1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

С девочкой к друзьям?

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Jmura, 6 янв 2010.

1. Jmura
    Оффлайн

Jmura Автор темы Проверенный

Симпатии:
    0
    Прошу совета: раскручиваю девочку с которой поначалу стал неправильно себя вести и был записан в друзья, сейчас вроде всё как надо идёт, и я уверен что через некоторое время она будет моей)) Вопрос в другом - можно-ли девочку с собой брать в гости к друзьям ( тупо сидеть общаться с нмим и чай пить) или лучше не стоит?

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Главное что стоит сделать - переспать с ней. А вот уж потом стоит делать все остальное, включая гости.
    Хотя если тебе это мероприятие с друзьями будет в кайф - почему бы и да. Дело в тебе, а не в ней. Если ты считаешь, что это будет интересно, то действуй. Ну а если заранее сомневаешься - нафиг, лучше в Трансфорс сгоняйте, или просто в кино.

3. Jmura
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    ну я примерно такого-же мнения был, спасибо большое за совет!

4. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Jmura, смотри тут суть в чём: пока у вас не было секса - она не принадлежит тебе. Да и после секса та не факт, что будет твоей. Это может всего лишь казаться, что она твоя и с тобой. Но придя в новую компанию, она может увидить интересного для неё парня, тебя оставив в друзьях, она с ним переспит и будет иметь на это полное право.

Если же у вас был секс, значит у вас уже не дружеские отношения точно. тут вопрос в том, хочет ли она лтр? если да, то будет с тобой. если нет, так же в праве переспать с кем угодно.

Важно, приручить девочку, дать ей понять свои намерения и тогда она будет действовать исходя из них. Будет рядом с тобой всегда или пойдёт искать себе самца. :048:

5. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    Как-то пригласил девочку на день рождения друга - решил совместить приятное с приятным:014:
    Она польше 3 часов с детьми там возилась (друзья уже многие с детьми), так что тут я полностью согласен с kovarnyi - нужно хорошо взвесить плюсы и минусы такого приглашения.

6. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    У меня ещё был опыт: одна девочка из зачётов. С Вовой Виолаксом с ней знакомились в Меге ещё. Я с ней до зачёта приехал к Егору на день рождение в СкайСити, так вот она там постоянно на всех велась и было сложно контролировать это. После секса всё прошло само собой.. :)

7. Jmura
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    ну из минусов - то что секса у нас пока ещё не было
    из плюсов то,что в тех гостях в принципе не будет людей на которых она поведётся)) то есть интереснее и лучше меня там парней не будет)) подруга это моя хорошая с её парнем и друзьями\полухиппи))
    но от этой идеи я отказался тк она родилась от лени - лень мне было что-то придумывать интересное,хотелось просто пообщаться в приятной компании и чтобы деовчка под рукой была
    так что поход в гости с ней отложен на неопределённый срок)

8. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    ну я так же думал)) а на самом деле возможно ВСЁ! тут сложно спрогнозироватаь ситуацию!

Правильно. Веди её куда ни будь в кафешку, бар и будь с ней на едине, а не с кем-то )

9. Антонио
    Оффлайн

Антонио Настоящий

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Театр
    не надо этого делать. был не очень хороший опыт.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share