Прошу помощи,девушка на грани ухода, мои тотальные косяки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошу помощи,девушка на грани ухода, мои тотальные косяки.

creed41

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте дорогие форумчане, прошу помощи от вас.. Это крик моей души, я не знаю что делать с ситуацией.
Я не могу понять как можно улучшить в данный момент нашу отношения, чтобы все было хорошо.

Ситуация у нас такая, я проживаю с девушкой на съемной квартире, живем уже 4 месяца, до этого больше полугода просто гуляли,встречались по кафешкам, киношкам в машине и итд, но без секса. То есть полноценные отношения начались как начали жить вместе.

Нам по 28 лет, знаем друг друга около 10 лет. Это мы познакомились примерно когда нам было лет 19-20.В прошлом мы пробовали тоже строить отношения, но это так больше было похоже на дружбу с поцелуями, но я тогда сделал косяк, переключился на другую, с тех пор она это помнит и после этого мы особо не общались.
С прошлом года по моей инициативе начали общаться и позже это переросло в отношения.

Это так немного истории..


Теперь про настоящее, за все это время мы часто ссоримся, я думаю что дело все во мне. Она сама по себе очень непростая, постоянно думает что ей уже почти 30 а она ничего не добилась в жизни, семья для нее не на первом месте а больше карьера а потом уже семья.. Ходит часто с каменным лицом, я постоянно по этому поводу ей задаю вопросы - Что с тобой? О чем думаешь? и тд.
Из за этого я сам не свой, очень боюсь потерять ее,измены или еще чего..

И з за этого я часто грубил, хватал ее, кусал даже, потом приходил в себя и осознавал что натворил и просил прощения. Она говорила что не позволит так с собой обходится. Я в слезы и просил прощения, умолял чтобы она простила и не уходила что я так не буду делать. Потом она меня прощала. Такое было раза 3-4.

Я понимаю что так делают только какие нибудь тряпки, не мужики и тд.. но я очень часто плакал перед ней, когда сам косячил(толкал,хватал) но не бил, такого не было. Рыдал когда она ходила с каменным лицом раньше, потому что я думаю что ей все надоело и некомфортно со мной и она бросит меня вскоре.. ходил с предчувствием.

Конечно есть и хорошие моменты, когда мы нежны друг с другом, обнимаемся, говорим приятные слова и секс великолепный.( хотя тут тоже были некоторые моменты)

Но допустим вечером у нас все как в раю. С утра она просыпается уже с мрачным лицом и пытаюсь допытаться до нее что же произошло за это время, почему ты такая мрачная - на что она говорит что "Я такая всегда".
Потом я начинаю рыдать, она меня жалеет и вновь все отлично..

Заканчивать отношения я не буду/не хочу/бросать не собираюсь/
Но прошу помощи.. и проанализировать ситуации, дать советы что мне делать, как избавиться от постоянных думок про нее, зацикливания,боязнь потери и тд. Хочется нормализовать ситуацию.

Сейчас она думает что я ее ненавижу, после очередного такого выяснения, она разозлилась и начала матерится а я начал ее передразнивать, это очередной мой припадок.. понимаю что нужно было просто молчать держать в руках.

В общем она сказала что я надоел постоянно ее неуважать/ноги вытирать/пользоваться, предлагала что если нам плохо то лучше отпустить ситуацию, я в отказ конечно..

И вновь умолял простить и не уходить, что я так больше не буду делать

В общем много всего было, самое основное написал.. извините если что если как то не так описываю или пишу, нахожусь как обычно в эмоциональном срыве..
Позже могу дополнить что нибудь.

Кстати девушка в плане романтики не оч романтична, может не звонить целый день не интересоваться мной не говорить приятных слов, но все таки когда что то, беспокоится за меня, обнимает и тд.

В общем очень прошу разобрать мой тему, помочь мне.. с каждым разом я все больше падаю в пучину своих мыслей страхов по поводу ее ухода или не дай бог представлю мысленно что я буду без этого человека по жизни...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация у нас такая, я проживаю с девушкой на съемной квартире, живем уже 4 месяца
по сути начало отношений. должен быть самый сочный период. а ты уже здесь.


до этого больше полугода просто гуляли,встречались по кафешкам, киношкам в машине и итд, но без секса.
очень долго ты за ней ухаживал. у девочки корона на голове должна вырасти.


Нам по 28 лет, знаем друг друга около 10 лет. Это мы познакомились примерно когда нам было лет 19-20.В прошлом мы пробовали тоже строить отношения, но это так больше было похоже на дружбу с поцелуями, но я тогда сделал косяк, переключился на другую, с тех пор она это помнит и после этого мы особо не общались.
т.е ты там у нее уже давний герой френдзоны?


С прошлом года по моей инициативе начали общаться и позже это переросло в отношения.
начал изначально как "нуждающийся" . это позиция снизу.


Теперь про настоящее, за все это время мы часто ссоримся, я думаю что дело все во мне.
ссоры = убийцы отношений.
частые ссоры = скоро разбежитесь


. Она сама по себе очень непростая, постоянно думает что ей уже почти 30 а она ничего не добилась в жизни, семья для нее не на первом месте а больше карьера а потом уже семья.
ты сам такую девочку выбрал. смысл ее переделывать если она изначально такая?


Ходит часто с каменным лицом, я постоянно по этому поводу ей задаю вопросы - Что с тобой? О чем думаешь? и тд.
надоедаешь, достаёшь, навязываешься - позиция слабого.


Из за этого я сам не свой, очень боюсь потерять ее,измены или еще чего..
считай уже потерял
принцип открытой двери изучи. если в девочку вцепиться мёртвой хваткой, она точно от тебя уйдет.

И з за этого я часто грубил, хватал ее, кусал даже, потом приходил в себя и осознавал что натворил и просил прощения.
ты ее бил и хамил, чтобы она никуда не ушла? странная стратегия.

Она говорила что не позволит так с собой обходится.
и правильно делала

я очень часто плакал перед ней, когда сам косячил(толкал,хватал) но не бил, такого не было.
а ну да. бить не толкать. гениальная логика.
еще и рыдал при ней. совсем жалким себя показываешь. из жалости она с тобой не будет. скоро ей надоест. тебе легко составить конкуренцию. любой более менее вменяемый у тебя легко ее отобьёт.

Потом она меня прощала. Такое было раза 3-4.
рано или поздно это перестанет работать


Я понимаю что так делают только какие нибудь тряпки, не мужики и тд.. но я очень часто плакал перед ней, когда сам косячил(толкал,хватал) но не бил, такого не было.
т.е ты считаешь что если плакать в это время, то ты перестаешь быть тряпкой?


Но допустим вечером у нас все как в раю. С утра она просыпается уже с мрачным лицом и пытаюсь допытаться до нее что же произошло за это время, почему ты такая мрачная - на что она говорит что "Я такая всегда".
Потом я начинаю рыдать, она меня жалеет и вновь все отлично..



зачем ты плакал? зачем ты к ней вяжешься? ты наблюдался у психолога? это не нормальное поведение.

Заканчивать отношения я не буду/не хочу/бросать не собираюсь/
ты нет. но она от тебя скоро уйдет.
и слёзки уже не помогут.

Но прошу помощи.. и проанализировать ситуации, дать советы что мне делать, как избавиться от постоянных думок про нее, зацикливания,боязнь потери и тд. Хочется нормализовать ситуацию.
мб ты начнёшь жить СВОЕЙ жизнью? и перестанешь ставить девочку в центр своего мира?
хобби, работа. тебе заниматься больше нечем что ли, кроме мыслей о девочке?


Сейчас она думает что я ее ненавижу, после очередного такого выяснения, она разозлилась и начала матерится а я начал ее передразнивать, это очередной мой припадок.. понимаю что нужно было просто молчать держать в руках.
ты в полной семье вырос?
ты всегда такое в отношениях вытворяешь? мб бухаешь? или вещества употребляешь? у тебя психика слабая.

В общем она сказала что я надоел постоянно ее неуважать/ноги вытирать/пользоваться, предлагала что если нам плохо то лучше отпустить ситуацию, я в отказ конечно..
да всё уже. процесс запущен.
скоро она уйдёт.


Кстати девушка в плане романтики не оч романтична, может не звонить целый день не интересоваться мной не говорить приятных слов, но все таки когда что то, беспокоится за меня, обнимает и тд.
дело не в романтике. а изначально скошенном балансе значимости.
ты изначально был в ней нуждающимся, за ней бегал, полгода разводил. т.е судя по всему ты был лучшим вариантом из худших. девочке уже под 30, не ребенка не котёнка, поэтому она приняла твои ухаживания. сейчас в процессе отношений, ты демонстрируешь абсолютно не мужское поведение, и ее неуверенность в тебе растёт с каждым днём. как только, где то на горизонте мелькнёт, чувак лучше тебя, ее сразу ветром сдует.

прочитай "парадокс страсти", особенно про "ведомого и ведущего".
много где себя узнаешь.


В общем очень прошу разобрать мой тему, помочь мне.. с каждым разом я все больше падаю в пучину своих мыслей страхов по поводу ее ухода или не дай бог представлю мысленно что я буду без этого человека по жизни...
откуда такое поклонение ? вы всего 4 месяца вместе. как ты жил без нее 28 лет до этого?

перестань дома ругань устраивать и выносить ей мозг.
перестань говорить про отношения.
нет смысла ее переделывать, она уже состоявшийся человек, ты сам ее такую выбрал. если не нравиться карьеристки, закончи с ней отношений и найди домашнюю девочку.
перестань ее бить и ругаться.
перестань ей названивать и унижаться.
перестань ее обзывать и передразнивать.

некуда девать энергию? спортом займись. лучше восточка или единоборства. хотя бы характер поставишь. он у тебя безобразный.
в работе возьми доп.нагрузку. дом это не то место где тебе нужно агрессию выпускать. для этого есть внешний мир. трать все силы на убийства мамонтов, дом это место для спокойствия и любви, но никак не для выноса мозга и истерик.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Кстати девушка в плане романтики не оч романтична, может не звонить целый день не интересоваться мной не говорить приятных слов, но все таки когда что то, беспокоится за меня, обнимает и тд.
После прочитанного становится очевидным, что в ваших отношениях девушка это ты, любитель поплакать (это вообще трэш для 28-летнего парня), нуждаешься (именно нуждаемость) в приятных словах и мимимишности.
Ты изначально слабый партнер, т.е. 100%-ный минус, о чем говорит тотальная неуверенность в себе, явная зависимость от партнера и страх потерять его. Ни о каком балансе даже близко речи быть не может ос всеми вытекающими из этого последствиями.
Тебя нужно полностью переформатировать и обновлять прошивку, т.к. в своем нынешнем состоянии ты нежизнеспособен.
с каждым разом я все больше падаю в пучину своих мыслей страхов по поводу ее ухода или не дай бог представлю мысленно что я буду без этого человека по жизни...
С этим нужно срочно что-то делать.
Пока ты не научишься чувствовать себя комфортно наедине с самим собой и не избавишься от нуждаемости присутствия в своей жизни кого-то еще, отношения тебе противопоказаны и лишь усугубляют твое и без того печальное состояние.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

creed41

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо большое за разбор.

по сути начало отношений. должен быть самый сочный период. а ты уже здесь.
Мы общались еще пол года, там я постоянно ей звонил,добивался ее. Если что то не так то по классике начинал грустить и показывать ей это, возможно это наложилось на дальнейшее начало совместного проживания.

очень долго ты за ней ухаживал. у девочки корона на голове должна вырасти.
У меня тогда была проблема с работой я ее очень долго искал, не было денег снимать квартиру. К себе домой она меня не приглашала,родители дома постоянно, у меня такая же ситуация.. снимать какое то временное жилье или посуточно я боялся что ее оттолкнет. Поэтому мы пол года просто встречались/сидели в моей машине или гуляли по паркам и в кино ходили..
т.е ты там у нее уже давний герой френдзоны?
получается так, возможно раньше у нас бы все сраслось, она хотела быть со мной, но я мимолетно встретил другую и потерял ее.
Раньше я не зацикливался на ней, но с годами почему то не пропадали мысли о ней.
зачем ты плакал? зачем ты к ней вяжешься? ты наблюдался у психолога? это не нормальное поведение.
Становилось горько на душе, от того что я беспомощный и ничего не могу поделать с ситуацией, а она думает как ей не некомфортно со мной.
Она сама говорила чтобы я прекращал рыдать, устраивать драмы и приходил в порядок.
ты нет. но она от тебя скоро уйдет.
и слёзки уже не помогут.
Вчера она мне сказала почти тоже самое, что "твои рыдания не помогут, я больше не куплюсь на это, ты взрослый мужик и так себя ведешь"
Естественно в душе я чувствую себя ничтожеством за то что я как баба веду себя перед ней и теперь у нее навсегда в голове это засело, что я так опустился и такая тряпка..
Незнаю можно ли это как то исправить, чтобы она переубедилась, поняв что я все таки стою чего то а не просто тряпка? Если я отброшу все свои косяки и стану уравновешенным.
мб ты начнёшь жить СВОЕЙ жизнью? и перестанешь ставить девочку в центр своего мира?
хобби, работа. тебе заниматься больше нечем что ли, кроме мыслей о девочке?
Когда я начинаю чем то заниматься, своими хобби, она особо ничего не говорит по этому поводу, но в тоже время упрекает что я прожигаю время и мог бы его потратить на движение. Ну и в общем про нас говорила что мы не движемся никуда..
ты в полной семье вырос?
ты всегда такое в отношениях вытворяешь? мб бухаешь? или вещества употребляешь? у тебя психика слабая.
Да в полной, вещества не употребляю, но выпиваю. Мы с ней выпиваем бывает по вечерам частенько, она потом себя начинает винить за то что мы скоро превратимся в алкашей.. Но говорила что выпивает потому что ей тестно и опять же не ншла свое место в жизни и а время течет как вода.
откуда такое поклонение ? вы всего 4 месяца вместе. как ты жил без нее 28 лет до этого?

перестань дома ругань устраивать и выносить ей мозг.
перестань говорить про отношения.
нет смысла ее переделывать, она уже состоявшийся человек, ты сам ее такую выбрал. если не нравиться карьеристки, закончи с ней отношений и найди домашнюю девочку.
перестань ее бить и ругаться.
перестань ей названивать и унижаться.
перестань ее обзывать и передразнивать.

некуда девать энергию? спортом займись. лучше восточка или единоборства. хотя бы характер поставишь. он у тебя безобразный.
в работе возьми доп.нагрузку. дом это не то место где тебе нужно агрессию выпускать. для этого есть внешний мир. трать все силы на убийства мамонтов, дом это место для спокойствия и любви, но никак не для выноса мозга и истерик.

как то жил, не зацикливался, но думал о ней все равно переодически..

Спасибо, дал мне толчок, понимаю что не к чему не приду из за этого, больше не возвращаюсь к этому всему.
Буду стараться держать мир, спокойствие в нашем доме..

Было бы хорошо, если бы можно было как то консультироваться по этапам, допустим я бы писал как у нас что на данный момент и эксперт уже помогал мне где и как в какой ситуации не наломать дров.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заметил, что форуме наблюдаются определенные циклы. Второй рыдалец за два дня. Целый наплыв плакс:)
То Васьки толпой приходят.... Точно есть в жизни закономерности.

По теме. Прекрати рыдать и пытаться удержать девушку. Пушкин еще сказал "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". В ваших отношениях она мужчина, а ты ее донимаешь "Ты меня не любишь? Почему ты молчишь? что случилось?". Не делай так больше.
Если ты боишься потерять девушку, то ты ее обязательно потеряешь. Будь самодостаточным и она к тебе потянется сама.

Из за этого я часто грубил, хватал ее, кусал даже
Страшно звучит "кусал" от человека с собакой на аватарке:D что-то тут не здоровое.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Было бы хорошо, если бы можно было как то консультироваться по этапам, допустим я бы писал как у нас что на данный момент и эксперт уже помогал мне где и как в какой ситуации не наломать дров.
Пиши в ватс АПП обсудим

+79199229768
 

creed41

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После прочитанного становится очевидным, что в ваших отношениях девушка это ты, любитель поплакать (это вообще трэш для 28-летнего парня), нуждаешься (именно нуждаемость) в приятных словах и мимимишности.
Ты изначально слабый партнер, т.е. 100%-ный минус, о чем говорит тотальная неуверенность в себе, явная зависимость от партнера и страх потерять его. Ни о каком балансе даже близко речи быть не может ос всеми вытекающими из этого последствиями.
Тебя нужно полностью переформатировать и обновлять прошивку, т.к. в своем нынешнем состоянии ты нежизнеспособен.
По теме. Прекрати рыдать и пытаться удержать девушку. Пушкин еще сказал "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". В ваших отношениях она мужчина, а ты ее донимаешь "Ты меня не любишь? Почему ты молчишь? что случилось?". Не делай так больше.
Если ты боишься потерять девушку, то ты ее обязательно потеряешь. Будь самодостаточным и она к тебе потянется сама.
Спасибо парни, проанализировал себя, и понимаю что это не к чему не приведет, а только к окончательному разрыву, сейчас хотя бы есть шанс и не позволю уже подобное..

Страшно звучит "кусал" от человека с собакой на аватарке:D что-то тут не здоровое.[/QUOTE]
Люблю эту породу собак, совпадение просто такое)
 

sigezzzmynd

Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
1.877
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ты тут проанализировал?таоя жизнь дно ,а поведение вообще что то из раздела фантастики:eek:
Тебе помощь качественную предлагают ,не вздумай отказываться!
 

creed41

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не откажусь от любой помощи, все буду делать как говорят. Ибо сам уже не могу на это смотреть..
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху