Бросила девушка, которую я люблю, так я ещё больше накосячил после. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, которую я люблю, так я ещё больше накосячил после.

Pooldaddy

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А потом?
[DOUBLEPOST=1549277179][/DOUBLEPOST]Эксперт сказал, что это нормально, и так и должно быть.
[DOUBLEPOST=1549278567][/DOUBLEPOST]Что то не кто не отвечает в теме.(

ЗАБЕЙ, она что то делает, значит остались эмоции у нее. Сделай так чтобы самому от них избавится, не пиши не звони, занимайся собой и все пройдет
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял.
[DOUBLEPOST=1549282116][/DOUBLEPOST]А как можно объяснить все эти действия?
[DOUBLEPOST=1549282154][/DOUBLEPOST]А как можно объяснить все эти действия?
[DOUBLEPOST=1549282391][/DOUBLEPOST]Правильно сделал, что отписался от неё?
 

Pooldaddy

Новичок
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял.
[DOUBLEPOST=1549282116][/DOUBLEPOST]А как можно объяснить все эти действия?
[DOUBLEPOST=1549282154][/DOUBLEPOST]А как можно объяснить все эти действия?
[DOUBLEPOST=1549282391][/DOUBLEPOST]Правильно сделал, что отписался от неё?

Никак не объясняй, тебе похуй, пусть делает че хочет
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, тогда месяц не буду на ней зацикливаться, плюс на недели иду гулять с бабой.
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А как я её верну если мне пофиг на неё? И ей тоже разве не станет пофиг на меня, может она за это время нового найдет? И почему у меня ощущение, что все таки она мою страницу не чекает.
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу сегодняшнего дня. Вспомнил про неё утром, ибо приснился приятный сон с ней. Дальше весь день был занят собой, читал форум и литературу, про неё особо не вспоминал, общаюсь с тремя девушкам, четвертую в бан кинул, ибо очень не приятная личность. Сейчас вечером начал думать про бывшую, чекать её страницы и инсту, потом вспомнил свою цель и успокоился. Кстати одна из девушек под фото, которое я себе на страницу кинул, кинула фото с сердечком в комменты.)
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это наверное тоже её заденет, я так думаю.
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно двигаюсь ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как я её верну если мне пофиг на неё?
Не "пофиг", а "снизить значимость" - тут есть разница ))
И ей тоже разве не станет пофиг на меня, может она за это время нового найдет?
Некоторая опасность, конечно, есть - но главное правило возвратов звучит вот так: "чтобы вернуть девушку, нужно не бояться ее потерять".
И почему у меня ощущение, что все таки она мою страницу не чекает.
Ну а мы-то откуда знаем, почему у тебя такое ощущение? ))
Все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске:Rofl:
А если серьезно - девушки ВСЕГДА слетят за страницами своих бывших.
чекать её страницы и инсту
Братан, на нашем форуме это занятие считается очень постыдным и позволительным только для слабаков.
И если ты здесь рассказываешь о том, что заходишь на страницу своей БД - это все равно как если бы ты признался, что дрочишь на фотографии гусей )))
Правильно двигаюсь ?
Ты начнешь двигаться, когда у тебя будут успехи в прокачке (спорт, внешний вид, карьера, общение и секс с разными девушками и и т.д.). А фото с сердечками от какой-то виртуальной собеседницы - это, согласись, так себе достижение ))
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В спорте я всегда добивался успеха, сейчас больше занят учёбой и планирую подтянуть, ибо за время отношений снизилась успеваемость. В спорте хочу достичь жима 110кг, сотку могу.А про баб, не знаю точно, но начинаю двигаться потихоньку, но все же.
[DOUBLEPOST=1549402142][/DOUBLEPOST]Ну и занимаюсь своим внутренним миром, больше читаю, пишу что-либо, общаюсь с разными людьми.
[DOUBLEPOST=1549402436][/DOUBLEPOST]А ещё она из друзей выгоняет людей, которые ей не пишут, я ей перестал писать вообще.
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, книга Будь жесток довольно интересная, открывает как мне кажется глаза.
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё и в инсте отписалась от меня, все смешнее это уже глупо.:)
[DOUBLEPOST=1549419215][/DOUBLEPOST]Что к чему, везде отписалась от меня из друзей выгнала, я за ней не слежу, просто увидел, что подписчиков меньше стало, глянул её нет)
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вспомнил, она мне говорила, чтобы я о ней забыл, удалил номер, и заблокировал нё страницу и т.д
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати у неё в этом месяце день рождений, лучше как я понял не поздравлять? Она в очень сильной обиде на меня, даже общаться не хочет.
[DOUBLEPOST=1549432572][/DOUBLEPOST]Ещё вспомнил как находят в отношениях рассказал ей про то, что одна баба со мной очень странно общалась, так бывшая так ревновать стала, говорила, что приедет убьёт "суку" "пускай не лезет к тем кто занят и т.д" Потом, она один раз сказала, что ей вообще не нужны отношения и она не хочет ко мне привязываться и т.д. Начала психовать и по тому поводу, что не хочет следит за моей страницей и какие там у меня бабы в друзьях, в общем хз что это значило, это я так дописал, что вспомнил. Может у кого мысли появятся, что это всё значило и решаемо ли это.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати у неё в этом месяце день рождений, лучше как я понял не поздравлять? Она в очень сильной обиде на меня, даже общаться не хочет.
[DOUBLEPOST=1549432572][/DOUBLEPOST]Ещё вспомнил как находят в отношениях рассказал ей про то, что одна баба со мной очень странно общалась, так бывшая так ревновать стала, говорила, что приедет убьёт "суку" "пускай не лезет к тем кто занят и т.д" Потом, она один раз сказала, что ей вообще не нужны отношения и она не хочет ко мне привязываться и т.д. Начала психовать и по тому поводу, что не хочет следит за моей страницей и какие там у меня бабы в друзьях, в общем хз что это значило, это я так дописал, что вспомнил. Может у кого мысли появятся, что это всё значило и решаемо ли это.

Как ты заебал ныть.... Пиздец чувак. Хватит уже думать о ней, подними жопу с дивана и начни заниматься своими делами себе во благо. Читать сопли уже неприятно
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я занимаюсь, просто иногда возникают вопросы. Например сейчас только с тренажёрного зала пришёл. Завтра планирую отдохнуть за городом, на выходных уже договорился с парой девушек погулять.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати у неё в этом месяце день рождений, лучше как я понял не поздравлять? Она в очень сильной обиде на меня, даже общаться не хочет.
На обиженных балконы падают ))
К ее ДР можешь отправить какую-нибудь краткую смс-ку - вечером или вообще на следующий день )))
Потом, она один раз сказала, что ей вообще не нужны отношения и она не хочет ко мне привязываться и т.д.
Девушка может говорить что угодно - ориентироваться на ее слова нет никакого смысла...
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я кстати прочитал книгу "Будь жестоким", довольно интересно всё расписано, думаю этого и нужно придерживаться, сейчас читаю "парадокс страсти". Да думаю можно отправить у неё всё равно в конце месяца, думаю уже отпустит.)
[DOUBLEPOST=1549434380][/DOUBLEPOST]Кстати довольно интересный способ подцепил на форуме, в одной теме. Чтобы о ней не говорить никому из знакомых, так же попросил просто посылать меня на три буквы, когда начинаю разговор с ней, с тем другом общим общение прекратил, в соц. сетях сложнее держать себя, но держусь за счёт общения с другими девочками. Спорт сильно отвлекает, а когда гуляешь или играешь в бильярд настроение выше некуда становится.
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем отписался от неё в инсте, чтобы соблазна не было чекать её.
[DOUBLEPOST=1549438712][/DOUBLEPOST]Ещё вспомнилось как она говорила, что тот обман с ботом это не простительный проступок. Сейчас уже понимаю, что бред и слушать эти её слова не стоит, но тогда я значительно испугался.
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решил ещё боксом заниматься, думаю этот тоже неплохой способ прокачаться. С девушками также продолжаю гулять и знакомится.
[DOUBLEPOST=1549557054][/DOUBLEPOST]Уже точнее занимаюсь, сегодня сходил на первую тренировку)
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем, первая неделя закончилась. Пингов с её стороны не было, везде отписалась от меня везде, ответил тем же. Продолжаю заниматься собой, знакомится с девушками и другими людьми, проводить время с пользой. Заметил, что привязанасть пропадает, вижу, что в ней нет ничего особенного и есть девушки лучше. Желание вернуть есть.
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаю к концу месяца можно на связь выходить, у неё как раз день рождение, можно использовать как предлог
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Думаю к концу месяца можно на связь выходить, у неё как раз день рождение, можно использовать как предлог
ага, цветы ей купи, телефон новый и вперед, сливаться)))
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все таки идея хереня, понял
[DOUBLEPOST=1549870900][/DOUBLEPOST]Написать: "Привет, как твои дела?", тоже бред. На встречу вывести её сразу не получится, нужно общение в соц. сетях наладить.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пингов с её стороны не было, везде отписалась от меня везде
а ты размышляешь о встрече? ничего не пиши, не поздравляй. Занимайся собой и выкладывай в СС хорошие фотки где ты рад и счастлив.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На встречу вывести её сразу не получится, нужно общение в соц. сетях наладить.
Организовать с БД встречу - это не такая большая проблема, как тебе кажется.
Главный вопрос в том, что на этой встрече будет.
Ты готов показать ей нового себя?
Прокачавшегося по всем направлениям, спокойного и уверенного в себе, избавившегося от зависимости и т.д.?
Или перед ней предстанет тот же самый чувак, которого она совсем недавно бросила - и который по какой-то причине считает, что посидев некоторое время в игноре, он каким-то волшебным образом стал для своей БД новым и интересным?
Братан, да на этой встрече она тебя просто уделает, как щенка писючего...
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно, я это понимаю. Я занимаюсь собой, а не сижу просто в игноре, общаюсь с девушками, знакомлюсь с ними.Занимаюсь спортом и т.д. Пытаюсь развиваться интеллектуально. Пока думаю еще рано выходить на связь
[DOUBLEPOST=1549872081][/DOUBLEPOST]Кстати, я общаюсь с одним её другом, и вот думаю, желательно ли и его в игноре кинуть?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Кстати, я общаюсь с одним её другом, и вот думаю, желательно ли и его в игноре кинуть?
)))

ты с ним общаешься изза нее чисто? если так, то сокращай общение, ничего у него о бд не спрашивай и вообще дай ему понять что эта тема тебе не интересна. Если общаешься потому что он норм чувак, то зачем его "кидать"?)
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О бд не общаемся, я ему рассказываю про других девушек, думаю все равно сливает, ну и так о своем.
[DOUBLEPOST=1549874099][/DOUBLEPOST]Хотя я как понял она не очень то хочет со мной связаться и общаться. Тут нужно сначала идти как друг (но не как подруга), а дальше действовать .
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут нужно сначала идти как друг
ага, и попасть в дод, как я сделал благополучно)

возьми консультацию у экспертов, пусть тебя настроят на верное направление, раз ты советы что выше давали, читать не хочешь
 
Сверху