Помогите вернуть жену с детьми. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену с детьми.

Chirа

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день всем. Прошу помочь разобраться в моей ситуации. Мне 39 ей 36,знакомы 10 лет, 6 лет живем вместе, двое детей: дочка 14 лет (у неё от первого брака) и наш общий ребёнок-сын 5 лет.

Её бывший муж лет семь вообще не принимает никакого участия в жизни дочери, ни фин. помощи, ни видится с ребёнком т. е. его вообще нет,сам он с Украины как уехал туда так ни слуху ни духу, с дочкой только через СС иногда. общается. Да, жена изначально на него на алименты не подавала, жили они гражданским браком.

С женой знакомы 10 лет, 6 лет живем вместе в гражданском браке, в молодости по глупости набрал кредитов поэтому сразу не расписывались, а сейчас наверно уже и не к чему.

Живём в её трешке, когда я пришёл туда жить там грубо говоря были пол и стены и куча хлама. Сделали потихоньку ремонт, мои родители хорошо помогли,(она сирота, никого из родных не осталось). Жили душа в душу, страсть горела, трахались в любое время суток где и как только можно.

Потом родился сын. Вроде бы все ничего, но как то я охладел к ней, стал больше времени проводить на работе. Она и до рождения сына была хозяйкой не очень, а после вообще подзабила на порядок в квартире.

После декрета, фирма в которой она работала юристом развалилась, и выходить ей на работу было некуда, ткнулась туда сюда, то не нравится, то график ни такой, вообще сидела дома, иногда на дому что-то делала, практически не работала. Я и не настаивал, зарабатывал более менее на жизнь хватало, дачу с отцом построили потихоньку, машину поменяли, вообще живи и радуйся. Но только радости что то не было. Год назад она пошла учиться в колледж на медсестру, на мой вопрос для чего, ответ был незнаю, хочется, стерпел ради семьи, ради сына, дурак был, надо было тогда уходить, уже в тот момент у неё угасли чувств ко мне, секс без страсти один два раза в месяц, то живот, то голова болит, пытался разговаривать, все разговоры сходили на нет. Вот тогда и стал я вечерком пивко попивать, возьмёшь 3-4 бутылочки, выпьешь и засыпаешь, чтобы не о чем не думать. Бывало не часто, но пил три четыре дня, когда нервы вытрепет до предела об одном жалею, что дети все это видели. Тогда я и понял, что очень сильно на самом деле люблю её.

На данный момент имеем следующее: Жена выгнала из дома 3 недели назад, с аргументами надо пожить отдельно, разобраться в себе, я был против, говорил, что проблему надо решать в семье, а не бежать от неё.

Живу сейчас у родителей, на днях снимаю квартиру, и сьезжаю от них. Есть своя однушка, но там живут квартиранты и надо делать ремонт, а у мепя есть все таки надежда, что ещё можно попытаться реанимировать наши отношения, поэтому пока поживу на съёмной.

На счёт Васька, уверен на 99%, что его нет. Она прекрасная мать, все для детей, себе вещь не купит, а все детям, говорю купи себе что-нибудь, рукой махнет потом.

Подскажите как сейчас вести. Тотальный игнор, веду уже неделю, видел 2 раза, в субботу сына приводила к моим родителям и вечером я его отвозил домой, так две дежурнвх фразы: привет, пока. Единственное сказал приеду одело с подушкой заберу, она спросила когда, я сказал позвоню. Я думаю ей мой игнор, что собаке пятая нога.

Как помогать ребёнку, давать деньги или как? Как вообще мне быть. Помогайте други..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Джо Роган

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
89
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ничего нового.
1. ТИ, по ребёнку тоже, голову тебе нужно остудить. Пропали на месяцок, реши пока вопросы с квартирой и тд. Ты занят всегда!
2. Если по ребёнку все таки контактировать, то лучше без участия БЖ, как ты и написал выше, забрал у родителей, привёз обратно, она там забрала. Но лучше вообще пару недель даже по ребёнку не общаться.

Налик в руки не давай. Оплачивать кружки, школу, если нужно что-то покупаешь(если это действительно нужно).

В в остальном, тут разбор сделают.
Ну и прокачивайся, книжки тут все в ссылках есть, faq читай и будет тебе счастье.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, аву поставь.

Делаю разбор.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На счёт Васька, уверен на 99%, что его нет. Она прекрасная мать, все для детей, себе вещь не купит, а все детям, говорю купи себе что-нибудь, рукой махнет потом.
Я не совсем понял, как ее материнские чувства могут быть связаны с невозможностью завести Васька ))
Советую тебе не обольщаться на этот счёт, братан - почти все новички, приходящие на этот форум, заявляют: "моя не такая, я ее знаю, я в ней уверен, у неё никого нет!".
А потом они рано или поздно узнают, что Васёк очень даже есть (причём был уже давно) - и им просто хочется плакать от обиды и от стыда за то, что они были такими наивными и слепыми...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
10 лет, 6 лет живем вместе, двое детей: дочка 14 лет (у неё от первого брака) и наш общий ребёнок-сын 5 лет.
у тебя конфликты были со старшим ребенком?


Её бывший муж лет семь вообще не принимает никакого участия в жизни дочери, ни фин. помощи, ни видится с ребёнком т. е. его вообще нет
но ты доблестно выполняешь его обязанности.


С женой знакомы 10 лет, 6 лет живем вместе в гражданском браке
это не критично.
у нее были предыдущие отношения тоже в гражданке. у девочки нет пунктика про штамп в паспорте.


Живём в её трешке, когда я пришёл туда жить там грубо говоря были пол и стены и куча хлама.
а вот это огромная ошибка. стал жить на ее территории.


а. Сделали потихоньку ремонт, мои родители хорошо помогли,(она сирота, никого из родных не осталось). Жили душа в душу, страсть горела, трахались в любое время суток где и как только можно.
а чего не гореть. ремонт делается. деньги дают.
ты инвестировал в чужую собственность. грубо говоря. это как строить дом на вулкане. не факт что будет извержение, но идея не самая разумная.


Потом родился сын.
всё было хорошо. родила ребенка. ты её во всем устраивал.


Вроде бы все ничего, но как то я охладел к ней, стал больше времени проводить на работе. Она и до рождения сына была хозяйкой не очень, а после вообще подзабила на порядок в квартире.
а почему это для тебя не было проблемой раньше?


После декрета, фирма в которой она работала юристом развалилась, и выходить ей на работу было некуда, ткнулась туда сюда, то не нравится, то график ни такой, вообще сидела дома, иногда на дому что-то делала, практически не работала.
это не критично. женщина не обязана "охотиться".
здесь скорее вопрос реализации, как она себя социализировала и развивалась в этот период?


Но только радости что то не было. Год назад она пошла учиться в колледж на медсестру, на мой вопрос для чего, ответ был незнаю, хочется, стерпел ради семьи, ради сына, дурак был, надо было тогда уходить, уже в тот момент у неё угасли чувств ко мне, секс без страсти один два раза в месяц, то живот, то голова болит, пытался разговаривать, все разговоры сходили на нет.
1)радости не было у кого? у тебя или у нее?
2)всмысле стерпел? почему ты это воспринимаешь как унижение?
3)а у тебя к ней чувства угасли на тот момент?
4)как давно с сексом проблемы начались?

Вот тогда и стал я вечерком пивко попивать, возьмёшь 3-4 бутылочки, выпьешь и засыпаешь, чтобы не о чем не думать.
а почему ты думаешь что ты это делал из за жены, а не из за просто кризиса среднего возраста?
то что ты описываешь по описанию, очень на это похоже. отсутствие радости от достижение, и общая длительная депрессия "вопреки".


Бывало не часто, но пил три четыре дня, когда нервы вытрепет до предела об одном жалею, что дети все это видели. Тогда я и понял, что очень сильно на самом деле люблю её.
не понял. ты бухал и "вдруг" воспылал любовью к жене? мутно описал


На данный момент имеем следующее: Жена выгнала из дома 3 недели назад, с аргументами надо пожить отдельно, разобраться в себе, я был против, говорил, что проблему надо решать в семье, а не бежать от неё.
не твой дом. вот и турнула.


Живу сейчас у родителей, на днях снимаю квартиру, и сьезжаю от них.
правильно


Есть своя однушка, но там живут квартиранты и надо делать ремонт, а у мепя есть все таки надежда, что ещё можно попытаться реанимировать наши отношения, поэтому пока поживу на съёмной.
да шансы есть


На счёт Васька, уверен на 99%, что его нет.
не зарекайся.


Она прекрасная мать, все для детей, себе вещь не купит, а все детям, говорю купи себе что-нибудь, рукой махнет потом.
а это как связано с Васьком?


Подскажите как сейчас вести. Тотальный игнор, веду уже неделю, видел 2 раза, в субботу сына приводила к моим родителям и вечером я его отвозил домой, так две дежурнвх фразы: привет, пока.
так пока что и продолжай.
бухать завязал?
причину опиши нормально после чего тебя на мороз выгнала


Я думаю ей мой игнор, что собаке пятая нога.
пока что да. но надо продолжать.


Как помогать ребёнку, давать деньги или как?
пока тишина.
по детям сам смотри. есть ли у тебя время ими заниматься?
если есть. то участвуй, но особо не части 1-2 раза в неделю достаточно. вещи сам все купишь.
будет просить бабло, лучше вещами, на крайняк минималку кидай только на карту, чтобы потом не могла из тебя алики вытянуть дополнительные.

девочку в игноре держи.
Читай "Парадокс страсти", и "Мужчины с марса, женщины с венеры". Для женатиков норм литература.
ситуацию не форсируй. пока спортом займись, внешний вид в порядок приведи. а то у тебя там под пивным напором мог рюкзак вырасти.
 

Chirа

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
у тебя конфликты были со старшим ребенком?
Нет, вполне ровные нормальные отношение. Так иногда ругаюсь за беспорядок в комнате.


но ты доблестно выполняешь его обязанности.



это не критично.
у нее были предыдущие отношения тоже в гражданке. у девочки нет пунктика про штамп в паспорте.



а вот это огромная ошибка. стал жить на ее территории.
Да теперь я это понимаю.


а чего не гореть. ремонт делается. деньги дают.
ты инвестировал в чужую собственность. грубо говоря. это как строить дом на вулкане. не факт что будет извержение, но идея не самая разумная.
Согласен на все сто, но деньги для меня никогда не представляли особой ценности, есть хорошо, нет заработаем. Никогда не парился по этому поводу


всё было хорошо. родила ребенка. ты её во всем устраивал.



а почему это для тебя не было проблемой раньше?
Было и раньше, любовь застилала глаза наверно. Разговаривал, приводил примеры , посмотри как у того дома , у того, думал образумится.


это не критично. женщина не обязана "охотиться".
здесь скорее вопрос реализации, как она себя социализировала и развивалась в этот период?
Да никак


1)радости не было у кого? у тебя или у нее?
2)всмысле стерпел? почему ты это воспринимаешь как унижение?
3)а у тебя к ней чувства угасли на тот момент?
4)как давно с сексом проблемы начались?
1.Даже не могу объяснить на счет радости, просто стало все как-то однообразно (наверно у обоих не было)

а почему ты думаешь что ты это делал из за жены, а не из за просто кризиса среднего возраста?
то что ты описываешь по описанию, очень на это похоже. отсутствие радости от достижение, и общая длительная депрессия "вопреки".
Когда приходишь домой , только малой искренне на шею бросается, а жена иногда и привет не скажет, не говоря уже о том , чтобы спросить как дела, как день прошел, что на работе, какие планы и т.д. и т.п.
С сексом проблемы года полтора где-то так.
Вообще все началось после одного случая, года два назад. Тогда один раз в своей жизни я поднял на нее руку. Когда ребенок боле с температурой, а она с ним пошла к подругам посидеть. Пришла выпивши, и я ей закатил скандал, но и в горячке пощечину отвесил.


не понял. ты бухал и "вдруг" воспылал любовью к жене? мутно описал

Не знаю, просто в один прекрасный момент, пронял, что очень сильно люблю данного человека

не твой дом. вот и турнула.



правильно



да шансы есть





а это как связано с Васьком?



так пока что и продолжай.
бухать завязал?
[

пока тишина.
по детям сам смотри. есть ли у тебя время ими заниматься?
если есть. то участвуй, но особо не части 1-2 раза в неделю достаточно. вещи сам все купишь.
будет просить бабло, лучше вещами, на крайняк минималку кидай только на карту, чтобы потом не могла из тебя алики вытянуть дополнительные.

девочку в игноре держи.
Читай "Парадокс страсти", и "Мужчины с марса, женщины с венеры". Для женатиков норм литература.
ситуацию не форсируй. пока спортом займись, внешний вид в порядок приведи. а то у тебя там под пивным напором мог рюкзак вырасти.
причину опиши нормально после чего тебя на мороз выгнала
Да не бухаю, бухать некогда, друг бизнес открывает я ему уже полтора года производство налаживаю, с утра до вечера на работе.
Приехал с рыбалки немного выпивши, с утра встал, а она мне говорит собирай вещи нам надо пожить раздельно

пока что да. но надо продолжать.



пока тишина.
по детям сам смотри. есть ли у тебя время ими заниматься?
если есть. то участвуй, но особо не части 1-2 раза в неделю достаточно. вещи сам все купишь.
будет просить бабло, лучше вещами, на крайняк минималку кидай только на карту, чтобы потом не могла из тебя алики вытянуть дополнительные.

девочку в игноре держи.
Читай "Парадокс страсти", и "Мужчины с марса, женщины с венеры". Для женатиков норм литература.
ситуацию не форсируй. пока спортом займись, внешний вид в порядок приведи. а то у тебя там под пивным напором мог рюкзак вырасти.[/QUOTE]
Книги буду читать .Рюкзак пока не вырос))). В бассейн два раза в неделю хожу, активными видами не могу заниматься, две грыжи межпозвоночных.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
где твоя ава?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да не бухаю, бухать некогда, друг бизнес открывает я ему уже полтора года производство налаживаю, с утра до вечера на работе.
и что? она тебя выгнала из за того что ты работаешь?


она мне говорит собирай вещи нам надо пожить раздельно
странно это всё.


В бассейн два раза в неделю хожу, активными видами не могу заниматься, две грыжи межпозвоночных.
бассейна и бега(а лучше просто ходьбы) вполне хватит чтобы норм форму держать.
глянь тренировочную систему "изотон", очень крутая штука для людей с ограничениями.

ты на половину моих вопросов не ответил. мы тебе помочь не сможем если ситуацию нормально не распишешь.
 

Chirа

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и что? она тебя выгнала из за того что ты работаешь?



странно это всё.



бассейна и бега(а лучше просто ходьбы) вполне хватит чтобы норм форму держать.
глянь тренировочную систему "изотон", очень крутая штука для людей с ограничениями.

ты на половину моих вопросов не ответил. мы тебе помочь не сможем если ситуацию нормально не распишешь.
Просто последние, полтора года моей жизни это день работа, вечером пивко и спать. Редкий выходной или с друзьями на рыбалке или в двоем с сыном на даче. Она сказала мне, надоело видеть тебя каждый вечер с бутылкой. Я у неё спросил, а почему ты мне все это раньше не сказала, на что она говорит я думала ты сам поймёшь. Да иногда нервы не выдерживали и оскорблял её, как она говорит все это накопилось в душе и не куда не девается. Да по большому счету, вёл себя эти два года как конченный эгоист, никакого внимания семье, за исключением финансов. Как моя мать говорит от нормального человека жена не имея никого на белом свете не уйдёт, это надо до ручки её довести. Зря я наверно сюда это все пишу, но просто так на чистоту и высказаться некому.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зря я наверно сюда это все пишу, но просто так на чистоту и высказаться некому.
единственное что ты зря сделал, это свою фотку поставил на аватарку :) жена спалить может. лучше меняй.

в остальном всё пиши на форум.
читай успешные темы по возврату
http://flirt-style.ru/forum/threads/5403/ это моя :) читани, из любой задницы можно выбраться, при умеренной твердолобости

если есть дополнительные вопросы пиши в ватс апп +79199229768
 
Сверху