Всё ли потеряно? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Всё ли потеряно?

corescen

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем добрый вечер! Встречаюсь с девушкой три года, Я у неё первый парень. В последнее время очень много стали ссориться с девушкой по разным причинам, в декабре я её пытался бросить сам, получив много истерик с её стороны и подумав что всё же я не хочу её терять мы решили продолжить отношения. После нового года были новые ссоры и я заметил что она остывает ко мне и начал давить надо мы ясно поссорились(хотя выглядело что сам с собой ссорился, она почти просто молчала).

Через два дня я приехал к ней поговорить. Она начала говорить мне что мы расстаёмся так как ей всё надоело и она хочет побыть одна, я начал просить последний шанс, говорить что мне тяжко и всё в этом роде, спросил у неё любит ли она или нет, сначала она сказала что не знает, но затем спросила если она скажет нет я уйду? в этот момент заплакала выгнала меня из своего дома. К вечеру уже она написала что ей нужно два дня подумать.

Но так за три года мы ругаясь расставались максимум до вечера, я на следующий день поехал на горячую голову и купил ей мишку из роз и оставил под дверью и попросил её подругу позвонить ей чтобы та открыла дверь, на что получил телефонный звонок и жёсткую реакцию в нём, о том что я её подкупаю и опять началось что всё шанс на возобновление отношений потрачен. Спустя час переписок о том что я сделал, она согласилась на недельный отдых в отношениях.

В общем первые два дня я думал, ничего не писал, понял то что за три года я сделал много ошибок три из которых по её словам она не может забыть 1. два раза сходил в клуб когда она была в другом городе ничего не сказав при этом она узнала и ей было больно и не приятно 2. писал другой девке с которой общался до неё и она это увидела из оповещений на моей почте у себя на ноутбуке(забыл выйти) 3. при её истерике в мою сторону дал ей пощёчину чтобы она успокоилась, за все эти ошибки она меня простила, НО до сих пор помнит хоть я их и не повторял больше.

Плюс покопавшись в себе я понял что я сам стал очень ревнив, эгоистичен к её личному пространству(иногда запрещал ей гулять с подругами и постоянно мониторю её место нахождения и т.д.), очень вспыльчив из-за мелочей( могу сильно с матами наорать из-за малейшего косяка и большинство из сор начинал именно я из-за не умения контролировать эмоции). После трёх дней нашего игнора, я решил написать ей что мне нужно высказать что я надумал, но если она не хочет слушать меня, то пускай лучше кинет в чс, Она согласилась меня выслушать мы созвонились поговорили, она сказала я думал в правильном ключе, спасибо и что я молодец, но ей нужно время чтобы собраться с мыслями.

В итоге потом продолжается этот перерыв на неделю мы не общались после звонка ещё два дня и тут я узнаю что она идёт к подруге на ДР в кальянную, я написал этой подруге(она меня не сливала никогда до этого) про то что куда они идут и будут ли там из приглашённых левые парни, но в тот момент она была с ней рядом, и я спалился. На что в ответ от своей девушки я получил сообщение вк -не мне так подругам)) пока я думал что ответить я отлетел в чс. позже в этот же день я написал ей в чат сбербанка онлайн(там нельзя кинуть в чс) ей что давай всё же остынем до 4 февраля и потом поговорим как и хотели изначально она согласилась но из чс достала только на след день, притом сама я не просил об этом.

И вот сегодня подошёл день нашей встречи встретились в кофейне начали обсуждать что произошло я ещё раз процитировал что готов меняться и что я понял свои ошибки(о них выше), извинился за тот конфликт с очередным мониторингом куда она идёт, она опять как обычно повторила о тех трёх моих ошибках которые не может забыть, взгляд у неё был холодным, безразличным. В общем на ответ готова ли ты продолжать только уже где я меняю свои проблемы, она сказала что по её мнению она перегорела, я предложил не расставаться месяц и попробовать что-то слепить, чтобы она смотрела как я меняюсь и в случае неудачи мы разойдёмся без истерик, она согласилась, но сказала что ничего не обещает, затем мы пообщались на другие темы, даже посмеялись и вроде безразличие и холод с её лица в этот момент пропали.

После нашей посиделки я проводил её до дома и в момент когда прощались я спросил типо даже не обнимешь? И тут опять вернулся этот холод в её глаза видно, что ей не приятно это делать, но она обняла и я пошёл домой, сейчас общаемся с ВК, но не так тепло как раньше, она обычно постоянно писала что любит и слала мне миллиард сердечек, сейчас монотонно. Как по итогу я понимаю что это какие-то недоотношения получились у нас. Прокручивая в голове всю эту ситуацию я стал думать что возможно её новая работа(работает мастером по маникюру) и тот бабский коллектив в этом салоне внёс свои плоды, по типу рассказала им о наших проблемах, а они тут же начали ей советовать, приумножая мои проблемы в три раза, создав ей кашу в голове. Других парней у неё точно нет, так как она работает с 9 утра и до 10 вечера, приходит домой и ложится спать.

Хочу попросить у вас помощи в этой ситуации,можно ли всё исправить? И хотя бы примерно понять что у неё в голове. За неделю я начал меняться, учусь держать свои эмоции, пока что сложно, но я справлюсь + начал ходить в автошколу чтобы отвлечься от этой проблемы.

P.S. За орфографию извиняюсь, Я впервые сижу на форумах за 23 года.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Noname-user

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Точ в точ мои предпоследние отношения. Забил и пошёл дальше, только сделать выводы и не наступать на теже грабли. Сейчас с той бабой по истечении трёх лет, можем встретится и попить чай, ноль чувств к ней.
Просто она со мной ведёт себя как есть, без всяких масок и социально ожидаемых слов и паттернов поведения.
 

corescen

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Точ в точ мои предпоследние отношения. Забил и пошёл дальше, только сделать выводы и не наступать на теже грабли. Сейчас с той бабой по истечении трёх лет, можем встретится и попить чай, ноль чувств к ней.
Просто она со мной ведёт себя как есть, без всяких масок и социально ожидаемых слов и паттернов поведения.
Забить не могу и не хочу, очень много дерьма пережил с человеком и хочу его вернуть
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что у девушки в голове тебе никто не ответит.
Жди разбора от экспертов, почитай форум в частности успешные темы с возвратом.
Сейчас тебе нужно думать о себе. Вы разошлись у неё своя жизнь у тебя своя. Займись собой.
 

corescen

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что у девушки в голове тебе никто не ответит.
Жди разбора от экспертов, почитай форум в частности успешные темы с возвратом.
Сейчас тебе нужно думать о себе. Вы разошлись у неё своя жизнь у тебя своя. Займись собой.
В том то и дело что мы не разошлись, она согласилась на месяц отношений типо посмотреть изменюсь ли я, НО сказала что ничего не обещает и то что она чувствует как перегорела.
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В том то и дело что мы не разошлись, она согласилась на месяц отношений типо посмотреть изменюсь ли я, НО сказала что ничего не обещает и то что она чувствует как перегорела.
Какой блин месяц отношений ? Что за абсурд. - "мы мутим месяц и я жду изменения"
Ты для себя должен измениться а не для неё. Прокачать себя. А пока у тебя пельмень на бошке.
 

corescen

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какой блин месяц отношений ? Что за абсурд. - "мы мутим месяц и я жду изменения"
Ты для себя должен измениться а не для неё. Прокачать себя. А пока у тебя пельмень на бошке.
я предложил, она согласилась, для себя я развиваюсь,это дало мне пинок под зад и подняло меня с дивана, в данный момент осваиваю новую профессию, учусь на права, планирую пойти в спортзал.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что у девушки в голове тебе никто не ответит.
я попытаюсь...
за все эти ошибки она меня простила, НО до сих пор помнит хоть я их и не повторял больше. Плюс покопавшись в себе я понял что я сам стал очень ревнив, эгоистичен к её личному пространству(иногда запрещал ей гулять с подругами и постоянно мониторю её место нахождения и т.д.), очень вспыльчив из-за мелочей( могу сильно с матами наорать из-за малейшего косяка и большинство из сор начинал именно я из-за не умения контролировать эмоции). После трёх дней нашего игнора, я решил написать ей что мне нужно высказать что я надумал, но если она не хочет слушать меня, то пускай лучше кинет в чс, Она согласилась меня выслушать мы созвонились поговорили, она сказала я думал в правильном ключе, спасибо и что я молодец, но ей нужно время чтобы собраться с мыслями. В итоге потом продолжается этот перерыв на неделю мы не общались после звонка ещё два дня и тут я узнаю что она идёт к подруге на ДР в кальянную, я написал этой подруге(она меня не сливала никогда до этого) про то что куда они идут и будут ли там из приглашённых левые парни, но в тот момент она была с ней рядом, и я спалился. На что в ответ от своей девушки я получил сообщение вк -не мне так подругам)) пока я думал что ответить я отлетел в чс. позже в этот же день я написал ей в чат сбербанка онлайн(там нельзя кинуть в чс) ей что давай всё же остынем до 4 февраля и потом поговорим как и хотели изначально она согласилась но из чс достала только на след день, притом сама я не просил об этом.
примерно с этих пор в её глазах ты "не мужчина"!!!!
И вот сегодня подошёл день нашей встречи встретились в кофейне начали обсуждать что произошло я ещё раз процитировал что готов меняться и что я понял свои ошибки(о них выше), извинился за тот конфликт с очередным мониторингом куда она идёт, она опять как обычно повторила о тех трёх моих ошибках которые не может забыть, взгляд у неё был холодным, безразличным. В общем на ответ готова ли ты продолжать только уже где я меняю свои проблемы, она сказала что по её мнению она перегорела, я предложил не расставаться месяц и попробовать что-то слепить, чтобы она смотрела как я меняюсь и в случае неудачи мы разойдёмся без истерик, она согласилась, но сказала что ничего не обещает, затем мы пообщались на другие темы, даже посмеялись и вроде безразличие и холод с её лица в этот момент пропали. После нашей посиделки я проводил её до дома и в момент когда прощались я спросил типо даже не обнимешь? И тут опять вернулся этот холод в её глаза видно, что ей не приятно это делать, но она обняла и я пошёл домой
Уже даже хуже, чем "друг".
сейчас общаемся с ВК, но не так тепло как раньше, она обычно постоянно писала что любит и слала мне миллиард сердечек, сейчас монотонно. Как по итогу я понимаю что это какие-то недоотношения получились у нас. Прокручивая в голове всю эту ситуацию я стал думать что возможно её новая работа(работает мастером по маникюру) и тот бабский коллектив в этом салоне внёс свои плоды, по типу рассказала им о наших проблемах, а они тут же начали ей советовать, приумножая мои проблемы в три раза, создав ей кашу в голове. Других парней у неё точно нет, так как она работает с 9 утра и до 10 вечера, приходит домой и ложится спать.
та да, всё дело в обстоятельствах - но уж точно не в тебе.
Хочу попросить у вас помощи в этой ситуации,можно ли всё исправить?
Конечно можно, только с себя тебе надо начинать.
И хотя бы примерно понять что у неё в голове
ты в её глаз НЕ САМЕЦ, НЕ МУЖЧИНА - ты прилипало.
я на следующий день поехал на горячую голову и купил ей мишку из роз и оставил под дверью и попросил её подругу позвонить ей чтобы та открыла дверь, на что получил телефонный звонок и жёсткую реакцию в нём, о том что я её подкупаю и опять началось что всё шанс на возобновление отношений потрачен
Как не странно, но твоя БД тебе ответила логически, её не купить - это пиздец!!! Ты ещё и подругу замешиваешь в этом...
 

corescen

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
я попытаюсь...

примерно с этих пор в её глазах ты "не мужчина"!!!!

Уже даже хуже, чем "друг".

та да, всё дело в обстоятельствах - но уж точно не в тебе.

Конечно можно, только с себя тебе надо начинать.

ты в её глаз НЕ САМЕЦ, НЕ МУЖЧИНА - ты прилипало.

Как не странно, но твоя БД тебе ответила логически, её не купить - это пиздец!!! Ты ещё и подругу замешиваешь в этом...
Хорошо, с чего начать мой путь к ее возвращению? И как мне в данный момент себя вести с ней?
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, с чего начать мой путь к ее возвращению? И как мне в данный момент себя вести с ней?
Игнор, игнор и ещё раз игнор. Читай литературу, найди себе хобби. Запишись в спорт зал, гуляй с ОЖП. Ходи на свидание читай форум - если много вопросов и ты не знаешь как и что. Есть платные консультации с экспертами они разберут тебе от и до
 

corescen

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнор, игнор и ещё раз игнор. Читай литературу, найди себе хобби. Запишись в спорт зал, гуляй с ОЖП. Ходи на свидание читай форум - если много вопросов и ты не знаешь как и что. Есть платные консультации с экспертами они разберут тебе от и до
Игнорить полностью? Или отвечать что я занят и не перезванивать/писать, сколько нужно это делать по времени? И подскажите пожайлуста кому писать по поводу платных консультаций.
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнорить полностью? Или отвечать что я занят и не перезванивать/писать, сколько нужно это делать по времени? И подскажите пожайлуста кому писать по поводу платных консультаций.
К экспертам. К какому выбирай сам. Вообще ей не отвечать, ты зависим от неё сейчас. Тебе нужно заняться собой. Ты должен показать что у тебя все отлично и без неё
 

Noname-user

Новичок
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнорить полностью? Или отвечать что я занят и не перезванивать/писать, сколько нужно это делать по времени? И подскажите пожайлуста кому писать по поводу платных консультаций.
Да успокойся, пусть для начала заинтересуется тобой что бы звонить.
[DOUBLEPOST=1549311213][/DOUBLEPOST]Она должна стать лакмусовой бумажкой твоего успеха, смысл в этом, правда не факт, что тебе это уже будет нужно.
 

corescen

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К экспертам. К какому выбирай сам. Вообще ей не отвечать, ты зависим от неё сейчас. Тебе нужно заняться собой. Ты должен показать что у тебя все отлично и без неё
А по времени сколько игнорить то? Чтобы она не поняла что я забил болт, когда сам напросился на шанс и начал гулять с другими ОЖП
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем добрый вечер!
Привет! :Cool:
В последнее время очень много стали ссориться с девушкой по разным причинам,
По каким причинам? И кто инициатор ссор?
Она начала говорить мне что мы расстаёмся так как ей всё надоело и она хочет побыть одна, я начал просить последний шанс
Ошибка!
На будущее: если девушка приняла решение расстаться, соглашайся с ней. Но ни в коем случае не проси шанса и не пытайся взять её логикой (что то обьяснить, доказать)
Но так за три года мы ругаясь расставались максимум до вечера
Ну вот что за херня?! В отношениях бывает возникают ссоры, ругани впринципе без этого никак. Это некая встряска отношениям чтобы они не были скучными, но вот при каждой ссоре расставаться - это какая то дичь шляпистая.
, я на следующий день поехал на горячую голову и купил ей мишку из роз и оставил под дверью и попросил её подругу позвонить ей чтобы та открыла дверь, на что получил телефонный звонок и жёсткую реакцию в нём, о том что я её подкупаю и опять началось что всё шанс на возобновление отношений потрачен. Спустя час переписок о том что я сделал, она согласилась на недельный отдых в отношениях.
Ну она же дала тебе понять что ей нужно время чтобы отдохнуть от тебя и всё обдумать. Зачем навязываться то ей?! Опять ошибка.
сам стал очень ревнив, эгоистичен к её личному пространству(иногда запрещал ей гулять с подругами и постоянно мониторю её место нахождения и т.д.), очень вспыльчив из-за мелочей
Серия ошибок. Искореняй это.
В итоге потом продолжается этот перерыв на неделю мы не общались после звонка ещё два дня и тут я узнаю что она идёт к подруге на ДР в кальянную, я написал этой подруге(она меня не сливала никогда до этого) про то что куда они идут и будут ли там из приглашённых левые парни, но в тот момент она была с ней рядом, и я спалился. На что в ответ от своей девушки я получил сообщение вк -не мне так подругам)
Никогда не втягивай в ваши отношения третьих лиц. Уж тем более её подруг, ключевая фраза "её подруги" они не за тебя топить будут, а скорее даже против.
И вот сегодня подошёл день нашей встречи встретились в кофейне начали обсуждать что произошло я ещё раз процитировал что готов меняться и что я понял свои ошибки(о них выше), извинился за тот конфликт с очередным мониторингом куда она идёт, она опять как обычно повторила о тех трёх моих ошибках которые не может забыть, взгляд у неё был холодным, безразличным. В общем на ответ готова ли ты продолжать только уже где я меняю свои проблемы, она сказала что по её мнению она перегорела, я предложил не расставаться месяц и попробовать что-то слепить, чтобы она смотрела как я меняюсь и в случае неудачи мы разойдёмся без истерик, она согласилась, но сказала что ничего не обещает, затем мы пообщались на другие темы, даже посмеялись и вроде безразличие и холод с её лица в этот момент пропали.
Как говорится "насильно мил не будешь."
Ты просто сейчас навязал ей себя, выпросил шанс она из уважения к тебе дала тебе шанс. Морально готовься к тому что она тебя не сегодня/завтра сольёт, но уже окончательно.
сейчас общаемся с ВК
Завязывай с этим общением. Ты сейчас как липучка ведешь себя.
Других парней у неё точно нет
Все так говорят. Ну и запомни: "девушки не уходят в никуда."
можно ли всё исправить?
Да. Если сейчас начать всё делать грамотно и чётко, то вернём её за месяц два примерно.
И хотя бы примерно понять что у неё в голове.
Не нужен ты ей. По крайней мере сейчас.
Хорошо, с чего начать мой путь к ее возвращению?
Уйти в ИГНОР.
Да, вот так просто взять и перестать ей отвечать. Полный тотальный игнор.
Для начала недели на 2, а там от ситуации будем плясать.
Чтобы она не поняла что я забил болт,
Вот как раз это она и должна понять. Тебе стало похрен на неё, она должна понять что теряет тебя и вот тогда вспомнит о тебе.
начал гулять с другими ОЖП
И это нужно уже сейчас начать делать.
Во первых, другие девушки тебе помогут остудить голову, отвлечешься как то.
Во вторых, они тебе помогут оттачить/отработать навыки общения/соблазнения.
В третьих, когда твоя дама узнает что у тебя появились девушки она даст о себе знать. Ревность и чувство собственичества - мощное оружие.
Читай литературу
Обязательно читай книги по порядку.
- Парадокс страсти.
- Мужчина всегда прав.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Жизнь без трусов.
также в инете найди техника "ближе дальше", "калибровка девушки" читай, вникай, практикуй.
И подскажите пожайлуста кому писать по поводу платных консультаций.
В личку тебе отпишусь. Либо можешь мне сразу написать на вотсап 8 933 339 98 88.
P.S. За орфографию извиняюсь, Я впервые сижу на форумах за 23 года
Хороший возраст для того чтобы прокачать себя ;)
Какие вопросы еще остались у тебя?
 
Сверху