Бывшая и все как обычно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бывшая и все как обычно

GetterSet

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постараюсь быть предельно краток. Мне 22, она одногодка.
Встречались на протяжении почти 4 лет. Все закрутилось еще в классе 9, но на том быстро и закончилось. Через 2 года, перед разъездом из нашего села на учебу, решился ей написать. По итогу все быстро закрутилось, завертелось, беседы до рассвета, первый секс. Думаю у Всех было, поймете. В дальнейшем отношении на расстоянии, я ушел из вуза, куда хотел поступить ради нее и ушел в армию.Даже в армии умудрялся к ней ездить, наебывав начальство. В сентябре прошло года съезжаемся, все шло относительно ровно, кроме того, что она уже заканчивала колледж, а я поступил на очку. Постоянные ссоры по этой теме, в результате перед самим НГ устав от этой мозготрепаловки уезжаю, через неделю после ссоры узнаю, что расстаемся, потом еще чуть позже, что у нее парень. Беру себя в руки, пытаюсь больше уйти в учебу, девушек( благо есть много приложений). С начала февраля 2018 мы начала оба состоять в других отношениях, которые я впоследствии закончил. В августе наткнулся на профиль инстаграмм, позвонил(да, да, идиот, этого нельзя было делать и я не знаю зачем я это сделал). Опять же все закрутилось, завертелось. Полгода, опять НГ, я ей не звоню на НГ, так как уже был пьян, затем редко списываемся, с ее стороны истерики, что хочет будущего, ребенка, что пора мне найти работу. Я все игнорирую.
Как итог, пару дней назад опять разговор, что пора работать, на что до этого отвечал, что надо сессию закрыть, но т.к устал повторять, просто ухожу от разговора, на что получаю ответ, что она охладела, что хочет будущего и все такое. Что ей нравится парень, который ей помогал. Я спокойно все выслушиваю, не прошу остаться, просто говорю, что он для того, что бы забыть меня, что в глубине души еще любит, просто уже устала. Она соглашается. Уезжает в СПБ на работу(Тот парень с моего города). Вечером тот же разговор, она говорит, что почти с ним в отношениях и не понимает, почему мне до сих пор пишет. После этого предложил перестать когда либо общаться, на что ответа не было и с утра общение продолжилось. При этом она контактирует с моей сестрой, иногда спрашивает про меня.
Что по итогу
Нужен совет. Понимаю многие напишут, что стоит уже оставить ее или что нибудь, но нужен именно совет. Критику принимаю
Плюс важное уточнение. Оба раза выходило так, что перед расставанием я клал на нее, из за сор(зол был), а потом объявлялся герой, который весь такой и пишет и все такое
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Разбей свой текст на абзацы. Сделай аву!
И яснее все распиши. Много воды
 

GetterSet

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! Разбей свой текст на абзацы. Сделай аву!
И яснее все распиши. Много воды
Если подскажете, как отредактировать тему, то я буду Вам признателен
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

GetterSet

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Видимо это возможно только под сообщениями, под темой только кнопка Пожаловаться, но если можно, то я могу скопировать и все привести в цивильный вид, не подскажете, так можно?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ей нравится парень, который ей помогал.

Он для неё просто временный пластырь, не более.


Я спокойно все выслушиваю, не прошу остаться, просто говорю, что он для того, что бы забыть меня, что в глубине души еще любит, просто уже устала.

Ну и зачем ты ей даёшь выговориться?
Она там на стороне шуры муры крутит, потом к тебе бежит обратно.
Тебе самому приятно?


Вечером тот же разговор, она говорит, что почти с ним в отношениях и не понимает, почему мне до сих пор пишет. После этого предложил перестать когда либо общаться, на что ответа не было и с утра общение продолжилось.

Любой косяк со стороны Васька и она дернется к тебе обратно.
Вопрос в том тебе самому это надо?

Она там детей хочет бла бла бла... Вы оба с голой жопой. Какое будущее вы сможете дать ребёнку?
Вот меня бабы поражают. Похуй на всё, лишь бы было так, как хочется.


Оба раза выходило так, что перед расставанием я клал на нее, из за сор(зол был), а потом объявлялся герой, который весь такой и пишет и все такое

Поверь, эти герои объявляются не просто так. Если они ей пишут, значит она этому способствовала.
Вы только расстались, а она уже на СЗ(сайт знакомств) сидит. Больше половины, там как раз брошенки.
 

GetterSet

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он для неё просто временный пластырь, не более.




Ну и зачем ты ей даёшь выговориться?
Она там на стороне шуры муры крутит, потом к тебе бежит обратно.
Тебе самому приятно?




Любой косяк со стороны Васька и она дернется к тебе обратно.
Вопрос в том тебе самому это надо?

Она там детей хочет бла бла бла... Вы оба с голой жопой. Какое будущее вы сможете дать ребёнку?
Вот меня бабы поражают. Похуй на всё, лишь бы было так, как хочется.




Поверь, эти герои объявляются не просто так. Если они ей пишут, значит она этому способствовала.
Вы только расстались, а она уже на СЗ(сайт знакомств) сидит. Больше половины, там как раз брошенки.
Ну я ей писал, что он всего лишь пустышка, но она сказала, что не считает его таковым. Девушки конечно многое говорят,но все же.Да, мне не приятно.
Что по поводу детей. В этом я с Вами полностью согласен, пытался тоже доказать, что на ногах не стоим, только с родительской шеей слезли, а тут еще и дети.
По поводу Васька - они просто пересеклись на сборах группы и потом общались, а дальше он помогал ей с уездом на работу и съездом и от меня.
Пока у нее мой телефон старый, захожу в айклауд, он записан там ванильненько так, все это не особо приятно видеть то вообщем то. Боюсь, что это не просто пластырь
Спасибо, что прочитали
Что бы посоветовали?Забыть уже эту больную клячу, как бы не хотелось?
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну я ей писал, что он всего лишь пустышка, но она сказала, что не считает его таковым. Девушки конечно многое говорят,но все же.Да, мне не приятно.
Что по поводу детей. В этом я с Вами полностью согласен, пытался тоже доказать, что на ногах не стоим, только с родительской шеей слезли, а тут еще и дети.
По поводу Васька - они просто пересеклись на сборах группы и потом общались, а дальше он помогал ей с уездом на работу и съездом и от меня.
Спасибо, что прочитали
Что бы посоветовали?Забыть уже эту больную клячу, как бы не хотелось?
Забыть или нет. Решать только тебе - это твоя жизнь.
 

GetterSet

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыть или нет. Решать только тебе - это твоя жизнь.
Так сколько уже можно, 6 лет общей жизни просто в никуда из за девушки. Вы действительно видите тут способ вернуть ее?
Я всегда считал, что можно добиться многих девушек, но почти никогда бывших, а тем более тех, с которыми ты уже расставался, сходился и опять расстался
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

GetterSet

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да, там ещё и вибратор.

Пока ты её успокаиваешь, он её поёбывает.

И не рассказывай байки, что она не такая.
Ну я надеюсь, что там не дебил парень и не поедет к ней, бросая работу и учебу. Конечно вариант, что она сама поедет. Ну тут уж как знает.
Выходит, что после прошлогоднего расставания, ей просто стало одиноко и тут я появился из ниоткуда и она мной попользовалась?А как вариант новее, то к нему?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я надеюсь, что там не дебил парень и не поедет к ней, бросая работу и учебу.

Не будь таким наивным. Чтобы поебаться, необязательно бросать все свои важные дела.


Выходит, что после прошлогоднего расставания, ей просто стало одиноко и тут я появился из ниоткуда и она мной попользовалась?А как вариант новее, то к нему?

Ты у неё сидишь в запаске. С новым не получится, метнётся к тебе обратно.
И раз у вас это не в первой. Баба бракованная. Женишься построить семью, также и будет по хуям скакать.
 

GetterSet

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не будь таким наивным. Чтобы поебаться, необязательно бросать все свои важные дела.




Ты у неё сидишь в запаске. С новым не получится, метнётся к тебе обратно.
И раз у вас это не в первой. Баба бракованная. Женишься построить семью, также и будет по хуям скакать.
Думаю, что Вы и правы. Просто боюсь, что с другой уже не будет такого понимания. Ссоры, ссорами, а она у нас было и при этом я не строю иллюзии
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю, что Вы и правы. Просто боюсь, что с другой уже не будет такого понимания.

Это тоже твоя иллюзия.

Будет, и найдёшь ещё лучше.

Только двигаться к этому нужно.
А не сидеть на месте и страдать.
 

GetterSet

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это тоже твоя иллюзия.

Будет, и найдёшь ещё лучше.

Только двигаться к этому нужно.
А не сидеть на месте и страдать.
Ну, это уже проходили, думаю второй раз легче будет. Хотя сомневаюсь, что к этому можно быть готовым. Спасибо большое)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, это уже проходили, думаю второй раз легче будет. Хотя сомневаюсь, что к этому можно быть готовым. Спасибо большое)

Будет тебе писать - не отвечай.
Звонить - не отвечай.

Полный игнор с твоей стороны.
Поверь на слово, 2 месяца пройдёт, её Васёк её заебёт.
Она начнёт бить тревогу и щемиться к тебе обратно.
А как с ней поступить, будешь дальше смотреть.

И ещё. Кинь несколько фоток в социальные сети с красивыми бабами.
Это конкретно её очко подорвёт.

И самое главное, понижай её значимость для себя.
 

GetterSet

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будет тебе писать - не отвечай.
Звонить - не отвечай.

Полный игнор с твоей стороны.
Поверь на слово, 2 месяца пройдёт, её Васёк её заебёт.
Она начнёт бить тревогу и щемиться к тебе обратно.
А как с ней поступить, будешь дальше смотреть.

И ещё. Кинь несколько фоток в социальные сети с красивыми бабами.
Это конкретно её очко подорвёт.

И самое главное, понижай её значимость для себя.
Можно вопрос, с чего такая уверенно, что начнет бить тревогу?Не спорю, такое уже было прошлый раз, но многие пишут, что начнет бить тревогу, а я не совсем одупляю.
Можете посоветовать пару действенных способов для понижения?Другие девушки?Больше уверенности в себе или что?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно вопрос, с чего такая уверенно, что начнет бить тревогу?

Держи таблетку на душу.

Не думай ,что твоя телка теперь живет в шоколаде.
Это абсолютно абсолютно не так.
Вот она с Васей встречалась там на встречах.Они друг для друга вели ДЕМО жизнь.
Часами болтали, были такие знаешь все четкие, хорошие. Выдавали друг другу лучшие эмоции.

Это все замечательно.

Но как только они начнут жить вместе, он будет носки свои кидать куда попало. Она с утра будет вся нечесаная и вонью из рта.
И самое главное, когда оба начнут уставать. Быть НЕИДЕАЛЬНЫМИ.

Вот тут, их вся любовь начнет рушиться, как титаник.

Бабы они очень простые. Жадные и наивные. Опыт их не учит, они реально каждый раз думают, что вот следующий Вася и будет как тот самый Бельмондо. А этого не происходит.

Им ведь нужен чувак, у которого вообще нет проблем по жизни. Мешок денег, свободного времени. И чтобы все это тратили на нее на телку.

А так не бывает.

Поэтому, одно дело улыбаться друг другу на свиданках. Другое дело жить в одной квартире.
Там вся эта любовь, основанная на трахе - разлетается в пух и прах. Очень быстро.

Ибо каждый любит себя. и каждый хочет вкладываться только в себя. Мужик вкладывается в бабу, только потому что у нее есть дырка от которой так приятно.
Баба вкладывается в мужика, потому что он как таран дает бабе возможности по жизни.

Так вот.

Если например ты полностью контакт с бабой прикроешь. Да да. Наступишь на горло самому себе. Точнее своему ЭГО.
Это такая тварь в тебе живет.

В это время твоя герлфренд за 1-2 месяца быстро нажрется этой новой любви.
Все стихнет. Все эти краски.
И будет тоже самое, что у нее было с тобой. Только я думаю хуже.

Ага.

Она сама к тебе дернется обратно.


Потому что, как только, тот чувак на нее болт начнет класть, на её проблемы. Она охереет, куда она ушла. И что она там ничего не поимеет.
И тут же, как обычная баба, которая всегда ищет, где повыгоднее она метнется к тебе обратно.



Я не вижу в этом возврате ничего крутого.
Но я думаю, что 70% что так и будет.


Это мужику от бабы для счастья нужна, только дырка в большинстве случаев. И тогда все прекрасно.
Бабе для счастья от мужика, нужно очень много факторов. Поэтому, чтобы они все сложились это очень маловероятно.
Поэтому, я тебе говорю, что баба твоя не будет жить в шелках и радости с тем чуваком. Это очень маловероятно.



Это тебе такая таблетка на сердце.
Ты то себе всякие там картинки рисуешь.
Что там все клёво. Нет. Там не всё клево. Это все быстро рушится.



Зависимость твоя от этой бабы завязана на сексе с ней.
Я это понимаю.
Скажу искренне - этого мало для счастья, чтобы бы жить круто с бабой.
Жить только с бабой, как с секс куклой мало. Это недостаточное основание, чтобы с ней жить.
Ты мне неверь. Ты проверь сам. Потом меня вспомни.



Можете посоветовать пару действенных способов для понижения?

Свидание, общение, секс. Этого нужно очень очень много.
Поставь новые цели и иди к ним. Займись спортом. Найди работу лучше.
Развитие по всем фронтам.
 

GetterSet

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты то себе всякие там картинки рисуешь.
Тут Вы правы, в голове полный сумбур, от того, что представляю себе, как она счастлива с ним, довольна и как вспоминает какой я не очень и не звонил и не писал ей. Жуткую тоску наводит.

Зависимость твоя от этой бабы завязана на сексе с ней.
На счет зависимость от секса - даже не знаю. Не считаю, что секс с ней был просто божественным. Да, доставлял удовольствие, не спорю. Но на счет зависимости - не знаю даже.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет делаю разбор

загрузи аватар!
[DOUBLEPOST=1549333144][/DOUBLEPOST]
Постараюсь быть предельно краток. Мне 22, она одногодка.
Встречались на протяжении почти 4 лет. Все закрутилось еще в классе 9, но на том быстро и закончилось. Через 2 года, перед разъездом из нашего села на учебу, решился ей написать. По итогу все быстро закрутилось, завертелось, беседы до рассвета, первый секс. Думаю у Всех было, поймете.
ясно. только не давай много общения девушкам постоянно
[DOUBLEPOST=1549333870][/DOUBLEPOST]
В дальнейшем отношении на расстоянии, я ушел из вуза, куда хотел поступить ради нее и ушел в армию.Даже в армии умудрялся к ней ездить, наебывав начальство. В сентябре прошло года съезжаемся, все шло относительно ровно, кроме того, что она уже заканчивала колледж, а я поступил на очку. Постоянные ссоры по этой теме,
расстояние и ругань - все это вызывает проблемы в общении (
[DOUBLEPOST=1549333977][/DOUBLEPOST]
Постоянные ссоры по этой теме, в результате перед самим НГ устав от этой мозготрепаловки уезжаю, через неделю после ссоры узнаю, что расстаемся, потом еще чуть позже, что у нее парень. Беру себя в руки, пытаюсь больше уйти в учебу, девушек( благо есть много приложений).
девушка недовольна тобой, ссорами, вашими проблемками, и уходит
если ушла - будь спокоен, расстанься друзьями, уйди в игнор
[DOUBLEPOST=1549334120][/DOUBLEPOST]
. В августе наткнулся на профиль инстаграмм, позвонил(да, да, идиот, этого нельзя было делать и я не знаю зачем я это сделал). Опять же все закрутилось, завертелось. Полгода, опять НГ, я ей не звоню на НГ, так как уже был пьян, затем редко списываемся, с ее стороны истерики, что хочет будущего, ребенка, что пора мне найти работу. Я все игнорирую.
не очень правильный "возврат" + видим снова проблемы в общении
девушка тебе ясно показывает чего хочет - ты ей это не доешь и отношения не развиваешь = будешь брошен
[DOUBLEPOST=1549334178][/DOUBLEPOST]
Как итог, пару дней назад опять разговор, что пора работать, на что до этого отвечал, что надо сессию закрыть, но т.к устал повторять, просто ухожу от разговора, на что получаю ответ, что она охладела, что хочет будущего и все такое. Что ей нравится парень, который ей помогал. Я спокойно все выслушиваю, не прошу остаться, просто говорю, что он для того, что бы забыть меня, что в глубине души еще любит, просто уже устала. Она соглашается. Уезжает в СПБ на работу(Тот парень с моего города). Вечером тот же разговор, она говорит, что почти с ним в отношениях и не понимает, почему мне до сих пор пишет. После этого предложил перестать когда либо общаться, на что ответа не было и с утра общение продолжилось. При этом она контактирует с моей сестрой, иногда спрашивает про меня.
ты сам то знаешь что хочешь?
[DOUBLEPOST=1549334234][/DOUBLEPOST]
Оба раза выходило так, что перед расставанием я клал на нее, из за сор(зол был), а потом объявлялся герой, который весь такой и пишет и все такое
ну видимо она тебе не нужна просто
а когда она уходит - ты просто боишься потерять свою собственность
[DOUBLEPOST=1549334425][/DOUBLEPOST]вернуть можно но ты очень проблемный, сам не знаешь че хочешь, вести себя с бабой не умеешь, демонстрируешь отсутствие перспектив с тобой

сейчас пока не трогай ее, общаться не умеешь, одни ссоры и негатив
изучай форум пока что..
напиши мне я голосовое скину / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

GetterSet

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
девушка недовольна тобой, ссорами, вашими проблемками, и уходит
если ушла - будь спокоен, расстанься друзьями, уйди в игнор
Так и сделал, без скандалов. Все мирно.
не очень правильный "возврат" + видим снова проблемы в общении
девушка тебе ясно показывает чего хочет - ты ей это не доешь и отношения не развиваешь = будешь брошен
Согласен, уходил от разговоров

вернуть можно но ты очень проблемный, сам не знаешь че хочешь, вести себя с бабой не умеешь, демонстрируешь отсутствие перспектив с тобой

сейчас пока не трогай ее, общаться не умеешь, одни ссоры и негатив
Как скажете, буду придерживаться того, что написали
 

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К чему песня, если не секрет?)
Луч солнца золотого
Все было раньше хорошо ,
Тьмы скрыла пелена
Но потом все закончилось ,
И между нами снова
Ну мы подерживаем связь как друзья,
Вдруг выросла стена.
Она нашла себе васька ,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла-а-а.
 

GetterSet

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Луч солнца золотого
Все было раньше хорошо ,
Тьмы скрыла пелена
Но потом все закончилось ,
И между нами снова
Ну мы подерживаем связь как друзья,
Вдруг выросла стена.
Она нашла себе васька ,
Ла-ла-ла, ла-ла-ла-а-а.
Ахахахх, понял)
 

GetterSet

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня общалась с моей сестрой, скинула фотку Васька( не знаю зачем, не вникал в диалог). Там просто лопушок какой то( нет, я не возвышаю себя), теперь всего качает, пытался отжиматься, пока не отойдет, но до сих пор качает. Может у кого есть советы, как бороться с этим?
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня общалась с моей сестрой, скинула фотку Васька( не знаю зачем, не вникал в диалог). Там просто лопушок какой то( нет, я не возвышаю себя), теперь всего качает, пытался отжиматься, пока не отойдет, но до сих пор качает. Может у кого есть советы, как бороться с этим?
Всё просто. Другие ОЖП. Посмотри ютуб канал Романа. Он отлично объясняет как с этим бороться
 

GetterSet

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё просто. Другие ОЖП. Посмотри ютуб канал Романа. Он отлично объясняет как с этим бороться
Написала так же, что нашла человека, который безумно хорошо к ней относится, как никто другой(сестре написала). Безумно не приятно. Даже не до ОЖП. Другим бабам отвечать даже противно, после этого
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Безумно не приятно.
Братан, а давай ты больше не будешь совать нос в переписку БД с твоей сестрой?
Тебе не приходило в голову, что это занятие вообще-то достаточно унизительно для тебя?
И вообще: обсуждать своих бывших с друзьями-родственниками - это удел слабаков и п...дострадальцев.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня общалась с моей сестрой, скинула фотку Васька( не знаю зачем, не вникал в диалог). Там просто лопушок какой то( нет, я не возвышаю себя), теперь всего качает, пытался отжиматься, пока не отойдет, но до сих пор качает. Может у кого есть советы, как бороться с этим?

Есть, скажи сестре что тебе вообще не интересно что происходит у твоей БД, и скажи чтобы больше вообще ничего не кидала и не рассказывала - тебе все равно. Сам не лезь в ее СС. Знаю, что советовать легче чем делать, но поверь - не ты первый не ты последний, тут ВСЕ через это проходили или проходят. Все советы что ребята тебе дают были проверены на сотнях людей, просто доверься, тебе будет легче так.

Еще чтобы не качало - иди на спорт, общайся с другими девушками, будет легче. Читай другие темы, успешные темы. По твоим сообщениям видно что ты еще не прозрел, не понимаешь как это все работает. Если хочешь весь этот опыт получить быстрее и не терять время - иди на консультацию к экспертам.
 
Сверху