Не стандартная ситуация, прошу помочь в разборе полётов. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Не стандартная ситуация, прошу помочь в разборе полётов.

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, давно меня тут не было, рассказываю интересные моменты жизни:
1. Узнал о бд такое, что до сих пор волосы дыбом стоят, там реально пиздец, да такой что ахуеть можно
2. Гуляю/общаюсь/оцениваю девушек. Сейчас подбиваю яйца к одной крайне привлекательной ожп, 8/10, моя ровесница, эксперты прошу помощи, пошли гулять с ней, погуляли по набережной, держал за руку, она не сопротивлялась, общались, смеялись, все шикарно, сели в тачку, поехали́ на панораму, откуда видно весь город, зрелище такое, что даже у меня дух захватило, пока смотрели обнял ее, она начала говорить: блаблабла, не думай обо мне, я приобнял ее сзади, не отморозилась, вернулись к машине, я говорю: нужна твоя помощь, срочно нужно скинуть в овраг кое-что, раньше было живым, теперь нет, она заинтересовалась, я ещё подшучивал и намекал что это труп, под конец она была крайне заинтересована, я резко открыл багажник и достал оттуда розу, подарил ей, сказал с 8 марта, попытался поцеловать, морозится, говорит что мы ещё не знакомы, надо познакомиться поближе, и вообще я не такая, цклуюсь только на третьем свидании, расстроился, она заметила, сели в тачку, она попыталась молчание заполнить, но я все как-то расстроенный был, потом полегчало, я забил, продолжили общаться обо всем, доехали до ее дома, ещё постояли поговорили, она уходить не хотела, я раза 2 сказал что все, пора домой, она: да да, блаблаблабла. Потом все таки я говорю все, мне пора, она встала, посмотрела на меня, я решил ещё раз попробовать поцеловать, снова мороз, я говорю давай хотя бы просто в губы, чмокнулись, разошлись.

Что советуете сделать, как ее дотащить в постель?)

3. Откаты не то что не приходят, они просто ушли, я стал восстанавливаться, по шкале от 1 до 100, я на 58.

4. Вес скачет то вверх, то вниз, тем не менее успех в качалке ощущается, веса растут, а с ними и сила.

5. Книги пока забросил, не могу осилить мужчины с Марса женщины с Венеры, всразв в голову образы бд лезут и начинаются откаты.

6. Работа есть, кабинет выделили, юрист женщина с огромными...документами)
Пока набираю базу, но чувствую себя на хорошо.

7. Бд чисто из соображений галантности поздравил с поаздником, не сухо, от души, тем не менее на нее насрать от слова совсем.

8. Из плохого: так и не сделал тnд, не выходит прожать на секс, ночевал у одной бабы, но там вообще треш был, так и не смог трахнуть, не дала сучка.

Времени нет от слова совсем, никогда бы не подумал что такое может быть, я реально не понимаю как я раньше все успевал, видимо дел было не так много)))
Вот такие успехи за неделю, второй пункт волнует как никогда.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Узнал о бд такое, что до сих пор волосы дыбом стоят, там реально пиздец, да такой что ахуеть можно
Заебал , что за интрига? :D
Гуляю/общаюсь/оцениваю девушек. Сейчас подбиваю яйца к одной крайне привлекательной ожп, 8/10, моя ровесница
Отличненько. Продолжай в том же духе.
И главное не ссы что с этой 8/10 не получится, потому что страх мешает действовать как самец, в итоге может быть слив.
я решил ещё раз попробовать поцеловать, снова мороз, я говорю давай хотя бы просто в губы, чмокнулись, разошлись.
Смотри какое дело. Прежде чем целовать, девушку нужно кинестетить. И непросто за руку подержать или сзади приобнять, а нормально так ощупать - руки, ляжки, попа, талия, грудь...
Каждый раз заходишь всё дальше и дальше, все её возражения пропускаешь мимо ушей.
Целовать нужно тогда, когда она готова и сама постоянно поварачивается к тебе лицом, пытаясь то покусывать губы, то поправляя волосы, то смотря по долгу в глаза. - сигналов на самом деле до ебени фени, их просто нужно видеть и чувствовать. Ну и немного напористости.
говорит что мы ещё не знакомы, надо познакомиться поближе, и вообще я не такая, цклуюсь только на третьем свидании
Это всё херня, сам понимаешь.
расстроился, она заметила, сели в тачку, она попыталась молчание заполнить, но я все как-то расстроенный был
А это плохо. Твоя ошибка, нужно поработать над такими вещами.

В остальном вроде норм всё, что тХд нет это не проблема, успеешь еще, главное что бы тебя самого не парила эта ситуация.
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заебал , что за интрига? :D
Кароче рассказываю, история долгая и кбанутая, слушайте и внимайте: после расставания с бд, спустя месяц поехали с парнишкой гулять по проспекту, нас написала бывшая одноклассница и кое что рассказала о бд, потом я с ней встретился, ещё больше ахуел, встретился с "первым" парнем бд, и с бывшей девушкой Васька, вот что они поведали: Моя бд шлюха со стажем, начала ебаться в 14 лет, давала всем, кому только можно, за 6 лет, у нее было около 60 половых партнеров, сосать она любит больше чем секс, этим и объясняется ее постоянное желание взять в рот, она обожает дорогие подарки, деньги и изменять своим парням, за период отношений с первым парнем, она ему изменила около 20 раз, она давала в жопу в поле в -20, сосала за то чтобы тип купил билеты, просто приехала, говорит купил билеты, а я отсосу, отсосала, билеты забрала и уехала. Как оказалось, я ее охмурил, да так что я единственный парень которому она не изменяла, которому она дарила ахуеаший подарки и от которого не ждала денег и прочего. Я рассказал вкратце, на деле там ещё много чего ахуевшего, суть в том что она шлюха дикая. Щас сошлась с бывшим по причине того, что у него есть хата и "деньги". Почему деньги выделил, он долбаёб, на нем висят долги порядка 500к, сам он бухает как черт, ебет постоянно разных телок, изменяет всем, бьёт девушек и всячески показывает какой еблан, он знает о всех секс заслугах бд и особо в хуй не дует. По моим расчетам, бд со мной изменилась по ряду причин: 1. Я лучше всех ее трахал(самооценочка на высоте:D)
2. Я давал ей эмоции и надежду на будущее
3. Видимо видела меня своим самцом, чего остальные не могли показать.

В целом конечно приятного мало, но осознание что я смог укротить шлюху и вынудил ее тратить на меня бабки радуют душу, за 2 года отношений я потратил на нее около 2-3к, она на меня порядка 15-20к:D:D:D
Вот как-то так. Думаю что у нее с головой проблемы, не может нормальная баба вот так делать.
[DOUBLEPOST=1552113274][/DOUBLEPOST]Кстати и мать ее шлюха, и бабушка точно такая же, блядодинастия натуральная, у нее ещё и брат есть, вроде аутист, но крайне талантливый, думаю у бд тоже отклонения в мозгу, не такие серьезные, но сильно давят на матку)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
попробовать поцеловать, снова мороз, я говорю давай хотя бы просто в губы, чмокнулись, разошлись
это что было ? ))
встретился с "первым" парнем бд, и с бывшей девушкой Васька
какой комплексный подход ..
Моя бд шлюха со стажем, начала ебаться в 14 лет, давала всем, кому только можно, за 6 лет, у нее было около 60 половых партнеров, сосать она любит больше чем секс
Ну, ... бывшие еще не то наговорят ... 60 ?! Когда успела-то ? Похоже, спать поздно ложилась и вставала рано ;)
Я лучше всех ее трахал
:D самооценка и впрямь на высоте !
Кстати и мать ее шлюха, и бабушка точно такая же, блядодинастия
ППЦ ... Все вместе стоят по ночам - и ценник 2 000 р., 1 000 р., 250 р. ...
у нее ещё и брат есть, вроде аутист
тоже шлюха :rolleyes:
у бд тоже отклонения в мозгу
:Shok:

Ох и хроника ... История одной семьи ...
Бывшие склонны преувеличивать, хотя, многое возможно
Не зацикливайся на возврате и займись той 8/10 - интересный вариант по-моему. Плюсом, новых девочек находи
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
8/10 - интересный вариант по-моему
Я бы сказал шикарный:D
это что было ? ))
А что не так, хоть как то собственно)))
бывшие еще не то наговорят ... 60 ?! Когда успела-то ? Похоже, спать поздно ложилась и вставала рано ;)
Шутки шутками, но все это правда, ничего удивительного нет:)
ППЦ ... Все вместе стоят по ночам - и ценник 2 000 р., 1 000 р., 250 р. ...
Мамашка трахается с женатым мужиком за обеспечение, он ей и квартиру, и помощь, и бд одеть/телефон/комп и ТД, она взамен пилотку. А казалось что семья нормальная)
Вообще говорил я и с другими людьми, все высказываются о бд, как о шлюхе, она из разряда "я не умею быть одна", сколько помню, у нее всегда был парень, ни разу не было такого, чтобы она хоть день была одна. Многие после расставания спрашивали меня "как так, она же шлюха, а ты нормальный пацан, все в ахуе, что такой шкуре, достался такой нормальный парень" ну и тд
:Biggrin::Biggrin::Biggrin:в голос.
В конце хочу добавить, все люди, с кем я общался знают бд, общались с ней долгое время, кто-то больше, кто-то меньше, но каждый парень говорил, что ебал её:Pardon:.
По поводу возврата, могу сказать так, да, в голове остались мысли, но хер там, тушу их при первой возможности, она того не стоит, пусть хочется, пусть страшно идти в неизвестное, но ну его нахер, черная дыра отдыхает)))
А вот ожп 8/10 меня реально привлекает, раза в 2 лучше бд, так ещё и с такой задницей, что у меня слюни текут от одной мысли:D.
Жизнь продолжается, все огонь, цели есть, планы строятся, замечаю за собой серьезные изменения, с людьми начинает нравится общаться, за 20 лет такого не было никогда, начал понимать кто высокоранговым, кто низкоранговый, вспоминаю что такое юмор и флирт, все в ажуре и все благодаря вам, пацаны)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что не так, хоть как то собственно)))
я говорю давай хотя бы просто в губы, чмокнулись
это ты так поцелуй губы в губы описываешь ?! непонятно ))
все высказываются о бд, как о шлюхе
и все её пялили ?!
каждый парень говорил, что ебал её:Pardon:
маленький, однако город у вас :Rolleyes:
По поводу возврата, могу сказать так, да, в голове остались мысли, но хер там, тушу их при первой возможности, она того не стоит, пусть хочется, пусть страшно идти в неизвестное, но ну его нахер, черная дыра отдыхает)))
ну, если девка настолько неликвид ... Занимайся другими Д , развивайся
с людьми начинает нравится общаться
:Good:
вспоминаю что такое юмор и флирт, все в ажуре и все благодаря вам, пацаны)
Отлично! Очень рад это слышать! Рад за тебя !
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это что было ? ))
Ааа, я понял о чем ты)
Я хотел ее в засос поцеловать, она отморозилась, я говорю "блин, давай тогда просто в губы чмокнемя
то ты так поцелуй губы в губы описываешь ?! непонятно )
Да я говорю, это не засос был, просто губами коснулись (читай чмокнулись:D)
[DOUBLEPOST=1552145037][/DOUBLEPOST]Что кстати посоветуешь, я с ней с четверга не общаюсь, надо на вторую свиданку тащить
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что кстати посоветуешь, я с ней с четверга не общаюсь, надо на вторую свиданку тащить
Погоди тащить если она морозится. Как я понял сейчас вся инициатива от тебя, а это не совсем правильно.
Не при на таран, дай бабе понять что вообще происходит.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
просто в губы чмокнемя
просто губами коснулись
:D а я думал, новые способы какие-то ...
надо на вторую свиданку тащить
Не при на таран
Дай ей немного предохнуть. Если есть номера, значит она может пропалить твои СС - за выходные тусани где-нибудь с друзьями, выложи в соц сети - как тебе классно и офигенно - улыбки и позитив обязательны
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Погоди тащить если она морозится. Как я понял сейчас вся инициатива от тебя, а это не совсем правильно.
Не при на таран,
Дай ей немного предохнуть
Поздно я зашёл на форум, понадеялся на свои силы, получил по яйцам. Вытащил ее в 11 ночи на улицу, поехали в парк победы, погуляли, посмеялись, я что-то рассказывал, шутил, стебал ее, вроде норм, но она любитель поговорить о прошлых отношениях, я хз, может и стоило ее остановить, на тот момент как-то не думал об этом, слепили снеговика, эмоции дал. Подъехали к ее дому, покурили, я снова попытался засосать ее, в ответ получил нет. Если дожимать в таких случаях, можно и за домогательство уехать.
Что-то я не так делаю пацаны, грусть навевает пиздец, трахаться хочется, аж зубы сводит:D
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но она любитель поговорить о прошлых отношениях, я хз, может и стоило ее остановить, на тот момент как-то не думал об этом
Многие бабы любители потрепать за эту тему. Причины могут быть 3:
1. Это проверка, она смотрит твою реакцию и дает оценку
2. Она специально делает это что бы показать востребованность или какую то крутость (тут зависит от того что именно рассказывает женщина про своих БМ)
3. Она уже записала тебя в подружки и теперь сливает тебе то что обычно им рассказывают (секса не видать)

В любом случае, когда такое происходит стопим бабу моментально, ты не хочешь выслушивать всякую херню про её прошлые отношения! Это банально унизительно для тебя как для мужчины , и если эта дура не понимает, значит будет гулять одна.
Если дожимать в таких случаях, можно и за домогательство уехать.
Вот поэтому я и писал что нужно тормозить пока. Она не последняя баба на планете, а значит можно позажигать с кем то еще, залить всё в СС, а то такими темпами скоро вообще спугнешь тёлочку и всё.
трахаться хочется, аж зубы сводит
Ну если совсем невмоготу, либо найди легко доступную(может и не совсем красивую) бабу, либо сходи к куртизанке (но исключительно что бы на клык дать, ни какого проникновения, нахер не нужны потом болезни), либо передерни (но это крайний случай когда прям башка кипит и нормально работать не можешь из за постоянного стояка, и главное просто под фантазии, без порнухи) .
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Разговоры про бывших эффектны, если ты рассказываешь! Но правильно! Нельзя их чмырить
Тогда девушка понимает, что ты норм чувак
А про ее бывших и слушать нечего
стопим бабу моментально
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Многие бабы любители потрепать за эту тему. Причины могут быть 3:
Боюсь тут третий вариант.
В любом случае, когда такое происходит стопим бабу моментально, ты не хочешь выслушивать всякую херню про её прошлые отношения
Согласен, приятного мало, буду стопить сходу, не мужское это дело, слушать такое.
Она не последняя баба на планете, а значит можно позажигать с кем то еще, залить всё в СС
Вчера повез одногрупницу на прыжок, откуда я прыгал, там заобщался с левым мужиком и левой девчонкой, по итогам склонил всех пойти на квест, раньше я бы на такое никогда не пошел, вечер получился прикольным, одногрупница вечером написала что понравилось тусить со мной, а та вторая девчонка любитель таскаться по разным местам, буду и с ней отжигать))) одногрупница 6/10, вторая 5/10, но по характерам нормальные, точно не шкуры. Поболтать можно. От ожп никаких пингов нет, несмотря на то что эмоции дал, видимо попал в дод, стоило понять по последней свиданку, разговор зашёл за секс и она мне сказала "я не буду с тобой это обсуждать", я конечно продавил и по итогам она обсудила, но суть не поменялась.
легко доступную(может и не совсем красивую)
Есть такая, с первого курса тупо трахал ее, выпивал с ней и домой уезжал) хз чё щас из этого выйдет, видно будет. Рукоблудить точно не буду, принцип.
Разговоры про бывших эффектны, если ты рассказываешь! Но правильно!
Значит я о своих бывших могу рассказывать в положительном ключе, странно, я был уверен что ничего хорошего это не сулит. Буду знать.
Читаю "волшебная таблетка" - прикольные методы, но некоторые вызывают массу вопросов, к примеру на вопрос есть ли.девушка отвечать "есть парень, но я решил поменять ориентацию, ты подходишь", как по мне треш:D. Но книга достойная, не смотря ни на что, самое трудное, внедрить установки в свою больную голову.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От ожп никаких пингов нет, несмотря на то что эмоции дал, видимо попал в дод, стоило понять по последней свиданку, разговор зашёл за секс и она мне сказала "я не буду с тобой это обсуждать", я конечно продавил и по итогам она обсудила, но суть не поменялась.
Не забывай, могут быть факторы о которых ты даже не думаешь.
Хер его знает почему она морозится, может у неё какие то тяжелые воспоминания, или случилось что то за последнее время или еще 100500 причин.
Значит я о своих бывших могу рассказывать в положительном ключе, странно, я был уверен что ничего хорошего это не сулит.
Когда ты хорошо говоришь о бывших, девушка начинает тебе больше доверять.
Но это не значит что нужно много трепаться про старые отношения, пары тройки фраз вполне достаточно и то если разговор зашел на эту тему.
к примеру на вопрос есть ли.девушка отвечать "есть парень, но я решил поменять ориентацию, ты подходишь", как по мне треш
Вообще отлично работает, ничего трешевого не вижу.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я о своих бывших могу рассказывать в положительном ключе
Да! Плюсом, ты даешь понять, что у тебя были девушки и все с ними было хорошо. То есть, ты востребованный самец
"есть парень, но я решил поменять ориентацию, ты подходишь", как по мне треш:D
Вообще отлично работает, ничего трешевого не вижу
Я тоже не вижу ! Мало того, на ответ девушки "у меня есть парень" , говорю "у меня тоже" в большинстве случаев
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В обшем, рассказываю новости с полей, какие изменения:
1. Ожп 8/10 так и не пинговала, но меня особо это не напрягает.

2. На сз зазнакомился с очередной ожп 5/10, через 2 дня лежала в кровати, но я не стал жать, так как сказала что девственница, а мне этот геморрой нахрен не сдался) оказалось что она не девственница, и есть постоянный половой партнер - резиновый елдакo_O:D. На выхи забился с ней вновь словиться и доделать начатое.

3. На том же сз познакомился с нимфоманкой, леди ебанутая на всю голову, но 8/10, по началу не пошло как-то, но спустя неделю начало срастаться, секс будет в скором времени, по крайней мере рассчитываю на это.

4. Догнал и перегнал свой вес, сиськам может позавидовать даже Арни)))
Но это только начало, в планах набрать ещё 8 кг.

5. Бывшая не пингует и никак о себе не напоминает, и слава богу, хотя и странно, моя жизнь налаженная и активная, сломанная она походу, да и похрен)

6. Время от времени пингуют телки с кем общался, та с которой диалог скинул, но там все тухло, с ее стороны только первое сообщение, а дальше инициатива на моих плечах, да и я не знаю о чем писать. И та у которой ночевал, но не дала. Фотки попросила скинуть, потом прислала фотки из школы, потом попросила полтос. Чё с этими двумя делать, не знаю.

7. Теперь о плохом:
Пару дней назад словил настолько жёсткий откат, каких я ещё никогда не ловил, ещё и на ночь сон приснился с бд, честно, пацаны, я аж ахуел от жизни на утро, по другому не могу выразить мысль. Ничего, прорвёмся, бд биомусор, с ней никаких разговоров. Потом вроде полегчало.

8. Все ещё не могу доминировать в диалоге и начинать разговор, вот не могу и все тут, не выходит стать заводилой. Проблема не только с девушками, с парнями в том числе, просто не могу общаться на бессмысленные темы, строго по делу, учеба-значит об учебе, работа-значит о работе, с моей стороны конечно есть попытки, но выглядят они убого. Посему, прошу вас дать рекомендации по развитию навыка коммуникации.
Пока все)
[DOUBLEPOST=1553102337][/DOUBLEPOST]А, забыл ещё кое-что, сегодня был в кальянке с одногрупницами, с той, которую прыгать возил кажется раппорт есть, и за жопу трогаю, и в тачке она вперёд прыгает, не пуская туда никого, хз что с ней делать, три года общаемся уже, так что я даже не знаю, как начинать диалог, о чем и ТД. Причем в сс получается более менее разговаривать, но не всегда. Часто туплю и просто не хочу ничего говорить, такое состояние было всегда, на протяжении всей жизни, эту шляпу нужно исправлять, хочу уметь уболтать любого человека, на что угодно, когда угодно и как угодно, речь не только о сексе)))
 
Последнее редактирование:

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Плюсом, ты даешь понять, что у тебя были девушки и все с ними было хорошо. То есть, ты востребованный самец
забывай, могут быть факторы о которых ты даже не думаешь.
Хер его знает почему она морозится, может у неё какие то тяжелые воспоминания, или случилось что то за последнее время или еще 100500 причин
Парни, жду ваших комментариев)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На выхи забился с ней вновь словиться и доделать начатое.
Нормас.
секс будет в скором времени, по крайней мере рассчитываю на это.
Что значит рассчитываешь? Если она реально нимфоманка секс должен был случиться через день после знакомства -максимум.
Главное не заиграйся, с нимфоманками пиздец как трудно, если ты конечно не сам такой )
Догнал и перегнал свой вес, сиськам может позавидовать даже Арни)))
Арни там наверно икать начал)
Время от времени пингуют телки с кем общался, та с которой диалог скинул, но там все тухло, с ее стороны только первое сообщение, а дальше инициатива на моих плечах, да и я не знаю о чем писать. И та у которой ночевал, но не дала. Фотки попросила скинуть, потом прислала фотки из школы, потом попросила полтос. Чё с этими двумя делать, не знаю.
Да ничего не делать, занимайся собой. Не парься по таким мелочам. есть возможность - трахай, нет возможности- забей.
Пару дней назад словил настолько жёсткий откат, каких я ещё никогда не ловил, ещё и на ночь сон приснился с бд, честно, пацаны, я аж ахуел от жизни на утро, по другому не могу выразить мысль. Ничего, прорвёмся, бд биомусор, с ней никаких разговоров. Потом вроде полегчало.
Это нормально. Бывает что откат ловишь через пол года после расставания. Вроде БД уже совсем забыл, а тут бац не с того не с сего, мозг подкинул говна на вентилятор... Такие откаты быстро проходят .
Все ещё не могу доминировать в диалоге и начинать разговор, вот не могу и все тут, не выходит стать заводилой. Проблема не только с девушками, с парнями в том числе, просто не могу общаться на бессмысленные темы, строго по делу, учеба-значит об учебе, работа-значит о работе, с моей стороны конечно есть попытки, но выглядят они убого. Посему, прошу вас дать рекомендации по развитию навыка коммуникации.
Пока все)
Смотри в гугле инфу что такое "бредогенератор", смотри ролики на ютубе, учись ебашить так же.
Для бредогенератора нужно много читать книг, обычной художественной литературы. Чтобы словарный запас был большой и ты мог легко доставать из мозга разные речевые обороты и складывать в речь.
Как научишься этой технике, разговоры начнут заходить на раз два.
Но сразу говорю - это трудно, придется тренироваться год минимум.
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что значит рассчитываешь? Если она реально нимфоманка секс должен был случиться через день после знакомства -максимум
Она реально пизданутая) у нее там какие-то загоны за мужланство, стереотипное мышление и по началу все пошло не нормально, потом я немного подход изменил, стало все норм, она в мск живет, сюда приезжает. Поэтому видно будет.
Да ничего не делать, занимайся собой. Не парься по таким мелочам. есть возможность - трахай, нет возможности- забей.
Понял, ладно)
Такие откаты быстро проходят
И это очень хорошо)))
Смотри в гугле инфу что такое "бредогенератор", смотри ролики на ютубе, учись ебашить так же.
Понял, принял, прямо сейчас и начну!
Я считаю что это основная моя проблема и как только я ее решу, жизнь изменится колоссально.
 

Макс3103

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
153
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну шо, народ, 2 года меня не было здесь и жизнь поменялась знатно, как собственно и этот форум)
Начну с малого:
1. Бывшая по итогам стала пылью в моих воспоминаниях, было весело, но двигаться надо дальше.
2. Закончил обучение по специальности учитель начальных классов. От части жалею о своем решении, ибо денег в этой профессии нет, но вы держитесь), впрочем психологические навыки я обрёл и это хорошо.
3. Устроился на работу не по специальности, деньги есть и не малые, хотя для меня это не уровень, двигаться надо дальше.
4. С девушками как-то неординарно всё, вроде все ладится, общение нахожу достаточно легко, да и многие сами обращают на меня внимание, но есть одно большое НО, я все чаще прихожу к мысли, что мне лень вести себя так, как нужно вести себя чтобы заполучить девушку, не знаю, либо это плоды моего обучения здесь, либо я просто ленивый жопошник, так и не понял, да и разбираться не хочется)
По сути я имею стабильный секс с постоянной девушкой, и в случае расставания начинаю шевелиться чтобы найти новую, такой расклад меня устраивает.
Ну и остались новости по мелочи: планирую пойти на вторую работу, накопить на квартиру и продолжать жить так, как живу сейчас. Читал книги Лесли, выходил в поле, подходил к девушкам и скажу вам, что проще я ещё ничего в жизни не делал, берешь и подходишь, сложнее всего сделать первый шаг и решиться) Быть может позже я займусь этим всерьез и начну пикапить каждую, но пока что жизненный путь идёт по пути получения финансовой стабильности и благополучия.
Отдельно хочу выделить и поблагодарить несколько человек, а именно: мексиканского бога Виктора, великолепный человек, хотелось бы с ним увидеться в реале и пообщаться на разные темы), Димас, который не Димас, за строгие, но конструктивные замечания/советы, ребят, если бы не вы, был бы я каблуком, большое спасибо. В общем и целом хочу сказать только одно, это замечательный форум для всех мужчин, именно здесь можно найти достаточно информации чтобы изменить в корне свою жизнь. Тем кто только пришел на этот форум со своей проблемой могу посоветовать только одно: держите себя в руках, не раскисайте и помните "боль временна, триумф вечен" Спасибо всем людям что участвовали в этой теме, считаю что тему можно закрывать!
Всем добра)
Да ничего не делать, занимайся собой.
А про ее бывших и слушать нечего
P.S. цитаты только для привлечения внимания данных людей.
 
Сверху