Спустя 4 года снова здесь - прошу совета - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Спустя 4 года снова здесь - прошу совета

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.

Четыре года назад ушла к другому девушка, с которой был вместе 10 лет. С помощью ребят с форума и книги Романа, удалось ее вернуть через полгода, сама пришла.

С тех пор живем вместе, все, в целом, хорошо.
Сегодня прочитала в телефоне переписку с моей коллегой из другого города. Там много ласковых слов друг другу, помимо рабочей переписки. Естественно, крики и скандал.
Нашла парня этой девушки в вк, списалась с ним. Он ей скинул скрин с моим намеком на большее, при встрече (скрин прикрепил), а также написал, что по его информации, мы якобы "ходили по барам, обнимались и целовались", хотя этого вообще не было, только переписка!
Конечно, это стало последней каплей. Теперь все, расстаемся. Тысячу раз меня на йух послала.
Ушла "проветриться", затем написала, что не придет.
Позвонил, вроде у подруги. Сказала, что точно все, что если бы не скрин, который ей парень прислал, то еще бы могла простить, сказала, что есть микромикромикроскопический шанс все вернуть. Типа: я же не вижу будущее, не могу 100% говорить.

Пока весь вечер плакала и посылала меня, я вроде ничего лишнего не сказал, не уговаривал остаться и т.д, только напирал на то, что это просто виртуальная переписка (что так и есть). Естественно, сейчас ничего и слышать не хочет.

Самое грустное, что сегодня ипотеку оформили, а через пару месяцев поездка в Азию, где собирался предложение сделать.
Таких переписок вообще ни с кем не вел никогда (когда в отношениях был), а тут один раз накосячил и приехали.

Сейчас опасаюсь, что она соберет вещи, пока я на работе и умотает в неизвестном направлении, а она так может.

Прошу помощи и совета у коллег по форуму. Если нужно что-то уточнить - спрашивайте, я обязательно отвечу. Помню, как тут могут эффективно помочь)
 

Вложения

  • IMG-2a0b78ae21b882ef1cafdb58dbf6d223-V-01.jpeg
    IMG-2a0b78ae21b882ef1cafdb58dbf6d223-V-01.jpeg
    175,1 KB · Просмотры: 120
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не трогать её. Любое твоё калибание в её сторону = истерика и блаженное "иди на йух"
Зачем общался с коллегой, если женщина твоя имеет доступ к твоим СС и месенджерам
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не имела доступ, случайно увидела, когда я не заблокировал.
А зачем общался - я хз, просто прикольно было, флирт такой, даже не планировал что-то большее с ней.

Не трогать - это в принципе, понятно.
Вопрос в другом, сколько не трогать? Дать собрать вещи и уйти, сидя рядом с каменным лицом? Или пару дней просто не трогать, пусть у подруги поживет.
И на сколько не трогать?
Общаться так, как будто ничего не произошло (если мы встретимся, конечно) или немного показать, что я чувствую вину за переписку?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пусть уходит , собирает вещи . Ты же ни чего не делал . Так что , пох на ее движения . Продолжай в обычном режиме . Уйдёт , через какое то время сама выйдет на связь . Ты главное ее вообще не трогай . На ее смски не реагируй ни как , а они будут . Не сомневайся . Она жжёт что начнёшь за ней бегать и прочая хрень . А ты наоборот . Ещё раз прочитай книгу романа .
Дальше читай темы . Начни делать то что раньше не делал
[DOUBLEPOST=1549314424][/DOUBLEPOST]В плане развития конечно же .
Да и больше с коленами не переписывайся . Запомни , где кушают , там не какают
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не особо понимаю, откуда такие психи из-за переписки. Ладно бы я там переспал с кем-нибудь, а тут виртуальное общение. С кулаками на меня лезла, что совсем не свойственно.
Может, еще что-то наложилось и как раз смешалась с эмоциями из-за переписки.
Да и больше с коленами не переписывайся . Запомни , где кушают , там не какают
Я это уже осознал)

Уйдёт , через какое то время сама выйдет на связь . Ты главное ее вообще не трогай
В принципе, два месяца есть до отпуска, очень надеюсь, что успею вернуть.

У меня основные опасения, что она позвонит бывшему и свалит на Кипр опять, а оттуда уже сложно ее достать. Скорее всего, себя накручиваю, но лучше перебдеть.

Ты главное ее вообще не трогай
Стоит ей еще раз сказать, что это просто переписка? Стоит показывать, что я чувствую вину за эти сообщения? Или делать вид, что мне совсем пох, ну написал и написал.

Она еще очень сильно психовала, что эту коллегу называл пупсик, а это наше с ней слово.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля , ну если хочешь , чтобы тебя ещё раз послали , то скажи . Сколько можно извинятся . Один раз сказал и все .
У ты сейчас баланс завышен . Так что давай ка в библиотеку читать , парадокс страсти . Потом поймёшь , что к чему . Свалит на Кипр , ее дело . Найдёшь себе новую . И с хера ли там бывший делает. Если вы вместе 14 лет .
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я же в первом посте написал, что она ушла к другому, через полгода вернул. Отсюда и бывший.
Про извинения понял.
Если свалит, то тогда точно все, второй раз не прощу. Если тут будет, просто у подруги, то, естественно, хотел бы вернуть.
 

black_26

Новичок
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне бы твои проблемы ) Ипотека, Азия. Моё мнение к такому респектабельному мужику она вернётся сама. Сиди пей виски, кури сигару.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ипотека, Азия. Моё мнение к такому респектабельному мужику она вернётся сама.
Смешная шутка) Ипотека и респектабельный) И путешествие пополам, как и у тебя)
[DOUBLEPOST=1549316743][/DOUBLEPOST]
Мне бы твои проблемы )
Я пол твоей темы прочитал. Да, все очень не просто. Держись и следуй советам форумчан, они плохого не посоветуют (даже если сначала кажется, что это так :)
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Xak_off

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же в первом посте написал, что она ушла к другому, через полгода вернул. Отсюда и бывший.
Про извинения понял.
Если свалит, то тогда точно все, второй раз не прощу. Если тут будет, просто у подруги, то, естественно, хотел бы вернуть.
Блин,ну не з
Я же в первом посте написал, что она ушла к другому, через полгода вернул. Отсюда и бывший.
Про извинения понял.
Если свалит, то тогда точно все, второй раз не прощу. Если тут будет, просто у подруги, то, естественно, хотел бы вернуть.
Привет,из меня советчик так себе,но зачем тебе она? Один раз вернул,второй,третий и так всю жизнь? Да и повод для растования так себе если честно.
[DOUBLEPOST=1549319091][/DOUBLEPOST]У тебя всё есть чтоб быть счастливым и без нее или я не прав? Ну если без "эмоций" подумать.
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин,ну не з

Привет,из меня советчик так себе,но зачем тебе она? Один раз вернул,второй,третий и так всю жизнь? Да и повод для растования так себе если честно.
Это его дело, возвращать или нет. Эти вопросы не уместны. Любовь зла как говорится. Мы можем только помочь ему и подсказать вектор направления
 

Xak_off

Новичок
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен,дело его, у меня другой взгляд на возвраты, я придерживаюсь позиции "Мурзик сдох".
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что ты флиртуешь это здорово, но как уже сказано выше "какого хуя ты это делаешь с коллегой?" и "почему через такие каналы связи?"
Флирт - это классно, волнительно, интересно. И я считаю что каждый мужик должен до конца жизни флиртовать и заигрывать с девушками вне зависимости есть у него отношения или нет. Если это делать то риск развалить свои отношения уменьшается, как бы это парадоксально не звучало.
Но делать всё это надо с незнакомыми женщинами, путями которые не возможно отследить твоей второй половинке.

По ситуации, ты конечно косяка спорол, но криминала нет.
Так что сиди на жопе ровно. По большому счету давай честно - "ты не виноват, виновата она, нехер в чужие телефоны нос сувать!"
Придет собирать вещи - "да я не прав и я извиняюсь! такого больше не повторится." - и на этом всё, при этом ни какого виноватого вида, будь спокоен как удав.

Будет пытаться вывести тебя на эмоции, не ведись, потому как один раз дашь слабину и пиздец настанет полный.

И вообще ты уже один раз принял бабу с чужого хуя, научись ценить себя, потому как за тебя это никто не сделает.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я не особо понимаю, откуда такие психи из-за переписки. Ладно бы я там переспал с кем-нибудь, а тут виртуальное общение. С кулаками на меня лезла, что совсем не свойственно.
Может, еще что-то наложилось и как раз смешалась с эмоциями из-за переписки.
Она не ванга и не знает наверняка, что кроме переписки ничего не было. Какова бы была твоя реакция, если бы ты увидел аналогичную переписку с коллегой у неё? Уверена, почти такая же
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем отвечу чуть позже, пока опишу ситуацию и вопрос у меня.
С утра пришла и опять все по новой: когда начали, сколько переписывались, присылала ли фотки и т.д. Опять слезы и прочее.
Я говорил, что вчера все сказал, еще раз извинился и все. Сказал, что хочет вещи собирать - пожалуйста, останавливать не буду.

Ей прям очень плохо, это хорошо видно. Она меня любит.

В итоге уехал на работу, через минуту пишет:
Что я для тебя?
Что она для тебя?

Что отвечать и отвечать ли?
[DOUBLEPOST=1549348072][/DOUBLEPOST]Может, ответить: я вчера уже все сказал: кто ты для меня и что она для меня.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
В итоге уехал на работу, через минуту пишет:
Что я для тебя?
Что она для тебя?

Что отвечать и отвечать ли?
Ты все уже сказал, не влазь в этот не нужный тебе диалог с ней, проиграешь.
Тебя уже завиноватили, дальше больше, если поведешься.
Да, косяк есть с твоей стороны, но не такой, чтобы теперь в ногах валяться и объясняться перед ней за то, чего ты не делал, а она надумала в своей голове.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она не ванга и не знает наверняка, что кроме переписки ничего не было. Какова бы была твоя реакция, если бы ты увидел аналогичную переписку с коллегой у неё? Уверена, почти такая же

Если бы это было до того момента, когда она ушла в прошлый раз, то моя реакция была бы спокойнее, чем сейчас у нее.
Если было бы после этого, то примерно такая же, да.
Она и не отрицает, что сейчас судит по себе, что у них тогда все именно так и начиналось.
[DOUBLEPOST=1549348690][/DOUBLEPOST]Кстати, предложила мне пройти полиграф)
[DOUBLEPOST=1549349072][/DOUBLEPOST]
Привет,из меня советчик так себе,но зачем тебе она? Один раз вернул,второй,третий и так всю жизнь? Да и повод для растования так себе

Вернул один раз, после этого все хорошо было. Сейчас уже мой косяк.
Про повод согласен.
[DOUBLEPOST=1549349157][/DOUBLEPOST]А "зачем?" - тут уже философский вопрос) Любофф, чтоб ее так)
[DOUBLEPOST=1549349564][/DOUBLEPOST]
Ты все уже сказал, не влазь в этот не нужный тебе диалог с ней, проиграешь.
Тебя уже завиноватили, дальше больше, если поведешься.
Да, косяк есть с твоей стороны, но не такой, чтобы теперь в ногах валяться и объясняться перед ней за то, чего ты не делал, а она надумала в своей голове

Прошло полчаса, я не ответил. Пишет снова:
*имя*
Ответь
Кто я для тебя?
Кто она для тебя?

Молчим дальше? Или ответить: я вчера уже все сказал: кто ты для меня и что она для меня?
 
С

Сергей1277

Гость
Кстати, предложила мне пройти полиграф)
:Fool2::Lol::Lol::Lol:
Все таки интересные создания эти женщины... Раньше уходила к другому, а теперь ты должен доказать свою правоту.:Negative:
Косяк твой конечно есть, не умеешь делать, не делай. Будь твёрдым, не прогнись сейчас, она побесится и успокоится, но если ты щас прогнешься, то все п@здец тебе. Во-первых она себе придумает, что ты виноват (только виновный оправдывается), во-вторых она перестанет тебя уважать.
Сил тебе и терпения.
[DOUBLEPOST=1549349997][/DOUBLEPOST]А по сути, у вас не здоровые отношения...
Она уходила к другому, ты с другой флиртуешь. Не наигрались?
Уж лучше на стороне трахнуть бабу и забыть об этом (конечно не спалившись не перед кем))), чем откровенно при живой ОЖП с другой играть в романтику (по твоему скрину). Достанется не достанется бля....
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Будь твёрдым, не прогнись сейчас
Так и есть.
Сейчас она уже пытается использовать твой косяк для того, чтобы прогнуть тебя и чтобы ты сам приполз к ней с покаянием, и просил в соплях и в слезах не бросать тебя.
Что это может повлечь в будущем думаю не нужно объяснять.
Повторюсь, ты все уже сказал ей.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А по сути, у вас не здоровые отношения...
Она уходила к другому, ты с другой флиртуешь. Не наигрались?

Если бы я мог объяснить, как рабочая переписка переросла в ничего не значящий флирт... Но переросла же.
Уходила давно, все наладилось.
просил в соплях и в слезах не бросать тебя
Здесь моя позиция жесткая. Лицо кирпичом и "хочешь уходить - уходи, держать не буду"

Теперь звонит еще...
 
С

Сергей1277

Гость
Если бы я мог объяснить, как рабочая переписка переросла в ничего не значящий флирт... Но переросла же.
Уходила давно, все наладилось.

Здесь моя позиция жесткая. Лицо кирпичом и "хочешь уходить - уходи, держать не буду"

Теперь звонит еще...
Ну тогда терпения тебе!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по сути, у вас не здоровые отношения...
Она уходила к другому, ты с другой флиртуешь. Не наигрались?
Тут кстати все нормально.
Проблемы в другом:
1 - он принял её из под другого мужика
2 - она вернулась к нему из под другого мжика
3 - он спалился на флирте

Уж лучше на стороне трахнуть бабу и забыть об этом (конечно не спалившись не перед кем)))
Согласен.
Люди не заточены на построения отношений в несколько десятков лет. Кому то это удается чуть лучше, кому то чуть хуже, но в целом я уверен что в нормальной паре моногамии быть не может.
Другое дело если вам вместе комфортно, уютно и хорошо, такую пару можно сохранить, при этом чтобы страсть не утихла, нужно иногда подбадривать себя вот таким флиртом, а может и сексом на стороне, но что бы партнер никогда не узнал.
[DOUBLEPOST=1549350984][/DOUBLEPOST]Сейчас с ней ничего не выясняй. Ты должен быть не поколебим.
Уже извинился, на этом все. Дальше ты вины своей за это чувствовать не должен.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблемы в другом:
1 - он принял её из под другого мужика
2 - она вернулась к нему из под другого мжика
3 - он спалился на флирте

Сейчас проблема в том, что она в нынешней ситуации судит обо мне по себе в прошлой ситуации, хотя за 14 лет я поводов не давал ни разу.

Другое дело если вам вместе комфортно, уютно и хорошо, такую пару можно сохранить, при

Именно так все и есть.
 

Fraser

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
95
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Терплю)
[DOUBLEPOST=1549352374][/DOUBLEPOST]Бомбит меня звонками и сообщениями:
Поклянись, что ты меня любишь, а она хуйня. Поклянись.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху