Как вернуть девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно ли вернуть ее


  • Всего проголосовало
    2

Devillll

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Я буду краток. Встречался я с девушкой около 5 лет, раньше дружили и как то это переросло во что то большее. Годы шли нам супер комфортно вдвоём потому что она излишне эмоциональна, а я нет и получается я все это абсорбировал. Потом мы официально расстались, она сказала что хочет влюбится ты ж на мне не женишься, а я очень хотел этого, она зарабатывает больше меня, а я привык за все платить и короче, то что она хотела в свадьбе и в жизни я просто не тянул, но все время работал как вол. Вообще не смотря на расставание мы вились каждый день и получается спали как друзья... Но тут на днях я почувствовал не ладное, а ее чувствую на расстоянии. Появился чувак, с которым она лет 10-11 назад встречалась 2 недели и туда сюда он на кофе ее пригласил и она на 2м свидании в него влюбилась. Чел хорош, спортсмен, работа, высокий, накаченный все дела, идеальный аж тошно. Мы встретились она все это мне рассказала, но хочет со мной продолжать общаться и мы пака сделаем перерыв в несколько недель. Вопрос: я сдохну пытаясь, но ее добуду назад. Что делать, в голову только бред лезет, потому что хаос происходит. Виноват конечно я, но и ее терять я не собираюсь. Я к вам за советом...

P.S

Я нормальный адекватный и нам с ней до последнего было хорошо, никогда ничего плохого и в мыслях не было, всегда помощь в любов вопросе и тд.

Что делать????
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для начала, сколько вам лет? Был секс? Она нефть что бы её добывать?
Снимай пельмень с головы. Ты зависим. Читай форум!
Сделай аву!
Жди разбора от эксперта - пока вообще с ней не общайся, тотальный игнор.
 

Devillll

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для начала, сколько вам лет? Был секс? Она нефть что бы её добывать?
Снимай пельмень с головы. Ты зависим. Читай форум!
Сделай аву!
Жди разбора от эксперта - пока вообще с ней не общайся, тотальный игнор.



Мне 26, ей тоже. Про секс, серьезно? Мы пять лет вместе, конечно и очень не плохой я бы сказал. И да для меня она по ценности круче нефти. Если бы я был независим не просил бы совета.
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 26, ей тоже. Про секс, серьезно? Мы пять лет вместе, конечно и очень не плохой я бы сказал. И да для меня она по ценности круче нефти. Если бы я был независим не просил бы совета.
Да серьёзно, странно что твоя БД имеет ценник, так Васек её купил получается?
Ты ничего не написал про ваш досуг, как вы проводили время, что она хотела от тебя. Очень мало инфы. Распиши ваши отношения нормально. Всё что я понял, что она более целеустремлённая нежели ты. Чем ты сам занимаешься? Есть у тебя увеличение?
Почему не нашёл новую работу с более высоким доходом? Бюджет у вас был общий?
 

Devillll

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да серьёзно, странно что твоя БД имеет ценник, так Васек её купил получается?
Ты ничего не написал про ваш досуг, как вы проводили время, что она хотела от тебя. Очень мало инфы. Распиши ваши отношения нормально. Всё что я понял, что она более целеустремлённая нежели ты. Чем ты сам занимаешься? Есть у тебя увеличение?
Почему не нашёл новую работу с более высоким доходом? Бюджет у вас был общий?

От меня она хотела предложения и семью. Досуг отличный, поездки заграницу, отдых, хорошо вообщем время проводили. Я работаю на нормальной работе, не депутат конечно, но тоже ничего. Помимо этого подрабатываю с разных тем. Про целеустремленность это ты зря. Увеличение дохода у меня в приоритете.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я сдохну пытаясь, но ее добуду назад.
Парень, ты в своем уме? Сдохну но верну. Тут все такие были пока не узнали сущность баб. Если она захотела уйти, то уйдет и ты тут ни чего не сделаешь. Хоть у тебя будет ламба в гараже стоять, ну конечно если до этого у тебя ее не было, то тогда она вернется, но из за того что ты, дурачок, ей нужен будешь в качестве кошелька. Или ты хочешь ее зацепить подарками? О даааа. И это тут каждый из нас проходил, только толку от этого ноль. Максимум ты для нее останешься другом. Но это дела такое!!! тебе решать!!! Или ты собрался взять кредит на пару лямов, свозить ее на Ямайку или куда то там. Это не поможет, Ты только сам себе жизнь испортишь этой недобабой...

У тебя возраст еще не такой и большой, ищи себе другую, которая действительно полюбит тебя таким как ты есть. И совет тебе от наших дедов. Ищи бабу в огороде, а не на дискотеке.

Сложно тебе сейчас все что я написал для понимания, но это так. Розовые очки бьются стеклом во внутрь.
 

Tramp

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От меня она хотела предложения и семью. Досуг отличный, поездки заграницу, отдых, хорошо вообщем время проводили. Я работаю на нормальной работе, не депутат конечно, но тоже ничего. Помимо этого подрабатываю с разных тем. Про целеустремленность это ты зря. Увеличение дохода у меня в приоритете.
Хотела но слетела от тебя к Ваську. Значит не тот ты принц. Сними розовые очки. Она ушла, забудь её. Игнор и ещё раз игнор. Ты сейчас должен заняться собой. Знакомься с ОЖП, ходи на свидания, развивайся найди новые увлечения
 

Devillll

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парень, ты в своем уме? Сдохну но верну. Тут все такие были пока не узнали сущность баб. Если она захотела уйти, то уйдет и ты тут ни чего не сделаешь. Хоть у тебя будет ламба в гараже стоять, ну конечно если до этого у тебя ее не было, то тогда она вернется, но из за того что ты, дурачок, ей нужен будешь в качестве кошелька. Или ты хочешь ее зацепить подарками? О даааа. И это тут каждый из нас проходил, только толку от этого ноль. Максимум ты для нее останешься другом. Но это дела такое!!! тебе решать!!! Или ты собрался взять кредит на пару лямов, свозить ее на Ямайку или куда то там. Это не поможет, Ты только сам себе жизнь испортишь этой недобабой...

У тебя возраст еще не такой и большой, ищи себе другую, которая действительно полюбит тебя таким как ты есть. И совет тебе от наших дедов. Ищи бабу в огороде, а не на дискотеке.

Сложно тебе сейчас все что я написал для понимания, но это так. Розовые очки бьются стеклом во внутрь.



Сущность баб у всех одна. Розовых очков уже давно нет. Про то что нужно забыть это я сам понимаю, но тут вроде за советом «к
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
От меня она хотела предложения и семью. Досуг отличный, поездки заграницу, отдых, хорошо вообщем время проводили.
Она крутила тобой как только могла, за граница, да пожалуйста, подарки, уже нису любимая. А ты для себя то жил в тот момент?
 

Devillll

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотела но слетела от тебя к Ваську. Значит не тот ты принц. Сними розовые очки. Она ушла, забудь её. Игнор и ещё раз игнор. Ты сейчас должен заняться собой. Знакомься с ОЖП, ходи на свидания, развивайся найди новые увлечения


Да, принц может и не тот. Вопрос как им снова стать, не то что бы я тебе не слышал, просто я как бы за советом «как вернуть»
[DOUBLEPOST=1549387543][/DOUBLEPOST]
Она крутила тобой как только могла, за граница, да пожалуйста, подарки, уже нису любимая. А ты для себя то жил в тот момент?


Нет, для себя не жил никогда. Не эгоист по своей натуре, вот и отхватываю.

Я знаю что все это не здорово, но как есть, знаю что каждый сделал бы по другому.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я как бы за советом «как вернуть»
Для начала уйди в игнор, и чем больше тем лучше, не следи за ней ни каким образом, ни в соц сетях ни где. Не узнавай о ней от друзей, говори что тебе про ее жизнь ни чего не надо знать, ты теперь свободный человек. Почитай книги

Олег Новоселов
Женщина. Учебник для мужчин

Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет.
 

Devillll

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для начала уйди в игнор, и чем больше тем лучше, не следи за ней ни каким образом, ни в соц сетях ни где. Не узнавай о ней от друзей, говори что тебе про ее жизнь ни чего не надо знать, ты теперь свободный человек. Почитай книги

Олег Новоселов
Женщина. Учебник для мужчин

Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет.


Я уйду в игнор бесомненно, вот только что делать дальше?
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А дальше, не думай про дальше, живи сейчас, сегодня. Почему ты думаешь про то что будет, а возможно нет. Дальше, будет дальше, Пиши тут, мы поможем тебе советом, или братскими люлями. Где надо сопельки подотрем, опять же, люлями ))). Все что будет происходить, пиши сюда, будет плохо, пиши сюда.

Живи сейчас.
 

Devillll

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А дальше, не думай про дальше, живи сейчас, сегодня. Почему ты думаешь про то что будет, а возможно нет. Дальше, будет дальше, Пиши тут, мы поможем тебе советом, или братскими люлями. Где надо сопельки подотрем, опять же, люлями ))). Все что будет происходить, пиши сюда, будет плохо, пиши сюда.

Живи сейчас.


Ну из хорошего, она до сих пор не удалила наши фотки в соц.сетях. Хотя «этот» на неё подписан и видит это...
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну из хорошего, она до сих пор не удалила наши фотки в соц.сетях. Хотя «этот» на неё подписан и видит это...

Тебя не это должно волновать сейчас. Не удалила сейчас, завтра удалит. Не смотри на то что она делает, или делает. Теперь любой ее жест для тебя будет как сигнал. ОООО это она для меня сделала. Ей сейчас плохо. Хрень это все. Живи для себя, учись жить одному, без нее. Без ее Королевской Ватрушки.
 

Devillll

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тебя не это должно волновать сейчас. Не удалила сейчас, завтра удалит. Не смотри на то что она делает, или делает. Теперь любой ее жест для тебя будет как сигнал. ОООО это она для меня сделала. Ей сейчас плохо. Хрень это все. Живи для себя, учись жить одному, без нее. Без ее Королевской Ватрушки.

Мда, умеешь подбодрить
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Потом мы официально расстались, она сказала что хочет влюбится ты ж на мне не женишься, а я очень хотел этого, она зарабатывает больше меня, а я привык за все платить и короче, то что она хотела в свадьбе и в жизни я просто не тянул, но все время работал как вол.
Ну как бы да - бабы хотят чтоб отношения развивались, тем более 5 лет вместе. Но причину расставания читай между строк:" ты конечно стараешься, но ты не тот ресурсный самец, которого я хотела бы видеть рядом, но пока таких на горизонте нет, я с тобой буду поёбываться, а то одинокими "мы - бабы" себя чувствовать не любим - но ты будь готов!"
Что значит ты привык за всё платить? Как она вкладывалась в отношения????????
Вообще не смотря на расставание мы вились каждый день и получается спали как друзья...
Это твоя большая ошибка - надо было полностью лешить её себя, а ты идёшь на поводу её хотелок, использовали тебя как "трамплин" для прыжка...
Но тут на днях я почувствовал не ладное, а ее чувствую на расстоянии. Появился чувак, с которым она лет 10-11 назад встречалась 2 недели и туда сюда он на кофе ее пригласил и она на 2м свидании в него влюбилась. Чел хорош, спортсмен, работа, высокий, накаченный все дела, идеальный аж тошно
Тут тоже есть свои "подводные камни" - такие типы себе тоже цену знают, и такие как твоя "благоверная" могут меняться раз в неделю, раз в месяц, пока скучно не станет, тем боле что она на него залипла..
Мы встретились она все это мне рассказала, но хочет со мной продолжать общаться и мы пака сделаем перерыв в несколько недель.
Перехочет!!!! Не вздумай продолжать общаться!!!! Рогами об стену бейся, но не делай этого!
Вопрос: я сдохну пытаясь, но ее добуду назад.
Иди вымой рот с мылом!!! Нельзя с такой позиции подходить к возврату!!!!!
Виноват конечно я, но и ее терять я не собираюсь. Я к вам за советом...
- в чем ты виноват Карл?
- ты уже её потерял, главное "достоинство и мужика" которого она в тебе когда то видела к ебеням не растеряй.
- совет - как бы тяжело не было, полностью прекращаешь с ней общение. Никаких "друзей" - таких друзей нахер в музей!!!
Если всё так как ты описал в "3,5" строчках своей темы, то не всё потеряно...
Но ты учти, твоя мадам себя уже проявила в "этом ключе", даже если вернётся спустя время опять "проявит" себя в этом же направлении...(
 
Последнее редактирование:

Devillll

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!

Ну как бы да - бабы хотят чтоб отношения развивались, тем более 5 лет вместе. Но причину расставания читай между строк:" ты конечно стараешься, но ты не тот ресурсный самец, которого я хотела бы видеть рядом, но пока таких на горизонте нет, я с тобой буду поёбываться, а то одинокими "мы - бабы" себя чувствовать не любим - но ты будь готов!"
Что значит ты привык за всё платить? Как она вкладывалась в отношения????????

Это твоя большая ошибка - надо было полностью лешить её себя, а ты идёшь на поводу её хотелок, использовали тебя как "трамплин" для прыжка...

Тут тоже есть свои "подводные камни" - такие типы себе тоже цену знают, и такие как твоя "благоверная" могут меняться раз в неделю, раз в месяц, пока скучно не станет, тем боле что она на него залипла..

Перехочет!!!! Не вздумай продолжать общаться!!!! Рогами об стену бейся, но не делай этого!

Иди вымой рот с мылом!!! Нельзя с такой позиции подходить к возврату!!!!!

- в чем ты виноват Карл?
- ты уже её потерял, главное "достоинство и мужика" которого она в тебе когда то видела к ебеням не растеряй.
- совет - как бы тяжело не было, полностью прекращаешь с ней общение. Никаких "друзей" - таких друзей нахер в музей!!!
Если всё так как ты описал в "3,5" строчках своей темы, то не всё потеряно...
Но ты учти, твоя мадам себя уже проявила в "этом ключе", даже если вернётся спустя время опять "проявит" себя в этом же направлении...(



Привет. Если я тебе все опишу за все время, то нужно будет покупать (или арендовать) новый сервер хранилища. Кратко, ты все прочитал. Я конечно в этой ситуации может и терпила, как и многие здесь... Но, я, сюда написал, хоть раньше никогда на форумах не был, только лишь из-за того чтобы тут дали совет как вернуть, а не как «забыть». Как забыть я и сам знаю и знаю что они все одинаковые и знаю что я не прав и все это я знаю сам советовал когда-то...
Что посоветуешь делать кроме как забить и забыть?
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уйду в игнор бесомненно, вот только что делать дальше?
Прочти книгу 21 правдивый ответ, как перестать бояться и начать жить. У меня после прочтения ее упали шоры и исчезли страхи о будущем.
И, да, совет как действовать тебе дали, просто ты этот вариант не приемлишь. Понимания сути женской натуры у тебя нет. Читай книги, кури форум, бери прокачку проблемы экспертом
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Но, я, сюда написал, хоть раньше никогда на форумах не был, только лишь из-за того чтобы тут дали совет как вернуть, а не как «забыть».
Типичная реакция нуждающегося, зависимого и слабого партнера, попавшего на этот форум.
Давай предположим, что мы сейчас дадим тебе волшебную таблетку, которой не существует, и твоя БД в одночасье вернется к тебе, что ты будешь делать дальше?
А я знаю что.
Ты еще сильнее начнешь прилипать к ней из-за внутреннего страха потерять ее, что повлечет совершенно противоположную реакцию с ее стороны.
Таким образом, ваше новое гипотетическое расставание лишь вопрос времени.
Как забыть я и сам знаю и знаю что они все одинаковые и знаю что я не прав и все это я знаю сам советовал когда-то...
Не значешь ты ничего иначе твоя реакция на советы парней была бы иной.
Что посоветуешь делать кроме как забить и забыть?
Заняться собой с целью вернуть мужчину в себе, не бабораба, а именно мужчину, и не по внешним признакам, а сильного внутренне, самодостаточного, уверенного в себе и счастливого не зависимо от присутствия в его жизни ОЖП. Только в этом статусе ты сможешь грамотно строить отношения с ОЖП, соответствующей твоим потребностям, избегая дисбаланса.
В ином качестве в отношениях ты всегда будешь снизу в позиции слабого со всеми вытекающими из этого пагубными для тебя последствиями.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву! Правила форума.

Потом мы официально расстались, она сказала что хочет влюбится ты ж на мне не женишься
Провокация прямая. Девушка заждалась от тебя предложения и решила вот таким способом дать тебе пинка под зад к действиям.
ты ж на мне не женишься, а я очень хотел этого
Ну так чтож тупил то? Надо было делать предложение и переходить на новый этап отношений.
. Появился чувак, с которым она лет 10-11 назад встречалась 2 недели и туда сюда он на кофе ее пригласил и она на 2м свидании в него влюбилась.
Он дал ей то чего от тебя ей не хватало. Поддержка, внимание. эмоции.

Ты гонялся за деньгами, чтобы заработать много и больше её, это конечно похвально, но не это главное в отношениях. И все поездки ваши за границу, на море и куча подарков как видишь не удержало её.

К сведению, внимание и эмоции в отношениях можно давать даже без денег и если отношения будут очень хорошо складываться, девушка никогда не променяет такого парня на кого либо другого.

Мы встретились она все это мне рассказала, но хочет со мной продолжать общаться и мы пака сделаем перерыв в несколько недель.
Если сейчас будешь делать всё грамотно и чётко, то есть шанс что через пару недель она сама к тебе придет (но не кинется в объятья, а просто начнёт проявлять интерес в твою сторону). Привязка к тебе у нее все еще есть.
Пропади на эти пару недель.
Что посоветуешь делать кроме как забить и забыть?
А вот что самое парадоксальное тут, чтобы вернуть её нужно забить на неё. Для твоих ушей это будет звучать дико, но так оно и есть на самом деле. Даже если успешные темы начнешь читать, то будет очень хорошо видно что вернули те, кто забивал.
Уйти в игнор и заниматься собой.
Пройдет пару недель, там от ситуации будем плясать. Потому что одному богу известно что будет происходить через пару недель. Мы к сожалению не видим будущее.

Пока что читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
в инете найди технику "ближе дальше" и понятие "калибровка девушки" читай,вникай и научись ей пользоваться.
также читай успешные темы

Начни знакомиться и общаться с девушками. Они тебе помогут голову остудить (снять пельмень с головы/зависимость) и прокачаешься в общение/соблазнение.
И обязательно подключи ревность (заливай фотки с девушками) ревность - это мощное оружие при возврате, им нужно пользоваться.
Вопрос: я сдохну пытаясь, но ее добуду назад.
И да для меня она по ценности круче нефти. Если бы я был независим не просил бы совета.
Если она для тебя дороже нефти и хочешь сдохнуть, но вернуть. Тогда тебе надо на ведение темы экспертом. С ведением у тебя конечно шансы на возврат будут очень высоки.
Пиши на вотсап там обсудим всё 8 933 339 98 88.

Вопросы остались ещё какие?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но, я, сюда написал, хоть раньше никогда на форумах не был, только лишь из-за того чтобы тут дали совет как вернуть, а не как «забыть»
А я и не писал тебе что б ты её забыл. Я лишь рекомендовал правильное поведение в сложившейся ситуации.
Перехочет!!!! Не вздумай продолжать общаться!!!! Рогами об стену бейся, но не делай этого!
Нельзя с такой позиции подходить к возврату!!!!!
Если будешь сейчас с ней общаться, дружить, добиватся - то ты полностью потеряешь свою ценность в её глазах как мужчина. Она тебя "разменяла", уважай себя и отстранись - тогда и она тебя будет уважать за это. И в её памяти будут всплывать только позитивные моменты проведённые с тобой. Если превратишься в тряпку у её ног
Вопрос: я сдохну пытаясь, но ее добуду назад. Что делать, в голову только бред лезет,
то таким жалким и ничтожным останешся в её глазах - и о возврате забудешь.
 

Devillll

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ставь аву! Правила форума.


Провокация прямая. Девушка заждалась от тебя предложения и решила вот таким способом дать тебе пинка под зад к действиям.

Ну так чтож тупил то? Надо было делать предложение и переходить на новый этап отношений.

Он дал ей то чего от тебя ей не хватало. Поддержка, внимание. эмоции.

Ты гонялся за деньгами, чтобы заработать много и больше её, это конечно похвально, но не это главное в отношениях. И все поездки ваши за границу, на море и куча подарков как видишь не удержало её.

К сведению, внимание и эмоции в отношениях можно давать даже без денег и если отношения будут очень хорошо складываться, девушка никогда не променяет такого парня на кого либо другого.


Если сейчас будешь делать всё грамотно и чётко, то есть шанс что через пару недель она сама к тебе придет (но не кинется в объятья, а просто начнёт проявлять интерес в твою сторону). Привязка к тебе у нее все еще есть.
Пропади на эти пару недель.

А вот что самое парадоксальное тут, чтобы вернуть её нужно забить на неё. Для твоих ушей это будет звучать дико, но так оно и есть на самом деле. Даже если успешные темы начнешь читать, то будет очень хорошо видно что вернули те, кто забивал.

Уйти в игнор и заниматься собой.
Пройдет пару недель, там от ситуации будем плясать. Потому что одному богу известно что будет происходить через пару недель. Мы к сожалению не видим будущее.

Пока что читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
в инете найди технику "ближе дальше" и понятие "калибровка девушки" читай,вникай и научись ей пользоваться.
также читай успешные темы

Начни знакомиться и общаться с девушками. Они тебе помогут голову остудить (снять пельмень с головы/зависимость) и прокачаешься в общение/соблазнение.
И обязательно подключи ревность (заливай фотки с девушками) ревность - это мощное оружие при возврате, им нужно пользоваться.


Если она для тебя дороже нефти и хочешь сдохнуть, но вернуть. Тогда тебе надо на ведение темы экспертом. С ведением у тебя конечно шансы на возврат будут очень высоки.
Пиши на вотсап там обсудим всё 8 933 339 98 88.

Вопросы остались ещё какие?



Да, есть. Все наши отношения я буду очень долго описывать, но скажу что они были очень хорошими и здоровыми, плохих моментов можно на пальцах посчитать. Все шло к свадьбе и я готов был делать ей предложение скоро, но не успел и она это знала. В чем именно мне она мне хочет дать пинка под зад или как именно? Как это можно использовать? Я не барахло и всегда вёл себя достойно и она знает это.
[DOUBLEPOST=1549482868][/DOUBLEPOST]
Да, есть. Все наши отношения я буду очень долго описывать, но скажу что они были очень хорошими и здоровыми, плохих моментов можно на пальцах посчитать. Все шло к свадьбе и я готов был делать ей предложение скоро, но не успел и она это знала. В чем именно мне она мне хочет дать пинка под зад или как именно? Как это можно использовать? Я не барахло и всегда вёл себя достойно и она знает это.



Спрошу ещё, а в чем достоинство мужика который не борется, ну появился чел какой-то, ну вроде хорош с первого взгляда... Отпустить, забить? Да, это проще всего. У меня есть цели и задачи на жизнь и одна из этих целей это семья и семья с ней. Я нормальный и здравомыслящий, просто другой и нужно быть мной в этой ситуации. Я не думал что тут все набросятся на меня как коршуны и начтут не советы давать как вернуть, а тупо забить...

Считайте меня терпилой, баборабом...но не в этом ли ценность что добился и отбил назад?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спрошу ещё, а в чем достоинство мужика который не борется
Такое чувство что сериалов пересмотрелся со счастливым концом. Тебе хотят помочь, говорят как лучше поступить, мы все через такое проходили, кто-то хуже, кто и не раз. А ты слюной брызжешь, ну что ж борись своими методами!
Отпустить, забить?
Это сложнее всего. Это поступок нормального, уважающего себя мужчины.
Я нормальный и здравомыслящий
Ты нормальный, но не здравомыслящий. Тобой сейчас руководят эмоции. Ты пытаешься логически подойти к проблеме, включаешь "фазу" ухаживаний. Всё это работает против тебя и твоего возврата. Впрочем скоро ты в этом убедишься.
Я не думал что тут все набросятся на меня как коршуны и начтут не советы давать как вернуть, а тупо забить...
Как коршуны мы на Васьков набрасываемся ;).
Хуже тебе тут никто не желал сделать, но раз ты самый умный - то действуй. Удачи!
 

Devillll

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такое чувство что сериалов пересмотрелся со счастливым концом. Тебе хотят помочь, говорят как лучше поступить, мы все через такое проходили, кто-то хуже, кто и не раз. А ты слюной брызжешь, ну что ж борись своими методами!

Это сложнее всего. Это поступок нормального, уважающего себя мужчины.

Ты нормальный, но не здравомыслящий. Тобой сейчас руководят эмоции. Ты пытаешься логически подойти к проблеме, включаешь "фазу" ухаживаний. Всё это работает против тебя и твоего возврата. Впрочем скоро ты в этом убедишься.

Как коршуны мы на Васьков набрасываемся ;).
Хуже тебе тут никто не желал сделать, но раз ты самый умный - то действуй. Удачи!


Не обижайся на меня, ничего личного, просто я пришёл я сюда за советом как этого васька опрокинуть и не более того. Тут собираються люди с проблемой и конечно их эмоциональное состояние рвёт, я не хочу никого здесь обидеть, я просто хочу совета как вернуть...
[DOUBLEPOST=1549484564][/DOUBLEPOST]
Такое чувство что сериалов пересмотрелся со счастливым концом. Тебе хотят помочь, говорят как лучше поступить, мы все через такое проходили, кто-то хуже, кто и не раз. А ты слюной брызжешь, ну что ж борись своими методами!

Это сложнее всего. Это поступок нормального, уважающего себя мужчины.

Ты нормальный, но не здравомыслящий. Тобой сейчас руководят эмоции. Ты пытаешься логически подойти к проблеме, включаешь "фазу" ухаживаний. Всё это работает против тебя и твоего возврата. Впрочем скоро ты в этом убедишься.

Как коршуны мы на Васьков набрасываемся ;).
Хуже тебе тут никто не желал сделать, но раз ты самый умный - то действуй. Удачи!


Сериалы не смотрю, времени нет, фазу ухаживаний я тоже не включаю и не вижусь не звоню и тд. Слюной не брызжу, это скорее защитная реакция... Я объясню, поможете вернуть и потом случится коллапс, слово даю что больше не подниму эту тему.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аву ставь! Иначе тему закрою!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чем именно мне она мне хочет дать пинка под зад или как именно?
ХотеЛА дать пинка. Чтобы ты сделал предложение, но увы уже поздно. Вспышка проёбана.
Как это можно использовать?
Уже никак. Включай игнор и начни работать над собой.
просто я пришёл я сюда за советом как этого васька опрокинуть и не более того. Тут собираються люди с проблемой и конечно их эмоциональное состояние рвёт, я не хочу никого здесь обидеть, я просто хочу совета как вернуть...
Тебе дали советов, даже я тебе предложил поработать индивидуально для того чтобы максимально быстро и эффективно вернуть её. Но ты не слышишь нас, ты несешь бред какой то. А всё из за того что тобой руководят сейчас эмоции и ты не можешь адекватно мыслить и все наши советы для тебя бессмысленны.
Поэтому для начала тебе нужно выдохнуть, остыть, затем перечитать заново всё что тебе тут насоветовали и начать всё это реализовывать.
 
Сверху