В раздумьях... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

В раздумьях...

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте,Господа.У меня сложилась такая ситуация,над которой стоит подумать.Несомненно,я уже сделал кое-какие выводы,касательно своих поступков и самой ситуации(почему так происходит),но суть в том,что они могут быть ошибочны.Именно поэтому пишу сюда,хотелось бы услышать ваше мнение,получить ваши советы.На самом форуме я где-то уже года два нахожусь,не знаю,давненько сюда не заходил,давненько не читал ничего из книг про отношения,ибо проблем не возникало,жил так сказать в удовольствие.Но сейчас ,как я сказал ранее,у меня возникла ситуация,над которой стоит подумать.

В общем,около двух лет назад я познакомился (вернее она познакомилась со мной) с девушкой,симпатия возникла буквально сразу,с нескольких секунд общения.Познакомились мы на практике,на работе,ну и все свободное время от работы общались.В итоге оказалось,что мы поступаем на один курс в институт.На работу нас не взяли(вышел старый работник),ну и мы перестали общаться.Потом общение снова возникло(с ее стороны) где-то за несколько дней до начала учебы,просто мы оба ничего не знали :куда идти на линейку ,где учиться и т.д.

Решили так сказать вместе все делать,так проще.Освоились в институте,общались,я стал замечать еще с первого дня знакомства,что у нее ко мне огромная симпатия,но у нее был парень,поэтому я решил отстраниться от нее и закончить это общение(мне не хотелось вставать между ними).

В общем мы общались чисто в учебной обстановке ,потом зимой у меня снова появилось стойкое желание начать с ней общаться(что собственно и произошло),общение было бурным ,интересным,но потом возникла какая-то холодность с ее стороны,которая перебивалась огоньком(просто она кидала мне предъявы: почему я с ней мало времени в живую провожу).По итогу мы перестали снова общаться,потому что мне не вкатывала такая манера общения с ее стороны.
Прошло лето.Второй курс.

У меня опять появилось стойкое желание быть с ней,я пытался завязать с ней общение,ситуация была такой же:уделяла внимание,потом опять безразличие.В один из дней мы поссорились в сс,я решил не читать диалог,просто удалил его,через какое-то время она написала что-то еще,я же опять удалил,а после вообще удалил из друзей.Стал игнорировать все от нее в сс,в институте так же,делал вид,что ее нет(не обращал на нее внимание,не смотрел,не отвечал,если она что-то просила или говорила,кароче полностью забил).Один раз она подошла и предложила поговорить,я отказался.

После этого с ее стороны ничего не было,спустя небольшой промежуток времени я чет забил на все это и стал к ней нейтрально относиться.Только после этого она решилась мне написать в вк,что мол:почему удалил из друзей?это из-за той ссоры?ну и все в этом духе.В итоге я с ней договорился пообщаться в живую на эту тему,к тому же одногруппники собирались затусить у меня после учебы,там я с ней и хотел поговорить,ибо много чего хотелось сказать ей.Ну и мы поговорили на квартире ,узнали,что оба неровно так сказать дышим друг к другу.Но она не хотела на данный момент отношений,однако мы целовались,чуть не трахнулись даже.

Она даже не хотела целоваться со мной после этого,потому что говорила:мы щас целоваться начнем,в итоге трахнемся еще.В общем пока что отношений она не хотела,ну и мы стали просто общаться в институте,по сс. В конечном итоге она сорвалась и приехала ко мне,был секс,не один раз.После на протяжении всей недели мы проводили время вместе,занимались сексом.Однажды она осталась у меня с ночевкой,мы провели ночь,на утро(примерно час дня) мне захотелось напоследок не терять время зря(ну вы поняли),однако она не хотела уже,в итоге у меня пропало настроение,после и у нее.Я провожал ее домой и видел,что у нее так себе настроение, спросил:Что случилось,тебя что-то не устраивает,давай говори,так будет проще.

В итоге она рассказала,что я слишком много ее хочу,якобы постоянно.По итогу мы стали крайне хреново общаться.Она не хотела гулять со мной,общалась неохотно.В итоге состоялся разговор,что мол она ошарашена,что все так быстро развивается,это ее пугает.Ну и вообще ее перестало тянуть ко мне,почему перестало-объяснить не может.В итоге мы решили просто общаться,по крайней мере пока что.Она сказала,что недавно(в декабре как раз) рассталась с парнем ,ну и пока что хочет побыть одна,без всех этих обязательств,в общем отдохнуть от отношений хотя бы до весны.Сначала я немного позлился,потом все-таки принял это.

Также я не понимал,как человек может быть не безразличен,но при этом к нему не тянет.Странная херня какая-то(думал я).Ей не хотелось со мной видеться ,хотелось только общения по сс. Ну что поделать,мы так и общались,потом про это забыли и стали видеться,проводить время снова вместе,приходить ко мне.По-сути все стало неплохо,но потом стали возникать небольшие ссоры насчет договоренности.Однажды я договорился с ней о встрече у меня,после работы,так она заснула ,я немного на нее нагнал,она извинилась,замяли.

Она предложила встретиться на следующий день,согласился,но с утра ее родители сказали,что нужно ехать в Казань к сестре,ну и по итогу эта встреча тоже сорвалась,тут я не гнал,а принял все как есть,все-таки она не виновата,что ее родители ставят перед фактом,к тому же она давно не виделась с сестрой.Задолго до первой ссоры насчет договоренностей ,мы договорились провести день вместе у меня 26 числа(было др 25),но ближе к этому числу,ее отец напомнил ей,что на 26 число у них спектакль).В итоге я стал гнать на нее,мол,что за ерунда,мы договаривались за 2 недели аж,а оказывается ее отец говорил ей об этом еще в начале января,однако она не предала этому особого значение,ну и в общем вышла такая ситуация.

Потом мы все-таки встретились у меня на квартире(по ее инициативе) поговорили насчет этой проблемы без ругани в общем,спокойно все обсудили и пришли к общему мнению,договорились,что проведем день вместе 28 числа.По итогу 28 она мне пишет:во сколько увидимся?Я сказал гдет к 7,она согласилась,после звонит часов в 5-6 и говорит,что в соце(район где она живет)сейчас находится ее подруга,ну и ей захотелось с ней погулять до часов 8.Я был не против,но в шутку сказал,что она кинула меня.В итоге она стала говорить,что мы щас поругаемся,у нее не будет настроения,не увидимся.Я сказал:мы ,разве,ругаемся?К какому выводу придем-то?Она сказала:я еще позвоню.

Ну кароч в 8 часов она мне пишет,что настроение пропало,я постоянно гоню на нее .Я же ответил,что пошутил,ну в итоге мы так и не провели день вместе.Она скинула,что хотела мне подарить и послала нахер)

Через пару дней я ей написал,извинился за неудачную шутку,ну и по итогу мы снова стали общаться.После я решил договориться о том,что все-таки нам надо вечер провести,сколько раз пытались,да все не получается.В итоге она сказала,что пить или дуть ниче не хочет,типа в завязке,а так с ней время проводить скучно.Я прямо у нее спросил,ты хочешь увидеться или нет?На что получил ответ:увидимся чай как-нибудь.Я еще в этот день накуренный был,почему-то задумался,что что-то не так у нас.Спросил,если что-то не так,то лучше сказать.Ну и по итогу ее опять не тянет,у нее чувства как в прошлый раз,причину она не знает.Мы решили не контачить до тех пор,пока она не поймет в чем может быть причина(чтобы еще хуже не делать).Собственно такая вот история,ситуация.Выражаю огромный респект тем,кто осилил столько письма)

У меня есть кое-какие размышления,почему у нее пропадает тяга ко мне:я думаю ,что это из-за ссор,ну или из-за того,что ей пока что не нужны отношения.
В любом случае,я буду рад услышать ваше мнение ,ваши советы по этому поводу.Так же заранее приношу извинения за грамматические,пунктуационные и речевые ошибки,кои могут быть в этом тексте(просто к концу уже так надоело все это расписывать ,что-то выделять,обособлять и так далее)
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
На самом форуме я где-то уже года два нахожусь,не знаю,давненько сюда не заходил,давненько не читал ничего из книг про отношения,ибо проблем не возникало,жил так сказать в удовольствие.
Не было ОЖП - жил в удовольствие, появилась ОЖП начались проблемы и непонятки, делай выводы))).
А все потому, что мы ошибочно полагаем, что и так сами все знаем, уж тем более в отношениях, где вообще ничего сложного нет.
А по факту все не так и отношения с противоположным полом штука довольно-таки сложная, требующая определенных знаний и постоянного повышения квалификации.
Но это если речь идет о грамотном с позиции мужчины построении отношений, отвечающих его личным потребностям.
А тупо плыть по течению жизни в статусе "в отношениях", утопая в болоте ежедневной рутины и быта большого ума не надо.
В общем,около двух лет назад я познакомился (вернее она познакомилась со мной) с девушкой,симпатия возникла буквально сразу,с нескольких секунд общения.
Познакомились мы на практике,на работе,ну и все свободное время от работы общались.В итоге оказалось,что мы поступаем на один курс в институт.На работу нас не взяли(вышел старый работник),ну и мы перестали общаться.
Значит не заинтересовали друг друга как представители разных планет).
В общем мы общались чисто в учебной обстановке ,потом зимой у меня снова появилось стойкое желание начать с ней общаться(что собственно и произошло),общение было бурным ,интересным,но потом возникла какая-то холодность с ее стороны,которая перебивалась огоньком(просто она кидала мне предъявы: почему я с ней мало времени в живую провожу).По итогу мы перестали снова общаться,потому что мне не вкатывала такая манера общения с ее стороны.
Это правильно, общения с девушкой не должно быть много, его нужно грамотно нормировать.
Прошло лето.Второй курс.
У меня опять появилось стойкое желание быть с ней,я пытался завязать с ней общение,ситуация была такой же:уделяла внимание,потом опять безразличие.
А другие девушки за время перерыва в общении присутствовали в твоей жизни?
Видимо, ты не настолько ей интересен как мужчина, чтобы она прям запала на тебя.
В один из дней мы поссорились в сс,я решил не читать диалог,просто удалил его,через какое-то время она написала что-то еще,я же опять удалил,а после вообще удалил из друзей.Стал игнорировать все от нее в сс,в институте так же,делал вид,что ее нет(не обращал на нее внимание,не смотрел,не отвечал,если она что-то просила или говорила,кароче полностью забил).Один раз она подошла и предложила поговорить,я отказался.
Что за детское поведение с твоей стороны? Обиженка стайл.
Возвращаясь к вопросу отношений с девушками, у тебя проблемы с этим?
В конечном итоге она сорвалась и приехала ко мне,был секс,не один раз.
На тот момент она еще не рассталась со своим парнем?
После на протяжении всей недели мы проводили время вместе,занимались сексом.Однажды она осталась у меня с ночевкой,мы провели ночь,на утро(примерно час дня) мне захотелось напоследок не терять время зря(ну вы поняли),однако она не хотела уже
Понятно, наконец-то ты дорвался до вареника (возможно, первого в своей жизни), тесто прет, гормоны играют)).
в итоге у меня пропало настроение,после и у нее.
Мальчик-настроение.
Затрахал девочку в прямом смысле и, получив отказ, тут же включил обиженку.
Я провожал ее домой и видел,что у нее так себе настроение, спросил:Что случилось,тебя что-то не устраивает,давай говори,так будет проще.В итоге она рассказала,что я слишком много ее хочу,якобы постоянно.По итогу мы стали крайне хреново общаться.
Судя по всему, ты еще и мозг не прочь потрахать ей был.
В итоге состоялся разговор,что мол она ошарашена,что все так быстро развивается,это ее пугает.Ну и вообще ее перестало тянуть ко мне,почему перестало-объяснить не может.В итоге мы решили просто общаться,по крайней мере пока что.Она сказала,что недавно(в декабре как раз) рассталась с парнем ,ну и пока что хочет побыть одна,без всех этих обязательств,в общем отдохнуть от отношений хотя бы до весны.
Так она тебя просто использовала, чтобы нивелировать свои страдания после расставания, ну и в качестве членозаместителя, вот и все, не ты, так другой.
Больший интерес ты у нее не вызвал. Просто оказался в нужное время в нужном месте.
Также я не понимал,как человек может быть не безразличен,но при этом к нему не тянет.Странная херня какая-то(думал я).
Ничего необычного, нормальная херня, твои друзья тебе же не безразличны, но тебя не тянет к ним прям так, что не можешь без них.
Вот и тут то же самое, ты для нее друг, приятель.
Ей не хотелось со мной видеться ,хотелось только общения по сс. Ну что поделать,мы так и общались,потом про это забыли и стали видеться,проводить время снова вместе,приходить ко мне.
Конечно, куда ты денешься, не ты, она решает, будете вы видеться и общаться или нет.
По-сути все стало неплохо,но потом стали возникать небольшие ссоры насчет договоренности.Однажды я договорился с ней о встрече у меня,после работы,так она заснула ,я немного на нее нагнал,она извинилась,замяли.Она предложила встретиться на следующий день,согласился,но с утра ее родители сказали,что нужно ехать в Казань к сестре,ну и по итогу эта встреча тоже сорвалась,тут я не гнал,а принял все как есть,все-таки она не виновата,что ее родители ставят перед фактом,к тому же она давно не виделась с сестрой.Задолго до первой ссоры насчет договоренностей ,мы договорились провести день вместе у меня 26 числа(было др 25),но ближе к этому числу,ее отец напомнил ей,что на 26 число у них спектакль).В итоге я стал гнать на нее,мол,что за ерунда,мы договаривались за 2 недели аж,а оказывается ее отец говорил ей об этом еще в начале января,однако она не предала этому особого значение,ну и в общем вышла такая ситуация.Потом мы все-таки встретились у меня на квартире(по ее инициативе) поговорили насчет этой проблемы без ругани в общем,спокойно все обсудили и пришли к общему мнению,договорились,что проведем день вместе 28 числа.По итогу 28 она мне пишет:во сколько увидимся?Я сказал гдет к 7,она согласилась,после звонит часов в 5-6 и говорит,что в соце(район где она живет)сейчас находится ее подруга,ну и ей захотелось с ней погулять до часов 8.Я был не против,но в шутку сказал,что она кинула меня.В итоге она стала говорить,что мы щас поругаемся,у нее не будет настроения,не увидимся.Я сказал:мы ,разве,ругаемся?К какому выводу придем-то?Она сказала:я еще позвоню.Ну кароч в 8 часов она мне пишет,что настроение пропало,я постоянно гоню на нее .Я же ответил,что пошутил,ну в итоге мы так и не провели день вместе.Она скинула,что хотела мне подарить и послала нахер)
Проблема в тебе и она заключается в том, что ты уже прилип к ней как к единственно доступной для тебя девушке, а она совершенно ровно к тебе относится, общаясь по своим потребностям.
Ты слабый, она сильная.
Через пару дней я ей написал,извинился за неудачную шутку
О чем и речь.
После я решил договориться о том,что все-таки нам надо вечер провести,сколько раз пытались,да все не получается.В итоге она сказала,что пить или дуть ниче не хочет,типа в завязке,а так с ней время проводить скучно.Я прямо у нее спросил,ты хочешь увидеться или нет?На что получил ответ:увидимся чай как-нибудь.
Признавайся, ты уже успел надумать в своей голове всякой розовой херни типа вы в отношениях и поверить в это?
Ты ей не интересен как мужчина, пора бы понять уже это и просто забить на нее.
Я еще в этот день накуренный был,почему-то задумался,что что-то не так у нас.
Пыхнул косяк и на думки прибило? Могз нужно включать, когда находишься в здравом уме.
Спросил,если что-то не так,то лучше сказать.Ну и по итогу ее опять не тянет,у нее чувства как в прошлый раз,причину она не знает.
Все она знает, говорю же, что ты ей не уперся никуда.
Мы решили не контачить до тех пор,пока она не поймет в чем может быть причина(чтобы еще хуже не делать).
Давай лучше я за тебя решу. Не нужно тебе с ней больше вообще контачить.
У меня есть кое-какие размышления,почему у нее пропадает тяга ко мне:я думаю ,что это из-за ссор,ну или из-за того,что ей пока что не нужны отношения.
Все гораздо проще - ты ей не интересен и не нужен.
Для начала садись за книжки: Сардаров "Мужчина всегда прав" , Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Обязательно спорт с целью создания хорошей физической формы.
Проработать тему своей финансовой независимости, найти источник доходов (работу/подработку).
Знакомства, свидания, общение, флирт, секс с другими девушками.
С БД общение сворачивай от слова совсем, максимум привет/пока, если пересекаетесь на учебе, больше никаких предложений встретиться и обсуждений отношений, пусть разбирается в причинах отсутствия тяги к тебе))), хотя и так все понятно.
Действуй.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте,Господа
Ну здравствуй!
.На самом форуме я где-то уже года два нахожусь,не знаю,давненько сюда не заходил,давненько не читал ничего из книг про отношения,ибо проблем не возникало,жил так сказать в удовольствие.
А толку то что ты здесь 2 года уже находишься? Книги про отношения нужно читать не от плохой жизни, а для того чтобы в дальнейшем у тебя не возникало проблем с девушками и не было проблем в отношениях. Как говорится "предупрежден - вооружен"
Прошло лето.Второй курс.

У меня опять появилось стойкое желание быть с ней,
А других девушек у тебя там вообще не было?
Твоя проблема это то что ты залипаешь на одну единственную девушку. Если бы у тебя было много других девушек, то с этой дамой у тебя не появлялось бы стойкое желание общаться. Тем более она у тебя слишком заморочена, крыша течет уже по молодости у нее, от таких баб бежать надо.
В общем мы общались чисто в учебной обстановке ,потом зимой у меня снова появилось стойкое желание начать с ней общаться(что собственно и произошло),общение было бурным ,интересным,но потом возникла какая-то холодность с ее стороны,которая перебивалась огоньком(просто она кидала мне предъявы: почему я с ней мало времени в живую провожу).По итогу мы перестали снова общаться,потому что мне не вкатывала такая манера общения с ее стороны.
Вот первая заморочка.
Она даже не хотела целоваться со мной после этого,потому что говорила:мы щас целоваться начнем,в итоге трахнемся еще.
Вот вторая заморочка.
В итоге она рассказала,что я слишком много ее хочу,якобы постоянно
Вот третья.
.Странная херня какая-то(думал я).Ей не хотелось со мной видеться ,хотелось только общения по сс.
Она как собака на сене, сама не знает чего хочет и ты для нее стал как подружка. "Общаться будем, а вот сексом заниматься не будем."
мы договорились провести день вместе у меня 26 числа(было др 25),но ближе к этому числу,ее отец напомнил ей,что на 26 число у них спектакль).В итоге я стал гнать на нее,мол,что за ерунда,мы договаривались за 2 недели аж,а оказывается ее отец говорил ей об этом еще в начале января,однако она не предала этому особого значение,ну и в общем вышла такая ситуация.
Вместо того чтобы гнать на неё и истерить - загугли слово "компромисс" узнай что это такое?
В итоге она сказала,что пить или дуть ниче не хочет
А вот в чем проблема то!!! Баба нарк и алкашка, вот у неё и крышак то и течёт.
К слову, наркоманов бывших не бывает. Тем более девушек. Так что если ты думаешь что она с этим когда нибудь завяжет - ошибаешься. Дальше будет хуже, мозг прокурит и вообще тормозом будет. Овощной тормоз тебе нужен? Готов взять такую в жёны?
Я еще в этот день накуренный был,почему-то задумался,что что-то не так у нас
А нахер ты то куришь? Иванушкой дурачком хочешь стать к 30 годам? а в 40 сыграть в ящик.
Мы решили не контачить до тех пор,пока она не поймет в чем может быть причина
Причина в ней. Баба - брак.
Научись выбирать качественных девушек и с ними строить правильные отношения. А не находить кого попало и затем залипать на таких.
У меня есть кое-какие размышления,почему у нее пропадает тяга ко мне:я думаю ,что это из-за ссор,ну или из-за того,что ей пока что не нужны отношения.
Баба сама не знает чего хочет. По началу ты был ей интересен просто для какого то общения, видимо чтобы закрыть дырку от прошлых отношений. Затем ей захотелось секса с тобой. Она получила его и далее интерес пропал. Можно сказать тобой воспользовались.
А ты из за того что не шаришь с девушками впустил бабу - брак в свою жизнь да еще и залип на неё.
ваши советы по этому поводу
_Курить и пить бросай. Наркота зло и вызывает зависимость. Лучше уйди в спорт с головой.
_Общаться перестань с ней.
_Переключись на новых девушек и научись выбирать девушек. На лево шлак, на право качественных.

Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Метод Мистери.
- Жизнь без трусов.
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не было ОЖП - жил в удовольствие, появилась ОЖП начались проблемы и непонятки, делай выводы))).
Так бабы были)
Просто не было с ними проблем,возможно,их не было из-за стойкого пох**зма.
А другие девушки за время перерыва в общении присутствовали в твоей жизни?
Видимо, ты не настолько ей интересен как мужчина, чтобы она прям запала на тебя.
Были,но они как-то не цепляли,как она.
Не думаю,что ты прав,говоря такое)
Я говорил с ней на эту тему,типа почему у нас было такое общение,ответ был довольно прост:у нее парень,ей не хотелось втягиваться в это,ибо пришлось бы расставаться со своим парнем.
На тот момент она еще не рассталась со своим парнем?
Как оказалось,она рассталась с ним еще вначале декабря,приехала ко мне почти в конце.Она мне не раз говорила,что якобы хочет трахнуть еще с первого дня знакомства,вот и дорвалась.
Понятно, наконец-то ты дорвался до вареника (возможно, первого в своей жизни), тесто прет, гормоны играют)).
Не согласен,просто у меня такая постоянная потребность,а баба не первая в моей жизни.
Мальчик-настроение.
Затрахал девочку в прямом смысле и, получив отказ, тут же включил обиженку.
Понял свой косяк в этом плане еще тогда)
Судя по всему, ты еще и мозг не прочь потрахать ей был.
Не думаю,что адекватное выяснение отношений-еб** мозгов.К тому же это был обычный адекватный разговор,я не привык что-то додумывать,мне нужно знать здесь и сейчас,чтобы сделать выводы касательно своего поведения и самой ситуации,поэтому и задаю такие вопросы,с правдой легче жить становится.
Так она тебя просто использовала, чтобы нивелировать свои страдания после расставания, ну и в качестве членозаместителя, вот и все, не ты, так другой.
Больший интерес ты у нее не вызвал. Просто оказался в нужное время в нужном месте.
Возможно,ты прав,а ,может быть,нет.Мы и на эту тему болтали,я ее подстебал немного:Поматросила и бросила.На что выпалила мне:если бы так было,я бы сейчас нахрен с тобой не выясняла отношения,не общалась и никак не контачила.
Конечно, куда ты денешься, не ты, она решает, будете вы видеться и общаться или нет.
Такое общение она объяснила очень просто:я не хочу терять с тобой контакт,таким образом я хоть как-то его поддерживаю,поэтому пока что так.
Но я согласен с твоими словами.
Проблема в тебе и она заключается в том, что ты уже прилип к ней как к единственно доступной для тебя девушке
Согласен,есть другие бабы,но они не цепляют
Ты слабый, она сильная.
В каком плане?
Признавайся, ты уже успел надумать в своей голове всякой розовой херни типа вы в отношениях и поверить в это?
Нет,мы не были в отношениях,я об этом не думал еще)
Все она знает, говорю же, что ты ей не уперся никуда
Возможно,ты прав,но конечно хочется верить,что нет)
Все гораздо проще - ты ей не интересен и не нужен.
Для начала садись за книжки: Сардаров "Мужчина всегда прав" , Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", Делис "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Обязательно спорт с целью создания хорошей физической формы.
Проработать тему своей финансовой независимости, найти источник доходов (работу/подработку).
Знакомства, свидания, общение, флирт, секс с другими девушками.
С БД общение сворачивай от слова совсем, максимум привет/пока, если пересекаетесь на учебе, больше никаких предложений встретиться и обсуждений отношений, пусть разбирается в причинах отсутствия тяги к тебе))), хотя и так все понятно.
Действуй.
Книжки читал уже,с физухой все зашибись(форма отличная),насчет источника дохода согласен полностью,насчет общения с другими бабами(даже и не знаю,не тянет как-то на них,понимаешь?Сколько было возможностей трахнуть других баб,пока мотался с этой,отказывался,ибо к другим не тянет вообще,так тупо общение с моей стороны,но не более),насчет общения.....я и не хотел ей предлагать встретиться и уж тем более обсудить наболевшее,сама захочет-напишет.Если же напишет,то как действовать то?Игнор?Не получится все время игнорировать ее,мы в одной группе учимся,она постарается выцепить меня на перерывах,чтобы поговорить,ну или какой другой способ.А я эту тему уже проходил,что толку от игнора,если сначала он работает,но потом она просто х** забила и жила дальше,а стала что-то делать в мою сторону уже после того,как я перестал ее игнорить и появилось нейтральное отношение.
[DOUBLEPOST=1549440369][/DOUBLEPOST]
А других девушек у тебя там вообще не было?
Твоя проблема это то что ты залипаешь на одну единственную девушку. Если бы у тебя было много других девушек, то с этой дамой у тебя не появлялось бы стойкое желание общаться.
Были,но они не цепляют,как она,вроде,никак ее не идеализирую,но с ней вкайф время проводить,общение без напрягов и всегда интересно,с другими же не так,я это уже не первый раз замечаю,не те бабы.
Вот первая заморочка.
Не думаю,что это можно считать за заморочки,ибо у нее был парень,а она не хотела втягиваться в это все(пока есть парень)
Вот вторая заморочка.
Возможно ,это и заморочка,но ее(как мне кажется) можно оправдать,хотя тут спорно еще.
Здесь да.
Она как собака на сене, сама не знает чего хочет и ты для нее стал как подружка. "Общаться будем, а вот сексом заниматься не будем."
Может и так,к тому времени мне самому трахаться с ней уже не хотелось ,хотелось просто общения,но как она мне объяснила,что стоит пока что просто общаться,хотя бы до весны,типа ей нужно отдохнуть от отношений,ну и якобы она сейчас не может мне дать в полной мере то,что я хочу,поэтому тут решай сам,хочешь-жди до весны,а если нет-значит нет.
Вместо того чтобы гнать на неё и истерить - загугли слово "компромисс" узнай что это такое?
Понял свои косяки,что такое компромисс знаю,но иногда на баб гнать все-таки надо же,что ж все им с рук спускать?Думаю нет.

А вот в чем проблема то!!! Баба нарк и алкашка, вот у неё и крышак то и течёт.
К слову, наркоманов бывших не бывает. Тем более девушек. Так что если ты думаешь что она с этим когда нибудь завяжет - ошибаешься. Дальше будет хуже, мозг прокурит и вообще тормозом будет. Овощной тормоз тебе нужен? Готов взять такую в жёны?
Ну это ее право,курить что-то или пить,как собственно и любого другого человека.Не вижу в косяке или вине что-то плохое,сам этим увлекаюсь и проблемы для меня нет,так что на это насрать.
Причина в ней. Баба - брак.
Распиши,почему ты такой вывод сделал,возможно,ты прав.
Баба сама не знает чего хочет. По началу ты был ей интересен просто для какого то общения, видимо чтобы закрыть дырку от прошлых отношений. Затем ей захотелось секса с тобой. Она получила его и далее интерес пропал. Можно сказать тобой воспользовались.
Эх,чувак,мы трахнуться захотели еще с первого дня знакомства и все это время ограничивали себя в этом,вышло только сейчас.Тут я вообще не знаю,соглашаться с твоими словами или же нет.

_Курить и пить бросай. Наркота зло и вызывает зависимость. Лучше уйди в спорт с головой.
_Общаться перестань с ней.
_Переключись на новых девушек и научись выбирать девушек. На лево шлак, на право качественных.

Читай книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Метод Мистери.
- Жизнь без трусов.
Насчет наркотиков и алкоголя-не знаю,я все это не часто употребляю,зависимости в этом плане нет.В спорт пока что не охота,решил немного отдохнуть от него,ибо в прошлом дохрена времени в качалку ходил и прочие секции.Насчет девушек,может,оно и надо,но мне все равно хочется понять,почему она все-таки брак?Книги эти читал,возможно,стоит перечитать,не знаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько тебе лет?
И сколько было отношений?
И сколько было девушек в плане секса?
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько тебе лет?
И сколько было отношений?
И сколько было девушек в плане секса?
Мне 20
Если под отношениями понимать прям отношенища ,то 3,может,даже 4,я не считаю)
Сколько трахнул баб тоже,но больше 5 точно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
насчет общения с другими бабами(даже и не знаю,не тянет как-то на них,понимаешь?
Не понимаем. Реально не понимаем.
Я был в подобной ситуации и мне очень хорошо помогало общение с девушками.
но они не цепляют,как она,вроде,никак ее не идеализирую,но с ней вкайф время проводить,общение без напрягов и всегда интересно,с другими же не так,я это уже не первый раз замечаю,не те бабы.
Научись выбирать девушек. У тебя с прицелом проблема и проблема с залипанием. Если бы у тебя проблем не было с другими девушками(с твоих слов) ты бы не залип так на неё.
Тут два варианта:
1) ты нас обманываешь что у тебя дохера девушек.
2) у тебя сильная зависимость к девушке с которой отношений то не было. И над этим нужно работать, ибо когда у тебя начнутся настоящие отношения то вообще всё плохо будет...
но как она мне объяснила,что стоит пока что просто общаться,хотя бы до весны,типа ей нужно отдохнуть от отношений,ну и якобы она сейчас не может мне дать в полной мере то,что я хочу,поэтому тут решай сам,хочешь-жди до весны,а если нет-значит нет.
И ты такой взял и поверил ей :) И ты говоришь мне что у тебя с другими девушками всё супер? :Rofl:
Переведу что она сказала: "Ты подружка. Не хочешь быть моей подружкой я тебя не держу. Может я и дам тебе весной. Хочешь жди, хочешь нет."
Ну это ее право,курить что-то или пить,
И ты считаешь что курить и пить для девушки это хорошо?!
Представь ситуацию:
Вы живете вместе, она уже беремена, ей рожать через 2 месяца. И тут она идет и забивает банку и курит.
Тебе бы хотелось жить с такой женой?
Не вижу в косяке или вине что-то плохое,сам этим увлекаюсь и проблемы для меня нет,так что на это насрать.
Вот это очень плохо что насрать. А проблемы у тебя нет это лишь вопрос времени...
А сейчас немного нравоучения будет..

Понимаешь, вот допустим марихуану которую многие курили еще в нулевых годах, она была настоящей, тоесть чистая кручённая конопля, настоящий натур продукт.
И поэтому те кто тогда покуривал так называемый в современном мире "ручник", их не считали нарками и ручник не вызывал зависимость.
Тоесть они покурили и забыли, через годик могут снова покурить и опять забыть.

Сейчас с наркотиками совершенно всё наоборот, они все вызывают зависимость. И что еще хуже, то что нынешней молодежи не хватает того как он их берет, а точнее уже не вшторивает как по началу и тогда они переключаются на что то большее. На различные соля, макапуку, зимбуру и на другие синтетические наркотики. И сами того не замечая становятся зависимыми.
Ну а дальше мозг атрофируется, становятся тупыми овощами и лет через 5-10 подыхают.

К сведению: я никогда не курил, даже сигареты ниразу не пробывал. Я категорически против этого! Просто я 10 лет находился в одной компании где все курят, я знаю всё про все курительные смеси, видел всех этих зомби своими глазами.
Но не имею с этим дело так как из за этой хуйни потерял много друзей.
И кстати начинали с таких же слов как ты "проблем с этим нету, зависимости нет" На данный момент из той нашей компании(а это было около 16 человек) на данный момент общаюсь только с двумя и то только по каким то общим делам. Остальные кого посадили за хранение и распространение, кто откинулся из за передозировки, кто просто стал овощем и жестко тупит что даже общаться с ним не возможно.

Вот и делай выводы дальше сам, а лучше прислушайся к человеку который своими глазами всё видел и уже сталкивался с этим в жизни.
Распиши,почему ты такой вывод сделал,возможно,ты прав
Я указал на 3 составляющих. Далее 4 - это то что она курит. и 5 еще можно добавить - находясь в отношениях с другим парнем, начала трахаться с тобой. По сути к 5 это можно и не относить, но если она так один раз сделала, то и второй и последующий раз снова сделает. Это факт!
Эх,чувак,мы трахнуться захотели еще с первого дня знакомства и все это время ограничивали себя в этом,вышло только сейчас
Эх чувак.. Если бы вы оба хотели трахнуться в первый же день, то поверь мне. Ты бы мог взять и отодрать её!
И чё ты с ней вату катал столько времени, я не знаю. Она тебе в уши сладко ссала про то что "онанитакая" "прям вот так сразу не может" и ты повелся на это. Если бы ты её в первый же день трахнул ты бы ничего не потерял, а наоборот остался в выйгрыше.
Это сравнимо с тем что в клубе девочку зацепить и вести её домой фаст делать, либо ты можешь тупо взять её номер и завтра вызвонить её, но тогда с сексом уже будет облом.
,но мне все равно хочется понять,почему она все-таки брак?
мы тебе не обьясним это пока ты на своей шкуре сам этого не поймешь.
мы тебе итак тут всё разжевали и рассказали, но ты не согласен со многими вещами, где то даже в спор начинаешь вступать.
Ну чтож тут только опыт на своей шкуре тебе тогда поможет всё понять.
Книги эти читал,
Прям все что ли??!!
не читал ничего из книг про отношения
А это что? И где правда?!
Если под отношениями понимать прям отношенища ,то 3,может,даже 4,я не считаю)
Отношенища это сколько по продолжительности?
Если тебе 20 и было 4, то максимум все по году. Так? Ну это не отношенища.
Отношенища это когда лет 6 проживешь в гражданском браке, это вот да...
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Научись выбирать девушек. У тебя с прицелом проблема и проблема с залипанием. Если бы у тебя проблем не было с другими девушками(с твоих слов) ты бы не залип так на неё.
Тут два варианта:
1) ты нас обманываешь что у тебя дохера девушек.
2) у тебя сильная зависимость к девушке с которой отношений то не было. И над этим нужно работать, ибо когда у тебя начнутся настоящие отношения то вообще всё плохо будет...
Наверное,нужно объяснить,что для меня ''нет проблем с девушками'',это значит не еб**ь себе мозги,не писать сюда,просто забивать на них,если что-то не устраивает,видеться,трахаться в свое удовольствие и думать тупо о себе в первую очередь и о своей выгоде,но у меня такое отношение,когда на человека плевать,когда ты не рассматриваешь его как нечто большее(просто возможность трахнуть и забыть).С ней у меня не так,нравится общение,нет желания просто ебать и все,хочется чего-то большего.Как-то так.
И ты такой взял и поверил ей :) И ты говоришь мне что у тебя с другими девушками всё супер? :Rofl:
Переведу что она сказала: "Ты подружка. Не хочешь быть моей подружкой я тебя не держу. Может я и дам тебе весной. Хочешь жди, хочешь нет
То есть вы здесь вообще никогда не рассматриваете такие ситуации,когда человек реально не хочет сейчас серьезных отношений,каких-то обязательств и так далее?Когда человек хочет просто отдохнуть от всего,побыть один.У самого такое было,поверь уж,когда просто не хочется никаких обязательств,но чел неплохой,может,это тот случай,а,может,нет.Может,ты прав,а,может,вообще не прав.Не знаю.
И ты считаешь что курить и пить для девушки это хорошо?!
Представь ситуацию:
Вы живете вместе, она уже беремена, ей рожать через 2 месяца. И тут она идет и забивает банку и курит.
Тебе бы хотелось жить с такой женой?
Да какие дети)
Ты чего,чего-чего,а вот детей мне сейчас не надо,об этом нужно думать ближе к 30ке,мне всего 20,к тому времени можно решить этот вопрос,сейчас я не думаю,что он особо так важен,мы молодые,а молодым надо жить,пробовать какие-то вещи,потом ты создашь семью и х*ли?Ничего не попробовал,ничего не сделал,не пожил так сказать.
Вот это очень плохо что насрать. А проблемы у тебя нет это лишь вопрос времени...
А сейчас немного нравоучения будет..
Спорить с этим не буду,ты прав.У самого знакомых нарколыг достаточно,постоянно шабят,я же в очень редких случаях,не всегда такое желание возникает,точнее его и нет по сути,такая же ситуация с алкоголем.Пью и курю редко,когда хочется скрасить досуг так сказать.
находясь в отношениях с другим парнем, начала трахаться с тобой.
Когда мы начали трахаться,они уже не были вместе(расстались)
Эх чувак.. Если бы вы оба хотели трахнуться в первый же день, то поверь мне. Ты бы мог взять и отодрать её!
И чё ты с ней вату катал столько времени, я не знаю. Она тебе в уши сладко ссала про то что "онанитакая" "прям вот так сразу не может" и ты повелся на это. Если бы ты её в первый же день трахнул ты бы ничего не потерял, а наоборот остался в выйгрыше.
Это сравнимо с тем что в клубе девочку зацепить и вести её домой фаст делать, либо ты можешь тупо взять её номер и завтра вызвонить её, но тогда с сексом уже будет облом.
Щас бы трахать бабу ,которая в отношениях была на тот момент)
Я в первый день же узнал,что у нее есть парень.И какой здесь может быть выигрыш?Мне аж интересно стало.Трахнуть бабу,у которой есть парень,разве,это выигрыш?Какова вероятность,что в будущем после такого поступка, она встретит парня лучше тебя(а всегда такой человек найдется) и трахнется с ним?Этим бабы и проверяются,она тебя хочет(но у нее парень),трахнется ли она с тобой?Если да-то на*уй она такая нужна?Она так же может с тобой поступить.
Прям все что ли??!!
Ага
А это что? И где правда?!
Давно ничего не читал,читал все,когда здесь зарегистрировался 2 года назад.
Отношенища это сколько по продолжительности?
Если тебе 20 и было 4, то максимум все по году. Так? Ну это не отношенища.
Отношенища это когда лет 6 проживешь в гражданском браке, это вот да...
Тут согласен,но ведь год это не месяц)
Хотя бы такие,для моих лет пойдет думаю,ну были бы одни отношения продолжительностью в 4 года,много ли бы я усвоил из одних-то?Мне кажется нет.
мы тебе не обьясним это пока ты на своей шкуре сам этого не поймешь.
мы тебе итак тут всё разжевали и рассказали, но ты не согласен со многими вещами, где то даже в спор начинаешь вступать.
Ну чтож тут только опыт на своей шкуре тебе тогда поможет всё понять.
Я к советам и прочему прислушиваюсь,пускай не ко всему,с некоторым я не согласен(возможно только сейчас).К тому же,мне нужно доказать те вещи,по поводу которых я вступаю в спор,может,вы ошибаетесь?Я очень рад буду,если мне объяснят,в чем я не прав,в чем прав и так далее.А поспорить всегда полезно,как для меня,так и для вас)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть вы здесь вообще никогда не рассматриваете такие ситуации,когда человек реально не хочет сейчас серьезных отношений,каких-то обязательств и так далее?Когда человек хочет просто отдохнуть от всего,побыть один.У самого такое было,поверь уж,когда просто не хочется никаких обязательств,но чел неплохой,может,это тот случай,а,может,нет.Может,ты прав,а,может,вообще не прав.Не знаю.
Это называется быть другом. ДОД.
Да какие дети)
Ты чего,чего-чего,а вот детей мне сейчас не надо,об этом нужно думать ближе к 30ке,
Ты так не ответил на мой вопрос. тебе бы понравилось если бы твоя жена шмалила?
А к 30 годам она вообще конченная наркоманка станет. Если ей сейчас с этим не завязать, потом будет поздно.
Ничего не попробовал,ничего не сделал,не пожил так сказать
В твои годы мы по другому проводили время, не курили хуету всякую и пожили очень даже хорошо. Да и сейчас живем неплохо, вроде трицаха а в душе еще 18. Суть не в этом,мораль в том что наркота зло, можно без этого и по другому отрываться.
Трахнуть бабу,у которой есть парень,
Причем баба находясь в отношениях в первый же день хотела трахаться с тобой. (это судя по тому что она потом сама тебе призналась) Шкура одним словом. Другой был парень трахнул бы её, тут дело не в ней и не в её морали, дело лишь в том как прожать ее. У тебя опыта мало ты и не смог ее прожать в первый же день на секс. Попался бы ей другой парень, опытней тебя в этом деле- он прожал бы.
И какой здесь может быть выигрыш?Мне аж интересно стало
Возможно многие меня сейчас не поймут...
Если бы ты её трахнул в первый день тут два варианта:
1) тупо встречались бы и трахались.
2) начались бы у вас отношения. Васю она бы слила.
Оба варианта для тебя выигрышные, путь до секса был бы короче, чем тот который прошел ты. Ну и кстати зависимости не было бы, так как не успел бы привязаться. Это конечно плюс тебе. Потому что если бы не получилось что то с ней, хуй забил бы на неё и пошел бы дальше.
) и трахнется с ним?Этим бабы и проверяются,она тебя хочет(но у нее парень),трахнется ли она с тобой?Если да-то на*уй она такая нужна?Она так же может с тобой поступить.
Прочитай вот эту историю и у тебя многие вопросы отпадут. Поймешь что дело не в бабах, а дело в том как ты ведешь себя с ними.
Хотя бы такие,для моих лет пойдет думаю,ну были бы одни отношения продолжительностью в 4 года,много ли бы я усвоил из одних-то?Мне кажется нет.
У меня первые отношения начались в 17 лет, прожили вместе 6 лет. Опыта взял пару вагонов и несколько тележек. Этот первый большой опыт мне помог в дальнейших отношениях.
.К тому же,мне нужно доказать те вещи,по поводу которых я вступаю в спор
Ну доказывать мы тебе точно ничего не будем. Ты спросил - тебе ответили, ну а дальше твоя жизнь и твой опыт потом тебе все наши слова подтвердят.
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это называется быть другом. ДОД.
Может ты и прав.А вообще она хотела остаться друзьями до весны,чтобы просто не спешить и лучше узнать друг друга,ну и все в этом духе.
Ты так не ответил на мой вопрос. тебе бы понравилось если бы твоя жена шмалила?
А к 30 годам она вообще конченная наркоманка станет. Если ей сейчас с этим не завязать, потом будет поздно.
Естественно против буду,по крайней мере на тот период,когда она беременна,а там пускай делает ,что хочет в этом плане.Я не деспот какой-то,чтобы запрещать человеку пить или курить,только в том случае,если это повредит здоровью ребенка.
У тебя опыта мало ты и не смог ее прожать в первый же день на секс.
Я и не хотел ее прожимать,ибо считаю неправильным лезть в чужие отношения.Не было бы парня,трахнулся бы,а так я всегда ставлю себя на место других людей,прежде чем что-то сделать.
Возможно многие меня сейчас не поймут...
Если бы ты её трахнул в первый день тут два варианта:
1) тупо встречались бы и трахались.
2) начались бы у вас отношения. Васю она бы слила.
Оба варианта для тебя выигрышные, путь до секса был бы короче, чем тот который прошел ты. Ну и кстати зависимости не было бы, так как не успел бы привязаться. Это конечно плюс тебе. Потому что если бы не получилось что то с ней, хуй забил бы на неё и пошел бы дальше.
Здесь согласен,но повторюсь,лезть в чужие отношения не хочу и не буду.Человек сам для себя должен решить,что ему важнее,сохранить отношения или начать новые.
Прочитай вот эту историю
Ознакомлюсь.
У меня первые отношения начались в 17 лет, прожили вместе 6 лет. Опыта взял пару вагонов и несколько тележек. Этот первый большой опыт мне помог в дальнейших отношениях.
Неплохо.
Ну доказывать мы тебе точно ничего не будем. Ты спросил - тебе ответили, ну а дальше твоя жизнь и твой опыт потом тебе все наши слова подтвердят.
В любом случае я рад ,что кто-то отзывается и дает какие-то советы,наставления.Это заставляет задуматься,сделать какие-то выводы и принять какие-либо решения.
Так и какие дальнейшие действия?Общаться с ней я точно не стану(по крайней мере первый писать и вытаскивать ее на встречу,заводить тему про отношения и т.д).Буду стараться в институте нейтрально относиться:привет/пока и все на этом.Постараюсь общаться с другими девушками,хотя не особо и хочется.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так и какие дальнейшие действия?
На неё 0 внимания, занимайся собой. Как голову остудишь/снимешь зависимость и тогда сам уже осознанно решишь что с ней делать и нужна ли она тебе.
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На неё 0 внимания, занимайся собой. Как голову остудишь/снимешь зависимость и тогда сам уже осознанно решишь что с ней делать и нужна ли она тебе.
Понял тебя.Спасибо за свое мнение и советы)
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вдруг кому-то интересна эта тема,буду стараться сюда написывать хоть иногда.Расскажу,что произошло за эти несколько дней,в общем практически неделю.Добавил я как-то себе одну композицию в вк,так через пару минут девушка присылает 2 фотографии этого исполнителя и 4 композиции его в придачу,естественно это я проигнорировал(прочел и все).Через какое-то время я все конкретно обдумал и решил просто забить на эту девушку.Так вот сегодня ночью она мне пишет:
-Как откопал мака?))(ну Мак-это исполнитель,Mac DeMarco,если вдруг кому-то интересно)
Отвечать я стал где-то днем,потому что спал.
Я:
-Просто надо общаться и бухать со знающими людьми(решил включить дурачка)
Она:
-И как это влияет на музыку?
-А, я вспомнила. Ты ж от каждого берешь немного композиций
(я все это не читал и через пару минут пишет кое-что еще)
-Все? Мы больше не будем общаться?
Я: ответил на это сообщение(И как это влияет на музыку?)
-просто мне включили этого исполнителя,рассказали про него,мне зашло,вот и добавил
Она:
-Поняла тебя
она же выделила сообщение (Все? Мы больше не будем общаться?) и написала:
-???
Я:
-а че мы щас тогда делаем?
Она:
-Не будет такого как в эту осень?(это когда был игнор с моей стороны)
-Я не хочу просто терять хоть какое то общение ( «хоть какое то» потому что могло быть и больше)
Я:
-не думаю,что сс хорошее место для выяснения отношений)
Она:
-Ээээх
-Ладно, завтра поговорим

Как то так получилось,тапками не кидайте,знаю,что начал с ней контачить снова,отвечать на ее вопросы и т.д
Просто сейчас мне на самом деле плевать стало на эти отношения,ее возврат и т.д.
Поэтому так и отвечаю.Ну и если честно,у меня никакого желания нет говорить с ней завтра насчет отношений,да и вообще в принципе общаться.Если есть у кого какие идеи ,как действовать дальше,ну и собственно как слиться с этого разговора,буду рад вашим советам и предложениям)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну продолжай дальше заниматься самодеятельностью, потом не удивляйся тому что всё будет похерено и ты будешь слит.
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну продолжай дальше заниматься самодеятельностью, потом не удивляйся тому что всё будет похерено и ты будешь слит.
По-твоему игнорировать какие-либо вопросы,приведут к лучшему результату?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие вопросы?
-Как откопал мака?
-И как это влияет на музыку?
На эти вопросы,я думаю можно было ответить.
-Все? Мы больше не будем общаться?(на этот вопрос не следовало отвечать,но это в том случае,если ты хочешь девушку вернуть,мне же уже плевать на это,поэтому я решил ответить на все вопросы)
В любом случае,как можно избежать завтрашнего диалога?Не особо хочется говорить с ней на эту тему,да и вообще общаться,но и отношения(нейтральные) портить тоже не хотелось бы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если в тебе есть стержень, если ты сильный- то держи игнор и не общайся с ней!
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем ситуация сегодняшнего дня обстояла так:
Была пара по ГП(гражданское право),мы решали задачи,решив свою я сказал преподу:Давайте я побыстрее отвечу свою,чтобы время не тянуть
Один из моих одногруппников сказал:Погоди,пускай ответят те,кто не отвечал еще(а это те,кто не решил еще прошлую задачу)
Я ответил:ну так это их проблема,что они не могут сообразить в нужное время.
В общем ,ответив я свалил домой как можно быстрее,чтобы не было разговора с девушкой.
Часов так в 5 она мне звонит,по счастливой случайности меня не было рядом,ну и я не взял(хотя если бы был рядом, тоже не взял)
Так вот спустя час,она мне пишет:Обожаю, когда есть люди, которые напоминают, что я тупая
Нахуй ты так делаешь
Я это проигнорил.
Спустя еще час пишет следующее:Ладно
Поняла тебя
Только хватит меня презирать, когда я ошибаюсь
Ты не имеешь права этого делать. Единственный, кто может - это я сама
Бай бай
Ну и скинула смайл,типа пес делает жест(сжатый кулак и большой палец оттопырен)
Не знаю,с чего она взяла ,что я как-то хотел вызвать презрение к ней по поводу интеллекта.Получилось как-то так,все ее сообщения я проигнорировал.Вот собственно ,что и получилось.Дайте хоть какую-то оценку,ну или свое мнение по поводу такой ситуации)
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ей корона голову жмёт и она все твои действия рассматривает как направленные на неё.
Игнорь дальше.
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята,совет нужен.Как себя вести в институте-то?Все-таки мы в одной группе учимся,а она постоянно обращает на себя внимание,вставляет свои фразы ,когда я веду диалог с кем-то.Сегодня даже на улице,когда я с одногруппником курил/разговаривал,сказала про ту херню(ну когда я ЯКОБЫ предъявы кидал в ее сторону по поводу интеллекта).Вот как себя вести в подобных ситуациях?Игнорировать каждое ее телодвижение в мою сторону мне кажется не совсем правильным(выглядеть будет так,что я как будто на нее обиделся,в общем-то врубил обиженку и игнорю ее по любому поводу,делаю вид,что ее типа нет),возможно,я ошибаюсь на этот счет,причем конкретно.
 

pakamakafo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смысл игнора ты хоть понимаешь в чем заключается? Не показать ей, что ты обижен, никак ей не сделать больно, не проучить. Она тебе пока никто. Это всё для того, чтобы ты её забыл, именно ты, она тут не при чем, чтобы ты перестал о ней думать, разлюбил, как тебе еще написать, стёр о ней все воспоминания. Вот как то так. Но это не значит что ты должен от неё шарахаться и бежать, возьми любую другую девушку, которая тебе не нравится, и так же вот общайся с ней, даже еще холоднее, бывшая будет еще о помощи просить и провоцировать как сейчас, не обращай внимания просто незнаю и всё. Знаешь вот бывает человек заёбывает типа дай денег в долг, ты думаешь бля опять щас будет просить денег, и как только он открывает рот ты ему сразу нет и тебе абсолютно похуй что он про тебя подумает. Думаю здесь примерно так же, это простыми словами. Без оскорблений, без обид, иногда можно с подъёбкой. Как видишь у неё сейчас бомбит, и в таких ситуациях про которую ты написал выше, мне кажется можно было как раз и подшутить, мол типа чё, скучаешь по тем временам) И перед пацанами прикольнулся бы, и она тоже поняла что палится. Вот видишь это уже спустя какое-то время мы думаем надо было вот так лучше ответить, а тогда стояли и не понимали бля че бы сказать, чтобы ей угодить и тупим стоим. Поэтому игнор и нужен, чтобы ты был готов к любым ситуациям. ИГНОР ЕЁ ПРИСУТСТВИЯ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ. Вк тоже, спросила про песню, если бы у меня это друг спросил, я бы ему либо в двух словах написал там то там, либо вобще ничего не ответил бы. А тут ты начал думать, и сморосил какую то хрень, хотел показаться кем-то. Отправила картинку или песню - посмотрел закрыл, по ситуации знаешь вот бывает у тебя в тему есть такая же смешная картинка отправил в ответ и все пускай она там смеется или пишет как дела после этого - просто НОРМ) и всё игнор дальше. Написала хрень - не открыл, потому что все знают что уведомления на заблокированом экране. Спросила что то по делу - ответил так же как ответил бы простому знакомому. А играть в игры типа, я занят, поэтому не отвечаю, а сам был в сети 5 минут назад, тоже считаю глупым. Это палево. Я не профи, а лишь написал свое мнение. Советую тебе слушать что говорит Александр888, потому что читал много тем с его участием, он говорит правильные вещи. Удачи!
 
Последнее редактирование:

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смысл игнора ты хоть понимаешь в чем заключается? Не показать ей, что ты обижен, никак ей не сделать больно, не проучить. Она тебе пока никто. Это всё для того, чтобы ты её забыл, именно ты, она тут не при чем, чтобы ты перестал о ней думать, разлюбил, как тебе еще написать, стёр о ней все воспоминания. Вот как то так. Но это не значит что ты должен от неё шарахаться и бежать, возьми любую другую девушку, которая тебе не нравится, и так же вот общайся с ней, даже еще холоднее, бывшая будет еще о помощи просить и провоцировать как сейчас, не обращай внимания просто незнаю и всё. Знаешь вот бывает человек заёбывает типа дай денег в долг, ты думаешь бля опять щас будет просить денег, и как только он открывает рот ты ему сразу нет и тебе абсолютно похуй что он про тебя подумает. Думаю здесь примерно так же, это простыми словами. Без оскорблений, без обид, иногда можно с подъёбкой. Как видишь у неё сейчас бомбит, и в таких ситуациях про которую ты написал выше, мне кажется можно было как раз и подшутить, мол типа чё, скучаешь по тем временам) И перед пацанами прикольнулся бы, и она тоже поняла что палится. Вот видишь это уже спустя какое-то время мы думаем надо было вот так лучше ответить, а тогда стояли и не понимали бля че бы сказать, чтобы ей угодить и тупим стоим. Поэтому игнор и нужен, чтобы ты был готов к любым ситуациям. ИГНОР ЕЁ ПРИСУТСТВИЯ В ТВОЕЙ ГОЛОВЕ. Вк тоже, спросила про песню, если бы у меня это друг спросил, я бы ему либо в двух словах написал там то там, либо вобще ничего не ответил бы. А тут ты начал думать, и сморосил какую то хрень, хотел показаться кем-то. Отправила картинку или песню - посмотрел закрыл, по ситуации знаешь вот бывает у тебя в тему есть такая же смешная картинка отправил в ответ и все пускай она там смеется или пишет как дела после этого - просто НОРМ) и всё игнор дальше. Написала хрень - не открыл, потому что все знают что уведомления на заблокированом экране. Спросила что то по делу - ответил так же как ответил бы простому знакомому. А играть в игры типа, я занят, поэтому не отвечаю, а сам был в сети 5 минут назад, тоже считаю глупым. Это палево. Я не профи, а лишь написал свое мнение. Советую тебе слушать что говорит Александр888, потому что читал много тем с его участием, он говорит правильные вещи. Удачи!
Спасибо за своё мнение.Насчет сути игнора-понимаю и знаю все это,на неё так сказать забил,значимость ее для себя понизил,причём конкретно,а сюда я пишу,чтобы понять как в институте с ней себя вести,телефон и сс-это понятно,а в институте-не совсем.Я когда ее конкретно игноририл в институте,тут по поводу этого поугорали,вот я и не понимаю,как себя вести в институте,чтобы не косячить
 

pakamakafo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
29
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на неё так сказать забил
и не понимаю,как себя вести в институте,чтобы не косячить

Ты не должен об этом думать, веди себя естественно, как с товарищем, как со знакомым, да это не легко, но не показывай что ты что-то задумал. Ты перестал с ней играть, она тебе больше не нужна, вот что она должна чувствовать. Ты уже к другой свои яйца подкатываешь, а с этой общаешься, потому что она сама везде свой нос сует, понимаешь?) У меня была ситуация тоже, меня заебала баба своими закидонами, я сказал что беру паузу и не общался с ней, но так получилось что мы всегда находились на работе вместе. Я не здоровался сначала, через время начала сама здороваться, потом в курилке начали общаться она рядом постоянно терлась, но мы с мужиками докуривали и расход, тоесть всё как обычно, простая баба подошла мы посмеялись и разошлись. Не надо с ней об отношениях, о прошлом о будущем говорить, если сама начнет то, ой я уже забыл мне это не интересно, всё. Она просто твой одногруппник. Ты не обиделся, ты не злишься, ты не паришься, ты просто идёшь дальше, было и похуй, повеселились и заебись, начала своих тараканов показывать - досвидания, слишком рано ты их достала. Как то так.
 

effect73

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не должен об этом думать, веди себя естественно, как с товарищем, как со знакомым, да это не легко, но не показывай что ты что-то задумал. Ты перестал с ней играть, она тебе больше не нужна, вот что она должна чувствовать. Ты уже к другой свои яйца подкатываешь, а с этой общаешься, потому что она сама везде свой нос сует, понимаешь?) У меня была ситуация тоже, меня заебала баба своими закидонами, я сказал что беру паузу и не общался с ней, но так получилось что мы всегда находились на работе вместе. Я не здоровался сначала, через время начала сама здороваться, потом в курилке начали общаться она рядом постоянно терлась, но мы с мужиками докуривали и расход, тоесть всё как обычно, простая баба подошла мы посмеялись и разошлись. Не надо с ней об отношениях, о прошлом о будущем говорить, если сама начнет то, ой я уже забыл мне это не интересно, всё. Она просто твой одногруппник. Ты не обиделся, ты не злишься, ты не паришься, ты просто идёшь дальше, было и похуй, повеселились и заебись, начала своих тараканов показывать - досвидания, слишком рано ты их достала. Как то так.
Понял тебя)
 
Сверху