Ушел от девушки сам,понял что ошибся,хочу вернуть ее,очень прошу совета - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушел от девушки сам,понял что ошибся,хочу вернуть ее,очень прошу совета

Dmitriy_19

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте уважаемые форумчане! Пересмотрел все уроки по возврату от Романа, но не удается получить результат, отчаявшись, решил обратиться к Вам за помощью и советом. От меня девушка не уходила,я сам от нее ушел ровно год назад. Мы любили друг друга, но сложившиеся жизненные и финансовые трудности привели меня к такому шагу. Весь этот год я был один и занимался саморазвитием в финансовом плане,чтобы в дальнейшем не произошло так как вышло до этого, скучал по любимой, но заставлял себя гасить внутри себя все мысли о ней,потому что становилось больно, мы не виделись, не общались,я ее везде заблокировал. Уже думал что встречу другую и остыл к ней. Я работал над собой и многое поменял в своей жизни, тогда я сам понимал необходимость этого, без видеоуроков Романа,я тогда о нем даже не знал. Но чем дальше я шел, тем больше понимал что моя бывшая была для меня просто идеальна и что я ее всё еще люблю,просто душу все воспоминания умышленно. Летом 2018 она мне сама написала, дала понять что всё еще надеется что я вернусь и что ее любовь ко мне еще жива, но тогда я не был настроен на ее возврат и холодно воспринял всё это, мы очень коротко пообщались и затем я снова исчез из ее жизни. Ближе к осени я начал конкретно переосознавать все наши прошлые отношения и прозрел окончательно, в начале зимы стал ей писать сам акуратно щупая почву,не появился ли кто у нее. В итоге мы наладили контакт,я от нее узнал что она меня не забыла и уже простила меня за мой уход. Всё было похоже на то что всё идет как нужно, общение развивалось и вот незадолго до этого нового года мы наконец встретились. Поужинали вместе в ресторане, было максимально теплое и легкое общение, она заметила во мне прогресс, я чувствовал как сильно она соскучилась и всё говорило о том что она меня любит всё еще...Я счастливый, подумал что не стоит торопить события и надо всё делать постепенно, не стал предлагать ей провести вместе новый год, мы встречали отдельно, но потом всё таки встретились и всё было замечательно,был даже секс. НО..Сейчас она как то резко остыла и не идет особо на контакт, говорит что поняла что хоть мы и остались родными друг другу, но уже слишком много времени она была одна и уже не хочет никаких отношений и хочет остаться одна..Говорит мне что не хочет встреч ПОКА, рано еще, вот как я остыну к ней, также как и она ко мне, вот тогда и можно будет увидеться...Я ума не приложу что я мог сделать не так? никакого давления на нее не оказывал..думаю что всё дело в том что она потеряла доверие ко мне и боится снова бросаться в бездну отношений, ей и одной без меня хорошо? Не знаю как дальше быть, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕГО СОВЕТА ДРУЗЬЯ! А еще она скоро с подругой едет отдыхать в Сочи, без меня конечно же...меня просто разрывает на части от всего этого, помогите советом...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор.
Аву поставь.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уже думал что встречу другую и остыл к ней. Я работал над собой и многое поменял в своей жизни, тогда я сам понимал необходимость этого
непонятно. отношения на расстоянии что ли?
вы в одном городе жили?


тем больше понимал что моя бывшая была для меня просто идеальна и что я ее всё еще люблю
а другие девочки за этот год у тебя были?


в начале зимы стал ей писать сам акуратно щупая почву,не появился ли кто у нее.
а какая разница?
ты точно видео Романа смотрел?


В итоге мы наладили контакт,я от нее узнал что она меня не забыла и уже простила меня за мой уход. Всё было похоже на то что всё идет как нужно, общение развивалось и вот незадолго до этого нового года мы наконец встретились. Поужинали вместе в ресторане, было максимально теплое и легкое общение, она заметила во мне прогресс, я чувствовал как сильно она соскучилась и всё говорило о том что она меня любит всё еще.
хорошее начало.


Я счастливый, подумал что не стоит торопить события и надо всё делать постепенно, не стал предлагать ей провести вместе новый год, мы встречали отдельно, но потом всё таки встретились и всё было замечательно,был даже секс.
пол дела в шляпе.


НО..Сейчас она как то резко остыла и не идет особо на контакт, говорит что поняла что хоть мы и остались родными друг другу, но уже слишком много времени она была одна и уже не хочет никаких отношений и хочет остаться одна.
ты не даешь стабильности + васёк рядом трётся.


..Я ума не приложу что я мог сделать не так? никакого давления на нее не оказывал..думаю что всё дело в том что она потеряла доверие ко мне и боится снова бросаться в бездну отношений
а)боится что ты снова ее сольёшь/пропадёшь
б) не торопишься развивать отношения
в) васёк


Не знаю как дальше быть, ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕГО СОВЕТА ДРУЗЬЯ! А еще она скоро с подругой едет отдыхать в Сочи, без меня конечно же...меня просто разрывает на части от всего этого, помогите советом
есть варик туда скататься?
а то эти поездки с подружками, всегда потрахушками заканчиваются.
 

Dmitriy_19

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
непонятно. отношения на расстоянии что ли?
нет,на тот момент мы уже расстались и не было отношений
а другие девочки за этот год у тебя были?
были,но я прям чувствовал что не то пальто
ты не даешь стабильности + васёк рядом трётся.
мне кажется она бы сказала что есть кто то, что уж скрывать сейчас это? но по ее словам она ни с кем не встречается,ей одной сейчас хорошо
а)боится что ты снова ее сольёшь/пропадёшь
б) не торопишься развивать отношения
а)думаю что остался страх что я снова могу так сделать. Забыл еще добавить что она призналась мне, что обращалась к гипнозу, чтобы ей помогли избавиться от воспоминаний обо мне, потому что она очень страдала когда я ушел. Девушка реально очень чувственная и я не сомневаюсь что ей действительно было настолько плохо..
б)наоборот,я ей намекнул уже что готов даже жениться на ней, чтобы еще больше укрепить наш союз
есть варик туда скататься?
а то эти поездки с подружками, всегда потрахушками заканчиваются.
думаю над этим как раз сейчас, но просто так скататься нет варика, если только разориться и купить билет на самолет самому) Лишь бы это того стоило...а то сегодня в процессе общения на тему ее отдыха, она мне открыто сказала чтобы я успокоился,что я для нее теперь просто максимум друг,а не ее мужчина
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Весь этот год я был один и занимался саморазвитием в финансовом плане,чтобы в дальнейшем не произошло так как вышло до этого,
Судя по всему результаты развития в финансовом плане не обнадеживающие, если
но просто так скататься нет варика, если только разориться и купить билет на самолет самому)
Не такие уж это и большие расходы.
Лишь бы это того стоило...
Иначе будешь жалеть о потраченных впустую деньгах?
Как по мне, с учётом того, что ты сам был инициатором расставания, и после этого уже год как страдаешь по БД, дела твои в плане развития и изменений, мягко говоря, не очень.
Выкладывай на суд общественности чего ты там достиг и в каком направлении развивался целый год.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Здравствуй!
не типичная у тебя история..
Мы любили друг друга, но сложившиеся жизненные и финансовые трудности привели меня к такому шагу
что-то важное ты тут не договаривашь. Ну ладно - не суть.
но потом всё таки встретились и всё было замечательно,был даже секс.
мне кажется что она столкнулась с этаким "пардоксом возврата". Тут в успешных темах можно такое встретить, и в жизни тоже.
Тое есть она ждала, строила иллюзии, надеялась и вот он ты пришёл сам - на блюдечке, долгожданный секс с тобой. Иллюзии развеялись, цель достигнута, аскома сбита додумывать нечего. И в голове возникает вопрос "Как то не очень то оно мне надо".
Ты ей неосознанно поднял самооценку, а она в свою очередь наконец отпустила ситуацию и ваши прошлые отношения.
 
Последнее редактирование:

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если только разориться и купить билет на самолет самому
если это для тебя это важно.
то ресурс найдёшь.

а если ты даже лететь не хочешь чтобы сэкономить 10ку. То не особо то она тебе и нужна.


нет,на тот момент мы уже расстались и не было отношений
ты под арестом был что ли? шифруешься как то. много моментов упускаешь.


Забыл еще добавить что она призналась мне, что обращалась к гипнозу, чтобы ей помогли избавиться от воспоминаний обо мне, потому что она очень страдала когда я ушел. Девушка реально очень чувственная и я не сомневаюсь что ей действительно было настолько плохо..
если ты с ней переспал, не особо гипноз сработал.

б)наоборот,я ей намекнул уже что готов даже жениться на ней, чтобы еще больше укрепить наш союз
как намекнул? может очень "прозрачно". да и рано еще такие вещи говорить. потому что нет доверия.
достаточно было, просто быть рядом и не пропадать.
вы вместе жили?


Лишь бы это того стоило...а то сегодня в процессе общения на тему ее отдыха, она мне открыто сказала чтобы я успокоился,что я для нее теперь просто максимум друг,а не ее мужчина
это уже другая плоскость.
если ДОД, то ты потерял свои мужские качества. Самостоятельность и неавизимость одно из них.
возможно ты начал повышенно навязыватсья чем весь баланс завалил.
И из "бросающего, стал "брошенным", выше @maxel правильно написал

мне кажется что она столкнулась с этаким "пардоксом возврата". Тут в успешных темах можно такое встретить, и в жизни тоже.
Тое есть она ждала, строила иллюзии, надеялась и вот он ты пришёл сам - на блюдечке, долгожданный секс с тобой. Иллюзии развеялись, цель достигнута, аскома сбита додумывать нечего. И в голове возникает вопрос "Как то не очень то оно мне надо".
Ты ей неосознанно поднял самооценку, а она в свою очередь наконец отпустила ситуацию и ваши прошлые отношения.


сейчас именно это и происходит.

поэтому опиши ситуации подробнее.
Если проблема в том что ты ее бросил. то лететь имеет смысл.
если ты завалил баланс, то надо уходить в игнор. и активно заняться собой.
работа, спорт, улучшение по всем сферам жизни.
как вариант она не видит с тобой перспективы, потому что в данный момент у тебя куча своих нерешенных проблем.
мутно пишешь автор, подробности давай.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читая тему.я все таки думаю автор был под арестом.
 
Сверху