Что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Что делать?

Jaiko876

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет. Знаю, что большинство людей отнесутся к подобной теме негативно - отношения были на расстоянии, прошу давать советы только по существу, то что лучше таким отношениям вообще не быть я слышал и так.

В подобных отношениях мы с ней были 4 месяца. Вначале всё было круто, уверен в её взаимных чувствах, собиралась приехать ко мне хоть на всегда - живет в другой стране. У неё было довольно проблемное прошлое с парнями. Однажды мы поссорились и с тех пор всё начало идти под откос, ссоры, фейковые расставания - мы друг к другу постоянно возвращались. У неё в жизни довольно много проблем, я всегда оказывал ей поддержку, отправил её к психологу, смотивировал её отказаться от её бесперспективной работы и найти новую. В наших с ней отношениях я постоянно говорил ей о том, что я хочу, чтобы она открыто говорила о проблемах которые она видит в наших взаимоотношениях, чего она к сожалению не делала. В каждой ссоре она отказывалась обсуждать ситуацию, предпочитала включать игнор, обиду. Со временем я под неё промялся.

Последний месяц наших отношений был довольно тягомотным. Её нежное, тёплое отношение ко мне начало пропадать, виртуальный секс исчез полностью, она говорила о том, что любит меня, но её сердце закрыто и она боится открывать его снова, потому что боится, что я раню её. Её психолог говорил ей о том, что она должна отпустить меня, что она причиняет мне только боль, она несколько раз повторяла мне об этом.

До нашего последнего конфликта она начала отдаляться от меня. Говорила, что занята на работе, что хочет побыть одна, что ей нужно её личное пространство. Поводом для практически полного разрыва общения послужила ситуация, в которой она написала мне, что скоро её переводят в другой офис, она получает повышение до начальника это отделения. На это сообщение, я ответил, что это очень хорошо для неё. И спросил о том, значит ли это, что она теперь будет занята для меня ещё больше? После чего она ответила:"Видимо ты несчастлив, не знаю зачем я тебе это сказала".

Я написал ей множество сообщений в которых хотел поговорить о наших с ней перспективах, о том, что это значит для нас, сможет ли она теперь приехать ко мне, значит ли это, что в дальнейшем мне придется переехать в её страну жить с ней, я не привязан к своему месту жительства со своей работой. В ответ я получил игнор.

Не получая ответов от неё, я вышел на эмоции и наговорил ей много всего. Я написал ей что она врала мне и что она бессердечная, о чем она позже мне припомнила. Так же я писал ей жалостливые смс, уговаривал её просто со мной в конце-концов поговорить и поставить точку, отнестись ко мне с уважением. Сделал несколько звонков. После этих звонков, она ответила мне, что не хотела ничего говорить или делать, пока не поговорит со своим психологом и что даже если я удалил свои сообщения (я рассчитывал, что возможно она их не прочитала), она видела, что я назвал её лгуньей и бессердечной.

Я ответил ей, что я думал, что больше никогда не получу от неё никаких вестей. Что она просто взяла и исчезла и естественно я отреагировал на это не лучшим образом. Так же я написал ей, что понимаю, что основная проблема в наших с ней взаимоотношениях в дисбалансе, что меня в наших отношениях стало слишком много. Я предложил ей "работать, каждый на своей стороне" и периодически общаться и спросил её о том, что возможно она просто решила уйти из отношений? В любом случае, предложил то, что сперва нам стоит успокоится. Написал ей о том, что мне нужно вернуть свою автономность, что мне нужно обрести себя заново. И конечно извинился за все грубые слова, которые написал в её адрес.

В ответ ничего. На следующий день предложил ей созвониться и поговорить, реакции никакой не последовало и в итоге я просто написал ей: "Хорошо, я понимаю, давай не будем торопиться".

На следующий день она написала мне:"Как твои дела?". Я выждал порядка 6-7 часов и после ответил, что я в порядке. Спросил её как она.

И вот прошёл уже день, ответа от неё так и нет. Ничего большей ей не писал.

Я совсем не понимаю, что происходит. Если меня бросили, то почему она не хочет мне об этом сказать, ведь я спрашивал её на прямую. Знаю, что многие не согласятся, но отношения хочу сохранить и развить. Совершенно явно вижу, как потерян баланс значимости в паре, в последнее время я давал ей гораздо больше, чем она давала мне. Решил пока ничего не предпринимать. Если даже отношения сохранить не получится, хочу закончить всё на хорошей ноте, но не знаю стоит ли это делать сейчас или ещё есть шанс всё вернуть в нормальное русло. Совершенно явно понимаю, что мне необходимо вернуть лидирующую позицию в паре. Совершенно уверен в её верности и в том, что она когда-то меня очень сильно любила и скорее всего любит до сих пор. Очень жду толковых советов. Заранее большое спасибо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор.

Поставь аву.
[DOUBLEPOST=1549137328][/DOUBLEPOST]
подобной теме негативно - отношения были на расстоянии
были ли живые встречи с девушкой?


. Вначале всё было круто, уверен в её взаимных чувствах, собиралась приехать ко мне хоть на всегда - живет в другой стране.
почему у тебя такая уверенность в ее чувствах? где живёшь?
что именно было круто?
сколько тебе лет и сколько лет девушке?

Однажды мы поссорились и с тех пор всё начало идти под откос, ссоры, фейковые расставания - мы друг к другу постоянно возвращались.
а чем фейковые расставание отличаются от текущего?


У неё в жизни довольно много проблем, я всегда оказывал ей поддержку, отправил её к психологу, смотивировал её отказаться от её бесперспективной работы и найти новую.
финансово тоже помогал?

В каждой ссоре она отказывалась обсуждать ситуацию, предпочитала включать игнор, обиду. Со временем я под неё промялся.
прогнулся в переписке с виртуальной девушкой. это что то новенькое.

в чём выражалось твое "прогибание"?


Её нежное, тёплое отношение ко мне начало пропадать, виртуальный секс исчез полностью, она говорила о том, что любит меня, но её сердце закрыто и она боится открывать его снова, потому что боится, что я раню её.
у вас вирт секс по вебке был? или всё фотками и перепиской ограничивалось?

т.е чтобы я понимал.
если очень грубо выразиться, "отношения" от "дружбы с девушкой", отличаются по сути, только наличием секса.
то что ты описываешь, это скорее дружба на расстоянии? в чём заключалось ваши отношения?
почему за 4 месяца, она не приехала или ты к ней? что мешало?


Говорила, что занята на работе, что хочет побыть одна, что ей нужно её личное пространство.
так.
девушка из другой страны, пишет тебе, что ей нужно личное пространство.

расскажи про себя. у тебя были "настоящие девушки"?
почему отношения на расстоянии тебя привлекли? что тебе в этом нравилось?
за 4 месяца переписок, был ли у тебя секс с другими?


Поводом для практически полного разрыва общения послужила ситуация, в которой она написала мне, что скоро её переводят в другой офис, она получает повышение до начальника это отделения. На это сообщение, я ответил, что это очень хорошо для неё. И спросил о том, значит ли это, что она теперь будет занята для меня ещё больше? После чего она ответила:"Видимо ты несчастлив, не знаю зачем я тебе это сказала".
возможно девушка к тебе прониклась, судя по ее сообщениям. она не хотел тебе делать больно.
может переживала за твою психологическое здоровье.
как часто ты ей писал? кто был инициатором переписок?


сможет ли она теперь приехать ко мне, значит ли это, что в дальнейшем мне придется переехать в её страну жить с ней, я не привязан к своему месту жительства со своей работой. В ответ я получил игнор.
что мешало это сделать 4 месяца?


Сделал несколько звонков. После этих звонков, она ответила мне, что не хотела ничего говорить или делать, пока не поговорит со своим психологом
а ты ходишь к психологу?


Написал ей о том, что мне нужно вернуть свою автономность, что мне нужно обрести себя заново. И конечно извинился за все грубые слова, которые написал в её адрес.
так. а что с твоей автономностью? как ты поменялся с начала переписок с девочкой из другой страны?


Совершенно явно вижу, как потерян баланс значимости в паре, в последнее время я давал ей гораздо больше, чем она давала мне.
сложно завалить баланс значимости в отношениях которых нет.
всё что ты описываешь, это в твоем субъективном восприятии. в твоей голове. ты наделил ее теми качествами, которые хочешь видеть в девушке.
расстояние и недоступность, приводит к "идеализации" ее образа в твоём сознании.
скажем так, для тебя эти, так называемые "отношения", стали значить намного больше чем для нее. возможно, это начало ее пугать. и твоя навязчивость стала ее отталкивать. + ухажёры всегда рядом.


или ещё есть шанс всё вернуть в нормальное русло
к твоей ситуации сложно применить термин "нормально"


Совершенно уверен в её верности и в том, что она когда-то меня очень сильно любила и скорее всего любит до сих пор.
ты сам себе это внушил.


Очень жду толковых советов. Заранее большое спасибо.


прочитай для примера темы с отношениями. как бывает.
ответь на мои вопросы.

из ближайшего. конечно же, всё таки это встретиться с ней лично после паузы (приехать, прилететь).
думаю, тебе сразу многое станет понятно.
но перед этим активно займись своими соц.сетям. активные интересные фотки. с ней пока не общайся.
 

Jaiko876

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
1) Живых встреч не было, но она собиралась приехать на НГ. В то время, когда она делала загранпаспорт, начались забастовки в её стране и работа аппарата была нарушена. После мы уже начали ссорится и со своим желанием приехать она похолодела.
2) Я живу в России, Казань. Она из Франции. Мы оба имели неприятный опыт отношений в прошлом. Думаю для нас важнее был факт именно этой душевной близости и мы очень здорово проводили время вместе. Каждый из нас чувствовал сильное притяжение к личности партнера. Я уверен в её чувствах, потому что она всегда проявляла теплоту и заботу ко мне. Естественно она не отказывала мне в сексуальном общении, скидывала мне свои интим фото и видео. Мне 24, девушке 22.
3) В прошлых расставаниях она всё равно всегда активно шла на контакт, продолжала писать, что любит и прочее. В этот раз всё выглядит совсем по другому.
4) Финансово не было оказано никакой поддержки ни с одной из сторон.
5) Она начала капризничать, что ей не нравится то одно, то другое. Начинались манипуляции с разрывом отношений, с "закрытием сердца", что она мной разочарована и тд. В итоге в предпоследний раз она вернулась на своих условиях.
6) По вебке секса не было. Были видео и фото, секс в виде переписки.
7) Мы практически постоянно общались, в течении всего дня. Мои последние реальные отношения закончились травматично для меня, после чего я пытался пару раз завязать отношения, но девушки, которых я выбирал мне не нравились по своей личности, поэтому общение я прерывал. В отношениях на расстоянии меня привлекло не расстояние, а личность человека с которым я общался. Я никогда особо не тяготел просто заняться с кем-нибудь сексом, возможно я странный, но мне очень важно сперва знать, что я занимаюсь сексом с правильным человеком, с которым действительно хочу заниматься сексом, а не с кем попало. Наши с ней отношения строились на взаимном доверии, естественно я никогда не изменял, на расстоянии мы были или нет. К тому же я всегда хотел перевести эти отношения в реальность, мы хотели сперва встретиться, чтобы увидеть и узнать друг друга в реальности. Я прекрасно понимал, что всё это общение может быть просто плодом наших фантазий и мы можем просто рассмеяться когда увидим друг друга, и вместо совместного будущего просто попрощаться после первой встречи. Однако, если бы всё прошло хорошо, мы собирались съехаться и жить вместе.
8) Мы всегда одинаково много друг другу писали, ситуация изменилась только в конце, когда она стала отдаляться от меня. Мы познакомились и начали общаться в одной игре, всё было спонтанно, сперва на просто понравилось играть вместе, после мы стали проводить время друг с другом уже вне игры.
9) Она живёт во Франции, а я в России. Поездка довольно затратна по финансам, к тому же оформление документов занимает длительный срок. Нужно было хорошо подгадать и выбрать момент. Позже когда наши отношения начали рушиться, мы начали чаще ссориться, естественно о поездке друг к другу речь поднималась не часто.
10) Да, я испытываю психосоматические проблемы со своим здоровьем, ВСД, если слышали.
11) Я стал меньше внимания уделять себе и своему окружению и слишком много внимания ей и этим перепискам.
12) Ну и мы не пользуемся фактическими соц сетями. Только мессанжеры.
[DOUBLEPOST=1549139374][/DOUBLEPOST]И когда вы говорите с ней не общаться, вы имеете ввиду игнорировать все её сообщения и просто исчезнуть?
 

Jaiko876

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К тому же, я правда не знаю, какой смысл будет ехать, если всё останется как сейчас. Только трата денег и времени.

Мне довольно обидно от того, что она мне банально даже не сказала, что всё кончено. Я не хочу за всё это держаться и если у неё нет желания переводить всё это в реальные отношения, конечно же я всё это отпущу и попрощаюсь с ней. Я думаю, что мы могли бы быть счастливы вместе. Если вы считаете, что всё это не имеет смысла и всё это полная ерунда, то может действительно мне просто стоит написать ей и всё закончить?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если вы считаете, что всё это не имеет смысла и всё это полная ерунда, то может действительно мне просто стоит написать ей и всё закончить?

Ты не сравнивай интернет и наши реалии.
Это два разных мира абсолютно. Вам в интернете круто классно, а в живую вам может будет некомфортно, скучно, неинтересно и прочее прочее.
Смотри реально на вещи. Она в другой стране живёт. Ты сможешь её в ближайшее время приютить к себе, чтобы у вас всё развивалось?
Если нет, то ты так и будешь жить грёзами.

Ставь точку окончательно. Возьми на себя эту ответственность.

Отношения на расстоянии, это всегда фиаско.
Это всегда провал.
 

Jaiko876

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты не сравнивай интернет и наши реалии.
Это два разных мира абсолютно. Вам в интернете круто классно, а в живую вам может будет некомфортно, скучно, неинтересно и прочее прочее.
Смотри реально на вещи. Она в другой стране живёт. Ты сможешь её в ближайшее время приютить к себе, чтобы у вас всё развивалось?
Если нет, то ты так и будешь жить грёзами.

Ставь точку окончательно. Возьми на себя эту ответственность.

Отношения на расстоянии, это всегда фиаско.
Это всегда провал.

Я всегда хотел перевести отношения в реальность. И конечно, я всегда отдавал себе отчет в том, что в реальности всё может стать совсем по другому. Для начала я хочу реальной встречи с совместным сожительством на какое-то время, там всё и стало бы видно. Конечно, либо я либо она по плану переезжает к другому, если всё в реальности действительно нормально.

Я прекрасно понимаю, что отношения на расстоянии - это не реальные отношения. Я никогда и не планировал жить грёзами, я думал я это уже донёс в своих сообщениях.

Я думаю, что если просто зайти в гугл, то можно будет найти массу историй о том, как расстояние не становится помехой на пути к совместному будущему.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала я хочу реальной встречи с совместным сожительством на какое-то время, там всё и стало бы видно. Конечно, либо я либо она по плану переезжает к другому, если всё в реальности действительно нормально.

Мне интересно, как ты к этому придёшь и в какие сроки.

И как вообще она к этому отнесётся.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что делать?
Муравьишке хуй приделать (с)
Прекращаем заниматься хернёй на расстоянии, называя это отношениями...
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Слив засчитан. Баба хочет секса и эмоций, все что можешь дать ей ты, автор, -это пустодрочь целыми днями по клавиатуре.
Можешь расслабиться и выдохнуть.
Девушки у тебя не было и нет.
Последнее изменить в твоих силах уже сейчас.
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слив засчитан. Баба хочет секса и эмоций, все что можешь дать ей ты, автор, -это пустодрочь целыми днями по клавиатуре.
Можешь расслабиться и выдохнуть.
Девушки у тебя не было и нет.
Последнее изменить в твоих силах уже сейчас.
Полностью согласен. Ты можешь ей писать тирады, стихи и поэмы. Но ебать её будет милый Василий. Почитай форум с темами про "расстояние" и тебе станет ясно.
 
Сверху