Как вернуть парня в данной ситуации? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть парня в данной ситуации?

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аня, чего боишься то и будет) Если хочешь пообщайся с экспертом, Кэст отписался у тебч. А так, парни тебе расписали очень много полезного, нужно только делать)

Могу заняться темой, вангую что если я ей займусь у товарища яйца защемит и он поломится обратно .
[DOUBLEPOST=1549051436][/DOUBLEPOST]
Вон Костя попытался, но все впустую, Аня толком на вопросы не ответила, все запутано.
Занят немного просто .
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могу заняться темой, вангую что если я ей займусь у товарища яйца защемит и он поломится обратно
Хм, интересно, хоца посмотреть на такой результат)
мне тоже интересно, каким образом
Все просто, он пишет, ты делаешь...без самодеятельности и #ядумалатакправильно

Никогда не слежу за женскими темами, но интересно что будет здесь.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Могу заняться темой, вангую что если я ей займусь у товарища яйца защемит и он поломится обратно .
[DOUBLEPOST=1549051436][/DOUBLEPOST]
Занят немного просто .
Давай щими ему яйца , сюда может прибежит , будем мужика из него делать
 

Анна1738

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
70
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Могу заняться темой, вангую что если я ей займусь у товарища яйца защемит и он поломится обратно .
[DOUBLEPOST=1549051436][/DOUBLEPOST]
Занят немного просто .
мне тоже интересно, каким образом
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же просто другая - у тебя уже есть четкие цели в голове, приоритеты. Ты готова к более серьезным отношениям, а он нет
Какая другая?перед тобой чистой воды инверсия)
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не знаю, всегда говорил мне «я не бегаю за людьми» «я не забываю, но легко отпускаю» и прочая хрень. Из этого делаю выводы)
Не слушай, эмоциями накроет напишет)) он не такой волевой на мой взгляд как кажется) как придёт время подумаем как на него выйти коли сам не выйдет) ты пока что развивайся - правильную литературу почитай, чтобы понимать что с тобой происходит.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
не знаю, всегда говорил мне «я не бегаю за людьми» «я не забываю, но легко отпускаю» и прочая хрень. Из этого делаю выводы)
Выводы? По афоризмам из соцсетей, выдаваемых 20-летним задротом, не знающим жизни за черты своего характера?
Я тебя умоляю.
А так, парни тебе расписали очень много полезного, нужно только делать)
Для начала нужно суметь найти это полезное и вдумчиво прочитать, а не продолжать эмоционировать, набивая 101-й пост в своей теме.
Могу заняться темой, вангую что если я ей займусь у товарища яйца защемит и он поломится обратно .
Вангую, что при таком раскладе тебе потом и им заниматься придется))).
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выводы? По афоризмам из соцсетей, выдаваемых 20-летним задротом, не знающим жизни за черты своего характера?
Я тебя умоляю.
Федь...я вообще взял за правило не помогать людям моложе 25,так как люди, не достигшие этого возраста ,не понимают чего хотят от жизни и отношения как таковые они более розово воспринимают.
Короче пустая трата времени,расходимся:D
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Федь...я вообще взял за правило не помогать людям моложе 25,так как люди, не достигшие этого возраста ,не понимают чего хотят от жизни и отношения как таковые они более розово воспринимают.
Короче пустая трата времени,расходимся:D
не обязательно помогать парням вернуть отношения, можно помогать им с становлением личности, расставлением приоритетов, помочь найти смысл и т.д. , мужика из него сделать, а там он уже все сможет сам наладить)
 

Анна1738

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
70
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не слушай, эмоциями накроет напишет)) он не такой волевой на мой взгляд как кажется) как придёт время подумаем как на него выйти коли сам не выйдет) ты пока что развивайся - правильную литературу почитай, чтобы понимать что с тобой происходит.
Возможно делает вид, что волевой, на серьезе типа ходит, кодит, работает, катает, в общем.
В прошлом, после расставания с бывшей, он после 11 класса хотел ее вернуть, но, как он мне выразил «Хотел все вернуть, но понял что это бессмысленно». Такие дела
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор!
Вставлю и я свои 5 копеек..))
Месяц игнора - это что-то среднее между мало и много. Не рекомендую пинговать и входить на связь. Ты уже пинганула через общ. друга, и на данном этапе интерес к тебе явно отсутствует. То что у него фотки ваши остались и ты нигде не удалена говорит о том, что ты не растеряла своё достоинство при расставании. Это большой плюс для тебя. Выйдешь на связь - и просрёшь свои старания и уважение к себе. Не важно что ему 20 лет, интуитивно он всё равно почувствует что ты нуждаешься в нем.
Потерпи до своего ДР, не так уж много осталось, он не может тебя не поздравить. А там слово за слово и прощупаешь почву. Это ВАЖНО что б он сам вышел на связь.
Ну а если не поздравит (что маловероятно), делаешь выводы, "закрываешь эту дверь" и двигаешься дальше.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вставлю и я свои 5 копеек..))
Месяц игнора - это что-то среднее между мало и много. Не рекомендую пинговать и входить на связь. Ты уже пинганула через общ. друга, и на данном этапе интерес к тебе явно отсутствует. То что у него фотки ваши остались и ты нигде не удалена говорит о том, что ты не растеряла своё достоинство при расставании. Это большой плюс для тебя. Выйдешь на связь - и просрёшь свои старания и уважение к себе. Не важно что ему 20 лет, интуитивно он всё равно почувствует что ты нуждаешься в нем.
Потерпи до своего ДР, не так уж много осталось, он не может тебя не поздравить. А там слово за слово и прощупаешь почву. Это ВАЖНО что б он сам вышел на связь.
Ну а если не поздравит (что маловероятно), делаешь выводы, "закрываешь эту дверь" и двигаешься дальше.

Самый трезвый совет из всей темы.
Тут более и думать не нужно
 
С

Сергей1277

Гость
Федь...я вообще взял за правило не помогать людям моложе 25,так как люди, не достигшие этого возраста ,не понимают чего хотят от жизни и отношения как таковые они более розово воспринимают.
Короче пустая трата времени,расходимся:D

Николаич, ты со своей разобрался?
Я тоже в твоём возрасте думал что п@здец какой я всезнающий и всего достигший, но жизнь преподносила такие приколы, что я понял, не надо никогда быть чересчур самоуверенным.
[DOUBLEPOST=1549099626][/DOUBLEPOST]А чё расходится то?
Недавно была тоже тема, там все старожилы форума нормально общались.
Это ещё одна тема, где можно всем высказать всё, что наболело.;)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Николаич, ты со своей разобрался?
Да давненько уже.
Я тоже в твоём возрасте думал что п@здец какой я всезнающий и всего достигший, но жизнь преподносила такие приколы, что я понял, не надо никогда быть чересчур самоуверенным
Могу сказать только одно..нет предела совершенству,поэтому и долбим в данном направлении;)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Привет автор!
Вставлю и я свои 5 копеек..))
Месяц игнора - это что-то среднее между мало и много. Не рекомендую пинговать и входить на связь. Ты уже пинганула через общ. друга, и на данном этапе интерес к тебе явно отсутствует. То что у него фотки ваши остались и ты нигде не удалена говорит о том, что ты не растеряла своё достоинство при расставании. Это большой плюс для тебя. Выйдешь на связь - и просрёшь свои старания и уважение к себе. Не важно что ему 20 лет, интуитивно он всё равно почувствует что ты нуждаешься в нем.
Потерпи до своего ДР, не так уж много осталось, он не может тебя не поздравить. А там слово за слово и прощупаешь почву. Это ВАЖНО что б он сам вышел на связь.
Ну а если не поздравит (что маловероятно), делаешь выводы, "закрываешь эту дверь" и двигаешься дальше.

О боги, один единственный комментарий вменяемый!
Остальные как будто только что с вечеринки женоненавистников вернулись.
[DOUBLEPOST=1549127257][/DOUBLEPOST]Автор, если бы ваш парень с ума сходил обожая вас, он не смог бы свои эмоции так железно в кулаке держать. Тем более, что реальных косяков у вас не было!

Этот бред про "ты идеальна" срочно в унитаз слейте, это не то, чем вам сейчас нужно сердце согревать! Выбросите из головы этот тупой отмаз.

Его от вас не штырит. И это горькая правда. Примите её.

Как сделать, чтоб штырило, вам maxel схему расписал.
 
Последнее редактирование:

Анна1738

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
70
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
О боги, один единственный комментарий вменяемый!
Остальные как будто только что с вечеринки женоненавистников вернулись.
[DOUBLEPOST=1549127257][/DOUBLEPOST]Автор, если бы ваш парень с ума сходил обожая вас, он не смог бы свои эмоции так железно в кулаке держать. Тем более, что реальных косяков у вас не было!

Этот бред про "ты идеальна" срочно в унитаз слейте, это не то, чем вам сейчас нужно сердце согревать! Выбросите из головы этот тупой отмаз.

Его от вас не штырит. И это горькая правда. Примите её.

Как сделать, чтоб штырило, вам maxel схему расписал.
да, подожду месяц, после выхода с ним на связь отпишу здесь что и как, шанс наверняка у меня есть
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, подожду месяц, после выхода с ним на связь отпишу здесь что и как, шанс наверняка у меня есть
Аня, во время "ожидания" надо активно заниматься собой, тебе Di_11 это писала, а то складывается впечатление что ты решила нифига не делать) Книги "минимум":
-парадокс страсти
-мужчины с Марса, женщины с Венеры
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
В позе ждуна опрделённо сидеть не нужно. Всю энергию направьте на улучшение себя. Улучшать не во славу любимого парня, а во славу самой себя.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Аня, во время "ожидания" надо активно заниматься собой, тебе Di_11 это писала, а то складывается впечатление что ты решила нифига не делать) Книги "минимум":
-парадокс страсти
-мужчины с Марса, женщины с Венеры

Про прокачку. По предыдущей аве автора увидела, что фигура, грудь там в полном порядке. Уж простите за откровенность, но я как женщина тоже могу оценить.
Я только предположу, часто девушки в 20 лет, имея хорошие природные данные, выглядят вульгарно - откровенная одежда, яркий макияж.

Аня, про тебя не скажу, я же не видела как ты выглядишь.

Но посмотри в этом направлении. Вы и так красивы в 20, зачем вам стрелки на глазах до ушей? Или красные волосы..

Стань более женственной, поверь, носить платья - это не удел 30+ женщин, это очень женственно, сексуально и привлекательно для мужчин . Только не те платья, что еле попу прикрывают.

Своей одеждой мы даём сигнал во внешний мир, кто мы есть

Вот ты писала, что к тебе подкатывают.. может ты сама транслируешь во вне, что ты "течная самка", прости господи...

Не обижайся, я просто рассуждаю, видя, как сейчас выглядят молодые девушки ...

Может, ты одета со вкусом , как леди )
[DOUBLEPOST=1549180655][/DOUBLEPOST]Парень , когда вы увидитесь через месяц, два, три должен увидеть тебя новой
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске

Анна1738

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
70
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Про прокачку. По предыдущей аве автора увидела, что фигура, грудь там в полном порядке. Уж простите за откровенность, но я как женщина тоже могу оценить.
Я только предположу, часто девушки в 20 лет, имея хорошие природные данные, выглядят вульгарно - откровенная одежда, яркий макияж.

Аня, про тебя не скажу, я же не видела как ты выглядишь.

Но посмотри в этом направлении. Вы и так красивы в 20, зачем вам стрелки на глазах до ушей? Или красные волосы..

Стань более женственной, поверь, носить платья - это не удел 30+ женщин, это очень женственно, сексуально и привлекательно для мужчин . Только не те платья, что еле попу прикрывают.

Своей одеждой мы даём сигнал во внешний мир, кто мы есть

Вот ты писала, что к тебе подкатывают.. может ты сама транслируешь во вне, что ты "течная самка", прости господи...

Не обижайся, я просто рассуждаю, видя, как сейчас выглядят молодые девушки ...

Может, ты одета со вкусом , как леди )
[DOUBLEPOST=1549180655][/DOUBLEPOST]Парень , когда вы увидитесь через месяц, два, три должен увидеть тебя новой[/QUOT
спасибо) согласна с Вами насчет вкуса в одежде, дома так же рассуждают)
вкус у меня в одежде вполне неплохой, как мне выражают окружающие.. дело в том, что я с самого нашего знакомства то и дело ношу юбки и женственные платья, постоянно на каблуках правда, я и не имею понятия куда еще меняться, только фигуру подкорректировать еще чуток
В принципе, люблю строгость в стиле: приталенные платья/юбки/пиджаки.
Правда спорт я пока забросила из-за стресса, потеряла несколько кг мышечной массы, пинизился гемоглобин, начались проблемы со сном...
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Молодец.

В спорт возвращайся, он же тебе и поможет со стрессами справляться.

Попробуй ещё 5htp
Погугли что это

Я сейчас тоже начала принимать, потому что опять провалы эмоционально и морально начали случаться, организм устал от зимы и отсутствия солнца, стрессы тоже, но по работе .

Если совсем со сном никак, сходи к неврологу , не игонорируй, полноценный сон важен для хорошего самочувствия
 
Сверху