Бывшая и все как обычно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бывшая и все как обычно

GetterSet

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С последнего курса отчисляют??? Это фиаско комрад...
Да не, я второй курс заканчивал, я после школы в армию сразу решил сгонять, пока вот 21. Знания позволяют учиться, просто вот не смог на оскорбления сдержаться, высказал все и меня числанули) Работа есть, по специальности скажем так, остальное мелочи.
 

GetterSet

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обидно, когда звонишь отцу, извиняешься, а он просто бросает трубку
Проблема отцов и детей на мне сыграло злую шутку.
Всем добра

Извините за оффтоп, просто некуда мне больше поделиться, написал сам себе в дневник, что бы дальше перечитывать
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обидно, когда звонишь отцу, извиняешься, а он просто бросает трубку
Проблема отцов и детей на мне сыграло злую шутку.
Всем добра

Извините за оффтоп, просто некуда мне больше поделиться, написал сам себе в дневник, что бы дальше перечитывать

А почему он не может выслушать? На каком расстоянии находитесь?
 

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обидно, когда звонишь отцу, извиняешься, а он просто бросает трубку
Проблема отцов и детей на мне сыграло злую шутку.
Всем добра

Извините за оффтоп, просто некуда мне больше поделиться, написал сам себе в дневник, что бы дальше перечитывать

у тебя все равно хорошие результаты, ты молодец, про отцов у многих такая проблема...главное учиться на этом и потом быть хорошим отцом для своих детей;)
 

GetterSet

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А почему он не может выслушать? На каком расстоянии находитесь?
Да он может, но не хочет. Я сделал выбор просто сам, и выбрал не то, что хотела семья, поэтому почти не общаюсь с ними.

у тебя все равно хорошие результаты, ты молодец, про отцов у многих такая проблема...главное учиться на этом и потом быть хорошим отцом для своих детей;)
Благодарю) В свою тему чего не отписываешь, как у тебя дела, а то уже скучно без твоих эротических мемуаров:D
 

Goldgos

Новичок
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да он может, но не хочет. Я сделал выбор просто сам, и выбрал не то, что хотела семья, поэтому почти не общаюсь с ними.


Благодарю) В свою тему чего не отписываешь, как у тебя дела, а то уже скучно без твоих эротических мемуаров:D

У меня работы навалилось, в тулу ездил, потом питер на сутки, кароче т5д я вообще без фанатизма сделал, мне даж как то скучно было..)) потому что девка легко отдалась:)) отпишусь , распишу на днях)) времени не было особо:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что там у тебя? Рассказывай
 

Макс3103

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем Макс вне зоне доступа, просил передать суть:
Приехал в Москву, снял однушку, работа прёт, дела идут. С бд до сих пор неоднозначный вопрос, его терзают смутные сомнения ибо он решил с ней порвать, взял время до воскресенья, чтобы в воскресенье сделать вердикт - быть с ней, или разойтись навсегда. Бд звонит и плачет, просит вернуть все как было, говорит о том, что любит и ТД. Появился резонный вопрос, можно.ли сейчас восстанавливать отношения на своих условиях или все таки им лучше разойтись.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно.ли сейчас восстанавливать отношения на своих условиях или все таки им лучше разойтись.
По-моему, какой-то беспредметный вопрос...
На первую часть его можно ответить вот так: шанс есть всегда - но гарантии тебе никто не даст.
А на вторую часть может ответить только сам автор. Он что - просит форумчан решить за него, расходиться или не расходиться ему со своей БД?
 

GetterSet

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох, давно меня тут не было.
Итоги с полей такие:
- Что касается жизни в соло, нашел хорошую работу, занимаюсь спортом, девушки тоже мелькают иногда
- Что касается БД: Мы иногда общаемся, секс, все дела, в любви ей не признавался особо, было пару раз, врать не буду, но не прямо слишком, она просила прощения ни раз, когда подымала речь об отношениях, то говорила, что вот, сама себя простить не могу, в самой себе надо разобраться, в последние дни просто ее не трогал, она узнала, что я был у подруги(Просто чай пили), закатила скандал, что общаться больше не хочет, все дела. Кое как образумил.Недавно гуляли, она так и приставала ко мне, не преувеличиваю.Потом сказала, что ей надо разобраться в себе(Я никогда не давил за отношение и даже тему не подымал)

Если вообщем, то руки потихоньку опускаются во всех планах, потому что так то особо никому я не нужен, в меня никто не верит, даже родители, заметил за собой, что пропадает желание вообще что то делать, только выпить вечерком. Понимаю, что постепенно качусь ко дну, но честно говоря сил никаких нет, вымотан максимально, понимаю, что БД была близким для меня человеком и она постепенно потеряла веру в меня, да и я не верю человеку и не доверяю, который бросил меня два раза.

Понимаю, что это не форум психологов, но ребята, устал я уже быть в таком состоянии, поначалу боролся, но щас уже вся эта апатия/депрессия просто внутри убивает меня.

Как то так, что делать честно говоря, даже не знаю.

Буду рад любому дельному совету.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
- Что касается жизни в соло, нашел хорошую работу, занимаюсь спортом, девушки тоже мелькают иногда

Если вообщем, то руки потихоньку опускаются во всех планах, потому что так то особо никому я не нужен, в меня никто не верит, даже родители,

что из 2-х здесь ложь?
 

GetterSet

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
359
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
что из 2-х здесь ложь?
Ничего, просто то что я описал на счет работы и прочего, для меня скорее, как само собой разумеющееся, особо красок в жизни это не придает.
На счет второго, то на самом деле так и есть, раньше меня просто особо не заботило, а в последние дни как то накрывает.
Решил взять себе больничный, отдохнуть немного от всего, прокачусь по Золотому кольцу, а то не дело так раскисать, сам себя аж раздражаю
 

Remolik

Новичок
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
140
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох, давно меня тут не было.
Давненько :)
Что касается жизни в соло, нашел хорошую работу, занимаюсь спортом, девушки тоже мелькают иногда
Ну так отлично же.
Что касается БД: Мы иногда общаемся, секс, все дела, в любви ей не признавался особо, было пару раз, врать не буду, но не прямо слишком, она просила прощения ни раз, когда подымала речь об отношениях, то говорила, что вот, сама себя простить не могу, в самой себе надо разобраться, в последние дни просто ее не трогал, она узнала, что я был у подруги(Просто чай пили), закатила скандал, что общаться больше не хочет, все дела. Кое как образумил.Недавно гуляли, она так и приставала ко мне, не преувеличиваю.Потом сказала, что ей надо разобраться в себе(Я никогда не давил за отношение и даже тему не подымал)
Ты её возвращать передумал?) Я прост вижу, что ты трахаешь её и её мозг :D
Если вообщем, то руки потихоньку опускаются во всех планах, потому что так то особо никому я не нужен, в меня никто не верит, даже родители, заметил за собой, что пропадает желание вообще что то делать, только выпить вечерком. Понимаю, что постепенно качусь ко дну, но честно говоря сил никаких нет, вымотан максимально, понимаю, что БД была близким для меня человеком и она постепенно потеряла веру в меня, да и я не верю человеку и не доверяю, который бросил меня два раза
С чего бы? У тебя же всё хорошо? Девушки там, работа, спорт. Если доверять не можешь ей, то отпускай её. Иначе будешь вечно тащить за собой "камень", ловить флешбеки и прочее. Ты как бы уже продвинулся, т.ч. за месяц-другой полностью её из головы выбросишь
Понимаю, что это не форум психологов, но ребята, устал я уже быть в таком состоянии, поначалу боролся, но щас уже вся эта апатия/депрессия просто внутри убивает меня.
Как давно началось?
 
Сверху