Вернуть или начать встречаться с девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть или начать встречаться с девушкой

Павел88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток дорогие форумчане! Я уже взрослый мужик, был не раз в отношениях и даже в гражданском браке. Думал что тертый калач, но увы и ах влюбился в молодую девченку 22 лет отроду! История такая: С девушкой я познакомился у свое брата в гостях, она племянница его жены и живёт сейчас у них. Девочка мне сразу понравилась, симпатичная, умненькая и с правильным мышлением на жизнь, начали общаться, сначало я приходил к ним в гости на выходных, просто прогулялись по улице, потом съездили все вместе ко мне на дачу, я уже взял ее телефон, начали понемногу общаться , сказала что что видит мою симпатию и ничего обещать пока не может что все сложно но ей хорошо со мной! Выяснил в чем дело, оказалось что у нее есть бывший парень, хоть для него не бывший, типо у него суд скоро и она для него всё ещё с ним, хотя уже точно решила что это все, и ждёт когда закончится суд и она его пошлет, живут в разных городах и не виделись уже 2 месяца! Я говорил что ничего не жду ни на что не надеюсь, что она мне интересна и мы просто общаемся , так и шло ещё пару недель, переписывались каждый день, начали встречаться чуть ли не каждый день, так и пришло к первым поцелуем и в конечном итоге и к сексу, при чем в плане секса инициатором был не я... В общем счастливые глаза и что я самое лучшее что случилось в ее жизни, но пока парня послать не может так как он вскроет себе венки и все тому подобное, просила подождать и я как олень ждал! На новый год поехали к ее родственникам! Н.г. был ужасен, если не вдаваться в подробности, не понравился жутко и это было видно у меня на лице, после этого все пошло к черту. Она начала отдаляется и я как мудак ещё больше начал действовать, в общем все что делать нельзя было, мне говорили что все нормально, что просто появилась какая то двойственность и дело не во мне а в ней что она разрывается что ей тяжело... Ещё она живёт всё ещё у родственников и работает в банке, сейчас у неё повышение на носу так что она вся в работе и без настроения...мой брат смотря на всю это мутатень решил узнать все у нее и после этого меня уже послали... Дорогие гуру и великие советчики что делать как быть? Последние смс прилагаются
 

Вложения

  • Screenshot_2019-02-03-22-29-05-559_com.whatsapp.png
    Screenshot_2019-02-03-22-29-05-559_com.whatsapp.png
    459 KB · Просмотры: 52
  • Screenshot_2019-02-03-22-29-01-793_com.whatsapp.png
    Screenshot_2019-02-03-22-29-01-793_com.whatsapp.png
    453,2 KB · Просмотры: 51
  • Screenshot_2019-02-03-22-28-54-751_com.whatsapp.png
    Screenshot_2019-02-03-22-28-54-751_com.whatsapp.png
    473,1 KB · Просмотры: 49
  • Screenshot_2019-02-03-22-28-46-813_com.whatsapp.png
    Screenshot_2019-02-03-22-28-46-813_com.whatsapp.png
    457,9 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_2019-02-03-22-28-39-452_com.whatsapp.png
    Screenshot_2019-02-03-22-28-39-452_com.whatsapp.png
    427 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_2019-02-03-22-28-29-992_com.whatsapp.png
    Screenshot_2019-02-03-22-28-29-992_com.whatsapp.png
    429,8 KB · Просмотры: 51
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
что делать как быть?
Очевидно же, перестать зайопывать девушку.
Ставлю тухлый носок что она пошпилилась с тобой, и оказалось что бывший шпилит лучше и эмоций больше.
Отсуда и пляши, надо оно тебе, или новое.
И как можно себя так не уважать, что бы бегать и встречаться с бабой, которая тебе прямо говорит что ещё в отношениях.
Фублянах.
[DOUBLEPOST=1549223879][/DOUBLEPOST]Вкусная сперма ее парня?
Вопрос риторический.
 

Павел88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Жёстко ты меня...ух...ну во первых перестал, и сразу как послали, да и до этого когда холодок пошел, а во вторых и с сексом все хорошо и в плане уважения, в тот момент мне было как то ровно, получал удовольствия от общения с девушкой
[DOUBLEPOST=1549224370][/DOUBLEPOST]
Ставлю тухлый носок что она пошпилилась с тобой, и оказалось что бывший шпилит лучше и эмоций больше.
Так что это туфта, тут у меня с самооценкой все хорошо и как девушек ублажать я знаю, умею и практикую
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
во первых перестал, и сразу как послали, да и до этого когда холодок пошел
Ну в смс лип дико, аки маньячело.
а во вторых и с сексом все хорошо
Ну, тут дело такое, у тебя хорошо, не означает что у нее хорошо, ведь она не с тобой.

получал удовольствия от общения с девушкой
Ты хотел сказать с чужой девушкой.

в плане уважения, в тот момент мне было как то ровно
Это плохо, сам себя не уважаешь, и другие не станут.

Ты готов к тому что она будет встречаться/жить с тобой и ещё какое то время шпилиться с бывшим?
 

Павел88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты готов к тому что она будет встречаться/жить с тобой и ещё какое то время шпилиться с бывшим?
Ну во первых она с ним не шпилица, и не шпилилась со встречи со мной, они до моей встречи с ней не виделись два месяца, живут в разных городах, а во вторых расстались три для назал
[DOUBLEPOST=1549224807][/DOUBLEPOST]
Ну в смс лип дико, акт маньячело.
Так до этого я с ней не общался три дня, да и предыдущую неделю только узнавал как у нее дела и все
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну во первых она с ним не шпилица, и не шпилилась
Целкой тебе досталась?
Ты как из леса блин )) ни разу бывших не еп что ли?
[DOUBLEPOST=1549224889][/DOUBLEPOST]
Так до этого я с ней не общался три дня, да и предыд
Сам как думаешь, какова причина такого ее поведения?
[DOUBLEPOST=1549224966][/DOUBLEPOST]Как дела у тебя с работой?
Хобби?
Чем занимаешься в свободное время?
[DOUBLEPOST=1549225001][/DOUBLEPOST]Есть ещё девочки для общения? Или эта единственная?
 

Павел88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, тут дело такое, у тебя хорошо, не означает что у нее хорошо, ведь она не с тобой.
Целкой тебе досталась?
Ты как из леса блин )) ни разу бывших не еп что ли?
Тут я не собираюсь спорить хорошо ей было или нет, мне то лучше знать! Нет не девственница, и что что было до меня, главное что во время не было! И вообще разговор не об этом мне помощь нужна а не наезд
 

Павел88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сам как думаешь, какова причина такого ее поведения?
Думаю, что подзаебал с ухаживаниями, ещё что с мальчиком у нее ещё не всё до конца закончено, но у работа, новая должность не хочет жить за счёт родственников, всегда заебанный, приходит домой и спит! С работой все хорошо, я парень упакованный, скоро повышение грозит, хобби есть, общаться тоже есть с кем, просто я как олень влюбился и все внимание ей стал уделять
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спойлер: тут таких как ты не шибко любят.
Обосную: ты влез своим членом в чужие отношения, да и ещё в моменте когда у ее парня были проблемы.
Так себе кейс.
Проще сразу занести денежку экспертам.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе нужна помощь?
Тогда перво-наперво совет: НИКАКОГО дружеского общения.
Со стороны парня очень большая ошибка считать, что если записаться в друзья к БД, интересоваться ее делами, предлагать ей помощь и поддержку - то таким образом постепенно можно вернуть ее благосклонность.
На самом деле ничего хорошего из этого не получится...
А вообще - история донельзя типичная, и отмазки девушки очень типичные: "дело не в тебе, дело во мне", "у меня сейчас все очень сложно", "я хочу разобраться в себе" и т.д.
И с твоей стороны с самого начала было большой ошибкой влезать в чужие отношения - наивно веря, что с этим "подсудимым" у нее уже почти всё.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
80% форума пострадало от таких вот грозных ебак как ты.
И 90% баб гнали на своих бывших что они уголовники и конченые.
А потом как последние сучки бежали к бывшим сосать юх, что б лишь бы он простил.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Павел88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спойлер: тут таких как ты не шибко любят.
Обосную: ты влез своим членом в чужие отношения, да и ещё в моменте когда у ее парня были проблемы.
Так себе кейс.
Проще сразу занести денежку экспертам.
Ну давай так, я когда влезал, как ты говоришь, ещё не знал что да как, во вторых, даже если не знал, да и когда узнал у девочки интересовался что да как, так что не суди, я никого ни у кого не отбивал, если уж она сама до меня все решила и переехала в другой город
[DOUBLEPOST=1549226026][/DOUBLEPOST]
Тебе нужна помощь?
Тогда перво-наперво совет: НИКАКОГО дружеского общения.
Со стороны парня очень большая ошибка считать, что если записаться в друзья к БД, интересоваться ее делами, предлагать ей помощь и поддержку - то таким образом постепенно можно вернуть ее благосклонность.
На самом деле ничего хорошего из этого не получится...
А вообще - история донельзя типичная, и отмазки девушки очень типичные: "дело не в тебе, дело во мне", "у меня сейчас все очень сложно", "я хочу разобраться в себе" и т.д.
Это я понимаю, что делать, игнор пока сама не появится, просто живёт она у моего брата, а я с ним близко общаюсь и часто приходил в гости
 

Павел88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И с твоей стороны с самого начала было большой ошибкой влезать в чужие отношения - наивно веря, что с этим "подсудимым" у нее уже почти всё.
Тут я согласен, сам дурак, но что сделано то сделано
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
так что не суди
Разве ж я сужу?
Ты просил помощи, я принял участие в твоей проблеме.
Хочешь деталей? Жди экспертов.
От себя могу посоветовать залечь на дно и читать до усёру форум, что бы понять психологию женщин и разобраться со своими косяками.
В каждой теме стандартный набор рекомендаций, и ситуация твоя не уникальна.
 

Павел88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто живёт она у моего брата, а я с ним близко общаюсь и часто приходил в гости
Ты приходишь в гости к брату - вот с ним и общайся.
А с БД - только то, что положено по этикету: привет, пока и другие дежурные фразы для необходимого поддержания разговора.
 

Павел88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
От себя могу посоветовать залечь на дно и читать до усёру форум, что бы понять психологию женщин и разобраться со своими косяками.
В каждой теме стандартный набор рекомендаций, и ситуация твоя не уникальна.
Спасибо, уже залёг, у нее ещё мои вещи есть, так что все равно придется увидится
 

Павел88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты приходишь в гости к брату - вот с ним и общайся.
А с БД - только то, что положено по этикету: привет, пока и другие дежурные фразы для необходимого поддержания разговора.
Хорошо, и что дальше, на нее просто забить и не спрашивать как у нее дела?
[DOUBLEPOST=1549226472][/DOUBLEPOST]
Их бы я попридержал как повод выйти на связь
Вопросс только через сколько выходить?
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вопросс только через сколько выходить?
Пока к ней не остынешь, смысла дёргаться нет.
Девочки умные, глазом моргнуть не успеешь как она тебя считает, в том числе и твою привязанность. У них для этого целый арсенал.
Ты должен быть к этому готов.
 

Павел88

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока к ней не остынешь, смысла дёргаться нет.
Девочки умные, глазом моргнуть не успеешь как она тебя считает, в том числе и твою привязанность. У них для этого целый арсенал.
Ты должен быть к этому готов.
Это понятно, жить как до нее в свое удовольствие и заниматься своими делами! Вопрос в том идти первому на контакт или пока она не пойдет?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, и что дальше, на нее просто забить и не спрашивать как у нее дела?
Что тебе до ее дел?
Тебя интересуют дела Марьи Васильевны Пупковой из города Сызрань? ))
Точно так же по барабану тебе должны быть дела ПОСТОРОННЕЙ на данный момент для тебя девушки.
Вопрос в том идти первому на контакт или пока она не пойдет?
Возможны оба варианта - в зависимости от того, как дальше будет складываться ситуация.
Об этом ты подумаешь потом.
Сейчас думать об этом преждевременно - ты пока достигни хоть каких-нибудь результатов в игноре.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выяснил в чем дело, оказалось что у нее есть бывший парень, хоть для него не бывший, типо у него суд скоро и она для него всё ещё с ним
Как это звучит двусмысленно..
Много у кого из мужиков бывают проблемы с законом. Всякое бывает в жизни - а если б ты так "залетел"?
Ты наверняка скажешь: "я не такой ущербный как он, так бы я не посупал". Но всё же..
"Правдами" или "неправдами" ты оказался в такой ситуации и мне (Ваську) твоя девушка говорит
ещё что с мальчиком у нее ещё не всё до конца закончено
Ты там сидишь, а я подкатываю к твоей бабе яйца, прогибаю её.. разок присунул, или сколько там, а она ломается, совесть мучает её, а я хуй ложил на тебя и твои неприятности, свободных баб мало, мне нужна именно эта. Надо ж допобедить, и опровергнуть что на чужом несчастье счастье не построишь.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты там сидишь, а я подкатываю к твоей бабе яйца, прогибаю её.. разок присунул, или сколько там,
Дык вот в этом и вся проблема, которую тс в упор не видит.
Автор, в самый трудный момент твоей жизни эта баба пересядит на хуй к maxelu/Suomi/SuperStyl-у, то что ты охуеешь, я те гарантирую.
И то что она не такая и прочую ересь не нужно тут писать, потому что она уже это сделала один? раз. Все, моральные стопы уничтожены.
[DOUBLEPOST=1549229310][/DOUBLEPOST]Отсюда вывод, васькам помогать можно и нужно ) а чё нет? Нихай возвращают блядей )
Потом блядища пересядит с двумя детьми на хуй к электромонтажнику из соседнего дома, а чувак получит злющий бумеранг ) За ошибки молодости, так сказать. Ведь если наплевал на все и обратился на форум за помощью, да ещё и утверждает нам что он Дартаньян, значит васек идейный, от чего бы человеку и не подсобить
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху