Хочу вернуть девушку во второй раз! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку во второй раз!

Возможно или нет?

  • Да

    Голосов: 9 81,8%
  • Нет

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11

Дядя Жора

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Возможно ли вернуть во второй раз и если имениться,прокачаться и вьІстроить хорошие отношения?

Если да описую и будем розбирать,если нет закрьІваем тему и точка!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да возможно, ситуацию опиши.
 

Дядя Жора

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вобшем познакомились больше года назад в СС,неделю где-то побщались дальше встреча,потом другая.Вел я себя по началу Как альфа так Как цель бьІла толко секс!первьІй секс гдето на 5-м свидании все шло Ок и я потихоньку начал западать!
Редко подарки не оч дорогие и так вьІшло что ей нужно бьІло уехать в другую страну на три мес и тут я начал прогибаться,ревнувать,навчалисьссорьІ..
Окончательно посорились что она хотела пойти з подругами к парням(друзям Как она сказала в гости)ето бьІло в марте!
Пару раз угаваривал на мировую не ишла,поставил в игнор до июня,в ето время она Как раз приехала и я Как то ночю написал;что делаешь в ответ ничего,говорю давай на кофе она согласилась...первая встреча просто сидели болтали на вторую бьІл секс,после еще пару дней пообщались в СС встреч не бьІло так Как у меня сломался автомобиль..Как то во время общения я спросил что между нами она ответила типу все кончено и после пару попЬІток все востановить я обратно в игнор!ето середина июня!

После начал заниматься собой,спорт и тд. Нашел хорошую вахтовую работу и уехал в середине августа на 3 мисяца.Тут же сразу она сама вЬІшла на контакт,начали дружеские общения,подкольІ и тд.гдето через месяц мьІ формально начались щитаться вместе.Все бьІло отлично никакой ревности,иногда она кидала разнЬІе провокации но я на ето даже внимания не обращал так Как весь погрузился в работу!
И вот месяц назад я приехал,первая встреча на отлично(кстати она сама приехала в мой город так Как ростояние между намьІ 100км)встречались не оч часто гдето раз в две недели,всегда приежжала она на две сутки!
Ну а дальше началась бьІтовуха,я с вЬІбором авто тянул,она всегда пилила когда купишь мол вот уже купил а ТьІ нет а я в ето время всегда оправдьІвался мол типа скоро,прогибался короче...начались ссорьІ..Как то ей написал бьІвший она мне скрин скинула,просто хотел подкотить впрьІнцьІпе ничего такого..один раз отменила встречу ну и я начал прогибаться,немного ревновать,всегда все допрашивать типа а Куда идеш?а з кем?а кто будет?
Корочше накопились во мне все ето,пошел з кентами пива вьІпить и тут она давай типу я дома а ТьІ гуляеш я тоже вЬІлил всю злость на нее мол задовбало что пилишь меня и все такое(подмечу что она часто чуть что обиделась сразу в игнор и всегда я первьІй делал шаги примирення)правда никогда я ее не крьІл матом или плохим словом,сора зашла в тупик типу <угу> <ага> ну и все,кругом в черном списке))))

Дня через два написал ей на вайбер типу опомнись в ответ-неа,попросил прощення тоже самое,спросил между нами все в ответ-да тогда я написал так:Света я свою вину признаю и от всего сердца прошу прощення,также готов меняться но если ТьІ так захотела я твой ВьІбор понимаю!!!
В ответ-угу,хорошо


Ето последние слова далее игнор

Кстати ей 24 мне 31

Сори за граматику пишу с телефона!
 

Дядя Жора

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще добавлю что поводов для ревности не подавал,не гулящий редко п’ю и то только пиво,переодически занимаюсь спортом ну ето если есть возможность.
[DOUBLEPOST=1548956526][/DOUBLEPOST]Если нужна еще информация для востановления полной картиньІ,спрашивайте.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
.Вел я себя по началу Как альфа так Как цель бьІла толко секс!первьІй секс гдето на 5-м свидании все шло
секс на 5ом свидании. чёт не особо Альфа режим :)


Редко подарки не оч дорогие и так вьІшло что ей нужно бьІло уехать в другую страну на три мес и тут я начал прогибаться,ревнувать,навчалисьссорьІ..
а ты мог повлиять на то чтобы она не уезжала?


Пару раз угаваривал на мировую не ишла,поставил в игнор до июня,в ето время она Как раз приехала и я Как то ночю написал;что делаешь в ответ ничего,говорю давай на кофе она согласилась...первая встреча просто сидели болтали на вторую бьІл секс,после еще пару дней пообщались в СС встреч не бьІло так Как у меня сломался автомобиль
у тебя сплошной подход снизу.

читай "Парадокс страсти" и Новосёлова учебник для мужчин.


Как то во время общения я спросил что между нами она ответила типу все кончено и после пару попЬІток все востановить я обратно в игнор!
ты себя как баба ведешь. постоянно про отношения говоришь. это ошибка. причём большая.


После начал заниматься собой,спорт и тд. Нашел хорошую вахтовую работу и уехал в середине августа на 3 мисяца.
похвально


Тут же сразу она сама вЬІшла на контакт,начали дружеские общения,подкольІ и тд.гдето через месяц мьІ формально начались щитаться вместе.
ты прокачался и она сразу вылезла. это так и работает.


Все бьІло отлично никакой ревности,иногда она кидала разнЬІе провокации но я на ето даже внимания не обращал так Как весь погрузился в работу!
отлично


И вот месяц назад я приехал,первая встреча на отлично(кстати она сама приехала в мой город так Как ростояние между намьІ 100км)встречались не оч часто гдето раз в две недели,всегда приежжала она на две сутки!
расстояние убийца отношений


Ну а дальше началась бьІтовуха,я с вЬІбором авто тянул,она всегда пилила когда купишь мол вот уже купил а ТьІ нет а я в ето время всегда оправдьІвался мол типа скоро,прогибался короче...начались ссорьІ.
а почему она тебя в это тыкала? попутала. сразу такие разговоры осаживать надо.


.Как то ей написал бьІвший она мне скрин скинула,просто хотел подкотить впрьІнцьІпе ничего такого..один раз отменила встречу ну и я начал прогибаться,немного ревновать,всегда все допрашивать типа а Куда идеш?а з кем?а кто будет?
она у тебя нормальная? это какое то дебильное поведение.


Корочше накопились во мне все ето,пошел з кентами пива вьІпить и тут она давай типу я дома а ТьІ гуляеш я тоже вЬІлил всю злость на нее мол задовбало что пилишь меня и все такое(подмечу что она часто чуть что обиделась сразу в игнор и всегда я первьІй делал шаги примирення)правда никогда я ее не крьІл матом или плохим словом,сора зашла в тупик типу <угу> <ага> ну и все,кругом в черном списке))))
если тёлка тебе выносит мозг . то зачем с ней встречаться? не понимаю.


Дня через два написал ей на вайбер типу опомнись в ответ-неа,попросил прощення
за что???


:Света я свою вину признаю и от всего сердца прошу прощення,также готов меняться но если ТьІ так захотела я твой ВьІбор понимаю!!!
В ответ-угу,хорошо
тряпок не любят.


Еще добавлю что поводов для ревности не подавал,не гулящий редко п’ю и то только пиво,переодически занимаюсь спортом ну ето если есть возможность.
да. типичный каблук.


сли нужна еще информация для востановления полной картиньІ,спрашивайте.
у тебя все отношения такие были? почему под бабу стелишься?



вот пример возврата второй раз. здесь таких тем мало с успехом, поэтому кидаю свою.
есть ещё у Димы. но мне там не нравиться итог.
 

Дядя Жора

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за грамотньІй разбор!

Да,так и есть я прогнулся,каблук!
Новоселова Какраз прочел в процесе<мужчина всегда прав>и уже на вещи смотрю по другому..проанализировав прошлое и понтмаю что меня реально любили три девушки,реально пошли бьІ за мной в огонь и воду но мне на них бьІло пофиг вот тепер я уже понтиаю Как ето работает!
Что странное,когда я з девушкой чисто развлекаюсь и ни каких планов на будуеще так веду себя роскрепощенно,пофигистически а вот когда влюбляюсь реально хуже бабьІ))

На переезд повлиять не мог,впрьІнцьІпе мьІ еще по началу строили планьІ что етот год Как небудь перебємся так а дальше сваливаем на какоето время за бугор(подмечу ето мой план она полностю поддержала)

На щет переписки с бьІвшем так к ней часто всякие пишут она всех отшивала и всегда мне скрин..Толи цену набивала толи пробивала на слабость(реагировал всегда спокойно мол ТьІ у меня красивая и тд.)
[DOUBLEPOST=1548966852][/DOUBLEPOST]На вопрос почему с ней бьІть отвечу что девушка покладьІстая когда чуствует силу,ето я заметил вначале когда еще не запал и в моментьІ когда не вел себя Как тряпка!
[DOUBLEPOST=1548966997][/DOUBLEPOST]Странно что разрьІв Как то безболезненно переношу но зависим признаю!
 
Сверху