Бросила девушка, которую я люблю, так я ещё больше накосячил после. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, которую я люблю, так я ещё больше накосячил после.

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это же все равно исправляется,
Как я понял, верно?
[DOUBLEPOST=1549877006][/DOUBLEPOST]Хорошо, просто я видел на форуме где так действовали, но ладно , мало ли. Тогда нужно уже по-другому думать
[DOUBLEPOST=1549877245][/DOUBLEPOST]Она же мне, когда я ещё до форума о решил написать, после недели игнора, на прямую спросила, что мне от неё нужно, на я и слил ей всю правду, так как не знал что ответить, но я это описывал в первом своём сообщении, там кстати и та ситуация я подругой была, когда она ей угрозы кидала, все тогда усугубилось, так что, когда настанет момент выхода, нужно быть очень осторожным, и уж точно действовать на холодный ум.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ты овер дохуя планируешь, думаешь о ней постоянно. а надо наоборот эти мысли отпустить и собой заняться, с другими девочками общаться. а ты не можешь, она у тебя в голове поселилась просто. рано тебе о возврате думать, надо себя в порядок приводить
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже верно, да рано. Думаю решение само придет
[DOUBLEPOST=1549878744][/DOUBLEPOST]Когда перестану о ней думать и опущу ситуацию.
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Насчет изменений, начал петь, благо опыт есть, стал играть на барабанах (на гитаре умел), написал текст для песни с другом, на днях будем уже реализовывать её. Как то сам поменялся стиль. Да и говорят в общении тоже стал другим
[DOUBLEPOST=1550110733][/DOUBLEPOST]Ну и по мелочи, подняь успеваемость в училище, набрал массу, получил работу на судне как моторист
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я чувствую, что пора выходить. Я честно, стал вообще забывать про её существование
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слиться решил? Ну вперёд!

Давай, как раз 14 числа, выходи на связь. Цветы купи, рафаэлки и вперёд, к ней домой под подъезд и карауль))

Рано ещё, рано! Ты торопишься очень. Не могли такие качественные изменения с тобой произойти за пару недель.

Ты и торопишься потому что не остыл и у тебя чешется.
 

Leonidos

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не, сегодня как то так глупо будет ей писать, а вот про значимость я думаю понизил сильно, у меня в голове появилась мысль, что если пошлет, то у меня в окружении есть еще и другие девушки, да и так я за это время, сделал столько, что мне кажется я стал выше её на много ступень. Но выходить на связь пока не буду, действительно рано.
[DOUBLEPOST=1550118718][/DOUBLEPOST]Хочу еще подождать, есть еще вещи которые я хочу сделать
 

Боб_12345678

Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо истории, давольно познавательная.
Что я понял, то что девушек в отношениях сильно расстраивать нельзя, они это припомнят в любой ссоре... А если уже и сделал это то нужно минимизмровать ссоры.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага, нельзя. На руках носить, цветами и шубами заваливать и корону натирать
 

Боб_12345678

Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага, нельзя. На руках носить, цветами и шубами заваливать и корону натирать
Суть в том, что при каждой ссоре девушки начинают вспоминать все те твои ошиькиии неудачи, согласен без них никак, но я имел ввиду нужно их рационально объяснять и выстраивать таким образом что бы даже когда ты сказал херню( накосячил) ты должен быть прав, либо как мужчина признать свою ошибку.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Девки логически не понимают. Бесполезно это, причем если сразу пытаться объяснить. Бесполезно. Как только грибы надула, лучше не лезть
 

Боб_12345678

Новичок
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девки логически не понимают. Бесполезно это, причем если сразу пытаться объяснить. Бесполезно. Как только грибы надула, лучше не лезть
Согласен, но потом мысли сами в голову лезут... Что а он прав был)
 
Сверху