Ушла девушка , очень нужно вернуть , уже не могу жить , хочу покончить собой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла девушка , очень нужно вернуть , уже не могу жить , хочу покончить собой

ДимаT

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начинали встречаться 2017 года Сентябрь, ей было 15, мне 17, я с одного города она с другого , всё было отлично сразу, были маленькие сори но решались очень быстро , я запрещал гулять, пить, курить, в игры играла тоже боролся с этим , не общалась с парнями, всё это она терпела , шла мне на уступки, но и у меня так же само было, ну нуступило лето 2018 года, я начал забивать, относиться к ней очень плохо, не ездил, морозился, не звонил, гулял про нее не думал, но не изменял, иногда приезжала ко мне , и я иногда забирал на гульки , постоянно ревновала плакала , ну а я вёл себя очень грубо, как с вещю, всё запрещал просилась к подруге устроил сору она не поехала, уехала на море с родителями тоже было каждый почти сори , я винил ее , что не пишет , что ей пофигу , и тд , но наладилось потом, стали чаще видеться, лучше общаться, приехала ко мне на день города , была дискотека она не захотела танцевать , розвернулся ушёл , она плакала не бросай , не могу быть , и тд и тп, вены резала по началу за каждую сору , с начала отношений, ревела , а я относился хз как к ней , я думал что на всегда со мной , и не думал про нее , мне нрав что она бегала за мной, весна началась учеба и тд и тп , виделись очень редко, у меня началась практика я совесм забыл , не общались то гулял, то в играх сидел, то обще как то не понятно относился , а она говорила поговори , приедь , и тд и тп ,я морозился, закончилась практика , она изменилась , говорит что всё мы не в месте , я плакал , ревел , орал, говорил что не могу одна одна у меня токо есть, и так почти два месяца , но как то помирились , не знаю как доверилась мне, и после того началось я реву постоянно , виноватую делаю, ору на нее , и так каждый день было, и не давно сорвался на нее , на орал , обматирил, ревел , говорю что мне ее не хватает и тд, а накрутил сам себя , из муухи всегда делал слона , звоню на след день говорит что уже всё , не чего не меняеться, ты не меняешься, больше так не хочу , ты всё запрещаешь, орешь, плачешь, обвиняешь меня , я реву гвоорю сильно люблю не могу токо она у меня и всё , не хочу без нее жить, она отписалсь от меня в соц сетях, убрала фотки , отвечала на звонки целый день , я ревел плакал, говорил не уходи не могу и тд, прости меня , она говорила что уже всё , приехал на след день к ней , вышла она , в хату не пустила , я говорю прости люблю , всё рушиться без тебя , люблю сильно, она говорит а я что зделаю уже не хочу устала , я ревел обратно, падал на колени , бил кулаками в стены, валялса по снегу , она позвала брата, он сказал дай ей времья сам остынь и она , ну я поехал домой , не трогал ее , а написал подругам , что виноват , и хочу вернуть , и люблю , она увидела на моей стр это , и сказала что всё точно , ты обещал когда то писать не будешь , а написал всё , я обратно гвоорю прости , не могу и тд, давай мириться , больше сор не будет всё будет отлично она гвоорит не верю, я напрягал подруг каждый день и много раз жалловался что не могу без нее и тд дайте советы , звонил своей девушке плакал в трубку говорил не могу и тд, орал , что всё , вены скидывал как ножом чуть не скрыл , она говорит ты не меняешся , я с тобой не хочу быть, потом я не трогал ее , 2 дня , пригласил потом погулять, я заберу она говорит заболела темп большая , говорю хорошо выздоравливай , звоню ночью смотрю не спит, говорю почему не спишь, она какая тебе разница , не сплю и не сплю, говорю переживаю , ну как то вытянул что ец очень плохо, на след день тоже спросил как она , она говорит плохо , говорю лечись, позвонил ей потом, говорит голоса нету что ты хочешь , поговорить, говорит ты не понимаешь нету голоса , а сегодня я ей позвонил утра говорит , ты не понял у меня нету голоса , говорит какакая тебе разница как я , говорю лечись , потом гвоорю ты окончательно решыла , говорит давно, начал заеб обратно подруг , ей сказали , она мне пишет отстань, вот обратно наврал , говорил что меняешся а нет, говорит что всё точно всё , не хочу , не можем быть в месте , всё больше тебе не напишу , пока , знаю херню творил, как ее вернуть , не могу жить без нее , постоянно слежу за ней в соц сетях, реву сутками на всё забил , даже и не ем , что делать подскажите ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Eduard

Новичок
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружок ты остынь для начала-это раз,два-какой нах покончить с собой,ты че было бы из-за кого,знаешь сколько у тебя ещё их будет,поверь у тебя ещё и похуже могут быть проблемы в жизни не только в плане отношений а просто бытовых и жизненных проблем!!!то что ты ревешь ей в трубку и постоянно просишь её вернуться-то ты только всё этим усугубляешь и точно ничего такими действиями не вернёшь!ОСТЫНЬ и голову свою ОСТУДИ!!!
[DOUBLEPOST=1549293874][/DOUBLEPOST]Это твоя первая любовь?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Оставь ее в покое пока. Не пиши и не звони. Ты жалок, девушки таких парней не любят.
я ревел обратно, падал на колени , бил кулаками в стены, валялса по снегу
вонил своей девушке плакал в трубку говорил не могу и тд, орал , что всё , вены скидывал как ножом чуть не скрыл
Из жалости девушка никогда не будет с мужчиной. Ты сам себя не уважаешь, ведешь себя как истеричка. Печальное зрелище.
Гугли про "Инверсия значимости"... У тебя она во всей красе.
Поначалу был деловой с девочкой 15 лет, тиранил, истерил и прочее. А потом девочка подросла и поняла, что "Король то голый", смысл ей быть с таким слабым и не перспективным... И тут ты еще больше подлил масло в огонь своими истериками.
Ценность твоя упала в ноль.

В плане советов? Развитие, изучай форум и поймешь, что к чему. Истерики, ругань, предъявы, желание изменить партнера это все убивает отношения.
как ее вернуть , не могу жить без нее
Раньше как-то жил... Мужчина не должен никогда произносить такие вещи...
Ты должен быть самодостаточным, тогда и девушки к тебя потянутся.
реву сутками на всё забил
Царевна Несмеяна блин... У тебя слова "рыдаю" раз 10 встречается в посте... Что за бабское поведение?
Соберись!
Прочитай "Мужчина всегда прав" и "Парадокс страсти". Спорт, активно веди СС.
С девушкой не общайся совсем. Спросишь когда можно выходить на общение? Когда спокойно сможешь принять мысль, что она после вашего расставания спит с другим парнем.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Покончить с собой, для того что бы она поняла кого потеряла?
Такого не будет.
Она лишь вздохнет спокойно.
А потом найдёт себе другого.
Так что выкинь эту дурь из головы.
Если хочешь что бы она пожалела о том что бросила тебя, нужно стать реально крутым перцем, как ВанДам. Ты видел хоть раз что бы он плакал из-за девочки.
Станешь крутым мужиком, она сама будет плакать и проситься к тебе )
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор, к психологу иди. Вот эти твои пики эмоций проработать надо : ору, реву, бью куланом в стену, жить не хочу.
При этом, когда она рядом была, ты доводил Ее , чтобы ушла.

Такое впечатление, что это садо-мазо тебе нравится.

Начни в этом разбираться сейчас, пока молод, а то потом сложнее будет
[DOUBLEPOST=1549296227][/DOUBLEPOST]Ты и девчонку довёл до неврозов походу, если она от ссор тоже вены резала. Хотел собаку из неё выдрессировать, чот я не пойму? Вот эти унижения все в Ее адрес от тебя о чем говорят? Наверно, сам неуравновешен и крайне не уверен в себе.

Оставь девку в покое, займись своей головой и эмоциональным фоном, иначе ваши отношения так и будут токсичными, на другие ты пока не способен
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор в таком состоянии тебе только лично надо помогать!
Советы ты прочтёшь, но всё равно "не услышишь". Не стесняйся обратится к врачу, станет гараздо легче.
И ещё, если в тебе осталась хоть капля здравого смысла, то ПЕРЕСТАНЬ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ.
Ты же видишь что от таких действий только хуже, смени тактику.
Ты ж мужина! А мы по своей природе логики и тактики. Перед тобой задача, и путь её решения ты выбрал не верный!
Если соберёшься, поможем..
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сказал бы я, как действительно можно помочь автору и к какому врачу следует обратиться, чтобы его «вылечить», но правила форума не позволяют этого сделать.
Типичный представитель поколения фастфуда и социальных сетей с извращённой системой ценностей без каких-либо определённых интересов и целей в жизни.
Служба в Вооруженных силах РФ может быть весьма полезна в решении проблем автора.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Обратитесь к эксперту форума за личной консультацией. Мозги встанут на место.
Вам нужно сейчас мужское авторитетное плечо.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
спокойствие!
давай посмотрим что тут у тебя
делаю разбор
[DOUBLEPOST=1549337043][/DOUBLEPOST]чувак ты жизни не видел а уже с собой собрался покончить) прими ледяной душ
[DOUBLEPOST=1549337067][/DOUBLEPOST]аватар загрузи пожалста или тебя заблокируют
[DOUBLEPOST=1549337107][/DOUBLEPOST]Начинали встречаться 2017 года Сентябрь, ей было 15, мне 17, я с одного города она с другого , всё было отлично сразу, были маленькие сори но решались очень быстро , я запрещал гулять, пить, курить, в игры играла тоже боролся с этим , не общалась с парнями, всё это она терпела , шла мне на уступки, но и у меня так же само было, ну нуступило лето 2018 года, я начал забивать, относиться к ней очень плохо, не ездил, морозился, не звонил, гулял про нее не думал, но не изменял, иногда приезжала ко мне , и я иногда забирал на гульки , постоянно ревновала плакала , ну а я вёл себя очень грубо, как с вещю, всё запрещал просилась к подруге устроил сору она не поехала,

уехала на море с родителями тоже было каждый почти сори , я винил ее , что не пишет , что ей пофигу , и тд , но наладилось потом, стали чаще видеться, лучше общаться, приехала ко мне на день города , была дискотека она не захотела танцевать , розвернулся ушёл , она плакала не бросай , не могу быть , и тд и тп, вены резала по началу за каждую сору , с начала отношений, ревела , а я относился хз как к ней , я думал что на всегда со мной , и не думал про нее , мне нрав что она бегала за мной, весна началась учеба и тд и тп , виделись очень редко, у меня началась практика я совесм забыл , не общались то гулял, то в играх сидел, то обще как то не понятно относился , а она говорила поговори , приедь , и тд и тп ,я морозился, закончилась практика ,

она изменилась , говорит что всё мы не в месте , я плакал , ревел , орал, говорил что не могу одна одна у меня токо есть, и так почти два месяца , но как то помирились , не знаю как доверилась мне, и после того началось я реву постоянно , виноватую делаю, ору на нее , и так каждый день было, и не давно сорвался на нее , на орал , обматирил, ревел , говорю что мне ее не хватает и тд, а накрутил сам себя , из муухи всегда делал слона , звоню на след день говорит что уже всё , не чего не меняеться, ты не меняешься, больше так не хочу , ты всё запрещаешь, орешь, плачешь, обвиняешь меня , я реву гвоорю сильно люблю не могу токо она у меня и всё , не хочу без нее жить, она отписалсь от меня в соц сетях, убрала фотки , отвечала на звонки целый день ,

я ревел плакал, говорил не уходи не могу и тд, прости меня , она говорила что уже всё , приехал на след день к ней , вышла она , в хату не пустила , я говорю прости люблю , всё рушиться без тебя , люблю сильно, она говорит а я что зделаю уже не хочу устала , я ревел обратно, падал на колени , бил кулаками в стены, валялса по снегу , она позвала брата, он сказал дай ей времья сам остынь и она , ну я поехал домой , не трогал ее , а написал подругам , что виноват , и хочу вернуть , и люблю , она увидела на моей стр это , и сказала что всё точно , ты обещал когда то писать не будешь , а написал всё , я обратно гвоорю прости ,

не могу и тд, давай мириться , больше сор не будет всё будет отлично она гвоорит не верю, я напрягал подруг каждый день и много раз жалловался что не могу без нее и тд дайте советы , звонил своей девушке плакал в трубку говорил не могу и тд, орал , что всё , вены скидывал как ножом чуть не скрыл , она говорит ты не меняешся , я с тобой не хочу быть, потом я не трогал ее , 2 дня , пригласил потом погулять, я заберу она говорит заболела темп большая , говорю хорошо выздоравливай , звоню ночью смотрю не спит, говорю почему не спишь, она какая тебе разница , не сплю и не сплю, говорю переживаю , ну как то вытянул что ец очень плохо,

на след день тоже спросил как она , она говорит плохо , говорю лечись, позвонил ей потом, говорит голоса нету что ты хочешь , поговорить, говорит ты не понимаешь нету голоса , а сегодня я ей позвонил утра говорит , ты не понял у меня нету голоса , говорит какакая тебе разница как я , говорю лечись , потом гвоорю ты окончательно решыла , говорит давно, начал заеб обратно подруг , ей сказали , она мне пишет отстань, вот обратно наврал , говорил что меняешся а нет, говорит что всё точно всё , не хочу , не можем быть в месте , всё больше тебе не напишу , пока , знаю херню творил, как ее вернуть , не могу жить без нее , постоянно слежу за ней в соц сетях, реву сутками на всё забил , даже и не ем , что делать подскажите ?
[DOUBLEPOST=1549337170][/DOUBLEPOST]
, были маленькие сори но решались очень быстро , я запрещал гулять, пить, курить, в игры играла тоже боролся с этим , не общалась с парнями, всё это она терпела , шла мне на уступки, но и у меня так же само было, ну нуступило лето 2018 года, я начал забивать, относиться к ней очень плохо, не ездил, морозился, не звонил, гулял про нее не думал, но не изменял, иногда приезжала ко мне , и я иногда забирал на гульки , постоянно ревновала плакала , ну а я вёл себя очень грубо, как с вещю, всё запрещал просилась к подруге устроил сору она не поехала,
за все что ты перечислил - будешь брошен всегда
таким нельзя быть ( это ужасно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уехала на море с родителями тоже было каждый почти сори , я винил ее , что не пишет , что ей пофигу , и тд , но наладилось потом, стали чаще видеться, лучше общаться, приехала ко мне на день города , была дискотека она не захотела танцевать , розвернулся ушёл , она плакала не бросай , не могу быть , и тд и тп, вены резала по началу за каждую сору , с начала отношений, ревела , а я относился хз как к ней , я думал что на всегда со мной , и не думал про нее , мне нрав что она бегала за мной, весна началась учеба и тд и тп , виделись очень редко, у меня началась практика я совесм забыл , не общались то гулял, то в играх сидел, то обще как то не понятно относился , а она говорила поговори , приедь , и тд и тп ,я морозился, закончилась практика ,
мозг выносил,обижал , внимания не давал.
зачем ты ей?
короче сам виноват.
но это не повод ныть изза телки и вены резать
че за бред?
[DOUBLEPOST=1549338677][/DOUBLEPOST]
я ревел плакал, говорил не уходи не могу и тд, прости меня , она говорила что уже всё , приехал на след день к ней , вышла она , в хату не пустила , я говорю прости люблю , всё рушиться без тебя , люблю сильно, она говорит а я что зделаю уже не хочу устала , я ревел обратно, падал на колени , бил кулаками в стены, валялса по снегу , она позвала брата, он сказал дай ей времья сам остынь и она , ну я поехал домой , не трогал ее , а написал подругам , что виноват , и хочу вернуть , и люблю , она увидела на моей стр это , и сказала что всё точно , ты обещал когда то писать не будешь , а написал всё , я обратно гвоорю прости ,
ты мужик или кто? если мужик то веди себя мужественно или тебя не будут уважать
такое поведение это просто п...ц если честно
[DOUBLEPOST=1549339020][/DOUBLEPOST]
не могу и тд, давай мириться , больше сор не будет всё будет отлично она гвоорит не верю,
я тоже в это не верю. чтобы измениться нужно время и много работы над собой
она тебе давала шансы но ты их не использовал никогда
я напрягал подруг каждый день и много раз жалловался что не могу без нее и тд дайте советы , звонил своей девушке плакал в трубку говорил не могу и тд, орал , что всё
бегая за бабой - не вернешь
твое поведение - это слабость, а слабым бабы не дают
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поэтому когда попадаешь в такую историю - просто спокойно прощайся с девушкой
бери паузу и уходи в игнор на 3-4 недели сначала
и думай что тебе нужно в себе изменить и в жизни
[DOUBLEPOST=1549342215][/DOUBLEPOST]тебя в жизни ждет много сложных вопросов
вот и учись преодолевать трудности с гордо поднятой головой
, вены скидывал как ножом чуть не скрыл
да всем пофиг поверь
неужели ту думаешь что жалость к себе это круто?
я с тобой не хочу быть, потом я не трогал ее , 2 дня , пригласил потом погулять, я заберу она говорит заболела темп большая , говорю хорошо выздоравливай , звоню ночью смотрю не спит, говорю почему не спишь, она какая тебе разница , не сплю и не сплю, говорю переживаю , ну как то вытянул что ец очень плохо,
оставь ее в покое !!!
[DOUBLEPOST=1549342449][/DOUBLEPOST]
на след день тоже спросил как она , она говорит плохо , говорю лечись, позвонил ей потом, говорит голоса нету что ты хочешь , поговорить, говорит ты не понимаешь нету голоса , а сегодня я ей позвонил утра говорит , ты не понял у меня нету голоса , говорит какакая тебе разница как я , говорю лечись , потом гвоорю ты окончательно решыла , говорит давно, начал заеб обратно подруг , ей сказали , она мне пишет отстань, вот обратно наврал , говорил что меняешся а нет, говорит что всё точно всё , не хочу , не можем быть в месте , всё больше тебе не напишу , пока , знаю херню творил, как ее вернуть , не могу жить без нее , постоянно слежу за ней в соц сетях, реву сутками на всё забил
печально. очень слабо себя показываешь. ты в курсе что самки в природе выбирают только сильных самцов?
какой ты сейчас ответь себе сам
и что тебя ждет при таком раскладе
голову включи. сопли подотри. жизнь продолжается
девушку можно вернуть. делай как буду говорить
начинай форум читать и напиши мне в вотсап / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху