1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Опять инет

Тема в разделе "Поиск девушки в интернете", создана пользователем Jmura, 7 янв 2010.

1. Jmura
    Оффлайн

Jmura Автор темы Проверенный

Симпатии:
    0
    Холодно, вот и сижу знакомлюсь с девочками по инету
    завязалось общение сёдня на нгсе, просьба разобрать и советы дать , тк мне кажется что что-то не так пошло

Я, 06.01.2010 21:08
    привет
    ты не знаешь где продаются плюшевые мандарины?)

Девочка, 06.01.2010 21:32
    очень оригинально).. мм... зачёт
    а кошек ты умеешь удивлять?)

Я, 06.01.2010 21:34
    ммм что значит "оригинально"?)) ты на вопрос-то так и не ответила))

Девочка, 06.01.2010 21:35
    не знаю!

Я, 06.01.2010 21:39
    а знаешь чем мы будем заниматься при первой встрече?)

Девочка, 06.01.2010 21:45
    ну. давай) удиви меня, скажи)

Я, 06.01.2010 21:47
    да с чего ты взяла что я собираюсь тебя удивлять?)) всё банально - мы будем искать где продаются плюшевые мандарины))

Девочка, 06.01.2010 21:56
    отлично=) этим я ещё не занималась)..

Я, 06.01.2010 21:58
    ну тогда пиши телефон) договоримся - пойдём поищем)) они сейчас как раз в самом соку))

Девочка, 06.01.2010 22:04
    ха)... я поразмышляю над этим удивительным предложением)

Я, 06.01.2010 22:05
    дада размышления+женская логика = интересная комбинация)) можешь даже вслух))

Девочка, 06.01.2010 22:07
    моей женской логики хватает на то, чтоб не раздавать свой номер налево и направо непонятно кому!

Я, 06.01.2010 22:08
    ты так написала что "женская логика" звучит как-то негативно))

Девочка, 06.01.2010 22:10
    это заезженное выражение. мне не нравится всё заезженное!

Я, 06.01.2010 22:12
    а как бы ты тогда по-другому сказала это выражение?

Девочка, 06.01.2010 22:15
    никак) я вообще не верю в это понятие)

Я, 06.01.2010 22:16
    вот как?)) думаю тут есть темя для дискуссии спора и тд)))

Девочка, 06.01.2010 22:19
    может быть) а ты хочешь поспорить?) тогда поведай, что же это такое?

Я, 06.01.2010 22:24
    не люблю спорить - неблагодарное это дело)) будем считать это дискуссией)) причём я заранее уверен что каждый из нас по-большому счёту останется при своём мнении)) просто интересно пообщаться немного до самого свидания))

Девочка, 06.01.2010 22:25
    какой ты самоуверенный=)

Я, 06.01.2010 22:27
    а ты стала-бы встречаться с неуверенным в себе человеком?)

Девочка, 06.01.2010 22:35
    вряд ли... уверенность и самоуверенность - немного разные вещи.. или я ошибаюсь?

Я, 06.01.2010 22:37
    самоуверенность это когда человек себя переоценивает, переоценил-ли я себя или нет - сейчас это неизвестно))

Девочка, 06.01.2010 22:40
    ты так уверен, что встреча состоится... но пока я не углядела ни одного аргумента в пользу этого)
    я, конечно, вижу, что ты мил и неглупый... но... но ни одного аргумента=)

Я, 06.01.2010 22:42
    а с чего ты взяла что я милый?))

Девочка,06.01.2010 22:43
    действительно! с чего это.. просто так, видимо

Я, 06.01.2010 22:47
    вот именно)) ты вот мне ответь на вопрос - почему я должен аргументы приводить?))

Девочка, 06.01.2010 22:51
    нет!!
    ты что! ты не должен. я имела в виду себя. ну вот появляется какой-то новый человек и есть какие-то аргументы за или против встечи. то есть я сама их нахожу.

Я 06.01.2010 22:53
    просто знакомится,гулять,любить и сексом заниматься все хотят, а аргументы приводить приводить должны только парни)))

Девочка, 06.01.2010 22:54
    я же объяснила.

Я, 06.01.2010 22:59
    мне на мнгоновение показалось, что это ты так с сарказмом))

Девочка, 06.01.2010 23:03
    не).. скорее, с раздражением)

Я, 06.01.2010 23:04
    ну это ты зря))
    вот ты написала "очень оригинально).. мм... зачёт" а что тебе обычно пишут? мне вот просто интересно стало))

Девочка, 06.01.2010 23:06
    ну разное. чаще всего "привет. познакомимся", "хорошо выглядишь", "ты просто секси", "детка, я полижу твою киску".
    про плюшевые мандарины пишут редко..

Я, 06.01.2010 23:08
    хаха))) "детка я полижу твою киску" - вот это внушает)))) вот теперь сравни и скажи кто более самоувереный - я или тот кто это написал?)))

Девочка, 06.01.2010 23:12
    так те просто дебилы) самоуверенность тут ни при чём)

Я, 06.01.2010 23:13
    как-бы ты хотела чтобы с тобой начинали общение здесь?)

Девочка, 06.01.2010 23:15
    я ничего конкретного не жду.. просто иногда почему-то нравится. чаще всего нет..

Я, 06.01.2010 23:17
    то есть про мандарины вкатило?)))

Девочка, 06.01.2010 23:20
    нуу так). сойдёт)))

Я, 06.01.2010 23:21
    хаха)) ты действительно стерва или хочешь такой казаться?))

Девочка, 06.01.2010 23:23
    не стерва) и даже казаться не хочу) просто у меня бывают дни, когда хочется дать всем в морду)

Я, 06.01.2010 23:24
    я даже знаю как они называются ))))))))))

Девочка, 06.01.2010 23:29
    критические ты имеешь в виду? нет, это другое) в них мне хочется убивать) хаха)

Я, 06.01.2010 23:30
    ааа))) редко бывает что я получаю удоволсьтвие от общение по интернету с незнакомой девушкой)))

Я, 06.01.2010 23:31
    ася есть?)

Девочка, 06.01.2010 23:32
    =) приятно.. но я всё ещё хочу бить морды.
    есть, но не скажу!!
    я и так тут залипаю=((( если меня ещё ася будет призывать постоянно, я превращусь в вэбгёл!

Я, 06.01.2010 23:35
    ха!) меня наоборот здесь одолели)) так что я убегаю в асю))

Девочка, 06.01.2010 23:37
    огого))
    прям одолели? женщины нынче голодные, бедняжки...)) мужик-то не ахти..

Я, 06.01.2010 23:38
    да пишет мадмуазель одна))) просто жаль мне её))

Девочка,06.01.2010 23:40
    как так жаль? разве жалость не унижает человека?

Я, 06.01.2010 23:42
    это ты в точку но если человек так ведёт себя что его реально жаль чтож тут поделаешь вобще я животных жалею - очень их люблю а вот людей почти никогда - и это видимо тот самый случай

Девочка, 06.01.2010 23:44
    понятно...
    а меня никто не жалеет.. я не хочу, чтоб меня кто-то жале.. и сама жалеть не хочу)

Я, 06.01.2010 23:45
    ну это и правильно сопереживать и сочувствовать можно - но по-хорошему это может делать только действительно близкий человек

Девочка, 06.01.2010 23:46
    верно...

Я, 06.01.2010 23:47
    другое дело что между людьми понимание возникнуть может быстро

Девочка, 06.01.2010 23:48
    и непонимание)

Я, 06.01.2010 23:49
    причём это гораздо чаще бывает))) особенно в случае со мной)) то есть я-то людей понять могу - а вот меня немногие))

Девочка, 06.01.2010 23:54
    та же фигня) но я совершенно не требую понимания).. поэтому и не грущу)

Я, 06.01.2010 23:55
    а у меня просто полно отморозков-друзей которые меня понимают прекрасно))) вот и жжом периодически))

Девочка, 06.01.2010 23:56
    спички?)

Я, 06.01.2010 23:59
    дада)) а ещё курим за школой,взрываем бомбочки и плавим гудрон)) а ты как свой досуг проводишь? не в критические а в обычные дни?))

Девочка, 07.01.2010 00:03
    ооойй.. мне что-то лень об этом писать... ничего сверхъестественного) младенцев не ем, кровь не пью).

Я, 07.01.2010 00:06
    а что тогда пьёшь?))

Девочка, 07.01.2010 00:12
    чай.. компот, вискарь

такая вот переписочка

2. Martovskiy_Lis
    Оффлайн

Martovskiy_Lis Прозревший

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    Журналистика, продажи
    Jmura, весьма креативно)) Но по-моему, слегка поторопился с телефоном, был излишне самоуверен в самом начале. Калибруй реакцию девочки, в тот момент, когда брал номер она скорее всего просто была к этому не готова.
    Думаю, если дальше будешь общаться в таком духе, то проблем с ней не возникнет)

3. Jmura
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Я вот если честно думаю что где-то напортачил, тк она чего-то холодно отвечает, или может быть настроение плохое у девочки. Интересно ыбло-бы увидеть разбор детальный от Коварного))

4. NetWalker
    Оффлайн

NetWalker Новобранец

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Бармен
    Зря сказал что она не ответила на вопрос.(просто настаивай на встрече для похода за мандаринами))
    Не стоило говорить про логику, особенно с сарказмом.(у них нет логики, у них интуиция))
    И зря предлагал спорить.(не предлагай, не спорь, докажи что ты прав)
    После этого уже не важно, здесь была небольшая ошибка.:012:

5. Jmura
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    что ей дальше-то написать чтобы с крючка не сорвалась?

6. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    Рановато спросил - хоть-бы интригу закинул.
    Сработало-бы если она уже совсем дома заскучала и заняться вечером нечем.

Женскую логику лучше вообще не упоминать:
    Во первых это обобщение и не в лучшую строну.
    Во вторых это поазывает, что ты мыслишь стереотипами или подражаешь таким "мыслителям".
    Будь выше этого
    Вот это и подтвержение - вполне предсказуемая реакция

Молодец - грамотно соскачил с банального диалога о М vs Ж

Поменьше кидайся банальностями. Оригинальностей типа "плюшевых мандаринов" побольше...

Мета: я одинок.
    Избегай этого - тебя все любят и ждут с цветами.

Заметь, что в позитив ты вывел ее в самом начале и нужно было подержать ее на этой волне, закинуть интригу и отключиться (например).

В следующий раз не начинай диалог с мандаринов и вообще оних не упоминай - прикол себя отработал уже.
    Поменьше вопросов, особенно о том как сней общаются другие парни - тебе на них глубоко наплевать. Зачем?

Начни следующий диалог примерно так:
    - Привет кис. Давненько не встречал человека, который так запросто признался в любви к компоту. Просто уникальный случай:)
    Немного мягкого стеба вначале.
    Потом можно чуть глубже:
    - А ты влюбчивая
    Скорее всего она спросит "а что"
    - Я немного боюсь влюбчивых девушек...
    На вопрос "почему" врубай БГ.
    И обязательно добавь интригу из ряда:
    - Знаешь, мне кажется в тебе есть одно качество, которое может некоторых напугать, но мне очень нравится.
    И переводи разговор на другую тему или отключайся.

Это конечно самые азы, но проверенные на практике и работают.

P.S.: Не обязательно говорить именно это - главное суть

7. Jmura
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    ууу спасибо,Практик! Вижу теперь свои ошибки, терпения мне не всегда хватает просто взять и отключиться))

Добавлено через 59 секунд
    "Начни следующий диалог примерно так:" - это ты о диалоге с этой девочкой? в смысле так с ней продолжить?

8. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5

как все сложно :008: а девочка простая как три рубля

9. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    С ней конечно (про компот она написала сама), но это одна из стандартных схем => оригинальный оупенер - немного стеба фана - немного глубоко личного - интрига - ушел или выдернул на свидание.
    Взвешивай фразы, отслеживай реакцию, анализируй ту инфу, что она тебе выдает.

Девочка и правда не сложна:010:

10. Никита Невский
    Оффлайн

Никита Невский Тренер проекта

Симпатии:
    529
    Род занятий:
    Бизнес, соблазнение, тренер
    ОС по диалогам от Коварного рулит)) Комментарии временами жестоки, но это того стоит:025:

11. Jmura
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    вот я тоже так думаю) тем не менее Практику спасибо гигантское))

12. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    я на месте девочки сделал бы пометку рядом "креативный, но мозгоеб"! У нее по реакциям видно несколько раз спад интереса, значит затягиваешь и перегружаешь ее. Остальное у Практика послушай, он дело говорит.

13. Jmura
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    да яб тоже такую пометку сделал на её месте)) чего-то мне не хватает,может быть не могу момент прочувствовать когда надо телефон брать?
    ПС я тут ещё забыл сказать что не собираюсь в ближайшее время с кем-то встречаться,ибо холодно+бабла нет совершенно)) так номер взять чтобы потом вызвонить)

Добавлено через 20 часов 46 минут
    кстате такой вот вопрос: можно-ли увидеть примеры того как стоит отвечать на вопрос девочки почему я боюсь влюбчивых? я вот отвечал что такие больно кусаются и царапаются)) хотелось-бы примеры продвинутых людей посмотреть

14. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Итак, мой разбор полётов.

её ответ на твоё оупенер говорит о том, что она повелась. она сделала тебе комплимент - твоей оригинальности. не стала отвечать на вопрос так как поняла, что это всего лишь открывашка. начало хорошее.

И сразу начинает с тобой флирт-беседу. Про кошек. Про удивления. Требует от тебя ещё твоей оригинальности.

А ты вот не понял сути, и вернулся к вопросу. Можно было этого и не делать. и вопросо "что значит оригинально" крайне глуп. Тут ты показал свою не смышлённость и не готовность к флирту.

Вот тебе и сухой ответ. Ты не поддержал её тему про кошку. Ответил ей так сказать вопросом на вопрос - не хорошо.

Неплохо. Сразу намёк на встречу.

Она вновь требует оригинальности и жаждет удивления. И не против встречу = метасообщение такое.

Интересное продолжение и такой срыв шаблона про удивление) И вернулся к мандаринам - но тут в тему! молоток

смайлики + позитивный настрой = ведомость на начальном уровне есть.

Рано берёшь номер. Нет интереса пока нужного, да и ведомость слаба пока. Надо строить интересный диалог и вызывать доверие и потом на пике эмоций - телефон.

Она даёт тебе надежду и показывает опять ведомость. Ответ в пикаперском стиле, хочу заметить.

Интересная фраза. Показывает такое похуистичное отношение + остановил внимание на её размышлении - это к месту.

Довольно жёсткий ответ ставящий точки над и. Но ничего особенного тут нет. Просто ты рано стал просить телефон, а так она заинтересованна в тебе.

Понял её негативное мета и сделал на этом акцент.

вывел девочку в негативные эмоции. тут важно запоминать что ей нравится, а что нет, что бы потом легко попадать ей в карту.

интересный вопрос.

но ответ девушки исчерпывающий себя.

зря заостряешь на этом внимание. пора сменить тему.
    Но ей всё же интересно..

намёк на свидание - показал уверенность. но про своё мнение - не удачное применение. Нужно было написать так "Это будет дискуссия, в которой я могу вновь, как и обычно, оказаться правым. Так получается часто, даже не знаю почему". Самопиар.
    Она оценила твою уверенность. Про нежелание придти на свидание молчит, просто играется с тобой. ты ей интересен.
    Это и так понятно. такие вопросы - лишнее. + всё что ты спрашиваешь она маркирует на тебя. Это антипиар уже..
    ей нравится общаться с тобой на эту тему и она задаёт тебе вопросы.
    а должно быть известно.
    она за тебя решила это и ответила должным образом. она требует аргументов так как хочет = мета.
    Интересый поворот событий. Не повёлся на её аргументы. Ведёшь свою игру.
    Но она не совсем проста. И подыграла тебе. Удачно)
    Не в тему вопрос. Усложняешь беседу сильно. Работаешь мозгами, а не эмоциями! Девочка постоянно грузится. Ты её грузишь, а она хочет просто лёгкого общения ни о чём. Всё же тему про кошку нужно было развить.
    и опять логика. разум. дискуссия. она всё верно написала.
    опять об одном и том же речь.
    ей уже не интересно это.
    нет. она раздражена.
    ну я же сказал))
    ну тоже не верно. ответ на этот вопрос ты должен знать сам.
    пишут редко - значит всё же пишут и ты не один такой. понты и пиар её самой себя. но ей понравилось, что ты наконец таки сменил тему.
    опять 25ть. про самоувернность вернулся. тут ты как бы пиаришь себя, типа самоуверенный, но глупо очень выглядит и ей не нравится. и сделал акцент на куни - плохо.
    ну вот. ей просто пох.
    ты уже начал общение с ней тут. зачем тебе эта информация сейчас?
    ну вот такой и ответ безразричный.
    бля, да вкатило конечно! она тебе тысячу раз уже дала понять это))
    хотя ты её подъзаебал и она показывает низкую ведомость и похуизм. хотя это не так!
    хм.. не в тему как-то.
    а ведь она права..
    ну интересный подъёб, не более.
    она на позитиве и это хорошо. пока ведомость есть.

комплимент сделал. хорошо.
    зачем тебе ася её когда ты и так с ней общаешься по инету? надо брать номер телефона, а не аси) хотя конечно иногда прокатывает то, что ты типа вначале с ней на сайте знакомств, потом в асе, потом можно поскайпу, потом по смс, потом ещё как-то.. но зачем так усложнять????
    Она тебе даёт мета=не нужна тебе моя ася, лучше я тебе дам номер, инет гавно.
    хм.. как-то не понятно. попиарился, и убегаешь. как-то не совсем верно сделано это.
    мужик это она про тебя? или опечатка типа "мужики" имела ввиду? я не понял. толи она тебя так назвала толи нет..
    зря это.. показываешь не уважительное отношение к женщинам. тут не пиар, а просто лишнее и не втему, имхо.
    она тоже не понимает..
    какойто негатив.
    мета=пожалей меня. а то я такая одинокая. никто меня не жалеет. а самой скучно.
    тёплый разговор пошёл. хорошие мысли.
    она согласна с тобой. это хорошо.
    молодец, развиваешь тему
    она опять играется с тобой) но ей нравится.
    антипиар. плохо. написал бы, что не понятно почему но ты легко со всеми общаешься и находишь понимание и тебя понимают. а то ты каким то не понятным выглядишь уже.
    но ты попал ей в карту отчасти.
    детство ей богу
    она стебёт тебя)
    ну подъебал её не плохо, но такая манера общения не всегда нравится девушкам. слишком много фактов не нужных.
    ей стало лень.. интерес падает.
    логичный вопрос
    [/QUOTE]
    логичный ответ.

незабудь её угостить виски на свидании.

в целом: девочка ведётся, но ты в общем виде ей не в карту. не хватает какой-то серьёзности что ли. часто грузишь её, часто шутки, подъёбы. вроде бы она всё хавает, но этого не хватает для полноценной ведомости и нужно значимости.

Нет тепла в диалоги, нет обсуждения общих ценностей да и вообще развития тем мало, очень много поверхностного. А это плохо. При переписки нужно создавать особую связь и доверие, рождать интересные темы и развивать их. Давать эмоций как позитивные, так и (в меньше степени) негативные. Затем брать номер.

15. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    Не стоит отвечать на подобные вопросы, лучше сразу менять тему. Можно улыбнуться слегка...
    Ответ она сама за тебя придумает!
    Главное не врать - если не умеешь грамотно этого делать - она заметит и скорее всего воображение сыграет в минус.

Добавлено через 3 минуты
    Упс!
    Это больше подходит для нормальных свиданий. Для сети наверное не очень...
    Но все-таки лучше не отвечать прямо

16. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    А почему ты боишься влюбчивых? Или как понимать такой вопрос? в каком он контексте?

Варианты ответов:
    - Не боюсь!
    - А почему тебя это интересует?
    - Давай поговорим об этом позже
    - Отвечу не сейчас
    - Пока тебе рано это знать
    - Скоро ты всё сама узнаешь
    :cool:

17. Jmura
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    да чего их бояттся-то?)) просто вот решил последовать немного совету Практика

мля вот я облажался)))

18. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Читай ОС и исправляй ошибки. Новые диалоги выкладывай тут - от комментирую!

19. Никита Невский
    Оффлайн

Никита Невский Тренер проекта

Симпатии:
    529
    Род занятий:
    Бизнес, соблазнение, тренер
    Jmura! Должно быть она без ума от кошек. Своди ее на выставку кошек, попади в карту=)

20. Jmura
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    хаха вариант))

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share