Пришёл домой вещей нет, на столе записка. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пришёл домой вещей нет, на столе записка.

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите вернуть девушку. 14 месяцев вместе, многое было. Я очень ее люблю. Ребят, первый раз в жизни прям щёлкнуло в сердце. Я ощутил что хочу быть с ней навсегда. Мне 30, ей 29.

У нас есть небольшая разница в достижениях. У нее есть машина, у меня нет. Она местная и машину помогла купить мама с хорошей работой. Я из бедной семьи, и выбиваться приходится самому, в город ее я приехал около 10 лет назад. Но деньги тратил на разное и не купил. Честно я не знаю что писать, и на чем акценты делать. Может мысли будут скакать.

Изначально мы были довольно разные и сошлись на сексе. У нас по самый крайний день с сексом все очень хорошо было. Потом пришли чувства. Изначально я был импульсивен и несдержан. Она научила меня быть взрослее, сдержаннее. За несколько месяцев я изменился. Она увидела это радовалась. Также она любить путешествовать, я не очень. Домосед. Но за отношения мы с ней выезжали в разные вылазки то в горы то в лес, а недавно и на море. И я полюбил это тоже.

Я старался много говорить с ней о будущем. Рассказывать о планах. Мы почти никогда не ругались. Не повышали голос. Я в начале отношений начал работать в новой фирме на крутой должности, сначала дела были в гору. Очень. Но вот уже полгода моя ЗП сначала сравнялась с её, потом и упала. Она никогда не спрашивала о заработке моем. Не считала деньги. Да и вообще человек не меркантильный. Она умна, к ней все идут за советом. Пользуется авторитетом среди дам. Вообще она человек очень серьезный. Знает себе цену. По дому хозяюшка. По заботе тоже все классно. Я ни от кого не видел такой заботы о себе.

У нас постоянно были свои приколы. Свой мирок, который понимаем только мы. Никогда не засыпала без меня. Ванну принимали всегда в двоем, а на выходных вставала раньше чтобы порадовать меня завтраком, который сама могла и не есть. То есть ради меня реально.

И вот несколько месяцев у нее на работе начались проблемы. Я уже говорил что она довольно умна и ее заставляли работать за двоих, а потом за троих. Приходила домой никакая. Выжата как лимон. Пару раз я приезжал к ней туда и она реально работала. Это против подозрений каких-то. Ну к слову она никогда не заставляла ее ревновать. Человек очень честный. Мы вместе провели НГ на море. Правда стоит сказать что все путешествия мы оплачивали пополам. Ее это расстраивало. Мол как студенты. Но сцен не устраивала.

Из недавнего еще пару раз было, что я запретил ей выпить бутылку вина. Это к слову редко бывает и только когда уже то у неё нет от работы .Я в общем включал мужика и трезвенника и типа нет. Она слышалась но расстроенно отвечала что ей это не нравится. Мол почти 30 лет а ощущает себя рабой, которая должна повиноваться. Возможно тогда я и перегнул, ведь это всего бутылка вина.

После НГ мы ездили по родным. У нас очень хорошие отношения со всеми. Она за рулем всегда. Я после начала отношений с ней задумался о правах, а недавно отучился таки и почти получил их. Чтобы сменять ее за рулём. И вот недавно ее отправили в командировку. На 4 дня. Тоже подменять по работе. Фото все присылала там реально все. Была на связи реже. Ну почти можно работа, и хотелось скорее сделать и вернуться. Но вечерами не звонила когда она вообще в отель добралась. Я хотел устроить конфликт но не стал. Она очень самостоятельная и полжизни гоняет в путешествия одна часто за границу и всегда жива здорова. Поговорил лишь когда вернулась. Я решил принять ванну а она ответила что со мной залезет. В ванной и поговорили, я попросил быть на связи и звонить, что просто волнуюсь как она приземлилась и добралась ли до отеля. Обычное мол переживание за любимую. Она ответила что хорошо, и попросила простить. Дальше сказала, что думала о нас. Мол было время. Я просил есть ли о чем тревожиться - ответила нет, все нлрнормал. Дальше я сделал, то что иногда делал. Я спросил есть ли над чем мне нужно поработать, чтобы не упустить момент. Что-то прокачать в себе может? Добавил, что она очень важна для меня и я люблю её, поэтому не хочу чтобы я упустил что-то на раннем этапе и запустил. Она ответила, что все хорошо, волноваться не о чем. Мы вылезли из ванны, посмотрели фильм. Она начала звать меня в постель спать. Я приталенный к ней с сексом, все хорошо. Она обняла меня: назвала королем вагинальных оргазмов. Ну кончила. Она почти всегда со мной кончает, в этом мы совпали. Поцеловала, легла на грудь. Я спросил любит ли она меня - ответила да. Спросил за детей еще, ответила что хочет двоих. И заснули.

На следующий день работа. Мы переписывались. Их посреди дня отпустили домой из-за сообщения о бомбе. Сейчас по стране такие идут. Она писала мне это, отвечала также на мои картинки ей. Смеялась. И вот конец дня. Я приезжаю домой. И пустой дом. Все её вещи до одной отсутствуют. На столе записка: Я просто тебя не люблю, не хочу тебя мучать своим поведением. Я приняла решение. Ключи на вахте.

Телефон она выключила. Я кое как вызвонил тёщу. В шоке уговорил принять меня. Посидели, она жалела меня. Говорила что сама в шоке, что сердце разрывается между обоими. Обнимала меня. Капала корвалол. Делилась что знала об этом, просила дочь не делать так вот. И делилась, что дочь говорила ей несколько раз ранее что не уверена во мне. И что дальше следует быть вместе.

Я был убит горем. Не мог есть и пить. Кое как с помощью друзей пережил ночь. На утро отправил ей на работу букет цветов и записку с чувствами. И решил не трогать пока. Букет она получила, но не ответила. Теща потом сказала что ятжелый день на работе снова. Там у них сдача отчётности всякой бухгалтерской, и я знаю эту жопу.
На следующий день спросил у тещи как дочь - ответила что переживает за меня. Сама тёща просила меня держаться.

Мужики что мне делать? Я с ума схожу без неё.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё важно будет отметить, что тёща на мой вопрос появился ли кто ответила мол, однозначно нет, даже не переживай. Моя, к слову тяжело на контакт с новыми людьми идёт. Долго к мужчинам привыкает это по прошлым её рассказам. Подпускает тяжело тоже. Тут я спокоен хотя бы.

Также она пару месяцев уже говорит о декрете. Что очень хочет уже уйти с работы этой долбанной в декрет. Но она знает, что у меня финансов на это не хватит пока.

Я рассказал ей прямо недавно за жопу у себя на работе. Ситуацию близкую к разорению и уже начал поиск другого места. Все ей говорил прямо и уверенно, чтобы видела, что я контролирую и ситуацию и думаю о будущем.
 

kaktak

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Ты что нибудь с предыдущего возврата усвоил??? Я про первую тему.
Нихрена ты ей корону надел...
Нихрена ты как её боготворишь...
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не было мыслей дотянуться до её уровня? Сделать себя лучше/круче?
Да как же не было. Постоянно. С этого я и начал отношения. Если имея минусы в одном я старался быть кременем в другом.
[DOUBLEPOST=1549126197][/DOUBLEPOST]
Привет.
Ты что нибудь с предыдущего возврата усвоил??? Я про первую тему.
Нихрена ты ей корону надел...
Нихрена ты как её боготворишь...
О, ребят. Это я тут пишу так, чтобы понятна была ее ценность для меня. В отношениях я без соплей. Больше прикалывался. Если и говорил о любви то не часто. Водить почти никуда не водил. Подарки тоже только на даты какие-то. То есть я старался быть просто надёжным без соплей. Тем более она сопли не ценит и сама сдержана.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да как же не было. Постоянно. С этого я и начал отношения. Если имея минусы в одном я старался быть кременем в другом.

Ооо, интересно. И в чём это таком вы кремень?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У нас есть небольшая разница в достижениях. У нее есть машина, у меня нет.
она делала из этого "проблему?" или это твои "загоны"?


Она местная и машину помогла купить мама с хорошей работой. Я из бедной семьи, и выбиваться приходится самому, в город ее я приехал около 10 лет назад.
как это относится к ее уходу?

10 лет хороший срок, чтобы на ноги встать. бедная семья, отличная мотивация чтобы двигаться вперед, и крепко стоять на ногах.

Изначально мы были довольно разные и сошлись на сексе. У нас по самый крайний день с сексом все очень хорошо было. Потом пришли чувства. Изначально я был импульсивен и несдержан. Она научила меня быть взрослее, сдержаннее. За несколько месяцев я изменился. Она увидела это радовалась. Также она любить путешествовать, я не очень. Домосед. Но за отношения мы с ней выезжали в разные вылазки то в горы то в лес, а недавно и на море. И я полюбил это тоже.
по физике хорошо. есть притяжение. ты ее привлекал как самец.
это изначально ей "закрыло глаза", на некоторые твои минусы.

По развитию, заметно, что ты "слабее" по сравнению с девочкой, и не в машине дело.
Она умеет контролировать эмоции, и даже научила тебя.
У нее широкий кругозор, путешествия, здесь она тоже тебя подтянула за собой.
она тебя тянет за собой.
баланс в отношениях изначально на ее стороне. она ведущая.

Я старался много говорить с ней о будущем. Рассказывать о планах. Мы почти никогда не ругались. Не повышали голос.
это правильно.
будущее, планирование, это всё должно присутствовать. девочка всегда ждёт развития от отношений.
самое главное выполнять, все свои "обещания", иначе можешь потерять авторитет.
Отсутствие ругани - правильно.



Я в начале отношений начал работать в новой фирме на крутой должности, сначала дела были в гору. Очень. Но вот уже полгода моя ЗП сначала сравнялась с её, потом и упала.
почему ты с ней постоянно конкурируешь?
зарплату сравниваешь, машину.
ты с ней находишься в постоянной конкуренции. это всё из за низкой самооценки.
Ты считаешь что она лучше тебя? почему ты заостряешь на этом внимание?


Она никогда не спрашивала о заработке моем. Не считала деньги. Да и вообще человек не меркантильный.
это нормально. в здоровых отношениях это норма.


Она умна, к ней все идут за советом. Пользуется авторитетом среди дам. Вообще она человек очень серьезный. Знает себе цену. По дому хозяюшка. По заботе тоже все классно. Я ни от кого не видел такой заботы о себе.
а ты себе цену знаешь?


И вот несколько месяцев у нее на работе начались проблемы. Я уже говорил что она довольно умна и ее заставляли работать за двоих, а потом за троих. Приходила домой никакая. Выжата как лимон.
1) вы вместе жили?
2) ты раньше нее приходил?


Пару раз я приезжал к ней туда и она реально работала.
следил за ней? или сама звала?


Правда стоит сказать что все путешествия мы оплачивали пополам. Ее это расстраивало. Мол как студенты. Но сцен не устраивала.
что именно расстраивало ? что ты за нее не платишь?


Из недавнего еще пару раз было, что я запретил ей выпить бутылку вина. Это к слову редко бывает и только когда уже то у неё нет от работы .Я в общем включал мужика и трезвенника и типа нет. Она слышалась но расстроенно отвечала что ей это не нравится. Мол почти 30 лет а ощущает себя рабой, которая должна повиноваться. Возможно тогда я и перегнул, ведь это всего бутылка вина.
а зачем ты ее тиранить начал?
запрет ради запрета?


После НГ мы ездили по родным. У нас очень хорошие отношения со всеми.
пока всё отлично.
и с родственниками отношения хорошие. это важно для будущего.

Но вечерами не звонила когда она вообще в отель добралась. Я хотел устроить конфликт но не стал.
и правильно. истерить не надо. тотальный контроль это ошибка. к тому же девочка, как ты сам выразился "знает себе цену", поэтому не надо ее душить своим вниманием и заботой.


. Поговорил лишь когда вернулась. Я решил принять ванну а она ответила что со мной залезет. В ванной и поговорили, я попросил быть на связи и звонить, что просто волнуюсь как она приземлилась и добралась ли до отеля. Обычное мол переживание за любимую.
ну вот. началось. стал ей выносить мозг как "ревнивая жена"
это не по мужски. это отталкивает.


Дальше сказала, что думала о нас. Мол было время. Я просил есть ли о чем тревожиться - ответила нет, все нлрнормал.
физика стала уходить на второй план.
уже задумалась. что ты птица "не ее полета"

Я спросил есть ли над чем мне нужно поработать, чтобы не упустить момент. Что-то прокачать в себе может?
ты ее спрашиваешь? это ошибка.
она тебе мама что ли? ты должен быть самостоятельным и самодостаточным.

Добавил, что она очень важна для меня и я люблю её, поэтому не хочу чтобы я упустил что-то на раннем этапе и запустил.
опять значимость заваливаешь.
ты нарушаешь баланс в отношениях. "ведущему" в лице твоей девушке, даёшь все больше и больше сил влиять на отношениях. что автоматически "ослабляет" твою роль в отношениях. ты чуть ли просишь разрешение на "дышать", она таким образом в тебе мужчину видеть перестанет.
прочитай "парадокс страсти", хорошая книга, там этот момент подробно описан.


Я приталенный к ней с сексом, все хорошо. Она обняла меня: назвала королем вагинальных оргазмов. Ну кончила.
это качество в тебе она ценит :)


Я спросил любит ли она меня - ответила да. Спросил за детей еще, ответила что хочет двоих. И заснули.
зачем ты это постоянно спрашиваешь. перестань.
она сама тебе будет это говорить, при твоём "правильном", "сильном" поведении.


И вот конец дня. Я приезжаю домой. И пустой дом. Все её вещи до одной отсутствуют. На столе записка: Я просто тебя не люблю, не хочу тебя мучать своим поведением. Я приняла решение. Ключи на вахте.
жёстко.
не такая уж она и смелая и зрелая. как ты описываешь.


Я был убит горем. Не мог есть и пить. Кое как с помощью друзей пережил ночь. На утро отправил ей на работу букет цветов и записку с чувствами.
этого делать нельзя. возьми паузу. приведи мысли в порядок. не трогай её.


На следующий день спросил у тещи как дочь - ответила что переживает за меня. Сама тёща просила меня держаться.
тёщу тоже не трогай. она тебе не союзник. и примет любое решение дочери. + сливать тебя будет. все ваши разговоры.
это помеха для возврата. но иногда можно использовать в твоих интересах. сейчас не время.

Мужики что мне делать? Я с ума схожу без неё.
игнор. убойные двойные тренировки. сходи к неврологу, мб нервный срыв у тебя. у меня в своё время был нервный срыв, таблетки и уколы помогли сон нормализовать.
первые несколько недель для тебя будут адом. нужно держаться.
хорошо помогают новые девочки.

перестань уход обсуждать с друзьями, чем меньше будешь говорить про случившееся с посторонними, тем быстрее сможешь стать боеспособным и продуктивным для возврата.

гораздо эффективнее будет писать на форум.
каждый шаг. без нас ничего не делай в сторону бывшей.



Моя, к слову тяжело на контакт с новыми людьми идёт.
сейчас технически она не "твоя".
занижай значимость, или будешь всякую жесть вытворять. просто контролировать себя не сможешь.
сегодня же начни ходить на свидания с девушками, просто общение, даже "через силу".

Также она пару месяцев уже говорит о декрете. Что очень хочет уже уйти с работы этой долбанной в декрет. Но она знает, что у меня финансов на это не хватит пока.
ты слабее чем она
и по финансам, и по характеру, и по интересам.
хочешь статусную девочку? соответствуй.

Поэтому сейчас для тебя идеальное время становиться лучше. Потому что от качества твоего развития будет зависеть результативность возврата.


Все ей говорил прямо и уверенно
не надо женщине своей постоянно жаловаться.
не говори о проблемах, лучше говори о решениях. а то будет воспринимать как нытика.


С этого я и начал отношения. Если имея минусы в одном я старался быть кременем в другом.
что именно. подробнее распиши.


Водить почти никуда не водил.
зря. это рутина.


То есть я старался быть просто надёжным без соплей. Тем более она сопли не ценит и сама сдержана.
может и так. но то что ты описал выше противоречит этому высказыванию.

В любом случае, пока уходи в глухой игнор. (даже если будет звонить, писать - не отвечай). она сейчас тёпленькая.
Чтобы не наломать дров и сразу начать правильно действовать. пиши мне в ватс апп +79199229768
сейчас у тебя переломный момент происходит, и только от твоих действий в ближайший месяц, будет зависеть на какие рельсы встанет твоя история.
 
Последнее редактирование:

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Огромное спасибо. Очень много вопросов и внимания к тебе. Ценю ваше время, парни. Так, постараюсь ответить по порядку.

1. Кремень. Наверное здесь я хотел выразиться об отсутствии нытья по каким-то вопросам. Соплей. Все возникающие вопросы старался решать будь то домашние проблемы типа протечки крана, замене сантехники, проблем с проводкой и заканчивая помощью ей в смене машины, выборе регистратора, изучении конструкции машины, советам ей по ПДД, замене резины. Ну всякие такие вопросы, ребят. Любое её обращение или необращение я выполнял на ура. Старался чтобы ощущала мужика.

2. По поводу машины моей она не делала проблему, что её нет. Но говорила прямо, что это решило бы кучу вопросов. Что мужчине нужна машина. Даже по мелочи вот. Забрать там её откуда-то. Куда то съездить. А так у нас всегда была она за рулём. Я благо успел отучиться на права при ней и сейчас уже почти сдал экзамены. За мои 10 лет предыдущие я мог бы её купить не раз. Но тратил то на предыдущих девушек, подарки там им, поездки заграницу, то родителям помогал. И дочь у меня ещё внебрачная. Я отправляю ей деньги. Сам почти не наведываюсь, если это важно.

3. Конкуренция была у меня изначально жёсткая. Я не ожидал такой сильной девушки. Не встречал таких. Я с ней прямо даже об этом говорил, что мы как два лидера столкнулись. Ведь я привык контролировать всё сам, а она также сама. Но это на первом месяце, позже мы влюбились, и успокоились, стали жить дружно и каждый взял на себя свою роль. Я делал мужские дела, она женские. А зарплаты и прочее я сравниваю для вас. Может это важно.

4. Мы жить начали вместе после 3 недель знакомства. А до этого начиная с 3го свидания она по 2-3 дня у меня ночевала. Физика сильная сразу. Она тащиться по моему запаху тела.

5. Приходили в одно время по сути. В эти несколько месяцев она значительно позже конечно. Потому что там она на 2-3 должностях стала работать. Приезжала убитая просто.

6. Я не следил за ней никогда. И не проверял ее телефон. Она ровно также. Мы доверяем друг другу. Просто есть куча косвенных признаков когда кто-то есть, у неё все чисто. Могла дать телефон мне сама, что-то там настроить. Или её слова всегда совпадали с действиями что можно было проверить где она и с кем. А на работу приехал по ее просьбе но там было ЧП и это резко произошло, так что тоже правда оказалось. Ну как то она задержалась ещё сильно и трубку не брала. Я поехал сам за ней на такси. Так вышло что она как раз выходила к моему приезду, высказал ей все что пиздец мол. Она уткнулась носом виновато, типа прости телефон в другом кабинете остался и на беззвучный перешел из-за триггера ночного. Короче сама там была и снова убита от работы.

7. Расстраивало её в путешествиях, что у нас пополам всё. Как и еда на месяц. Она прямо говорила что мужчина должен оплачивать и еду и путешествия. А мы мол как студенты скидываемся.

8. Начал включать тирана просто чтобы слушалась. Чтобы мнение учитывала. Что мол мое слово решающее. Но она не воспитана так. Её растила одна мама и у них нет запретов. Запрещать значит слабость. Они относятся друг к другу с материю как взрослые люди которые сам отдают отчёт в том, что делают. Ну я согласен, что перегнул. Слабо выступил скажем. Хотелось чтобы она учитывала мое мнение в тот момент.

9. По поводу разговора в ванной. Ну я считаю что проглотить было бы не правильно. Я в спокойной манере дал ей понять, что сообщать что с человеком все нормально, он не разбился во время полета или не похищен таксистом по пути в отель это нормально. Я сказал о важности звонка хотя бы в 10 секунд, мол все ок, я спать.

10. Спросил её потому, что трудно залезть в чужую голову. Считаю диалог важным в отношениях. Также как она порой делает что-то что мне не нравится. Если я не дам ей понять то она запустит это и потом я взорвусь однажды. В общем, что она что я порой друг другу указываем на что-то, и стараемся так не делать. Обоюдно всегда. Поэтому и в ванной спросил. Ну и тем более это не уровень того, что носки не разбрасывай, а важнее штука.

11. По поводу жёсткого ухода. Я может сам виноват. Когда то пошутил на тему того, что если все полетит к чертям я заговорю ей зубы, уроворю остаться всеми силами и решить проблему. И мол есть только один вариант это свалить когда меня не будет дома. Видимо запомнила. Блин, это была шутка чуть ли не в начале отношений.

12. Я думаю заняться работой усиленно. Решить или на текущей проблему или в новую уйти. Написал на форум как раз потому, что в прошлый раз увидел тут мастеров своего дела. Что помогли измениться самому, пусть и от возврата отказался в тот раз в процессе. Хотя та уже бегать начала.

13. Слабость признаю. Финансово был сильнее первую половину, потом сравнялся, потом ниже. Интересы у нас переплелись в итоге. Подхватил её.

14. Я может не так выразился. Я говорил о проблемах, но тут же и о решениях или мыслях с решениями. Чтобы видела, что я не теряюсь и мыслю правильно. О будущем.

15. По поводу рутины я понимаю. Вот хотел раскидаться с проблемами и всё возобновить в ухаживаниях. Тем более ей сейчас, с такими нагрузками на работе, это надо.

16. За номер спасибо. Не хочу надоедать в личке ещё. Ну если совсем туго будет напишу тебе. Спасибо.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У нас есть небольшая разница в достижениях. У нее есть машина, у меня нет. Она местная и машину помогла купить мама с хорошей работой. Я из бедной семьи, и выбиваться приходится самому, в город ее я приехал около 10 лет назад. Но деньги тратил на разное и не купил. Честно я не знаю что писать, и на чем акценты делать. Может мысли будут скакать.

Автор, заруби себе на носу.

Если ты хочешь, чтобы у тебя с бабой всё было гуд.
Ты должен быть сильнее неё по всем фронтам.
Финансы, это основополагающая часть.

Её это отталкивало на инстинктивном уровне. Если она сильнее тебя, более стрессоустойчивая, больше зарабатывает, сама решает ваши общие проблемы.
То ты в её глазах слабый самец - слабый ген.
А никакая трезво мыслящая баба, не захочет продолжать род со слабым.


Изначально мы были довольно разные и сошлись на сексе.

Она тебя рассматривала, как любовника. Хорошо ты её трахал, за счёт этого и вывозил.
А по поводу детей, она врала. Просто больно делать не хотела.


а на выходных вставала раньше чтобы порадовать меня завтраком, который сама могла и не есть. То есть ради меня реально.

Ты не думай, что ты такой особенный. Или она такая мисс невъебенность.
Поверь, тут каждый мужик на форуме, прочувствовал тоже самое.
Когда играет чувство влюбленности, женщина похожа на ангела.


Из недавнего еще пару раз было, что я запретил ей выпить бутылку вина.

Дак вот она потому и бухать хотела. Уже в тот момент, мозгами понимала, что не потянешь ты её.
Скорее всего, тогда же и второй кандидат вылез.


И вот недавно ее отправили в командировку. На 4 дня. Тоже подменять по работе. Фото все присылала там реально все. Была на связи реже. Ну почти можно работа, и хотелось скорее сделать и вернуться. Но вечерами не звонила когда она вообще в отель добралась.

Автор, а ты точно уверен, что это была именно командировка? Именно по работе?
Твоя мадмуазель уже тут тебя динамит. Я думаю, ты многого не знаешь.


Я приезжаю домой. И пустой дом. Все её вещи до одной отсутствуют. На столе записка: Я просто тебя не люблю, не хочу тебя мучать своим поведением. Я приняла решение. Ключи на вахте.

А теперь смотри автор, как ты вышел козлом отпущения.

Бабе, чтобы не быть шлюхой в своих глазах, нужно слить кого то.
Не может же она сразу с 2 ебаться. Ну кто то и может, но не она.
Для неё ты был просто любовник.
Может она и думала, что у неё там, когда то внутри ёкнет. Вот и тянула лямку.
Но как видишь, не ёкнуло.

И ведь и шмотки собрала и записку написала. Она к этому явно давно готовилась.
Просто до конца не была уверена во втором хуе.


Я был убит горем. Не мог есть и пить. Кое как с помощью друзей пережил ночь. На утро отправил ей на работу букет цветов и записку с чувствами. И решил не трогать пока. Букет она получила, но не ответила. Теща потом сказала что ятжелый день на работе снова. Там у них сдача отчётности всякой бухгалтерской, и я знаю эту жопу.
На следующий день спросил у тещи как дочь - ответила что переживает за меня. Сама тёща просила меня держаться.

Понимаю, какого тебе. Мы все понимаем.
Но правда такова, что женщины меняют мужиков, как перчатки.
Для них это рутина, нечего особенного. Для мужика это кол в жопе на месяцы и годы.

Тут нет выбора друг. Ты должен быть сильнее бабы, сильнее во всём.
Должен понимать их психологию, уметь манипулировать ими.
Отдашь ей руль в отношениях, она въебётся в первый же столб.
Они ведомые, а значит ты рулишь. На нас эта ответственность.


тёща просила меня держаться.

Ей просто жалко тебя. Жалко, как человека.
Но только жалость, это качество слабых.
Был бы ты уверенный и независимый, там бы и тёща ахуела.
Но это уже высокий левел.
 

Сергей33

Новичок
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
389
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
почти моя тема
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Будет бегать к тебе за сексом, если так )
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, а ты точно уверен, что это была именно командировка? Именно по работе?
Твоя мадмуазель уже тут тебя динамит. Я думаю, ты многого не знаешь.

Соглашусь, вот этот момент очень похож на "тайну" в которую автор не хочет верить или видеть.

Если это и была командировка, то ИМХО, не без интрижки, после которой уже было принято решение БД автора.
Ванная комната и постель утвердили что то в её голове и она ушла по английски.
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, заруби себе на носу.

Если ты хочешь, чтобы у тебя с бабой всё было гуд.
Ты должен быть сильнее неё по всем фронтам.
Финансы, это основополагающая часть.

Её это отталкивало на инстинктивном уровне. Если она сильнее тебя, более стрессоустойчивая, больше зарабатывает, сама решает ваши общие проблемы.
То ты в её глазах слабый самец - слабый ген.
А никакая трезво мыслящая баба, не захочет продолжать род со слабым.




Она тебя рассматривала, как любовника. Хорошо ты её трахал, за счёт этого и вывозил.
А по поводу детей, она врала. Просто больно делать не хотела.




Ты не думай, что ты такой особенный. Или она такая мисс невъебенность.
Поверь, тут каждый мужик на форуме, прочувствовал тоже самое.
Когда играет чувство влюбленности, женщина похожа на ангела.




Дак вот она потому и бухать хотела. Уже в тот момент, мозгами понимала, что не потянешь ты её.
Скорее всего, тогда же и второй кандидат вылез.




Автор, а ты точно уверен, что это была именно командировка? Именно по работе?
Твоя мадмуазель уже тут тебя динамит. Я думаю, ты многого не знаешь.




А теперь смотри автор, как ты вышел козлом отпущения.

Бабе, чтобы не быть шлюхой в своих глазах, нужно слить кого то.
Не может же она сразу с 2 ебаться. Ну кто то и может, но не она.
Для неё ты был просто любовник.
Может она и думала, что у неё там, когда то внутри ёкнет. Вот и тянула лямку.
Но как видишь, не ёкнуло.

И ведь и шмотки собрала и записку написала. Она к этому явно давно готовилась.
Просто до конца не была уверена во втором хуе.




Понимаю, какого тебе. Мы все понимаем.
Но правда такова, что женщины меняют мужиков, как перчатки.
Для них это рутина, нечего особенного. Для мужика это кол в жопе на месяцы и годы.

Тут нет выбора друг. Ты должен быть сильнее бабы, сильнее во всём.
Должен понимать их психологию, уметь манипулировать ими.
Отдашь ей руль в отношениях, она въебётся в первый же столб.
Они ведомые, а значит ты рулишь. На нас эта ответственность.




Ей просто жалко тебя. Жалко, как человека.
Но только жалость, это качество слабых.
Был бы ты уверенный и независимый, там бы и тёща ахуела.
Но это уже высокий левел.

Парни, да я понимаю, что часто это первая причина про нового мужика. Я гарантирую там проверено. Она трудоголик сильный. Командировка реальная. Есть билеты, есть перелеты, есть фотки которые она слала с места. Все сходится. Фотки причем профориентированные по её работе. Экскаваторы, дорога, грязь, джамшуты. Она ездила инвентаризацию делать дорожной техники. Плюс же в 3 городах это было. Перелеты жёстко по времени. Ну и плюс она человек честный. Я не буду уверять тут или пытаться убедить. У меня были ДО те кто предавал, были и у знакомых такие. Есть признаки. Тут их не было. И чёрта у неё есть - она очень долго отходит от одних отношений. У нее срабатывает психосоматика на нервной почве, её в прямом смысле начинает тошнить от незнакомого мужика что пытается сблизиться и режет уретра. Простите за подробности, но это важным будет наверное отметить. Она повторю, тяжело сходится с новыми. Я могу честно сказать что у нас были такие вот ламповые родные и честные отношения и мы о прошлом друг друга много делились. Она много о своем рассказывала. А проблемы с отторжением ее тела я сам видел, не эти конкретно, а скажем панические атаки. Тоже психосоматика, все от одного там. От прошлого потрясения. В общем честный она человек.
 
С

Сергей1277

Гость
Автор, ты не обижайся, прочитал твою первую тему, прочитал эту тему.
Мое мнение, ты просто пытаешься изображать из себя "крутого" мужика. И здесь скорее всего не всё описываешь, однобоко так сказать. Правильно Лаки тебя спросил, почём за 10лет не смог на ноги твердо встать? И ребенок у тебя где-то есть, и твой ли он вообще.
Ты мыслишь как подросток. А пытаешься ещё бабой управлять.
Ты первую тему не закончил, забросил. Теперь новую начал с соплей. Ай-яй яй, что мне делать, всё было заеб@сь, и вдруг на ровном месте она ушла. Не верю! Были для этого предпосылки, но ты их не видел, твоё самолюбование, какой ты "крутой" мужик затмило твои глаза. Или ты просто не говоришь нам об этом.
Не бывает так, что все хорошо, а потом сразу бац, и все "сломалось"...
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Соглашусь, вот этот момент очень похож на "тайну" в которую автор не хочет верить или видеть.

Если это и была командировка, то ИМХО, не без интрижки, после которой уже было принято решение БД автора.
Ванная комната и постель утвердили что то в её голове и она ушла по английски.
Ребят, повторю. Я не стану тут что-то доказывать вам. Просто попробуйте мне поверить, я тоже не плохо разбираюсь в людях и жил с ней каждый день 14 месяцев, миллионы разговоров по душам. Она ушла в никуда. Всю жизнь уходила в никуда. И только спустя месяцы, когда уляжется в душе все она начинала знакомиться.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не стану тут что-то доказывать вам. Просто попробуйте мне поверить,

Автор, это ты в глубокой жопе, а не мы.

Поэтому это тебе лучше верить нам, а не наоборот.

Тут вот таких тем "Что она НИТАКАЯ" по 10 штук за сутки.

Снимай очки. Ты выглядишь, как наивный маленький мальчик.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С

Сергей1277

Гость
Была тема, там автор тоже спорил со всеми уверял, что вот его бж точно "нетакаяособеная" , даже эксперту дерзил, мол хули наговариваешь на "лапочку" , а потом хуяк, и сам написал, что вася есть и был уже до этого долго.... А как он всех уверял, что онанетакая!
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С

Сергей1277

Гость
Мужики, старожилы, прочтите первую тему автора.
Он не изменился совсем...
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, это ты в глубокой жопе, а не мы.

Поэтому это тебе лучше верить нам, а не наоборот.

Тут вот таких тем "Что она НИТАКАЯ" по 10 штук за сутки.

Снимай очки. Ты выглядишь, как наивный маленький мальчик.
Послушай. Я могу отличить интриги, измены и прочее. Я бывал такой фигни несколько раз. И у друзей видел. По моим советам несколько друзей это и вычислили. Всегда есть разные признаки, типа не расставания с телефоном. Страх ответить где ты и с кем. Несостыковки. Какие-то смс по ночам. Резкие смены нарядов, помад и прочее прочее прочее. Я понимаю это все ребят. Также как понимаю, что здесь часто парни натыкаются на подобное. Да что там, у меня прошлые отношения также закончились. Появился ухажёр. Но бывает же и другое, да? Или всегда лишь одно, а? Повторю .Поверьте, именно здесь чисто. Я не наивен. Это выверенный факт. Ни больше ни меньше. Я не не отказываюсь во что-то там верить. Повторю, мне изменяли. Я пережил это и знаю что такое бывает. Тут к счастью не это.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, старожилы, прочтите первую тему автора.
Он не изменился совсем...
Может показаться. Поверьте на слово изменился. Я вспоминаю ту фигню, я там и с балкона прыгнуть хотел и полетел с кольцом предложение делать за 2000км, и в долги влез и ревел постоянно. Звонил ей, бегал за ней. Знаете что я сейчас сделал? Отправил букет и все. Ни звонка ни смс. Тяжело внутри пиздец. Но я не беру никуда. Думаю о вопросах с работой и не плачусь. Трезво делюсь и пытаюсь понять действия.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А мы 15 лет жили и с детьми, результат на лицо.
И мы верим, просто делимся мыслями в слух ;)

Здесь правильно люди пишут. Ты с бабой пол жизни можешь прожить, а она тебе нож в лопатку.
Сделает тебя виноватым и отберёт пол имущества. В женщинах никогда нельзя быть до конца уверенным.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаете что я сейчас сделал? Отправил букет и все.

А нахера отправил? Ты же уже это проходил
[DOUBLEPOST=1549134420][/DOUBLEPOST]
вспоминаю ту фигню, я там и с балкона прыгнуть хотел и полетел с кольцом предложение делать за 2000км, и в долги влез и ревел постоянно.
 

black_26

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А нахера отправил? Ты же уже это проходил
[DOUBLEPOST=1549134420][/DOUBLEPOST]
Совет дал бывалый знакомый, поделился с ним. Выпил кофе. Он именно так и вернул. Букет, а через неделю тишины приехал поговорить. Расставили точки над i и сошлись снова.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Трезво делюсь и пытаюсь понять действия.

Я когда думал, что есть волшебная пилюля по возврату БЖ, сразу метнулся к эксперту.
Тебе Лаки четко все расписал и тел оставил

Мы же как обыватели со стороны делимся своими мыслями исходя из твоих вопросов и своего опыта, но ты споришь и пытаешься нас переубедить.
 
Сверху