Перезагрузка отношений или возврат бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Перезагрузка отношений или возврат бывшей

ViacheslavSlaviansky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
В отношениях с девушкой уже более 1, 5 года.
Мне 25 ей 28.
Общались совместно, просто без нужды, по чуть чуть.
Отношения развивались быстро и ярко, далее у неё умирает мать всё время нахожусь с ней, поддерживал и был опорой во всех ситуациях, научил её танцам, включая переезд в другой город с маленького города. (предоставил ей возможность переехать с маленького города в город миллионик. )
Она по профессии повар, я организатор мероприятий и ивентов, танцор, .
Доход не имеет значения для обоих.
Проблемы начались когда мы съехались, (хотя до этого мы жили пару месяцев у неё дома и постоянно ездили друг к другу)
На протяжении месяца (Декабрь 2018)она начала терять ко мне интерес пропали поцелую, объятья и секс(хотя мы занимаемся в одном зале танцами и у нас множество общих друзей)
В декабре месяце она находит новую работу в новом городе (поваром в центре города) и после этого, начал замечать что интерес ко мне начал пропадать.
Далее она начала поздно приходить домой, нашла себе новых друзей походу, потом пришла в 7 утра домой (ничего ей не сказал), потом возле подъезда встретил с типом (ничего ей не сказал, потому что доверял всё время, она сказала что это знакомый провожает), потом увидел что начала много переписываться - говорю ей - "Дай телефон" она даёт а переписка с парнем в аккаунте телеграм удалена. тут начал контролить её понятное дело, говорю - до 25го января живём - и разъезд. в итоге предложил романтический вечер - и она в этот день решила идти курить кальян со своими ребятами с работы(23 января), 24 января я не ночевал дома, пришёл утром домой и сказал - "я тебя подозреваю в измене, собирай вещи и уезжай, у тебя есть 3 дня".
Начались слёзы, она сказала что целовалась с другим сказала что - в этом виноват я, что раньше нужно было себя как мужчина проявлять и говорить,да согласен вёл себя не подобающе отпускал её, возможно был мягок, хотел вечно её ласки и её объятий. Мы начали считать наши плюсы и минусы в отношениях - и нашли больше плюсов, в итоге настоял на том чтобы мы разъезжались. я пришёл на второй день когда она собирала вещи и сказал что точно хочу чтобы уехала, но понимал что хочу чтоб отношения продолжались, и она тоже сказала что нужно сделать перерыв в отношениях, и по сути мы договорились на том чтоб прошло время и мы поняли есть ли чувства друг к другу, и вот она уехала 25 го и по сегодняшний день. Сделал много ошибок в день когда она уезжала, сказал что не хочу, начал повышать голос в трубку и говорить - останься раскладывай вещи она плачет говорит - "я не понимаю чего ты хочешь", потом я звоню и спрашиваю если ты едешь к этому типу, давай расстанемся сразу, но она сейчас у знакомой живёт. сказала что не будет с ним так как он разрушил семью, и сказала нашей общей подруге что хочет чтоб восстановились отношения с самого начала.
Короче дров наломал я... конкретно многО!
когда вы это читаете с (25 января) я не писал и не звонил, до этого не читал ни курсы никакие там темы подобные))) . но после того как всё произошло начал серьёзно работать над собой начал смотреть все курсы и увидел что у меня было слишком много ошибок, их было очень много. есть надежда, думаю есть! Что вы скажите, явно во мне была проблема , что я запустил так себя в плане мужской части, был мяким и слабым, сейчас буду стараться над собой. А её проблема что она себя повела таким образом.
Сейчас она постит свой инстаграм фотками , я тоже делаю постинг в инстаграм полным ходом, только мотивация и т.д Но корректно!. подписаны друг на друга, но я не смотрю её инст. смотрит инсты моей работы, мониторит меня через друзей.
она признала свою ошибку сказала что это была ошибка, и такую фразу - "после боя кулаками не машут".
В конце сказала что любит меня, и писала подруге в личку что любит, но сказала всем что я сильно мягкий, такой весь что мне нужно всё объяснять как учительнице. и т.д . Теперь то я понял свои ошибки, что дальше.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!
В отношениях с девушкой уже более 1, 5 года.
Мне 25 ей 28.
Общались совместно, просто без нужды, по чуть
Привет .1 5. Года это почти полноценные отношения
[DOUBLEPOST=1548970114][/DOUBLEPOST]
Отношения развивались быстро и ярко, далее у неё умирает мать всё время нахожусь с ней, поддерживал и был опорой во всех ситуациях, научил её танцам, включая переезд в другой город с маленького города. (предоставил ей возможность переехать с маленького города в город миллионик. )
Она по профессии повар, я организатор мероприятий и ивентов, танцор, .
Профессия это хорошо
[DOUBLEPOST=1548970137][/DOUBLEPOST]
Доход не имеет значения для обоих.
Что за бред??
[DOUBLEPOST=1548970177][/DOUBLEPOST]
На протяжении месяца (Декабрь 2018)она начала терять ко мне интерес пропали поцелую, объятья и секс(хотя мы занимаемся в одном зале танцами и у нас множество общих друзей)
Серьезный знак
[DOUBLEPOST=1548970242][/DOUBLEPOST]
Далее она начала поздно приходить домой, нашла себе новых друзей походу, потом пришла в 7 утра домой (ничего ей не сказал), потом возле подъезда встретил с типом (ничего ей не сказал, потому что доверял всё время, она сказала что это знакомый провожает), потом увидел что начала много переписываться - говорю ей - "Дай телефон" она даёт а переписка с парнем в аккаунте телеграм удалена. тут начал контролить её понятное дело, говорю - до 25го января живём - и разъезд.
Это уже конец отношерий
[DOUBLEPOST=1548970303][/DOUBLEPOST]
Начались слёзы, она сказала что целовалась с другим сказала что - в этом виноват я, что раньше нужно было себя как мужчина проявлять и говорить,да согласен вёл себя не подобающе отпускал её, возможно был мягок, хотел вечно её ласки и её объятий. Мы начали считать наши плюсы и минусы в отношениях - и нашли больше плюсов, в итоге настоял на том чтобы мы разъезжались. я пришёл на второй день когда она собирала вещи и сказал что точно хочу чтобы уехала, но понимал что хочу чтоб отношения продолжались, и она тоже сказала что нужно сделат
Все это бред и не работает .
Ты это поймёшь потом
[DOUBLEPOST=1548970345][/DOUBLEPOST]
она признала свою ошибку сказала что это была ошибка, и такую фразу - "после боя кулаками не машут".
В конце сказала что любит меня, и писала подруге в личку что любит, но сказала всем что я сильно мягкий, такой весь что мне нужно всё объяснять как учительнице. и т.д . Теперь то я понял свои ошибки, что дальше
Простые манипуляции . И не знание основ психологии
[DOUBLEPOST=1548970411][/DOUBLEPOST]
конце сказала что любит меня, и писала подруге в личку что любит, но сказала всем что я сильно мягкий, такой весь что мне нужно всё объяснять как учительнице. и т.д . Теперь то я понял свои ошибки, что дальше
Дальше придется игнором заняться и прокачкой
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
Не в качестве замечания, а просто мысли вслух, т.к. у меня постянно возникает вопрос в подобных ситуациях о том, из каких соображений парень/мужчина выбирает для отношений девушку старше себя.
Лично для меня возможен только обратный вариант, но, повоторюсь это мое отношение к вопросу возвраста ОЖП.
Она по профессии повар, я организатор мероприятий и ивентов, танцор, .
Доход не имеет значения для обоих.
Доход не имеет значения потому что он настолько высокий или вы оба настолько одухотворенные творческие личности, что удовлетворение духовных потребностей для вас имеет приоритет перед материальными.
Если второе, то это по меньшей мере, странно, учитывая ваш возраст и условия для достойной жизни в большом городе.
Проблемы начались когда мы съехались, (хотя до этого мы жили пару месяцев у неё дома и постоянно ездили друг к другу)
На протяжении месяца (Декабрь 2018)она начала терять ко мне интерес пропали поцелую, объятья и секс(хотя мы занимаемся в одном зале танцами и у нас множество общих друзей)
Что за проблемы, какого плана, с чем связаны? Столкнулись с бытом и рутиной после чего вся романтика куда-то выветрилась?
Давай рассказывай, чтобы мы не гадали.
На протяжении месяца (Декабрь 2018)она начала терять ко мне интерес пропали поцелую, объятья и секс(хотя мы занимаемся в одном зале танцами и у нас множество общих друзей)
И как ты на это реагировал, просто молчал и ждал, когда она сама объяснит тебе причину происходящего?
В декабре месяце она находит новую работу в новом городе (поваром в центре города) и после этого, начал замечать что интерес ко мне начал пропадать.
Ее новая работа тут совершенно не при чем.
Далее она начала поздно приходить домой, нашла себе новых друзей походу, потом пришла в 7 утра домой (ничего ей не сказал), потом возле подъезда встретил с типом (ничего ей не сказал, потому что доверял всё время, она сказала что это знакомый провожает)
При чем тут, что ты доверял ей, она в тебе мужчину видеть перестала и, скорее всего, рога начала наставлять, а ты о доверии рассуждаешь.
Больше похоже на полный пофигизм с твоей стороны. Недопустимое и неправильное поведение.
потом увидел что начала много переписываться - говорю ей - "Дай телефон" она даёт а переписка с парнем в аккаунте телеграм удалена. тут начал контролить её
Другая крайность, проявление неуверенности в себе и слабости, но время, когда нужно было разговаривать с ней о причинах ваших проблем и можно было предпринимать соответствующие действия по исправлению ситуации тобой упущено.
говорю - до 25го января живём - и разъезд. в итоге предложил романтический вечер - и она в этот день решила идти курить кальян со своими ребятами с работы(23 января),
Странный ты и поведение твое нелогичное.
24 января я не ночевал дома, пришёл утром домой и сказал - "я тебя подозреваю в измене, собирай вещи и уезжай, у тебя есть 3 дня".
Прям как следователь, обвинение с доказательствами ее вины предъявил ей?).
Начались слёзы, она сказала что целовалась с другим сказала что - в этом виноват я, что раньше нужно было себя как мужчина проявлять и говорить
Типичное поведение ОЖП в подобной ситуации - переложить вину за все на тебя.
Хотя сдается мне, что косяков с твоей стороны на самом деле хватает.
да согласен вёл себя не подобающе отпускал её, возможно был мягок, хотел вечно её ласки и её объятий. Мы начали считать наши плюсы и минусы в отношениях - и нашли больше плюсов
Раньше нужно было этим заниматься.
в итоге настоял на том чтобы мы разъезжались. я пришёл на второй день когда она собирала вещи и сказал что точно хочу чтобы уехала, но понимал что хочу чтоб отношения продолжались
Ты бы для начала определился чего ты сам хочешь, а то говоришь одно, а думаешь другое.
она тоже сказала что нужно сделать перерыв в отношениях, и по сути мы договорились на том чтоб прошло время и мы поняли есть ли чувства друг к другу
Когда девушка так говорит, то это означает, что на тебе как на своем мужчине она уже поставила крест, но хочет уйти максимально экологично, чтобы не сильно травмировать твою психику и минимизировать последствия расставания.
Сделал много ошибок в день когда она уезжала, сказал что не хочу, начал повышать голос в трубку и говорить - останься раскладывай вещи она плачет говорит - "я не понимаю чего ты хочешь"
Я тоже не понимаю тебя и чего ты хочешь.
потом я звоню и спрашиваю если ты едешь к этому типу, давай расстанемся сразу
Так ведут себя очень слабые мужчину, она это видит и лишний раз убеждается, что поступает правильно, кому нужны слабаки и тряпки.
но она сейчас у знакомой живёт. сказала что не будет с ним так как он разрушил семью, и сказала нашей общей подруге что хочет чтоб восстановились отношения с самого начала.
Это не имеет никакого значения.
когда вы это читаете с (25 января) я не писал и не звонил, до этого не читал ни курсы никакие там темы подобные))) . но после того как всё произошло начал серьёзно работать над собой начал смотреть все курсы и увидел что у меня было слишком много ошибок, их было очень много.
И в чем заключается это твоя "серьезная работа над собой", ограничивается просмотром видео на тему возврата бывших?
Что вы скажите, явно во мне была проблема , что я запустил так себя в плане мужской части, был мяким и слабым, сейчас буду стараться над собой.
А теперь ты решил стать эдаким сильным и наглым альфачом?
Бардак в твоей голове и непонимание, куда и как двигаться дальше.
Поэтому имеет смысл начать с теоретической подготовки, чтения тем на форуме с успешным возвратом , чтобы понять вектор своего дальнейшего движения.
Прочти соответствующую литературу, начав с легкого и мотивирующего "Кирпичи", затем Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Твои увлечения танцами это конечно хорошо, особенно в плане интереса к тебе со стороны ОЖП и соблазнения их, но как у тебя обстоят дела со спортом? Если качалка может повредить твоему профессиональному хобби, то контактные виды единоборств очень даже могут пойти на пользу в воспитании мужественности.
Сейчас она постит свой инстаграм фотками , я тоже делаю постинг в инстаграм полным ходом, только мотивация и т.д Но корректно!. подписаны друг на друга, но я не смотрю её инст. смотрит инсты моей работы, мониторит меня через друзей.
она признала свою ошибку сказала что это была ошибка, и такую фразу - "после боя кулаками не машут".
Все это ерунда и не важно сейчас.
В конце сказала что любит меня, и писала подруге в личку что любит, но сказала всем что я сильно мягкий, такой весь что мне нужно всё объяснять как учительнице. и т.д .
Ее слова сейчас, тем более сказанные подругам, для тебя не имеют никакого значения.
Теперь то я понял свои ошибки, что дальше.
Пока мало что ты понял.
Возможно, тебе стОит лично пообщаться с кем-нибудь из экспертов форума, получишь ответы на многие вопросы и сможешь определиться с направлением своего развития на ближайшее время.
[DOUBLEPOST=1548998080][/DOUBLEPOST]По отношению к БД продолжай игнор, сам на связь с ней не выходи, с ее подругами на тему, касающуюся вас, не общайся, соцсети в посиках БД и новостей о ней не мониторь.
 

ViacheslavSlaviansky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Fedor22 Привет! спасибо за разбор темы !
- Быт и проблемы сильно не доставали, да и по сути в быту сильных траблов не было, всё очень резко произошло, был сильно мягок, когда начал чувствовать холод начал дарить цветы, проблемы как снежный ком накопились, одна проблема за другой, начиная от празднования нового года к примеру она сказала - "ЧТО Я СЛУШАЮ НО НЕ СЛЫШУ ЕЁ" это было самое большое замечание с её стороны.

Fedor22 И как ты на это реагировал, просто молчал и ждал, когда она сама объяснит тебе причину происходящего?
- да, как то затягивал всё, думал что она раздуплиться, короче тут тоже был бок.

Fedor22 Больше похоже на полный пофигизм с твоей стороны. Недопустимое и неправильное поведение.
- Понятие наставить рога никогда не беспокоили меня и да я всегда был к девушке на полном доверии

Fedor22 Странный ты и поведение твое нелогичное.
- думал что проблема в ней и она если захочет всё исправит, тупил.

Fedor22 Ты бы для начала определился чего ты сам хочешь, а то говоришь одно, а думаешь другое.
- я хочу быть с ней, а выгнал из дома для профилактики чтоб такого больше не повторилось, но уже понял что изначально проблема во мне была.

Fedor22 Когда девушка так говорит, то это означает, что на тебе как на своем мужчине она уже поставила крест, но хочет уйти максимально экологично, чтобы не сильно травмировать твою психику и минимизировать последствия расставания.
- вариант изменить что то всегда есть.

Fedor22 Я тоже не понимаю тебя и чего ты хочешь.
- я дров наломал... и пытался найти выход из ситуации. хотел естественно чтоб вернулась, но осознала свою вину, всё что в тот момент сказал , говорить не следовало.

Fedor22 И в чем заключается это твоя "серьезная работа над собой", ограничивается просмотром видео на тему возврата бывших?
- начал ходить на курсы, взял поездку в прагу, начал вести себя должным образом, взял себе книги к прочтению, усиленно тренируюсь.

ты главное скажи - если продолжу развивать себя, а я смогу потому что хочу - и ранее не сталкивался с подобным, смогу вернуть её? да я просто раньше всего этого не знал, вёл себя не достойно! реально понял, осознал ошибки, буду стараться, никто и никогда не учил меня этому, и сам как то не задумывался
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
да, как то затягивал всё, думал что она раздуплиться
нужно учиться разговаривать с партнером, т.к. она не знает, что в твоей голове и что тебя паритю
Есть проблемы, сомнения, недопонимание вотношениях, нужно говорить об этом и обсуждать, чтобы вместе искать решения.
Но разговаривать тоже нужно уметь, чтобы это не выглядело предъявами с твоей стороны или нытьем.
Понятие наставить рога никогда не беспокоили меня и да я всегда был к девушке на полном доверии
Уясни здесь и сейчас, доверие, а тем более полное к ОЖП штука очень сложная, это такая палка о двух концах, с одной стороны, полное доверие это глупость и большая вероятность обзавестись рогами, а с другой, совсем без доверия здоровые и правильные отношения невозможны.
Поэтому куда важнее научиться калибровать девушку, чем оправдывать свою пассивность и пофигизм полным доверием к ней.
думал что проблема в ней и она если захочет всё исправит
Она в свою очередь может думать так же и каждый останется при своем. Это к вопросу правильного общения между партнерами.
я хочу быть с ней, а выгнал из дома для профилактики чтоб такого больше не повторилось
Используя такие радикальные методы профилактики будь готов принять возможные последствия в том случае, если профилактика не сработает.
вариант изменить что то всегда есть.
Согласен, например, свое отношение к ситуации.
начал ходить на курсы, взял поездку в прагу, начал вести себя должным образом, взял себе книги к прочтению, усиленно тренируюсь.
Что касается утверждения "вести себя должным образом", отдает самоуверенностью.
ты главное скажи - если продолжу развивать себя, а я смогу потому что хочу - и ранее не сталкивался с подобным, смогу вернуть её?
Дабы не прослыть пиз**болом, отвечу тебе так, может сможешь, а может и нет, 50/50, а это согласись большая доля вероятности.
Я больше года назад тоже пришел на этот форум с желанием только одного - вернуть БЖ.
Результат ты видишь в подписи в моем статусом и это тоже результат.
Причина не в том, что у меня не получилось и я опустил руки, просто я изменился и стал другим.
 

ViacheslavSlaviansky

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут ещё проблема, есть вариант что она ждёт от меня что я позвоню и верну её домой? что она ждёт от меня поступка? что я такой приду и заберу её, и сам всё скажу , впереди 14 февраля, вот думал поздравить её, плюс у нас фестиваль намечается, она любит фестивали, и сто процентов хотела бы на нём поучаствовать и побывать и пообщаться со всеми друзьями? может здесь и на этом как то сыграть?
[DOUBLEPOST=1549031407][/DOUBLEPOST]
Тут ещё проблема, есть вариант что она ждёт от меня что я позвоню и верну её домой? что она ждёт от меня поступка? что я такой приду и заберу её, и сам всё скажу , впереди 14 февраля, вот думал поздравить её, плюс у нас фестиваль намечается, она любит фестивали, и сто процентов хотела бы на нём поучаствовать и побывать и пообщаться со всеми друзьями? может здесь и на этом как то сыграть?
[DOUBLEPOST=1549031439][/DOUBLEPOST]
нужно учиться разговаривать с партнером, т.к. она не знает, что в твоей голове и что тебя паритю
Есть проблемы, сомнения, недопонимание вотношениях, нужно говорить об этом и обсуждать, чтобы вместе искать решения.
Но разговаривать тоже нужно уметь, чтобы это не выглядело предъявами с твоей стороны или нытьем.

Уясни здесь и сейчас, доверие, а тем более полное к ОЖП штука очень сложная, это такая палка о двух концах, с одной стороны, полное доверие это глупость и большая вероятность обзавестись рогами, а с другой, совсем без доверия здоровые и правильные отношения невозможны.
Поэтому куда важнее научиться калибровать девушку, чем оправдывать свою пассивность и пофигизм полным доверием к ней.

Она в свою очередь может думать так же и каждый останется при своем. Это к вопросу правильного общения между партнерами.

Используя такие радикальные методы профилактики будь готов принять возможные последствия в том случае, если профилактика не сработает.

Согласен, например, свое отношение к ситуации.

Что касается утверждения "вести себя должным образом", отдает самоуверенностью.

Дабы не прослыть пиз**болом, отвечу тебе так, может сможешь, а может и нет, 50/50, а это согласись большая доля вероятности.
Я больше года назад тоже пришел на этот форум с желанием только одного - вернуть БЖ.
Результат ты видишь в подписи в моем статусом и это тоже результат.
Причина не в том, что у меня не получилось и я опустил руки, просто я изменился и стал другим.
Тут ещё проблема, есть вариант что она ждёт от меня что я позвоню и верну её домой? что она ждёт от меня поступка? что я такой приду и заберу её, и сам всё скажу , впереди 14 февраля, вот думал поздравить её, плюс у нас фестиваль намечается, она любит фестивали, и сто процентов хотела бы на нём поучаствовать и побывать и пообщаться со всеми друзьями? может здесь и на этом как то сыграть?
[DOUBLEPOST=1549031470][/DOUBLEPOST]
Привет .1 5. Года это почти полноценные отношения
[DOUBLEPOST=1548970114][/DOUBLEPOST]
Профессия это хорошо
[DOUBLEPOST=1548970137][/DOUBLEPOST]
Что за бред??
[DOUBLEPOST=1548970177][/DOUBLEPOST]
Серьезный знак
[DOUBLEPOST=1548970242][/DOUBLEPOST]
Это уже конец отношерий
[DOUBLEPOST=1548970303][/DOUBLEPOST]
Все это бред и не работает .
Ты это поймёшь потом
[DOUBLEPOST=1548970345][/DOUBLEPOST]
Простые манипуляции . И не знание основ психологии
[DOUBLEPOST=1548970411][/DOUBLEPOST]
Дальше придется игнором заняться и прокачкой
Тут ещё проблема, есть вариант что она ждёт от меня что я позвоню и верну её домой? что она ждёт от меня поступка? что я такой приду и заберу её, и сам всё скажу , впереди 14 февраля, вот думал поздравить её, плюс у нас фестиваль намечается, она любит фестивали, и сто процентов хотела бы на нём поучаствовать и побывать и пообщаться со всеми друзьями? может здесь и на этом как то сыграть?
 
Сверху