Закрутило или как решить кучу проблем - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Закрутило или как решить кучу проблем

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лови пример подходов от Робота
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БД
Тааак...

Что скажете, ребята?

[16:40, 21.11.2017] Мичийэ: [аудиофайл] Вииииитя! Ты что-нибудь отвечать мне собираешься или нет? Я тебя очень-очень долго жду! Ну это что за общение такое вообще? Вообще так можно общаться или нет? Ну? Ну, ну что такое?
[17:12, 21.11.2017] Я: Так... Скажи другу, что обновлять телефон нет смысла. Ибо он будет жутко тормозить и глючить Лучше верните его.
[17:21, 21.11.2017] Мичийэ: Ок
[17:27, 21.11.2017] Я: [аудиофайл] Про деньги... На какой срок и сколько тебе надо? Но, это, Мичия, будет в последний раз.
[17:28, 21.11.2017] Мичийэ: [аудиофайл] Слушай! :)))) Я сейчас не буду смеяться, но ты скажи, сколько времени ты старался использовать этот голос? Типа серьёзным таким казаться? Ты что прощё со мной быть не можешь или как?
[17:31, 21.11.2017] Мичийэ: И ситуация хуже не станет, я и так уже в долгах перед несколькими людьми
[17:31, 21.11.2017] Мичийэ: Что за маска
[17:31, 21.11.2017] Мичийэ: Что вообще происходит
[17:32, 21.11.2017] Мичийэ: Я в этом мире живу?
[17:33, 21.11.2017] Мичийэ: Будь проще, и ты возможно ещё не упустишь меня
[17:35, 21.11.2017] Мичийэ: [аудиофайл] Слушай, я не знаю... Это твоё поведение в результате как защитной реакции? Что ты пытаешься быть таким сильным... Или... ммм... Я не знаю... или вот... Ну я то всё это замечаю как ты специально не отвечаешь мне, как ты со мной не разговариваешь и как ты с другими себя ведёшь, что другие о тебе говорят — я всё это замечаю. Но если это тупо твоя защитная реакция это... я не знаю, что сказать... Наверное так и должно быть. И мне очень жаль, что ты сейчас такой... Я ничего не могу с этим поделать как бы... Я ничего не могу с этим поделать. Будь таким какой ты есть...

-------------

Вот такие пироги...
--- Объединение сообщений, 21 ноя 2017 ---
Надо как-то учиться быть проще. Нет, я стал в какой-то мере проще, чем был. Но она этого не видит.
Вообще завязывай со спонсорством. Она начинает на жалость давить, типо ты стал другим, как ты изменился, стал плохим и прочее.
Просто ей больше нравилось когда ты перед ней стелился, сейчас все немного иначе, и та зона комфорта от нее уходит. Завязывай, тебе тескатлипока правильно сказал, пропади на неделю или чуть больше с ее радаров.
А лучше вообще завязывай ты с этим. Да и имена прикольные такие у всех девушек))

Вот значит, что будет дальше... Спасибо всем! хоть на это не поведусь!..
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мичи и Виктор... Дай взаймы и помоги...
Мне одному, эта история кого-то напоминает?:D
[DOUBLEPOST=1550075218][/DOUBLEPOST]
Мичийэ: Будь проще, и ты возможно ещё не упустишь меня
Она у тебя, очень охуевшая. И надо сбивать ей корону.
У меня аж подгорело с этой фразы:mad:
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это оказалось не так трудно как ты думал. Сделал же все эти подходы.
Хочу отметить, что раньше я такое действие считал недоступным, именно недоступным так как вижу в себе просто море той хрени от которой нужно избавиться, переделать, улучшить и заменить. Всё это вместе как бы говорит -" не сейчас;... сейчас не время; сейчас нет смысла;..." что то такое. Присутствует и дикий страх какой то , на этой то почве... А совет ребят сильно его поубавил! так что БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ!!!
[DOUBLEPOST=1550076279][/DOUBLEPOST]@Tramp, пока игнорю свою. но вот такой вопрос: как не перегнуть с этим? предел то всему есть. Мне бы разобраться в этом.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мичи и Виктор... Дай взаймы и помоги...
Мне одному, эта история кого-то напоминает?:D
Артур, он цитирует тему Робота из моей подборки.
У Автора есть схожий момент, но там баба не такая охеревшая.
[DOUBLEPOST=1550077120][/DOUBLEPOST]
пока игнорю свою
Не было секса, значит она не твоя)
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тьфу, вот я тормоз:Scare3:
То то я м думаю, нихера себе совпадение!?:ScratchOneSHead:
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу отметить, что раньше я такое действие считал недоступным, именно недоступным так как вижу в себе просто море той хрени от которой нужно избавиться, переделать, улучшить и заменить. Всё это вместе как бы говорит -" не сейчас;... сейчас не время; сейчас нет смысла;..." что то такое. Присутствует и дикий страх какой то , на этой то почве... А совет ребят сильно его поубавил! так что БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ!!!
[DOUBLEPOST=1550076279][/DOUBLEPOST]@Tramp, пока игнорю свою. но вот такой вопрос: как не перегнуть с этим? предел то всему есть. Мне бы разобраться в этом.
Пока ты не прокачаешь себя, не изменишься. Тебе надо показать что тот слабенький ушёл, а перед ней новый мужчина
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Ищущий не просто игнорь, но и провоцируй, тебе же живётся о*уенно без неё) Сходи на бесплатный мастер класс, сходи на каратэ, выложи фотки, главное на фотках ты четок и весел:)
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не просто игнорь, но и провоцируй
Уже в процессе!!! Маловато пока правда конкретных дел.
[DOUBLEPOST=1550173555][/DOUBLEPOST]
Не было секса, значит она не твоя)
Надо же её как то называть.. не по имени же. Она пока не заслужила. ;)
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем:)!!!
ДОСТИЖЕНИЯ: продолжил выполнять подходы, специально на них не ходил, но во время моих передвижений заставлял себя подходить к разным бабам и о чём нибудь поговорить. Иногда удавалось узнать наличие парня, возраст, заработок... место работы, но до номера телефона пока не дошло...:( эти разговорчивые оказались малолетки по 16 лет.. но было интересно и весело потрындеть;)
Записался на танцы, пока буду ходить. Думаю много полезного для себя оттуда можно выудить. странно.. они мне раньше как то по боку были.. никакого интереса не вызывали, я даже и внимания на них не обращал.... а тут .... мне даже... понравилось!! и интерес есть..
С чтением Новосёлова заметил, что мне всё больше и больше хочется отп*зд*ть весь матриархат в мире!!! А заодно и всех кто им помогать вздумает.. КАК МНЕ РЕАГИРОВАТЬ?
[DOUBLEPOST=1550299970][/DOUBLEPOST]@
[DOUBLEPOST=1550300014][/DOUBLEPOST]@
[DOUBLEPOST=1550300124][/DOUBLEPOST]@
[DOUBLEPOST=1550300162][/DOUBLEPOST]@
[DOUBLEPOST=1550300225][/DOUBLEPOST]@
[DOUBLEPOST=1550300309][/DOUBLEPOST]Да прибудут со мной силы, и будет полон карман!!!
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Банкротство:
сходил в бюро, оплатил договор( нужно было доверенность делать у нотариуса)теперь под их защитой, и со всеми письмами и угрозами разбираться будут они... по условиям срок моих забот уменьшится с 5 лет до 2х..... сумма затраченная на это будет составлять 157(около сотки меньше), только нашёл неприятные факты в статьях, но с этим нужно разобраться, может и отказаться будет уместнее
[DOUBLEPOST=1550520489][/DOUBLEPOST]что то мне этот вариант как то не нравится ... перелопачу ка я инфу на эту тему
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
только нашёл неприятные факты в статьях, но с этим нужно разобраться, может и отказаться будет уместнее
Пиши конкретнее, что тебя смущает.

Ты имеешь право отказаться или там неустойка в 100к?
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@kursksz прочёл инфу, в общем там всё ровно, заявленное соответствует действительному, теперь только время и деньги, и с работы нельзя увольняться до окончания процедуры
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поездка
На выходных выдалась поездка в другой город, неподалёку от моего. Было решено не терять такой шанс и испытать себя. да и просто хорошо провести время.

Делал подходы... сначала с целью просто поговорить, ну и заодно пытался вывести разговор на личную тему: имя, семейное положение, наличие парня )... поговорить удавалось, легко, узнавал что в городе есть, куда сходить, где отметиться, это было несложно... но вот дальше.. я либо не мог вывесит разговор наличную тему, либо вывев зависал, не зная как быть дальше, либо начинал нести какую то околесицу, что меня просто не понимали, не только бабы, но и я сам. в итоге желал приятного дня и шел дальше.
Делал подходы с целью сделать комплимент, по ситуации. Тут было весело, мне даже понравилось.. например зайдя в магазин нижнего белья и спросив что бы у них тут можно купить такого, начал расхваливать из костюмы( я даже не знаю что это за одежды такие, но выглядит ооочень сексуально, как ночные бабочки прямо :) )мол какие у вас замечательные костюмы! мне нравится! вот куда ни посмотри- всё нравится!( и смотрю при этом на ноги, грудь и жжжж.ну вы поняли :) ) а когда они не на витрине, а на вас.. это же вообще супер!!! прямо не смог пройти мимо! Они при этом смущались как то мялись, хихикали переглядываясь между собой.... но довольно скоро мой словарный запас выдохся и я понял, нужно уходить, чтобы не возникло томительных пауз и заминок, и у меня не отняли инициативу.

После пробовал подход с целью познакомиться. взять телефон...
здесь всё вышло как то ооочень плохо... так,что хорошего и вспомнить нечего.. подход был всего один.. заметил, что как только было решено идти с этой целью, а не просто поговорить внутри меня как бы включается что то и у меня стопорится просто всё! не мог и 2х слов связать толком, в голове мыслей нет! Возникло сильное волнение , с которым я так и не смог справиться, как результат не вышло даже просто поговорить.. после чего мы оставили эту тему и пошли шататься по городу , фотографировались, просили девушек нам помочь... в толпе как то проще...
.
Вечером сходили в караоке клуб, где таки смогли качнуть этот городишко... было довольно весело, но подходов там не было.. наверное зря.
Оценив свои успехи я бы поставил себе 3 с минусом.. я так и не смог разогнать себя как того хотелось бы... не перешагнул черту дозволенного(ведь я в другом городе и никто там меня не знает... и после не увидит..) оттого печально как то...
Нужно было отбросить стеснение, скованность, вооружиться бодрым позитивом с хорошей долей решимости и доброкачественной наглости, не париться о том что говорить и как.. напасть на волну и чтобы само пёрло без остановки...но этого я не смог...
[DOUBLEPOST=1550693725][/DOUBLEPOST]Из сказанного видно: много торможу.. подскажите, как с этим справиться?
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет всем!!!:) Решил ещё немного разнообразить свою жизнь:cool: записался в школу парных танцев:rolleyes: и решил отучиться на права, договор не заключал ещё, но на занятие записался:) Как вы это оцените?
[DOUBLEPOST=1550951443][/DOUBLEPOST]Кроме того по выходным договорился работать с другом:rolleyes:, но тут по возможности... работы может не быть.НО это должно увеличить толщину моего кармана;)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
записался в школу парных танцев:rolleyes:
Там есть девушки, значит начинай общаться с ними и старайся выдернуть на свиданку. Знаю одного перца который за 3 месяца получил с танцев 5 зачетов.:) Может ты станешь грозой всех танцовщиц)
[DOUBLEPOST=1550954480][/DOUBLEPOST]
НО это должно увеличить толщину моего кармана;)
Увеличить толщину, но не содержимое:D
[DOUBLEPOST=1550954563][/DOUBLEPOST] Лови подарок, читай, лекарство от перенапряжения)
и про свиданки читани
 
Последнее редактирование:

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прослушал аудиоверсию книги Новосёлова.... под впечатлением.... А ведь и правда... уважать то даже не за что...а его ведь заслужить нужно...
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
!Привет всем!:) Есть у меня проблема, которая сильно оттягивает меня назад и не даёт свободно двигаться вперёд. Это чувство постоянной усталости, так что к концу обычной рабочей недели хочется просто спать и ничего больше. А если добавить движухи какие то это чувство приходит гораздо раньше. o_O

Отмечу, что не удаётся выдерживать режим сна, обычно он у меня около 6 часов, но часто меньше на час-полтора. Это происходит из-за моих задержек и т.к. просто не могу уснуть довольно долго. :(

Так же отмечу, что мой рабочий график не подходит мне, я свободно встаю часам к 8 утра, а проходная закрывается уже в 7.

Так же замечаю отсутствие аппетита, это при том , что я полностью перешёл на употребление только маленьких порций. Часто не успеваю позавтракать и придя на работу пью кофе 2 раза, абы что ем в обед и опять кофе, так же 1 кофе после обеда (сильно ощущается невыспанность, слабость, а кофе немного помогает) после работы обычно с коллегой заходим в магазин, где кроме прочего берём что-нибудь перекусить по акции в основном( кусок колбасы или пиццы, котлеты, копч. мясо и что нибудь запить это всё. часто энергетик ) придя домой есть обычно не хочется, пью чай 2-3 раза и что-нибудь съедаю на ночь. Нет никакого подбора питания, ем что есть и всё.:Nea:

Есть у меня также негативная реакция на смену погоды, особенно перепады атм.давления. В это время общая разбитость ощущается гораздо сильнее.:Sad:

Ну и кроме того, на фоне вышеизложенного немного болит голова, становиться какой то тугой, внимание падает, ухудшается память и сообразительность, появляется раздражительность. На работе делаю ошибки и чтобы их избежать начинаю всматриваться в каждую мелочь постоянно, из-за чего начинают болеть глаза, голова устаёт ещё сильнее, внимание и память почти пропадают вовсе, усиливается боль и появляется звон в ушах, раздражать начинает просто всё, взгляд всё время в одну точку, а со рта аж чуть слюни не текут.. и я просто начинаю делать вид что занят.:ScratchOneSHead:


:rolleyes: О всесильные и всепонимающие люди этого форума!!!!!:Help::Help::Help: Да не пройдёт мимо вашего внимания проблема сия....:rolleyes:

Может сталкивался кто с чем подобным, или знания имеет как это исправить можно, подскажите, а если нужно, то по шапке мне надавайте ...бывает помогает...:Rolleyes2: Буду рад получить и то и другое, а так же волшебного пинка, чтобы дело шло быстрее и всякие сопли не мешали достижению поставленных целей!!!! :)




ВСЕМ СПАСИБО
Ищущий
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну здорово. После прочтения я могу рекомендовать тебе передать родителям огромное "СПАСИБО" за генетику которая вытягивает всю эту нагрузку на твой многострадальный организм.
Как уже писали любой другой чел просто бы:
Поехали:
не удаётся выдерживать режим сна,
Почему? Компы/телефоны/телеки должны идти лесом, никаких волнений. Хоть медетируй. Зарядка по утрам есть?


придя на работу пью кофе 2 раза, абы что ем в обед и опять кофе, так же 1 кофе после обеда (сильно ощущается невыспанность, слабость, а кофе немного помогает) после работы обычно с коллегой заходим в магазин, где кроме прочего берём что-нибудь перекусить по акции в основном( кусок колбасы или пиццы, котлеты, копч. мясо и что нибудь запить это всё. часто энергетик )

Ты вообще не уважаешь свой организм.
-убери стимуляторы(энергетики, кофе)
-начни готовить гречки/овсянки и тд, смотри по деньгам и сам разнообразь свой рацион
-вредных привычек быть не должно.

Если хочешь, кинь ссыль на свое сообщение в эту тему и спроси мнения парней.

записался в школу парных танцев:rolleyes:
Неплохо, а как с получением контактов/проведением свиданок? Ясно же что ходят туда скучающие девочки у которых есть время.

решил отучиться на права, договор не заключал ещё
Здесь как успехи?
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
никаких волнений. Хоть медитируй. Зарядка по утрам есть?


и Парни:) Всяких волнений, я бы сказал, добавилось, но они изменили характер. :cool:Раньше это был где то позитив, а где то раздражение, негатив, эмоции... теперь негатива почти нет, хожу улыбаюсь, и если что пытаюсь в ситуации сделать так, чтобы вспоминая об этом было что отметить и посмеяться, ну и как то утвердиться за одно.:rolleyes:

зарядки по утрам нет...:( просыпаюсь часто ко времени, так что уже вот вот выходить.... бывает и поесть не успеваюo_O

[DOUBLEPOST=1551812098][/DOUBLEPOST]
Ясно же что ходят туда скучающие девочки у которых есть время.


Как бы... видно здесь всем кроме меня это ясно...:) я только предполагал :) высматривал, приглядывался... но вот не хочу сразу карты раскрывать, не хочу всё портить. нет плана как всё шикарно провернуть:( их то там несколько... Нет ли идей как бы так покрутить да ещё и не с одной? Двумя, тремя, или больше?:D
[DOUBLEPOST=1551812176][/DOUBLEPOST]с правами просто всё :) прохожу обучение:cool:
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, спасибо Павелo_O как раз вот период какой то наступил...- весна.. пора авитаминоза..+ плохой режим сна...

Рацион разноображу, но чувствуется: недостаточно... В итоге никакого улучшения. "Упадок сил" не проходит...:confused:



!!!!!!!Я СПРАВЛЮСЬ!!!!!!!!!!:rolleyes:
 

Чапай

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.011
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что бы сформировать привычку, нужно 25 повторений.
Мое утро:
Встаю, реально, чисто силой воли в 6:45. В полу сне завариваю кофе. В это время, читаю в нете- что то позитивное. Выпиваю кофе, на часах 7:15(уже чувствую себя лучше).
Дальше 15-20мин зарядки(через немогу, не хочу, отьебитесь, надо!). Далее, контрастный душ(максимально горячая и максимально холодная вода, какую сможешь выдержать). Соответственно после всего этого - сон, как рукой;).
И кульминация завтрак(бутерброды, мюсли с орехами, кому что) и витамины. Я принимаю витрум энерджи + нейровитан+бетаргин.
Прихожу на работу и все охуевают:D.
Спрашивают как?! Откуда столько энергии и активности с утра?!! Я им отвечаю, а они не верят:(
Хотя мой рецепт, самый простой. Просто никто не пробует, вот и сомневаются;)
[DOUBLEPOST=1554148642][/DOUBLEPOST]И ещё, я сова. И сплю я тоже плохо(
Максимум 7, в среднем 6 часов. Питание - тоже хромает, особенно в обед. Хотя и не ем колбасу и майонез.
НО, при всем при этом, с 7 и до 19 - я живчик:cool:
 
Последнее редактирование:

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Первое что надо сделать заняться здоровьем. Наладить режим сна, питания и физической активности. Если все так оставишь, то в таком полусне может быть доживешь до пенсии, но ничего интересного не будет :(



Павел, хочу спросить, может ли сменившийся образ жизни оказывать на меня такое влияние...в добавок к прочему...
Ранее у меня был очень активный образ жизни... но не только активный, он неразрывно был связан с адреналином... что бы я ни делал... без него не обходилось..... просто ходить пешком, я просто не мог... но был моложе и как то перерос... теперь все иначе этого адреналина почти нет... все размерено.. по плану ... скучно... спать всегда хочется
 

Ищущий

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет я длго не выходил в чат.... но никуда не пропал начал много за что браться сразу... но понял... лучше не быстро.... в итоге у меня всё посыпалось.. и потребовалось время чтобы вернуть себе хоть какой то настрой.
Инфы у меня много... там много интересного и полезного... познаю значит всем спасибо успехов
[DOUBLEPOST=1560269118][/DOUBLEPOST]На права уже сдал :)
 
Сверху