с ней у ваших общ. знакомых. Пусть изводиться ревностью.

на такие манипуляции не отвечай и не реагируй никак!!!!!!!

Я ей тоже сказал, что она сама меня бросила, а теперь я предатель) Она сказала “Ты за два дня забыл свои признания, меня не предавал, себя да”
А ту барышню я,сам слил, не захотел с ней встречаться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
конечно*)
[DOUBLEPOST=1549014380][/DOUBLEPOST]ты не ответил -что было за пол года???
[DOUBLEPOST=1549014519][/DOUBLEPOST]
Был такой случай, что она выложила пост в инстаграм, с шоколадками и цветами, с подписью “приятности”, я спросил, от кого это
не спрашиваем такое
и я ей написал, что я с друзьями в баре, и с нами тут две мои подруги
зачем? выложи фото и все
она не хотела меня видеть, но через неделю все наладилось, как мне казалось.
так и послал бы ее мысленно и пропал бы на пару недель
она не хотела меня видеть
Но через день она стала холодно общаться, сказала, что не в настроении
она тебе не рада
ты ее не устраиваешь
В четверг я решил устроить ей у себя дома романтический ужин, забрал ее с работы,
очень плохо
она об тебя ноги вытирает а ты ужины
[DOUBLEPOST=1549014622][/DOUBLEPOST]
И в конце недели она сказала, что нужна пауза в отношениях.
а ты должен был ее опередить
Перед НГ я помог ей с просьбой, это было 29 декабря, мы поцеловались в машине, договорились по приезде встретиться, и я поехал в другой город к лучшему другу отмечать праздник. 3 января я ей писал, что договорился с ее подругой о том, что 7 числа я, она, мой друг и ее подруга идем посидеть куда-нибудь вместе
не стоило с ней общаться - она же тебя отшила
сказала, что не сможет, типа подруга приедет из Эстонии, на что я предьявил ей претензию, что с этой подругой она сможет в другой день побыть, а у нас же другой возможности так собраться в ближайшее время не будет.
истерика.. плохо
[DOUBLEPOST=1549014666][/DOUBLEPOST]
На что она мне сказала “давай закончим общение”
да она тебя уже послала но ты все лезешь к ней
[DOUBLEPOST=1549014714][/DOUBLEPOST]
А та, с которой целовался в клубе, ну как то душа не лежит, нет к ней интереса, поэтому ей написал, что я не отошел от тех отношений и она достойна лучшего.
ну все ищем новую
Я ей тоже сказал, что она сама меня бросила, а теперь я предатель) Она сказала “Ты за два дня забыл свои признания, меня не предавал, себя да”
пусть лесом идет
[DOUBLEPOST=1549014825][/DOUBLEPOST]ты многое не рассказал.. точнее НИЧЕГО толком не сказал. ну ладно разберемся.
уходи в игнор, начинай изучать форум, и приходи на скайп консультацию
будем ускорять твои дела по возврату
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху